"Очкарик" – интернет-магазин оптики, очков, контактных линз – ochkarik.ru

Оценка
4,4
из 5
Rated 4,4 out of 5
Статистика
Оценка 5:86%
Оценка 4:0%
Оценка 3:0%
Оценка 2:0%
Оценка 1:14%

Оставить отзыв

Rated 5,0 out of 5
10.2025

Я пользуюсь линзами очень давно. Конечно же периодически хожу на проверку зрения и покупаю линзы по рецепту врача. Сейчас ношу DAILIES TOTAL 1 и заказываю их через интернет на сайте Очкарик, потому что так дешевле. Доверяю этому магазину свои глаза. линзы приходят вовремя, доставляют быстро.

Валерия
Rated 5,0 out of 5
07.2023

Давно беру линзы себе в интернете, на сайте Очкарика оформляю заказ, остаётся лишь дождаться курьера. Чаще всего, уже к вечеру следующего дня я получаю свои линзы. Они всегда тщательно запакованы и выглядят подобающе. За такие низкие цены – это самая настоящая роскошь

Наталья
Rated 1,0 out of 5
10.2022

Добрый день! Приходится писать вам уже второй раз. 21.10.2019 заказала у вас линзы, заказ должен был быть сегодня, 22.10.2019. С утра 22.10.19 пришла смс с номером заказа – заказ готов, находится в пункте выдачи. По приходу в пункт выдачи, сказали, что такого заказа нет. Далее я написала сюда, в службу поддержки, девушка Ольга Светличная долго разбиралась с номер заказа, сказала что странный номер, и вообще на другое имя в каком то прошлом году… По итогу дала дополнительный номер . Далее уже ближе к вечеру заверила со 100% гарантией, что заказ на месте. По приходу в пункт выдачи второй раз, опять оказалось, что заказа нет!!! Далее не выдержав такого “сервиса”, за который, кстати, идет оплата, я позвонила в интернет магазин. Девушке Анне пришлось долго объяснять что и как, по итогу она сказала, что заказ опять на месте, ничем помочь не может, идите в пункт выдачи, а также уточнив номер заказа. На мои возмущения по поводу сервиса в трубке было только молчание, абсолютная некомпетентность! Далее решив еще раз уточнить свой номер, набрала еще раз в интернет магазин, подошла девушка Эльвира, я попросила соединить меня с предыдущей девушкой Анной, на что немного подождав, она ответила, что такого сотрудника у них вообще нет! Компания не проявила ни малейшей лояльности к постоянному клиенту, покупаю линзы у вас на протяжении 10 лет. Линзы мне нужны были именно сегодня. Вывод – отвратительный сервис, некомпетентность сотрудников, а так же нелояльность компании к постоянным клиентам. Очень разочарована, придется менять магазин!

Юлия
Rated 5,0 out of 5
04.2022

Недавно заказывала свои линзы АCUVUE OASIS WITH HYDRALUXE на сайте Очкарик. Это моя первая покупка таким способом, раньше брала их в аптеке или салоне. А в этот раз дочка уговорила купить так, и мне понравилось. Я заказала доставку домой по Москве, курьер приехал в обещанное время. Линзы по качеству приехали мои привычные, а цена приятнее получилась.

Инна
Rated 5,0 out of 5
01.2022

Я присматривала себе солнцезащитные очки rayban, подходящую модель нашла онлайн на сайте Очкарика. Цена была очень хорошей, заказала на дом с доставкой, и никуда ходить на пришлось. Очки привезли в полной комплектации с футляром, салфеткой для протирания и книжечкой: сразу видно качество бренда. Ну а за оперативность Очкарику отдельное спасибо, привезли за пару дней

Алёна
Rated 5,0 out of 5
10.2021

Заказываю себе линзы 1 DAY ACUVUE MOIST на сайте Очкарик. У меня тут есть личный кабинет, поэтому оформление заказа не больше 3 минут занимает. Да и доставляют тоже быстро, обычно на следующий день курьерская доставка. Оперативно, во время и дёшево-а большего мне от магазина и не надо.

Вера
Rated 5,0 out of 5
06.2021

Сайт информативный и удобный. Мне как пользователю все с первого раза понятно «куда нажимать» для оформления заказа. Алгоритм достаточно простой, и это хорошо. Уходит у меня на это минут 5-10, доставкой курьерской в течение дня-двух привозят мои линзы и растворы.

Владимир