Зимние ботинки Besvison B8249

Оценка
2,0
из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика
Оценка 5:0%
Оценка 4:0%
Оценка 3:0%
Оценка 2:100%
Оценка 1:0%

Оставить отзыв

Rated 2,0 out of 5
07.2025

Эти ботинки я купила в прошлом году о чем не раз успела пожалеть. Мне нужна была удобная, теплая и не скользкая обувь на каждый день. Покупала я их где-то за три с лишним тысячи. Ботинки стильные, покрытие из нубука, красного цвета( быстро выцвел), не скользят. Ужасно неудобные шнурки, которые нужно завязывать в морской узел, чтобы они не развязывались на каждом шагу. Обувь удобная и мягкая, внутри натуральный мех(по крайней мере так утверждал продавец), как тапочки прямо и очень легкие. НО ботиночки то оказались не зимние вовсе (может конечно для европейской или китайской зимы сгодятся, но для сибирской никак) и в -15 нога в них у меня просто коченела! На язычке с внутренней стороны на ярлыке написано “stile in Italy”, когда я спросила продавца что это значит (ну уж точно итальянские ботинки не будут продаваться по такой цене) мне ответили что разработка модели итальянская, а производство фабричный Китай. Продавец уверял что ботинки теплые и выдерживают низкие температуры запросто, но как показал опыт ношения это демисезонный вариант до -15 градусов, кто собирается покупать ботинки этой фирмы требуйте предоставить сертификат где сказано до какой температуры эта обувь выдерживает.

Voodoo Doll