Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Леггинсы Calzedonia с эффектом кожи

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Купила на новый год эту модель (леггинсы с эффектом кожи), нарадоваться не могла. На холоде тепло, шикарно сели по фигуре, приятные по ощущениям и красивые на вид. Но…  Одевала не больше десяти раз, стирала раза 3-4 на легкой стирке. В итоге на коленях и попе появились потертости и трещины самой “кожи”, на швах также “кожа” разошлась до ткани. Я понимаю, если бы это произошло хотя бы через пол года использования, но не через десять носок, тем более я очень бережно отношусь к любым вещам. Все таки не на рынке купила, а в известном не дешевом магазине КАЛЬЦЕДОНИЯ. Вообщем, если готовы к тому, что легинсы за 2000 руб. (плюс минус 100-200 руб, точно не помню) будут вам служить месяц-два – покупайте. Смотрятся классно, к телу хороши. Остальным не рекомендую, на долгий срок не расчитывайте, если не собираетесь ходить с залысинами на попе.

Tashagl

Оценка из 5
Rated 2,6 out of 5
Статистика

Джиллиан Майклc "Похудей за 30 дней"

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 11

Занималась по этой программе уже давно года два или три назад , но пишу отзыв только сейчас, потому что хочу поделиться опытом(да и к тому же только недавно зарегистрирована на этом сайте). Систему тренировок Джиллиан Майклс мне посоветовали подруги моей мамы. Все они хвастались своими результатами. И я вдохновилась:”Как же так получается , что человек занимается дома и теряет по 10 кг?” Итак, Джиллиан Майклс -знаменитый фитнес -тренер , который создаёт свои программы тренировок(их можно легко отыскать в интернете). Именно эта программа рассчитана на 30 дней по 30 минут вашего времени. 10 дней длится базовый уровень , 10 дней-средний и 10 дней-сложный . Из этой тренировки (она называется круговой) 3 минуты приходились на силовые упражнения ,2- на кардио и 1- на пресс, а так же вначале- разминка, а в конце-растяжка. Понадобятся:гантели (их можно заменить на бутылки с водой/песком) у меня были по 3 кг; коврик и одежда , в которой вам будет легко заниматься. На видео представлены три девушки :сама Джиллиан , которая успевает и поговорить, и показать упражнение, и пошутить и две девушки , одна из которых показывает упражнения облегчённые , а другая-посложнее. Я всегда делала упражнения посложнее, потому что очень хотела результат. Мои параметры на тот момент: Вес-60 кг. Рост-163 см. ОТ-79 ОБ-97 Спустя 22 дня я решила взвеситься и измерить параметры : Вес-60кг. Рост-163 кг. ОТ -79 ОБ-97. Честно говоря , я отчаялась и не понимала, зачем мне продолжать дальше? Никаких изменений за 22 дня не было. И я бросила это дело. Но плюсы в этой программе тоже есть : 1. Появляется выносливость(начинала во второй раз через какое-то время и упражнения давались мне легче). 2. Минимальная затрата времени. 3. Не нужно тратиться на дорогу до фитнес -центра и на абонемент. Я бы и рада скинуть фото до и после , но изменений нет никаких, даже при том, что я правильно питалась. Но все же я рекомендую эту программу тем, кто не привык к большим физическим нагрузкам. Может быть такие тренировки помогут именно вам)

Brunetka_

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

"Третий ребенок Джейн Эйр" Вера Колочкова

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Обычно-то я, когда качаю новенькие книги, редко когда смотрю на обложку, автора и тэдэ (электронная библиотека такого формата, что видны только названия книг, авторы и формат книги), поэтому, когда я увидела книгу с та-а-аким интригующим названием – “Третий ребенок Джейн Эйр” – скачала сразу и без раздумий, тем паче – новинка 2014 года, интересно же!.. Я нежно люблю Джен Эйр (и как-то коробит меня, когда я вижу написание имени как “Джейн Эйр”), я предполагала окунуться в то время старой Англии, где живет семья Рид, милая и самостоятельная Джен Эйр, суетливая и хлопотливая миссис Фэйрфакс и, конечно же, неординарный мистер Рочестер. Мне было очень интересно глянуть на мир Джен Эйр, описанный в книге… но – облом обломович случился: данная книга не имеет НИКАКОГО отношения к старой доброй Англии!.. Представьте моё сильнейшее удивление, когда я увидела русские имена, русский городок, в котором начались основные события… и стало очень интересно – а какое ко всему этому имеет отношение настоящая Джен Эйр и причем тут ребенок, да ещё и третий?.. Признаться честно – прямого ответа на эти вопросы автор не дала. После дотумкала-то я сама… Зато – мы в красках узнаем про жизнь молодой одинокой женщины с красивым именем Таня, как она жила-поживала себе тихонько, не гневила Небеса, а наоборот, регулярно благодарила Господа за все блага в её тихой и размеренной жизни – сама-то жива и здорова, бабка Пелагея более-менее скрипит себе потихонечку и пеКёт восхитительные и не черствеющие пироги и пирожки, работа есть любимая, заработок более-менее стабильный… чем не жизнь?.. А то, что одна да одна… право слово, глупости какие!.. И думала так наша Танечка, и возвращалась она однажды домой с работы, с устатку да пешочком, а тут – мимо неё машина, красивая, дорогущая такая… и – неожиданно события закрутились с сумасшедшей быстротой: открывается дверь машины и под ноги Тане выкидывают махонького ребенка, и только-только отъехала машина – как раздался оглушительный взрыв. Танечка с ребенком не пострадали, машина вдребезги, в живых не остался никто. Приехавшая милиция (или полиция?) милостиво разрешила Танечке позаботиться о малыше в то время, пока они найдут родственников и сообщат им о случившейся трагедии… А дальше – ещё круче: нашлась бабушка маленького Оти, и жила она не абы где, а в самом Париже, и, разумеется, согласилась она приехать из своего лона цивилизации в дикую отсталую Россию, с ужасом оглядела Танечкино скромное жилище, с горечью констатировала – мальчик Отя боится её и на ручки идти не желает… Что делать?.. Выход был найден быстро: пусть пока Матвей, так и быть, поживет у Тани и Пелагеи, пока не окрепнет, не оправится от шока, а потом – она, Аделаида, или просто Ада, заберет его с собой? Танечка согласна с таким раскладом? Согласна – не то слово, ибо они – и Таня, и бабка Пелагея уже успели привязаться к этому доброму и чудесному малышу… расстаться с ним – так тяжело!.. И улетела Аделаида в Париж, и оставила она Танечке деньжата на содержание Матвейчика… а потом решила – всё! Внук, сын погибшего сына её – должен быть рядом с бабушкой, а не неизвестно с кем!.. Правда, она, несмотря на свою резкость и критичность, отчасти была по-своему добрым человеком, и великодушно постановила: пусть и Таня едет сюда, будет няней маленькому Матвею… Из грязи – в князи?.. Сможет ли простая безамбициозная девушка, родом из деревни, покорить Париж, город-мечту многих?.. И найдёт ли её счастье заморское там, за *бугром*?.. И всегда ли деньги – это счастье?.. И вообще – а причём тут-таки Джен Эйр и её ребенки?.. Всё это вы узнаете, когда прочитаете эту книгу – она коротюсенькая, всего-то 186 страничек в моём ридере (16 размер шрифта). Правда, я, как заядлая детективщица, так и не узнала, кому и за что понадобилось взрывать машину, почему погибли Константин и Анна… автор скромно умолчала об этом, зато житейских и прочих ситуаций – хоть отбавляй, ибо их – пруд пруди. Язык книги мне понравился, плавно-певучий, вот отрывки-цитаты из книги, дабы иметь наглядное представление о тутошнем штиле и слоге: Болезнь, она ж человека не спрашивает, когда на него окончательно напасть да свалить в постель с полной немощью (с). Вообще, бабка Пелагея очень быстро в городской квартире освоилась. И к еде новой быстро привыкла. И к благоустройству квартирному. Поначалу, правда, всё старалась водой запастись – не верилось ей, что она с утра до вечера из кранов бежать будет. А к унитазу сразу очень уважительно отнеслась. Очень одобрила: “Шибко умный горшок, дай бог здоровья тому человеку, который его придумал”. А потом ещё и подружек себе завела. Сидела с ними на скамеечке перед подъездом, со страстью обсуждала жизнь живущего в доме народа. А как же без этого? Она ж тоже человек, деревенская бабка Пелагея, и без обмена информацией, как и без хлеба насущного, запросто погибнуть может. И в деревне своей она всё про всех знала. И про неё все и всё тоже знали. А народ, в доме проживающий, пусть и не обижается. Подумаешь, посудачат немного бабки, помоют соседские косточки. Не котировки же валют да не новые цены на баррель нефти им обсуждать (с). Ну так она на то и бабка, чтобы внучку свою хвалить. Может, в деревне Селиверстово Таня и числилась бы со всеми этими прелестями в каких-нибудь мало-мальских красавицах, а в городе с этим добром номер не пройдет. В городе другая красота в цене, прямо красоте деревенской противоположная. Да и отстала бабка от времени со своими понятиями. Нынче и деревенскую девчонку, от городской и не отличишь. И костьми так же греметь старается, и майки те же до пупа носит, и штаны, до неприличия опавшие с худосочной задницы… (с). И денег не жалей, ещё раз говорю! Там на все хватит. Хотя за доброту вашу и рассчитаться-то никак нельзя. Не любит она расчетов, доброта. Ни евров, ни долларов не признает, зараза такая… (с). И ещё одна передача ей приглянулась, из молодежных. Реалити-шоу называется. Как она сама её комментировала: “Согнали парней да девок в одну избу, бессовестные, да глядеть стали, как они промеж собой грешить будут. Чисто безобразие…” Плевалась, конечно, от души во время просмотра этого самого шоу, но смотреть смотрела. Ко времени начала “безобразия” старалась все дела переделать да так подгадать, чтоб не пропустить ненароком очередную серию. И по именам всю молодежь экранную знала, и Тане потом взахлеб рассказывала, кто с кем “сожительство переменил да как их на этот грех девка-командирша белобрысая при всем честном народе благословила…” (с). А если совсем-совсем честно признаться, не очень-то мне и понравилась главная героиня, тихая, скромная и робкая Танечка – кисель киселем, а вот одну вещицу всё-таки сотворила… не буду говорить, какую, но, на мой взгляд, так ничессна… почему-то разочаровала она меня, а сначала-то – и умничка, и молодечик, и не унывает и людЯм помогает… Эх, жизнь. Вот бабка Пелагея мне очень по душе – резвая, бойкая, в любой ситуации не теряется, аки рыба в воде – чудо просто, а не бабка!.. А уж когда она с мальчишкой Гришуком стала учиться играть в футбол на “напуке” – это что-то с чем-то!.. Давно я так не смеялась!! Короче – молодец бабка Пея, Мудрая Пея – мне бы такой стать в старости, не гундеть и не ворчать, а – радоваться жизни и всё такое ))) Книгу могу порекомендовать лишь тем, кто любит читать простые житейские истории, типично женские, душещипательные и порой слезливые. Я же… повелась именно из-за имени “Джейн Эйр” в названии, и я – разочаровалась. Джен Эйр нового розлива – упаси будда!.. Третья звездочка – именно из-за слога, плавно-певучего, *колхозного*, как выражаются некоторые… но мне нравится. А так-то… события сии книжные, любовно высосанные из пальца, щедро приправленные душещипательностью и умилением – как-то не для меня, увы… “Дело Джен или Эйра немилосердия” Джаспер Форде – данная книга меня удивила тем, что вышла задолго до крымских событий в марте 2014 года… но автор сумел предвидеть будущее, что ли? Другие книги, похожие или не похожие по жанру и не только – “Роман без последней страницы” Анна Князева “Волшебный пояс Жанны д’Арк” Екатерина Лесина “Женщины да Винчи” Анна Берсенева “Суд Джульетты” Рощина Марина “Хозяйка колодца” Татьяна Корсакова “Страшная Мария” Николай Чебаевский “Незнайка: 40 лет спустя” Северин Подольский “Мисс Марпл из коммуналки” Оксана Обухова “Трое в Таиланде, не считая собак” Антон Лирник “Дублон капитана Флинта” Наталья Александрова “Закон трех отрицаний” Александра Маринина “И всё-таки я люблю…” Елена Харькова “Стокгольмский синдром” Яна Розова “Понаехавшая” Наринэ Абгарян “Белый кот” Светлана Полякова “Террористка Иванова” Эдуард Володарский

Индигирка

Оценка из 5
Rated 4,6 out of 5
Статистика

Мас Моторс отзывы

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 133

Трата денен на дорогу. На разберательство. Лохотрон. Объездила за два дня столько салонов. Все одно и тоже Не стоит туда ехать. Писать много. Машину еще и на учет в диугом городе по приезду не смогла поставить. Потому что запрет на регистрационные действия… вот и помоталась я и по своему городу и всю москву обзвонила… поехала за обещенными низкими процентами. А уехала с процентом 23… развод и только. Нет низких процентов. Развод

Neposedka

Оценка из 5
Rated 1,8 out of 5
Статистика

Шампунь-нейтрализатор желтизны Estel Prima Blonde Серебристый, для холодных оттенков блонд

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

Доброго времени суток! Сегодняшний отзыв о шампуне от всем известной фирмы Estel Prima Blond. Этот шампунь я решила купить по отзыву одной красивой блондинки с группы вк РивГош. Итак, шампунь представляет собой бутыль 250 мл. Точную цену не помню, где-то около 450р.  Шампунь имеет очень удобную крышку, с которой шампунь у вас точно не протечет.  Что нам обещает производитель:  Серебристый шампунь Прима Блонд от Эстель создан специально для того, чтобы, мягко очищая волосы, придавать им благородный серебристый оттенок. Можно забыть о желтом нюансе, ведь цвет остается холодным, ярким и пленительным. Система Nаturаl Peаrl в составе продукта содержит пантенол и кератин, которые способствуют восстановлению структуры волос, обеспечивают им мягкость и блеск. Консистенция темно-фиолетовая,очень текучая, запах приятный. Что могу сказать, ожидала большего…Я пробовала держать его и 2 минуты и 5, сушит в любом случае! Причем на длину я не наносила.  Холодного оттенка этот шампунь не предаст, а только иссушит ваши волосы. Не знаю о какой мягкости и блеске может писать производитель… Сейчас он стоит у меня без дела.. Рекомендовать блондинкам этот шампунь я точно не буду.

OiiTanya

Оценка из 5
Rated 2,2 out of 5
Статистика

Краска для волос Schwarzkopf Professional Igora Vibrance профессиональный краситель тон в тон без аммиака

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 13

         Два раза в течении года делала мелирование, но как после первого, и как после второго раза, волосы очень сильно желтели, да и попортились от мелирования, поэтому каких-то кардинальных мер по борьбе с желтизной принимать не хотелось, а все оттеночные шампуни все-таки сушат волосы и поэтому тоже от них я отказалась.        Зайдя в проф. магазин, я попросила девушек консультанток помочь мне с выбором тонирующего мягкого средства, и мой взгляд упал на эту краску, очень понравился оттенок 9,5-1, светлый блондин сандрэ. Но девушки в магазине уверяли меня, что от него стану зеленой, но я настояла на своем, купив правда не эту краску, а гель Igora color gloss.     Очень понравилось то, что гель не надо смешивать ни с чем, он ни течет и приятно пахнет, а самое главное он затонировал меня и очень, очень хорошо. Я стала пепельно-русой блодинкой, с блестящими шелковистыми волосами. Но смылось это все не за 10-15 раз, как обещает производитель, а за 3 мытья головы, что конечно же меня очень огорчило.     И тогда, я, будучи в следующий раз в этом магазине взяла эту краску, но того же оттенка, что и гель, в надежде получить такой же красивый результат, но чуть дольше.   Но наджды мои не оправдались(( Краска совершенно не изменила цвет волос, совсем…Волосы хуже конечно не стали, но заплатив 423 рубля за нее все-таки хотелось увидеть ее присутствие на волосах, но увы… Поэтому даже сколько она держится, я сказать не могу, ибо она вообще не взялась((( Поэтому краску я не рекомендую, не стоит она своих денег совсем!

Irenta

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Ультразвуковой увлажнитель воздуха ZANUSSI ZH 3 Pebble

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Увлажнитель воздуха появился в нашем доме с рождением ребёнка. Свой выбор мы остановили на Занусси потому что этот аппарат сочетал три необходимые для нас функции – увлажнитель, ночник и ароматизатор воздуха. В результате пользуемся только одной из них. 1. Ночник Свет у ночника синего цвета, свет очень слабый, даже небольшую комнату не освещает. Я бы назвала его не ночником, а маяком, помогающим случайно не натолкнуться на увлажнитель в темноте. Кроме того, ночник светит только при работающем увлажнителе и, если закончилась вода, ночник тоже отключается. Для ночного освещения детской комнаты увлажнитель совершенно не подошёл, разочаровавшись я приобрела ночник отдельно. 2. Ароматизатор Планировали использовать для ароматизации и обеззараживания комнаты ребёнка эфирными маслами (лаванда, чайное дерево), что особенно актуально в период эпидемий инфекций. В увлажнителе есть специальный отсек, расположенный в основании, куда на губчатый тампон можно капать масла. Наверное эфиры захватываются потоком воздуха, который расспыляет воду и вместе с микрочастицами влаги распространяются по комнате. Сколько бы я капель масла не наливала в этот отсек, он как чёрная дыра, из которой ничего не возвращается обратно, аромат был практически неуловимый. Как оказалось с задачей ароматизации тёплая батарея центрального отопления справляется куда лучше и получается экономней (5-6 капель на тканевую салфетку и положить на батарею). Но практичнее для этих целей обзавестись аромалампой, если планируете пользоваться постоянно. 3. Увлажнитель Это именно та функция, к которой у меня крупных претензий нет. Уровень увлажненности “До” и “После” приборами мы не измеряли, по субъективный ощущениям воздух становился более комфортным, за ночь работы к утру в комнате был лёгкий туман. Воду используем неочищенную из-под крана. За 4 месяца работы с частотой три-четыре раза в неделю фильтры мы еще не меняли. Как и обещает производитель, на мебели нет никакого белого налёта. Объём отсека для воды – 3 литра, работает до 15 часов (видимо на минимальном распылении). На максимальном бака нам хватает на 9-10 часов работы, мы включаем его на ночь. У нас увлажнитель стоит на табурете в центре комнаты, чтобы поток влаги был повыше и раздувался подальше, не смотря на это, много влаги оседает под аппаратом и образуется достаточно влажный след. Другие особенности увлажнителя: – Носик распылителя не поворачивается, если поток влаги нужно направить в другую сторону, необходимо передвигать весь аппарат. – Верхняя часть увлажнителя никак не фиксируется, можно нечаянно опрокинуть верх, например, перенаправляя поток воздуха или переставляя увлажнитель. – Иногда шумит вентилятор громче обычного (он и так не бесшумный, звук сравним с работой системного блока компьютера, плюс побулькивает вода). Мы сначала связывали повышенную шумность с небольшим количеством оставшейся воды, оказалось что нет (причину так и не нашли). – В аппарате нет функции измерения увлажненности. Для нашей семьи это не было принципиально и, судя по отзывам пользователей увлажнителей с такой функцией, толка от нее немного и работает она часто некорректно. Данный увлажнитель мы купили за 5 тыс.рублей (что выше среднего среди аппаратов с аналогичным функционалом), надеясь что переплачиваем за высокое качество и надёжность. Увы, он своей цены не оправдал.

Marina Kanaeva

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Средство для мытья посуды ZERO Эко гель Zero% на натуральной горчице

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 5

Вместо привычного разрекламированного средства для мытья посуды (то самое, в рекламе которого деревни Вилларибо и Виллабаджо в свинстве соревнуются – помните? купила это. В “Парфюм Декоре” стоило около 80 рублей (осень 2015) – подороже, чем рекламные “помощники”. Отечественного производства, не принадлежит ни к какому бренду – за это от меня всегда плюс. Цвет бледно-жёлтый, прозрачный. Запах – чувствуется и горчица, и лимон, и какие-то полевые цветы – мне нравится, хотя непривычно. Гель густой. Флакон обычный, но достаточно яркий – как раз, чтобы дурочки, типа меня, повелись. Крышка удобная, не закрывается “намертво”, как это часто бывает, что не открыть без сломанных ногтей. На этом приятные впечатления заканчиваются. Повелась на слово “эко” и многочисленные уверения, что химикалий в этом геле нет. На практике оказалось, что и моющий эффект у средства отсутствует. Видимо, всё-таки, без химикалий никак. Гель крайне слабо пенится даже в очень горячей воде, а для меня наличие пены принципиально. Вот такого количества средства хватает на 3-4 тарелки и несколько столовых приборов. Потом – просто размазывание грязи влажной губкой. Для сравнения, средства из рекламы (да-да, того самого) в таком же количестве хватает на полную раковину грязной посуды, и ещё в губке остаётся. Посуду средство отмывает “до скрипа”. Как действует на руки – сказать не могу, потому что пользуюсь перчатками. Вывод простой: со своей задачей – смывание грязи с посуды – эко-гель вполне справляется, но матушку-природу таким неэкономичным средством не спасти.Однозначно, не рекомендую.

Lizzard Queen

Оценка из 5
Rated 5,0 out of 5
Статистика

Корм для птиц Природа для волнистых попугайчиков Папужка "Йод+кокос"

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Папужка сейчас стала очень крутая, боюсь как бы не подняли цены. Очень нравится моим попугаям. Я как-то давно лет 8 назал ее взяла, но что-то радости не дставила она мне. Перестала брать лет на 5 , а три года назад снова попробовала купить, и в принципе подошла. Но привыкла то я уже к иному корму, поэтому Природу Папужка брала лишь изредка. А недавно вдруг поняла, что она по качеству зерна и составу лучше чем мой привычный корм. Теперь мои попики на папужке уже второй год. Состояние отличное.

Аеп

Оценка из 5
Rated 1,5 out of 5
Статистика

Матренин Посад (Россия) канва с печатным рисунком

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

Канва с печатным рисунком “Матрёнин посад” была первым моим опытом (см. фото). Я тогда была подростком, только-только училась вышивать, ну и… научилась, выросла из напечатанной канвы, теперь для меня милее всего скачать понравившуюся схему в интернете, самостоятельно подобрать ниточки, отрезать необходимый кусочек канвы и приступить к вышивке. Итак, несомненный (и единственный, на мой взгляд) плюс этой канвы в том, что рисунок напечатан, ты уже знаешь, как и что будет с готовой вышивкой, ну хоть приблизительная цветопередача, примерный размер готовой вышивки. Ещё якобы “плюс” – это напечатанные рядом с рисунком номера мулине “Гамма”. Но – не раз и не два сталкивалась на своём опыте, что тот номер, который предложил производитель – как пятая нога собаке, ну не сочетается и не гармонирует он с остальными цветами, хоть ты тресни!.. Заменяла оттенки на другие, на свой вкус и цвет. Дальше, самая бяка – это то, что в большинстве из работ виден существенный перекос клеток. Одна работа, подаренная мне энное количество лет назад, так и лежит нетронутая: внизу перекос рисунка и клетки составляет аж 2 сантиметра!.. Ну и как вышивать? По дырочкам, как надо, или по клеткам, как напечатал производитель?.. Вопрос. Пока канва лежит и ждёт своего зведного часа… Ещё что мне не нравится – близкие оттенки практически неразличимы, надо вышивать или в солнечный день, или под яркой лампой, следовательно, быстро устают глазки. Ещё нюанс – между четырьмя дырочками-клеткой может быть целых три-четыре цвета, сиди и гадай, какой тут цвет, так, чтобы не сбился общий рисунок и всё смотрелось как надо, а не выпукло-причудливо, если вышивать как попало (видела подобную работу в сети, не понравилось совсем). Ещё – канва здесь примерно как 14 каунт, но – дырочки слишком крупноваты, нити переплетения в канве непрочны, двигаются туда-сюда – да, канве придавали якобы стойкую жесткость, но, помуслякав и пожамкав канву в процессе вышивания, на исходе получаем тряпочку (я вышиваю без пялец, на руках). Значит, чтобы работа смотрелась красиво – вышивать нужно в три нити, а это бОльший расход мулине, нежели вышивать в две нити. Ну и наконец, главный нюанс – не раз и не два видела напечатанные на канве “Матрёнин посад” те же самые сюжеты и мотивы, которые уже были в наборах разных фирм. Это вообще изумительно, тут и сравнивать нечего – тщательно продуманная схема от автора-дизайнера со множеством цветов/блендов и – упрощенный вариант, самый минимум цветов, только купи!.. Не, этот путь не для меня. На фото – собачка, мой первый опыт. Вышивала частично мулине, частично обычными катушечными нитками. Фон зашит белыми нитками, старалась, как могла, пыхтела от усердия… откуда мне тогда было знать, что вообще-то фон и не должен зашиваться в подобных сюжетах?.. Мулине DMC Мулине “Гамма” Нитки мулине Anchor Мулине ПНК им. Кирова Нитки мулине Two birds Наборы для вышивания “Чудесная игла” – моя “Деревенька”

Индигирка

Оценка из 5
Rated 2,6 out of 5
Статистика

Система восстановления волос OLAPLEX

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 10

Нашумевшая система, обещающая восстановление и оздоровление даже самым поврежденным волосам. Система, которую используют лучшие мировые стилисты, звезды Голливуда, топ-модели и все-все-все. И вот она появилась в г. Нижневартовск в моем любимом салоне. Ну как было не попробовать? По заверениям производителя, препарат восстанавливает разрушенные дисульфидные связи, нарушенные в процессе тепловой, механической и химической обработки волос. То есть улучшает и укрепляет структуру волоса, возвращая его к жизни. Мой мастер так расхваливала Олаплекс (а ей, в свою очередь, расхвалили его на семинарах), что я решила попробовать. Тем более что моим волосам – осветленным, тонким от природы – уход никогда не повредит. Итак, трехступенчатая система Олаплекс. 1-й этап – добавление в краску. Что дает? Волосы прокрашиваются более равномерно, при осветлении как бы щадящий эффект. Ну и если вы окрашиваете волос до уровня 10-11 как и я, то будьте готовы тому, что итоговый результат будет несколько светлее и прозрачнее, чем без Олаплекс. 2-й этап – маска после окрашивания. Наносится на 10-20 минут. Укрепляет те самые дисульфидные связи, которые разрушаются при химическом и термическом воздействии на волосы. Смывается шампунем! 3-й этап предназначен специально для домашнего ухода. Я им не пользовалась, ибо дороговасто, особенно с нынешним курсом валюты. Выглядит вот так. Кстати состав средства для домашнего использования идентичен 2-му салонному этапу. Просто объемы разные. Вот такой маркетинговый ход для простодушных посетителей салонов красоты) РЕЗУЛЬТАТ Мои волосы регулярно подвергаются осветлению. Причем жесткому и беспощадному – оксигент 12%, 10-11 уровень краски. Я их конечно же постоянно балую масками, бальзамами, маслами и т.д., чтобы сохранять их в привлекательном виде. Наслушавшись вдохновенных отзывов от своего мастера, а также прочитав, что этой системой пользуются голливудские звезды и топ-модели, я ожидала как минимум чуда от Олаплекс. Ощущения после использования – волосы стали мягче, но в то же время плотнее. И блеск, НЕРЕАЛЬНЫЙ БЛЕСК! Уж кому как не нам, блондинкам, знать, как тяжело получить блеск на светлых волосах. Так вот после Олаплекс волосы сияют. А также лучше расчесываются и вообще легче укладываются. Укладка у меня заняла чуть ли не в 2 раза меньше времени! Ну и их хочется постоянно трогать) Это были плюсы. Минусы – вся эта эйфория длится примерно неделю. Уже после третьего мытья волосы хуже распутываются, хуже поддаются укладке, мягкость и гладкость тоже снижается, а вот блеск остается. ВЫВОДЫ Средство заслуживает внимания, и его стоит попробовать. Но не ждите чуда. Это просто хороший косметический эффект. Вылечить волос НЕЛЬЗЯ. По длине он уже мертв, и какие бы манипуляции и танцы с бубном мы не проводили, волос можно улучшить только ВНЕШНЕ – добавить блеска, придать гладкости, мягкости. С этим Олаплекс и справляется. Правда ненадолго, да и цена ну очень кусается (примерно 1500 р, а сейчас еще больше). Да и к тому же реальных доказательств или исследований, где бы говорилось, что после использования Олаплекс дисульфидные связи в ваших волосах восстановились или укрепились – нет. А определить это визуально не представляется возможным. П.С. Впоследствии мой мастер использовала Олаплекс и на себе, и на других клиентах. Вау-эффекта не было ни у кого. Как СЭКОНОМИТЬ на интернет-шоппинге? Отзыв о кэшбэк-сервисе! Мой опыт УВЕЛИЧЕНИЯ ГУБ ГИАЛУРОНОВОЙ КИСЛОТОЙ Мой опыт МИКРОБЛЕЙДИНГА (татуажа) БРОВЕЙ. Мой опыт инъекций БОТОКСА Немного всяких полезностей для блондинистых (и не только) волос: Маски и бальзамы:Маска Keratin Active Белита-Витэкс, одна из лучших масок для волос!Бальзам Спасатель цвета с маслами Карите и Оливы Белита-Витэкс, хорошая рабочая лошадка, приятно пахнет и придает блеск!Бальзам от “Чистой Линии”, который заменил мне профкосметику для волос!Бальзам итальянской марки Dikson, который увлажняет, разглаживает и придает блеск, даже если вы блондинистая блондинка!Знаменитый растительный бальзам Dikson Herbelan Pack (зелененький с ментолом), якобы стимулирующий рост волосМаска против выпадения волос Белита-Витэкс, грязевая.Маска для сияния волос Белита-Витэкс Масло арганы + жидкий шелк (очень классная!)Бальзам Белита-Витэкс Густые и блестящие, еще одно классное средство. Шампуни:Знаменитый и жутко распиаренный КЕРАТИНОВЫЙ шампунь Белита-Витэкс!Шампунь для блеска волос Wella BrillianceХороший шампунь ДЛЯ БЛОНДИНОК с кератином Schwarzkopf Professional BlondeMe Несмывашки, термозащиты и флюиды для кончиковСыворотка из кератиновой серии Белита, очень советую!Хорошая термозащита TIGI, которая пахнет ЯГОДКАМИ!)Знаменитая несмывашка для кончиков Шелковая инфузия от CHIЕще одна классная несмывашка – Жидкие кристаллы с протеинами шелка и льна для кончиков волос (ОНА СПАСЛА МЕНЯ ОТ СЕКУЩИХСЯ КОНЧИКОВ!)Спрей-термозащита для волос Estel, один из немногих реально КРУТЫХ продуктов Estel Сыворотка-флюид Белита-Витекс Масло арганы + жидкий шелк, если вам нужна несмывашка для БЛЕСКА. Краски для волос:Лучшая краска для волос GOLDWELL. Крашу ей волосы уже 4 года.Тонировочная краска GOLDWELL Colorance, ПОТРЯСАЮЩИЙ СПЕКТР ОТТЕНКОВ БЛОНД!Как НЕ НАДО ОСВЕТЛЯТЬ волосы! Отзыв блондинки со стажем.L”Oreal Prodigy 9.10 Белое золото, которая оказалась Желтым золотомL”OREAL RECITAL PREFERENCE, которая дает много блеска, но сжигает кожуPalette Цвет+Питание А10 Жемчужный блонд, который и вправду жемчужный Укладочные средства для волос:Потрясающий, но дорогой лак для волос Goldwell с микрораспылением (сильная фиксация)Еще один лак Goldwell (экстрасильная фиксация)

Кэтрин13