Оставить отзыв
Так с этими баллами вообще получается шара) Беру здесь продукты дешевле, так на кассе еще с карты лояльности списывают деньги. В круговую, если посчитать, цена получается закупки на базах(!) Качество тоже отличное – все свежее и в хороших упаковках.
В Фикс прайс заходить с ребенком не страшно, полно недорогих игрушек, так что сыночек набирает, что хочет) При чем хорошего качества, набор водолазов, купленный полгода назад, до сих пор в идеале, хотя играется часто.Вчера не смогли пройти мимо светящегося меча и большой каски, пока я набирала свои товары, малыш тоже был занят)
В Фикс прайс заходить с ребенком не страшно, полно недорогих игрушек, так что сыночек набирает, что хочет) При чем хорошего качества, набор водолазов, купленный полгода назад, до сих пор в идеале, хотя играется часто.Вчера не смогли пройти мимо светящегося меча и большой каски, пока я набирала свои товары, малыш тоже был занят)
К празднику сувенирную секцию укомплектовали по полной, ассортимент действительно был очень большой. Но и в магазине не протолкнуться, чудом успела взять последние три рамки для фото. Сметали с полок все, что только можно, лучше бы я сделала заказ через интернет-магазин.
К празднику сувенирную секцию укомплектовали по полной, ассортимент действительно был очень большой. Но и в магазине не протолкнуться, чудом успела взять последние три рамки для фото. Сметали с полок все, что только можно, лучше бы я сделала заказ через интернет-магазин.
Всегда беру здесь масочки для лица за 50 руб, также пользуюсь кремом для рук и кремом для ног. Очень советую крем для рук которые для доярок, восстанавливает руки в момент, если у вас сухая и чувствительная кожа. В последний раз онлайн заказала, в связи со всей ситуацией..
Один из моих любимых магазинов. Можно купить совершенно обычные вещи по очень низким ценам. Что касается бытовой химии, домашнего декора и разных сувениров в подарок, для меня это всегда Fix price. Всегда есть какие-то симпатичные необычные штуки.
Оставила в Фикс прайсе нереально огромные 200руб))), купив форму для кулича, пасочницу и украшения для яиц. Не помню, чтобы хоть в один год я тратила такие “бешеные деньги”, чтобы подготовиться к нашему Великому празднику.)
Замечательный магазин, откуда с пустыми руками не уйдешь, но при этом потратишь максимум рублей пятьсот, еще постараться надо! Всегда покупаю что-нибудь сладенькое, пару средств для ухода, кое-что из канцтоваров ребёнку в школу. Сейчас начала доставкой онлайн пользоваться из-за ситуации в мире.
Была очень рада натуральным пищевым красителям за 27 руб 50 коп. Покупала здесь тарелку для яиц на пасху с тюльпанами и классическую форму для кулича, всегда пеку сама. Форма для кулича вообще 50руб, восторг.
Очень красивые Пасхальные веточки для украшения, стоимость до ста руб, советую! С цветочками, хлопком, яичками. Украсила кухню по своему вкусу, все украшения мне вышли в 300 руб.)
Купили ребёнку рюкзачок для походов на спорт, очень приличный и практичный, непромокаемый, не пачкается. Отдали смешные 200 руб. Для таких товаров магазин очень выручает!
К чаю и сам чай покупаю в Фикс прайсе. У них даже есть потрясающая белевская пастила, 77 руб упаковка. Чокопай ещё беру, не молоко, леденцы и прочее. Сам чай по очень бюджетным ценам, например Тесс или Lipton. Перед карантином взяла двойную партию для сладкоежек и туалетной бумаги…)
Из новенького что у них продается, очень советую всякие Beauty штуки, очень понравилась новая косметичка, расчёска для волос, также традиционно купила новый комплект резинок, я их постоянно теряю) заказ доставили прямо домой, с учетом карантина)
С удовольствием пробую разные новиночки из фикс прайса, практически всё устраивает. Даже косметические средства многие подходят. крема для рук для ног например беру вообще только здесь. Те же Бархатные ручки например очень бюджетно стоит!
Не нужно обяснять , что такое фикс прайс? Верно, цены как бы фиксированные. И действительно, кое-что можно купить прилично дешевле, чем в других магазинах. В основном, галантерея, промтовары, садово-огородные прибамбасы, немного обуви и шмоток. Немного еды, в том числе, для животных. Это магазин, чтобы все рассматривать. Медленно перемещаться от полки к полке, читать ценники, щупать товары. И атмосфера здесь соответствующая. Будьте готовы к тому, что вместе свами будут перемещаться многие, и даже будут вам мешать. А вы им соответственно. Тесновато здесь. А когда все рассмотрите и изучите, сюда можно уже забегать целенаправленно – конкретно за чем-то.
В Фикспрайс купила в подарок папе кружку-мешалку)Жутко раздражало цоканье ложки по стенкам чашки, делал это очень громко, как будто специально , чтобы еще и соседи услышали. А теперь все происходит в автоматическом режиме-не нарадуемся с мамой) Цена всего 199 рублей, брат тоже такую затребовал, вот жду поступлений в наш магазин)

