Мас Моторс отзывы

Оценка
4,6
из 5
Rated 4,6 out of 5
Статистика
Оценка 5:81%
Оценка 4:8%
Оценка 3:2%
Оценка 2:5%
Оценка 1:4%

Оставить отзыв

Rated 5,0 out of 5
09.2024

Уже неделю, как взяли MAZDA CX-5 в мас Моторс, поехали туда из-за скидок, на сайте было расписано что там много можно сэкономить, там аж до 200 тыс было, но много всяких нюансов. Поехали выяснять, думали развод чистой воды. Машина и так у них дешевле чем у многих и еще скидка? Оказалось что все правда! Нам столько не скинули (мы без кредита и трейд ин брали), но все равно на 70 штук дешевле получилось! На бензин хватит на годик точно) приятно!

Влад Московец
Rated 5,0 out of 5
09.2024

Хотели приличную машину. Но платить полтора миллиона явно не были готовы. Пришлось выбирать между брендом и красотой, но в Мас Моторс нам менеджер предложил Шкоду рапид, бренд известный, а цена за машину была не очень высокая, да и кредит меньше, чем под 10% давали. Условия – золото, при кредите и сов сякими их акциями у нас получилось 120 штук скидки. Прилично, да?) Вобще от салона самые позитивные ощущения! Советую сюда приезжать, очень толково вам расскажут и машины советуют те, что подходят, а не то что впарить надо.

Карамайцев Арсений
Rated 5,0 out of 5
09.2024

У меня коллега с работы в Мас Моторс в прошлом году Geely покупал. По его совету я сюда и приехал. Только я машины смотрел с пробегом и почти сразу выбрал себе хороший вариант – Киа Сид. Мне и внешне эта машинка всегда нравилась и тут она была белого цвета, с коробкой автомат, отличный фарш в плане комфортности, т.е. климат-контроль электроподъемники – все есть. Машина без ДТП и других неприятностей. Лично я остался доволен и в инете по объявлениям такие машины подороже идут, чем мне оформили в этом салоне.

Владимир-85
Rated 5,0 out of 5
09.2024

Красивенную Киа sportage здесь взял. По цене хорошее предложение, как раз скидка была в Мас моторс на эту модель, плюс оформили в подарок КАСКО и комплект зимней резины. Только машину пришлось ждать почти неделю, я хотел именно в цвете “cosmos blue”, а такой в нужной комплектации не было. Но когда авто привезли, то мне сразу позвонили, я приехал и уже ничего не ждал, сразу мне оформили, менеджер даже заранее подготовил основные документы – понравился такой подход.

Батяня
Rated 4,0 out of 5
09.2024

Решил свою Рено Логан поменять по программе Трейдин. Начал изучать предложения от салонов по инету. Заинтересовал салон Мас моторс, так как там большой выбор не только новых авто, но и с пробегом плюс условия по кредиту заманчивые. Приглянулся мне Ниссан Террано 2016 года с пробегом 920 км. В салон позвонил, менеджер меня проконсультировал, предложил деньги от трейд-ин внести, как первоначальный взнос по кредиту. После тест-драйва понял, что хочу это авто. Все документы оформили, но правда ждать пришлось, так как людей очень много в выходные.

cviklen
Rated 5,0 out of 5
09.2024

Добрый день!! Брал у салона Мас Моторс машинку сыну на 20 лет, выбрал Hyundai Creta. Остался доволен и я и он! Теперь вот себе хочу поменять свой старенький Форд на что-то более новое и при этом не очень дорогое. Возьму из поддержанных, благо здесь их немало. Вот на днях поеду присмотрюсь и уже определяться буду. Помню, тогда оформление всех бумаг у меня отняло не очень много времени, думаю и теперь все быстро пройдет. Так что пожелайте удачи!!

Борис Ц
Rated 5,0 out of 5
09.2024

Взял жене на день рождения Чанган CS35 в МасМоторсе, машинка супер)) Дизайн классный, взяли базовую комплектацию, но наваротов вполне хватает. Оформил рассрочку, наличкой приплатил сразу чуть больше полвины от всей суммы. Так что за два года полностью выплатим без напряга. Половину дал, а остаток неспешно себе платишь и ездишь машинкой. Вот это сервис, я понимаю))) Кстати, машина у этого салона даже дешевле, чем у конкурентов!

Виталий Владимирович
Rated 5,0 out of 5
09.2024

Всем привет! Пару слов о Мас моторс. Я специально искала себе Опель Зафиру. Все-таки трое деток. Нужно по школам- детским садикам развозить. В общем нужна была очень удобная машина. Искала с пробегом минивэн и нашла его только на сайте этого салона. Устраивало все и стоимость и пробег. Приехали с мужем смотреть, предварительно забронировав через сайт. Цвет – серебристый металлик, салон ухоженный, не прокуренный, практически новый! Что там того пробега – 11тысяч всего, был один хозяин.. Брали в кредит, по условиям все устроило. Очень понравилось то, что за день мы посмотрели авто, протестировали его, затем были оформлены все документы и домой мы уехали на новом автомобиле. Вот это действительно сервис, никакой нервотрепки!

Алексаванна
Rated 3,0 out of 5
09.2024

В Мас моторс супругу приобретали крутой автомобиль Хендай Туссан. От самого автосалона достаточно позитивные эмоции остались. Понравилось то, что вполне приемлемые цены, выбор машин приличный. Толковые, внимательные консультанты, показали машину, рассказали. Оформление доков заняло много времени, но мы были в выходной, а в такие дни видимо всегда толпа большая. Еще понравилось, что допы нам никто не впаривал, предложить предложили, но не настаивали на установке. Мы очень довольны остались.

Боброва
Rated 4,0 out of 5
09.2024

Нам очень понравился салон Мас моторс. Бронировали автомобиль через сайт, по приезду стоимость его равнялась стоимости на сайте, т.е цена не подскочила. Консультант, который с нами общался не давил, не принуждал к покупке, не уговаривал, просто компетентно отвечал на вопросы, внимательно нас слушал. По нашей просьбе тест-драйв сделал, дал потом некоторое время для взвешенного принятия решения. Мы купили здесь Рено Логан. Приятный бонус на новый логан – скидка 20 тысяч.

Орбит
Rated 3,0 out of 5
09.2024

Автомобиль покупал с пробегом в Мас моторс. Остановился на Опель Корсе 2010 года (один автовладелец, пробег 58 000). Предварительно позвонил, автомобиль забронировал. Ехал из другого города, приятно, что компенсировали стоимость билетов на поезде. Дальше цена была такая же, как и озвучили по телефону. Менеджеры очень внимательные, показали мне все узлы, которые я просил, проехались, все ок. Не пожалел, что приехал из другого города, авто купил. Долго оформляли, очередь была, но я в субботу был.

Маус
Rated 5,0 out of 5
09.2024

Супруга почти месяц назад сдала на права, уже весь мозг съела, чтоб купил ей автомобиль. Новый сразу решил не брать, так как пусть еще поучиться, мало ли, чтоб потом не ремонтировать.)) ну сами понимаете… В общем самый большой выбор автомобилей с пробегом нашел на сайте Мас Моторс. Решил возьму не дороже 250 тысяч и подобрал отличный автомобиль Дэу Матиз за 150 тысяч с пробегом в 77 тысяч. Супруга очень рада, уже вовсю ездит. Состояние авто хорошее, проверял на сто. С оформлением доков проблем не возникло, ребята все быстро сделали.

Tauhuh
Rated 5,0 out of 5
09.2024

Купила на Варшавском шоссе в салоне Мас моторс Сузуки СХ4. Яркую такую, цвета красный металлик. Очень меня она внешне привлекла. И внутри все такое красивое. Дороговато конечно, по чти 1 млн 250 тысяч, но мне сделали скидку почти в 120 тысяч и я оформила ее в рассрочку, так как 50% стоимости внесла наличкой. Спасибо менеджерам салона уделили мне максимум внимания, помогли оформить быстро документы. Салон произвел на меня очень хорошее впечатление, да и цены здесь очень приемлемые. Я перед тем, как сюда приехать промониторила плюс прозвонила, чтоб уточнить. Самое интересное, что у большинства цены отличаются от тех, что написано на сайте. Менеджеры начинают рассказывать о каких-то доплатах. Здесь все честно.

AsyaNova
Rated 5,0 out of 5
09.2024

Полгода назад решили приобрести Хендай Санта Фе. Пересмотрел предложения кучи автосалонов, но то комплектации мне нужно не было, то цена была слишком завышена. В общем думал, что ничего не получится пока в автосалон Мас моторс не попал. Во-первых, там скидки большие, во-вторых было авто в наличии в комплектации Фэмили как я и хотел. Документы оформили быстро.

Foxар
Rated 5,0 out of 5
09.2024

Привет! Вот и я избавилась наконец-то от хлама, который в силу своего возраста тянул из меня и силы, и средства. Главным критерием при выборе другого авто для меня было хорошее его техническое состояние. Друзья и знакомые посоветовали съездить в Мас моторс. С моделью я определилась – Киа Рио, оставалось только достойный вариант. Ну, что ребята из этого автосалона сделали меня счастливей владелицей Киа Рио III практически новой. По цене 680 000 руб. Сопроводили покупку, подарили Каско бесплатно на год.

lapа
Rated 4,0 out of 5
09.2024

Брал в этом автосалоне недавно обновленный sportage. Оформляли в кредит под 9.9%, причем в качестве первоначального взноса, сдал по программе trade-in свою старенькую рио. Первый раз у них был, поэтому не сразу нашел местоположение. Заезд, так сказать не самый однозначный. Хорошо оценили старую машину, нет ощущения от того что продешивил и т.д. Уже неделю как за рулем нового авто, салону и сотрудникам спасибо)

Альберт
Rated 5,0 out of 5
09.2024

Привет! Работаю менеджером по подбору персонала. Решила сама себе подобрать авто. Но как оказалось, что персонал подобрать куда проще, чем хороший б/у автомобиль.)) По рекомендации обратилась в салон мас моторс. Хотела Ниссан Кашкай. Вы знаете здесь довольно таки большой выбор. Очень хотела синего цвета и мне ее нашли! Еще и пробег всегото 6 тысяч. Сама машинка 2016 г.в. Техническое состояние проверял мой друг, который в этом разбирается. В общем покупкой очень довольна. Цены вполне приемлемые. Дарят подарки.

Natalka27
Rated 5,0 out of 5
09.2024

Обращалась в Мас Моторс на Варшавке месяц назад. Брала по трейд-ину Киа Рио за 590т.р, сдавала Киа Пиканто 270т.р, причем разницу в кредит. Считай приехала на прежней, а уехала на новой машине. Ребята сработали четко. Рио выбрала на сайте заранее, забронировала. Ну и в реале машина понравилась. Я довольна очень!

IngaSneg
Rated 5,0 out of 5
09.2024

Взял новенький MITSUBISHI OUTLANDER в салоне Masmotors. Отличное предложение по ценам восемнадцатого года, кредит под 9%. В других салонах как на зло не было нужной комплектации(instyle 4wd), предлагали ждать. Нашел на сайте, созвонился с менеджером, и нужная комплектация была и цены нормас. А самое главное в реале цены такие же как на сайте указаны. Забрал последнюю, доволен как слон, как говорится) По самому салону ничего плохого сказать не могу, сервисом доволен. Чисто, красиво, опрятно. Персонал приветливый и адекватный. Там же в подарок оформили каско, мелочи, но тоже приятно.

Georgy
Rated 5,0 out of 5
09.2024

Хочется большую благодарность выразить сотрудникам автосалона Мас мотор за помощь в покупке авто Toyota Camry 2012 г. с пробегом всего г 43 тыс км. Машину подготовили к просмотру к назначенному времени, ни минуты не ждал. Менеджер компетентный все рассказал, показал, дал проехаться. Видно, что в своем деле явно знает толк. Всем, кто нуждается в помощи при покупке авто этот салон рекомендую. Очень ответственное отношение. Выбирают автомобиль как будто себе. Отвечают на вопросы адекватно, ни к чему не принуждают, дают время подумать. При покупке следующего авто обязательно сюда приду. Здесь еще и подарки дарят и скидки дают..

fine