Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

BMW Х3 – 2005

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Всем привет. Я за рулем достаточно давно ( уже 20 лет), чтобы давать оценки с точки зрения барышни используемым машинам.  За это время было много разных машин. Начинала с “шестерки” Жигулей, продолжила с “Народной машиной” WV, попробовала Honda-CRV, прошла через BMW о чем и хочу рассказать. Объем двигателя 3 литра.  С точки зрения поведения на дороге, отличная машина!! Но есть существенные для меня “НО”: 1. Дороговат налог  ~ 17 т.р./год. 2. Слишком низкая посадка и высокие порожки (как в корыто), постоянно пачкались брюки. 3. Не удобно сажать детей в автокресло сзади, т.к. слишком большие арки колес.  А вообще шустряк, большой багажник, маневренная, престижная и т.п.  НО променяла на ЯПОНЦА. В одном из отзывов сравниваю с другой машинкой: http://ru/content/otlichnaya-zhenskaya-semeinaya-mashina-dlya-razezdov-s-detmi-foto-sravnivayu-s-izvestnym-nem

Zvonok

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Пушистое покрывало-плед Blumarine™ Home Collection

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Всем привет! Хочу оставить свой отзыв о пледе Bluedream™ Home Collection. Отзыв родился ибо – наболело. Нам подарили этот плед на новый год, пользуемся мы им уже 7 месяцев. Плед большой, кровать у нас 140*200, плед свисает со всех сторон. И честно, он мягкий и красивый. С одной стороны длинный ворс, с другой плед – плюшевый. Можно пользоваться обеими сторонами. Стирается он не сложно, хотя думаю, что машинка (у нас на 7 кг.), простирывает его не полностью, поэтому я сперва его замачиваю в ванной, хорошенько “жамкаю”, ведь плед у нас белый, и после первых стирок просто в машинки – он стал серым. Так отстирывается лучше, но сил на стирку приходится затратить не мало, т.к. после набора в себя воды плед весит очень и очень не хило… Сперва плед немного лез, сильно, но недолго, может пару дней. В общем, он правда красивый, когда его нам подарили всем понравился – особенно двум нашим котам… в этом то и состоим основная проблема. Ворс у пледа длинный и белый, а котам это не объяснить. Они могут посидеть на дверном коврике, а потом с довольной мордой идти на тот самый плед. И дело не в грязи, которую переносят кошки (это все можно отстирать). Дело в мелких мусоринках… Их просто нереально выщипать после из цепких ворсинок пледа! Из далека их не заметно, и сфотографировать не так просто, но когда ложишься на него, плед похож на неухоженное лицо, все в черных точках(((( Мусоринки – не выстирываются, очень сложно выщипываются вместе с кусочками самого пледа. Не знаю как вас, а меня это безумно расстраивает, плед смотрится (близко) неопрятно, в общем, мой совет таков – берите этот плед, но учтите, что мусоринки будут, а может вы возьмете черный? С ним вы таких проблем скорее всего не испытаете Стоит такой плед около 3000 т.р.

OLLY91

Оценка из 5
Rated 2,3 out of 5
Статистика

Краска для волос L'Oreal Preference Цвет высокой стойкости

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 6

В поисках волшебной краски, которая наконец подарит мне “тот самый белоснежный цвет” (он же “холодный блонд без желтизны”), выбор пал на L”oreal Preferance – Ультраблонд. Вот такой вот цвет мне обещала упаковка с краской: Мой цвет на данный момент первый в этом списке – “светло-русый” – стало быть получится должно было наверняка. Но не тут-то было.. Содержимое упаковки: Сама краска, проявитель, перчатки, инструкция и бальзам. Сразу отмечу, что краска обладает довольно резким запахом – будьте готовы к этому. Исходный цвет волос: Длина: Корни: Краска довольно жидкая, но при этом не течет. Наносится и распределяется по волосам без проблем. В инструкции было сказано держать краску на волосах 40-45 минут для данного оттенка. Выдержав нужное время, я смыла краску с волос, нанесла и подержала на волосах бальзам..и получила ЭТО: Так как мокрые волосы часто выглядят темнее и желтее высохших, я решила не паниковать и подождать их высыхания. Результат: Корни: Длина: Сказать, что я разочарована – значит не сказать ничего. Волосы не только не стали даже близко такими, как было указано на упаковке (холодный блонд, все дела), но по мне так, напротив, стали еще желтее, чем были. Состояние волос: Краска не испортила мне волосы сильнее, чем было. Отдельно стоит отметить бальзам, который входит в комплект – он действительно хорошо повлиял на волосы – они стали мягче и более блестящие, плюс, что не немаловажно, бальзама там хватит еще на несколько раз. Вывод: Конкретно этот цвет – крайне не рекомендую. Но по своему воздействию на волосы краска мне понравилась, так что к другим оттенкам, пожалуй, стоит присмотреться.

Aleryta

Оценка из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика

Мясорубка TESCOMA HANDY

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Мы ей пользуемся меньше года, но почти сразу пожалели. Мало того она стоит 2300 руб., но потом нам пришлось покупать специальную резиновую подставку для нее еще за 300 руб. Потому что присоски которые крепятся к рабочей поверхности и будто бы должны держать так же как если бы прикручивать мясорубку к столу. Это бред чистой воды. Ручка слабо держится и постоянно вылетает. Мясо крутится очень тяжело, хотя я бы не сказала что куски большие, так и думаешь что вот вот и сломается. Сало вообще не возможно крутить, она зажовывает, приходится разбирать и чистить. Вылазит из пластмассового винта направляющий штырь на который крепится нож и сеточка, приходится снова разбирать и делать. Взяли уже электрическую за те же деньги которые мы потратили или чуть дороже. Не можем нарадоваться, спокойно перекрутили ляшку говядины и свинины. Отдали ее родителям, они тоже не довольны.  

Четыркина Оксана

Оценка из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика

Toyota Rav4 – 2010

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

у меня тоже RAV-4. Выпуск 2007 г. Брал в салоне в Екатеринбурге. В 2009 году попал в аварию. Не сработали подушки безопасности. Скорость была около 40 км/ч. Врезался в дерево , лобовой удар, получил перелом грудины. Два года судился с представителями фирмы продавца. Суд первой инстанции признал автомобиль неисправным. Они подали апелляцию. Суд назначен на 18 августа. ждем…

First10001

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Наполнитель для кошачьего туалета San Pet комкующийся

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

В недавнем времени в нашем доме появился котёнок) и конечно же, встал туалетный вопрос! От Заводчицы мы её забрали, она была приучена к опилкам, но, этот вариант нам не подошёл. Есть запах, да и мусора много, ну и расход тоже, соответственно. Пришли в зоомагазин и нам продавец посоветовал комкующийся San Pet. В составе 100% натуральный компонент бетонитовая глина. Производитель утверждает, что нет пыли. Ну, по сути, действительно, сильно он не пылит. Но вот, на счёт образования плотных комков, они, конечно, образовываются, но очень сильно прилипают к лотку, приходиться их отскабливать… Консистенция наполнителя. Мелкие гранулы. При закапывании они летят по всему туалету ( Выносятся на лапах, что нам не очень подходит. Используем его и будем пробовать селикогелевый наполнитель. Обязательно буду писать отзывы, чтобы нашим четвероногим любимцам было хорошо, а хозяевам комфортно и не растратно!)

Rain1006

Оценка из 5
Rated 2,4 out of 5
Статистика

Наше Радио

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 5

Нравится репертуар в котором имеется большое НО! Весь репертуар оооочень старый, по крайней мере на питерском “Нашем” радио (не знаю на сколько они отличаются в разных городах). Причем не понятно почему при таком большом обилии НОВЫХ МОЛОДЫХ групп (клубы просто пестрят обилием молодых рок-команд), “Наше” радио остается все таким же СТАРЫМ! ДДТ, Борис Гребенщиков, “Ту-лу-ла” Чичериной, Кипелов, и прочее старье вообще никак не разбавляется, такая ситуация на ФМе мне просто не понятна! Поэтому очень уж сильно ругать это радио я не стану, а только отмечу что похвалить его не за что, так как никаких продвижений вперед у радио вообще не предвидится.  Короче, радио на троечку, но рекомендовать буду тем кто не знаком с творчеством старых русских рок-групп и рок-исполнителей. 23.05.14 Репертуар значительно посвежел. Ведущие разительно повеселели, что не может не радовать:) Желаю радио и дальше развиваться.

Georgia1210

Оценка из 5
Rated 2,4 out of 5
Статистика

Оттеночный бальзам для волос с эффектом биоламинирования Тоника для светло-русых, русых и темно-русых волос

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 11

Привет,сегодня делаю обзор на тонику оттенка натуральный русый 5.0. 1 фото. (Тоника) Объем бутылочки 150 мл. 1 фото (волосы)  В общем,это мой цвет до применения тоники ,можно заметить,что волосы равномерного рыжего цвета. Хотела просто убрать рыжину и сделать оттенок более натуральный. Перед нанесением вообще не смотрела никаких обзоров на него и не знала,что такое может случится. Все делала как и сказано в применении ,ждала 30 минут ,для более насыщенного оттенка. Смыла и получила то,что вы видите на 3 фото . Мало того,что цвет получился неравномерный ,так ещё и с явным оттенком зеленого!!! Очень ярким оттенком зеленого. Пришлось тах  ходить,от чего начала получать в свою сторону неприятные клички всякие,типо “трава” и “квакша” :с Не советую его.

Mrs.Goggy.

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

БАД Сибирское Здоровье ВитаГерманий – действительно омоложивающий комплекс

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Ну вот и дошли руки написать отзыв об “эликсире долголетия” от Сибирского Здоровья. Пропила я ВитаГерманий как и рекомендовалось курсом в месяц вместе с витаминами этой же фирмы “Ритмы здоровья”. Стоимость на данный момент 1100руб. за упаковку. Собственно состоит она из 3х блистеров по 10 капсул. Признаюсь сразу, что взяла я его просто как антиоксидант к витаминам. Тем более, что тогда на него была акция, и он стоил дешевле. А уже к написанию отзыва решила побольше почитать о тех компонентах, которые составляют данный “чудо продукт”. Честно сказать, названия на обратной стороне мне не прибавили знаний о том, чему же я помогаю. Я имела представления про коэнзим Q10 и витамин С, но вот все остальное для меня было полной загадкой. Благо на официальном сайте есть еще дополнительная литературка, откуда я узнала следующее: Экстракт корней женьшеня – Самое известное в мире средство с омолаживающими свойствами. Ну про чудесные свойства женьшеня мы все слышали. КОЭНЗИМ Q10, ЛИПОЕВАЯ КИСЛОТА И ВИТАМИН С – Самый мощный и универсальный сегодня антиоксидантный «кок-тейль молодости» в максимальноэффективной дозировке. Ну тут каждый кулик свое болото хвалит. У Орифлейм астаксантин называют королем антиоксидантом, потому что … хотя наверное напишу все-таки и про него отзыв когда-нибудь А пока согласимся с производителем и доверимся, что это мощный антиоксидантный коктейль… ОРГАНИЧЕСКИЙ ГЕРМАНИЙ – Уникальный микроэлемент, повышающий обеспеченность клеток кислородом. Ну положим) улучшает дыхание клеток… Тогда наверное целесообразней его пить весной… ЭКСТРАКТЫ ЛИСТЬЕВ ОЛИВЫ И ГИНКГО – Лучшие природные средства для поддержания молодости и эластичности сосудов и полноценного кровообращения. Аналог Омеги 3 для сосудов и кровообращения… Ну и ТРАНСРЕСВЕРАТРОЛ RESVIDA® ВЫСОКАЯ ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ЖИЗНИ И НИЗКАЯ РАСПРОСТРАНЕННОСТЬ СЕРДЕЧНО-СОСУДИСТЫХ ЗАБОЛЕВАНИЙ. Согласно экспериментам, ресвератрол способен повышать АКТИВНОСТЬ ОСОБЫХ ГЕНОВ, отвечающих за синтез белков, важнейшей функцией которых является исправление различныхповреждений в генетическом аппарате клетки, которые в конечном итоге и приводят к старению. Поэтому эти гены назвали генами долголетия. Короче, подобно тому как французы попивая красное вино живут долго и счастливо вопреки далеко не здоровому образу жизни. Так и этот ресвератрол помогает нам жить долго и счастливо… Ну и обещания: Всего лишь ОДНА КАПСУЛА «ВИТАГЕРМАНИЯ» в инновационной защитной оболочке VCAPS® дает вам полный набор самых эффективных природных противовозрастных веществ, которые ранее можно было получить только из целой схемы дорогих импортных продуктов! У меня возникает при всем этом вопрос. Если это такой замечательный продукт, то почему его нельзя принимать на постоянной основе? И что может изменить месячный курс приема? Если взять тех же французов, то они пьют вино постоянно… Ну ладно, а теперь о впечатлениях после приема данного препарата. Начну с плюсов:Во первых, никаких побочных эффектов, что уже хорошо За это первая звезда!Во вторых, если препарат такой крутой, то наверное тысяча рублей вполне достойная цена. За это вторая звезда.Ну и третья звезда за то, что какой-то антиоксидантный укрепляющий эффект был. Возможно, это заявленный “чудо коктейль” или что-то еще. Ну а теперь о минусах:Именно в период приема этого препарата я стала чувствовать себя хуже чем раньше. Не сказать, что прямо болела, хотя вокруг меня многие грипповали. Но у меня неделю держалась температура 37, чего уже я не испытывала очень давно. Под конец я не выдержала и приняла на свой страх и риск астаксантин на ночь, и о чудо! На следующий день я была как огурчик… Возможно это просто совпадение, но мой опыт был именно такой.Ну и еще один минус, из-за которого нет еще одной звезды – это недостаточная информация о содержимом, а больше красивые обещания. Скажем так. Я бы больше доверяла значку ТМ, если бы были результаты клинических исследований, а не просто общей информации. Да и инструкцию не мешало сделать поподробнее, например внутрь упаковки, чтобы понимать, к примеру – можно или нельзя принимать этот препарат на постоянной основе и почему? Предполагаю, что можно, так как иначе он бы продавался только в аптеке по рецептам, а так он в категории БАДов и распространяется через сетевую компанию, где в большинстве работают обычные люди, а не специалисты биологических и медицинских наук… Итог моего многословного отзыва. Возможно этот препарат и крут, но я не поняла. Особых улучшений в нервной системе не увидела – а это мое слабое место. А в остальном, может и было что-то, но я не заметила…

marnau

Оценка из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика

Врачебная амбулатория № 1 городской поликлиники № 7, БУЗ ВО Шилово, Воронеж

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Здравствуйте,дорогие читатели отзывов!!! В Шилово я живу не долго, всего 2 года…. мне здесь нравилось до поры до времени….а именно до времени появления ребеночка в моей жизни! С садиками здесь впринципе все хорошо, а именно их три рядом со мной… НО история не о них… Когда меня забирали из роддома с моей малышкой, и у меня по стандарту спросили куда я поеду…. Сказав что я поеду в шилово, врач покачала головой и сказала, что сочувствует мне…. В тот момент я никак не восприняла ее слова…. но сразу же по приезде домой слова “роддомовского” врача начали искать сове подтверждение… На третий день к нам домой пришел “ПЕДИАТР”…. Мужчина, лет 40…. Он мне очень не понравился, так как ничего дельного он не сказал, а только спрашивал про все мое мнение… Когда через месяц я с малышкой пошли в поликлинику к “ПЕДИАТРУ”, я узнала что в этой поликлинике впринципе НЕТ ПЕДИАТРА МУЖЧИНЫ…. я была в шоке… Так как он мне ничего не объяснил и даже не представился… При входе в амбулаторию меня поразило то, что и детки и взрослые БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ находятся в одном ТЕСНОМ, ОБЛЕЗЛОМ, ГРЯЗНОМ помещении…. Шилово все таки молодой район, тут крайне много деток, неужели нельзя сделать для них отдельную поликлинику??? Ходящие бабки и деды все больные и перхающие меня очень напрягли….. Но я ждала приема врача… Зайдя в кабинет я рассказала про мужчину педиатра, который приходил к нам домой, они посмеялись и ничего мне не ответили толком… я так поняла что это был практикант какой-то… Врачи там и действительно никчемные…из всех мне понравилась только херург…. Невролог вообще странная женщина, которая ничего не советует…можно подумать я 10х воспитала и знаю что да как должно быть… Педиатр та вообще непонятная…. тоже ничего не говорит, а если я что то спрашиваю, то отправляет к специалистам…. Из этого я делаю вывод, что она не компетентна в своей професии… Вообщем, Дорогие мамочки, на всякий случай с такой амбулаторией, нужно знать куда идти в экстренных ситуациях…

Marinka_Mandarinka

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Стильный дорожный набор сумок Ив Роше / Yves Rocher

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Интернет-магазин “Ив Роше” (тут можно почитать мой отзыв о магазине, бонусах и покупках) я очень люблю и уважаю не только за любимую продукцию, но и за то, что к заказу всегда прилагаются подарки. В очередном предложении от любимой марки значилось следующее: Стильный дорожный набор за заказ от 1500 рублей. Набор сумок не особо-то мне был и нужен, но мне нужны были те средства, которые я заказывала, а мой заказ обычно превышает 1500 рублей, поэтому сумки мне были отправлены. И вот что я получила:Сумка: 35,5 х 32 х 15 смНесессер: 25 х 22 х 14 смКосметичка: 15 х 17,5 х 12,5 см По накладной стоимость сумок – 600 рублей. Естественно, я получила их бесплатно в качестве подарка. На фото интернет-магазина (заглавное фото темы про эти сумки на данном сайте) сумки представлены очень презентабельно. Они красивого сиреневого цвета. Лавандового, я бы сказала. И выглядят матовыми. На самом деле, материал сумок блестящий и более тёмного насыщенного цвета. Материал дешёвый и поначалу пах так, как пахнут китайские клеёнчатые сумки. Набор сумок приехал в таком прессованном состоянии, что расправить их оказалось делом нелёгким. Вот это трио (блестящий материал отсвечивает из-за вспышки, и первое фото вышло не очень чётким): Большая сумка вместительная. В неё помещаются папки размера А4. Также, думаю, в нее влезет много вещей, так как она еще и широкая. Внутри сумки все одинаково отделаны: никакого укрепления дня, нет подкладки, одно отделение. Несерьёзно, в общем Ручки отделаны “дермантином” – вроде как, для прочности. К большой сумке прилагается наплечный ремень, который можно прикрепить с помощью пластиковых карабинов: Сбоку у сумки есть неудобные кармашки. Несессер – средняя сумка – понравился мне больше остальных. Я решила складывать туда шампуни и всякие другие средства, которые ждут своей очереди. Он вместительный, но в шкафу много места не займёт. Косметичка-бочонок круглая, тоже вместительная, но косметика в ней будет вся вперемешку. Крышка мне не нравится такая…. Все три сумки застёгиваются на змейку. Сшито все более-менее аккуратно, но – опять же – несерьёзно. На улицу с подобной сумкой я не выйду. Уверена, если вы ездите на машине, и вам нужно что-то кинуть с собой в какую-нибудь сумку, подойдет этот дорожный набор. НО: он никакой НЕ стильный. Он “никакой” ))) Оценка средняя за то, что всё-таки это всё бесплатно мне досталось, и я буду использовать одну из сумок.

Vertokryl