Отбеливатель Бос плюс Maximum

Оценка
2,8
из 5
Rated 2,8 out of 5
Статистика
Оценка 5:0%
Оценка 4:0%
Оценка 3:75%
Оценка 2:25%
Оценка 1:0%

Оставить отзыв

Rated 2,0 out of 5
11.2025

Отбеливатель Бос Плюс. (Бос Плюс Максимум )Максимум желтизны, да, Или мне с партией не повезло уже 3-й раз за последний год. Очень жаль, вынуждена искать другие варианты. Белье серовато-желтого оттенка вне зависимости от температуры. Стирка в стиральной машине. Порошок в комбинации с этим отбеливателем не меняю на протяжении 5-ти лет. Подозреваю, что проблема в качестве отбеливателя. Печально, но до сих пор не нашла замену. Дорогой отбеливатель HG вынуждена была купить, чтобы привести в порядок белье, кстати, последнее используется (по инструкции) строго без стиральных порошков. Но это слишком дорогой выход.

OlgaLarina
Rated 3,0 out of 5
10.2023

Каждый, у кого есть дети, сталкивается с проблемой пятен на детской одежде и я решила попробовать не только специальные детские порошки и отбеливатели, а обычный “наш” недорогой порошок. При этом большой плюс в том, что он не вызвал покраснений или других реакций на коже ребенка, хотя у нас был случай аллергии на детский порошок. Еще он не дорогой и отбеливает существенно (см.фото первая до стирки, вторая после), но при этом пищевые пятна как были, так и остались. Стирала с предварительным замачиванием на 90 градусов на максимальной длительной программе для хлопка, но как видите результата не достигли. Поэтому для отбеливания советую, а для удаления пятен нет.

leneevetz
Rated 3,0 out of 5
09.2023

Привет! Сегодня проводила эксперимент с отбеливателем “Бос+Maximum”. Сначала предыстория… Недавно была у свекрови в гостях, и она виртуозно убрала пятно с брюк мужа именно этим средством. Так мне пришла в голову идея попробовать отстирать детские вещи. Сразу скажу, вещи старые, и пятна на них тоже старые). Сестра отдала их после племянника моему будущему ребенку. Я уже постирала и погладила все вещи (подготовилась так сказать), но кое-что из них совершенно не поддалось стирке с отбеливателем “Ушастый нянь” и пятновыводителем этой же марки. И я решила их “попытать” теперь еще и “Босом”. Сделала все по инструкции (свекровь,кстати, тоже подробно рассказала что и как), и вот результат: Минусы: – Пятна остались все на своих местах. То ли они уже слишком давние, то ли руки у меня не оттуда растут… Но все пятна совершенно не отстирались… Плюсы: – Ткань не пострадала. – Эффект отбеливания действительно есть. – Недорогое средство, цена в сети магазинов “Семь дней” 40 руб. Вот теперь и не знаю, какую оценку ставить. У свекрови же получилось… Думаю в моем случаи все дело в очень старых пятнах. Поэтому пока моя оценка “3”. Но я обещаю сделать еще один опыт с этим отбеливателем, так сказать, дать возможность реабилитироваться этому средству. Жду новых пятен) Всем пока!

peacerest
Rated 3,0 out of 5
10.2022

Проблема с серыми шторами в нашем городке очень актуальна. Маленький шахтерский городок. Сажа, пыль. Буквально за недели две белоснежная тюль становится серой. И с большим трудом возвращается в первоначальное состояние. Когда то я уже брала Бос. Он не отбелил  мне ни вещи ни шторы. Зачем я его взяла вновь – не знаю. Наверное потому, что больше в магазине ничего не было. Цена рублей 50 за небольшую коробочку в 300 грамм.  Как стирать или как замачивать с ним вещи. Все варианты подробно расписаны на обороте коробочки. Состав порошка Вот такой белый порошок с голубыми ганулами. Открывается коробочка ужасно. Просто надо рвать ее. Как были штоы при стирки обычным скажем Тайдом так и остались. Можно было лишние деньги и не тратить. Может если совсем дешевым порошком стирать – от этого польза и будет.

Serena39