Оставить отзыв
Отличный выбор машин! Проводят тест-драйв. Объясняют, показывают и рассказывают. Спасибо вам ребята за такую професиональную помощь. Автомобиль покупала впервые. Для меня это очень ответственная покупка, так как кроме того что хочу вот эту марку и вот такого цвета я ничего в авто не понимаю. Купила Джак С 3. Очень мощная машинка. Покупала в кредит. Скинули мне аж 70 тысяч. В общем все бы ничего, если бы не толпы народа повсюду. Больше в выходной день никуда не буду ходить. Лучше уж в будни отгул взять.
До сих пор не можем поверить, что так выгодно мы купили автомобиль. Попали на акцию – Грандиозная распродажа и получили скидку – 140 тысяч рублей. Взяли Хонду CR-V. Практически все салоны объездили. Предлагали максимум 20 тысяч скидку и комплект резины в подарок. А тут заехали в Мас моторс и просто офигели от такого предлажения. Спасибо менеджеру, который с нами работал. По машине все рассказал, тест-драйв организовал оперативно. Мы в течение дня оформили все документы и счастливые с мужем уехали на новом автомобиле
Езжу на Черри Тиго второй месяц. Покупал в автосалоне Мас моторс. Огромное спасибо консультантам, которые мне помогли с выбором. Провели отличный тест-драйв. ПО автомобилю – качеством сборки приятно удивлен, нигде ничего не стучит, не трещит и не отваливается. Салон просторный, навигационая панель удобная. Салон прогревается быстро. Очень понравилась и комбинированная обивка салона – кожа+ ткань. Цена очень привлекательная. Хорошие скидки и акции. Плюс выбор очень неплохой.
Купили Гранту Хэтчбек в этом автосалоне на днях. Очеень довольны. Бронировали нужную комплектацию и цвет через сайт. Приятно, что когда приехали покупать наша машинка была подготовлена и не пришлось долго ждать оформления всех документов. Менеджеры понравились. Показали авто дали на нем проехать. В общем сервис на уровне. Уехали на авто в день покупки. Спасибо за скидку!
Покупал свой первый автомобиль в Мас Моторс. Оформлял в кредит. Условия адекватные предложили. % приемлемый. Выбор автомобилей большой. Понравилось и общение с менеджером. Никто на тебя не давит, к покупке не принуждают. Очень много акций и специальных предложений. В общем все для клиента. Я купил здесь Фольксваген Поло. Автомобиль просто супер. Я в восторге. Спасибо!
День добрый. Хочу всего пару слов сказать об автосалоне Мас Моторс. У меня Lifan Murman. Оформлял у них по кредиту. Условия очень щадящие плюс еще и скидку дали мне 70 тысяч рублей. Ежемесячный платеж подогнали под комфортную для меня сумму. Сам автомобиль очень радует комфортный и дизайн современный, по техническим характеристикам мне подходит идеально. Своим выбором я очень доволен. Спасибо ребятам из автосалона, что помогли мне все быстро оформить. Так что уехал на автомобиле в день покупки.
Благодаря Масмоторс приобрел новенький Citroen C4 седан всего за 850к через трейд-ин. Поначалу смотрели по авторынкам, но там совсем какие-то ржавые консервные банки предлагают с полумилионным пробегом. Потом сравнивал цены с другими автосалонами. Названия салонов называть не буду, самые популярные, но там если бу, то ненамного дешевле нового, а новые дороже на 50-100к, чем в Масмоторс. Так что решил взять новое авто здесь. Если не видно разницы, то зачем платить больше? Тем более в подарок еще комплект зимней резины дали, ну прямо в сезон))
При покупке в договоре никаких хитростей не обнаружено, нет приписок мелким шрифтом, юридических уловок и т.п. Продавцы в Мас Моторс честные, проверено мной и моими друзьями, парочка знакомых уже покупали здесь авто. При поиске нужно всегда смотреть сюда в первую очередь, здесь цены одни из самых лучшие по Москве.. Я правда первый раз когда поехал был в шоке от расположения салона – на третьем этаже многоэтажного здания. Но чего в Москве только не увидишь))
Покупали машину супруге в Мас моторс . Почему приехали именно сюда? Сначала сайт нашли салона и просмотрели все предложения по ценам. Моя хотела Пежо. Остановились на 408. В кредит брали и приятным бонусом стала скидка в 178 тысяч. Очень понравилось обслуживание. Все рассказали и показали. Тест-драйв. Большой плюс в том что цена на сайте полностью совпала с той, которую мы заплатили в салоне.
Покупал в Мас Моторс новенький Солярис через программу трейд-ин, насчитали мне там полным-полно скидок (скидка в 40к за оплату наличными, скидки по распродаже и т.п.), так что общая стоимость вышла в 600 тысяч с небольшим. Выгода по сравнению с другими автосалонами вышла огромная. Если вовремя подловить момент, то здесь можно купить авто по лучшей цене, это факт. Плюс еще в подарок зимняя резина, точно лишней не будет.
В мас моторс очень много вариантов для покупки. И это я не только про выбор авто. Есть трейд-ин и разные акции и предложения. Также они сотрудничают со всеми популярными банками страны, у всех разные условия кредитования, можно подобрать максимально удобный для себя. Путаницы с этим не будет, менеджеры мне подобрали наиболее выгодные условия, а дальше я уже выбирал сам. К тому же понравились познания продавцов о авто, сразу видно что люди попали сюда не случайно и могут даже о каждой мельчайшей детальке рассказывать часами) По крайней мере мне о моей новенькой Audi A4 рассказали многое.
Денег было немного, но хотелось очень сильно хороший автомобиль. Просматривал сайты в инете по условиям салонов – кредиты, рассрочки. Мас Моторс просто порадовал! 50% оплаты делаешь и остальная сумма в рассрочку. Для меня прям подарок. Через сайт забронировал себе Пежо 301. Понравилось, что еще и 30 тысяч мне скинули из-за того, что в рассрочку беру. Ну что сказать. Ребята вы лучшие! Уверен, что каждый кто хочет купить машину в этом салоне однозначно найдет идеальный для себя вариант. Выбор очень большой.
Присматривал новый автомобиль, поскольку мой старенький опель в последние полтора года ну просто не вылазил из ремонтных мастерских. Меня это уже достало. Стал искать место, где я смогу выгодно приобрести автомобиль. Просматривал разные сайты в инете с машинами с пробегом. Понравился асортимент и цены в Мас моторс. Выбрать неплахой автомобиль в принципе на любую сумму можно. Я остановился на Opel Astra GTC 2016 г.в. Авто меня полностью устроило и тех.состоянием и стоимостью.
Покупал в Масмоторс Pajero SPORT. Не скажу, что был большой выбор цветов, но мне это было не принципиально. Главное, чтобы быстро, чтобы цена не изменилась, пока я до салона доеду и чтобы документы, как положено, оформили. Заглушка получилась с тест – драйвом. Машины в салоне, не смотря на договоренность, не было, пришлось ждать, пока пригонят. Понимаю, что салон популярный, но договор дороже денег. Правда, потом все нормально по быстрому сделали: и документы, и страховку.
Повезло, что я не стал покупать новое авто этой весной, был слишком занят и решил отложить до лета этот вопрос. Хотел брать Renault Duster в другом автосалоне, там за новенький просили отдать 700 тысяч рублей, в принципе нормальная цена. И вот недавно перед покупкой решил опять просмотреть все салоны и увидел, что в Мас Моторс сейчас как раз на эту модель есть шикарная скидка. Продают всего за 500 т.р. То есть экономия выходит в 200 т.р.!! Это очень много! Конечно же купил не задумываясь! Правда салон этот еле нашел как подъехать туда. Но никакого обмана не было, сделка чистая абсолютно!
До сих пор не можем поверить, что так выгодно мы купили автомобиль. Попали на акцию – Грандиозная распродажа и получили скидку – 140 тысяч рублей. Взяли Хонду CR-V. Практически все салоны объездили. Предлагали максимум 20 тысяч скидку и комплект резины в подарок. А тут заехали в Мас моторс и просто офигели от такого предлажения. Спасибо менеджеру, который с нами работал. По машине все рассказал, тест-драйв организовал оперативно. Мы в течение дня оформили все документы и счастливые с мужем уехали на новом автомобиле
Взял Kia Optima 2.0 AT 2018 Г.В. с пробегом. Стоимость не самая низкая, но там пробег вообще минимальный, что-то около 1 тысячи км. То есть она практически нулевая и вложений не требует вообще. Наверное, старому владельцу очень сильно были нужны деньги, потому что какой смысл покупать новое авто и почти сразу же его продавать. Но это уже не мои проблемы. Для меня главное, что когда я приехал к ним в салон совпало всё что мне по телефону говорил менеджер и что написано у них на сайте: год, состояние автомобиля, пробег. Покупкой очень доволен.
Отличный салон Мас моторс открыл для сея совсем случайно. Давно хотел обновить себе авто. Искал подходящие варианты с пробегом. Как оказалось дело это не из простых. Если была нужная модель, то цену ломили большую. Если цена подходила, то состояние авто не очень было( Уже ненадеялся ничего найти, когда зашел в этот салон на окраине. Но мне повезло! Меня там ждал практически новый Шевроле Авео! И цена то что надо 440 тысяч.
Давно уже хотел себе Хонду CR-V ELEGANCE Но цена кусается, примерно два лимона( и вот нашел в Мас Моторс свою мечту с минимальным пробегом, зато сразу цена ниже на порядок.(около полутора миллионов) Машина в классном состоянии, комплектация вполне приличная! За такие деньги просто мечта! Купил и доволен как слон!!!!!
Бронировал себе авто в этом салоне. Созванивался с менеджером, предупредил что поеду с Нижегородской области и рассчитываю на то что не обманут, но все равно переживал, конечно. В итоге, все прошло нормально. Взял Пежо 3008 с хорошей скидкой, так что ехал не зря. Сам салон понравился, отношение нормальное, чисто, светло. Оформили относительно быстро, весь день сидеть не пришлось. Машина превосходная, никаких претензий.
