Оставить отзыв
Покупал в Мас Моторс Шкоду. Искал автомобиль на смену своему и понравилось их предложение, как по цене, так и по техническому состоянию автомобиля. Брал с собой друга механика и он осматривал авто. Никаких косяков, кроме заявленных менеджером не нашел. По оформлению документов – все прошло гладко. Большой плюс, что и по кредиту неплохие условия предлагают.
Очень удобно, что в одном и том же салоне можно продать авто и купить новое. Я нашел Мас моторс через интернет. Очень заинтересовался, так как выбор приличный. В итоге приехал к ним на своей Старой Нексии, а уехал практически на новой Ниве Шевроле. Опа! Спасибо менеджерам за то, что помогли мне. Народа было прилично, но на меня нашли время. С документами возникла задержка правда. Потратил много времени, но оно стоило. Езжу и наслаждаюсь своим новым автомобилем.
Замечательный совет подогнал мне коллега на работе. Сидели на корпоративе и обсуждали что хочу машину в ближайшее время менять. И вот он мне посоветовал Мас Моторс, мол не трать время на столичные – там все равно будет заметно дороже, а в этом салоне очень классные цены и машин много. Может такая ценовая политика из-за не очень хорошего расположения, но кого это волнует, что салон далеко от центра, если речь идет об экономии нескольких десятков тысяч? Машин и правда много, да и бюджет у меня сравнительно немаленький был – до двушки миллионов. Но в результате все равно взял дороже, очень мне запала Хюндаи SANTA FE NEW. Она дороже на сто тысяч, вроде и немало, но беру же не на один год!
Автосалон мне понравился. Выбирали с женой Hyundai Elantra в красивом серо-стальном цвете и комплектацию взяли приличную себе Active. Действительно салон Мас Моторс вполне приличное место, отношение к клиентам хорошее, на все вопросы отвечают, опытные, в машинах разбираются. Без проблем перед покупкой провели тест-драйв, чтобы оценить реально машину, оформили быстро. Еще бы перебрались куда-нибудь поближе к центру, и был бы полный зачет. а так добираться фигово.
Маме к днюхе выбирали с отцом машину. Я по салонам мотался туда-сюда, сравнивал цены.. Но тут знакомый подсказал, что лучше всего ехать в Мас Моторс, туда мы и рвонули.. После осмотра машин сошлись на модели HYUNDAI SONATA, по цене вышла она нам миллион 500 тысяч Выгодно, я считаю. Подарком мама очень довольна)
Рекомендую брать машину только в этом салоне. И новых большой выбор, и с пробегом в хорошем состоянии тоже немало есть вариантов. Оформляют все быстро, по ценам судите сами, я лично брал в Мас Моторсе модель HONDA CR-V в полной комплектации.Вышла она мне по итогу чуть больше двух миллионов 200 тысяч. Оформлял машину в рассрочку, внес 50% как первый взнос, остальное разбили без процентов. Чем не классные условия??
У меня у жены Пежо. Я пару раз прокатился – ниче такая в ходу. Мне понравилась. Решил себе этой же марки взять внедорожник. Потом что если смотреть на характеристики, то эти внедорожники в своем классе одни из лучших и еще и дизайн при них. Приглянулась моделька 5008. Покупал в слоне Мас Моторс – у них самые дешевые цены, это я уже лично проверил. Пол-ночи сидел сравнивал с ценами на сайтах других салонов. Моя к примеру мне стоила 2 млн и двести с копейками тысяч. Считаю, что даже очень выгодно досталась.
Не верил что трейдинг это так удобно! Только что в салоне МасМоторс сменил мой девятилетний Лансер на новый Рено Дастер. Все устроено четко. Оставляешь прямо на сайте заявку и вскорости тебе перезванивают чтобы определиться со временем когда можно подьехать. . Приезжаешь проводят диагностику, оценку и все ! Ты уже можешь выбирать новую. А при покупке мне сразу засчитали моего ветерана в счет нового Рено))
Спасибо Мас моторс за отличную машину. Покупал здесь в декабре Киа Рио. Автомобиль был в наличии. Просто приехал, оформил кредит и уехал. За это время, что на ней езжу понимаю, что выбор сделал правильный. Кстати при покупке мне еще и резину зимнюю подарили помимо того, что сделали скидку по акции «Грандиозная распродажа». Спасибо, что сделали все, чтоб я от покупки испытал только удовлетворение)).
Скажу без предысторий, коротко, тачку на сайте выбрал, забронировал время просмотра, приехал – есть машина, все как описано, цена тоже соответствует. Взял в рассрочку, почти без переплат и плюс не надо сразу всю сумму выкидывать. Салон зачетный, выбор машин тоже не расстраивает, как и менеджеры вполне адекватные.
Ездили вместе с женой. Ей надо уже свою старенькую Киу менять. Были на выходных, машину в принципе приблизительно присмотрели, даже две)) Но вот покупать поедем в будний. Народу многовато там толпилось, не хотелось весь день тратить свой выходной, еще куча других планов была. Теряемся пока между двумя вариантами, на месте во вторник же точно определимся – Равон или Р2 или Р4. По цене они обе примерно одинаково выгодно получаются: одна – где-то шестьсот с половиной, другая – около семисот.
В Мас моторс очень большой выбор автомобилей. Нам нужен был подержанный. Остановились на Skoda Yeti 2015 года выпуска. Автомобиль просто бомба. Владелец один, пробега всего 25 тысяч км. В общем практически новый. Менеджер отнесся нормально, тест драйв провел, помог документы оформить. Отношение к клиентам очень понравилось, да и цены на авто классные.
В Мас моторс купил Мазду 6 с пробегом. Автоматическая коробка, пробег мизер – всего 6 тыс км. Удача была найти такой аппарат за 1,3 млн. Салон классный внутри, все чистенько. По поводу салона хотелось бы сказать – молодцы! Работают честно. Автомобиль, как говорится действительно с хорошей биографией. Брал в кредит. Условия вполне доступные предлагают. Взял не раздумывая, чему очень рад.
