Оценка из 5
Rated 2,3 out of 5
Статистика

Поле чудес

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 13

Превратилась передача “Поле чудес” не пойми во что,даже и слов не подберешь! Садишься к телевизору поучаствовать в разгадывании слов,узнать что-то новое,поучительное.В результате видишь бесконечные пляски,песни,косноязычных детей.Кстати,уж если выпустили ребенка,так научите его чему-нибудь.А то вместо умиления-жалость к бедному дитяти.Впечатление как от праздничного гулянья в парке на масленицу.Кто во что горазд после третьего стакана.))) “Подарки в студию!”-ждешь чего то выдающегося..Но дарят все что угодно,от соленых огурцов до самогона.Съемочная группа голодная,что ли.А Леонид Аркадьевич как всегда на высоте.Ведущего ничем не смутить,справляется с любой ситуацией легко и непринужденно.И вопросы между плясками интересные.Жаль.внимания на них не акцентируют. Оценку ставлю только за виртуозное ведение телеигры Якубовичем.И включаю любимую некогда передачу только если совсем нечего смотреть по ящику.

Вера Голубева

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

The Телки, Минаев Сергей

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 7

The телки – одна из самых отвратительных книг, которые мне когда либо доводилось читать. Почитала ее с целью ознакомления с “жанром”. Довольно примитивный и убогий сюжетец. Эта книга – чисто коммерческий проект, рассчитанный на не желающее мыслить население. Выводом, который герой делает в конце повествования, он переплевывает самого Капитана очевидность. Подобная “мораль” встречается в куда более качественных и интересных произведениях, где она стоит не на первом месте и, как правило, не в основной сюжетной линии. Вывод: книга – ширпотреб, место которому нет даже в туалете.

perfy

Оценка из 5
Rated 3,7 out of 5
Статистика

Fdating.com

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Здравствуйте Не могу зарегистрироваться Заполняю все графы В графе месяц рождения пишу Август Ответ : заполнение обязательное и на месте месяца становится пусто как будто и не заполнял

Виталий

Оценка из 5
Rated 2,1 out of 5
Статистика

Убрать из друзей / Unfriended

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 30

В моем несчастливом городке зачем-то построили кинотеатр, в котором фильмы типа “Виноваты звезды”, “Если я останусь”, “Убрать из друзей” не крутят.  За фильмом я буквально гонялась две недели, так как за ним ревностно следили и из сети моментально удаляли. Но вот мои поиски успехом наконец увенчались, Вконтакте выложил полную версию в неплохом качестве. Ужастики я люблю, но боюсь, надо признаться. Готовилась к просмотру с неким трепетом… И зачем только, спрашивается? Ничего захватывающего я не увидела. Ничего вообще похожего на ужастик –  тоже. Скорее такой виртуальный триллер. Немного еще разочарована тем фактом, что фильм всего 1 час 16 минут. Действие происходит в течении одного вечера, буквально пары часов.  Типично подростковая компания неудачно подшутила над выпившей подругой, результатом чего стало самоубийство, о чем свидетельствует аннотация к фильму и трейлер. Действие фильма как раз разворачивает момент расплаты “друзей”. Предательство, оказывается, было не одно… Вообще фильм показывает, конечно, важные аспекты: насколько прочно в нашу жизнь, особенно в жизнь молодежи, вошли соц сети, программы быстрых сообщений и прочих чудес цивилизации, показывает также цену дружбе в компании, отношениям, жестокости подростков. Я бы не сказала, что он совершенно ничего не стоит. Но я осталась с ощущением незаконченности, неполноты. Смысл и сюжет могли быть развернуты гораздо лучше. А исходя из того, что есть, три звезды, ни больше, ни меньше.

Dirli

Оценка из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика

Сеть магазинов "Красная икра", Москва

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

После проверок фискальными органами заметно снизилось качество продукции. Не соблюдается температурный режим при транспортировке продукции (водилы рефрежираторов экономят соляру). Икра по консистенции напоминает кашицу. Некондиционная заморозка. Сейчас приняли новый закон о квотах. Руководству предписали работать по безналу. Идет установка видеокамер и прослушки в магазины. Все эти затраты сказываются на возросшей стоимости продуктов и снижение качества.

Алина

Оценка из 5
Rated 2,8 out of 5
Статистика

WWQ отзывы

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 10

В деревне у нас воду берем только из скважины. Сгорел насос. Поехали по магазинам, что-то ничего не зацепило. Полезли в инет. Нашли насос wwq, отзывы почитали, задумались. Созвонились с менеджером, он нам посоветовал взять насос погружной центробежный NDV-0,5/32P. Итог: работает, воду качает отлично, скважина не успевает наполняться)

Сергей Елитвир

Оценка из 5
Rated 2,9 out of 5
Статистика

Детское питание Gerber Фруктовый батончик с вафелькой DoRemi

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 8

Каждый раз после садика путь наш проходит через магазин, продуктами домой закупится и дочкам что-то вкусное взять.  Естественно,  мне показалось, что купить им эти фруктово-злаковые батончики от Gerber будет полезнее, чем шоколадки и леденцы.  По выходу из магазина попытки распаковать окончились провалом – ну вот зачем, скажите, потребовалось это упаковать еще и в бумажку? Эта бумажка отлипать не хотела, рвалась, ну прям как в советской ириске!  В общем дома только попробовали. По вкусу что-то странное и ненатуральное, хотя дочки съели с удовольствием. В составе: яблочный и малиновый соки, упаренные, банановые и овсяные хлопья, мука (овсяная, пшеничная,рисовая) вафелька, ароматизатор малины и пальмовый олеин (пальмовое масло для детского питания) Ну что тут сказать. Если и будем их брать, то только если дочки попросят, но все же постараюсь найти более достойную замену.

kutuzovad

Оценка из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика

Компрессионный трикотаж Bauerfeind VenoTrain Discretion 2 класс

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Ортека втюрила женские коготки Bauerfeind Venotrain в три раза дороже нами запрашиваемых других, плюс специальные перчатки 700р. Однако колготки не прожили месяца – при надевании по всем инструкциям порвались, легко и ненавязчиво. $100 в помойку. Не берите эту одноразовую хрень.

Валентина

Оценка из 5
Rated 2,5 out of 5
Статистика

Пуховики JOUTSEN

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

Моя эпопея поиска хорошего пуховика продолжается. После неудачной попытки, связанной с канадским пуховиком Nobis, я решила попытать счастья и купить пуховик не в российских интернет-магазинах, а в зарубежном интернет-магазине, что собственно говоря, я потом и сделала. Вот отзыв о моей покупке и тестировании магазина: www.scandinavianoutdoorstore.com. Выбрала я пуховик финской фирмы Joutsen. По уверениям производителя, их продукция отшивается именно в Финляндии, а не в Китае. Вот выдержка с официального сайта Joutsen: Пуховики Йоутсен удивительно легкие и теплые. Уникальное сочетание тепла и легкости достигается благодаря воздушной прослойке, которую создает качественный пух, удерживая воздух в себе и вокруг себя. К сожалению, у меня не было возможности посмотреть вживую эти пуховики (я живу в северной глуши) Мне нужен был практичный , легкий, но при этом теплый пуховик для прогулок с детьми. Свой выбор я остановила на модели Bea: – это один из самых доступных по цене в линейке пуховиков Joutsen – легкий, – лаконичный. Пуховик прямого покроя, длиной мне чуть выше колен. Пуховик я купила еще в том году, но пишу отзыв только сейчас, потому что до этого носила его, тестировала при разных температурах и могу подробно описать свои впечатления. Начну с “+” : – пуховик действительно легкий! Вес не ощущается, на плечи не давит. – пошив качественный. Ни одной ниточки не торчит, швы ровные. Детали (вроде клепок, молнии и пр) сделаны на совесть. – за полсезона носки пух не вылез. (Правда, еще не стирала его). – не сковывает движения. Бегать за детьми в нем удобно – на морозе ткань пуховика не замерзает и не встает “колом”, не шуршит. А теперь о “-” : – самый ОГРОМНЫЙ минус – в нем холодновато! При – 10 градусах требуется теплая кофта или толстая флисовая поддева. При – 15 некомфортно уже даже с двуми кофтами, а при температуре свыше -20 замерзала я в нем сразу же! – несмотря на высокий вортник, шарф требуется! Потому как поддувает несщадно! Кроме того, если вы активно пользуетесь тональными средствами для лица, это воротник моментом пачкается, т.к. трется о часть лица. – нет в пуховике никаких утяжек: ни на талии, ни внизу, ни на воротнике, ни в руковах. Ветер гуляет только так!!! – нет меха на капюшоне. Уже после того, как его я поносила месяц, еще раз залезла на официальный сайт – производитель этот пуховик позиционирует как молодежный зимний. Однако, я бы сказала, что эта модель больше подойдет для холодного межсезонья, либо для очень теплых зим в городских условиях, где от остановки и до места работы и т.п. недалеко. Немного расскажу про размерность. Взяла размер XS, мне сел хорошо даже с шерстяной кофтой. Мои параметры: рост 159 см, ОГ 91, ОТ 71, ОБ 91. Еще отмечу, что цены в российских интернет магазинах на Joutsen очень высокие. Средняя стоимость в начале сезона была 21 000 – 22 000 рублей, мне уже с учетом доставки вышел примерно в 13 500 рублей. Подводя итог скажу: пуховик сделан качественно, но на низкие температуры ИМЕННО ЭТА МОДЕЛЬ не подойдет! Рекомендую его для теплых зим в городских условиях. P.S. на фото мне не удалось передать реальный цвет пуховика. В реальности он благородного, темно-синего цвета.

kareivanova

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Крем Пантенол Аванта универсальный EVO

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 6

Оттоптал мне руку… попугай. Он у меня не дикий, не зловредный, а очень ручной, поэтому и оттоптал. Хотел сидеть на руке,  пока работала за компьютером. Когти у него – во какие, все-таки корелла, не волнистик. Но не в попугае суть.    А суть в том, что нужно мне заживить мелкие царапинки, дело как раз для такого рода крема.  На упаковке производитель заливается хвалебными песнями, но так ли все гладко?Первый минус этого крема в том, что раздраженную кожу он ЩИПЛЕТ! Ну что это такое!? Ну априори не должен заживляющий крем щипать уже без того пострадавшую кожу!Второй минус в том, что крем оставляет после себя очень липкую пленку, будто сиропом намазано. Вроде бы и впитался, но  на коже ощущение ну очень неприятное, хочется смыть. На лицо не наносила, да и не хочется теперь даже пытаться.Регенерацию тканей не ускоряет, а это уже третий минус.Четвертый – кожу не увлажняет. Даже пленка эта ужасная крему в увлажнении не помогла.  Бесполезно ведь теперь уже писать про плюсы, да? Ведь по самым важным пунктам крем получил “неуд”. + Крем почти ничем не пахнет+ Невысокая цена около 55 рублей+ Легко наносится, консистенция крема приятная. Ничем не помогут крему эти ничтожные плюсики. Не рекомендую

миссис