ПиLки, Санкт-Петербург

Оценка
4,8
из 5
Rated 4,8 out of 5
Статистика
Оценка 5:80%
Оценка 4:20%
Оценка 3:0%
Оценка 2:0%
Оценка 1:0%

Оставить отзыв

Rated 4,0 out of 5
11.2025

Всем добрый день. Сегодня мой отзыв будет про студию ПИЛКИ. Была на выходных там на педикюре, в студии на Комендантском. 1. Студия ооочень маленькая, но, что определенно радует- зал для педикюра отдельный. Все таки это достаточно интимная процедура, и не очень хочется, чтобы все вокруг тут ходили 2. Персонал: вполне себе дружелюбный, ждала мастера минут 5-7, хотя пришла вовремя. Предложили чай/кофе, кофе у них варенный, вместе с этим кофе я и ушла на свое кресло-трон делать педикюр. 3. Выбор лака: я всегда делаю гель-лак, тк выбирать обычный, который продержится 3 дня, просто не вижу смысла. Лучше уже немного переплатить, сделать гель, но я точно буду знать, что с этим лаком я прохожу не меньше месяца. Зимой вообще педикюра даже на 2 хватает, потом уже ногти сильно отрастают. 4. Мастер: приятная женщина, не сильно разговорчивая, говорила только по делу. Мне честно говоря сильно болтать и не хотелось. Сделала хорошо, когда стопу обрабатывала правда щекотно было, но это видимо моя личная чувствительность. Ни каких неприятных ощущений от процедуры не было. Если подводить итог: в целом все понравилось, цена вопроса 1500 рублей, время процедура где-то полтора часа. Вроде все хорошо, но до 5ки как-то не дотягивает, даже не знаю чего мне не хватило. Но 4 твердая и рекомендовать данную студию могу без зазрения совести!

Аноним
Rated 5,0 out of 5
09.2025

Хочу выразить благодарность за безупречный маникюр, выполненный мастером Марией. Сделан 22.02.2018. Вот уже месяц радует меня. Ни единого скола, все стразы на месте. Мастер работала аккуратно, кутикулы и заусенцы были срезаны без потери крови. Финишировали мы через 30 мин. после закрытия салона, но это нисколько не отразилось на предоставление услуги, …напоследок предложила помазать ручки кремом))).. отказалась, так как хотелось домой, но отношение к работе оценила! Спасибо, Мария, теперь я ваша!

Мария
Rated 5,0 out of 5
10.2023

Всем привет! Внесу свои 5 копеек! 10 марта случайно зашла в салон Пилки на Московском пр-ке. Заранее не записывалась, вообще попала случайно, свободного времени было мало и я попросила сделать маникюр без покрытия, чтобы было побыстрее. И вообще я считаю, что когда делаешь просто маникюр классический, то больше возможности оценить мастерство мастера. Такого качественного маникюра, как мне сделала Анастасия, у меня еще не было никогда и всего за 500 рублей! Профессионально, аккуратно, без суеты. Рекомендую именно этого мастера!!! Жаль, что живу в другом районе. Но когда буду в тех краях обязательно буду оставлять время на визит в “Пилки” )))Вообще в данном салоне уж очень понравилось. Очень очень симпатичный интерьер, вежливый персонал, встречают, раздевают, чай/воду предлагают. Можно выбирать какой вы хотите маникюр, ну так классику, обрезной, аппаратный или все сразу. Причем по цене они не отличаются, так что за это вообще можно не переживать. Единственное, не все мастера выполняют все виды маникюра, это мне с моим мастером повезло, она оказалась умницей на все руки, а вообще лучше предупреждать при записи, что конкретно вы хотите. Кстати маникюр с покрытием гель-лаком вам обойдется здесь в 1000 рублей! Спасибо еще раз и процветания салону!!!

Ольга
Rated 5,0 out of 5
07.2022

Была в Пилках первый раз, делала маникюр с покрытием гель-лаком. Все очень понравилось, встретила милая девушка на ресепшене, потом пришла мастер, проводила до месте и сделала мне просто потрясающий маникюр. Единственный минус, цвета, который я выбрала, не оказалось в наличии. А вообще у них палитра ооочень большая.

Лиза
Rated 5,0 out of 5
11.2021

Была в Пилках первый раз, делала маникюр с покрытием гель-лаком. Все очень понравилось, встретила милая девушка на ресепшене, потом пришла мастер, проводила до месте и сделала мне просто потрясающий маникюр. Единственный минус, цвета, который я выбрала, не оказалось в наличии. А вообще у них палитра ооочень большая.

Лиза