Оставить отзыв
Сегодня заказали с коллегами в службе доставки “Палки в руки” роллы. Заказывали теплые роллы. Лучше бы мы заказали их в Панде-Панде или еще где-нибудь. Это было просто ужасно(((( Рис был рассыпчатый настолько,что роллы пришлось есть ложкой. И его вкус был такой,будто изначально хотели приготовить ПЛОВ!!! Начинка,которая была сверху на роллах-это еще более ужасно,чем рис. Рыба или креветки будто просто протухли!!! Нас было 4 человека. Положили всего 2 маленькие горки имбиря,чуть-чуть васаби и 2 баночки на четверых соевого соуса(тоже,кстати,не лучшего качества!!!!). С предыдущем отзывов абсолютно согласна! Если и буду рекомендовать где-то заказывать,то уж точно не в “Палки в руки”. Я бы смело назвала их фирму “Палки в ж…у”(извините за выражение). Я думала,что у “Суши Лэнд” ужасные роллы,но глубоко ошибалась!
Решили мы с подругой отметить наше получение прав и заказать еду домой. Я хотела пиццу, подруга роллы. Нашли на биглионе купон на доставку “Палки в руки”и решили заказать там и удовлетворить потребности обеих, приятным бонусом была пицца в подарок. (ну мы так думали, что приятным) Заказ привезли вовремя. Как и обещали через 1,5 часа. Пицца была горячая. НО тесто очень очень тонкое, как видно на фото , зато толстые подгоревшие края , 28 см примерно . Начинки мало, лосося в пицце “филадельфия” почти не видно, странная кучка сыра(лучше ее размазать по всей пицце, чтоб был какой-то вкус) , обычного сыра мало, в пицце с морепродуктами только мидии и пара маленьких разрезанных креветок, ну еще понятно помидорки, оливки и сыр. Пиццу там больше заказывать не будем. Не понравилось совершенно, мы ее не съели, даже молодой человек вечером голодный после работы доедать не стал.=) Мое желание поесть вкусной пиццы не удовлетворено. А вот роллы порадовали . по 6 штук, довольно большие, начинки много!! , рис в норме(не сухой, не разваливался), красная икра была настоящая, прям вкусная, Ставлю 5 из 5. Соевого соуса было достаточно, хотя он чем-то сладким отдавал, как будто с корицей, имбиря много, васаби хорошее острое (бывает привозят безвкусное совсем) Нам роллы ОЧЕНЬ понравились. Будем заказывать еще. За заказ отдали 809 руб. (вместе с картой постоянного покупателя за 50р)
Заказали сет Копанейский!!! В итоге пришли в полнейший ужас!!! Ждали 3 часа когда курьер приедет, но это оказалось не самое худшее что могло случиться. Когда дружной компанией решили сесть за стол, как “ПРИЯТНО” были удивлены длинным черным волосом в роллах. Позвонили в службу доставки, рассказали о произошедшем, на что попросили наглядное доказательство в виде фотографии. Мы не долго думая сделали фотки и отправили, на что после 40 минут ожидания нам предложили за наши же деньги заказать еще один сет и чтобы загладить вину 1 ролл в подарок. Это полнейший ужас!!!
Погода была прекрасная,доставка еды была ужасная… Знакомство с этой службой доставки началось с покупки купона за 80 рублей на Биглионе (всё меню со скидкой 55% и пицца в подарок от службы доставки «Палки в Руки»). 7 порций ролл+подарочная пицца+карта постоянного клиента(50 рублей) -вместе с купоном наш заказ вышел в 1321 рубль(1241 р +80 р). На троих вышло по 440 рублей…за эти деньги лучше бы заказали большой вкусный сет+пицца в подарок в Якитории… Время доставки и упаковка: обещали привезти заказ в течении 1,15 -1,5 часов.В итоге заказ приехал только через 2 часа 15 минут (причем курьер даже не извинился…ну и правильно,зачем ему чаевые? 😉 . Упакована еда была в обычный пакет(без каких либо фирменных эмблем). Внутри: 1)2 баночки соевого соуса(хотя должно быть 3); 2)2 баночки имбиря(хотя должно быть 3); 3)1 баночка васаби; 4)2 палочек(хотя должно быть 3); 4) 3 зубочистки( с “барского” плеча ) ; 5) 3 салфетки. Качество еды в службе доставки «Палки в Руки» : то,что они переуксусили роллы-это еще пол беды.Одни жмотярские роллы филадельфия чего только стоят(надеюсь фото передает всю тонкость нарезки рыбы ) -аж рис просвечивает…самая невкусная филадельфия,которую я когда-либо ела!!!!!!!! Про начинку в роллах много писать не буду,и так все видно(качественно заворачивать роллы повар явно не умеет). Теплые роллы-блевотно-невкусные(слишком много авокадо в начинке+не первой свежести икра тобико+очень странный на вкус унаги соус). Хорошо,хоть не траванулись… Ну и это японское “идилие” дополняет ужасный на вкус соевый соус(который по вкусу похож на мед с водой). Пицца-съедобно,но без особых восторгов(много лука,мало сыра,да и какой-то явный привкус сливочного масла). Вывод:,больше, естественно в этой службе доставки ничего заказывать не будем!Экономить на качестве продукции и на хороших поварах нельзя!!!Как говорится “не умеешь-не берись!”

