Оценка из 5
Rated 5,0 out of 5
Статистика

Таблетки EGIS Грандаксин

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

Грандаксин вытащил меня из ужасного состояния, когда я пыталась бросить курить. Не могу описать его словами, но там было все: разочарование, тревога, ломка, апатия. И конечно же сильное желание курить. Мне повезло, что парень заставил сходить к врачу, я сходила к психотерапевту, вышла с рецептом на Грандаксин. Принимала его по 4 таблетки в день, сразу скажу, что вышло затратно, потому что упаковка из 60 таблеток стоит около 760₽. Но тот эффект, который оказывает препарат, достоин этих денег! Я начала себя чувствовать лучше уже на первой неделе! И интересно, что препарат по утрам немного бодрит. Я думала, что буду спать дольше, чтобы меньше хотелось курить утром, но приходилось вставать и делать дела по дому, а потом на работу. Вечером наоборот немного эффект усталости и крепкий сон, поэтому действие препарата оцениваю на 5+. Сейчас уже не принимаю таблетки, но эффект от них держится. Во-первых, бодрость по утрам сохранилась, во-вторых, мое эмоциональное состояние в норме.

Саша Прохорова

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Как общаться с еще не родившимся малышом, Вера Куликова

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Все знают, что во время беременности нужно общаться с малышом в животике. Когда увидела эту книжицу, подумала, что есть какие-то хитрости и, может быть, специальные приемы или «игры». Купила. Стоила она, кстати сказать, копейки. Ну, и есть от чего: формат маленький, шрифт мелкий, переплет мягкий, бумага серая газетная. Того и гляди – книжка рассыплется на листочки. Поэтому читала ее очень аккуратно. Думала, еще пригодится когда-нибудь. В итоге ничего нового я оттуда не почерпнула. Значительную часть книги занимает краткий календарь беременности по месяцам, который есть, наверное, в любой книге и на любом сайте по материнству. А что касается остального материала… так то, что там написано можно в двух словах сказать: разговаривайте с малышом, гладьте живот, пойте песенки, читайте книги (лучше вслух), слушайте хорошую музыку, подключайте папу к общению с ребеночком. Что? Вы это и так знали? Тогда эта книга Вам ни к чему.

Лилиан

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Мятежный дух (Португалия, 2008 – 2009) / Rebelde Way

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

И снова ремейк, на этот раз из Португалии. По мне самый худший из ремейков, Мятежный дух (Аргентина) и Мятежный дух (Португалия) – это почти, что Сумерки и Вампирский засос соответственно. Это надо же так испортить образы главных героев, но обо всем по порядку. Главные роли / Участники группы: Мия Росси – Жоана Анес Педро Силва Лобо (порт. Пабло) – Тьяго Бароссо Лиза Скотт (порт. Мари) – Жоана Альваренга Манел Гуерреро – Нельсон Антунес Мия – она выглядит, как постаревшая и располневшая Маруся Зыкова (на момент съемок 24-25 лет), пухленькая Мия почти как Фели…да где это видано? НО! Жоана Анес единственная актриса, которая неплохо сыграла свою роль, хоть и от нее комично слышать: Как трудно быть Мией! или За что ты наслал на меня этот проклятый целлюлит? Остальные персонажи либо переиграны, либо недоиграны. Педро, он же Пабло. Самый старый мятежник за всю славную историю МД (на момент съемок 25-26 лет), выглядит на 30 с хвостиком, я сначала подумала, что он будет играть «мудрого учителя» или «мудрого наставника», ан нет. Лиза – красивая девушка, даже дурацкая прическа ее не испортила, и к тому же относительно молодая актриса (22-23 года). Манел – самый молоденький из всей четверки (21-22 года), хотя это только по паспорту. Некоторые поклонники «мятежки» давно окрестили его как «Сида из Ледникового периода» – точнее и не скажешь (смотрите фото). Немного о группе, она называется RBL Way. Своих песен я у них не дождалась, они просто перепели Erreway и RBD по-португальски. Да-да, именно перепели, а не сделали потрясающих каверов. Группа закончилась вместе с сериалом, и это, наверно, к лучшему. Но не все так печально. Мне, например, понравилась португальская Соня, не Катрин Фулоп, конечно, но тоже ничего. Еще мне понравилась португальская Фелиситас, точнее Фредерика или просто Кика, самый удачный вариант подружки-пампушки для Мии. Смотреть или не смотреть, решайте сами, а может кому-то понравится? Я не буду рекомендовать, лучше пересмотреть оригинал или посмотреть ремейк из Мексики, Чили или Бразилии.

Runy

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Мой идеальный Смерч, Анна Джейн

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Наверное,это будет самый мой короткий и негативный отзыв за все время.Я любительница YA/NA,поэтому начитавшись громких отзывов об этом “произведении” я с предвкушением начала читать. Скажу честно,до конца я не дочитала.Первые 400 страниц(электронный вариант) я осилила с трудом и с дурными глазами.”Что это было?!”первые мысли после прочтения. Далее я перелистывала книгу по 50-100 страниц вперед,чтобы убедиться в том,что ничего не поменяется.Книга изобилует отвратительной лексикой. “Бурундукова, да ты у нас крутая телка теперь! Если че, я твой лучший друган, так и скажи своему Смерчу, пусть и мне он протекции составляет!” Я неизменно отвечала ему: “Или в Уганду, обезьяна и не лезь ко мне. Хрен тебе, а не протекция”.Главная героиня-ужасная ХАМКА,создается впечатление,что ей максимум лет 13( хотя она учится в университете !) и общаться с людьми по-человечески(да и вести себя) просто НЕ УМЕЕТ. Да и небольшое сравнение с 50ОС-у главной героини присутсвует “птичка орёл”(а-ля внутренняя богиня).Это сейчас модно,иметь воображаемых друзей. Орел смело носился около сильного вихря, сначала побаиваясь и недовольно косясь черными глазками, а потом все больше и больше храбрясь и подлетая все ближе и ближе. Смерч и не думал его сметать – по крайней мере, пока. Он осторожно гладил крылатого.Сюжет не продуман,юмор плоский,много-много хамства.Мне нравился сарказм Гробыни Склеповой и КО у Дмитрия Емца,но когда все это идет непрерывным потоком-читать невозможно.Мозг словно натирают на терке. Данную “ПИСАНИНУ” назвать книгой я просто не осмелюсь,максимум фанфик девочки-подростка,у которой никогда не было отношений с мальчиками. Читать не рекомендую никому. Даже девочке-подростку.Книга ничему хорошему не учит. Разве что забористому хамству.

Юлия_Январь

Оценка из 5
Rated 2,5 out of 5
Статистика

Минеральный камень для попугаев "Чика"

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

Очень люблю своих птиц, поэтому ко всему, что их касается, отношусь очень внимательно. Самочка просто обожает что-нибудь погрызть. Ветки, разнообразные мелки и прочие лакомства из клетки не выводятся. Естественно при кормлении птиц отдаю предпочтение знакомым, качественным и проверенным маркам. Это с одной стороны. С другой иногда все же экспериментирую и покупаю что-нибудь новое, на пробу. Так в клетку к моим питомцам попал камень “Чика”. Из плюсов: 1) дешево, всего около 20 руб. за камень 2) не стандартная форма, выглядит красиво… но только в руках… Потому что (см. далее п.1 из раздела “минусы”) Из минусов: 1) после вскрытия упаковки сразу бросилось в глаза отсутствие нормального крепления. Пришлось, вооружившись шилом, проделать в камне две дырочки, продеть в них проволоку и так прикрепить в клетку. Целостность образа была нарушена. Увы 2) новый “сосед” птиц не впечатлил, интерес “подойти-познакомиться” никто из моей парочки не проявил Обычно они гораздо любопытнее и даже прикрепить как следует лакомства не дают 3) (самое главное) камень = мел, достаточно мягкий, очень быстро крошится и отваливается большими кусками… В ценности сего продукта сильно сомневаюсь. Для стачивания клюва не подходит точно. PS| Окончание истории Моя воинственная самочка не потерпела в своем семействе “третьего лишнего надзирателя” (да еще и нареченного ее собственным именем ) ) и жестоко с ним расправилась. Ей хватило буквально несколько минут для того, чтобы молниеносно его раскрошить. А все более-менее крупные куски не поленилась перекидать в мини-басейн на дне клетки. Не долго прожил у нас “Чика”.

Ledi-hayal

Оценка из 5
Rated 2,4 out of 5
Статистика

FITERA ГРИН СЛИМ

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 10

Сразу оговорюсь, что лишним весом я не страдаю, при росте 167см вешу 57кг, но как говориться, нет предела совершенству. И я решила сбросить пару-тройку килограммов. Прикупила себе этот фиточай для похудения: Грин Слим FITERA (зелёный). Пила его дня 3, потом забросила. Так вот: пить его нужно 2 раза в день по одному пакетику, вкус довольно противный. После этого, простите, я практически не вылезала из туалета, хорошо хоть была дома, а если на работе????? Да вдобавок к этому болел живот. Отсюда сделала вывод, что кроме слабительного эффекта – этот чай ничего не дает. Почитала состав: -чай зелёный китайский, -александрийский лист, -натуральный и идентичный натуральному ароматизатор. Кто не знает: александрийский лист – это другое название листьев сенны, за счет неё и слабительный эффект. Из сенны в аптеке можно купить таблетки, например сенаде (стоят рублей 6, а чай 60 руб.) и многие др. То есть та же самая травка, разница только в виде употребления (таблетки или чай) и в цене. И какой смысл так худеть: по схеме поел – пошел в туалет. Может все таки, как кто-то сказал: жрать надо меньше? По мне так это намного эффективнее.

vista242

Оценка из 5
Rated 2,3 out of 5
Статистика

Я худею (на НТВ)

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

Давно хотела написать отзыв про передачу “Я худею”, которая идет на НТВ. Смотрела на ютубе (терпеть не могу рекламу, поэтому практически не смотрю ТВ). По началу смотреть было довольно интересно, несмотря на то, что с некоторыми моментами я категорически не согласна (например, с диетой в 1000 ккал или двухнедельным сидением на одной зелени). Было много интересных низкокалорийных рецептов (по некоторым до сих пор готовлю, моим домашним особенно полюбилась запеканка из печени) + рекомендации по домашним тренировкам и процедурам. Я худею на НТВ Да и вообще, смотреть как люди меняются – всегда интересно. К концу третьего сезона, началу четвертого началась полная лажа. Какие-то неадекватные советы в духе “побегать, обмотавшись в три слоя полиэтиленовой пленки” и “чтобы сделать талию, надо крутить тяжелый обруч из железа”. Стало очень много рекламы: у каждого участника поголовно проблемы с желудком и грибок ногтей. Реклама L-карнитина меня вообще немного напрягла: мало того, что это средство без кардионагрузки не действует в принципе, его бесконтрольный прием достаточно вреден. Вот так насмотрятся домохозяйки и побегут в аптеку, вместо того, чтобы пойти к врачу. Я считаю, что такая реклама вредит здоровью, вводит людей в заблуждение и ее надо запретить. Я худею на НТВ Что еще не понравилось: начиная с 4 сезона срок “похудения” решили сократить до 3-х месяцев. Соответственно, всем участникам ставили очень жесткие рамки: сбросить 7-10 килограмм за месяц, да еще и отчитывали аки школьниц, если на весах было на 500 граммов меньше. Нормальное похудение – до 1 кг в неделю. Больше – неизбежно приведет к проблемам с кожей. Да и вообще, главное не вес – а объемы. Сильное ограничение рациона неизбежно приведет к замедлению метаболизма. Нужно хотя бы покрывать свой минимум по калоражу, а это никак не 1000 калорий в день. Я худею на НТВ Ну и по моему мнению, немалую роль в похудении играет спорт. Большинство участниц несмотря на хорошие показатели на весах все равно выглядят рыхло, расплывчато. Там работать и работать. Да и вообще, три месяца – срок,за который только формируются мышечные пучки (если человек никогда не занимался спортом), и после этого надо начинать серьезную работу, и их в этот период бросают, отпуская в вольное плавание (не исключен срыв и откат к обратным результатам). В общем эту передачу можно смотреть как развлекательное шоу, не более того. Дамам с лишним весам я бы не советовала брать на вооружение диеты, предлагаемые участницам. Если у вас есть пищевая зависимость, лучше потратиться на консультацию у хорошего психолога, скорее всего, дело даже не в еде. И только после этого приступать к диете и всему остальному. Читайте мои отзывы о других телепередачах: Взвешенные люди

Fifa-mifa

Оценка из 5
Rated 4,0 out of 5
Статистика

Зоомагазин "Четыре лапы", Сеть магазинов

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

Я увлекаюсь аквариумными рыбками. Разводить не развожу, но красивый аквариум люблю. Чтобы в нем не просто рыбки плавали, а была сделана декорация с травкой. Периодически меняю оформление и всегда заказываю через интернет. Уже давно пользуюсь услугами магазина Четыре Лапы, здесь сервис налажен отлично, выбираешь и покупаешь в один клик. Никаких проблем! И цены меня вполне устраивают. Между прочим, я здесь и тумбу под свой аквариум приобрел. Качество достойное и смотрится стильно.

Локи

Оценка из 5
Rated 1,7 out of 5
Статистика

Детская кисломолочная смесь Nutricia Нутрилон 2 кисломолочный

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Когда к 6 мес малышу перестало хватать молочка встал вопрос о докорме и выборе молочной смеси. Первой смесью для докорма стала смесь НАН обычный. Почему именно нан? -реклама -некоторые мои подруги им кормили,их дети,вроде, здоровые развитые выросли -продаётся в любом супермаркете Впечатления: малыш ел не плохо,но норму не доедал,стул нормальный,аллергии не было.Но вот что-то мне не нравилось,точнее не нравилось малышу.Затем попробовали нан кисломолочный, стул слал чаще и регулярным,но ел его ещё хуже,чем нан пресный.Но беспокоила меня некогда шумиха вокруг фирмы нестле и решила смесь поменять. Решили попробовать СИМИЛАК, потому что без пальмового масла! Малыш тоже ел её без удовольствия и не доедал до конца,приходилась докармливать,когда засыпал. В этой смеси не понравилось высокое содержание марганца (17),(в грудном молоке 0,7)что не очень хорошо для грудных детей и может привести к гиперактивности и осмолярность(315)- это норма,но всё-же,чем меньше тем лучше.Высокая осмолярность-нагрузка на ЖКТ и почки. Вот так перебирая и пришли мы к нутрилону.Начали с иммунофортиса.Состав устроил,всё,что меня волновало в оптимальных пределах: осмолярность 280, марганец 7,8. Ел малыш её сносно. Решила ввести дополнительно НУТРИЛОН КИСЛОМОЛОЧНЫЙ,так как начали прикорм и периодически возникал запор (не сильный,но всё-же!)Но мой мальчик не захотел её есть,хотя на вкус,как мне кажется,она самая приятная из всех. Но никак,съедал грамм по 40,не спал ночами.Пришлось отказаться от нутрилона кисломолочного и перешли мы на новинку нутрилон премиум. И наконец увидели настоящий аппетит нашего малыша! Так что нутрилон кисломолочный рекомендовать не буду,хотя состав у него хороший,каллорийность выше чем у всех остальных, но с запорами справляется плохо и почему-то это единственная смесь от которой мой малыш категорически отказывался.

_Маришкин ТрудТуТ_

Оценка из 5
Rated 1,8 out of 5
Статистика

Средство для чистки ковров Vanish Активная пена Powerfoam

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 8

Ковер в нашем доме старательно пачкают трехлетний ребенок и 2 собаки. Отличная, слаженная команда – ковер в плачевном состоянии )) Я пыталась чистить его бюджетной “Золушкой” – цена около 50 рублей, результат нулевой. Чистила Ваниш-шампунем, цена 200 рублей, результат на единичку, усилий затрачено на твердую десятку. Решила купить средство еще дороже – Ваниш активная пена, цена вопроса 350 рублей, производитель предлагает просто залить на 2 часа и отдыхать. Отлично! Наш вариант ) Итак, мы имеем: пятна от сока, просто пятна с улицы, и вчерашнее пятно от рвоты (у младшей собаки слабый желудок). Запениваю обильно, щедро, особенно хорошенько брызгаю конкретно на пятна. Ушел почти весь флакон. Если бы пожадничала, хватило бы еще на раз, но не больше. То есть средство неэкономное. Запах химический, не противный, но и не ах, продержался почти сутки (уже холодно, на весь день окно не откроешь, хотя проветривала). Результат: ковер стал чуть ярче, краски слегка освежились. Старые пятна все на месте, вчерашнее пятно посветлело. По сути результата никакого, так как не исчезло ни одно пятно. Вообще. Ну и нафига тогда нужно это средство? Да за 350 кровных бабосиков? В общем, средство дорогое, но совсем бестолковое. Не советую.

Nabu