Оценка из 5
Rated 2,4 out of 5
Статистика

Коляска Roan Marita

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 15

Купила эту колясочку для своего первенца. Всегда покупаю что-либо на основании отзывов, читаю который в большинстве случаев именно на этом сайте. Так как положительных отзывов начиталась более чем достаточно, выбрала именно эту модель, которая обошлась мне не дешево на мой взгляд – 19000 рублей. Честно, привлекательный для меня было “2 в 1”, люлька плюс прогулочный блок. Итак, МИНУСЫ коляски в целом: 1. Большая рама. В нашем доме коляска с трудом входит в лифт, приходится одной рукой раздвигать створки лифта, другой рукой пропихивать коляску в лифт. 2. Тяжелая. 3. Скрипит. Постоянно приходится смазывать все крепления силиконовой смазкой. 4. Неповоротливая. 5. Тормоз колес ужасный. Находится внизу, между колес, постоянно попадает грязь, отчего тормозная педаль заедает. А сама педаль – это надо догадаться такую сделать! Рассчитано, что снимать педаль с тормоза можно ногой, однако педаль снизу такой острой формы, что жутко царапает обувь, поэтому приходится наклоняться и снимать с тормоза рукой, а педаль (как я уже написала) постоянно в пыли или грязи.  6. Корзина для клади с ОЧЕНЬ низкими краями, поэтому по пути приходится следить, чтобы не потерять что-нибудь. Теперь МИНУСЫ люльки. 1. Дурацкое устройство снятия капюшона с люльки. Больше нечего сказать. Смогли открепить с десятой попытки. 2. Ремни для переноски неуклюже длинные, при этом тонкие, мягкие и неудобные. 3. Спинка в люльке имеет много положений (зачем-то)…НО полулежа в данной люльке – это уже полусидя! А поднимать эту спинку приходится, так как если установлено просто горизонтальное положение, то голова ребенка получается ниже уровня ножек. Так и не поняла почему. МИНУСЫ прогулочного блока. 1. Подножка для ножек практически не фиксируется, произвольно опускается (неудобно пока ребенок маленький). 2. Капюшон сзади крепится кнопками на высоком уровне, смотрится сзади как-то несуразно.  3. Накидка для ног крепится ВНИМАНИЕ ….к капюшону! А мне зачастую капюшон не нужен (верней он стоит на люльке, люлька на балконе и ребенок спит в ней в “тихий час”, а переставлять каждый раз капюшон – это не для слабонервных)))  см. выше. Поэтому нет капюшона – нет накидки. Ужас)) Ну а теперь все-таки  немного о плюсах этой коляски, к которым я бы отнесла просторную люльку, большие колеса и красивый дизайн. Совет: не покупать сразу вариант “2 в 1”. Купите люльку, а потом прогулку более легкую, маневренную и функциональную. 

Tatiana27

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Мобильный телефон Meizu U10

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 64

Небольшая предыстория Долгое время пользовалась продуктами линейки Samsung, все устраивало, но после нескольких лет пользования аппараты начинали тормозить, глючить, самопроизвольно выключаться, и почему заменялись на более современные аналоги. Последний мой Samsung Galaxi s4 mini перестал заряжаться от любых зарядок, и просто не включился. Память тоже не позволяла добавлять необходимые приложения, хотя я очищала файловые папки по максимуму. 8 гигов памяти устройства (при том, что 5 из них заняты системными файлами) – не хватает. Новый смартфон искала по критериям – от 16 гигов памяти устройства, операционка – Android, так как с iOs у нас нет взаимопонимания, а андроид привычнее =) хотелось также хорошую камеру, ну и, желательно, небольшие размеры корпуса, чтобы удобно помещался в женской руке (не поклонница я кирпичей и лопат). Цены на Самсунги меня вдохновили на поиск альтернатив. Да и по габаритам – все модели были намного больше, чем я рассчитывала. В итоге я решила – почему бы не попробовать китайские аналоги? Подруги с Huawei были вполне довольны своими приобретениями. Но мне эта линейка внешне не приглянулась, зато очень понравились несколько моделей Meizu, из которых потенциальным фаворитом стал U10. Готовилась к покупке я долго и кропотливо собирала информацию: восьмиядерный процессор, хороший аккумулятор, камеры – 13 и 5 мегапикселей (основная и фронтальная соответственно), приятный дизайн – за 13 000 р. – что еще нужно для принятия решения?! Отзывы были в основном положительные, недостатки у каждого советующего оказывались разные и незначительные для меня. В общем, по теории новый смартфон Meizu U10 мне подходил идеально. Как оно все вышло на практике. Покупала телефон в салоне Евросети (можно, конечно, приобретать в интернет-магазинах, но это на свой страх и риск – у многих отличается политика возврата и гарантии товара). Качество сервиса меня более, чем удовлетворило – я протестировала работу аппарата, мне показали, как открывается слот для карты памяти и SIM-карты, поставили на зарядку, пока я готовилась расплачиваться. Камеру я тоже открыла, но ведь в салоне не понятно, съемку надо смотреть в разных местах и при разном освещении и погодных условиях. В первые дни пользования я летала на крыльях счастья и неглюченных приложений) Все работало, и я, наконец, могла установить все, что необходимо для работы и упрощения жизни. Спустя неделю появились первые звоночки, когда я поняла, что не все так лучезарно. Итак, сначала расскажу о плюсах: 1. Аккумулятор держит двое суток! И это при довольно активном использовании аппарата! Для меня было какое-то волшебство, что не нужно включать авиарежим или судорожно закрывать все приложения, открытые фоном, чтобы просто дотянуть до вечера (не говоря уж о прослушивании музыки). 2. Мне очень нравится, что память позволяет увеличить количество приложений и скачанных файлов больше, чем “самое важное”. Но это скорее камень в огород моего предыдущего ограниченного девайса) Пока что я качаю все, что мне нужно и не очень, а память и не думает заканчиваться. И это невероятно радует. 3. Дизайн хорош со всех сторон. Телефон приятно держать в руках. Не смотря на то, что его габариты все же больше, чем я хотела, я быстро к нему адаптировалась. Ничего не скользит, из рук не падает. На всякий случай я купила к нему чехол – долго искать не пришлось – зашла в Ноу-Хау, попросила, мне сразу выдали подходящий для моей модели (400 р.). 4. Экран яркий, цвета сочные. Внутренняя навигация Android 6 отличается от предыдущих и напоминает iOs (в том числе звуками блокировки экрана и уведомлений), но довольно интуитивна и удобна. При непрочитанном сообщении или пропущенном вызове огонечек над экраном мягко и ненавязчиво подсвечивается белым. Это очень полезно, когда сидишь на работе с беззвучным режимом, но при этом не хочется совсем выпадать из жизни или постоянно дергаться и включать экран, проверяя, нет ли новых важных сообщений. 5. Камера. Если честно, не знаю, куда ее отнести – к плюсам или минусам – это спорный момент. Снимает все хорошо, пиксели себя оправдывают. Фронтальная камера снимает отлично и ее можно использовать как зеркало. Из неприятного – автоматическая фокусировка основной камеры работает не всегда адекватно. А когда помогаешь ей, наводя фокус пальцем по экрану, общая картинка заметно темнеет. При автофокусировке При наведении фокуса вручную А в общем случае, камера хороша, картинка нравится. Отличное качество макро съемки (для телефона). Список наиболее ярких преимуществ этой модели окончен) _____________________________________________________ Все нижеперечисленное, собственно, и вдохновило меня на написание этого отзыва. И я подумываю о покупке более удобного для меня девайса. Минусы: 1. Самое страшное – не всегда адекватная работа приложений, которым требуется сеть. Все началось со всем известного Вконтакте. Через несколько дней после покупки телефон начал жаловаться, что “нет интернет соединения” и отказывался элементарно отправлять и принимать сообщения. Поиск музыки тоже сводился к отговорке “нет аудиозаписей”. Ну конечно… Смена подключения с домашнего вай-фая на мобильный интернет не сработала. Такие же результаты (точнее их отсутствие) аппарат выдавал в четырех других wi-fi сетях и при ловле 4G в разных местах Москвы. Значит, дело не в моем интернет соединении, а в некорректной работе приложения на этой оперативной системе. Перезагрузка телефона помогает в 40 % случаев. Дома сижу ВК со старого телефона без симки, все отлично работает. Сам сайт тоже периодически выдает вензеля, когда разработчики вводят новые функции, но здесь явно не тот случай. Вслед за контактом летят и некоторые другие приложения, в том числе браузеры. Перестают отвечать и закрываются. При разблокировке экрана может появится непонятная “калибровка” (чего?), верхняя информационная панель отсутствует. 2. Я могу придираться, но для меня является важным (в том числе и по работе) быстро скачать фотографию и скопировать ее в чат мессенджера. В Meizu U10 с этим могут возникнуть сложности. Картинку, скачанную из браузера или ВК, Вы можете не найти в галерее. Она просто не будет отображаться как фото. Придется шариться по папкам и выискивать, куда ее добавило автосохранение. 3. Ввод текста, его выделение. Внизу экрана симметрично расположены две сенсорные клавиши, которые носят функцию открытия списка фоновых приложений. И довольно часто при печатании в нижней части экрана, они срабатывают. То есть, печатаешь длинное сообщение, спешишь изложить свои мысли, ничего не забыть, а тут еще список открытых приложений вылезает непонятно откуда. Либо начинается промотка экрана вверх. Возможно, это можно решить скачиванием отдельной программки для клавиатуры или экрана… Но не хочется заморачиваться и тратить время на каждую отвлекающую мелочь. 4. Телефонная книга. Пример: прислали сообщение с известного мне номера, я нажимаю на номер, хочу сразу ответить. На что мне выдают, что на этот номер нельзя отправить сообщение. Почему? разница в виде записанных номеров – +7… или 8… Приходится отдельно открывать список контактов, искать нужный и заново вводить уже написанный текст. В самой адресной книге номера записаны в двух вариантах и +7… или просто 8… Как-то странно, что как входящий номер он распознается (в каком бы формате он ни был), а для исходящего должна быть определенная форма записи, хотя и контакт этот в книге записан, известен. 5. Как и в iPhone, есть только несколько рабочих столов, между которыми переключаешься. Отдельного меню для приложений нет. Раньше у меня на рабочих столах было только самое необходимое – не люблю засорять пространство лишними объектами. В этой же версии Андроид можно лишь перенести менее нужные приложения на другой экран. Зато, если хотите удалить приложение, теперь это можно сделать сразу с рабочего стола и не лезть в диспетчер приложений. 6. Кнопка выключения расположена рядом с кнопками регулировки звука. Это неудобно. Особенно в чехле. В общем – аппарат неплохой, но много мелких косяков и недоработок. Работа с ним на первый взгляд удобна. А потом уже понимаешь, что иногда быстрее со старым и глючным Самсунгом. К основным функциям – телефонный разговор, громкость и качество динамиков, связь – претензий нет. Думаю, Meizu U10 стоит своих денег, но не более. Хотите просто хороший и красивый телефон – пожалуйста. Я также не исключаю вероятности, что лаг с приложением ВК только у меня (аналогичных отзывов я пока не встречала). Попробую сдать на гарантийный ремонт, но, насколько я понимаю, тут проблема не в железе, а в некорректной работе системы. Телефон нормальный, но друзьям бы не посоветовала. Он не настолько часто глючит, как могло показаться после прочтения этого отзыва (я решила описать вообще все мелочи, которые возникали в течение месяца пользования). Но я ценю, чтобы техника работала без мельчайших сбоев. Даже если приложение вылетает раз в неделю – мне это не нравится. Желание сэкономить и не тратить деньги на раскрученный бренд Samsung обернулось необходимостью искать выход из ситуации неработающих приложений и невозможности связаться с человеком через сеть.

VasilisaSm

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Унитаз напольный Sanita Статус / Лада c двойным сливом

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

КАК НАЙТИ ДВА УНИТАЗА В КВАРТИРУ И НЕ РАЗОРИТЬСЯ Год назад мы озадачились поиском двух унитазов в нашу новую квартиру, ремонт должен был пройти в как можно более короткие сроки и поэтому у нас было достаточно мало времени для грамотного выбора унитазов. В квартире два санузла и нам предстояло решить, одинаковые ли покупать унитазы или разные. Большинство материалов и техники с мебелью мы покупали в магазинах Леруа Мерлен или Икеа, и поскольку каждый свой день мы проводили в разъездах по этим магазинам и в поставке материалов к месту ремонта. Поэтому мы решили посмотреть ассортимент унитазов в Леруа Мерлен. Цены на унитазы там начинались от 1500 до 15000 рублей за единицу. Унитазы о которых я пишу отзыв – Sanita Статус (они же Лада) обошлись нам в сумму около 4000 рублей за каждый – итого 8000 рублей. В то время наш бюджет уже был прилично “разграблен” постоянными закупками материалов и оплатой труда рабочим, а въехать в квартиру без унитазов мы не могли, поэтому мы не рассматривали встроенные унитазы за 10000 рублей и больше. Унитаз напольный Sanita Статус / Лада c двойным сливом – отзыв ВЫБОР УНИТАЗА В ЛЕРУА МЕРЛЕН В магазине Леруа Мерлен мы выбирали себе два унитаза, которые бы вписались в бюджет. Для нас были важны следующие качества: – дюропластовая крышка и сиденье, по-идее именно такие крышки являются самыми прочными и должны выдержать вес сидящего на ней человека – микролифт крышки и сиденья, такую опцию мы искали для того, чтобы сиденье не “грохалось” когда его опускаешь вниз, микролифт замедляет падение крышки и сиденья и мягко “укладывает” их на унитаз – красивый и стильный внешний вид (не хотелось оборудовать санузлы устаревшей внешне сантехникой) Унитаз напольный Sanita Статус / Лада c двойным сливом – отзыв – компактность унитаза, несмотря на наличие двух санузлов в квартире они довольно небольшие и у меня был четкий расчет размеров требуемого унитаза Нам понравился унитаз Sanita Статус и Vitra. Витра стоил дороже на 1000 рублей и имел встроенный гигиенический душ, но к моменту выбора унитаза в нашем ремонте уже были подведены все коммуникации и не хотелось их переделывать ради душа. Также Витра был больше по размеру, но почему-то мы с мужем решили взять два Статуса. Продавец сказал, что сейчас на складе есть две комплектации этой модели – с обычным сливом и с двойным, обе стоили одинаково. Конечно мы взяли два унитаза с двойным сливом, о чем позже пожалели. НАШ ОПЫТ ЭКСПЛУАТАЦИИ УНИТАЗОВ САНИТА Поскольку ремонту почти год, то я считаю что уже можно говорить о качестве самих унитазов. Я опишу проблемы возникшие с этими унитазами. 1) Через неделю после переезда в квартиру муж решил сесть на крышку одного из унитазов и она мгновенно лопнула. Хотя мы выбрали эту модель в том числе из-за прочной крышки из дюропласта и она не должна была лопнуть. В итоге мы поехали в Леруа за новым комплектом сиденье-крышка, так как отдельно они не продаются, обошелся он нам в 1000 рублей. Хорошо, что в Леруа есть эти комплекты фирмы Санита. 2) Второй проблемой стал постоянно подтекающий бачок у второго унитаза. Вода течет при спуске кнопки на пол и образует лужицы с известковыми пятнами. Эту проблему мы не смогли устранить и по сей день. Унитаз напольный Sanita Статус / Лада c двойным сливом – отзыв 3) Следующим недостатком стоит упомянуть постоянно заедающую кнопку слива. Приходится перепроверять, не застряла ли она, иначе вода будет сливаться бесконечно. 4) Ну и самой противной проблемой стало то, что через 8 месяцев после установки в одном из-за унитазов вода стала течь в слив бесконечно. Помогало решить проблему только перекрытие крана в стояке. Также тот же унитаз стал периодически “свистеть” при сливе воды. Унитаз напольный Sanita Статус / Лада c двойным сливом – отзыв РЕМОНТ УНИТАЗОВ САНИТА СТАТУС По счастливой случайности при возникновении последней описанной мной проблемы мы зашли в тот же Леруа, в котором мы покупали эти унитазы и нам встретился тот же продавец который нас консультировал при покупке. Этот продавец нам очень понравился, он прекрасно знал все слабые места каждого из унитазов, которые продаются в магазине. И смог нам за 10 минут объяснить как устранить наши проблемы. Нужно было отвинтить кнопку слива и открыть бачок, далее мы увидели довольно сложную пластмассовую конструкцию двойного слива. У этой конструкции есть сразу несколько регулировок по высоте. И если с ними долго повозиться, то можно методом пробы вычислить наилучшее положение рычагов для корректной работы. Прийдя домой муж сделал все, как нам порекомендовал продавец и проблема бесконечно сливающейся воды и писка была устранена. Унитаз напольный Sanita Статус / Лада c двойным сливом – отзыв ВЫВОД Для меня достаточно много преимуществ этой модели унитаза: – плотная крышка и сиденье – компактность и красота – микролифт – бесшумный набор и слив воды Но я думаю, что сама конструкция унитаза Статус не самая лучшая для домашнего использования. Все же сиденье маловато для комфорта, а конструкция слива пластмассовая и слишком ненадежная. Хотя вполне возможно, что лучшего за эту цену не найти По гарантии нам лопнувшую крышку не заменили, так как завод и компания Санита находится в Самаре, а мы в Москве. Я могу рекомендовать данный унитаз тем, кто не хочет тратить большие деньги на сантехнику и имеет опыт ремонта слива. Другие мои отзывы на технику и предметы для обустройства дома: – ХУДШЕЕ МЕСТО ДЛЯ ПОКУПКИ МЕБЕЛИ – как мы купили два дивана – Хотела Whirpool? Получила Whirpool! Отличная итальянская модель 3х уровневой ПОСУДОМОЙКИ! РАЗБОР – САМАЯ СОВРЕМЕННАЯ ДУХОВКА ГЕФЕСТ украсит ваш дом, превратит вас в настоящего кулинара! Все наши ожидания превзошла! – Индукционная плита ИКЕА ФОЛКЛИГ – ПОДРОБНЫЙ ОТЗЫВ -ОБУВНИЦА ДЛЯ ТУФЛЕМАНКИ – организуем гардеробную

Ксюна

Оценка из 5
Rated 1,7 out of 5
Статистика

Монах, который продал свой "Феррари", Робин Шарма

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 75

Доброго времени суток! Отзыв посвящен книге автора Робин Шарма «Монах, который продал свой «Феррари». Я предпочитаю читать электронные версии книг. Книга впервые выла издана: в 1997 год. Количество глав: 13. Количество страниц: 431. О книге «Монах, который продал свой «Феррари» я узнала лет 5 назад, несколько раз начинала читать, но потом что-то меня от нее отвлекало, и я благополучно забывала. Отзывы на психологических сайтах на книгу высокие, она входит в топы предложенных для прочтения мотивационных книг, которые я очень люблю и с удовольствием читаю. Как раз появилось свободное время и желание почитать что-то для мотивации, и я вспомнила об ней. Обычно книги с таким количеством страниц я читаю 2 – 3 дня, в зависимости от свободного времени. Эту же я с трудом осилила за 5 дней, буквально заставляя себя ее дочитать. Даже самую неинтересную книгу я пытаюсь понять и найти хорошие моменты, интересные высказывания и мудрые мысли. Но «Монах, который продал свой «Феррари» полностью меня разочаровал. Первые две главы мне понравились:Простой понятный стиль повествования;Жизненный сюжет;Современные проблемы человека, живущего и работающего в большом городе;Поиски себя. Все это понятно, и близко каждому человеку, живущего и трудящегося в городе, где приходится вечно суетиться, куда-то бежать и не уделять себе времени. И я с интересом ждала как же дальше будут развиваться события. Новых для себя советов я не рассчитывала там найти, но увлекательное и захватывающее путешествие в таинственный мир Сиваны – очень хотела. С третьей главы, читать книгу становилось все труднее и труднее. Повествование никак не изменилось, оно было монотонно-скучным, и осталось таким до самого конца книги. Не было ярких моментов, будоражащих сознание, философских изречений или притч. Главные герои – бывший успешный адвокат Джулиан Мэнтл, рассказывает своему другу и коллеге Джону свою историю жизни в Индии и раскрывает тайны мудреца йога Рамана. Если это можно назвать «тайнами». Книга меня разочаровала. Конечно, есть люди, и их довольно много, судя по рейтингам, но мне книга категорически не понравилась. Все советы, тайны, законы жизни – можно называть по-разному примитивно и топорно описаны автором. Но больше всего разочаровало описание диалогов между главными героями. Я надеялась, что такое излишне простое описание  будет автором сглажено, добавятся взаимные философские рассуждения, а не игра “учитель-ученик”, все же они взрослые, успешные практикующие юристы с Гарвардским образованием. Но возникло ощущение, что вместо размышлений взрослых людей, автор решил упростить их до ролей первокурсника, который пытается чему-то научить школьника младших классов. Да полетят сейчас в меня тапки, от тех, кому книга понравилась. Но это мое субъективное мнение. Автор очень неудачно выразил диалоги главных героев, чем испортил все впечатление о книге и мудрых мыслей в ней. И как можно за чуть более 12 часов диалога качественно и понятно объяснить многовековые знания? В книге есть хороший совет, которые отражаем саму эту книгу. “Не читай все подряд…” – эта фраза как нельзя лучше подходит этой книге. Но давайте перейдем и к положительным аспектам данного литературного произведения:Интересные цитаты великих людей и исторических личностей; «Когда ты вдохновлен великой целью или необычным замыслом, твои мысли разбивают свои узы, твой разум выходит за свои границы, твое сознание расширяется во всех направлениях, и ты обнаруживаешь, что попал в новый, великий и чудесный мир. Спящие силы, способности и задатки оживают в тебе, и вдруг ты понимаешь, что преодолеваешь даже тот идеал, к которому ты когда-то стремился» Патанджали (индийский философ).   «У меня были и мечты, и страхи. Я преодолел свои страхи благодаря своим мечтам». Джонас Солк. «Мы становимся похожими на то, что мы любим». Гете.Советы, которые могут пригодиться в жизни:Записывать свои цели и планы на бумаге,Привычка вырабатывается в течение 21 дня,Жизнь коротка, нужно радоваться каждому моменту,Не допускать плохих мыслей,Всегда стремиться к новым знаниям,Визуализация желаний. Но такое ощущение, что автор собрал все известные ему знания в одну книгу. За время жизни в Сиване Джулиану йог Раман раскрыл следующие 10 “Ритуалов Искрящейся Жизни»:Ритуал одиночества.Ритуал физического совершенствования.Ритуал здорового питания.Ритуал погружения в знания.Ритуал собственного отображения.Ритуал Раннего пробуждения.Ритуал музыки.Ритуал произнесенного слова.Ритуал гармоничногоРитуал простоты. Самую минимальную оценку не могу поставить, это труд автора, в котором он собрал полезные мотивационные советы (для меня они не были открытием), качество повествование оставляет желать лучшего.  Рекомендовать ее людям, которые много читают психологических, мотивационных книг я не могу, все это они знаю. Для тех кто только начинает знакомиться с мотивационной психологией – возможно, но лучше выбрать что-то другое. Мои отзывы по книгам. Спасибо за внимание!

Jane Ya

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Антибактериальное средство против плесени и грибка Faberlic Спрей для обработки поверхностей «Монарда»

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Бытовая химия Фаберлик обычно хорошая. Особенно мне нравилось, что она и чистит и не пахнет, после использования нет необходимости проветривать помещение от резкого запаха. На кухне у нас проблема с вентиляцией и в этом году появилась плесень. Увидев в каталоге новинку: спрей для обработки поверхностей с натуральным маслом монарды, решила попробовать. Внешний вид Средство объёмом 200мл в настоящий момент стоит 199 рублей. Распылитель не очень удобный и совсем не экономичный. Пробовала очищать им поверхности как в ванной, так и на кухне. Наносила по инструкции на 10-15 минут, а после протирала. Никакого результата не заметила. К сожалению никакого очищающего эффекта нет. Размер и цвет пятен после использования остались прежними. Осталось надеяться, что хоть обещание: препятствовать появлению плесневого налета и очищать воздух от спор будет выполнено. Обещания 🙂 Раз уже куплено, буду пробовать еще обрабатывать, после обновлю отзыв.

Варвирс

Оценка из 5
Rated 1,5 out of 5
Статистика

Boxberry – служба доставки товаров дистанционной торговли – boxberry.ru

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 10

Ужасная БЕЗОТВЕТСТВЕННАЯ компания, не несущая никакой ОТВЕТСТВЕННОСТИ даже при заключении договора с интернет-магазином! За месяц были УТЕРЯНЫ 2 посылки (OMC12491717 и OMC12659402 – одна из них следовала из Санкт_петербурга в Кронштадт (около 2х часов езды), за которые отказываются возмещать ущерб! После очень долгих (более месяца), якобы проводимых ими поисков просто присылают письмо что посылка утеряна, не предоставив никакой информации о поисках, официального подтверждения тому. Как могут пропадать объемные посылки 8кг! это не маленький пакетик, а большая коробка, которая признается бесследно утерянной, ОЧЕНЬ не приятная компания ведут переписку разные менеджеры , по телефону тоже разговор ничего не дал , впечатление сложилось такое что компании все равно, потеряли две посылки , ну извините )) Самое обидное что поиск посылки никак не производится .Мы уже предложили сами поехать в тот пункт где затерялись посылки и помочь поискать . НО УВЫ ЭТО КОМПАНИЯ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ ДЛЯ ТОГО ЧТО Б ИСКАТЬ УТЕРЯННЫЕ ПОСЫЛКИ Доставляют очень долго, даже в близлежащие города (Санкт-Петербург – СОсновый бор ( менее 100км) – доставка более 10 дней!!! СВЯЗАВШИСЬ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ ПОТЕРЯЕТЕ ТОЛЬКО ВРЕМЯ, ДЕНЬГИ И СВОИХ КЛИЕНТОВ!

Ольга

Оценка из 5
Rated 2,3 out of 5
Статистика

Щетка для мытья посуды TinyDeal Kitchen Cleaning Tool Blue Pan Holloware Brush with Durable Bristles for Laundry – Color Assorted HHI-14824

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Всем доброго времени суток! Данную щетку я приобрела в китайском интернет-магазине «TinyDeal.com.». Я давно искала что-то подобное, но не находила, а когда впервые увидела эту щеточку в этом магазине решила тут же заказать. Заказала. Ждала я ее целых 2 месяца, и, наверное, зря ждала…. О щетке: На вид как обычная круглая щетка, с одним небольшим секретом. Ручка, за которую удобно держать щетку является резервуаром для моющего средства. Принцип работы щетки такой отвинчиваешь крышечку на ручке щетки, наливаешь туда моющее средство, закрываешь крышку и приступаешь к мытью посуды, жидкость постепенно выливается из основания щетки на посуду. Размер щетки: 7х7см Мои впечатления: Задумка отличная, но исполнение как всегда подкачало. Сначала перечислю плюсы, а потом минусы этой щеточки. Плюсы: щетина щетки средней жесткости, при мытье посуды ворс не выпадает и не обламывается, за счёт ручки щётку удобно держать в руке. Вот, пожалуй, и все ее плюсы. Минусы: крышечка, ее сложно отвинтить, так как таковой резьбы нет, есть только два зазора, а также ее поверхность она покатая, щетку, наполненную моющим средством невозможно поставить вертикально. Самый главный минус это ее достоинство, т.е. если налить моющее средство, то в щетке оно не останется оно выльется либо там где ей положено либо там где крышка, так как крышка плотно не прилегает к ручке, как бы вы не старались ее закрутить, это просто не получится. Итог: Даже не знаю рекомендовать ли эту щетку к покупке или нет, если верить отзывам на сайте продавца у некоторых она работает, так как нужно…может у меня брак, поэтому ставлю 3 и все-таки рекомендую, может, кому пригодится. Всем спасибо за внимание, удачных Вам покупок! Купить щетку можно здесь Если Вам интересно, то предлагаю посмотреть мои отзывы на другие покупки из китайского интернет-магазина «TinyDeal.com.»: Детская шапка, женские колготки, женские шорты, женский ремень, серьги «Усы», набор кистей 1 и 2, светящиеся наклейки, ланч-бокс «Гамбургер», органайзеры для нижнего белья, чемодана и сумки. А также отзывы об интернет-магазинах и о покупках из них.

AngeJar

Оценка из 5
Rated 2,5 out of 5
Статистика

Сыр Dolce "Невские сыры" Пармезан

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Второй сыр, который я нарезала на сырную тарелку после Российского сыра Сыробогатовъ, был пармезан Parmesan Dolce Granto. Его производит Питерская компания «Невские сыры». Читаем этикетку. Оказывается, сыр для нарезки поступает к нам из Уругвая. Что ж, страна солнечная, трава на пастбищах сочная. Наверное, и молоко уругвайское вкусное. А Вы знаете, что такое настоящий сыр пармезан? Это итальянский твердый сыр высочайшего качества. Правильное его название «Пармиджано-Реджано», а слово «Пармезан», это французский вариант этого названия. Настоящий «Пармезан» производится только в Италии. Я такой последний раз покупала почти полтора года еще до санкций. А «пармезаны» из других стран, это всего лишь имитации. Хотя и среди них встречаются неплохие варианты. Производство пармезана кропотливое и длительное. Его производство ежегодно начинается 1 апреля и заканчивается 11 ноября. После этого сыр созревает от 12 до 36 месяцев, при этом глубокий аромат с нотками лесного ореха получается тем ярче, чем старше продукт.[источник не указан 412 дней] Чтобы получить 1 кг сыра, необходимо 16 литров молока (а для создания одной головки — 550 литров). В Италии зрелость головок определяют «пармские слухачи». Они делают это музыкальным способом — ударяя по сыру серебряными молоточками. Сначала сыр выдерживают в специальных формах в течение года, после чего проводится проверка. Пармезан, который был одобрен сыроделами, выдерживают ещё как минимум год, и только потом он помечается знаком качества DOP (Denominazione di Origine Protetta — знак подтверждения оригинального происхождения) — жжёным клеймом на корке сыра. Кроме того, вся оболочка пармезана маркируется надписью Parmigiano Reggiano, выполненной в виде маленьких дырочек. Маркировку сыра производят, когда пармезан ещё совсем мягкий (в первый вечер приготовления формы). В магазинах пармезан продаётся, как правило, уже расфасованный, так как вся форма (головка) весит 38-40 килограммов. А что же герой моего отзыва? У него текстура более мягкая, чем у оригинала. Он меньше крошится и его можно спокойно нарезать даже на тонкие ломтики. И нет у него характерного благородного беловатого налета. Похоже, что его изготовили по ускоренной технологии. Кусочек сыра отправляю в рот. Очередное разочарование. Нет у него мягкого специфического вкуса, нет долгого пикантного послевкусия. Ничего нет. Посредственность. Что ж, пойдем уже проверенным путем. Остатки пармезана натираю и добавляю в пасту и в пиццу. Вот здесь все нормально. Получилось вкусно и ароматно. Но покупать сыр за 800-900 руб/кг, чтобы сыпать его в макароны – это уже слишком. Если бы этот сыр назвали не «Пармезан», а каким-нибудь нейтральным словом, то я бы поставила оценку выше. А так только двойку, т.к. с настоящим «Пармиджано-Реджано» этот продукт не имеет ничего общего. Еще мои отзывы о сырах: Сыр Калория с плесенью “Кубань плезир” Сыр Калория “Рависман” с белой плесенью Сыр Cremiere de france Brique

katipha

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Виски Claymore blended

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

В поисках качественного бюджетного виски первым мною приобретенным экземпляром был именно виски: «Claymore». Не вдаваясь в историю его происхождения, которая меня мало интересовала на тот момент отмечу, что «Claymore» – купажированный виски из смеси сортов солодовых и зерновых спиртов. Главное – он шотландский. Приобретал в «Шопе». Стоимость на акции оказалась очень даже бюджетная – 4 Евро за 1 литр. Содержание спирта – 40%. Бутылка объемом 1 литр. Форма бутылки – цилиндр. Гравировки и дополнительных каких-либо тиснений на бутылке нет. Но, от края этикетки вверх под самую пробку идут точки с четырех сторон. На фото можно присмотреться – будут видны. Защита это или просто метки для конвейера – вопрос без ответа. Пробка обычная металлическая закрутка с надписями. Дозатор отсутствовал. На бутылке имеется этикетка и контрэтикетка. Этикетка в глаза не бросается, но интересная. Цвет: янтарный. Запах/аромат: приятный, чувствуются дуб и какие-то приправы, присутствует спиртовой запах, но не сильно, при охлаждении еле заметен. С морозильника – аромат более свежий. Пили охлажденным, комнатной температуры, а также с яблочным соком. Вкус виски мягкий, густой, с древесно-травяными привкусом. Присутствует привкус торфа (незначительно). Какой-то маслянистый вкус. Послевкусие – слегка сладковатое, похожее на жженую карамель. Тепловой эффект имеется не противный. С яблочным соком (зеленое яблоко) в дозировке 1/1: вкус получившегося коктейля приличный. Чувствовалось и виски и яблоко. Пьется легко, легче чем чистым. Утром голова не болела ни разу. Могу сделать следующий вывод: на свою цену – виски идеален. Можно пить чистым. Но лучше пить со льдом, а еще лучше со льдом и яблочным соком. Оценка 3 с половиной. Вместо водки можно брать.

ВадимВА

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Корм для кошек Miamor Ragout Royale in Jelly

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Неплохой корм с довольно мясным составом, хотя съедается без особого восторга. Часто кусочки, облизанные насухо (желе из этих пакетиков кот любит страстно!), остаются валяться в миске. Иногда со временем подъедаются, иногда просто пропадают зря. У знакомого точно такая же ситуация. Желе идёт на ура, кусочки сохнут за ненадобностью. Какой расход продукта! Меня это не устраивает. Не стану покупать ещё. Теперь подробнее. Пакетик-пауч легко и удобно открывается – верхняя отрывная полоска поддаётся без труда. Корм из-за большого содержания желе скользкий и легко выдавливается из пакетика хоть целиком, хоть частями: мне надо было частями – кот-малоежка съедает любой стограммовый пауч только в два-три захода. В составе – мясо с большим содержанием индейки (20%) и продукты животного происхождения (а вот это подозрительная фраза, конечно – непонятно, что за ней кроется). Разумеется, в разновидностях с другими вкусами будет не индейка, а что-то другое. А насчёт продуктов животного происхождения – думаю, в плане качества можно доверять этому немецкому производителю. Корм всё-таки считается продуктом либо супер-премиум класса, либо холистиком (в разных источниках разная информация), а значит, плохим быть не может. Ещё корм не содержит красителей и консервантов, что приятно, и нормально, не противно пахнет. Вполне похож на хорошее здоровое питание. Другой вопрос – зверь плохо ест кусочки. Зачем такой корм тогда? В общем, надо пробовать индивидуально. Если ваши кошки не будут квасить такую еду в миске, то это вполне хороший выбор. Мне, однако, этот корм не подошёл. А, да, цена. В сентябре-октябре 2016 года в интернет-магазине в Германии 22 пакетика по 100 граммов стоят 11-12 евро (5 евро/кг). Относительно других кормов такого же класса недорого.

Rusmarine

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Nissan Almera Classic – 2007

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Эта машина очень проста в управлении: очень мягкая коробка передач, очень легко разгоняется. Стоит особенно отметить отличные тормоза – которые спасли жизнь не одному пешеходу -:))) К недостаткам я бы отнесла ее легкий вес, мне всегда казалось что на большой скорости меня просто выкинет с дороги. Еще одно слабое место это колодки – они как то очень быстро изнашивались.

lady djaga