Оценка из 5
Rated 2,6 out of 5
Статистика

Подгузники Huggies Elite Soft

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 7

Подгузники не дорогие,средняя цена. Но сами подгузники не понравились. На ночь не хватает, плохо впитывают, сбиваются. Боковинки плохо тянутся, липучки тоже не хорошо крепятся. Еще и у ребенка аллергия на них была. Между ножек натирает. И еще что не мало важно, мне кажется что размер указан на упаковке не совсем соответствует тому что внутри, подгузники кажутся меньше. Очень бледный рисунок, сзаду резинка оставляет следы. Но они без запаха, мягкие. Но мне как маме, не понравились, та думаю, что и ребенку в них не комфортно было

0968

Оценка из 5
Rated 2,3 out of 5
Статистика

Колготки Omsa ATTIVA 40

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Лавно пользовалась колготками Omsa Attiva, выбирала 40 ден. В принципе качество устраивало, но хотелось лучшего. И я нашла. Но вот недавно решила вспомнить прошлое и приобрела вполне нравившиеся мне раньше колготки Омса Аттива 40. Но какое же разочарование я испытала надев их. Во- первых, плетение отвратительное. Возникает такое ощущение, что колготки распределяются неравномерно. Нет мягкости и элегантности. Во-вторых, я специально брала колготки с распределенным давлением. Но такое давление меня не устраивает, т.е. я вообще никакого давления не чувствую. В- третьих, на упаковке написано, что это колготки с уплотненным носком. И представьте, этот уплотненный носок рвется после 3-го дня носки. Это что, колготки на 3 дня?!! Такие колготки( в смыле практически одноразовые) мне не по карману, да и внешний вид меня не устраивает.

nataliyl

Оценка из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика

Новый путь Тибет

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

Турфирма “Новый Путь” позиционирует себя как “единственная тибетская туристическая фирма, предоставляющая полное русскоязычное обслуживание в Тибете”. К сожалению, вынужден констатировать, что это не так. Пытался воспользоваться услугами этой компании – подписал инвойс, перевел им деньги за тур, купил билеты и сделал визу в Китай. Но мне предложили подписать другой инвойс в котором слова “русскоязычный гид на все время путешествия” были заменены на “русско- или англоязычный гид”. Оговорюсь сразу, что выбор на этого туроператора пал именно потому, что они предлагали русскоговорящего гида. Мне это было крайне важно, поскольку интересуюсь историей и религией Тибета. Понятно, что такая замена инвойса означала только одно – мне не гарантировали “полное русскоязычное обслуживание”. Подписывать новый инвойс отказался, переписка с главным менеджером зашла в тупик. Мне отказали в туре и вернули деньги. Билеты пришлось сдавать, потерял внушительную сумму. Письмо к директору-китайцу осталось без ответа, оказалось, что менеджер, с которой переписывался – его жена. Крайне не рекомендую эту компанию! Туры в Тибет очень дорогие, потерять можно много, не гонитесь за дешевизной, обращайтесь в проверенные известные турфирмы (например наша “Альпиндустрия” или тибетская SnowLion Tours).

Riolit

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Закрытая школа

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 9

Вообщем-то смотреть я начала, как наверно многие, из-за актёра Павла Прилучного. Было интересно кого он играет, про что фильм, так как реклама была вполне адекватной. И вот когда я приболела, и лежала с гриппом, я и начала просмотр данного сериала. Я честно осилила первый сезон (а это не мало, поверьте!). И решила пересмотреть что-то уже знакомое, что хотя бы с минимальным смыслом. Такого бредового бреда я не видела давно, и если вы решили посмотреть сериал ради какого-то актера – то гляньте конечно… Но быстрее выключайте, ибо я чувствовала атрофию мозга))) Хотя заинтриговали они конечно хорошо, и мне очень понравилась обстановка в этой школе – красивое старинное здание, одинаково одетые ученики, лес кругом. Начало-то многообещающее для любителей школ и мистики! Но так все испортить… Кроме бесконечно глупого сценария и дурацких монологов, надо отметить игру актеров. Безусловно Васильева и парочка других актеров были правдоподобны… Но остальные, это просто кошмар. Иногда было смешно, так они старались сыграть убедительно. Не все, но большинство, что прискорбно. Вывод: Бегите пока не поздно. Глупый сериал с невыносимой игрой актеров, и только Павел Прилучный был вполне сносным)

Iff

Оценка из 5
Rated 3,3 out of 5
Статистика

Кофе "ЖИВОЙ КОФЕ" Мокка (Африканская арабика)

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 15

Купила в ближайшем маркете, уж очень захотелось кофейку! Засомневалась в покупке уже дома когда открыла пачку, а характерного аромата кофе – Нема!!!! На вид как безвкусные опилки, как потом оказалось и на вкус также!!! Когда варился тоже аромата никакого!!! Пробовала и в турке, и в кофеварке и кофепрессе – результат один полное отсутствие вкусного запаха кофе, а на вкус горькая, жженая безвкусная масса!!! Не советую покупать эту маерзость никому, разве только для косметических целей да и то я не уверена что это Реально кофе или оно не зрелое или вообще пластмасса (на вкус скорее второе)! К тому же в процессе варки на цвет какая -то светло кориШневая бурда!!!

Елbнка

Оценка из 5
Rated 1,6 out of 5
Статистика

Чай в пакетиках Принцесса Ява Каркаде

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 7

Чай неплохой. Особенно когда ты на работе и очень захотелось выпить чашечку чая и нет времени заваривать другой. Пакетики-лучшее решение для быстрого чаепития. А с таким чаем это еще и приятно.

Сама

Оценка из 5
Rated 1,5 out of 5
Статистика

Трусы Nicoletta

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Купили с сестрой трусики фирмы Nicoletta.  Привлекли внимание приятными расцветками и нежной тканью на ощупь. Брали 2 набора по 7 штук. На первый взгляд качественный материал и обработанно все на совесть. Все шовчики ровные, нитки нигде не торчат. НО!!!! После первой же стирки и у меня и у сестры на всех изделиях швы расползлись, нитки посыпались. В общем, после прочтения отзывов, сразу стало понятно, что нам попалась очередная подделка. Очень жаль, красивое было белье. Жаль потраченных денег!

иро4ка19

Оценка из 5
Rated 1,7 out of 5
Статистика

Прокладки для груди Bella Mamma

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 12

Во второй день после родов я столкнулась с проблемой переполнения груди, молоко текло ужасно мама мне привезла прокладки, конечно эффекта сухой майки в первые дни у меня не было т.к. не спасало даже полотенце сложенное в несколько раз, но после того как лактация наладилась стала их использовать. Достоинства: Мягкие; Хорошо держаться; Не давят. Но недостатки стали более весомые они все равно плохо удерживали молоко, скорость впитывания очень слабая, если молоко начинает бежать быстрее они не справлялись с поглощением + еще и мелкие ворсинки ваты которые оставались на сосках. В итоге попробовав их несколько раз поняла, что от не желательно мокрой майки они меня не спасут. Если есть возможность купить более дорогие прокладки, попробуйте лучше их, но этот продукт просто выкинутые деньги на ветер.

YulichkaGR

Оценка из 5
Rated 2,3 out of 5
Статистика

Пиво BUD

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 12

Пиво BUD King of Beers от ООО “САН ИнБев” вообще-то впервые попробовали, нам парочка бутылок по промо-акции досталась… Бутылки объёмом 0,33 и крепостью всего 4,8%. Оказалось светлым и … почему-то при невысокой крепости – похожей по ощущениям и послевкусию на “Балтику №9”. ТО есть вкус – крепкого и грубого пива (это на мой женский взгляд). Очень жесткое, что лично для меня непривычно для светлого пастеризованного пива, хотя я не любитель и не знаток пива, не пью его в общем-то совсем… только редко и по случайности. Ну или просто чего-то этакого хочется и с небольшим градусом. Но это пивцо запомню надолго. Муж, немного больший любитель пива чем я и пробовавший гораздо больше вкусов и качеств пива (хотя тоже не часто его употребляет и его тоже спецом наверное назвать – глупо) – согласился со всем вышеизложенным. Да ещё и при крепости 4,8 оно оказалось какое-то довольно пьяное и опьянение мне это не показалось приятным. А супруг так поутру (после 1,5 бутылки по 0,33…) вообще проснулся в изумлении и весь день содрогался от впечатлений… Дело в том, что после пива “Bud” он насмотрелся ночью снов про то, как бабушка наша с упорством маньяка варит и варит холодец из младенцев… Такие сновидения (как и вообще сновидения) для него просто нехарактерны и ничего подобного за последние года вообще не случалось. Жуть. Но ничего опасного для здоровья не случилось, поэтому не рекомендовать вроде бы и не за что. Тем более, что знатоками пива и какими-то супер-продвинутыми в вопросах пива мы не являемся… Однако это точно не женский напиток, как по вкусу, так и по послевкусию и думаю девушкам точно не понравится – им не рекомендую.

Алёна Каширина

Оценка из 5
Rated 2,3 out of 5
Статистика

Комбинезон Лео -трансформер

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

Купила своему малышу, на первую в его жизни зиму пуховый конверт-трансформер…В начале все было очень даже Гуд, но спустя пару месяцев перо начало потихоньку подлезать из коныерта. Дальше – хуже… Случайно испачкали конверт внутри и я как порядочная решила его постирать. Как вы думаете, что из этого вышло? А ничего хорошего. Стирая по всем правилам получила УЖАСНЫЙ результат – конверт стал весь в пятнах серо-бурого цвета, а перо стало лезть е невероятной силой. Надеюсь этот сезон еще отходим, а то жалко потраченных денег. Вывод – не стоит покупать малышам вещи на пуху, так как это не практично, дорого и не оправдывает вложенные средства.

Дарька_21

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Навигатор GPS Aliexpress YFTech MA75

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Пришло в Москву быстро. Продавец на все вопросы отвечал. Трек не отслеживался. Перевод на русский корявый,например, чтобы вернуться назад надпись появляется”снова бросить курить”. Отвечает на касания экран быстро. Видеорегистратор записывает довольно хорошо, четко даже ночью, антирадар пиликает в городе Москва пиликает очень часто, на трассе не проверяли, навигатор навител работает хорошо, но сами обновляли до последней версии. В режиме навигатора “квартира” не работает планшет, какую-то программу корявую поставили. Память заявлена 16Гб, на самом деле все записывает на 504Мб, а дальше говорит, что память заполнена, хотя в разделе память свободно еще 10Гб. Комплектация пришла полная, но не понравился крепеж к стеклу, присоска отличная, но не понравилось что каждый раз приходится на болт накручивать навигатор и постоянно проворачивается при езде. Камеру заднего вида пока не ставили. Заряжается от прикуривателя быстро, но сам по себе разрежается быстро тоже. Кстати, прикуриватель пришлось менять на 2107, длинный оказался, навигатор не доставал до контакта. Смотрите мой видео обзор. https://youtu.be/w8TmQ3n69Dc

МаринаМур