Оставить отзыв
Прежде, чем купить авто в Мас Моторс мы ни раз туда заезжали, чтобы прициниться так сказать. Порадовало, что когда входишь никто к тебе не летит с приветствием и горящими глазами рассказать хоть что-то. Лишь после того, как мы весь салон обошли и выбрали авто, к нам парень подошел и предложил свою помощь. Тест-драйв оперативно организовал. Проехались и поняли с супругой, что это именно то, что нам нужно. Оформили в кредит. Процент хороший (предварительно мониторили разные салоны). Купили Ниссан Мурано.
Я считаю, что Мас Моторс полностью отвечает запросам адекватного покупателя. Сайт огромный, много авто и это не просто ширма, спецом позвонил и спросил о парочке редких моделей – сказали. Приезжайте смотрите. Цена как на сайте. Бомба! Короче поехали туда, до этого посмотрели еще два салона, типа для сравнения, но приехали сюда и сразу через час вышли уже с ключами к своей машинке) Купили F7x Хавал, этот монстр стоил в приличной комплектации 1,4 лимона, и это при условии, что мы не скромничали на наборе функций. Просто там скидка была и плюс еще скидка за покупку в кредит.
Катаюсь на Хавтай Болигер третий день, эмоций масса! Это моя вторая машина этого бренда. Брала по трейд-ин в Мас Моторс, вернулась сюда потому что и первую три года назад тут взяла. И опять повезло с разными скидками, акция + трейд ин и 130 тыс экономии прилетело на машинке, которая и так меньше миллиона стоит. А выглядит на все 3 миллиона, во дворе на нее головы сворачивают!
Очень хорошие условия для машины в кредит. Процент отличный, без штанов не останетесь)) Рекомендую не из чьих то слов, а из личного опыта. Взял жене Мазду тройку. Она мне про нее все уши прожужжала)) Понравилось так сильно, что отвертеться у меня прям вообще никаких шансов не было))). Надо было найти только салон с нормальными ценами и адекватными условиями кредита. Центровые салоны отмели и решил посмотреть что предлагают те что подальше от центра. Вот так и нашел Мас Мотор. Машина стоила миллион 316 тысяч. В других салонах точно такую видел немного дороже. Так что очень выгодная покупка получилась. Кто ищет – тот всегда найдет))
Спасибо салону Мас Моторс за серую тойоту Королу и хорошее настроение в праздники! Понравился салон украшен к НГ красиво, вежливый трезвый без амбре персонал, есть машины в наличии работают на 5!) Брали 4 числа, позвонив предварительно, есть такая машина как хотим или не. Все было в наличии. Оформили нас минут за 20, еще и напоили кофе с конфетками
В Мас Моторс купил машин с пробегом. Переживал, чтоб на ходу была, сразу ведь всех тонкости не всегда увидешь, может и позже что-то значимое вылезти. Но автомобиль в отличном состоянии, не изношенный. Взял белый внедорожник Renault Kaptur за миллион. На такую новую машину я бы еще очень долго копил. Так что могу точно сказать, что в салоне беушные автомобили хорошие, не ржавые корыта.
Обещал машину сыну уже давно. Он даже нашел салон с самыми выгодными ценами – Мас Моторс. Так что тянуть больше не стали и сразу поехали туда смотреть. Он сразу определились что хочет Пежо и мы буквально сразу нашли хороший вариант по отличной цене – 408 модель за миллион с небольшим. В общем сын доволен автомобилем, а я выгодной ценой на него)
В салон Мас Моторс попал случайно, был в том районе, увидел – зашел. Выбор машин офигенный, сотрудники тоже радуют адекватностью. Правда расположение…, если бы случайно не забрел, переплачивал бы за машину! А так посмотрел, дома все обдумал, еще сайт полистал и через недельку приехал к ним за своей маздой 3. Покупал в кредит, и оказалось что за кредит на машину скидку дают, банков несколько можно выбрать что больше подходит. Оформление прилично по времени, не затягивали. И главное – что машина была в наличии, а не предложили через пару недель подъехать, как в другом салоне. Еще бы им адресок сменить, вообще малина бы была.
Салон Мас Моторс хороший во всех смыслах – автомобили (выбор большой, есть что купить), диапазон цен, отношение к клиенту. Я покупаю второй раз здесь машину. Сначала другу брали, теперь вот себе пришел сменить. Удобно, что и трейд ин здесь есть, да и кредит можно взять, если денег не хватает, причем процент вполне щадящий. Я купил новую мазду себе, доволен.
Мы пришли с мужем выбирать автомобиль себе в Мас моторс. У нас была не очень большая сумма с собой, но ее на новый не хватало. Решили узнавать условия кредита, хотя влезать в него не сильно хотели. Тут менеджер нам предложил посмотреть авто с пробегом, кстати выбор у них приличный. Муж согласился, почему бы и нет. В итоге уехали от них на Сузуки Свифт 2013 года, по цене нам идеально. Машина – огонь!
Побаловал себя зимой новеньким автомобилем)) Купил Skoda Kodiaq. Покупал в Мас Моторс. Я в этот салон обращаюсь уже не впервые, в прошлом году брали папе Фольксвагена. Цены действительно ниже, чем во многих других салонах. Мой например стоит за миллион 600 и плюс еще акция действует, так что есть скидка. При этом выбор машин очень крутой. Ну и мне вот уже второй уже раз повезло с сервисом. Никаких очередей, все оформляется максимально быстро и отнимает просто минимум времени.
Сын закончил институт с красным дипломом, а мы обещали его за такие успехи порадовать хорошим подарком. Что может быть круче для парня, чем новенькая Мазда тройка? Только Мазда тройка из салона Мас Моторс, потому что там на нее сейчас идет неплохая скидка – в зависимости от комплектации скидка до 250 тысяч может дотягивать. Учитывая что сама машина полторашку стоит, то такая скидка вполне себе даже ощутима. Сын от подарка был в полном восторге. Странно что этот салон еще не распиарен, я лично его всем своим знакомым буду советовать. Ну да. расположен не в центре, ну и что с того?
Вот нравятся мне Киа. Есть на что посмотреть. И машина не заоблачно дорогая, не надо в кредиты влезать и выглядит на дороге презентабельно. Для себя присмотрела Х Лайн. Долго не могла определится с цветом, но в салоне Мас Моторс сотрудники мне очень здорово помогли все выбрать. В итоге купила красную, хочется ведь на дороге выделяться.)) Цена хорошая, в базовой комплектации меньше миллиона, плюс еще скидки сейчас действуют неплохие. В общем, бегом сюда по скидке брать машину, а то в других салонах за то ж самое переплатите только. Только езжайте не в выходные, так и оформление пройдет очень быстро совсем без очередей))
Мечтала давно о Ниссан Кашкае. Засматривалась только на этот автомобиль. Искала выгодные условия для себя по автосалонам. Все меня устроило в Мас моторс. Копить для меня не вариант, так как то сумочку, то платье охота купить.Ну вы же понимаете нас, девочек)) В общем нужен был кредит с адекватными условиями. Так меня и занесло в этот автосалон. в этом салоне. И авто был в наличии и цвет нужный. И кредит под адекватный процент. И скидку даже дали чуть более 200 тысяч. В принципе все отлично. Правда вот народу многовато было, пришлось ждать долго пока доки оформят, но я была в воскресенье, наверное с этим связано(
Выбрал Мас моторс – салон, что на Варшавском шоссе по совету сына остался доволен. Помогли мне оформить автомобиль в кредит. Приобрел Ладу Весту. Как говорится поддержал отечественного производителя.))) Уже успел оценить все его достоинства. Что касается самого автосалона, то хорошее обслуживание, тактичные, вежливые менеджеры. Покупателям дарят подарки.
Неплохой таки автосалон. Единственное, что не очень удачно расположен – третий этаж многоэтажного здания. А так выбрать автомобиль и оформить кредит в принципе можно не выходя из дома. Сайт в принципе простой, никаких сложных фильтров, ассортимент громадный, консультируют менеджеры если есть вопросы. Я купил у них Ниссан Мурано. Кстати и скидка там была приличная и нужная мне комплектация была. Приехал, заполнил необходимые бумаги и забрал авто. Сервис понравился, молодцы!
Брал в Мас моторс Тойоту Авенсис с пробегом. По цене меня это авто более чем устроило. Автомобиль в очень хорошем состоянии. После одного владельца. Брал автомобиль в кредит. Еще и скидку получил. Салон мне очень понравился, поскольку меня здесь не обманули. Работают честно по отношению к клиентам. Цены не завышают. Условия по кредиту тоже приемлемые. В будущем планирую и ТО у них проходить. Что касается оформления документов, то никаких проблем не возникло. Все довольно таки оперативно.
Как по мне, то салон Мас Моторс хорош во всех смыслах – большой выбор автомобилей и новых и подержаных, по ценам вполне адекватно, хорошие скидки предоставляют, компенсируют стоимость билетов, если ты приезжаешь покупать авто из региона. Я у них купил Тойоту Королу с пробегом чуть более 6,5 тысяч км. В общем практически новую и да, машина действительно классная, уже второй месяц езжу.
Полгода копил на авто, но все равно не хватало. В Мас моторс мне предложили очень выгодный вариант для меня, причем никакой переплаты! Оформили мне рассрочку, так как больше 50% от стоимости Мицубиси АСХ у меня было. Слушайте, очень приятно, когда вот так к клиенту относятся. Настоятельно рекомендую всем, кто сейчас в поисках. Никакого развода на деньги, допы не заставляют брать. Только имейте ввиду, что ехать придется далеко, салон на юге Москвы – Варшавское шоссе.
Кучу предложений пересмотрел. Потратил много времени на просмотр объявлений у частников, ничего не мог найти, то по цене не подходило, то по техническому состоянию, начинали вылазить какие-то недостатки. В итоге решил смотреть авто, которым не больше трех лет. Нашел вариант в Мас моторс – Форд Екоспорт. У них много разных авто с небольшим пробегом. Взял, как и хотел – трехлетний с пробегом всего лишь 15 тыс км.

