Оценка из 5
Rated 4,9 out of 5
Статистика

Такси Сити-Мобил, Москва

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 14

Если мужу нужна машина, я передвигаюсь по городу на такси. Мне очень нравится, что в СитиМобил есть хорошая система скидок. Иногда поездки почти даром получаются. Очень удобно!

Дарина Майрон

Оценка из 5
Rated 1,5 out of 5
Статистика

Вакуумный термос Gipfel Conto

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Купили с мужем для ребенка вакуумный термос CONTO от Gipfel. Отдали около полутора тысяч рублей. Ребенок любит компотики, в холодное время года – поить ребенка на улице хочется чем-то теплым. Понравился дизайн и наличие ручек по бокам – ребенку удобно держать термос в руках и он может пить самостоятельно. Брали с собой на прогулки, ставили термос в вертикальный кармашек в сумке от коляски – все хорошо, температуру сохраняет. Но на прошлых выходных выбрались за город навестить бабушку. Все как обычно – компот в термос, термос в вертикальный кармашек сумки – сумку в машину. Термос протек! На сумке мокрое пятно. В машине сумка лежала на кресле и, видимо, термос из вертикального положения принял горизонтальное. Очень расстроились, порой столько вещей кладешь в детскую сумку, при походе в поликлинику там и документы лежат. Теперь буду с осторожностью пользоваться этим термосом и присматривать что-то другое, не хочется, чтобы в следующий раз намокли документы или детские вещи. На температурнои режиме содержимого, я уверена, подобный недостаток скажется так же негативно.

Женя Маслаченко

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Осветлитель для волос SYOSS №:13.0 Ультра

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 9

УжасВзбрело мне вдруг стать снова блондинкой, до этого осветлялась в салоне три раза с перерывом в недели две ушло у меня 15 тысяч, волосы не испортила вообще ни капли, а тут я подумала зачем тратить больше если смогу осветлиться сама? Ох как же я ошиблась купила эту краску значит в Альпари, пришла домой, все смешала, на мои волосы как раз хватило две упаковки, цена 250 рублей за упаковку, намазала я значит этот кошмар, посидела так пол часа и пошла смывать вместе с волосами, о ужас волосы прям клочками сыпались с моей головы бестолковой, думала лысой останусь, ну спасибо хоть не облысела пока , ладно смотрите фото сами все поймёте, концы просто ад, я конечно же их подрезала, но подрезать там и под каре мало будет… никому не советую этот осветлитель!!!! Потом купила краску от сьес без аммиака и решила все это закрасить, вроде без аммиака, а жгло так, что выдержала я ее максимум 20 минут и полетела смывать, вся кожа горела, и до сих пор горит, но это уже другой отзыв… но после окрашивания цвет стал получше, но волосы все себе запаганила, завтра пойду за краской эстель и попробую затонировать ужасного ципленка. Фото до всего этого ужаса прилагается… спустя две недели сходила в Парихмахерскую и исправила весь этот кошмар, волосы конечно пришлось подрезать, но концы все равно ужасные и пережженные, волосы стали сильно выпадать. Никому не рекомендую этот осветлитель.

mademoiselledaemon

Оценка из 5
Rated 2,1 out of 5
Статистика

Floresan (Флоресан) Фитнес – body Крем-гель "Активный сжигатель жира"

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 33

Всем, Здравствуйте. Решила рассказать о своем опыте использования средства для похудения и уменьшения объема подкожно-жировой клетчатки. Я не стремилась похудеть с помощью него, а хоть ненамного уменьшить целлюлит, вывести лишнюю жидкость из подкожно-жировой ткани. Называется это средство Гель-крем Активный сжигатель жира от фирмы Floresan (Флоресан). Учитывая его небольшую цену в 100 руб я не ожидала от него какого-то сверхъестественного эффекта, но в глубине души верила в чудесное избавление от целлюлита. Кстати, рейтинг этого крем-геля очень хороший, что меня порадовало. Гель-крем Активный сжигатель жира помогает вывести токсины, лишнюю жидкость, расщепить излишние жировые отложения. Его регулярное применение должно помочь похудеть и сделать фигуру более стройной. Такой крем, к слову, пригодится и для профилактики целлюлита. ==== Состав: ====== Внешний вид и оформление. Гель-крем Активный сжигатель жира находится в яркой оранжевой тубе, сплюснутой прямоугольной формы. Такая упаковка сразу бросается в глаза. На тубе можно прочитать название, обещания, способ применения и состав средства. Туба оснащена защелкивающейся крышечкой, которая защелкивается с характерным щелчком. Кстати, эту крышечку можно полностью снять чтобы лучше выдавить остатки продукта. При нажатии на тубу из горлышка выделяется сам гель-крем. ===== Основные характеристики. Гель-крем Активный сжигатель жира имеет кремовую консистенцию средней жидкости. Он легко распределяется по коже и как-бы скользит по ней. Впитывается он долго, чтобы мы могли подольше помассировать наши проблемные зоны и улучшить эффект. Крем-гель имеет очень приятный и насыщенный аромат. ===== Мои впечатления и эффект от применения. Так как лишних жировых отложений у меня нет, то я не могу судить о “похудательных” свойствах этого крем-геля. Знаю только что многим девушкам он помог значительно уменьшить объемы. Моей целью было именно уменьшение целлюлита. Так вот, использовала я крем-гель каждый день в течении месяца. Я наносила его на свои проблемные зоны после принятия душа, в котором использовала еще свой антицеллюлитный массажер. Конечно же чтобы избавится от целлюлита нужно добавить спорт и правильное питание, но из спорта у меня только прогулка с дочкой. Так что у меня получился такой себе эксперимент “Можно ли избавится от целлюлита только с помощью крема и массажа?”. Сразу после нанесения крема и активного массажа можно ощутить приятный охлаждающий эффект. Он свидетельствует о том, что крем-гель работает. Кожа прямо мгновенно становится гладкой, нежной, упругой, а целлюлит разглаживается. Но, всем понятно что это только временный эффект и через некоторое время все недостатки опять проявляются. Ну и что же я получила через месяц своих антицеллюлитных процедур? А ничего я не получила, целлюлит остался на своих местах. Хуже конечно не стало, но и лучше тоже. Так что я лишний раз убедилась что не стоит всерьез относится к обещаниям производителей про избавление от целлюлита с помощью всего одного средства. В следующий раз я отнесусь к этому более серьезно чтобы вывести этот ненавистный целлюлит. Вывод. Гель-крем Активный сжигатель жира Флоресан не способен помочь решить проблему целлюлита самостоятельно, как обещает производитель. Если Вы все-таки решите его использовать, то он будет лишь небольшой частью из целого комплекса антицеллюлитных процедур. Если же особых проблем у Вас нет, то можете использовать его для профилактики целлюлита или в качестве ухода за кожей для её нежности и упругости. Советую также прочитать отзывы про профессиональную программу для избавления от целлюлита и коррекции фигуры от Аравиа и посмотреть фото результата. ШАГ №2 Пилинг для тела ARAVIA Organic С фруктовыми кислотами «Fruit Peel» – отзыв ШАГ №3 Крем-активатор ARAVIA Organic Антицеллюлитный «Thermo Active» ШАГ №4 Масло для массажа Aravia Organic Масло для дренажного массажа “Natural” ШАГ №5 ( 1 вариант) Маска для тела Aravia Organic С моделирующим эффектом «Lift Active» ( 2 вариант) ARAVIA Professional Organic ОБЁРТЫВАНИЕ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНОЕ «ANTI-CELLULITE INTENSIVE» Шаг №6 Крем увлажняющий ARAVIA УКРЕПЛЯЮЩИЙ “VITALITY SPA”, 550 МЛ

АlexandRina_

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Глазурь DR.OETKER Сахарная желтая

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Перед Новым годом вся лента в моем инстаграме пестрила разнообразными пряничными шедеврами. Это и неудивительно, ведь имбирные пряники ассоциируются с теплом и уютом во время зимних праздников. Такую частичку тепла моя мама захотела подарить коллегам на работе, а я ей в этом помогла – испекла, расписала и упаковала. А украшала я глазурью Dr.Oetker. У производителя она представлена в нескольких цветах. В пакетике находится уже готовая глазурь, которую перед применением необходимо разогреть. В упаковке 100 г, но на деле оказывается ее не так много – нам не хватило на роспись всех пряников, пришлось докупать. А стоит 1 пакетик, между прочим, около 50 руб. Подарочный имбирный пряник Это мой не первый опыт в выпекании и украшении пряников, а … ВТОРОЙ Первый раз я делала пряники на свадьбу в качестве подарков для гостей. Почитать об этом можно по ссылке. Так же там можно найти рецепт пряничного теста. Я перепробовала несколько рецептов, но этот наиболее простой и вкусный. Глазурь я тогда использовала другую. Она показалась мне не очень удобной, поэтому для этих пряников была куплена другая. И выбор пал на глазурь от Dr.Oetker. Цветовое разнообразие глазурь Dr.Oetker Я купила желтую, зеленую и розовую глазурь. Забегая вперед, замечу, что хоть цвета у них разные, да по своим характеристикам и вкусовым качествам они одинаковые. СОСТАВ: сахар, сироп глюкозный, вода питьевая, краситель пищевые: концентрат (сафлор, лимон) и диоксид титана, консервант: сорбат калия, ароматизатор. В общем, ничего полезного :”( Инструкция по приготовлению глазури Dr.Oetker СПОСОБ ПРИГОТОВЛЕНИЯ указан на упаковке. Все сводится к 3 простым шагам: Процесс приготовления глазуриНалить воду в кастрюлю, довести до кипения. Поместить в нее пакетик (НЕ в кипяток!) на несколько минут. Лучше подержать подольше, чтоб уж точно наверняка растаяла.Далее достаем пакетик и отрезаем уголок. Дырочку делать надо аккуратно, не спешить. Если получится слишком маленькая, то ничего не вытечет, а если слишком большая, то, наоборот, выливаться глазури будет слишком много.Украсить выпечку. ► Сначала глазурь очень жидкая и выливается быстро, ее трудно контролировать. Но если глазурь остынет (а делает она это быстро), то выливаться она перестанет. И тогда необходимо приступать опять к трем простым шагам, описанным выше. Но когда уже в сотый раз возвращаешься к этим шагам, то они не кажутся такими уж простыми. Так что при росписи пряников надо рядом с собой держать кастрюльку с горячей водой и каждый раз, когда глазурь начинает остывать, окунать туда пакетик. Процесс росписи пряников Однако выдавить глазурь красиво еще полдела! Надо успеть украсить изделие, пока оно еще не застыло. А происходит это очень быстро. Поэтому без помощника тут не обойтись – один выливает глазурь на пряник, другой украшает звездочками, снежинками и тому подобным. Но если к быстрому застыванию я была готова (был опыт с прошлыми пряниками), то впереди меня ждало другое разочарование – ВКУС. Вот серьезно, просмотрела отзывы на эту глазурь и все отмечают ярко выраженный вкус. Какой? Каждый описывает его по-разному . Лично я уловила что-то малиновое Ладно, хорошо. Розовая глазурь со вкусом малины – логично, но почему же желтая и зеленая тоже со вкусом малины! O_о НЕПОНЯТНО! Так мало того, что этот вкус неуместен, так еще он очень насыщенный. Да такой, что перебивает весь вкус самих имбирных пряников. А ведь в пряном вкусе печенек и заключается их прелесть! Вывод: Несмотря на все недостатки, пряники все же получились довольно милыми (визуально). Но вот их вкусовое качество подкачало (из-за неуместного вкуса глазури), но в конце концов на них можно просто смотреть, а не есть)) Тем не менее, глазурь такую больше покупать не будем. И в конце делюсь с вами пряниками, которые у нас получились. Пряничное разнообразие моя прелесть хе-хе) ▲▼▲▼▲ ▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼M▲ O▲R▼O▲Z▼Z▲Z▼E▲▼▲▼▲ ▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

morozzze

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Зимние ботинки Besvison B8249

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Эти ботинки я купила в прошлом году о чем не раз успела пожалеть. Мне нужна была удобная, теплая и не скользкая обувь на каждый день. Покупала я их где-то за три с лишним тысячи. Ботинки стильные, покрытие из нубука, красного цвета( быстро выцвел), не скользят. Ужасно неудобные шнурки, которые нужно завязывать в морской узел, чтобы они не развязывались на каждом шагу. Обувь удобная и мягкая, внутри натуральный мех(по крайней мере так утверждал продавец), как тапочки прямо и очень легкие. НО ботиночки то оказались не зимние вовсе (может конечно для европейской или китайской зимы сгодятся, но для сибирской никак) и в -15 нога в них у меня просто коченела! На язычке с внутренней стороны на ярлыке написано “stile in Italy”, когда я спросила продавца что это значит (ну уж точно итальянские ботинки не будут продаваться по такой цене) мне ответили что разработка модели итальянская, а производство фабричный Китай. Продавец уверял что ботинки теплые и выдерживают низкие температуры запросто, но как показал опыт ношения это демисезонный вариант до -15 градусов, кто собирается покупать ботинки этой фирмы требуйте предоставить сертификат где сказано до какой температуры эта обувь выдерживает.

Voodoo Doll

Оценка из 5
Rated 2,3 out of 5
Статистика

Магазин – салон Нуга Бест / Nuga Best

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим опытом по продукции и организации продаж в компании Нуга Бест. Я работал официальным дилером данной компании по продаже массажного оборудования в течение 1,5 лет.В первую очередь восхищает цена на продукцию Нуга Бест, она завышена минимум в три раза. Реальная цена кровати не более 30 тысяч рублей. Уважаемые клиенты Нуга Бест, посмотрите внимательно при демонстрации из каких элементов состоит кровать. Я ее внимательно изучил: это деревянный каркас из трех досок, между которыми на двух тросах размещена каретка, подогреваемая тремя-четырьмя автомобильными лампочками, к ней присоединен электропривод для движения ее вдоль мата. Внешняя часть обтянута кожзамом. Вот и все «чудо» этой кровати! Таким образом мы видим копеечные затраты на изготовление и цену, обещающую «суперчудо для вашего здоровья». По этому же принципу изготавливаются и все остальные изделия: маты, пояса, массажеры.Во-вторых, самый большой плюс от этой продукции — грандиозное самовнушение о благе для вашего здоровья, чем и занимаются работники залов. Видеоролики, свидетельства заказывают дилерам, не имеющим медицинского образования, которые беседуют, в основном, с экзальтированными бабушками, которые ходят в залы, как в клуб интересных встреч, где искусно обрабатывают и подводят к нужным мыслям. Заметьте, что свидетельств и отзывов врачей не так много, и это единичные люди. В сертификатах на продукцию указывается все что угодно, но не лечебные или физиотерапевтические свойства, о которых говорят в залах. Вы покупаете реально. по сертификату, тепловые приборы за десятки тысяч. Это уже повод задуматься о честности данной компании. Нет рекламы ни по телевидению, ни в лечебных учреждениях. Вы приходите на МАССАЖ, а в залах это слово исчезает, его нельзя употреблять, так как работники зала, в большинстве своем очень далеки от медицины.В-третьих, о пользе данной продукции. Вам становится хуже после первых посещений, а вам говорят: это хорошо! Продолжайте ходить, скоро будет лучше! Все же посещения бесплатны! С одной стороны. как не поверить? И человек продолжает ходить в зал, чаще всего, даже не обращаясь к специалистам по поводу своих обострений заболеваний, которые у него могут быть. А ведь вам дают на подпись бумагу, в которой указано, что работники зала не несут ответственности за ваше здоровье, так как медицинская услуга вам не оказывается. И еще заметьте, что при бесплатных посещениях, более 10раз, вам уже не так рады, если вы ничего не купили, и вам начинают деликатно, а иногда и не очень намекать на необходимость покупки, или перерыва в посещениях.В четвертых, основные клиенты зала — пенсионеры. И особенно рады тем, кто может взять кредит, привести своих знакомых и друзей. С этими клиентами легче работать персоналу, они более внушаемы и податливы на уговоры. В результате вы покупаете продукцию, которая затем оказывается просто бесполезным грузом в вашей квартире, а кредит уже взят или деньги потрачены. И будьте уверены, что обратно продукцию никто не возьмет.В залах проводятся акции! Будьте внимательны! Не поддавайтесь на уговоры, никакой экономии от этого нет, так как стоимость, как я уже говорил, значительно завышена и в убыток компания никогда не работает.А тем, кто хочет работать в компании, я хочу сказать: ОСТОРОЖНО! Это тот же самый сетевой маркетинг, завуалированный под бизнес. Вы будете тратить намного больше, чем заработаете. Есть план, есть «повинность» покупать товар в обязательном порядке, и в итоге вы не будете знать, куда его деть, так как спрос не оправдывает предложение.А в заключении хочу сказать: не ждите чуда от Нуга Бест, его не будет. Хотите иметь здоровый позвоночник, сходите к врачу, посещайте по его рекомендации тренажерные залы, бассейны, занимайтесь лечебной физкультурой, а лежать на кровати и ждать оздоровления — это трата времени и ваших денег.

ALEXANDR_1234

Оценка из 5
Rated 2,8 out of 5
Статистика

Ликер Sheridan's

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 6

Бытует мнение, что у женская половина человечества Шериданс вне конкуренции!..  Позволю себе не разделить это мнение. Для меня от слишком сладкий, даже немного приторный (много не выпьешь) В процессе наливания ликера в бокал из обеих “полубутылок” содержимое наливается в равных пропорциях, притом, кофейная составляющая более густой консистенции оседает вниз, а сливочная более жидкая поднимается вверх. Пробовали добавлять лед-мне не понравилось: ликер становится очень водянистым и не исчезает излишняя сладость. Уж лучше пить неразбавленным. Бутылка. Состоящий из двух половинок бутылка , в первую очередь привлекает внимание своей неординарностью – на прилавке больше таких нет. Некоторые пытаются разделить бутылку на две (для декупажа и кухонных “приспособ” ) Но я ни разу не видела, что бы у кого-нибудь получилось: они прочно склеены жидким стеклом! Цена. Конечно выше средней, но попробовать стоит! На фото периодическое приобретение (покупаю довольно редко, но на днях как-раз собирается компания любителей Шериданса ) Ставлю 3 звезды. Пить я его могу, но без восторга (мои предпочтения склоняются к другим напиткам) Но попробовать, конечно стоит!

Ronet

Оценка из 5
Rated 2,3 out of 5
Статистика

Точилка для ножей настольная Borner Ножеточка Borner East

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Эту маленькую точилку для ножей искала давно, наконец нашла у частных торговцев. Безусловно хорошая вещь для кухни, особенно, если дома нет мужчин или они в отъезде. Притупились ножи – “вжик-вжик” и готово. Хорошо крепится к поверхности стола при помощи присоски. Только со временем присоска резиновая отклеилась от основы, но все равно присасывается и нормально работает.На кухне не занимает места. очень маленькая, можно убирать в ящик стола.И недорогая. Мне нравится.Купила еще своим родственникам, они тоже довольны.Правда, ножи точить нужно чаще.

mingrec

Оценка из 5
Rated 2,4 out of 5
Статистика

Смесь для выпечки Печём дома Русский продукт Маффины с шоколадом

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 9

Мои кривоватые маффины:)Как-то купила Маффины с шоколадом от Русского продукта. Цена – около 100 рублей. Уже в предвкушении вкусных маффинов к чаю решила похвастаться покупкой и рассказала подруге. Но она меня разочаровала – как-то она покупала такую смесь, ей не очень понравилось из-за того, что в духовке при выпекании некоторые бумажные формочки из комплекта опрокинулись, тесто вытекло на противень. И на самом деле эти бумажные формочки были смятыми. А так как силиконовых формочек у меня на тот момент не было, пришлось отложить приготовление. (Даже на картинке с описанием бумажные формочки вставлены в силикон;)) Приготовить маффины очень легко – добавляем немного молока, масла. Размешиваем и заливаем в формочки. Ставим в духовку и через 20-25 минут получаем готовые маффины. В принципе, неплохо. Но кое-что мне не очень понравилось: 1. Бумажные формочки. Поместила их в купленные силиконовые. Но даже в этом случае бумажные перекосило, из-за этого маффины вышли кривоватые. 2. Количество формочек. После использования всех бумажных формочек у меня еще осталось тесто. Хорошо, силиконовые еще оставались. 3. К бумажным формочкам маффины прилипли, не очень хорошо отходили. От силиконовых всё очень легко отлеплялось, маффины вышли ровными и аккуратными. Так что лучше использовать свои формочки. 4. На картинке – аппетитные маффины с кусочками шоколада. На деле – никаких кусочков. 5. Несладкие. Не скажу, что обожаю сладкое. Но хотелось бы немного послаще вкус. Буду ли я еще покупать эту смесь для маффинов? Думаю, нет. Маффины готовила самостоятельно, потратив ненамного больше времени. Да и ингредиенты доступные. Но по вкусу самодельные понравились больше. Кстати, очень быстро можно приготовить маффины в микроволновке.

A__S

Оценка из 5
Rated 5,0 out of 5
Статистика

Гель для десен Бейби доктор Первые зубки

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 6

После периода коликов у нас была не долгая пора перерыва (сна), после чего начался период прорезывания зубов. Ребенок стал, конечно, нервным, все тянул в рот, по ночам плохо засыпать и спать. Нам было сложно подобрать средство для облегчения этого периода, так как у ребенка есть склонность к аллергиям, так что питание и уход всегда подбираем. Так что наше внимание остановилось на геле Бейби Калм израильской марки, состав у него натуральный, можно пользоваться с трех месяцев, не содержит лидокаина. После использования поняла, что и действует гель превосходно. Ребенок перестал так нервничать, не тащил все подряд в рот. Большой плюс в том, что у геля нет ни вкуса ни запаха. Просто нежно втирала в десна как только ребенок начинал нервничать и капризничать. Он помогает снять воспаление, осложнения при прорезывании.

Баронова