Оценка из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика

Нитки мулине Palmira 180

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Хотело бы отдельно не порекомендовать нитки из наборов Новая Слобода. Что о ней пишет производитель Компания «НОВАЯ СЛОБОДА» предлагает Вашему вниманию МУЛИНЕ ТОРГОВОЙ МАРКИ «PALMIRA 180». Мулине «PALMIRA 180» – нить высокого качества, которая соответствует эстетическим и техническим требованиям при доступной цене. Мулине из 100% полиэфира, толщина нити однородна по всей длине, не спутывается, устойчива к разрыву при вышивании, не линяет, выдерживает термообработку. Нить выпускается в мотках длиной по 8 м. каждый, в 6 сложений. Цветовая палитра мулине «PALMIRA 180»насчитывает 442 цвета, что позволяет использовать его как в простых, так и в сложных работах с большим количеством оттенков для выполнения любой художественной вышивки. Вышиваниемулине «PALMIRA 180» приятно и увлекательно, а готовые работы соответствуют самым высоким стандартам. Мое знакомство с этой фирмой произошло в наборе Новая слобода Рождество . Было не мало минусов при создании Рождественского сюжета, но нитки меня изрядно удивили. У меня от них образовывался как у котика комок в горле, только у меня нет шерсти и я ее не вылизываю, как котик. Это очень не приятные ощущения, когда ты хочешь откашляться, но микроворсинки забиваются через нос в горле. Такое со мной происходило только во время вышивки. Не знаю, что такое полиэфир, но такое слово не ассоциируется в моей голове со словом хлопок. Не представляю как вышивают другие девочки наборы новой слободы огромных размеров этими же нитками. Рождественский сюжет был на перфорированной канве, поэтому оценит линяет ли нитка после стирки – не могу. На ощупь нитки были не плохими, но и не фонтан. Бэстэкс на ощупь мягче, а эти как синтетика. Скручивались не так сильно, но приходилось часто разравнивать. Благо работа была маленькой и не успела мне сильно наскучить. Но и сильного удовольствия от нее я не получила. Наверное потому, что сам набор истощал ацкое зловоние, нитки пришлось выветривать. Меня никто не предупреждал о возможности таких последствий любимого хобби. Я начала задумываться чем я дышу, когда вышиваю. Желаю всем здоровья и ровных крестиков! Отзывы о рукоделии:Бисерная история, Вышивка на желание, Нитки BESTEX-Бэтмэн в городе

Holly_lorelay

Оценка из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика

Отважный и красавица/Cesur Ve G?zel

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Очень мне нравится турецкий актер Кыванч Татлытуг. Красавец! Как потрясающе играет,вживается в свою роль.Начинаешь сопереживать персонажу,которого он представляет. Кажется,что любоваться им можно вечность… С его участием уже успела пересмотреть несколько сериалов- Менекше и Халиль,Запретная Любовь,Кузей-Гюней, Курт Сеит и Шура. С огромным нетерпением ждала появление нового сериала Джесур и Красвавица / Отважный и Красавица. Сериал увлекает за собой буквально с первого эпизода.Показывает знакомство молодых людей,вокруг которых и будет крутиться все остальное…интриги,расследования,месть ,желание наказать обидчика. Сценарий сериала по идеи должен быть интересным,но между актерами нет искры ,нет притяжения,нет интереса к друг другу.Просто расчетливая холодная работа! Пылкие и жаркие взгляды должны показать зрителю намечающиеся чувства,но нет, их не видно. Актер с трудом играет роль влюбленного,впрочем ,как и красавица Туба Бюйюкюстюн. Между ними не произошла Химия Любви! Персонажи. Сюпхан совершенно холодная!Холодные глаза и улыбка! Никаких эмоций на лице. Плоская игра. Гордая и своенравная.Уверенная в своей правоте. Одна манера держаться и преподносить себя чего только стоит. Джесур старается держать себя в руках,желание отомстить превыше всего. Главные герои словно боятся любви! Она сопротивляется своим чувствам,боится довериться,хотя в глубине души очень этого желает . А он уверен ,что она будет его супругой.Ведь только так Джесур сможет наказать обидчика и забрать свое. Для себя же я не увидела в сериале всепоглощающей любви и страсти,накала эмоций. Сериал немного вытягивают на уровень красивые пейзажи и сопровождающая музыка.Очень много лишних разговоров.Одним словом,сериал меня не зацепил.Для меня просмотр сериала – потеря времени. Расстроена!

Тучка

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Электрический духовой шкаф IKEA Горлиг (G?RLIG) 902.451.40

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Здравствуйте! В этом отзыве я расскажу про электрический встроенный духовой шкаф из ИКЕА. Для меня духовка это необходимость, так как жареное я стараюсь не есть и в основном все запекаю. Именно поэтому моя труженица работает каждый день как пчелка и я ее использую по максимуму. Официальное название на сайте ИКЕА: духовка ГОРЛИГ Цена 14 999.– Срок эксплуатации 3 года (пользуюсь каждый день) Размеры Ширина: 59.4 см Глубина: 56.0 см Высота: 58.9 см Длина провода: 90 см Объем: 55 л Вес: 25.35 кг Дизайнер: E Strandmark/J Kroon Артикульный номер: 103.007.86 ! Требуется самостоятельная сборка Главные черты – Бесплатно 5 лет гарантии. Подробнее об условиях гарантии – в гарантийной брошюре. Это несомненный плюс, как раз хотим воспользоваться гарантией, так как у нас сломался термостат, а нашей духовке 3 года. Звонили в службу по работе с клиентами. Нам сказали, чтонеобходим гарантийный талон – он у нас сохранился,а также, что они выезжают на дом только по будням, что для нас не совсем удобно, так как оба работаем. Поэтому с ремонтом затягиваем. – Функция «гриль» для приготовления тонких ломтиков мяса и овощей, а также для обжаривания стейков. Чаще всего я использую эту функцию когда хочу добиться румяной корочки сверху, например, на пироге или пицце. – Нагревающие элементы верх + дно обеспечивают идеальный условия для медленного запекания и приготовления блюд с корочкой. На этом режиме готовлю чаще всего, все пропекается равномерно. – Легко поддерживать в чистоте, так как благодаря специальной обработке на поверхности нержавеющей стали не остается видимых отпечатков пальцев. – такого не заметила, пачкается как и все духовки. – Нагревающий элемент дно можно использовать в конце приготовления для поджаривания нижней поверхности. Идеально подходит для приготовления пирогов с начинкой и пиццы. – Дверца духовки с замком для безопасности детей. Был справа от ручки, не сразу к нему привыкли. Чтобы открыть духовой шкаф необходимо нажать на предохранитель большим пальцем вверх, а потом потянуть за ручку дверцы. Сломался он через год-полтора – просто отвалился. Полезная информация Класс потребления энергии: А. Вместимость: 55 литров. 3 функции приготовления. 1 эмалированный противень прилагается. 1 проволочная полка прилагается. Предохранитель – минимум 10 А. Напряжение: 220-240 В. Установку должен производить квалифицированный специалист. По прошествии трех лет использования, отметила плюсы и минусы духовки. Минусы:сломался предохранитель от детей спустя год использованиясломался термостат спустя два года использованияэто штучка, отвечающая за то, чтобы нагрев прекратился, когда температура в духовке достигнет выставленной Вами температуры.Таким образом, наша духовка со сломанным термостатом нагревается до предела и вырубает пробки.Пока не починили, я сама регулирую нагрев – включая и выключая духовку с периодичностью раз в 5 минут, ориентируясь на глаз по бульканьям на противне – это очень не удобно.По гарантии еще не обращались, как только пройдем процедуру гарантийного обслуживания, отзыв будет обновленв дверце двойной стеклопакет и между стеклами попадает пыль, влага и жир.Промыть ее можно только разобрав дверцу – естественно делаю это очень редко, поэтому обычно даже идеально вымытая изнутри и снаружи духовка  смотрится грязной. Плюсы:стильнаяне дорогаяс минимальным набором необходимых функций прогревается равномерно, до 250 градусов (нажмите на фото 2 раза чтобы увеличить) Вывод:Рекомендую духовку только как бюджетный вариант. Ставлю 3 балла, так как некоторые детали сломались уже после первого года эксплуатации. Возможно Вам будет интересно: – вытяжка ИКЕА – плита ИКЕА – кухня ИКЕА Спасибо за внимание!

МарияИванова1203

Оценка из 5
Rated 1,1 out of 5
Статистика

Молоко сгущенное Тяжин

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 7

Купила в очередной раз сгущенку на пробу , в этот раз Тяжин , и опять огорчилась , варила 3 часа а толку цвет поменяла , а консистенция воды , Ужас просто! Уважаемые производители, когда вы наконец то начнете работать на покупателя, а не на собственный карман.?! Ведь не для всех важна цена продукта, для многих важно качество, и я например готова переплатить за банку 20-40 лишних рублей, главное чтобы есть и получать удовольствие , а не плеваться….

lorik85

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

МГТС

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Решила отключить городской телефон, т.к. целыми днями звонили одни рекламщики и опросники (возникает вопрос: “Откуда они все знают мой номер телефон, спрашивала, говорят из базы, какой базы? не понятно”. Так вот, звоню в МГТС прошу дать мне адрес куда я могу подъехать написать заявление об отказе городского телефона, мне говорят, что написать заявление на отказ я могу только на ул. Яблочкова, д.19А, я отвечаю, неужели нет поближе (живу я на западе Москвы), нет, говорит, только там. Странно, ведь телефонный узел находится на соседней улице пр. Вернадского. Я узнаю у соседей, которые уже отключали телефон по той же причине, они говорят что ездили в любое отделение. Приезжаю на пр. Вернадского, там аппарат выдает талоны и по вопросу отказа от услуги написано, что данная услуга не работает, беру талон по другому вопросу, подхожу к стойке и без проблем, отключила (написала заявление) за 5 минут. И зачем меня отправляли так далеко? не верьте их колл-центру!!!

Esentuki

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Корм для кошек Консервированный Clan De File ( КЛАН ДЕ ФИЛЕ ) "Индейка"

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Не скрою, я не особо доверяю российскому производителю в вопросах питания для животных (думаю, мои мысли в этом плане многим знакомы). И, когда мне в зоомагазине посоветовали попробовать Clan de file, произведенный в России, я сначала не особо заинтересовалась. Да и как-то непривычно, корм для животных произведенный в России, да еще и супер-премиум класса. Но, изучив состав (мясо, желирующая добавка, соль, вода) я не увидела ничего подозрительного + интерес вызвало примечание от производителя о том, что мясо используемое в данном продукте относится к категории Human Grade (человеческий стандарт качества) – это и подкупило. Так что, я взяла на пробу Clan de file Индейка (её любят все мои коты). Баночка удобно открывается, открывалка не понадобится. Пахнет корм ОЧЕНЬ приятно, коты сразу же слетелись. Да и положа руку на сердце, я бы и сама такое съела Баночка 340 гр. очень плотно наполнена, желе мало, больше мяса (настоящего мяса – на паштетообразных кусочков, а именно мяса птицы). В банке нет ничего кроме мяса и желе. Коты съели свои порции с удовольствием: персы как всегда по чуть-чуть и дальше по своим делам, а экзот не отошел от мисочки пока всё не подлизал. Съел всё мурча от удовольствия (он вообще поесть любит). Пока качество продукции Clan на таком уровне – буду брать с удовольствием! Радость любимцев, от употребления хорошей, качественной еды того стоит На фото содержимое банки (я всегда перекладываю корм в стеклянную посуду) Clan de file Индейка В целом, я рекомендую этот корм – думаю, что даже самый привередливый кот, оценит его по достоинству. Такой корм можно дать любимцу без угрызений совести. Да и надо же поддерживать российского производителя когда он производит действительно качественную продукцию (прошу прощения за тавтологию:) UPD от 31.05.16: к сожалению, как это обычно бывает у российского производителя – корм испортили. Купили недавно баночку из новой партии, и содержимое разительно отличается от того что было раньше. Масса, наверное из самых застарелых остатков индейки… Не едят ни коты, ни даже собака есть не стала. Очень жаль. Буду и дальше покупать Бозиту.

Paula_Smith

Оценка из 5
Rated 2,7 out of 5
Статистика

Nokian Hakkapeliitta 7

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Купил Nokian Hakkapeliitta 7 Run Flat и поставил на BMW 3 купе. Честно говоря, пожалел об этом. Резина слишком мягкая для этого автомобиля, он сразу процентов на 40 утратил свои спортивные черты. Да, шины цепляют дорогу хорошо, действительно как когти зверька, мягкие и цепкие, такое ощущение. Но тут-то я понял, что имел в виду производитель под словом “комфортные шины” – их мягкость. Машина стала напоминать тойоту камри по склонности мягко крениться в поворотах. На большинство автомобилей, к примеру, я думаю, на все популярные японские марки, эта резина великолепно подойдет. А на BMW 3 купе не рекомендую. Да, и шумноваты, что есть то есть.

trollshutnik

Оценка из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика

Институт бизнес – технологий , Минск, Белоруссия

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 8

Очень разочарована данной компанией, подходом к клиентам. Чувствуется лохотронский подход, рассчитанный на ежеминутную прибыль. Посещала курсы французского,А1. Договор подписала 27.10.16, начались курсы только 02.03.17. При этом на мои еженедельные звонки представители каждый раз отвечали, что осталось два (все время два) человека до набора группы (последние месяцы мне уже было не важно время обучения, ну хоть в какую, любую группу), что со следующей недели начнутся занятия. И так 4 (!) месяца. Организация при этом не отдает предоплату – 60р. из общей стоимости курса в 280р. Говорят, это за “методическое пособие” – PDF-учебник. Когда занятия наконец начались, в группе из списка в семь человек реально занимающихся оказалось нас двое. За это организация посредине курса(!) затребовала дополнительную оплату, либо сокращение курса с 50 до 30 часов. При этом все это, конечно, прописано в договоре. Поэтому что-то доказывать бесполезно.Читайте внимательно, не повторяйте моих ошибок! А лучше вообще держитесь подальше от этого института. Очень неприятно чувствовать, что тебя разводят. Ну правда, было приятное: преподаватель оказалась превосходная, очень благодарна ей за прекрасный курс. Но преподаватель только начала работу в данной организации и сама была в недоумении от их ведения бизнеса.

Nadzeya Paulava

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Bondibon Юный вундеркинд Робот-акробат

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Приближался день рождения любимого племянника и я решила заранее озаботиться приобретением подарка. После долгих поисков в интернете наткнулась на озоне на сие чудо из коллекции “научный эксперимент”.  Роботом заинтересовалась и подумала, что это очень интересный и развивающий подарок для ребенка. Игрушка предназначена для детей от 6ти лет. Сначала нужно собрать робота, производитель предлагает собирать с друзьями, так как вместе веселее. Собирал в итоге папа одаренного, вооружившись инструкцией. На сборку ушло примерно пол часа с характерными по этому поводу выражениями. Но, не испугавшись критики в свой адрес, робот просто так не собирался сдаваться. Наконец, после получасовых танцев с бубном робот-акробат соизволил предстать во всей красе.  Акробат выглядит точно также как на картинке(сфоткать не успела). Но вызвало недоумение, что все запчасти и шестеренки-проводки на виду. Вопрос: зачем, чтобы выпадали и мешались ребенку играть? Особенно порадовало предложение в инструкции обмотать провод вокруг бедра, но не возле движущихся частей, чтобы провод не застрял нигде, и как итог не мешал игре ребенка с роботом!!! А предусмотреть этот факт и спрятать провод под какой-нибудь крышечкой-броней не удосужились??? Когда наш акробат был собран, настало время вставить батарейки. Не успели это сделать, как наш засранец начал конвульсивно дергаться в руках, что аж потерял свою пустую голову, хорошо хоть не развалился. Голова почему-то открывается и внутри пустая полость, тоже не понятно зачем. Наверно детский тайник, чтобы конфетку спрятать или бусинку какую-нибудь. Дальше, кое-как справившись установив многострадальную голову обратно, решили включить игрушку на свой страх и риск. Ходит робот нормально, режим танца не совсем поняли: то ли ходит то ли дрыгается. Режим сальто тоже не совсем хорош: робот очень медленно делает кувырки, то рука задравшаяся мешает, то нога застрянет, то просто подняться не может и конвульсивно на последнем издыхании начинает дергать одной ногой. Не робот-акробат, а робот-инвалид какой-то. А зато какая реклама на этого инвалида: прям из штанов все выпрыгивают, когда доказывают какая это классная игрушка, даже видео есть. Мне очень было стыдно, что подарила такое чудо, но зато посмеялись от души. Не знаю даже рекомендовать или нет. Наверно нет, никому не пожелаю такого сюрприза ребенку. Но ставлю две звездочки за то, что хоть посмеялись.

Natalisia

Оценка из 5
Rated 1,9 out of 5
Статистика

Женский доктор

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 12

Посмотрела несколько серий и влюбилась в этого “чудо-врача”! Фильмец конечно интересный, спору нет… Всегда приятно смотреть на красивых актеров, на супер-пупер больницу…Но вот таится во мне доля сомнения…Я конечно понимаю что никто не будет снимать более или менее правдивую историю… Но по мне так те же ” интерны” в плане правдоподобности ближе к реальности! Врачу по фильму лет 35 не больше, а опыта ж у него, дай бог каждому! !10 лет учиться в меде, да ты ж к 30 только всю учёбу закончишь! Не верю… За всю серию у него максимум 2 пациента, проблемы он их личные решать успевает! Какой же молодец) Эх… любят наши женщины таких героев, ничего с этим не сделаешь…сама такая) Буду смотреть)

SuperLisa

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Оттеночный шампунь CONCEPT blond для нейтрализации желтизны

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 7

Этот шампунь мне посоветовала колорист, после того как мы обесцветили и затонировали нижнюю часть волос (а если точнее – сделали омбре). Она сказала, что со временем волосы (хочешь-не хочешь) начнут приобретать не эстетичный желтый оттенок. А нейтрализовать его и поддержать мой новый цвет мне поможет этот шампунь. Продавец в магазине тоже проинформировала – сказала, что он плохо пенится, и для более комфортного использования лучше смешивать с обычным шампунем. Знаю, что этим шампунем можно еще затонировать волосы, нужно просто подержать его дольше на волосах. И вот, обладая некоторой информацией об этом необычном для меня шампуне, протестировала его самостоятельно. Первое впечатление – удивительный фиолетовый цвет. Шампуней такого цвета у меня не было никогда). Пахнет оочень приятно, мне невероятно нравится, во время мытья просто наслаждаюсь). По консистенции шампунь не густой и не жидкий, что-то среднее. Несмотря на предупреждения продавца, я использовала его без другого шампуня, самостоятельно. И пенится он вполне нормально. По существу, о результатах и эффекте. Первое – желтый оттенок у меня так и не появился, а вот оттенок на пару тонов посветлел (что стало причиной – плохая краска или этот шампунь – я не знаю). Это меня все же расстроило. Второе – от него мои волосы стали очень сухими. Сначала, чтобы концентрация стала меньше, я все-таки стала разбавлять его обычным шампунем. А после и вовсе минимизировала его использование, чередуя с обычным шампунем, так что расходуется он в моем случае очень экономно)). Со своей задачей – нейтрализацией желтизны – шампунь уверенно справился. Думаю, для блондинок он незаменимая вещь). Если смешивать его с обычным шампунем – будет расходоваться очень экономно. Мои волосы очень чувствительны, и часто становятся сухими от разных средств для волос, поэтому я думаю, что проблема пересушивания в этом случае индивидуальна и непосредственно сам шампунь это вряд ли характеризует.

MoreMore