Оценка из 5
Rated 1,8 out of 5
Статистика

Корм для кошек Gourmet

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

Всем привет! Я как и любая хозяйка пушистого корма, ищу для своего питомца получше до повкуснее. Кормила я их то Вискасом (мой отзыв), то курицей, то всем, что в магазине посоветуют . Гурме привлек упаковкой и рекламой. Думала за такие деньги (а он у нас от 27р до 40р за баночку) там наверняка что-то вкусное. Состав мне не дано было сразу почитать. Итак, купила я его в Пятерочке за 27 рублей за баночку. Красивая золотая баночка, я выбрала вкус с курицей. Открывать очень легко и удобно. Состав корма. Состав: мясо и субпродукты (из которых курицы 4%), продукты переработки овощей, минеральные вещества, сахар. 4% мяса. Премиум вроде как класс… В зоомагазине мне развели руками и сказали ” зато у них большой ассортимент видов, за это и премиум”, но вроде как у премиум-кормов другие критерии. На вид корм вполне себе однородный паштет. Немного рыхлый и пористый. Кисы скушали нормально, с ними ничего не случилось от 3 баночек, ели 2 дня, так как я еще сухой корм даю. Если бы этот корм стоил также как и Вискас 16-19 рублей, я бы сочла его нормальным кормом, хотя Вискас по запаху мне больше нравился, по цвету и консистенции тоже кажется лучше чем Гурме, а так своих денег корм Гурме голд не стоит. После прочтения состава не буду больше тратиться на эти баночки, цены явно за сами жестяные баночки, так как мясо в корме практически отсутствует. Если кому интересно, то еще можете прочитать мой отзыв на консервы Про план, где цена и содержания мясо вообще никак не сопоставимы. А также на сухие корма премиум-класса Брит и Ночной охотник, где мяса больше, чем в консервах.

Koshka1313

Оценка из 5
Rated 2,7 out of 5
Статистика

Лес мертвецов, Жан-Кристоф Гранже

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Интересно, я одна не смогла *как следовает* впечатлиться этой книгой, проникнуться её жуткими и лихо завернутыми сюжетными линиями?.. Ибо всласть напужаться там есть от чего… всякие-разные типа леденящие кровь подробности присутствуют… А если знать, что меня жутко раздражала главная героиня плюс финал книги – предсказуемый (я угадала его), то… пшик. Но – я не могу сказать, что время, потраченное мною на данную книгу, есть безвозвратно потерянное, нет. Потому что у этой книги, при всех её недостатках (малую толику я написала выше, в первом абзаце), есть одно неоспоримое достоинство – она такая… такая… скучно-читаемая, да настолько, что у меня, как человека, страдающего бессонницей, быстро начинали слипаться глаза… и я спала сном младенца до утра. Для меня это – поистине бесценно. Вот вам и ответ, почему я не удалила книгу из ридера сразу, как только поняла, что сюжет тутошний абсолютно не в моём вкусе – благодаря ей, и благодаря тому, что я мужественно и самоотверженно старательно читала страничку за страничкой… почти неделю у меня был полноценный сон, как у всех обычных людей. Выспавшийся человек – это добрый человек. Да. Но вернемся к нашей книге. Итак, сюжет начинается вроде бы обычно – Париж, город-миллионник, город любви и мечта многих… но – именно в Париже стали происходить поистине жуткие вещи: погибают молодые женщины, причем… нет-нет, я не буду живописать-пересказывать вам тут все детали и нюансы этих убийств, просто поверьте на слово – хорошего там нет, а есть кое-какие ужасные факты – дикость, каннибализм и странные рисунки на стенах, до ужаса напоминающие наскальные творения первобытного человека. И наша героиня, у которой немножко не все дома, по моему скромному мнению, женщина по имени Жанна с польской фамилией Крулевска (что переводится примерно как Королевская), занимающая пост судьи, одинокая брошенная парижанка, остро чувствующая собственность никчемность и неполноценность в кое-каких вопросах, находит для себя объект любви, которого и в глаза-то раньше не видела, зато – балдеет вечерами от его голоса и… И – оказывается втянута в расследование тех самых жутких убийств. Чем дальше – тем круче… события случаются с ужасающей быстротой, ты не успеваешь опомниться, как – количество жертв увеличивается, место действия – уже не Париж, а – Латинская Америка, где, оказывается, происходят не менее странные и жуткие вещи. А окончательно из колеи выбивает именно тот факт, что, кажется, первобытный человек родом не только из Африки… мало того, они, первобытные люди то исть, дожили до наших времен. Что это – блажь, воспаленное и измученное воображение, или – суровая реальность, выход из которой в духе классических боевиков – найти и обезвредить?.. Или – хитроумная пугалка, чтобы кое-кто с любопытными носами не лез в чужие дела? И вообще, кто твой друг, кто твои враги… и сможешь ли ты, Жанна, досконально разобраться во всей это чуши, что нагромождается друг на друга… из-за чего тебе так страшно порой, но – ты забрела слишком далеко, чтобы испугаться и отступить назад. И – кто есть тот самый жестокий и жуткий убийца-каннибал, для которого, видимо, нет ничего святого? Откуда он взялся в типа тихом и цивилизованном Париже, тем самым внеся нешуточный переполох в *обыденные* будни полиции, которая к ТАКОМУ оказалась ну совершенно не готова?.. Ну и наконец – самое интересненькое, Лес Мертвецов. Что сие значит – красивая метафора или жестокая, жуткая реальность?.. Вот всё это и многое другое вы сможете узнать из данной книги. Цитаты: – Большинство из нас бегает за красивыми, элегантными худышками типа манекенщиц. Но это только чтобы произвести впечатление на окружающих. А когда нам пора остепениться, когда на нас никто не смотрит, нас тянет к женщинам в теле, с округлыми формами. Мужчины предпочитают толстушек. Усекла? (с). Когда умирает надежда, остается хотя бы гордость (с). – Я говорю о родителях в широком смысле слова. О первых объектах детской любви. В сознании ребенка они неразделимы. Серийные убийцы всегда сходы в одном, будь то психопаты или извращенцы, – у всех у них было несчастное детство. Все они – результат ошибки, насилия, не позволивших им стать нормальными людьми (с). Жанна повиновалась. Поднимаясь по лестнице, она тешила себя надеждой, что председатель поручит ей расследование каннибальских убийств или пожара на улице Монсе. А то и оба дела. Но при виде его будто молотом выкованной физиономии она поняла, что её ждет кое-что куда более банальное – добрая старая головомойка по всем правилам (с). “Она была славная. Никогда не унывала. Однажды в кафе мы с девочками болтали о диетах. Одна сидела на одних ананасах. Другая придерживалась протеиновой диеты. Третья вообще бросила есть. Когда у Марион спросили, как она борется с лишним весом, она ответила: “Я? Одеваюсь в черное”. Вообще без комплексов!” (с). – Давным-давно хромосомы X и Y были одного размера. Но с течением тысячелетий Y-хромосома становилась все меньше. В наше время по сравнению с женской Х-хромосомой у неё жалкий вид. – Значит, когда-нибудь самцы исчезнут? – Вот именно. На земле не останется мужчин (с). – Тамайо – придурок. У него всего две извилины, и те друг с другом не в ладу (с). – Предрассудки, связанные с кровью, стары, как мир, – заговорила никарагуанка. – Во время Второй мировой войны немецкие солдаты в Северной Африке предпочитали умереть, чем дать согласие на переливание еврейской или арабской крови. А американские солдаты – белые, естественно, – обратились в Красный Крест с предупреждением, что категорически отказываются от “черной” крови, потому что она, дескать, вредна для здоровья (с). Да, как ни крути, но 503 страницы – это вам не хухры-мухры. И – здесь присутствуют не только убийства и прочая жуть, а – есть и кагбэ серьезные выкладки по истории развития человечества – от первобытных времен до нашего времени. Почему я так скептически пишу *кагбэ – как бы*?.. Потому что – не могу я в кое-каких вещах согласиться с автором… я прекрасно понимаю, что триллер сей – художественный вымысел, более-менее опирающийся на реальные факты… Так что… не советовала бы принимать за чистую монету кое-какие моменты, от которых, возможно, у вас тут же зашебуршатся противные мурашки и всё такое… Рекомендую данное творение людям со стальными нервами и тем, кому будет интересно узнать альтернативную версию развития человечества… и не только, думаю, она вам понравится. На меня мой отзыв не смотрите – все мы разные, во-первых, а во-вторых, я уже перечитала огромное количество разнообразных триллеров, так что концовка – я её угадала почти сразу, и поэтому до конца дочитала по двум причинам: самолично убедиться в том, что я правильно догадалась, кто есть убийца, ну и выспаться хорошенько – это же так классно!.. А вот буду ли я ещё читать книги месье Гранже – вопрос, аднака. Нет желания. Другие книги – и хорошие и плохие… думаю, что всё-таки стоит ознакомиться с ними – “Потерянная невинность” Нэнси Пикард “Дерево ангелов” Пенни Самнер “Виновный” Лайза Баллантайн “Пансион Евы” Андреа Камиллери “Рождество и красный кардинал” Фэнни Флегг “Женщина в красном” Элизабет Джордж “Ты меня заворожил” Мэри Хиггинс Кларк “Казнь без злого умысла” Александра Маринина “Пятновыводитель для репутации” Барбара Колли “Убийца без лица” Манкелль Хеннинг “Пропавшая без вести” Арлин Хант “Профессионалы” Оуэн Локканен “Жажда мести” Крис Муни “Молния” Дин Кунц “Грань” Джеффри Дивер “Дочь палача” Оливер Пётч “Эхо вины” Шарлотта Линк “Где ты теперь?” Мэри Хиггинс Кларк “Помни меня” Мэри Хиггинс Кларк “Смерть у порога” Линвуд Баркли “Маргаритки” Кристина Ульсон “Ангелотворец” Камилла Лэкберг “Пропавшая девушка” Тесс Герритсен “Девочка-ворона” Эрик Аксл Сунд “Украденная дочь” Клара Санчес “Пусть ты умрешь” Питер Джеймс “Ночь без конца” Ричард Лаймон “Пока ты моя” Саманта Хайес “Призраки не лгут” Ларс Кеплер “Человек без собаки” Хокан Нессер “Только невинные” Рейчел Эббот “Пятая пробирка” Майкл Палмер “Рыжая кошка” Питер Спигельман “Через мой труп” Миккель Биркегор “Малышка, пойдем со мной…” Мартина Коул “Мученицы монастыря Святой Магдалины” Кен Бруен “Острые предметы” Гиллиан Флинн “«Линкольн» для адвоката” Майкл Коннелли “Не отворачивайся” Линвуд Баркли “Сердце убийцы” Челси Кейн “Дети бури” Дин Кунц

Индигирка

Оценка из 5
Rated 2,7 out of 5
Статистика

Жалобная книга, Макс Фрай

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Это первая книга Макса Фрая, которую я прочитала и предполагаю, что последняя. Если говорить о книге в целом, это неплохой романчик под чашечку кофе, но не более того. Восторженных мнений большинства прочитавших не разделяю. С первых страниц книга заинтересовала, увлекли как основная идея романа – возможность прожить чью-то жизнь смакуя все ее сладкие моменты, так и легкое,… Это первая книга Макса Фрая, которую я прочитала и предполагаю, что последняя. Если говорить о книге в целом, это неплохой романчик под чашечку кофе, но не более того. Восторженных мнений большинства прочитавших не разделяю. С первых страниц книга заинтересовала, увлекли как основная идея романа – возможность прожить чью-то жизнь смакуя все ее сладкие моменты, так и легкое, ненавязчивое повествование. Но это только начало, дальше события разворачиваются чрезвычайно медленно и нудно, такое чувство, что автор преследовал цель специально растянуть произведение на 450 страниц, когда и 300 было бы более чем достаточно. По итогу, книга растянута за счет бессодержательных бытовых подробностей, а также, что особо напрягало и отталкивало, – одно и тоже повествование от лица двух героев книги с повторением диалогов. Так был бы акцент сделан автором на эмоциях, размышлениях персонажей, но нет, по пол страницы читаешь просто повторяющийся текст! Также, неуместным показалось использование автором два-три раза нецензурной лексики, совершенно не придающей книге шарма. Перед началом каждой главы приводятся какие-то загадочные знаки, градусы, звезды, не имеющие абсолютно ни какой смысловой нагрузки. При все при этом, читается «Жалобная книга» легко, сравнила бы даже манеру написания с Олегом Роем. Заложенная Максом Фраем идея книги, как я ее я для себя определила, заключается в необходимости принимать все оттенки настроения, а также ценить и «коллекционировать» каждый жизненный момент, будь он радужный или, наоборот, пронизанный печальными переживаниями. При этом хоть стартовые возможности у человека всегда одни, количество вариантов развития сюжета и конкретный жизненный путь зависят только от нас. Данную книгу в свою коллекцию запоминающихся жизненных моментов не зачислю, перечитывать однозначно не буду, как и советовать прочитать другим, но определенно для себя что-то из нее почерпнула. Вот такое неоднозначное впечатление от книги! И в заключение просто хотелось бы поделиться парочкой привлекших внимание цитат: – Но люди ведь правда вовсе не равны – просто потому, что все разные; – Жалко мне живого человека, который может искренне огорчиться из-за чужой удачи.

Аллександрра

Оценка из 5
Rated 2,7 out of 5
Статистика

Детская мебель IKEA Маммут табурет детский

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Купила детям две табуретки Маммут – синюю и розовую, они относительно недорогие – кажется брала их по 279 руб. Брала вместе с детским столом Маммут. Всё было хорошо, они красивые, яркие, легкие и прочные (выдерживают и меня 69кг), но когда младший ребенок достиг такого возраста, когда стал все табуретки подставлять к столу (примерно в 1,3года) и залазить на них, то выявился большой недостаток – они очень неустойчивые. И вобщем сынок подставлял эту табуретку к столу и вставал на неё, чтобы стоять у стола, то почти всегда табурет сразу опрокидывался набок вместе с ребёнком.. Хорошо, что лететь низко и ребёнок больше пугался… Короче, пока их убирают от него, а то всегда падает с них… Я недовольна. Даже большие кухонные табуретки никогда под ним не опрокидывались, а эти маленькие Маммут падают всегда! Я их рекомендую, но только для детей постарше, примерно от 3-х лет и более. Для малышей они опасны! P.S. Другие покупки из IKEA: Стаканчики/пирамидка МУЛА Стульчик для кормления АНТИЛОП Ванночка детская ЛЭТСАМ Палатка детская БУСА Стол письменный МИККЕ Стул для школьника ЮЛЕС Табурет кухонный МАРИУС Стул кухонный ВЭДДО

Dario

Оценка из 5
Rated 2,5 out of 5
Статистика

Brit Premium Cat Kitten

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 6

Я не могу сказать об этом корме ничего хорошего. Просто так получилось, что у нашей малышки закончился Роял Канин, а в гипермаркете его не было, поэтому срочно пришлось искать аналог. Корм Брит – это 113 рублей за 300 грамм. и наверно это должен был быть качественный корм, однако на деле все вышло совсем по – другому. купили пакет этого корма, кошка к нему даже не подошла. Миска с кормом стояла у нее все утро, хотя раньше такого не бывало ни с одним кормом – по утрам наш “реактивный самолет” любит покушать, при ем плотно. Здесь же случилось нечто невероятное – кошка понюхала корм и отошла от него, при этом смотрела на меня грустными глазами, терлась об ноги и просила покушать. Сначала я подумала, что она заболела, но когда муж принес ей Перфект Фит, она с удовольствием стала есть его! К Бриту больше кошка не подходила. Нюхала – да, но не кушала, а закапывала. А я где – то читала, что кошки закапывают то, что некачественное или невкусно. Сам по себе корм выглядит немного странно – не очень приятный внешний вид и не особо приятный запах. если бы я сама не знала цену этого корма, я бы подумала, что он стоит всего ничего, так как никакого качества в нем я не увидела, а мое животное сделало свои выводы по поводу такой пищи. В итоге корм пришлось отдать соседям и друзьям семьи по совместительству, у которых живет огромный жирный кот, который готов есть все сутками – у него этот корм ушел за пару дней). В общем, решать, конечно, вам, но я не рекомендую.

Sochnaya Malinka

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Московский вокзал (Санкт-Петербург)

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Московский вокзал Санкт-Петербурга – историческое здание в центре города, находится на пл.Восстания, 2. И он приличнее своего брата-близнеца – Ленинградского вокзала Москвы (жуткий отзыв о котором я писала здесь). Но еще много недостатков, которые хоть и не вопиющи, как у московского братца, но тем не менее, имеют неприятное место быть. Начнем с того, что в Московском вокзале Питера почти нет бомжей в их истинном, лубочном стиле (а именно – дикая вонь, несусветная рвань и лица с печатью носительства всех видов венерических заболеваний), а есть только такие вот персонажи (по всей видимости, просто местные алкаши, желающие жарко пообщаться, но по неимению денег – без приличного тусовочного места, а потому клубящиеся в бесплатных сталинских интерьерах, до сих пор поражающих своим величием и красотой): И вот еще один едет к ним на встречу: Будут совместно загаживать великолепные массивные скамейки из натурального дерева, расставляя на них свое пойло и нехитрую снедь, мешая настоящим пассажирам присесть в ожидании поезда. Реальные пассажиры сиротливо толкутся возле занятых гопотой скамеек, поставив чемоданы на пол, а гопнички булькают своей “Оболонью” и вытирают жирные от колбасы пальцы об штаны. Зато в центре главного зала, где стоит памятник Петру I, есть железные убогие грязные лавки, на которых местные резиденты-гопники оставили место посидеть настоящим пассажирам, и на том спасибо. Понятно, что на исторических теплых и красивых скамейках музейного вида посидеть хочется всем (и гопота тут первая всех вытеснит), а на металлических лавках попа замерзает сидеть даже летом, поэтому нехай на них пассажиры тусуются, в поезде чаем согреются, гыгы (так, наверно, думают, любители пойла). Еще в московском вокзале постоянно холодно: и зимой, и летом! Это ад! Если поезда ждать долго, то можно заработать простуду от холода, и проще забежать в любое кафе-забегаловку-рыгаловку, коих в самом вестибюле вокзала понатыкано миллион. Ну сервис там, понятно, даже не уровня “Кофе-Хауз”. Но надо отдать должное, толп на Московском вокзале намного меньше, чем в Москве на Ленинградском, да и места как-то побольше в питерском вокзале, и интерьеры радуют поболее. Главный же плюс вокзала – это, несомненно, интерьеры. Они переделывались неоднократно за 150 лет существования вокзала, но устаканились в основном в середине 50-х годов прошлого века, и далее были только небольшие изменения (когда, например, бронзового Ленина в 93-ем году выперли из главного вестибюля и поставили на это место металлического Петра Первого с привычно и дико вытаращенными глазами, прогнулись под перестройку типа). Зато в вестибюле, который выходит на площадь (и где мощно распивается “Оболонь”) почти все величие интерьеров пятидесятых сохранилось: и лакированное дерево скамеек, и героические мозаики с вождями революции, и натуральные деревянные массивные двери на цепочках, и точеные плафоны… Сюда можно, как в музей (если не обращать внимание на засранцев с пойлом на газетах). В общем, так как ездить все равно надо, то вокзалом пользоваться придется, но мой вам совет: приезжайте не сильно заранее до отправления поезда, дабы не вкусить все прелести пребывания в этой реальности. А если никогда не были на этом вокзале, то советую съездить посмотреть на интерьеры вестибюлей и бегом-бегом оттуда

lidiare

Оценка из 5
Rated 5,0 out of 5
Статистика

Средства д/лечения варикозного расширения вен ФП ОБОЛЕНСКОЕ ЗАО Венарус

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 14

Венарус я пила месяц. Врач назначил от варикоза. Пила дозировку 1000 мг 1 раз в день. Ушли отёки и боли в ногах. Врач предупредила – чтобы он помогал надолго, надо пить курсами.

Альба

Оценка из 5
Rated 1,5 out of 5
Статистика

роддом Гомеля ГГКБ №3, Гомель

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

Попала я в этот роддом, так как областной закрыт был. Я очень худая от природы, а по УЗИ ребенок был 4 кг. Думала, кесарить будут. Но заведующая сказала, что посмотрят в родах. Это значит, что в процессе адской боли, если вдруг ребенок застрянет в костях таза, то тогда будет ЭКС. Сомнительная радость. И когда я высказала свои опасения, сразу стала врагом народа и отношение ко мне стало хуже некуда. Пока я там неделю лежала, успела побывать у гастроэнтеролога. Она поохала, какая я худая и назначила диету. К примеру, вместо сырников на завтрак я получила кашу на воде, которую я попросту не ем. Потом была терапевт. ЕЕ вызвали, т к у меня плохая кардиограмма. Но она ее даже не смотрела. Никакого лечения вышеназванные специалисты не назначали. От нечего делать мне решили капать капельницы. “Для ребеночка”. С которым все было в порядке. Капали меня после обеда. Суп+компот+ полтора литра капельницы+беременность. До туалета я бежала лучше олимпийский чемпионов. К тому же от капельницы мне было плохо, на что врач заявила : “это такая капельница”. Ну разумеется не забуду сказать про решетку. В часы посещения, вечером, дамы стоят на лестнице и сквозь прутья пытаются перекричать друг друга при общении с родственниками. Все передачи приходится вытаскивать и по частям передавать, т к через решетку не пролазят. Собственно все. Про роды расскажу в отдельном отзыве. Вывод – если есть возможность, спасайтесь оттуда кто может!

Г_А_Л_И_Н_А

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Детская молочная смесь Nutricia Нутрилон 2

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

так случилось, что в 7 месяцев пришлось полностью переходить на искусственное вскармливание(( выбирала смесь не столько по цене (хотя пробовали и дешевле варианты), сколько по доверию к фирме-производителю. так вот. любую пищу, которую я даю ребенку, обязательно хорошенько осматриваю визуально и естественно пробую сама. в общем, смесь вроде бы и растворяется хорошо, но на стенках меленькие крупинки (как порошок мела). и на вкус сладкая с не понятным привкусом (тоже ка мел). ребенок ее кушал в принципе нормально, не отказывался, но щеки покраснели на 3 день и начался запор. я не стала ждать дальших проблем и перешла на другую. вот так. а здесь отзыв о Нутрилон комфорт, которая нам подошла значительно лучше

natalissa

Оценка из 5
Rated 2,5 out of 5
Статистика

Ножи Thomas Шеф-повара

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

Помните анекдот про лося? Который идет и сам себя рекламирует? О том. какой он …Лось!? А потом – раз и неприятность, и он “лось… Просто лось……”. Так вот и с ножами по магнитовской акции то же самое – столько рекламы и шума, а на деле … просто нож.  Отзыв пишу уже после того, как ножички поюзали пару месяцев. У нас 2 ножа: маленький, тот, что был бесплатным за 60 наклеек, и большой сантоку (топорик хотела)) Фото даже делать не буду – их уже много на сайте. Начать хочется с минусов: мягкая сталь, следовательно очень быстро тупится. С маленьким еще можно работать – овощи почистить – порезать, колбаску (но только мягкую, типа Докторской, на сухую у него сил не хватит). А вот Сантоку разочаровал! Люблю большие ножи, но этот неудобен, неэргономичен. Вроде все в нем правильно, литой, красивый, но в работе некомфортен. Ну а плюсы… Наверное лишь та возможность купить ножи за низкую стоимость, дабы проэкспериментировать – нужен ли такой нож на кухне?

LeLka_Sam

Оценка из 5
Rated 2,5 out of 5
Статистика

Санки – коляска Ника Детям 7-2

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 140

Не оправдали ожиданий! Можно было откатать зимой на коляске, а потом купить на след. зиму обычные санки, если они вообще понадобятся. Наши сани. Сзади тоже саночки попроще, про которые я писала Санки приобрели в начале декабря, когда сыночку исполнилось 9 месяцев. Зачем мы их покупали? Наверно потому что коляска наша была тяжелой и таскать туда-сюда каждый раз ее, мне изрядно надоело. В этом плане санки конечно легче. Из плюсов выделю следующее:Приятная, красивая расцветка, радующая глаз и привлекающая внимание прохожих;более легкие в сравнении с коляской;Длинные пятиточечные ремни безопасности (считаю это плюсом, т.к.ремни в нашем автокресле не позволяют пристегнуть ребенка в зимнем комбезе);теплые меховые варежки на ручке; Далее то, что мне конкретно не понравилось:Нет корзины внизу, как у любой коляски. Складываю покупки в магазине ребенку в ноги, но туда много не сложишь; Место под ножками ребенка для моих скромных покупокСумка, которая идет в комплекте, постоянно съезжает с ручки, в итоге я ее вообще сняла;Ручка перекидная, но если перекинуть ее так, чтобы быть лицом к ребенку, то она чересчур низкая. Мой рост 1,68. мне неудобно, приходится горбиться;Опять же, если ручка перекинута лицом к ребенку, и санки стоят на колесиках, то колесики постоянно сами по себе перескакивают на полозья. То есть представьте, едете вы с санками по магазину, и тут, бац, вместо колесиков по полу начинаете полозьями скребсти;В положении сидя ребенку мало места, он постоянно съезжает вниз; положение спинки полусидя. На мой взгляд самое удобное для ребенка Спинка в положении сидяДождевик как деревянный, плюс неудобство присоединения его к козырьку дождевик прикрепляется под козырек, весьма неудобно Конечно, если не придираться. то можно и отъездить на них зиму, но все же эти нюансы нужно учесть при покупке.

Юли89