Такси Сити-Мобил, Москва

Оценка
4,9
из 5
Rated 4,9 out of 5
Статистика
Оценка 5:86%
Оценка 4:14%
Оценка 3:0%
Оценка 2:0%
Оценка 1:0%

Оставить отзыв

Rated 5,0 out of 5
07.2025

Если мужу нужна машина, я передвигаюсь по городу на такси. Мне очень нравится, что в СитиМобил есть хорошая система скидок. Иногда поездки почти даром получаются. Очень удобно!

Дарина Майрон
Rated 5,0 out of 5
11.2023

первый раз воспользовалась приложением ситимобиль когда узнала что там есть и самокаты. Отлично покатались с дочкой, аренда не дорогая. Вернемся еще

Marina Firsova
Rated 4,0 out of 5
08.2023

Я терпеть не могу быструю езду. Вообще сложно, когда не я за рулём. Но СитиМобил я полностью доверяю. И всем советую!

Дарина К.
Rated 5,0 out of 5
05.2023

На просторах интернета много разных сервисов, как-то пользовался одним, но там стало больно дорого, особенно за Комфортный тариф. Решил перейти на этот и остался. Очень удобное приложение самого сервиса. Все юзабильное. Есть скидки и бонусные программы. Цена приемлемая, за комфорт не задирают ценник

Дмитрий
Rated 5,0 out of 5
12.2022

Я давноооо не пользовалась ситимобилом, хотя стояло у меня приложение на телефоне, а потом я его удалила, потому что другие использовала. Не знаю, когда-то по-моему давным-давно пробовала и, что называется, “не зашло”. А сейчас мне подруга сказала, что в ситимобиле акция, если ты давно не пользовался или вообще новый клиент, то скачивай и будешь пользоваться пока нахаляву бонусами, оплата вообще три копейки получается. Ну я решила попробовать, экономия должна быть экономной, как говорится, почему бы не попробовать сэкономить на поездках на такси, раз уж предлагают такую штуку. Оценила уже эту акцию, действительно получается выгодно. Но и вцелом хочу отметить, что то ли они повыгоняли всех косячников водителей, то ли провели какую-то ревизию, но если по воспоминаниям было «ну такое», то теперь прямо отлично стало, мне нравится пользоваться. Оставлю ситимобил даже после всех акций. Тем более что бонусы у них начисляются регулярно буквально за все поездки, можно выйти на такую себе «самоокупаемость». Стоимость по ценам при этом даже ниже чем у других служб такси.

Кристина Нестерова
Rated 5,0 out of 5
09.2022

я влюбилась в электросамокаты! Рядом с моим домом находится парковка. Долго не решалась попробовать и косо смотрела на тех лихачей, которые несутся прямо по тротуару и не всегда аккуратны к пешеходам. Как-то с друзьями попробовала прокатиться по предрассветной Москве и мне зашло. Сторонних приложений для самокатов у меня не было и не планируется. Я знала, что ситимобил запустили шеринг самокатов у себя в приложении. Мне нравится система оплаты бонусами и кэшбеки. Предпочитаю самокаты, но в дождливую погоду беру такси, когда поздно возвращаюсь от подруги и общественный транспорт не ходит. Радует, что монетки, заработанные на поездках на самокате, можно тратить и для поездок на такси от ситимобила. Эта история работает и в обратную сторону. Люблю, когда все для людей продуманно. Явные какие-то недостатки пока выявить не могу. Знаю, что у одногруппников иногда возникали проблемы с парковкой самокатов – приезжали на оборудованную парковку, а приложение показывало, будто ее там нет. Не знаю даже каким именно приложением они пользовались. У меня таких проблем не возникало. Поэтому и ставлю оценку пять и решила написать свой отзыв. Не понимаю почему столько негатива здесь. Мне все нравится.

Катя Орехова
Rated 5,0 out of 5
07.2022

Нормальная служба такси, с адекватными ценами и чистыми машинами. Нашла их случайно, когда был отказ по нескольким другим агрегаторам. Машина Ситимобил приехала чистенькая и удивительно быстро. Водитель довез до места по знакомому маршруту, сумма была оговорена с оператором, как в других сервисах. Приятное впечатление после поездки, теперь пользуюсь их услугами регулярно. Приложение удобное, можно вызвать машину для родителей или любому другому человеку. Часто пользуюсь, когда надо сына из колледжа забрать или родителей на дачу отвезти. Хотела рекомендовать их как хороший сервис заказа такси

Галина
Rated 5,0 out of 5
06.2022

Часто бываю в командировках и пользуюсь услугами такси. Ситимобил встречал во многих городах и везде работают нормально. По стоимости всегда хорошо, плюс проценты с каждой поездки превращаются в бонусы, выгодно.

Роман
Rated 4,0 out of 5
04.2022

Пользуюсь разными сервисами такси – где не работает один, выручит другой, всякое бывает. И СитиМобил точно в числе лучших. Да, есть и задержки с подачей машины, и сервис не так широко представлен, как Сами -Знаете-Какой-Монополист. Но в крупных городах обычно проблем с этим нет, а живу и работаю я в основном именно там. Зато с ценами и качеством услуг все ок. Машины, водители – нормальные, в салонах чисто, откровенной грязи не видела ни разу. Машины иногда не слишком удобные, да, но и расценки на них приятно низкие. Тут ведь еще от клиентов очень многое зависит. Многие, заметив какие-то прям вопиющие недостатки, молчат, а потом выплескивают негатив. Что сложного в том, чтобы указать на недостаток водителю или позвонить/написать в службу поддержки? Я так делала и всегда срабатывала. То скидочку лишнюю на поездку сделают, то еще какой-то бонус. Поэтому я скажу так – СитиМобил звезд с неба не предлагает, но свою работу делает хорошо. Не без проблем, но в целом вполне на уровне Сами-Знаете-Кого. А по расценкам значительно доступнее, особенно если акцию или скидочную программу какую-то подключить.

Марта Каспарова
Rated 5,0 out of 5
02.2022

Купил для своей девушки огромный букет и понял, что в автобусе мне будет с ним неудобно. Даже могут сломать. Вызвал такси в Ситимобил через приложение на телефоне. Доехали хорошо, букет сохранился.

Михаил
Rated 5,0 out of 5
01.2022

Для меня определяющим фактором, почему я выбрал Ситимобайл, стали, конечно, цены. Езжу я часто, да и для такси мне кажется это очень важно, а остальное уже вторично. Поначалу пользовался разными операторами, но постепенно ото всех отказался. А зачем? Ситимобил устраивает меня практически по всем параметрам. Можете быть уверены, что за вами не приедет раздолбанная телега. Видно, что за этим ведется контроль. Водители кстати мне попадались славянской внешности, хотя для меня это не принципиально. Важно то, как они ездят – не лихачат, город знают и вообще как относятся к клиенту, как к пассажиру или как к дровам. Кстати, здесь удобный сервис доставки. Как-то было нужно – без проблем, позвонил, все привезли, как положено. И опять же недорого. В общем рекомендую данный сервис, так как на мой взгляд сегодня по цене качеству в Краснодаре лучше вы вряд ли найдете. Кто пользуется постоянно, это настоящая находка. И приложение удобное, всегда через него заказываю, намного удобнее чем звонить по телефону

Виктор Демкин
Rated 5,0 out of 5
01.2022

Вполне достойный агрегатор. У такси не много критериев оценки, но тем не менее… Ситимобил борется за рынок и предлагает комфортные цены, сотрудничает с неплохими таксопарками и есть выбор по тарифам. Я сам решаю стоит ли мне рисковать на тарифе эконом или заказать нормальную машину на тарифе комфорт или VIP.

Константин
Rated 5,0 out of 5
07.2021

Классные самокаты однако у вас! Я для себя новую полезную привычку вывел. Не на такси ехать на работу. А на самокате. Дышишь свежим воздухом, подымаешь себе настроение. Надеюсь, это можно считать за спорт 🙂

Руслан Рогов
Rated 5,0 out of 5
05.2021

Часто вызываю машину. Сити мобил не подвели ни разу, поэтому ставлю 5. Водители всегда вежливые и внимательные)

Лида