Оставить отзыв
Иногда по телефону разговариваешь с менеджером и понимаешь, что он тебе поддакивает просто так. А при общении с продавцом из автосалона Мас моторс мою было получено много полезной информации. Меня и на счет цен сориентировали и на счет акций. Когда приехал покупать Ниссан кашкай, то все цены совпали, никого мошенничества. Приятно, что тебя не держат за идиота. Клиенториентированый салон с большим выбором.
Дочери брали Шкоду Рапид, много салонов обошли, пока нашли Мас Моторс, тут нас все устроило и цена машины (меньше 500 тыс вышло) и цвет и комплектация и особенно что они берут участие в акции «первый автомобиль». Когда скидка 10%, это же приятно как! В общем все довольны, полтора часа и дочь с машиной)
Поехал в автосалон Мас-моторс с отцом, он опытный:) Предварительно бронировали на сайте два автомобиля, оба по грандиозной распродаже. В итоге взяли Хендай Крета на механике, с кондером и стальными дисками, обошлась в 735000р. Отец дал добро и свой дачный рено логан в трейд-ин. Салону спасибо за сервис!
Надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то сделать правильный выбор. Я в Москву приехала из Тульской области на поезде. Машину выбрала предварительно на сайте, забронировала. Почему выбрала Мас моторс? Выбрала Хендай солярис. На него была очень приличная скидка. Оформляла в кредит. Снизили мне цену на 70 тысяч . Еще понравилось, что мне вернули стоимость ж/д билетов. За один день оформили мне все документы на машину. Уехала домой на ней. Машина очень нравится. К салону нет претензий.
Вот только пару дней как взяла здесь новенькую Шкоду, до этого отсюда же была Хонда с пробегом. Вообще салон очень хороший. И по выбору машин, и по ценам. Условия для кредита предлагают реально выгодные клиенту, заоблачной переплат нет. Нравится и персонал, внимательный, всегда готовы помочь но ничего не навязывают.
Хороший, порядочный салон. Неделю назад оформлял у них шкоду Kodiaq в комплектации Ambition. Цена устроила, оформили все за один день и это с учетом того, что приезжал на выходных и народу было прилично. Обслуживание нормальное, общаются вежливо не навязываются, но и без внимания не оставляют. Большой выбор автомобилей, внутри не тесно, машины есть и новые и б/у. Машина устраивает полностью, семья покупкой довольна.
Добрый день, ребята. Рекомендую автосалон Мас Моторс как классную компанию с огромным выбором реально разных хороших моделей. Здесь и совсем новенькие представлены машинки, и уже подержанные. Подержанные авто все в хорошем состоянии, развалюх клиенту не втюхивают!) И это радует!! Сами здесь сыну ко днюхе решили подарить. Мазду с небольшим пробегом. Оформление заняло полчаса где-то, не мурыжили нас долго…
Ура, мы обладатели шикарной серебристой Пежо 2008! Счастье наконец-то стоит в гараже! Спасибо салону МасМоторс за наличие в салоне именно той, какую хотели по цвету и комплектации и за адекватность цены. Оформление тоже порадовало, полтора часа вместе с кредитом и машина наша, тест-драйв на ура, эмоций море!
Ура, мы обладатели шикарной серебристой Пежо 2008! Счастье наконец-то стоит в гараже! Спасибо салону МасМоторс за наличие в салоне именно той, какую хотели по цвету и комплектации и за адекватность цены. Оформление тоже порадовало, полтора часа вместе с кредитом и машина наша, тест-драйв на ура, эмоций море!
Автосалон Мас-моторс покорил меня предложением по МАЗДА сх5 (сейчас по ней все с ума сходят) – смог взять у них за 1200тысяч. Выбирал недолго – как увидел такой ценник, то сразу с сайта зарезервировал (есть такая опция у мас-мотрс), и в этот же день поехал смотреть. Учитывая что у меня зарплата имеется и можно с нее кредит платить, то оформил покупку в кредит (условия очень выгодные).
Вообще салон неплохой, может не очень сильно раскручный конечно, а в остальном – так даже очень неплох. И выбор машин такой достойный. Сыну здесь Мазду брал. Себе не удалось взять – нет у них БМВ к сожалению. Но салон в принципе мне понравился. Были бы Бехи новые – брал бы здесь и себе. Кстати к машине подарок приятный сделали. Можно было выбирать либо резина зимняя, либо вместо колес предлагали еще КАСКО на год и еще там бесплатно разного оборудования на несколько десятков тысяч. Короче доволен остался)))
Привет! Брал в Мас Моторс новый автомобиль Хендай Крету 2019 года. Поскольку марку авто я уже знал, то оставалось выбрать всего лишь комплектацию. Менеджер мне рассказал и показал все по этим автомобилям, проехались. В итоге решил выбрать комплектацию Актив. И кондиционер есть и сиденья с подогревом. Оформил свой авто в кредит под 6,5%. Автомобиль мне обошелся в итоге в 940- тысяч рублей. Приятно было, что еще и подарок дали – комплект зимней резины. Вообще салон очень понравился, ассортимент большой, есть не только новые автомобили, но и подержаные. Цены самые низкие. Я много автосалонов проехал прежде, чем выбрал этот.
Салон меня покорил своим сайтом! Изначально просмотрел десятки сайтов, сравнил предложения и цены, потом занялся прозвоном. Оказалось, что большинство сайтов – просто красивая ширма, а в реальности там пара тачек и одни обещания. Мас Моторс приятно отличался, забронировал себе просмотр Форда Фиесты на удобное время, подъехал, расспросил, машинку заценил, взял два дня на подумать и через два дня забрал свою красавицу. Метталик, полный фарш, нормальная цена и быстрое оформление. Салон стоит внимания, советую
В Мас моторс приехал из другого города. Предварительно смотрел автомобиль на сайте и договаривался с работниками автосалона о его бронировании. Когда ехал, то конечно переживал, чтоб не кинули, но все прошло отлично. Машина меня ждала, видно что прошла предпродажную подготовку, тест-драйв был проведен. В общем работникам автосалона респект за сервис. Оформили документы за каких-то пару часов. Приятным бонусом стало и то, что мне вернули стоимость жд билетов. Вот чего я вообще не ожидал! Домой уже поехал на Ситроен С 5 . Остался очень доволен таким сервисом, приятно что к клиентам такое внимательное отношение.
В целом конечно Мас Моторс могу порекомендовать. Долго возились с кредитом. Но я все равно рад, потому что до этого катался в другой салон, там обзвонили два банка – в одном не подтвердили кредит, в другом процентная ставка была кровожадная. В Мас Моторс с этим оказалось легче, они с огромным количеством банков сотрудничают, смогли выбить мне выгодный кредит. Хотя я до последнего думал, что сорвется. А так – хорошее обслуживание, грамотные консультанты. Купил Solaris в комплектации Elegance, очень комфортно. Например, руль отделан кожей и с подогревом, есть климат-контроль и т.п.
Про салон Мас Моторс мне рассказал сосед. Он месяц назад прикотил на новенькой Хонде. Хорошая машина, я и поинтересовался где мол брал. Сам раздумывал над паркетником Хондой. Но когда приехал уже в салон, то в конце концов, когда пересмотрел кучу вариантов)) – выбрал по отличной цене Мазду CX-9. В подарок взял себе КАСКО на год. Там можно было еще резину и еще что-то, короче кому что надо.
Рекомендую этот салон прежде всего тем, кто исчет чтоб купить машину за хорошую цену и не переплачивать за понтовое расположение самого салона. Мне важно было чтоб толково внутри все было, а не красиво снаружи)) Выбор автомобилей большой. И даже тех что с пробегом, кстати поддержанные в хорошем состоянии стоят. Себе я брал в кредит новую Нисан Альмеру за 500 штук. Оформили все быстро, долго не тянули кота за хвоста очередей не было, еще и с выбором помогли. Вобщем плюс салону и за ассортимент, и за уровень обслуживания. Даже вкусным кофе угостили))
Отличный салон и постоянно радует покупателей разными скидками. Мы здесь уже третий раз будем брать машину и всегда на какую-то хорошую акцию можно попасть. В этот раз решил побаловать уже себя, когда жене и сыну уже купили по машине – то можно и себе поменять)) Остановлюсь наверное на Хонде CR-V. Как раз по скидке нормальной. Но решать уже буду на месте завтра, когда поеду в Мас Моторс. Может что-то еще лучшее присмотрю.
Гоняю на работу но новенькой Мазде 6. Машина просто огонь! Комплектация Актив. Купил в салоне Мас Моторс в кредит. Нормальные условия предлагают, не грабительские. Документы оформляют быстро. Менеджеры корректно на вопросы отвечают, не прилипают к тебе. Вообще автосалон очень большой, в наличии много авто и новых и с пробегом. Расположен вот только он неудобно. На третьем этаже многоэтажного здания. Не сразу нашли его даже с женой)). По ценам – много скидок и распродаж.
Сейчас перед праздниками Мас Моторс крутейшие акции на машины мутит. Можно такие офигенские тачки отхватить по таким же офигенским ценам. Я себя тоже решил перед Новым Годом побаловать, чтоб по гтя на праздники уже кататься на новенькой машине))) Из всех что в каталоге акционном очень сразу понравилась Honda CR-V. Ну крутая же тачка кто поспорит?! А знаете по какой цене она сейчас – не поверите – всего чуть больше полторашки лимона. Если точно – то 1 700 . Почти триста тысяч сэкономил. Не хило так!

