Семейный парк активного отдыха Joki-Joya, Москва

Оценка
2,0
из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика
Оценка 5:0%
Оценка 4:0%
Оценка 3:50%
Оценка 2:0%
Оценка 1:50%

Оставить отзыв

Rated 3,0 out of 5
10.2025

Отмечали день рождения дочери в Джоки Джоя, тц Мозаика. Минусы: 1. Изначально была забронирована одна комната, а потом оказалось, что на нее стоит двойная бронь и более того, уже оплачена. Но, девушка администратор быстро решила спорный момент. Мы заняли другую комнату и просто поставили туда еще стол на нужное кол-во человек. 2. Аниматоры. Это отдельный и большой минус. Хотя, администраторы были полностью на моей стороне и пытались всячески загладить конфликт, осадок остался. Имениннице исполняломь 7 лет. При заказе аниматора никто этого не учел и не обозначил, что определенные аниматоры не подходят на нашу возрастную категорию. Стоимость аниматора 8 р/час за 2 человек. Видя то, что аниматоры не смогли заинтересовать детей, я подошла и попросила сделать программу поинтереснее. На что мне с хамством и чуть ли не упреком было сказано:” вы сами выбрали персонаж на 4/5 лет”. Персонаж, к слову, щенячий патруль. И еще мне было сказано, что вы сами должны собирать и следить за детьми, что б не убегали. К слову, за 8 тысяч в час. Ага. И только, после того, как я сказала, что не буду оплачивать- народ начал суетиться, извиняться и пытаться изменить ситуацию. Но, настроение было безнадежно утрачено.Плюсы: 1. Девушки- администраторы всегда готовы придти на помощь и решить конфликт2. Отличный парк в плане аттракционов, разнообразия и эмоций для детей. 4 часа – мало!3. Цены. Демократичные вполне. Выводы сделаны. Вернусь туда и не раз- детям нравится, но , если еще раз будем отмечать день рождения- без аниматоров, они там не нужны. О чем, собственно, никто и не предупреждает. Фото “чудесных” аниматоров добавлю позже. 

Demeduk_ev
Rated 3,0 out of 5
11.2023

Ходили в субботу по купону. Цена на весь день в выходной – 475 рублей. В принципе, интересно – лабиринт с разными горками, горки с ватрушками, отдельная зона для совсем маленьких. Зона с батутами и поролоновой ямой. Я и сама попрыгала на батуте)) Очень классно. Но очень много народу, обувь просто навалена кучей у входа. Хотя есть и полочки, а свою я убирала в шкафчик, закрывающийся на ключ. В кафе постоянно заняты все столы, видимо занимают с утра и так и сидят..Но мы сходили в ресторанный дворик в торговом центре, гораздо лучше, посидеть в относительной тишине, а не в этом шуме-гаме. Билет на весь день позволяет выходить-заходить сколько угодно – на руку ребенку надевается браслет. Но мы в итоге провели там не более двух часов. Так что для первого раза может стоит взять билет на час, а не на целый день. В целом неплохо, но очень много народу. Может быть в будни должно быть получше.

Olesyapilot
Rated 1,0 out of 5
05.2023

В субботу 17 сентября 2016 были в этом комплексе.Народу невероятно много, обувь посетителей лежит где попало, специально отведенного места для неё нет, пришлось разуваться на лестнице.Пневматические пушки, видимо, были неисправны и постоянно шипели так громко, что маленькие дети пугались и плакали.На горке всего 4 ватрушки на всех посетителей, выстраивается очередь, дети по-старше забирают ватрушку и катаются несколько раз, дети по-младше ждут, когда другие накатаются. Туалет в отвратительном состоянии, лужи на полу, в углах лежат женские предметы гигиены.

elementfani
Rated 1,0 out of 5
11.2022

Я проходила собеседование на вакансию – оператор аттракционов в Joki Joya в Leo Mall на Планерной 59 в конце мая. Я заполнила анкету за столом , девушка с ресепшен попросила меня подождать администратора, которая будет проводить собеседование. Прождала 40 минут администратора, а администратор просто не соизволила ко мне подойти! Потом я снова несколько раз звонила Ивановой Екатерине, которая меня позвала на это собеседование по номеру телефона – 89291092696 И катюша мне ответила – а че, админ ещё ко мне не пришла??? Я сказала, что нет. По итогу я встала и ушла. Анкету у меня забрала девушка с ресепшен (это не админ). И мне сказали, что мне может быть перезвонят, если про меня вообще не забудут блин!!! Потратила я 200 рублей на проезд – туда /обратно! Когда я приехала уже домой, катюша мне позвонила и сказала – Юлия, а аы ещё не ушли? Ну типа админ была занята, обслуживала гостей и на вас у неё не было времени. И типа ну вот ой да, у нас бывают такие форс-мажоры. И если чё, мы вас попросим ещё раз приехать в Leo Mall на собеседование в Joki Joya. Делайте выводы сами. Я всё сказала, как было. Конторе насрать на людей, которые у ним ходят на собеседование. Можете тоже туда сходить, потратить время на дорогу и деньги на проезд, но вас туда всё равно не возьмут, ибо админу пох, что вы будете сидеть и ждать админа за столом почти час!!! Естественно я в этой клоаке работать не буду и никогда ни за что в жизни я туда больше не пойду на собеседование! Если 1 раз меня братанули, значит также поступят и во 2 раз на собеседовании! А на работе к вам уже будут относиться, как ничтножному дерьмищу!!!!!!!

юля