Оценка из 5
Rated 1,8 out of 5
Статистика

Бонусная программа "ВТБ24" "Коллекция"

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

Пользуюсь картами ВТБ больше 3 лет. Накопил 4600 бонусов. Решил получить вознаграждение в виде подарочного сертификата на 1000 руб. стоимость 3333 бонуса. При оформлении выяснилось, что стоимость доставки сертификата (живу в Екатеринбурге) составляет 1053 руб. или 3509 бонуса. Все просто: хочешь вознаграждение за 1000 руб.? Заплати 1053 руб. Если посчитать сколько вознаграждение с доставкой обходится в баллах, то получается на вознаграждение идет менее 0,5%, что делает программу бессмысленной. Учитывая, что есть продукты с cashback до 3%, где сумма возвращается в деньгах, а не в баллах, программа неконкурентоспособна.

man_yong2910

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Американская семейка / Modern Family

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Посмотрела несколько серий, разочарована. Почему должен быть только хороший отзыв? сериал примитивный, для американских домохозяек с интеллектом ниже табуретки. Раздражает  плохая озвучка, плоский юмор.  Думаю в России этот сериал успехом пользоваться не будет и уж точно не станет семейным. План Даллеса в действии: втихаря протискивают на наши экраны пропаганду однополых браков… 

Дина4444

Оценка из 5
Rated 1,7 out of 5
Статистика

Royal Canin Sphynx 33

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 7

Доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом знакомства с продукцией Роял Канина. В июле 2013 года в нашей семье появился новый питомец породы петербургский сфинкс, голенький в складочки, после многочасовой беседы с заводчиком на протяжении 1,5 месяц до отлучения котенка от семьи, я накапливала знания по уходу и кормлению этой породы. Заводчица порекомендовала для начала до 4 месяцев кормить его Royal Canin BABYCAT, затем до года Royal Canin Kitten. С этими кормами тоже не все так гладко, но это история отдельного отзыва. Как нашему котику наступил год, мы решили приобрести специализированный, как мы на тот момент думали корм для сфинксов. У Рояла, как раз такая линейка имелась. И каково было наше изумление когда кот подошел с миске, понюхал корм, развернулся и ушел. Такие деньги на ветер. Спасало то, что в рационе кота были паучи и иногда покупали всякие лакомства, мешал их с основным кормом и так ели злополучные 2 кг этого корма. Форма корма тоже поразила, не знаю кому в голову пришло, что для клиновидных мордашек удобны треугольные гранулы, они крошились и “уголки” гранул оставались вне удел, так как кот терял к ним интерес. Несомненно корм премиум класса, и качество хочется верить соответствующее, но по сравнению с другими кормами этого класса – цена Рояла несправедливо завышена, думаю это эффект рекламы. Кстати и мне этот корм показался сомнительным, слишком много масла осталось после использования в упаковке, сразу было заметно, что гранулы перенасыщены жирами. Стул менялся от твердого до жидкого, так как масло стекало вниз и нижние гранулы были более пропитаны маслом. Еще по здоровью это кормов Рояла и моего котика на основании хвостика появились черные пятна, ветеринар пояснил, что это от переизбытка определенных веществ и посоветовал сменить корм. Больше к Роялу мы не вернемся никогда!

fLena

Оценка из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика

Отпугиватель собак Aokeman Sensor AD-100

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

У меня сложилась серьезная ситуация с одной дико злой собакой у моего пожилого родственника. Поскольку он старый и глухой и периодически возникает потребность его посещать, нужно как-то проходить во двор где обитает дико злой, кидающийся на людей пес. Читала много отзывов, но решила купить средний по цене. Буду кратка: на собак он действует, но вот как…. Как только купила вышла на улицу проверить действие этого чуда. 1. Первые 2 собак были от меня на расстоянии 10-15 метров через дорогу. Обычные свободно шастающие собаки. Они были не агрессивны, и не близко. Когда я стала нажимать на кнопку, собаки: ·         остановились; ·         прислушались; ·         минуты через 2-3 убежали подальше. 2. Вторая группка мирно спала опять таки через дорогу. Стала нажимать на кнопку: ·         проснулись; ·         стали прислушиваться… Я перестала нажимать: ·         собаки опять легли спать. Я опять стала нажимать: ·         тут они вскочили и побежали. Но вот что интересно побежали в мою сторону и через автомобильную дорогу. Но поскольку потом машин был большой, а они дико хотели убежать – чуть не были задавлены машинами. У меня сложилось впечатление, что прибор работает накопительно и в какой-то момент раздражение становится для них так невыносимо, что они мчатся не соображая. 3. Третьей была жутко мелкая шавка на поводке с хозяйкой. Я решила просто побаловаться. Прибор я держала в руке, а рука была в сумке. То есть ни собака ни хозяйка не видели, что я что-то нажимаю. * она как бешеная бросилась на меня. Чудо, что она была на поводке и ее еле удержала хозяйка. Хозяйка очень удивилась такой дикой реакции собаки, а я сделала вывод: 1.      на разных собак прибор действует по разному, может даже вызвать агрессию; 2.      некоторые собаки каким-то образом понимают откуда идет этот звук; 3.      если собака злая, она будет еще раздраженнее. А теперь представьте себе, что все эти 3 фактора совпадут в одной, не привязанной огромной собаке. Поэтому этот приборчик – фифти – фифти с не предсказуемым исходом!

OlenkaUkrainka

Оценка из 5
Rated 2,7 out of 5
Статистика

Набор посуды из нержавеющей стали BEKKER Jumbo BK-222

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Пользуюсь этим набором три года,нам подарили его на свадьбу.Не знаю его цены,но подозреваю,что это продукция среднего(очень среднего) класса. Из плюсов: 1)дизайн-посуда симпатично смотрится,стеклянные крышки; 2)продуманность набора-есть все нужные кастрюли-всего их пять и шестая-сковорода.D самой большой кастрюли и сковороды-25см.Далее три кастрюли-21,19 и 17см.Ковш-17см.К каждому предмету прилагается крышка,т.е предметов в наборе-12. Из минусов:КАЧЕСТВО!Сталь какая-то подозрительно легкая,на одной кастрюле образовалась трещина(!) по внешней стороне.Ручки нагреваются и начинают невыносимо вонять пластиком. Крышки-это вообще слабое место набора.Из шести крышек две я уже выбросила,т.к. ручки отломались от стеклянной поверхности(не просто винтик отлетел,а именно пластик треснул). На сковороде получалось жарить только первые два месяца,потом стало прилипать.Хотя покрытие(похожее на тефлон) не повреждено.Теперь использую для тушения и не на сильной температуре. Зато чистится посуда хорошо,любыми абразивами(снаружи,разумеется).Вида своего не потеряла практически. В общем,”дареному коню в зубы не смотрят”,конечно,но за свои деньги я бы этот набор не купила.Лучше уж поднапрячься и купить что-то качественней.Тогда и удовольствия от готовки будет больше)

малиновое варенье

Оценка из 5
Rated 2,2 out of 5
Статистика

Плохой Санта 2 / Bad Santa 2

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 5

Не спешите покупать поп-корн. Вряд ли он вам пригодится… Шутки ниже пояса, отвратительные анатомические откровения, если секс – так на помойке… “Плохой Санта-2” не вызывает никаких чувств, кроме презрения и отвращения. Вся эта бредятина считается криминальной комедией. Почему “криминальной” – это понятно, ведь трое героев-дегенератов замышляют в канун Рождества ограбление… благотворительного фонда. Цинично? Не то слово. А чего ещё ожидать, если жизненная философия “Санты” такова: “Если твоя семья – полное …, то и … с ней – найди другую!” Его мамаша – “милая” пожилая дама, сотрудница фонда, которая дома превращается в старого байкера-пьяницу криминального авторитета. То, что без парика и в очках она похожа на сэра Элтона Джона, – пожалуй, самый смешной момент во всём фильме. Тогда почему “комедия” и где смеяться? Непонятно вообще. Зачем всё портить ещё больше псевдосопливыми эпизодами о предательстве или непредательстве друга, фальшивой заботе о здоровье матери? Ведь все эти попытки совершенно неуместны и тонут в гуще… сами знаете чего. В общем не за что зацепиться, чтобы придумать хоть одну причину, по которой стоит смотреть “Плохого Санту-2”.

Ms.Yanitta

Оценка из 5
Rated 2,5 out of 5
Статистика

Тюдоры / The Tudors

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

Долго боролась с желанием посмотреть этот сериал. И правильно делала, что боролась. Читала отзывы, все пишут только вау!!! Ну, наконец, и я решилась. И зря.  С первых минут просмотра я как-то зазевалась, особого интереса не проявила. Ну думаю, переборю себя, может это только пилотная серия скучная. Но нет. С трудом досмотрела до 3 серии. Я очень люблю исторические фильмы/сериалы снятые в наше время. Красивые костюмы, отличные декорации, хорошая игра актеров.  Прошу не обижаться поклонникам этого сериала, но: актер, игравший Генриха уж очень напоминает мне маньяка(жесты, мимика)))))), как-то не вообще не впечатлил, и даже наоборот, не понравился. А сестры Болейн? Мери- английская кобылка???? Я понимаю, что в то время слово короля-закон!!! Как король захотел, так и будет.  А наличие сексуальных сцен? Все должно быть, но я считаю в меру.  Если уж смотреть про средневековую Англию, то по мне лучше “Еще одна из рода Болейн”, ИМХО

Alisha87

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Пряжа "Кроха" Назар / Nazar

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

   Взяла как-то на пробу эту пряжу. Пробовала вязать крючком детские носки – очень и очень тяжело, нить скручивается и путается.Спицами начала – лучше, но нужно брать спицы потолще – №№ 5, 6, 7, тогда получается.    Связала детскую кофточку, курточку, шапочку, пончо, жилетик, шарфик и варежки. Смотрится в-общем, неплохо. Мягкая, пушистая, тёплая. Распускать сложно, особенно после крючка. Всё же лучше вязать толстыми спицами.    После стирки не вытянулась. Стирать лучше с мягким средством, или вообще с шампунем, или кондиционером. Мягкость и пушистость сохраняется.    Я вязала из ниток разных цветок. вроде не полиняли.      Да. уходит её много. Моточки маленькие. На жилетку спицами на 2-3 года – ушло 4 моточка одного цвета и 1 моточек другого. 

Margoya

Оценка из 5
Rated 2,4 out of 5
Статистика

Подгузники Dada Premium

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 8

Начиталась положительных отзывов о подгузниках Dada, а также наслушавшись отзывов от своих знакомых, тоже решила их испробовать. Взяла большую упаковку, однако мои ожидания они не оправдали… Оказалось, что они не лучше памперсов и хаггисов, а где-то даже хуже. На ночь этот вариант не годится совершенно – протекают, приходится вставать ночью менять подгузник, т.к. все мокрое насквозь. На прогулку тоже одевать приходилось с осторожностью, два раза было дело, что возвращались с двухчасовой прогулки домой, зашли домой, достаю ребенка из коляски, а там все мокро насквозь – и штаны, и коляска… В общем, кошмарные подгузники. Аллергии хоть и не было на них, но о потраченных деньгах пришлось пожалеть. Да и не такие уж они и дешевые, наши постоянные подгузники не уступают в ценовой категории, а ночь выдерживают лучше, и на прогулках всегда все хорошо было. 

alekseevna_108

Оценка из 5
Rated 2,1 out of 5
Статистика

Рюкзак-кенгуру детский Chicco Go

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 11

с рождения дочери у меня был “кенгуру” другой фирмы. его можно было использовать в положении лежа. но он был слишко большой. когда малышка подросла она отказалась сидеть в коляске, приходилось все время носить на руках. а это не весгда удобно. тогда я решила приобрести новый “кенгуру”. рюкзачек Чико мне понравился тем, что в нем было положение “спиной к маме”. таким образом моя любопышка разглядывала окружающую среду, а мои руки были свободны. крестообразные ремни на спине очень облегчают нагрузку на спину. недостатком я считаю то, что мы пользовались кенгурушкой летом и жесткая ткань натирала ножки малышке. приходилось всегда одевать штаники, если берем кенгуру. хотя все лето проходили в платьях)))

Nataliya Kolyada