Оценка из 5
Rated 5,0 out of 5
Статистика

Гель для десен Бейби доктор Первые зубки

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 6

После периода коликов у нас была не долгая пора перерыва (сна), после чего начался период прорезывания зубов. Ребенок стал, конечно, нервным, все тянул в рот, по ночам плохо засыпать и спать. Нам было сложно подобрать средство для облегчения этого периода, так как у ребенка есть склонность к аллергиям, так что питание и уход всегда подбираем. Так что наше внимание остановилось на геле Бейби Калм израильской марки, состав у него натуральный, можно пользоваться с трех месяцев, не содержит лидокаина. После использования поняла, что и действует гель превосходно. Ребенок перестал так нервничать, не тащил все подряд в рот. Большой плюс в том, что у геля нет ни вкуса ни запаха. Просто нежно втирала в десна как только ребенок начинал нервничать и капризничать. Он помогает снять воспаление, осложнения при прорезывании.

Баронова

Оценка из 5
Rated 2,7 out of 5
Статистика

Витамины Фармстандарт Цикловита

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Ожидала от неё большего, но к сожалению мне Цикловита не подходит. Всё началось с того, что начались перебои в менструальном цикле. Мой лечащий врач, в женской консультации, назначила сдать анализы на гормоны. ТТГ, ФСГ, ЛГ и ещё несколько, для полной картины. Результаты анализов показали, что отклонения от нормы есть, но не серьёзные и врач в женской консультации прописала мне Цикловиту. Цикловита- это не гормональный препарат, скорее витаминный комплекс, который помогает женскому здоровью. Как оказалось, что и моя знакомая отрегулировала свой цикл с помощью Цикловиты. Мало того, так ей удалось забеременеть после того, как она пропила трёх месячный курс Цикловиты. Ну, и я соответственно была уверенна, что мне Цикловита тоже поможет. На упаковке Цикловиты заявлено: Снижает риск функциональных нарушений менструального цикла. Способствует:улучшению самочувствия при менструацияхоблегчению предменструального напряженияулучшению состояния кожи, волос и ногтей Все чудеса заявленные производителем не случились. Начала я их пить, как и следует, ровно с первой фазы менструального цикла. По простому говоря, с первого дня менструации. Пила месяц, второй, третий, а менструации всё нет и нет. Ладно б это, так ещё и сыпь на щеках появилась, волосы как не были крепкими, так крепче и не стали. Во общем, вердикт такой: кому-то помогает, кому-то нет! И я предполагаю, что мой лечащий врач просто ставит на мне эксперименты…

v-i-k-a

Оценка из 5
Rated 2,3 out of 5
Статистика

Шоу "Голос" на Первом канале

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 10

“Это ГОЛОС!” Со 2 сентября шоу “Голос” снова в эфире Первого канала. Голос 5 финал 30.12.2016 кто победил5 лет назад на смену ежегодному конвейеру “Фабрики звёзд” пришла штамповальная машина под названием “Голос”. От перемены мест слагаемых итоговый результат, к сожалению, не изменился. Вместо реалити-шоу с огромным бюджетом и кучей эфирного времени – скромная двухчасовая передача по пятницам. Да, участники “Голоса” менее бездарны, нежели фабриканты. Но суть не изменилась – передача организована пиара ради и больше ни для чего. Главный выхлоп для артистов – возможность впоследствии писать приставку на афишах и страничках в соцсетях перед своим именем: участник/финалист/победитель шоу “Голос” (раньше – “Фабрики Звёзд”). Я соглашусь, что как инструмент раскрутки молодого артиста подобные проекты имеют место быть. Ну или ИМЕЛИ место быть, так как в каждом сезоне участвует так много исполнителей, что запомнить их просто нереально. Мы убедились, что есть в стране люди с сильными и интересными голосами кроме Аллы Пугачёвой и Филиппа Киркорова, давно поющих под фанеру. Только дело же не в голосе, когда мы говорим о популярности и сценическом успехе. На мой взгляд, для настоящего (прирождённого) артиста важно: а) иметь интересный, приятный и запоминающийся тембр голоса; б) быть внешне привлекательным, вызывать хотя бы чуть-чуть эротически-сексуальные переживания; в) уметь грамотно подбирать репертуар; в) правильно общаться с публикой и с журналистами; г) наличие спонсора (покровителя, богатого супруга). Как видите, участие в музыкальных передачках не входит в необходимый перечень слагаемых успеха. Это лишь инструмент продвижения, который может сработать, а может и не сработать. А не сработает он по одной причине – см. пункт В. Музыкальный репертуар, который предлагается участникам шоу “Голос”, это отдельная тема. Мало того, что одни и те же песни используются уже пять сезонов подряд, так ещё и артисты не вправе выбирать песни даже для слепых прослушиваний. Есть на ютубе одна девушка-блоггерша – она участвовала в кастинге одного из сезонов “Голоса”. Так вот – им дают списки песен, из которых нужно выбрать, но и это не гарантирует, что на слепых прослушиваниях человек будет исполнять эту песню. Объясняют это тем, что продюсерам виднее, кому что петь. В итоге она отказалась от дальнейшего участия – подобные условия оскорбили её как вокалистку. Больше всего в шоу “Голос” меня раздражает ангажированность и кумовство. Иногда судьи признаются, что это их ученики или друзья-знакомые. А бывает, что на некоторые члены жюри впадают в амнезию и не помнят, как выступали на приватных концертах перед конкурсантами. В век Интернета глупо пытаться утаить нечто подобное. Очень часто в участники “Голоса” набиваются “сбитые лётчики” – артисты, у которых не получилось раскрутиться ни самостоятельно, ни при помощи других конкурсов талантов. Ну не любит их зритель и слушатель, а всё равно нужно ещё раз попробовать. Ну да, мы ж тут перед теликом сидим совсем тупые и ничего не понимаем в истинном искусстве! Уровень подготовки участников шоу “Голос” примерно одинаковый – плюс/минус, если только на сцену не допустили откровенного фрика. Довольно часто оценки и суждения “наставников” не совпадают с мнением телезрителей, что впоследствии выливается в потоки брани в социальных сетях. В принципе, конкурсанты должны быть счастливы, что их вообще допустили на сцену, но когда в следующие этапы проходят не по тому, что мы услышали, а по невидимой указке продюсеров из наушников – смотреть “Голос” пропадает всякое желание. Победители всех сезонов шоу Голос На финалистов и победителей шоу “Голос” без слёз не взглянешь, а без интернета и не вспомнишь, как они выглядели, что они пели и чем сейчас занимаются. Три года подряд в “Голосе” побеждали артисты, работающие на продюсерский центр Александра Градского. Год назад случился конфуз и в светском конкурсе песни и пляски выиграл… поп! Тут даже моя душа не выдержала и я сочинил годный мемчик, который инстаграм удалил из-за большого количества жалоб. В прошлом году и “Голос” и “Голос. Дети” пустились во все тяжкие и объявили победителями тех, кто победы явно не заслуживал. Просто чтобы наделать хайпа и приподнять рейтинги дышащих на ладан проектов. О том, что шоу “Голос” себя изжило косвенно подтвердилось жёстким провалом в прокате музыкальной мелодрамы “Голоса большой страны”, в которой главные роли исполнили участники из первых сезонов музыкального конкурса. Хочется надеяться, что юбилейный пятый сезон шоу “Голос” станет последним и нас перестанут мучить бесконечными однообразными исполнителями, место которых в караоке, а не на первой кнопке российского телевидения. От пятого сезона шоу “ГОЛОС” ничего не жду – в победители опять выведут фрика, все настоящие таланты слиты еще на кастинге (это факт – люди гениально поют вживую в мюзиклах, а продюсеры “Голоса” от них нос воротят), 2/3 опять будут чьими-то знакомыми, родственниками или друзьями, а “наставники” будут продолжать плясать под дудку организаторов и выбирать тех, кого скажут. Стабильнота! Голос-5 кто наставники Пятый сезон “Голоса” постигли лишь косметические изменения – всё-таки убрали противного Градского и Басту, от которого толк примерно такой же, как от шматка пыли под плинтусом. Дима Билан Голос-5 5 сезон Полина Гагарина Голос-5 5 сезонНаставники 2016 года: Дима Билан, Полина Гагарина, Леонид Агутин и Григорий Лепс. В прошлом году меня больше всех вымораживал Лепс – он постоянно передразнивал участников и постоянно всё переспрашивал. Гагарина вечно строит из себя не пойми что, а когда начинает напевать в паузах между выступлениями – хочется заткнуть ей рот кляпом. Леонид Агутин Голос-5 5 сезон Григорий Лепс Голос-5 5 сезонАгутин явно пришёл туда за зарплатой, ведёт себя покладисто и мало на что реагирует. Биланчик пытается всем видом показать и доказать, что он тоже артист и тоже что-то там умеет, только все ужа забыли, что именно. Ну а ведёт эту безобразию Димуська Нагиев, которого давно пора сдать в отделение полиции за сексуальные домогательства в эфире Первого канала. Феминистки, вы чего молчите там? Язык проглотили или куда засунули? Дмитрий Нагиев – ведущий шоу Голос 5 сезон Ну а далее я буду обозревать участников из всех выпусков пятого сезона – кто мне понравился / не понравился и почему. Соглашаться со мной или нет – ваша прерогатива. Итак, погнали! Голос 5 сезон 1 выпуск 02.09.2016 Голос 5 сезон 1 выпуск Юлиана Мелкумян путьЮлиана Мелкумян “Путь”: неплохо для первого номера в первом выпуске нового сезона, но не вау. Мало вариаций в голосе, поёт как будто на 50% и вот-вот сорвётся. В 2014 году участвовала в армянском “Голосе”. Голос 5 сезон 1 выпуск Торнике Квитатиани Wicked Game Торнике Квитатиани “Wicked Game” (I wanna fall in love): миленько, как борец (вольная борьба) под гитарку воет, пародируя Криса Айзека. Довольно однообразно и так же маловариативно. Голос 5 сезон 1 выпуск Василина Краснослободцева Лирическая песенка (Всё стало вокруг голубым и зелёным) Василина Краснослободцева “Лирическая песенка (Всё стало вокруг голубым и зелёным)” из к/ф “Сердца четырёх”: оригинальный высокий тембр голоса. Эта девушка профессионально поёт в мюзиклах, так что потенциал есть. Она точно достойна пройти дальше, хотя песня для ознакомления выбрана неудачная. Голос 5 сезон 1 выпуск Пётр Новиков "Божья коровка" (Чавалэ ромалэ) Пётр Новиков “Божья коровка” (Чавалэ ромалэ): цыганские песни и пляски ни о чём. Для пьяных вечеринок в пивбаре сойдёт. Голос 5 сезон 1 выпуск Ксения Коробкова I'm your baby tonight Ксения Коробкова “I”m your baby tonight”: отличное выступление профессиональной джазовой певицы, работающей со многими известными музыкантами. Голос 5 сезон 1 выпуск Мерием Герасименко Вьюга Мерием Герасименко “Вьюга”: низкий голос, лужёная глотка. Девушке уже отказали в шоу “Главная сцена” ровно год назад. Голос 5 сезон 1 выпуск Юрий Юшкевич Аве Мария Юрий Юшкевич “Аве Мария”: ну а вот и первый фрик – юноша, поющий женским голосом. Чёт не нравится. Голос 5 сезон 1 выпуск Юлия Литош I can't stand the rain Юлия Литош “I can”t stand the rain”: ещё одна профессиональная джазовая певица. Очень понравился её голос и энергетика. С удовольствием сходил бы на её концерт! Голос 5 сезон 1 выпуск Александр Онищенко Пьяное солнце Александр Онищенко “Пьяное солнце”: поющий мальчик Кен, типичный караочный голос. И нравится и не нравится. Голос 5 сезон 1 выпуск Алла Головизнина Старый отель Алла Головизнина “Старый отель”: и ещё одна джазовая певица, но уже с блеющим противным голоском. Голос 5 сезон 1 выпуск Ян Маерс Starlight Ян Маерс “Starlight”: мужчина захотел посоревноваться с Muse, но немного недотянул – подвели английский и припевы. Итог: первый выпуск пятого сезона “Голоса” – микс из кавказско-джазовых напевов. Самородков не обнаружено – опять участников откуда-то оптом понабрали. Голос 5 сезон 2 выпуск 09.09.2016 Голос 5 сезон 2 выпуск Владимир Кумарин "Мой друг лучше всех играет блюз" Владимир Кумарин “Мой друг лучше всех играет блюз”: когда артист одновременно поёт и играет на инструменте – это безумно сложно и достойно похвалы. Спел отлично в рамках этой песни, а что он еще сможет – я тоже не совсем понимаю. Про Кумарина ничего не смог найти – гугл выдаёт только ссылки на тамбовского криминального авторитета + информацию о том, что Владимир Кумарин пробовался в четвёртом сезоне голоса, но не дождался своей очереди. Голос 5 сезон 2 выпуск Дарья Антонюк "Stand up for love" Дарья Антонюк “Stand up for love”: ещё одна подражательница Уитни Хьюстон. Девушка уже давно на сцене и выступала под “крышей” Росатома в проекте NucKids (это значит, что кто-то из её родителей атомщик). Сильный голос, но есть над чем поработать. Голос 5 сезон 2 выпуск Валерия Гехнер "В сон мне жёлтые огни" Валерия Гехнер “В сон мне жёлтые огни”: состоявшаяся джазовая певица почти в солидном возрасте пришла покорять кого? И что кому доказывать? Если к 50 годам не выстрелила – то и не выстрелит. Сюзан Бойл была удачной шуткой, но не более того. Будет нелепо смотреться в проекте на фоне молодёжи эта экстравагантная тётенька, подражающая Наталье Медведевой и Владимиру Высоцкому. Голос 5 сезон 2 выпуск Алексей Романов "Rise like a Phoenix" Алексей Романов “Rise like a Phoenix”: Кончитушку ругали-ругали, а песенки её всё-таки поют на Первом. Л – лицемерие! Фигово спел он и вообще нафиг переться в “Голос”, если в прошлый раз отказали? Надо же иметь хоть капельку самоуважения, друзья. Дизлайк! Голос 5 сезон 2 выпуск Оксана Андреева "Соловей мой, соловей" Оксана Андреева “Соловей мой, соловей”: оперная певица в шоу “Голос” – это дно… Прекрасный голос, но один вопрос – “ЗАЧЕМ???” Голос 5 сезон 2 выпуск Амината Савадого "Я тебя не прощу никогда" Амината Савадого “Я тебя не прощу никогда”: одна из моих фавориток “Евровидения-2015” пришла на проект к Гагариной. Песня-подстава – Амината почти не попадала в новую аранжировку и всячески пыталась сделать песню “своей” и непохожей на гагаринский оригинал. Зная подлючесть Первого канала – победительницей её не сделают, хотя из всех она будет больше всех её достойна. Мулатка, да ещё из Латвии. Гоу хоум – скажут ей. Голос 5 сезон 2 выпуск Эрик Зенков "Ain't nobody"Эрик Зенков “Ain”t nobody”: пИвец-шептун + отвратительный английский. Ужас… Пока что худший “голос” за первые два выпуска. Голос 5 сезон 2 выпуск Александра Гомель "What Love Can Be" Александра Гомель “What Love Can Be”: протеже Лепса – работает вокалисткой в его баре, но сам он к ней не повернулся. Солистка в кавер-группе. Голос 5 сезон 2 выпуск Марианна Попова "Девочка созрела" Марианна Попова “Девочка созрела”: дешёвый закос под Агузарову с помощью песни Земфиры. Голос 5 сезон 2 выпуск Кирилл Бабиев "Numb" Кирилл Бабиев “Numb”: кавер-исполнитель хитов тяжелой рок-музыки. Неуверенный и некрасивый голос. Еле-еле душа в теле, а всё туда же. Голос 5 сезон 2 выпуск Дарья Мельникова "Намалюю тобі зорі" Дарья Мельникова “Намалюю тобі зорі”: так себе исполнение – задыхалась постоянно, так что сверхвосторженная реакция жюри непонятна. Голос 5 сезон 2 выпуск Илья Хвостов "Feel" Илья Хвостов “Feel”: наверное, живьём он поёт эту песню лучше самого Робби Уильямса, но чёт как-то неуверенно. Тембр самый обычный, неинтересный. Итог: второй выпуск 5 сезона шоу “голос” – микс из состоявшихся артистов и недорокеров. После почти бомбезного первого выпуска – этот не преподнёс сюрпризов, кроме участия Аминаты. Голос 5 сезон 3 выпуск 16.09.2016 Голос 5 сезон 3 выпуск Александр ГордонАлександр Гордон “In The Death Car” – первая “подстава” для наставников в новом сезоне. Помнится, Гордон говорил в одном интервью, что всё делает исключительно за деньги. Или он пришёл по бартеру? Противный мужик и английский у него плохой. Голос 5 сезон 3 выпуск Оксана КазаковаОксана Казакова “Карточный домик”. И вновь на арене шапито “сбитый лётчик”. Участвовала в “Народном артисте” фиг знает когда, 10 лет работала в группе “Ассорти”, потом ушла в сольное плавание. Обычный голос без изюминки. Голос 5 сезон 3 выпуск Владислав ГорбуновВладислав Горбунов “Uptown funk” – питерский цыганёнок, изображающий Тимберлейка. Хоссп. Сколько ещё таких Тимберлейков будет в 5 сезоне? Голос 5 сезон 3 выпуск Николь КнаусНиколь Кнаус “New York, New York” – эта дама пробовалась в четвёртый сезон, а попала только в пятый на девятом месяце беременности. Ладно у неё гормоны затуманили мозг, а куда смотрят редакторы передачи, кастинг-директоры и, в конце концов, будущие наставники? Стресс он как яд для будущего ребёнка и нельзя потокать всем прихотям взбалмошной беременной певички, тем более поёт она не ахти. Голос 5 сезон 3 выпуск Карен АрутюнянКарен Арутюнян “Дорожная”. Интересно, что армянин поёт подобную песню и почти не срывается на национальный колорит, хотя видно, как ему трудно даётся песня Сукачёва. В остальном – нафинг спешал. Голос 5 сезон 3 выпуск Ирина КлимоваИрина Климова “Там нет меня”. Во-первых, ЧТО ОНА ЗАБЫЛА НА ГОЛОСЕ??? Состоявшаяся актриса и певица. Её альбом 1998 года “Я так устала ждать…” является классикой русской популярной музыки – там каждая песня ХИТ! Во-вторых, песня Севары – неудачный выбор, тем более в таком исполнении, скрадывающем всё особенности голоса певицы. Голос 5 сезон 3 выпуск Уильям Борхес ИдальгоУильям Борхес Идальго “Тёмная ночь”. Чёт мне кажется, что в родной Кубе так поют те, у кого нет голоса по местным меркам, а для нас он – экзотика. Голос 5 сезон 3 выпуск Верико ТухашвилиВерико Тухашвили “Одно и то же”. Какая-то грузинская Саша Спилберг. Проорала песню Iowa, помахал бровями, потопталась на сцене. Всё больше думаю, что есть какая-то квота участников по национальному признаку. Голос 5 сезон 3 выпуск Михаил СтовбунМихаил Стовбун “Happy”, Ну вот, ещё один Тимберлейк или кто там поёт эту песню. Голос 5 сезон 3 выпуск Елена ЕкимоваЕлена Екимова “Seven seconds”. Девушка напомнила мне почему-то “Битву экстрасенсов” – и безумных фриков, участвующих в ней. Примерила образ “за мир во всём мире”, нарисовала мехенди, а вот с голосом явные проблемы. Голос 5 сезон 3 выпуск Алла ОмелютаАлла Омелюта “Мой первый день без тебя”. Ужасно поёт, а что она наговорила перед выступлением… Снять с неё погоны нафик! Позор! Голос 5 сезон 3 выпуск Сергей РучкинСергей Ручкин “Can you feel the love tonight”. Товарищ участвовал в украинском “Голосе” в команде Александра Пономарёва и дошёл до полуфинала. Есть своя группа. Ещё один караочник. Итог: третий выпуск пятого сезона шоу “Голос” ничем не удивил. Сезон тухнет только начавшись. Голос 5 сезон 4 выпуск 23.09.2016 Голос 5 сезон 4 выпуск Темур Хагба и Денис ХагбаТемур Хагба и Денис Хагба – We”re In This Love Together. Ничего особенного я не услышал, восторг жюри непонятен. Голос 5 сезон 4 выпуск Валерия Паскарь Валерия Паскарь – До свидания, мама. Есть своя кавер-группа, участвовала в третьем сезоне “Народного артиста”, пробовалась в четвёртом сезоне “Голоса”, но не дождалась своей очереди. Поставленный, среднестатистический голос. Голос 5 сезон 4 выпуск Алёна Тер-ОсиповаАлёна Тер-Осипова – Candyman. Визгливая певчушка с кашей во рту. Голос 5 сезон 4 выпуск Кайрат Примбердиев Кайрат Примбердиев – It”s A Man”s Man”s Man”s World. А вот это интересно! Был ли он гастером на самом деле или это легенда – не важно. Думаю, он будет в финале. Голос 5 сезон 4 выпуск Полина Кузовкова Полина Кузовкова – Останусь. Эффектная дева, артистка мюзикла “Мастер и Маргарита”. Зачем-то прикинулась ветошью и перескромничала как в выборе репертуара (или навязали?) и самопрезентации. Голос 5 сезон 4 выпуск Виктор Щежин-Бурко Виктор Щежин-Бурко – It”s a sin. Фрик. Больше нечего сказать. Голос 5 сезон 4 выпуск Евгения Дравина Евгения Дравина – Ты снишься мне. Так обычно поют начинающие певцы на ютубе в отчетных концертах в ДК деревни Нижние Мочалки. Голос 5 сезон 4 выпуск Александр Панайотов Александр Панайотов – All by myself. 13 лет назад он уже участвовал в “Народном артисте” и занял второе место. С тех пор было много песен, клипов. Зачем ему это? Голос 5 сезон 4 выпуск Луиза Имангулова Луиза Имангулова – Колечушко. А вот и русские народные с балалайками Голос 5 сезон 4 выпуск Василий Уриевский Василий Уриевский – May it rain. Похоже, в каждом выпуске нас будут радовать безголосыми брутальными – чтобы не расслаблялись. Голос 5 сезон 4 выпуск Никита Савельев Никита Савельев – Прощай (мы расстаёмся навсегда). Очень плохо. Голос 5 сезон 4 выпуск Вадим Капустин Вадим Капустин – All of me. Таких голосов в поп-музыке каждый третий. Next! Итог: четвёртый выпуск приятно удивил певцом-гастарбайтером и расстроил павшим Панайотовым. Голос 5 сезон 5 выпуск 30.09.2016 Голос 5 сезон 5 выпуск Егор Ковайков Егор Ковайков – Bamboleo (Бамболео). Коронный номер гитариста-вокалиста, у него много таких – поищите его на ютубе. Голос так себе. Голос 5 сезон 5 выпуск Катя Гордон Катя Гордон – Забирай. Бывшая жена ведущего Первого канала пришла в ночнушке покорять публику. Дама уже давно выступает на сцене, но тембр голоса настолько незапоминающийся, что никто из наставников её не узнал. Голос 5 сезон 5 выпуск Чарли Армстронг Чарли Армстронг – My first, my last, my everything. Ну тут уже какой-то “Точь-в-точь”, а не “Голос”… Попади в Барри Уайта и выйхраешь приз! Голос 5 сезон 5 выпуск Шура Кузнецова Шура Кузнецова – Молчи и обнимай меня крепче. На эту песню у Шуры даже клип есть и вообще она относительно известна в интернет-кругах. Жаль, что голос такой неприятный – как мелом по стеклу. Голос 5 сезон 5 выпуск Максим Галкин Максим Галкин – Волшебная флейта. В эту субботу стартует новый сезон шоу “МаксимМаксим” – потому и муж Пугачёвой явился за пиаром. Не вижу гениальности в нём – одно кривляние. Голос 5 сезон 5 выпуск Екатерина ВиктороваЕкатерина Викторова – Шиншилла. Отличное выступление и “Голос” ей не нужен. Голос 5 сезон 5 выпуск Олег КондраковОлег Кондраков – Billie Jean. Опять мужик с кашей во рту пытается петь по-аглицки. Поёт в кавер-группе “Prime-Time”. Голос 5 сезон 5 выпуск Алёна Поль Алёна Поль – Apres Moi. Ну что за дела – опять “Точь-в-точь”, теперь пародия на Регину Спектор. Голос 5 сезон 5 выпуск Аслан Ахмадов Аслан Ахмадов – Gee Baby, Ain”t I Good To You. Бывший участник дизайнерского трио Fresh Art. Поёт давно – теперь решил пойти в “Голос”, хотя как и у многих каша во рту и тембр не уникальный. Голос 5 сезон 5 выпуск Андрей Весенин Андрей Весенин – Чёрный ворон. Что-о не пользуются спросом простые хорошо поющие русские парни у жюри шоу “Голос”. Голос 5 сезон 5 выпуск Влади Блайберг Влади Блайберг – All in love is fair. Фальшивенько спел. Голос 5 сезон 5 выпуск Дария Ставрович (Нуки) Дария Ставрович (Нуки) – Zombie. Парад недобитых лётчиков продолжается. Плоско, скучно, неголосисто. Итог: в пятом выпуске акцент был на уже известных исполнителях, которые годами выступают и всё без толку. Голос 5 сезон 6 выпуск 07.10.2016 Голос 5 сезон 6 выпуск Михаил Житов Михаил Житов – Moody”s mood for love. Эми Уайнхаус, наверное, крутится в гробу как электросчетчик в холодную погоду от этой интерпретации своей песни. Ну совсем некрасиво – ни по голосу, ни по исполнению. Голос 5 сезон 6 выпуск Наталья Кириллова Наталья Кириллова – Песня Анюты (Я вся горю, не пойму отчего). Чистый голос, номер из оперетты. Наставники не знают, что делать с настоящими “ГОЛОСАМИ” – они могут работать только с крикунами, визгунами и шептунами. Голос 5 сезон 6 выпуск Хенсли Пойнен Хенсли Пойнен – Wake me up. Nothing special. Go home and don”t come back! Голос 5 сезон 6 выпуск Инга Лепсверидзе Инга Лепсверидзе – Not about angels. Дочка Лепса. The End. Голос 5 сезон 6 выпуск Владислав Русаков Владислав Русаков – Романс (Как я тебя ждала). Тембр голоса не уникальный, но выразительный. Голос суховат, до Гару ой как далеко. Голос 5 сезон 6 выпуск Нико Неман Нико Неман – Nessun dorma. Уже давным-давно артист продюсерского центра Лепса… Голос 5 сезон 6 выпуск Ксения Миляева Ксения Миляева – С тобой. Норм. Голос 5 сезон 6 выпуск Роман Багаджиян Роман Багаджиян – All of me. Голос без изюминки. Голос 5 сезон 6 выпуск Аурика Мгои Аурика Мгои – Crazy. Кашу ела с утра, до сих пор во рту. Ну ничего непонятно, что поёт. Голос 5 сезон 6 выпуск Татьяна Шаманина (Шаньяна) Татьяна Шаманина (Шаньяна) – Нелюбовь. Я думал, что у меня потечет кровь из ушей. Голос 5 сезон 6 выпуск Олег Сидоров Олег Сидоров – Любовь. Актёрская манера исполнения. Скучная. Голос 5 сезон 6 выпуск Марина Макенза Марина Макенза – Play dead. Ужс. Итог: в шестом выпуске ну совсем ничего интересного. НИ-ЧЕ-ГОшеньки Голос 5 сезон 7 выпуск 14.10.2016 Анастасия Данилова Голос 5Анастасия Данилова – One day. Фальшива и визглива. Ксения Ковская Голос 5Екатерина Ковская – Ты скажи. Подружка Гагариной, участница “Главной сцены”. Мило, но не дотягивает. Борис Шешера Голос 5Борис Шешера – Someone tell me why. Очень на любителя как голос, так и манера исполнения. Елена Алексеева Голос 5Елена Алексеева – Roxanne. Плоский вокал, слов не разобрать. Соня Берия Голос 5Соня Берия – Не для меня. Неформалка поёт русские народные. Оррригинально. Сардор Милано Голос 5Сардор Милано – Voi Che Sapete. А вот и кастратские песнопения пошли. Победитель первого сезона “Главной сцены” на России-1. Раньше пел обычные песни и пробовался на Евровидение. Аделина Моисеева Голос 5Аделина Моисеева – You”re so beautiful. Нормалёк. Бажана Животкова Голос 5Бажана Животкова – Ой, чий то кінь стоїть. На Голосе ей делать нечего, вокально совсем неинтересная. Катерина Балыкбаева Голос 5Катерина Балыкбаева – Hijo de la luna. Пугачева в зелёном балахоне Ольга Абдуллина Голос 5Ольга Абдуллина – Dr. Feelgood. Аццкий акцент. Андрей Проценко Голос 5Андрей Проценко – Change the world. И опять всё плохо с произношением и голос обыкновенный. Итог: слава богу, что слепые прослушивания закончились. Результаты плачевные: самородки в стране закончились, в ход пошли вторсырьё и отходы других певческих реалити-шоу. Печально и беспросветно. После слепых прослушиваний я перестал смотреть Голос-5 – мне просто было неинтересно. Решил дождаться финала, чтобы можно было сделать ставки на победителя Голоса 5. 23 декабря в 17 выпуске определились 4 финалиста: Александр Панайотов, Кайрат Примбердиев, Дарья Антонюк и Сардор Милано. Совершенно “случайно” до конца проекта дошли трое бывших участников шоу-аналогов на телеканале “Россия-1”: Панайотов был в Народном Артисте, Кайрат Примебрдиев – финалист второго сезона “Главной сцены”, а Сардор Милано победитель первого. Дарья Антонюк тоже девушка непростая, но в телевизионных конкурсах участвует впервые. Хочу немного порассуждать, кто победит в шоу ГОЛОС-5, высказать “за” и “против” каждого участника, чтобы логически вычислить победителя, а ближе к полуночи 30 декабря объявят, кто выиграл Голос-5 и можно будет сранить прогноз и результаты зрительского голосования. Начнём? Кто победил в Голос 5? Александр ПанайотовПобедитель ГОЛОС-5 – Александр Панайотов “За”: опытный артист; сильный голос; есть связи в шоу-бизнесе; Алла Пугачёва предсказала ему участие в “Голосе”; с самого начала намекнул, что мечтает выступить на Евровидении (в 2017 году Евровидение будет транслировать Первый канал – они ищут артиста на конкурс), дабы объединить россиян и украинцев; есть собственная фан-база. “Против”: всегда проигрывал в телевизионных конкурсах; состоявшийся артист; слишком “слащавый” для победителя; шепелявит Кто победил в Голос 5? Кайрат ПримбердиевПобедитель ГОЛОС-5 – Кайрат Примбердиев “За”: опытный и разноплановый артист; есть фан-база “Против”: этнический фактор; от него отказывался наставник. Кто победил в Голос 5? Сардор МиланоПобедитель ГОЛОС-5 – Сардор Милано “За”: необычная манера исполнения; есть фан-база “Против”: этнический фактор; много фальшивит; от него отказывался наставник. Кто победил в Голос 5? Дарья АнтонюкПобедитель ГОЛОС-5 – Дарья Антонюк “За”: поёт с детства, тщательно копируя Уитни Хьюстон; не светилась на ТВ – новое лицо; есть поддержка от “Росатома”; единственная девушка среди финалистов. “Против”: после полуфинала обнаружились проблемы с голосом – простуда; нет фан-базы. У себя на странице вконтакте я опубликовал опрос, кто победит в Голос 5. Два лидера: Александр Панайотов (почти 50% голосов) и Дарья Антонюк (почти 30%). Думаю, что результаты голосования в финале будут примерно такими же и борьба развернётся между этими двумя финалистами. Каким бы ни был даровитым и талантливым Панайотов, за спиной Антонюк – “Росатом”, то есть капитал. Возможно, Дарье Антонюк специально подобрали сильное мужское окружение, чтобы усилить эффект от её неожиданной победы. Ставлю на то, что в финале Голоса 2016 победит ДАРЬЯ АНТОНЮК! UPDATE: Как я и наванговал за несколько часов до подведения итогов – победила: Победитель Голос 5 сезон Дарья Антонюк Бабло первично, талант вторичен Капитал победил. Сардор и Кайрат выступили ужасно! Победы заслуживал, конечно, Панайотов. Сейчас разорвутся от возмущения пятые точки у фанатов проекта. Хайп создан, будет что завтра обсудить за оливьешкой и бутиками с красной икрой. Всех с Наступающим Новым Годом! Ставлю шоу “Голос” две звезды за то, что Первый канал не использует потенциал, заложенный в формате, в благих целях, а исключительно себе в коммерческое благо. Я не люблю перепевки и караоке – я за индивидуальное творчество, а послушать по кругу одни и те же песни я могу и в плейлисте вконтакте. Не рекомендую, но смотреть буду, чтобы держать вас в курсе Голос 5 сезон выходит на Первом канале каждую пятницу в 21.30 после программы “Время” с повтором в дневное время в воскресенье – показывают расширенную версию, где можно увидеть других не прошедших слепые прослушивания вокалистов. Все выпуски шоу Голос-5 и отдельные выступления участников можно смотреть онлайн в высоком качестве на официальной странице проекта. Спасибо вам за положительные оценки и комментарии! Хотите быть в курсе всех новинок кино и телепередач, читать максимально объективные отзывы? Тогда рекомендую сделать следующее: 1. Если вы зарегистрированы на Irecommend – добавьте мой профиль в свои подписки на отзывы 2. Не хотите подписываться или не зарегистрированы, но хотите читать? Добавьте мой профиль в закладки своего браузера (Ctrl + D) 3. Мои отзывы всегда легко найти через поисковые системы Яндекс и Google – достаточно набрать в поисковой строке: “Отзывы Andy Goldred” и нажать Enter Искренне ваш, Andy Goldred

Andy Goldred

Оценка из 5
Rated 1,5 out of 5
Статистика

Интимный гель-смазка SICO

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

Всем привет! Отзыв посвящен довольно деликатной теме, средство гель – смазка от фирмы Sico…Фирма мне данная очень нравится, и я уже успела опробовать кое-что…На этот раз решила взять вот такой вот: Тюбик розового цвета по цене 220 рублей( можно и подешевле найти, смотря какая аптека). Производителем заявлен что средство имеет “Возбуждающий” эффект. Так ли это? Смазка имеет гелевую консистенцию без запаха, очень жидкую по сравнению с другими смазками. И немного липкую. На счет эффекта возбуждения, ну ничего такого не было. А вот увлажнение, приятные ощущения он дарит. Обыкновенная смазка без всяких там чудес, как заявляет производитель. В целом, советую! Демократичная цена, ничего необычного. Со своими задачами справляется, но конечно же можно подобрать более лучшую в этом деле смазку. Мною опробованные лубриканты: Интимный гель-смазка SICO aqua увлажняющий Интимный гель-смазка Эманси возбуждающий

El_Ester

Оценка из 5
Rated 1,9 out of 5
Статистика

Подарочный ароматический набор Fix Price

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 7

Начитавшись отзывов о том, что у этой субстанции слабенький, но все же терпимый аромат, я решила купить это чудо на пробу. Разумеется, я отдаю себе отчет, что сносный интерьерный ароматизатор должен стоить хотя бы 500-700р, и то в сетевом маркетинге, и то в даже в этом случае есть вероятность, что содержимое флакона с палочками будет отдавать спиртягой и дешевым дезодорантом, а то и ароматом слабоалкогольного коктейля.  Но выдвигать претензии к аромамаслу за 45р., как минимум, бессмысленно. я и так стараюсь строго не судить товары из Фикспрайса, это ведь даже не Икея, где все кричат о шведском качестве и где бренд сам за себя должен отвечать. Нет. Фиксик это всего лишь сбор китайского ширпотреба + микс их недорогих отечественных фирм, продукцию которых можно купить в любом Ашане либо же она вообще малоизвестна и не очень хорошего качества. Так что я даже сильно ругаться на это масло не хочу. Объясню только, почему не следует его покупать даже чтобы просто протестировать.  Для информации: у меня был “аромат” как бы розы.  Итак, в упаковке флакон держится хорошо, ничего не проливается, плюс к тому, наличествует пластиковая затычка как на аптечных стеклянных пузырьках с перекисью, например.  Крышка снимается легко, но вот дальше начинается веселье. Затычку достать не так просто – через пару секунд она оказывается вся в масле, как и ваши руки, и часть флакона, а также как и тот предмет, которым вы будете открывать эту самую затычку. Итог – все вокруг в масле, оно при этом шипит и слегка идет пузыриками при попадании воды, вызывает легкое раздражение при попадании на кожу ( и это терпеть ради 45р.? Да на кой? Мне просто хотелось довести эксперимент до конца.)  В итоге в открытый флакон парочки устанавливаются легко, горлышко прячется под деревянную нашлепку. Палочки практически тут же разбухают от масла, качества они сомнительного, довольно хлипкие и волокнистые какие-то. Шпажки для шашлыка заломали туда, что ли?  Палочек немного, смотрятся они не совсем гармонично, да и на дизайнерское решение не тянут.  Запах довольно слабый, но какой же химический и мерзкий. Роза? Имхо, это был протухший сыр со спиртом и ноткой тройного одеколона вкупе с одеколоном Гвоздика. Нечто жуткое.  То, что вам точно понадобиться: как выбросить эту конструкцию, не уделавшись маслом еще раз – итак, одним движением достаем палки, засовываем их в любую бутылку или банку, которую вы приготовились выбросить. Затем удаляем деревяшку с флакона, плотно закручиваем крышку. Заматываем флакон в пакетик. Выбрасываем все и забываем о таком товаре в ФиксПрайсе. Хозяйке на заметку: лучше купите флакон эфирного масла в аптеке, самое дешевое стоит 50-60р.Только не косметического (разбавлено на 50%), а именно эфирного. Набрызгайте на ватку.  Наслаждайтесь. Для пущего эффекта воткните зубочистку. 

Blestki

Оценка из 5
Rated 1,9 out of 5
Статистика

Средство от вшей Нюда

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 11

Здравствуйте,расскажу вам свою не очень приятную историю,ну может кому она и поможет.Первый раз я столкнулась с этой проблемой-вши в 12 лет.Тогда то мама побежала в аптеку,где ей посоветовали НЮДУ,сказав что обладает свойством перекрывать кислород вшам,за счёт некоторых компонентов.Пришла,намазала мне голову,я высидела,как и положено 45 минут(пахнет не противно,почти нейтрально,маслянистая)мама начала вычесывать,вшей было не много.После чего я помыла волосы и мама ещё раз вычесала мои волосы.Вот в этом случае он помог и очень даже хорошо.(честно сказать,на счёт гнид я не помню,но повторно наносить этот препарат не пришлось.Т.к. с первого раза помог . И вот мне уже 18.И недавно мне сново пришлось столкнуться с этой бедой,не знаю где даже подцепила,но дело сейчас не в этом,а в том как быстро и эффективно,с первого раза избавиться от этой гадости в волосах.Что б вы понимали,я девочка чистоплотная и когда начались первые признаки (начала чесаться голова)я не обратила на это внимание и подумала,что это перхать.Но со временем зуд усилился.И в конце концов я на полотенце обнаружила вшей,после душа(примерно через две недели).Каков был мой испуг,знает один Бог.Так у меня то ещё густющие волосы до пояса(( Ну конечно же мама пошла в аптеку за Нюдой,в надежде,что поможет.(Цена 619 рублей)Ну что ж сделали все по инструкции,вычесали волос.Т.к. ситуация уже запущенная вшей мы вычесали много,гниды на специальном гребне(ещё +к препарату идёт гребень,но для моих длинных густых волос он бесполезен,купили в аптеке другой с железными зубчиками)тоже были ,но естественно не много.(а да и кстати все вши при раздавливает щелкали ,вообще это признак живой вошки,но всех нюансов я не знаю).Зуд прошёл сразу же,но прям на следующий день я почувствовала снова зуд и все признаки того,что эти насекомые ещё на мне+мама нашла две живые вши и немало гнид((((так что нюда не помогла в этот раз.К сожалению этот препарат может справиться только с не запущенной ситуацией. сейчас буд пробовать ещё одно средство(педикулен ультра). Берегите свою красоту(.

An Bom

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Пряжа Adelia Sofia

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Пряжа ADELIA “SOFIA” 100% полиэстер 50 г 90 м Получила я эту пряжу в подарок и решила связать подушку-игрушку. Благо пряжа принтовая, с узором не надо было заморачиваться, решила вязать лицевой гладью. Начала вязать образец на спицах 4,5. И тут меня ждал сюрприз! Да, лицевая гладь мягкая и приятная на ощупь. Но. Изнаночная просто жуть Я не думаю, что у меня какая-то чувствительная кожа, но изнаночная гладь из этой пряжи хорошо так колется. Конечно, не ворсинки, а сама нить. И причем, даже не колется, а царапается. Благо, вся задуманная мной игрушка-подушка должны была быть лицевой гладью и мне не пришлось бросать вязание. Вязала на третьих спицах. Главная рекоммендация — следите за петлями!  Петли скользили хорошо, но бывало что  сцеплялись друг с другом и это было трудно заметить. Потом только пересчитываешь петли и понимаешь, что где-то провязала две. И это место просто не найти из-за фактуры нити. Если упустили петлю, ее тоже довольно сложно поднять. Но, в целом, вяжется быстро. Создается ощущение просто плюшевого окрашенного полотна) На мой взгляд, какой-либо узор кроме лицевой глади будет перегружать изделие. Результат моих трудов Вряд ли я буду когда-нибудь снова вязать из этой пряжи что-то кроме игрушек. 

adenisvec

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

IKEA палатка Койя

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Дети любят укромные уголки – строят домики под столами, шалаши из стульев. У нашего сына, к тому же, пока нет своей комнаты. Так что эта палатка показалась нам хорошей покупкой, тем более что раньше все товары IKEA для детей оказывались очень качественными и продуманными. А вот тут мы разочаровались. Новый домик очень понравился сыну, он с удовольствием играл в нём и даже пытался спать. Но! Уже через 10 минут нахождения в ней он становился совершенно мокрым от пота, даже когда на улице достаточно холодно. В ней совершенно нечем дышать. Чтобы понять, как ощущаешь себя в этой палатке, наденьте на голову пакет. Казалось бы, воздух должен циркулировать – ведь у палатки нету никакой “двери”, а наверху есть вентиляционное отверстие. Но этого оказалось недостаточно. Если бы она пропускала больше света, из неё получился бы прекрасный парник. А так – используем её как хранилище уличных игрушек, накрыв отверстие сверху – от дождя. И ещё один минус – собрать её в одиночку очень трудно, для этого нужно два взрослых человека.

Клюква

Оценка из 5
Rated 2,3 out of 5
Статистика

Приложение ЛитРес: "Читай! Бесплатно"

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

Насколько мне известно, это единственный официальный сайт, где можно скачать электронные книги за деньги, таким образом не нарушая авторских прав, не помогая пиратам. Сижу я там давно, всегда была не очень то довольна качеством работы, то не проходит платеж, то книги за бешеную сумму в каким-нибудь редком неудобном формате попадаются для скачивания. Ну было как-то терпимо. Последнее же нововведение с “бонусами” уже добило меня. Начисляются бонусы за каждый первый, второй или третий отзыв на историю. Обрадовалась, напечатала несколько штук. Не пропустили НИ ОДНОГО. Обращаюсь в службу поддержки, ответ бота “Вы, публикуя рецензию, соглашаетесь на любое поведение модератора”. Я то соглашаюсь, но не пропускать ни одну из 8-10 рецензий это не совсем нормально, учитывая то, что нарушений правил там не было. Не понимаю, зачем вообще нужно было устраивать эту акцию, если она не выполняется. Понятно, что модератор – Бог, не нравится – катись. Но учитывая то, что полно пиратских сайтов, где скачать практически любую книгу можно даром, очень глупое поведение у администрации “Литрес”, ведущее, естественно, к потере пользователей и, как следствие, денег.

Dirli

Оценка из 5
Rated 2,8 out of 5
Статистика

Грустная валентинка (Голубой Валентин) / Blue Valentine

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

История одного быта. Весьма непримечательного. С предсказуемыми героями и предсказуемым концом.  И предсказуемость в данном случае не равна банальности. Её корни в том, что режиссер просто представил историю одной из миллионов семей. Каждая история люби начинается с романтики. А потом превращается в неприглядную гадость, если любви на самом деле и не было. И что самое плохое, от этой гадости страдают дети. Многие женщины узнают в фильме фрагменты своих отношений, в о раздражённости, попреканиях – да ты не мужик и прочих вещах этого ряда. “Грустная валентинка” – кино смотрибельное, но никакого послевкусия не оставляет после просмотра. Разве что запомнился саундтрек

Весна красна

Оценка из 5
Rated 1,3 out of 5
Статистика

Спецпроект канала "Бобёр""Крутые бобры"

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Создание канала про ремонт – просто отличная идея, но её исполнение – просто ужас. Какие то люди с цветными волосами, небритыми лицами и бомжовской одежде, мнят себя великими дизайнерами и создают свои дизайнерские “шедевры”. Эти фрики строй инструменты в руках то никогда не держали. Столики из катушек, люстры из ржавых вёдер, барабана от стиральной машинки, трухлявого пня, табурет из бетона и многое другое – это все инновационные дизайнерские решения. Наверно спонсор канала – фабрика по изготовлению паллет, в каждом третьем ролике что-то мастерят из этих паллет – стол, кровать, полки, шкаф, грядки для рассады и многое другое. Люди этот хлам на помойку выбрасывают, а нам это предлагают переделать в “красивое и полезное”. Например сейчас показывают ролик как сделать светильник из старых леек, гофрированной трубки, пластиковых воронок. Ну и куда потом можно применить сей шедевр? Рубрика Лафхаки: многое представленное в этой рубрике, уже давно известное и было написано в разных рубриках типа Хозяйке на заметку… Единственный луч света в этом бобровом царстве – это столяр (не помню его имени), делает действительно интересные вещи.

tankavtanke85