Оставить отзыв
Трата денен на дорогу. На разберательство. Лохотрон. Объездила за два дня столько салонов. Все одно и тоже Не стоит туда ехать. Писать много. Машину еще и на учет в диугом городе по приезду не смогла поставить. Потому что запрет на регистрационные действия… вот и помоталась я и по своему городу и всю москву обзвонила… поехала за обещенными низкими процентами. А уехала с процентом 23… развод и только. Нет низких процентов. Развод
Разведал этот автосалон, оценка ниже трех, менеджеры неаккуратные, работают неряшливо, то пришел то ушел, пока я там пребывал сменилось 4 менеджера каждый по своему делает презетацию, одну и ту же информацию по 5 раз проговаривают. Да и цены подкачали.
День добрый))) Всем, кто заморочен в данный момент поиском автосалона, посвящается! Ещё 2 месяца назад мы с мужем шарили по всему интернету и катались по всей Москве в поиске приличного салона. Хотелось и недорого, и обслуживание хорошее, вообщем чтобы всё было прилично. Искали конкретную машину с определённой комплектацией, и эти поиски нас привели в конечном итоге в МАС МОТОРС. Первое впечатление автосалон производит хорошее. Мы туда добирались на метро, у станции стоит машина от салона, которая бесплатно довозит всех посетителей прямо в салон. Очень приятно, на самом деле и удобно. Внутри нас сразу встретил менеджер, они там по всему залу курсируют. Рассказал нам всё про нами выбранный автомобиль, всё показал, не был навязчивым и настойчивым, что мне больше всего понравилось (а то иногда знаете, прилипнет какой-нить консультант и фиг от него отмажешься). Больше всего поразило то, что у них очень много машин есть в наличии. Цвета, комплектации, всё это можно выбрать и не ждать 1-2-3…месяца, а то и больше, пока машину привезут. В конечном итоге – проторчали мы в Мас Моторсе 5 часов, пока ходили смотрели машины и ждали одобрения на кредит от банков. За это время мы передумали с нашим выбором и взяли в итоге машинку получше (заслуга менеджера, конечно, но мы и сами довольны тем, что передумали в пользу лучшего качества))))) Есть комната ожидания, с кондиционером, телевизором, массажным креслом, бесплатной водой, чаем и кофе. Вообщем всё достаточно удобно. На этом хорошее впечатление заканчивается. Нам одобрили кредит, назвали конкретный процент. Мы окончательно решились на покупку. Было уже достаточно поздно и решили, что за машиной приедем уже на следующий день, тогда же и все документы оформим. Так как одобрение от банка мы уже получили, нам надо было авто забронировать, чтобы потом опять не ждать всю эту канитель банковскую. Менеджер приносит нам заявление заполнить (ОЧЕНЬ интересный документ!!!!) Надо было, на самом деле, уже после этого заявления разворачиваться и уходить в другой салон, но мы, если честно, уже и сами замотались, устали от всей этой беготни, да и машина нам очень понравилась. Суть в чём – Вы подписываете это заявление и уже не имеете права НЕ купить данный автомобиль! Неее, конечно, вы его имеете, но в таком случае, заплатите салону неустойку в размере 10% от стоимости авто!!!Во как! Приезжаем на следующий день, оформляем документы. В документах, почему то стоит совершенно ДРУГОЙ процент, аж на 10% выше заявленного!!!! Но сумма ежемесячных выплат не изменилась, как он нам обещал – так и осталось. Про процент объяснил что-то там банковский какой-то перерасчёт, включает каско……я врать не буду, не разбираюсь. Самое главное, что сумма не поменялась. Всё оформили, нам уже и машину подготовили, из гаража её выгнали. Тут подбегает к нам наш менеджер, говорит, что мы им ещё 20 тысяч должны!!!!!!! Я прям выпала там на месте! Наглый такой!!! Говорит – вы если сейчас заплатить не можете, вы расписку напишите, потом привезёте, заплатите. Мы спрашиваем – за что заплатим? Он нам объяснил какую-то непонятную хрень по поводу несостыковок цены, типа, что обговаривалась одна цена, а вышло дешевле и мы ему должны это так, налом заплатить. Естественно платить мы ничего не стали. Вообще были в шоке! Он, главное, потом выходит такой улыбающийся – “Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, всё Вы нам ничего не должны, считайте – это подарок Вам от нас”. Вообщем, своим подарочком, всю картину испортил. Конечно, покупкой мы довольны, получилось чуть больше, чем мы хотели, но в принципе это входило в наши планы. С документами всё в итоге чисто. Не понравились их попытки содрать с нас денег побольше, привязать вот этим заявлением, да ещё с этим процентом….В общем поднаср…ли сами себе репутацию, потому как вот лично я никому и никогда туда не посоветую поехать. Удобства только внешние, лоск и красота, а внутри система гнилая, расчёты совершенно непонятные, откуда какие цифры беру
Да у них сплошной обман. Отвратительное отношение к своим клиентам. Сотрудники-консультанты, вообще какие-то неадекватные. Им семечки продавать я бы не дал. Машины в ужасном состоянии. Маленькие выбор автомобилем. В общем автосалон Мас Моторс на 1 из 10. Очень слабенький. Есть гораздо лучше и надежнее дилеры. А этих проходимцев лучше обходить стороной. Мутные они
Перед тем как поехать к ним, решил почитать отзывы о Мас Моторсе. Люди всякое разное пишут и положительное и плохое, но перевес за плохим. Я все таки поехал попытать счастье. Сам убедиться какой это салон. Знаете, весь негатив это правда! Сам я авто не покупал, так, как машина которая была представлена в автосалоне, была после аварии, а цена на нее, как за новую.
День добрый))) Всем, кто заморочен в данный момент поиском автосалона, посвящается! Ещё 2 месяца назад мы с мужем шарили по всему интернету и катались по всей Москве в поиске приличного салона. Хотелось и недорого, и обслуживание хорошее, вообщем чтобы всё было прилично. Искали конкретную машину с определённой комплектацией, и эти поиски нас привели в конечном итоге в МАС МОТОРС. Первое впечатление автосалон производит хорошее. Мы туда добирались на метро, у станции стоит машина от салона, которая бесплатно довозит всех посетителей прямо в салон. Очень приятно, на самом деле и удобно. Внутри нас сразу встретил менеджер, они там по всему залу курсируют. Рассказал нам всё про нами выбранный автомобиль, всё показал, не был навязчивым и настойчивым, что мне больше всего понравилось (а то иногда знаете, прилипнет какой-нить консультант и фиг от него отмажешься). Больше всего поразило то, что у них очень много машин есть в наличии. Цвета, комплектации, всё это можно выбрать и не ждать 1-2-3…месяца, а то и больше, пока машину привезут. В конечном итоге – проторчали мы в Мас Моторсе 5 часов, пока ходили смотрели машины и ждали одобрения на кредит от банков. За это время мы передумали с нашим выбором и взяли в итоге машинку получше (заслуга менеджера, конечно, но мы и сами довольны тем, что передумали в пользу лучшего качества))))) Есть комната ожидания, с кондиционером, телевизором, массажным креслом, бесплатной водой, чаем и кофе. Вообщем всё достаточно удобно. На этом хорошее впечатление заканчивается. Нам одобрили кредит, назвали конкретный процент. Мы окончательно решились на покупку. Было уже достаточно поздно и решили, что за машиной приедем уже на следующий день, тогда же и все документы оформим. Так как одобрение от банка мы уже получили, нам надо было авто забронировать, чтобы потом опять не ждать всю эту канитель банковскую. Менеджер приносит нам заявление заполнить (ОЧЕНЬ интересный документ!!!!) Надо было, на самом деле, уже после этого заявления разворачиваться и уходить в другой салон, но мы, если честно, уже и сами замотались, устали от всей этой беготни, да и машина нам очень понравилась. Суть в чём – Вы подписываете это заявление и уже не имеете права НЕ купить данный автомобиль! Неее, конечно, вы его имеете, но в таком случае, заплатите салону неустойку в размере 10% от стоимости авто!!!Во как! Приезжаем на следующий день, оформляем документы. В документах, почему то стоит совершенно ДРУГОЙ процент, аж на 10% выше заявленного!!!! Но сумма ежемесячных выплат не изменилась, как он нам обещал – так и осталось. Про процент объяснил что-то там банковский какой-то перерасчёт, включает каско……я врать не буду, не разбираюсь. Самое главное, что сумма не поменялась. Всё оформили, нам уже и машину подготовили, из гаража её выгнали. Тут подбегает к нам наш менеджер, говорит, что мы им ещё 20 тысяч должны!!!!!!! Я прям выпала там на месте! Наглый такой!!! Говорит – вы если сейчас заплатить не можете, вы расписку напишите, потом привезёте, заплатите. Мы спрашиваем – за что заплатим? Он нам объяснил какую-то непонятную хрень по поводу несостыковок цены, типа, что обговаривалась одна цена, а вышло дешевле и мы ему должны это так, налом заплатить. Естественно платить мы ничего не стали. Вообще были в шоке! Он, главное, потом выходит такой улыбающийся – “Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, всё Вы нам ничего не должны, считайте – это подарок Вам от нас”. Вообщем, своим подарочком, всю картину испортил. Конечно, покупкой мы довольны, получилось чуть больше, чем мы хотели, но в принципе это входило в наши планы. С документами всё в итоге чисто. Не понравились их попытки содрать с нас денег побольше, привязать вот этим заявлением, да ещё с этим процентом….В общем поднаср…ли сами себе репутацию, потому как вот лично я никому и никогда туда не посоветую поехать. Удобства только внешние, лоск и красота, а внутри система гнилая, расчёты совершенно непонятные, откуда какие цифры беру
Эти парняги разведут любого дай им только шанс охмурить себя. Чтобы этого не случилось не приезжайте к ним в автосалон ни в коем случае. Почитайте отзывы об автосалоне мас моторс на варшавском шоссе и поймите что эти дурики разведут и не спросят как зовут!!!!Бегом от туда, забудте о всех договоренностях и бегите от туда!!! Потом спасибо скажите всем тем кто отписался тут.
День добрый))) Всем, кто заморочен в данный момент поиском автосалона, посвящается! Ещё 2 месяца назад мы с мужем шарили по всему интернету и катались по всей Москве в поиске приличного салона. Хотелось и недорого, и обслуживание хорошее, вообщем чтобы всё было прилично. Искали конкретную машину с определённой комплектацией, и эти поиски нас привели в конечном итоге в МАС МОТОРС. Первое впечатление автосалон производит хорошее. Мы туда добирались на метро, у станции стоит машина от салона, которая бесплатно довозит всех посетителей прямо в салон. Очень приятно, на самом деле и удобно. Внутри нас сразу встретил менеджер, они там по всему залу курсируют. Рассказал нам всё про нами выбранный автомобиль, всё показал, не был навязчивым и настойчивым, что мне больше всего понравилось (а то иногда знаете, прилипнет какой-нить консультант и фиг от него отмажешься). Больше всего поразило то, что у них очень много машин есть в наличии. Цвета, комплектации, всё это можно выбрать и не ждать 1-2-3…месяца, а то и больше, пока машину привезут. В конечном итоге – проторчали мы в Мас Моторсе 5 часов, пока ходили смотрели машины и ждали одобрения на кредит от банков. За это время мы передумали с нашим выбором и взяли в итоге машинку получше (заслуга менеджера, конечно, но мы и сами довольны тем, что передумали в пользу лучшего качества))))) Есть комната ожидания, с кондиционером, телевизором, массажным креслом, бесплатной водой, чаем и кофе. Вообщем всё достаточно удобно. На этом хорошее впечатление заканчивается. Нам одобрили кредит, назвали конкретный процент. Мы окончательно решились на покупку. Было уже достаточно поздно и решили, что за машиной приедем уже на следующий день, тогда же и все документы оформим. Так как одобрение от банка мы уже получили, нам надо было авто забронировать, чтобы потом опять не ждать всю эту канитель банковскую. Менеджер приносит нам заявление заполнить (ОЧЕНЬ интересный документ!!!!) Надо было, на самом деле, уже после этого заявления разворачиваться и уходить в другой салон, но мы, если честно, уже и сами замотались, устали от всей этой беготни, да и машина нам очень понравилась. Суть в чём – Вы подписываете это заявление и уже не имеете права НЕ купить данный автомобиль! Неее, конечно, вы его имеете, но в таком случае, заплатите салону неустойку в размере 10% от стоимости авто!!!Во как! Приезжаем на следующий день, оформляем документы. В документах, почему то стоит совершенно ДРУГОЙ процент, аж на 10% выше заявленного!!!! Но сумма ежемесячных выплат не изменилась, как он нам обещал – так и осталось. Про процент объяснил что-то там банковский какой-то перерасчёт, включает каско……я врать не буду, не разбираюсь. Самое главное, что сумма не поменялась. Всё оформили, нам уже и машину подготовили, из гаража её выгнали. Тут подбегает к нам наш менеджер, говорит, что мы им ещё 20 тысяч должны!!!!!!! Я прям выпала там на месте! Наглый такой!!! Говорит – вы если сейчас заплатить не можете, вы расписку напишите, потом привезёте, заплатите. Мы спрашиваем – за что заплатим? Он нам объяснил какую-то непонятную хрень по поводу несостыковок цены, типа, что обговаривалась одна цена, а вышло дешевле и мы ему должны это так, налом заплатить. Естественно платить мы ничего не стали. Вообще были в шоке! Он, главное, потом выходит такой улыбающийся – “Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, всё Вы нам ничего не должны, считайте – это подарок Вам от нас”. Вообщем, своим подарочком, всю картину испортил. Конечно, покупкой мы довольны, получилось чуть больше, чем мы хотели, но в принципе это входило в наши планы. С документами всё в итоге чисто. Не понравились их попытки содрать с нас денег побольше, привязать вот этим заявлением, да ещё с этим процентом….В общем поднаср…ли сами себе репутацию, потому как вот лично я никому и никогда туда не посоветую поехать. Удобства только внешние, лоск и красота, а внутри система гнилая, расчёты совершенно непонятные, откуда какие цифры беру
День добрый))) Всем, кто заморочен в данный момент поиском автосалона, посвящается! Ещё 2 месяца назад мы с мужем шарили по всему интернету и катались по всей Москве в поиске приличного салона. Хотелось и недорого, и обслуживание хорошее, вообщем чтобы всё было прилично. Искали конкретную машину с определённой комплектацией, и эти поиски нас привели в конечном итоге в МАС МОТОРС. Первое впечатление автосалон производит хорошее. Мы туда добирались на метро, у станции стоит машина от салона, которая бесплатно довозит всех посетителей прямо в салон. Очень приятно, на самом деле и удобно. Внутри нас сразу встретил менеджер, они там по всему залу курсируют. Рассказал нам всё про нами выбранный автомобиль, всё показал, не был навязчивым и настойчивым, что мне больше всего понравилось (а то иногда знаете, прилипнет какой-нить консультант и фиг от него отмажешься). Больше всего поразило то, что у них очень много машин есть в наличии. Цвета, комплектации, всё это можно выбрать и не ждать 1-2-3…месяца, а то и больше, пока машину привезут. В конечном итоге – проторчали мы в Мас Моторсе 5 часов, пока ходили смотрели машины и ждали одобрения на кредит от банков. За это время мы передумали с нашим выбором и взяли в итоге машинку получше (заслуга менеджера, конечно, но мы и сами довольны тем, что передумали в пользу лучшего качества))))) Есть комната ожидания, с кондиционером, телевизором, массажным креслом, бесплатной водой, чаем и кофе. Вообщем всё достаточно удобно. На этом хорошее впечатление заканчивается. Нам одобрили кредит, назвали конкретный процент. Мы окончательно решились на покупку. Было уже достаточно поздно и решили, что за машиной приедем уже на следующий день, тогда же и все документы оформим. Так как одобрение от банка мы уже получили, нам надо было авто забронировать, чтобы потом опять не ждать всю эту канитель банковскую. Менеджер приносит нам заявление заполнить (ОЧЕНЬ интересный документ!!!!) Надо было, на самом деле, уже после этого заявления разворачиваться и уходить в другой салон, но мы, если честно, уже и сами замотались, устали от всей этой беготни, да и машина нам очень понравилась. Суть в чём – Вы подписываете это заявление и уже не имеете права НЕ купить данный автомобиль! Неее, конечно, вы его имеете, но в таком случае, заплатите салону неустойку в размере 10% от стоимости авто!!!Во как! Приезжаем на следующий день, оформляем документы. В документах, почему то стоит совершенно ДРУГОЙ процент, аж на 10% выше заявленного!!!! Но сумма ежемесячных выплат не изменилась, как он нам обещал – так и осталось. Про процент объяснил что-то там банковский какой-то перерасчёт, включает каско……я врать не буду, не разбираюсь. Самое главное, что сумма не поменялась. Всё оформили, нам уже и машину подготовили, из гаража её выгнали. Тут подбегает к нам наш менеджер, говорит, что мы им ещё 20 тысяч должны!!!!!!! Я прям выпала там на месте! Наглый такой!!! Говорит – вы если сейчас заплатить не можете, вы расписку напишите, потом привезёте, заплатите. Мы спрашиваем – за что заплатим? Он нам объяснил какую-то непонятную хрень по поводу несостыковок цены, типа, что обговаривалась одна цена, а вышло дешевле и мы ему должны это так, налом заплатить. Естественно платить мы ничего не стали. Вообще были в шоке! Он, главное, потом выходит такой улыбающийся – “Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, всё Вы нам ничего не должны, считайте – это подарок Вам от нас”. Вообщем, своим подарочком, всю картину испортил. Конечно, покупкой мы довольны, получилось чуть больше, чем мы хотели, но в принципе это входило в наши планы. С документами всё в итоге чисто. Не понравились их попытки содрать с нас денег побольше, привязать вот этим заявлением, да ещё с этим процентом….В общем поднаср…ли сами себе репутацию, потому как вот лично я никому и никогда туда не посоветую поехать. Удобства только внешние, лоск и красота, а внутри система гнилая, расчёты совершенно непонятные, откуда какие цифры беру
Никогда не писал и не читал отзывы. Но теперь я понял что зря. стал я клиентом Мас Моторс на варшавском шоссе. Точнее не клиентом, а очередным лохом. Автосалон Мас Моторс мошенники! Отзывы о автосалоне не могут быть положительными. Как таких земля держит. Люди подскажите возможно ли вернуть деньги у мошенников с автосалона Мас Моторс. Местная полиция с ними заодно. Куда обращаться? Уехал я от этих мошенников на солярисе, хотя приезжал за короллой.
Мас Моторс заверяют что они официальный дилер. На самом деле — это шарашкина контора, никакие они не официальные дилеры. Это бадыга девяностых годов. Где сидит рекит, все проплаченно, они ничего не боятся и остаются безнаказанными. А масштаб обманутых людей растет каждый день! Правды никто добиться не может! Это касается не только Мас Моторс, но и других подобный недо-автосалонов
В этом салоне брали Шкду Рапид пару месяцев назад, выбрали именно Масс Моторс, там цены немного ниже чем средние по городу и можно заранее уточнить наличие нужной машины. Мы хотели именно темно-серую, не черную и не белую (таких море всюду, а с серыми хуже). В Мас моторс нас заверили, что в выбранный день машины будет ждать. Приехали в салон, очень приятный менеджер Виктор все рассказал, уточнил и оформил довольно быстро, подарок достался набор ковриков. Машина реально была в салоне, поэтому еще перед подписанием договора мы все пощупали и попробовали, брали не кота в мешке очень довольны результатом, салон смело могу советовать!
День добрый))) Всем, кто заморочен в данный момент поиском автосалона, посвящается! Ещё 2 месяца назад мы с мужем шарили по всему интернету и катались по всей Москве в поиске приличного салона. Хотелось и недорого, и обслуживание хорошее, вообщем чтобы всё было прилично. Искали конкретную машину с определённой комплектацией, и эти поиски нас привели в конечном итоге в МАС МОТОРС. Первое впечатление автосалон производит хорошее. Мы туда добирались на метро, у станции стоит машина от салона, которая бесплатно довозит всех посетителей прямо в салон. Очень приятно, на самом деле и удобно. Внутри нас сразу встретил менеджер, они там по всему залу курсируют. Рассказал нам всё про нами выбранный автомобиль, всё показал, не был навязчивым и настойчивым, что мне больше всего понравилось (а то иногда знаете, прилипнет какой-нить консультант и фиг от него отмажешься). Больше всего поразило то, что у них очень много машин есть в наличии. Цвета, комплектации, всё это можно выбрать и не ждать 1-2-3…месяца, а то и больше, пока машину привезут. В конечном итоге – проторчали мы в Мас Моторсе 5 часов, пока ходили смотрели машины и ждали одобрения на кредит от банков. За это время мы передумали с нашим выбором и взяли в итоге машинку получше (заслуга менеджера, конечно, но мы и сами довольны тем, что передумали в пользу лучшего качества))))) Есть комната ожидания, с кондиционером, телевизором, массажным креслом, бесплатной водой, чаем и кофе. Вообщем всё достаточно удобно. На этом хорошее впечатление заканчивается. Нам одобрили кредит, назвали конкретный процент. Мы окончательно решились на покупку. Было уже достаточно поздно и решили, что за машиной приедем уже на следующий день, тогда же и все документы оформим. Так как одобрение от банка мы уже получили, нам надо было авто забронировать, чтобы потом опять не ждать всю эту канитель банковскую. Менеджер приносит нам заявление заполнить (ОЧЕНЬ интересный документ!!!!) Надо было, на самом деле, уже после этого заявления разворачиваться и уходить в другой салон, но мы, если честно, уже и сами замотались, устали от всей этой беготни, да и машина нам очень понравилась. Суть в чём – Вы подписываете это заявление и уже не имеете права НЕ купить данный автомобиль! Неее, конечно, вы его имеете, но в таком случае, заплатите салону неустойку в размере 10% от стоимости авто!!!Во как! Приезжаем на следующий день, оформляем документы. В документах, почему то стоит совершенно ДРУГОЙ процент, аж на 10% выше заявленного!!!! Но сумма ежемесячных выплат не изменилась, как он нам обещал – так и осталось. Про процент объяснил что-то там банковский какой-то перерасчёт, включает каско……я врать не буду, не разбираюсь. Самое главное, что сумма не поменялась. Всё оформили, нам уже и машину подготовили, из гаража её выгнали. Тут подбегает к нам наш менеджер, говорит, что мы им ещё 20 тысяч должны!!!!!!! Я прям выпала там на месте! Наглый такой!!! Говорит – вы если сейчас заплатить не можете, вы расписку напишите, потом привезёте, заплатите. Мы спрашиваем – за что заплатим? Он нам объяснил какую-то непонятную хрень по поводу несостыковок цены, типа, что обговаривалась одна цена, а вышло дешевле и мы ему должны это так, налом заплатить. Естественно платить мы ничего не стали. Вообще были в шоке! Он, главное, потом выходит такой улыбающийся – “Поздравляем Вас с покупкой автомобиля, всё Вы нам ничего не должны, считайте – это подарок Вам от нас”. Вообщем, своим подарочком, всю картину испортил. Конечно, покупкой мы довольны, получилось чуть больше, чем мы хотели, но в принципе это входило в наши планы. С документами всё в итоге чисто. Не понравились их попытки содрать с нас денег побольше, привязать вот этим заявлением, да ещё с этим процентом….В общем поднаср…ли сами себе репутацию, потому как вот лично я никому и никогда туда не посоветую поехать. Удобства только внешние, лоск и красота, а внутри система гнилая, расчёты совершенно непонятные, откуда какие цифры беру
Добрый вечер, решил наваять отзыв об этом салоне. Нужна была недорогая машина ездить на работу каждый день. При этом мой бюджет был скромный, решил брать автомобиль с пробегом. Заинтересовал меня MITSUBISHI COLT, у нее был всего один хозяин, цена устроила – всего 200 тысяч, при этом комплектация неплохая. Приехал в Масмоторс, осмотрел и прокатился, все нормально оказалось. Никакого обмана не заметил, ни скученного пробега, ни завышенной цены, как указано на сайте – так и было все. Нормальный салон, но добираться до них непросто и долго.
Огромное спасибо салону Мас Моторс за сбывшуюся мечту!) Взял у них Киа Соренто прайм неделю назад, еще от эмоций не отошел! Стоял выбор либо эту машину в кредит. Или что-то подешевле, но сразу. Хотелось именно эту! Приехал в слон, поговорил с менеджерами по условиям кредита. Предложили очень реальные возможности. В итоге 50% внес сразу а остаток в рассрочку оформил всего на год, это и мне по карману, и машина как хотел! Причем кредит мне сразу два банка одобрили, выбирал по проценту, разница небольшая была, но все равно приятно) очень опять же рад, что была в черном цвете машинка, как хотел, привезли со склада, или как он правильно называется)
Вчера с мужем выехали из масс Моторс на Черри Тиго ФЛ. Ездим на машинах этого производителя уже почти 10 лет, и эту взяли по трейд ин, нам за предыдущую нашу машину прилично по деньгам предложили, так что докладывать пришлось немного! Зато новая машинка, ура! Черная, современная и обошлась нам всего в 100 000 тысяч с учетом стоимости нашей машины) Все круто очень рады, правда были под вечер народу хватало в салоне, пришлось подождать оформления, где-то часа полтора – два ушло на бумажную тягомотину, но это 200% того стоит!
Искали добротный семейный автомобиль в пределах миллиона, много салонов посмотрели, были варианты и корейские и японские. Но в Мас Моторс нам посоветовали среди прочего еще и Форд Фокус, все-таки американская машина, надежная и красивая, да и по цене в 900 тысяч вкладывалась. Решили брать! Нам все оформили все бумаги и уже выехали на своей машине с салона. Маашина – зверь и цвет прикольный, глубокий синий, хоть и брали не какую-то навороченную комплектацию, но все что нужно есть и не платили за лишнее.
Доброго дня всем! Брали с женой в МАС МОТОРСЕ на прошлой неделе Шкоду Октавиа, машина ну просто суперкая!!! Очень порадовал тот факт, что пока я там осматривался, менеджер не делал попыток всучить супруге ненужные дополнительные навороты. Просто все по делу изложил о нашей модели и мы пошли оформлять авто. Около часа, может двух на все потратили, а вечером уже в ресторане обмывали покупку нашу) Пока довольны и никак не можем натешится))
Приехал в Мас моторс именно и за цен, и огромного выбора автомобилей. Купил себе Хендай Солярис с коробкой автомат. По скидке мне она вышла дешевле на 77 990 рублей, нормально в общем-то. Большую скидку я не нашел нигде. На тест драйв записывался ним через сайт. Перезвонили сразу же, все обговорили. Очень приятно, что меня, как клиента ценят. Когда приехал, то автомобиль был готов к тесту и ждал меня ждал. Попутно мне менеджер рассказал еще о нескольких автомобилях, но я хотел именно этот.
Мы с женой радуемся долгожданной покупке своей машины! Долго ждали, собирали и вот оно счастье. Брали Черри бонус в кредит. Поэтому выбирали салон, где есть несоклько вариантов кредита и рассрочки и где можно найти недорогую машину. Мас Моторс подошел по всем пунктам, тем более процент на рассрочку (нам было это выгоднее чем кредит) предложили хорошую. Спасибо. Выплачиваем и катаемся, весь процесс оказался легким и быстрым. Хотя волновались немало. А вдруг не одобрят?!

