Оставить отзыв
Итак, сударыни, сейчас я расскажу вам про черное платье с кружевами от эйвонского каталога номер 17/2015… Начну с того, что заказывала я не на первой неделе сдачи каталога, а на второй. На мое удивление нужный мне размер был. и через неделю пришел. Материал плотный, приятный к телу, материал самого платья… а вот кружева мне совсем не понравились Итак. На мне сидит оно так В принципе немного. Первое впечатление такое: в одиночку его не наденешь, нужна помощь. В размер я влезла, а судя по этому на размер больше брать смысла бы не было, зная, как эйвон любит большемерить. На свои параметры (86-71-98 рост 175) я заказала 44тый размер. В бедрах оно идеально село, на талии и груди тоже неплохо, а вот рукава – это какое-то недоразумение. Они узкие. Втиснуться в них полностью довольно сложно. Длина рукавов при этом для меня нормальная (заявленный рост в таблице 164) Как влезть в него, так и вылезти – мне помогали) а потом сказали “да у тебя брак” на попе прям посередине была какая-то белая фигня частично у меня получилось иголочкой вытащить это белое недоразумение… к слову о таблице размеров. вот чему соответствует 44тый эйвонский размер А вот нитки торчат везде В комплекте даются пуговицы, запасные к пристегивающейся юбке (по эйвонской традиции). Кстати юбка в этот раз утягивающая получилась наиболее удачная и снова нитки вот такая молния и снова нитки и снова нитки….. во внутренних швах платья какая-то странная полоса внутренняя отстегивающаяся утягивающая юбка рукой я хотела показать, насколько она просвечивает) ну просто, для расширения кругозора)) Обидно, что эйвон в этом году выпустил целых два платья одного цвета. А так в принципе, опять недоделаный вариант… про другие платья можете почитать тут розовое Шарм! Эйвон учится на своих ошибках черное Ура! у меня есть черное платье синее Наконец-то!!!

