Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Антибактериальное средство против плесени и грибка Faberlic Спрей для обработки поверхностей «Монарда»

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Бытовая химия Фаберлик обычно хорошая. Особенно мне нравилось, что она и чистит и не пахнет, после использования нет необходимости проветривать помещение от резкого запаха. На кухне у нас проблема с вентиляцией и в этом году появилась плесень. Увидев в каталоге новинку: спрей для обработки поверхностей с натуральным маслом монарды, решила попробовать. Внешний вид Средство объёмом 200мл в настоящий момент стоит 199 рублей. Распылитель не очень удобный и совсем не экономичный. Пробовала очищать им поверхности как в ванной, так и на кухне. Наносила по инструкции на 10-15 минут, а после протирала. Никакого результата не заметила. К сожалению никакого очищающего эффекта нет. Размер и цвет пятен после использования остались прежними. Осталось надеяться, что хоть обещание: препятствовать появлению плесневого налета и очищать воздух от спор будет выполнено. Обещания 🙂 Раз уже куплено, буду пробовать еще обрабатывать, после обновлю отзыв.

Варвирс

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Корм для кошек Miamor Ragout Royale in Jelly

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Неплохой корм с довольно мясным составом, хотя съедается без особого восторга. Часто кусочки, облизанные насухо (желе из этих пакетиков кот любит страстно!), остаются валяться в миске. Иногда со временем подъедаются, иногда просто пропадают зря. У знакомого точно такая же ситуация. Желе идёт на ура, кусочки сохнут за ненадобностью. Какой расход продукта! Меня это не устраивает. Не стану покупать ещё. Теперь подробнее. Пакетик-пауч легко и удобно открывается – верхняя отрывная полоска поддаётся без труда. Корм из-за большого содержания желе скользкий и легко выдавливается из пакетика хоть целиком, хоть частями: мне надо было частями – кот-малоежка съедает любой стограммовый пауч только в два-три захода. В составе – мясо с большим содержанием индейки (20%) и продукты животного происхождения (а вот это подозрительная фраза, конечно – непонятно, что за ней кроется). Разумеется, в разновидностях с другими вкусами будет не индейка, а что-то другое. А насчёт продуктов животного происхождения – думаю, в плане качества можно доверять этому немецкому производителю. Корм всё-таки считается продуктом либо супер-премиум класса, либо холистиком (в разных источниках разная информация), а значит, плохим быть не может. Ещё корм не содержит красителей и консервантов, что приятно, и нормально, не противно пахнет. Вполне похож на хорошее здоровое питание. Другой вопрос – зверь плохо ест кусочки. Зачем такой корм тогда? В общем, надо пробовать индивидуально. Если ваши кошки не будут квасить такую еду в миске, то это вполне хороший выбор. Мне, однако, этот корм не подошёл. А, да, цена. В сентябре-октябре 2016 года в интернет-магазине в Германии 22 пакетика по 100 граммов стоят 11-12 евро (5 евро/кг). Относительно других кормов такого же класса недорого.

Rusmarine

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Nissan Almera Classic – 2007

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Эта машина очень проста в управлении: очень мягкая коробка передач, очень легко разгоняется. Стоит особенно отметить отличные тормоза – которые спасли жизнь не одному пешеходу -:))) К недостаткам я бы отнесла ее легкий вес, мне всегда казалось что на большой скорости меня просто выкинет с дороги. Еще одно слабое место это колодки – они как то очень быстро изнашивались.

lady djaga

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Отряд самоубийц / Suicide Squad

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

О, Боги! Что это! Да, по началу поста можно понять, что отношусь к людям, которым фильм не понравился! Отряд самоубийц, это фантастический боевик, и третий по счету фильм во вселенной DC. Разрекламированный, пропиаренный до такой степени, что поклонники ждали его с нетерпением,и что же вышло в итоге? На фильм ушло почти 200 миллионов долларов, не слабый актерский состав, НОВЫЙ Джокер, крутой сценарист Дэвид Эйр (“Ярость”, “Тренировочный день”) Куда делся стиль DC? Серьезная картинка, стиль полутонов??? Зачем катиться в сторону MARVEL, и снимать фильм с тупыми “шутеячками” для этого есть “Мстители”. Сценарий, слабый, правительство США, заставляет “самых-самых” крутых злодеев встать на защиту мира! И единственное, что их удерживает от побега, сомнительная тетка с гаджетом? ммм-дааааа. Полно не раскрытых персонажей, которые ходят для массовки. Новый Джокер??? Это господа не Джокер, это какой представитель съехавшей “золотой молодежи”. Вот истинный Джокер: Чародейка- без комментариев. Бэтмен-тут зачем,а? Весь фильм тянут на себе Уилл Смит и Марго Робби, и качественная музыка. Мы ведь злодеи, так и живем…. И если предположить, что это просто предыстория для дальнейших частей, то даже так это слабо, слабо господа продюсеры! Итог-смотреть не рекомендую. Спасибо, что дочитали до конца. Ссылка на другие обзоры, здесь!

Eviovas

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Кастрюля Matissa БИО

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Так как я мама маленьких детей, то совершенно естественно, что каждое утро начинается с того, что я варю кашу. Дети маленькие, поэтому я частенько отвлекалась, и как следствие, каша убегала и пригорала. После чего я тратила время на оттирание кастрюльки. Несколько кастрюлек я просто напросто выкинула. И появилась у меня мечта о кастрюльке с антипригарным покрытием, но лучше всего с керамическим. Однажды, зайдя в посудный магазин, я увидела эти кастрюли. Такие красивые, яркие, а внутри нарядное белое покрытие. А еще они упакованы в качественную и яркую упаковку. На них как раз была акция. Я не удержалась и приобрела сразу две: на 3 литра и 5. Придя домой первым делом я достала большую кастрюлю (на 5 литров) и решила сварить суп. Суп сварен и даже съеден. И когда я начала мыть кастрюлю, то увидела скол керамического покрытия внутри.  Я не пользовалась какими-либо острыми предметами, а кастрюля испорчена((( Попозже я решила сварить в кастрюльке поменьше кашу. Как обычно не уследила и каша убежала через край… Отмылась каша замечательно, но вот и внешняя краска смылась так же хорошо. Теперь у меня не такая уж и нарядная кастрюлька.  Но все же у кастрюли есть и достоинства. Это силиконовые ручки, они не нагреваются во время приготовления. Крышка так же с силиконовой ручкой и силиконовым уплотнителем по периметру. Прилегает очень плотно, что не дает убежать жидкости из кастрюли.

Тарямки

Оценка из 5
Rated 2,7 out of 5
Статистика

Наполнитель для кошачьего туалета Pi-Pi-Bent комкующийся

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 6

После переезда в другой город на ПМЖ столкнулась с проблемой туалета для моей кошки, поскольку к моему глубочайшему сожалению нашего “любимого” наполнителя Super Benek “Corn Cat” в продаже по всему городу да и по области не нашлось. В зоомагазине девушка продавец мне посоветовала приобрести комкующийся наполнитель Pi pi Bent. Взяла на пробу упаковку, но мне данный наполнитель не особо понравился: -запах совершенно не держит, -ужасно пылит, -прилипает на лапы и разносится по дому. -естественно, поскольку он бентонитовый, в канализацию ЗАПРЕЩЕНО смывать Но есть и один плюс: – наполнитель хорошо образует комочки! Мне тяжело советовать или нет данный продукт. Кому то он нравится, судя по отзывам, кому то нет, но сама я его больше не куплю, поскольку после 2 недель использования моя кошка стала сильно чесаться и расчесывать те места, куда прилипал наполнитель, а потом и вовсе отказалась ходить в лоток с этим наполнителем… Теперь вот ищем подходящий наполнитель….

girisska

Оценка из 5
Rated 1,7 out of 5
Статистика

Много мебели – диван Амстердам

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Всем доброго времени суток! Решила, что обязательно надо поделиться своим неприятным опытом, связанным с диваном от группы фабрик Много Мебели, дабы кого-то оградить от такой покупки. А может производители доработают данную  модель, и тогда все с не будет отлично! Диван Амстердам мы покупали для моих родителей при переезде в новую квартиру в другой город. Финансы на тот момент поджимали – нагрянул кризис, а спать на чем-то надо было. И поскольку у нас с мужем тоже диван из Много Мебели (Атланта), к которому претензия была только по поводу материала обивки, а к механизму и наполнителю – никаких, мы решили что брать диваны будем именно в Много Мебели. Диван предназначался для зала, т.е. должен быть достаточно большим. В зале спит папа ,поэтому он выбрал модель Амстердам: ему понравилось ,что диван мягкий, просторный. К тому же по цене всех все устроило (там была очередная акция) – 16 990руб. Конечно, своими “акциями” они всегда устраивают “замануху”, но об этом как-нибудь в другой раз))) Брали диван в обивке вельвет серого цвета. Механизм – еврокнижка, который сам по себе очень надежный и удобный. Мы заказали и доставку, и подъем ,и что самое важное – сборку.  Это сыграло ключевую роль в том ,что мы в итоге смогли диван сдать! Поскольку, если вы диван собираете сами ,то гарантия какая-то очень кроткая, а если вам собирают сборщики – то гарантия аж 3 года! Это очень удобно! К тому же стоимость сборки небольшая (с нас тогда взяли 150 рублей). Кстати, замечу, что у Много Мебели всегда нужно брать доставку. НЕ важно ,если это стулья, которые и в машину поместятся – все равно придется брать доставку и платить за нее, потому что склад у них в городе Тольятти. Это не всегда удобно, поскольку приходится переплачивать. В итоге пропользвавшись данным диваном менее полугода, на нем стало жутко неудобно спать и просто сидеть: он прогнулся на одну сторону, на которой папа чаще сидит. В разложенном виде  он завалился к середине, в итоге, когда на него ложишься спать, то скатываешься в середину. И к тому же стали явно ощущаться всем телом пружины! Я и сама пробовала лежать на нем, так что это не только со слов моих родителей, но и лично на себе испытала. У папы моего спина и так больная, а после этого дивана она у него постоянно болела и он ходил скрюченный!   Вы можете подумать, что у меня просто такой огромный папа. Но он весит довольно среднестатистически для мужчины своего возраста – около 100 кг (+ – 5 кг). А в аннотации к дивану заявлено, что на одну сторону допустима нагрузка в 250 кг. В итоге промучавшись какое-то время (а именно – месяца 3), мы вспомнили, что у нас есть право неисправный диван вернуть! Вызвали мастера, он принял заявку и сказал ждать решения. Спасибо Много мебели хоть за то, что буквально дней через 5 они приняли решение деньги за диван вернуть! Но вот деньги за подъем, доставку (а живем на 11 этаже) и сборку никто не вернул. Так что после случая с диваном Амстердам, доверие к Много Мебели пошатнулось, хотя раньше нередко покупали у них мебель…

nelly_hl

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

BOSCH Maxx 5 VarioPerfect WLG 20260

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Стиралка BOSCH рассчитана на покупателя уверенного в качестве изделий с брендом BOSCH, а качества BOSCH уже давно нет. В чём я убедился, купив “машину” BOSCH Maxx 5 VarioPerfect в апреле 2013 года в магазине Эльдорадо. Работает “машина” примерно месяца два и ломается, а для починки вам придется везти её в сервис и доказать, что подключение делал мастер. Да, покупатель должен доказать, что настолько туп, что не в состоянии подсоединить один шланг к воде, а другой к канализации и заплатил за эту “работу” специальному “специалисту”. Уровень воды данная модель не видит, что может привести к потопу. Замок люка работает туго и барахлит уже через месяц. Обратите внимание: на люке нет ни одного шурупа, а это значит, что люк сделан так, что разобрать для ремонта замка, замены стекла или просто протирки от отложений так просто не удастся. Если кому-то повезло и машинка работает более 3 месяцев, то поздравляю. Тем, кто сомневается в недолгой жизни машинки бош и хочет её купить я легко докажу, что эту модель изготовитель обязан отозвать и выплатить компенсацию пострадавшим. Пишите [ссылка] Если вместо новой стиралки BOSCH вы будете покупать новое бельё, а грязное просто выкидывать, то получите ощутимую экономию, т.к. машина BOSCH Maxx 5 VarioPerfect довольно дорогая.

Андрей 88888888

Оценка из 5
Rated 2,5 out of 5
Статистика

Тёрка IKEA CHOSIGT

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

В принципе трет хорошо и удобно, что закрыть потом можно. Крышка герметичная. После мытья запах продукты(терла свеклу остался, впитывает). Поэтому лучше мыть в посудомойке. Рука все время соскальзывает, поэтому обычная вертикальная лучше. Продукты разлетаются вокруг терки, обязательно нужно класть на разделочную доску или просто со столешницы собирать мусор. не экономично и раздражает.

zvezdafur

Оценка из 5
Rated 2,3 out of 5
Статистика

Обратная сторона Луны-2

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

Начало второго сезона этого сериала органично стыкуется с окончанием первого сезона, тут всё просто и понятно, а далее второй сезон лихо закручивается и превращается в сплошную фантастику. То, что происходит на экране напоминает какой-то абсурдный сон. Нелепость положения, в котором оказывается главный герой, милиционер Соловьев, украшается множеством комичных ситуаций. Смешно сказать, но СССР в 2011 году действительно воспринимается как шутка. Впрочем, кроме смешных моментов фильм полон трагичных и напряженных действий, главный герой снова оказывается втянутым в опасную игру со своим противником из первого сезона. Сериал интересен тем, что он представляет собой огромный сплав множества жанров, это фантастика и детектив, он же триллер и комедия, есть романтическая любовная линия, элементы семейной мелодрамы, мистика, и немножко эпизодов, напоминающих старые советские детские кинофильмы. Так что сериал получился по настоящему интересным и многоплановым, однако по своей зрелищности он заметно уступает первому сезону, те 16 серий определённо были намного лучше, но для полной картины второй сезон обязательно стоит посмотреть, потому как финал второго сезона всё расставляет на свои правильные места и концовка получается предельно ясной и понятной, главный герой заканчивает своё невероятное путешествие с позитивным итогом.

Funcom

Оценка из 5
Rated 2,3 out of 5
Статистика

Йогурт питьевой Danone Активиа со злаками

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 12

Привет всем! Я вообщем-то люблю такие йогурты, творожки, десерты. Данный продукт я не покупала, мне его передал знакомый развозчик Данона)) Сказал: “Вот тебе подарок от Оли Фреймут”. Открыв его, содержание на вид мне понравилось, мелко добавленые злаки и белый густой йогурт. Состав у него не ахты! И каждый день лучше не употреблять. Жирность 1,5%. Лично мне не понравилось, что он через чур сладкий, приторный, но голод утоляет хорошо) Упаковка большая, удобная, для того, чтобы пить весь день на работе. В целом пить можно, но не злоупотребляйте…

zakohana y nih