Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Клей обойный TITAN Wild Профессионал Винил с индикатором

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Выбирали клей для обоев не очень тщательно – увидели, выбрали среднее по цене и купили. В принципе обои поклеили нормально, все держиться, но обнаружилось несколько моментов, которые (по моему мнению) в стоимость товара входят, но по факту – полная ерунда и обман. В состав входит: крахмал, ПВА, метилцеллюлоза, антисептик, индикатор, антибактериальные добавки.  Итак, на коробке написано, что клей легко разводится без комков – это не так. Чтобы развести без комков нужны руки, которые растут оттуда и хрошая палка-мешалка. Вообще интенсивное перемешивание было необходимо и всем другим клеям, которые мне попадались раньше, просто у этого клея легкий замес отмечен как достоинство. А по факту – ничем не лучше других клеев. Мелкие-мелкие комочки остались даже после перемешивания миксером-дрелью. Индикатор. Еще одна фишка на которую клюнула Раствор получается розового цвета, что позволяет не оставить непромазанных участков (их сразу будет видно). Подтверждаю, розовый цвет раствора есть, я бы даже сказала ярко-ярко розового. Но обещанного удобства мы не заметтили: наносишь равномерно валиком – никакого цвета нет, наносишь кисточкой – цвет есть там, где слой потолще. В общем пришлось по старинке, смотреть на свет – блестит, значит клей есть, не блестит – нет. Длительность хранения приготовленного раствора заявлена 30 дней, предупреждаю, к розовому цвету это не относится. Т.е. через сутки у вас будет самый обычный клей самого обычного цвета (без всяких индикаторов). Может я хранила как-то не так – оставляли на ночь в той же комнате, где проводился ремонт в закрытом крышкой ведре. В общем, клей как клей, все “особенности” не более чем замануха. Совет тем, кто собирается клеить обои –  любой клей лучше разводить в чуть меньшем количестве воды( вместо 7 литров на пачку, налейте 6) и после разведения раствора добавляйте в него ПВА, грамм 200-300 на пачку клея, любые обои (и бумажные и флизелиновые) будут держаться на ура даже если Вы купили самый дешевый обойный клей. Пятен от ПВА на обоях  не наблюдала ни разу. Ставлю отметку “Рекомендую”, т.к. клей свои обязанности выполняет. Три звезды – т.к. клей не очень соотвествует обещаниям производителей.

N-Tali

Оценка из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика

Южная Дубрава, Россия, Витязево

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

АААААААААА. УЖАС. Переехали с этой долбанной мини-гостиницы после первой ночи. Даже не рассматривайте этот «отель» (“Южная Дубрава Дэнас”, расположенная в поселке Витязево по ул. Толстого 22) не тратьте свое время, если решитесь туда поехать разочаруетесь на 100%. Там все не так радужно, уютно, тихо, гостеприимно и комфортно, как преподносят в сомнительных положительных отзывах и сама хозяйка Наталья на своих сайтах. И так, отдыхал с женой и 2,5 годовалым ребенком в Витязево в июне 2017. Отправил хозяйке предоплату в 2000 т.р. По телефону договорились 2-х местный номер эконом 700 р./сутки (цены по факту не соответствуют ценам на сайтах). Встреча с вокзала обошлась в 600 р. (в большинстве отелей бесплатно), итого 1300 р. разницу с предоплаты в 700 р. хозяйка возвращать отказалась. Приехали и ужаснулись внешнему серо-угрюмому виду старого неухоженного деревянного скворечника с кучей нелепых пристроек сделанных на «тяп-ляп». Вместо обещанного номера на первом этаже рядом с сан. узлом был предложен дальний номер на втором этаже этой хибары (в которой на мой взгляд жить только гастрабайтерам). Лестница на второй этаж этого жилища отдельная тема для обсуждения, мы боялись по ней ходить т.к. спупени были трухлявыми и шатались. Половые доски балкона ведущего к комнате также не внушали доверия. В комнате 2 на 3 метра сквозь стены толщиной в одну доску видна улица и дерево, ветки которого упираясь в эту стену издавали ужасный скрип, так что вооружившись пилой я полез на это дерево и спилил их. Ночью не уснуть от шума насосов за стеной. Кухня на одного человека, не более. С чистой посудой проблемы. Скудный дворик да и вся территория этого заведения травмоопасна для детей. Чтобы попасть в туалет, который закрывается от общего душа одной занавеской необходимо преодолеть препятствия с кучами сохнущего соседского белья. Еда у хозяйки неоправданно дорогая, а порции маленькие, именно по этой причине её стряпню мы не ели. До пляжа пешком минут 20. Не советую данное заведение, не портите себе отпуск. не верьте положительным отзывам хозяйка лично просит их писать.

Илья

Оценка из 5
Rated 1,3 out of 5
Статистика

На ножах – телеканал Пятница

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 459

Искренне не понимаю зачем вообще было снимать это шоу. Неужели оно приносит доход? Ну, видимо, приносит, раз снималось. Представляю в каком упадке находятся участники передачи, раз соглашаются выставлять себя такими неумехами, глупцами и тряпками. Представляю, как любят деньги “подставные утки”, чтобы расхваливать в итоге то, что хвалить особо не за что. Не особо представляю, что дает это ведущему, который выглядит, мягко говоря, в невыгодном свете. Пиар, наверное. К примеру, оскорбления. Покажите мне хоть одного человека на земле, который смиренно примет оскорбления? Формат шоу не оправдывает такое поведение. Потом знакомые увидят то, как тебя унижают на экране, а ты либо отстреливаешься руганью в ответ, либо нежно размазываешь сопли по лицу. Унизительно. Обращение на “ты”. Банальная вежливость, банальные человеческие отношения, но там их нет, конечно, о чем я говорю. Бросание тарелками, едой, мебелью. Ну хочется что-то бросить, ну брось мусор в корзину. Очень постановочно. Всем это видно: как отвечают повара, как хамит официант, как реагирует ведущий. Всеобщее позорище. Да, передачу надо было назвать “Позорище” – оно ничем не хуже всяких там “Сосисонов” и “Пельменей”. В принципе идея может быть и неплохая. Ведь есть же передачи про ремонт, когда из квартиры делают конфетку. Хотя денег нужно в разы больше, ограниченный бюджет, понимаем. Ну или хотя бы раздавать адекватные советы (которые полезные, я не спорю), а не тычки. Я знаю про Гордона Рамзи, “Адскую кухню” и все подобное. Плевать похоже или не похоже, и там и здесь все выглядит не очень приятно.

Метелка

Оценка из 5
Rated 2,8 out of 5
Статистика

Детская молочная смесь Nutricia Nutrilon® Безлактозный

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 6

У дочки обнаружили лактазную недостаточность. Принимали лактазар так как кормились только грудным молоком. Потом дочь отказалась от груди кормила сцеженным,но молока становилось все меньше и меньше. Поэтому начали докармливать смесью. Педиатр посоветовала Nutrilon безлактозный. Смесь очень хорошо растворяется в воде. На вкус-не сладкая, слышала что многие дети ее не ели,но решили попробовать. Дочь ела не охотно,когда ела когда нет. В составе есть пальмовое масло,что мне не очень нравилось. После введения смеси стул стал зеленый и пластилиновый я думала что так и должно быть. Когда полностью перешли на смесь и лактазная недостаточность компенсировалась решили перейти на другую смесь. Стул стал лучше и смесь конечно же вкуснее,дочь ест ее новую смесь лучше. Цена за Nutrilon безлактозный почти в 2 раза больше чем например за Nutrilon кисломолочный. В аптеке я покупа сначала за 545р. потом аж за 670 руб.

MANISHA19

Оценка из 5
Rated 2,4 out of 5
Статистика

Подогреватель Avent для бутылочек

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 12

1. Полное наименование: электрический подогреватель детского питания Avent SCF355/00. 2. От производителя: Если вы устали, подогреватель бутылочек Philips Avent разогреет молоко быстро и равномерно всего за 3 минуты. Простой в использовании прибор с функцией размораживания также подходит для подогрева детского питания. 3. Упаковка: был упакован в картонную коробку с инструкцией, ее я прикрепила в самом конце вместе с техническими характеристиками. 4. Цена: покупала примерно за 3000 руб. 5. Где купила: в “Кораблике”. 6. Плюсы подогревателя: – модный современный мамин гаджет, – подогревает молоко или смесь равномерно, – можно размораживать замороженное сцеженное молоко из морозилки (но я бы не рекомендовала этого, особенно если заморожено в пластике), – прост в использовании, – можно ставить бутылочки различных марок, не только фирмы Авент, большие и маленькие – для них свои режимы нагрева, есть режим для детского питания, – занимает мало места (компактный). 7. Минусы: – нет предохранителя, если выкипит вся вода и не уследишь (а такое может быть с просонья), можно спалить прибор, – в идеале было бы сделать минимально допустимый уровень воды, без которого подогреватель не смог бы включится, – вода быстро выкипает, только и успевай заливать, – возможно почистить тен без химии, а ее применять я не стала, поэтому образовывается накипь (не смотря на отфильтрованную воду – испод крана я не наливала), – нет таймера и самостоятельного отключения (как бы оно есть, но не работает так как надо), поэтому если прозеваешь, то молоко превратится в кипяток, даже если выбрала минимальный режим – идеально было бы автоматическое отключение при выбранном режиме и сохранение выбранной температуры, ведь представьте себе, как было бы хорошо, поставил бутылочку, а она себе подогревается, лег спать, через час встал кормить – а бутылочка теплая, – не хватает в изделии держания необходимой температуры, – подогревает маленькую бутылочку с молочком за 3 минуты до приемлемой температуры (не из холодильника), что кажется бесконечно долгим, когда малыш плачет и требует еды немедленно. 8. Использование: проверить уровень воды в приборе, если не включен в сеть, подключить, поставить в него бутылочку (питание, контейнер), выбрать нужный уровень подогрева с помощью поворота регулятора нагрева по часовой стрелке (для маленькой бутылочки до 180 мл, для питания, для большой бутылочки более 180 мл, разморозка из холодильника), ждать, пока прибор не отключится самостоятельно, проверить температуру питания на руке, если необходимо, поставить догреваться или остудить. 9. Вывод, мое мнение: учитывая все плюсы и минусы, а так же то, что мой малыш (на смешанном вскармливании) – торопышка и ждать не любит, подогреваю воду для смеси в электрическом чайнике. Контролирую, что бы в нем всегда была кипяченая вода и если вдруг малыш просыпается ночью и хочет кушать, бегу включать чайник, буквально за 30 секунд, а то и меньше, вода нагревается до нужной мне температуры. Днем стараюсь кормить с груди, поэтому для чего мне подогреватель сама не знаю. Возможно, пригодится тем, кто создал огромный банк молока в холодильнике. О покупке пожалела, поэтому не советую покупать данный прибор до родов. А уж после родов сами определите – нужен он вам или нет, все будет зависеть от количества вашего молока. 10. Кому может быть пригодятся мои отзывы об: Электрическом паровом стерилизаторе PHILIPS Avent SCF284/03 “3 в 1”, Бутылочке Philips Avent Natural, снижающей вероятность колик, Герметичной системе хранения грудного молока Philips AVENT из 10 многоразовых контейнеров, Пакетах Philips AVENT для хранения грудного молока, Мобиле “Мечта о бабочках”, Недорогой коляске-трансформере BartPlast Diana PC, и ужасных подгузниках Хаггис. 11. Инструкция к подогревателю: Инструкция 1 лист Инструкция 2 лист Инструкция 3 лист Инструкция 4 лист

Юлия-ОЗ

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Коляска – трость Рант D-188 (Сафари)

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Сразу оговорюсь, что эксплуатировали коляску в жестких условиях: малыш 14,5 кг., ежедневное использование от 2 до 5 часов, максимальная (под завязку продуктами) загрузка корзины 2 раза в неделю. Плюс старший ребенок 3,5 лет постоянной прыгающий, держась за ручки коляски. Эксплуатация пришлась на весенне-летнее время. Из плюсов: относительно дешевая, широкая, конструктив не мешает шагу, т.е. я при довольно высоком росте не цеплялась (как с большинством тростей) носками за корзину, удобная фиксация передних колес: нужно просто наступить на кнопку, устойчивая конструкция, не опрокидывается назад (ну если вы, конечно, не прицепите на ручки 6 кг сумку). На этом похоже все … Из минусов: очень короткий капюшон – в сидячем положении ребенок не защищен ни от солнца ни от дождя ( у нас капюшон использовался только для складывания в него бутылок и солнечных очков). в максимально поднятом положении спинка кресла составляет 120-130 градусов, т.е. ребенок всегда находится в коляске полулежа. ткань быстро (через 5 месяцев) поползла, как на сиденье (вдоль швов видно как ползет ткань) так и в углах (у меня боковина коляски просто распоролась – ткань вышла из шва по всей длине). Кроме того она оказалась довольно маркой, любая пролитая вода оставляет круглые разводы, которые, впрочем, легко отстирываются руками. чехол не съёмный (оно и понятно, при таком качестве ткани одна машинная стирка отправит всю конструкцию на помойку) раскладывающаяся подножка (та самая, что увеличивает глубину сиденья) немного коротковата, когда малыш еще в ней нуждался, нам глубины коляски было мало, и во время сна ножки ребенка немного свисали. колеса износились в лохмотья уже через 4,5 – 5 месяцев. вся резина на них просто превратилась в полоски и свисает кусками по сторонам. на одной стороне растянулся (просел) амортизатор (он встроен в пластиковый блок колеса), теперь наша коляска всегда в перекошенном на одну сторону виде. спустя 4 месяца – болтается и жутко скрипит, причем смазывание во всех возможных местах не помогло. не очень удобно поднимать передние колеса, ручки сконструированы таким образом, что поднять передние колеса, что бы въехать на бордюр не так просто, часто приходится подталкивать коляску одной ногой внизу (что с другой стороны может быть плюсом с точки зрения устойчивости конструкции). довольно низкая проходимость, не смотря на то, что колеса у нее не такие уж и маленькие. подъем коляски по реечным пандусам, как перед собой, так и волоком, крайне затруднителен, т.к. ножной тормоз задних колес сразу же блокируется и колеса перестают крутиться. Итог, я очень жалею о покупке, учитывая цену, думаю за эти деньги можно было бы подобрать себе более качественный вариант, который прослужил бы хотя бы 1,5 года. Эта коляска просится на помойку через 6 месяцев.

ann-ab

Оценка из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика

Аккумуляторы ОАО "Тюменский Аккумуляторный Завод" TYUMEN BATTERY Standart 6СТ-62L

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Два года назад купил акб Tyumen Batterey standart 60 пп. .Посоветовали Тюмень. Думал все одинаковые Тюмень и ладно, но ошибся, вообще трудно назвать его акб. Качество корпуса низкое. Пусковой ток ниже чем написано. Зимой завести была проблема. Сейчас купил Тюменский медведь 60 пп. Супер качество. Высокий пусковой ток. Крепкий корпус.

mi123

Оценка из 5
Rated 5,0 out of 5
Статистика

Средство от вшей Спрей "Педикулен Ультра"

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

У спрея хороший состав без всяких опасных ядовитых веществ. Его удобно наносить, он облегчает вычесывание гнид из волос. После него было никаких побочных эффектов. Уничтожил вшей и гнид с первой обработки, как и написано на упаковке.

Ксения

Оценка из 5
Rated 5,0 out of 5
Статистика

Официальный интернет-магазин парфюмерии и косметики Л'Этуаль – letu.ru

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 5

Заходила не так давно в летуаль после тренировки. Без грама косметики и весьма скромной куртке, раньше помню боялась косых взглядов продавцов, но тут нужна была тушь, поэтому все равно. Я была приятно удивлена отношением продавцов, меня встретили с улыбкой и помогли с выбором. И пробники дали при покупке вместе с журналом. Очень меня это подкупило, надо почаще к ним заглядывать.

Валентина

Оценка из 5
Rated 5,0 out of 5
Статистика

Молокоотсос Chicco с бутылочкой

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Мой молокоотсос выглядит по-другому! У меня новый ручной молокоотсос Чикко с бутылочкой Natural Feeling, у которой силиконовая соска. Сам молокоотсос небольшой, с широкой силиконовой воронкой, которая хорошо прилегает к груди. Там ещё есть массажные подушечки, чтобы правильно сцеживалось молоко и не было застоев. Ещё там белая удобная ручка, бесшумная! Это очень важно, никому не мешает молокоотсос своим клацаньем. Ещё им можно сцеживаться лёжа, сидя, да как угодно, он работает в любом положении. Иногда я сцеживаюсь под утро, в полусне, и всё проходит как по маслу. Ни с чем не надо заморачиваться, всё очень удобно устроено. Я пользуюсь молокоотсосом уже на автомате, это очень легко. В комплекте прикольная бутылочка. Мне и, главное, малышке она пришлась по душе! В итоге потом купила бутылочку из этой же серии, но побольше,на вырост. Благодаря молокоотсосу мне удалось сохранить ГВ, я не ленилась сцеживать и вообще выполняла все инструкции консультанта по ГВ. С молокоотсосом Чикко это оказалось нетрудно.

Александра

Оценка из 5
Rated 4,6 out of 5
Статистика

Корм для крыс Природа Пацючок

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 5

Мои крыски все живут на этом корме и уже очень давно. докупаю только свежак и белок. Дорогие корма брызжут изысканными составляющими, но нужны ли они маленькой крыске ? Корм Пацючок содержит те ингредиенты, что животное получало бы в естественной среде, только очень хорошего качества. За качество хочу сказать отдельно, корм продается без пыли. Уж не знаю как им это удается. Корм пахнет зерном, зимой особенно ощутим этот летний запах я тоже проращиваю овес, хотя они его и так хрумают. Это говорит о том, что химией этот корм не обрабатывается

Ирина Иглина