Мас Моторс отзывы

Оценка
4,6
из 5
Rated 4,6 out of 5
Статистика
Оценка 5:81%
Оценка 4:8%
Оценка 3:2%
Оценка 2:5%
Оценка 1:4%

Оставить отзыв

Rated 5,0 out of 5
10.2024

Спасибо автосалону Мас моторс, брали Патриота себе на дачу ездить, мужу по работе. Дороги у нас так себе, а машина наша, надежная. Нашли тут то, что хотели и цена нормальная, даже ниже чем в некоторых других салонах. Позвонили, нам сказали, что есть – приехали и забрали! Всем советую и машину и салон этот)

Недометов Р.
Rated 5,0 out of 5
10.2024

Короче, если надо машина то в Мас Моторс можно смело обращаться. Да, не факт что найдете прям то что искали. Вот я например подумывал покупать подержанную БМВ, но эту марку компания вообще не предлагает. Остановился на другом немце – Ауди))))) Почему не менял салон? Да потому что цены хорошие, условия кредитования нормальные, без гонива реального как бывает в других раскрученных салонах. Короче, мне все подошло. Вот только еще бы БМВ там появились, еще бы одну машинку прикупил, а то и к этой уже тоже привык – хорошая лошадка)))

Корбанов
Rated 4,0 out of 5
10.2024

Мне супруг приобрел мой первый автомобиль в салоне Мас моторс. Почему именно там? У него бизнес по продаже авто с рук, перекуп так называемый и он частенько в этом автосалоне покупает автомобили, поэтому и уверен в их качестве. Мы остановили свой выбор на Рено Флюенс за полмиллиона рублей, год выпуска авто 2013. Конечно авто с пробегом это всегда проблемный товар, так как не знаешь, что берешь, но в этом автосалоне честно говорят о всех изъянах автомобиля. Менеджеры довольно таки компетентные, ничего не навязывают, просто консультируют. Единственное, что скромные подарки дают, можно было к зимней резине еще и коврики в салон добавить)

Сима
Rated 5,0 out of 5
10.2024

Вот убей не думал что в наше время когда все и во всем живут в кредит, найти машину в кредит на нормальных условиях – задачка еще та. Но если машина нормальная ( моем случае внедорожник ASX мицубиси), то процент платить приходится просто зашибись. А если процент нормальный, то не машина, а ведро на колесах. Брал то я подержанную автошку. Вобщем хорошо, что наткнулся на рекламу Мас Моторс, единственная фирма, среди всех что рассматривал, которая реально предложила адекватные условия. Да, выбор машин мог бы быть и побольше, но я нашел то что искалA Мицубиси SX с минимальным пробегом и всего 880 штук в приличной комплектации.

Ренальт
Rated 4,0 out of 5
10.2024

Цены здесь приятные, определенно. Я супруге Чери Тигго в подарок покупал в этом салоне. Еще по телефону договорился о тест-драйве, мы приехали и машина была уже готова. Мы долго осматривали авто, обсуждали все детали и тут респект менеджеру – тактично вел себя, не поторапливал с выбором. Также нам предложили в подарок зимнюю резину. Приятно, конечно, да и качество отличное, но подарок можно было бы и посолиднее. В остальном все устроило.

Юрий
Rated 4,0 out of 5
10.2024

Я раньше даже и не знал о существовании автосалона этого, пока случайно с другом не зашел. Смотрели ему автомобиль. Добираться конечно не совсем удобно, так как далековато находится от метро, но в целом Мас моторс заслуживает внимания. Цены приемлемые, выбор большой, менеджеры очень внимательные, но в тоже время ненавязчивые. Друг выбрал авто с пробегом Форд Фокус 1.6 за 550 тысяч. Хорошая машинка, потестили, все устроило. С оформлением никаких загвоздок, все достаточно оперативно. Хороший салон.

КириЛЛ
Rated 5,0 out of 5
10.2024

Чтобы не попасть на обман решил автомобиль покупать не с рук, а через автосалон. Выбрал Мас моторс, так как автомобильный ряд с пробегом представлен очень большой. На сайте выбрал себе Ниссан Ноут 2007 года выпуска, забронировал его. Приехал посмотреть вместе с другом-механиком. Тот оценил состояние авто и сказал, что брать стоит. В итоге оформили и уехали на нем домрой. Менеджеру спасибо, везде нас сопровождал.

Паджеро
Rated 5,0 out of 5
10.2024

До обращения в Мас моторс пересмотрела много автомобилей, около года искала автомобиль. В финансах у меня было ограничение, хотя о машине мечтала хорошей, чтобы в ДТП не попадала, пробег был небольшой, владелец был один. Машину, которая соответствовала всем моим требованиям нашли только в этом автосалоне. Это Ниссан Альмера 2015 года. Я полностью доверилась менеджеру. Он мне сказал какие расходники нужно будет сменить. Когда приехала в сервис для осмотра все тоже самое и там сказали, в общем в салоне е обманывают. Довольна просто слов нет. Теперь салон этот всем своим друзьям рекомендую.

bezdtaty
Rated 5,0 out of 5
09.2024

В этом автосалоне приобретала автомобиль хендай солярис. На сайте выбрала комплектацию и цвет, позвонила в автосалон, уточнила наличие. Менеджер сказал приезжайте машина вас ждет, забронировал для меня. Приехала, прокатилась, реально крутой автомобиль. Все бумаги оформили быстро, сотрудники норм. Салон мне понравился, поэтому рекомендую.

Лежебока
Rated 5,0 out of 5
09.2024

Рассекаю я на Хавале Х9 уже третью неделю! Шикарные ощущения, офигенная машина! Условия покупки тоже были на высоте, во первых мне дали в подарок зимнюю резину, неплохо для бонуса, да и скидочка на машину была не хилая 120 штук с учетом кредита) Да и проценты по кредиту не сильно бьют по карману, так что Мас Моторс хороший салон по всем пунктам.

Даниилян Егор
Rated 5,0 out of 5
09.2024

В Мас Моторс взял себе новый Hower Н5. Прекрасная модель, адекватный ценник. Подбирал машину пару месяцев и не искал что-то конкретное, но когда увидел ее, то понял, что мое! Взял автомат в черном цвете, обкатал на тест-драйве в салоне и влюбился. Покупку оформил в тот же день, оперативное и приятное обслуживание. Менеджер Евгений прям молодец, расторопный парень, легко было с ним найти общий язык, рассказал о всех тонкостях касательно авто.

Старинков Олег
Rated 5,0 out of 5
09.2024

В инете на сайте салона Мас моторс увидел симпатичную Geely. Она и по фаршу была отличная и ценник нормальный, ну и машина 2014 года, что тоже неплохо. Ну по фоткам это одно, а хотелось и вживую глянуть, прокатиться, прежде чем решение принимать. Так что затягивать не стал, съездил в салон. Все как на картинке)) Машина та что надо. Я без сомнений в тот же день покупку и оформил. Все круто!

Федор
Rated 3,0 out of 5
09.2024

Привет, вот моя ситуация. Имею классную престижную красавицу из автосалона. Но каждый божий день мотаться на работу по нашим сами знаете каким дорогам грех просто!! Подвеска полетит быстро(( Вот я и решил для работы взять что то простенькое и недорогое при этом надежную такую лошадь. Знакомый предложил поехать посмотреть в Мас Моторс. Ехать к ним конешно неблизко, но это оказался их единственный минус) А вот выбор машин и цены – просто под меня)) Взял в итоге себе недорогую Киу б/у, но состояние норм, можно ездить. Так что доволен!

Жорж
Rated 5,0 out of 5
09.2024

Салон понравился. Тут и обслуживание на уровне и цены не завышены. Выбор тоже очень даже большой, есть что посмотреть, машины на разный кошелек. Я себе подобрал с пробегом, так что говорю сейчас только о б/у, а насчет новых сказать ничего не могу. Но клиенты есть, смотрят как новые тачки так и с пробегом, так что даже могу посоветовать бронировать авто заранее на тест-драйв, чтобы потом не ждать. Себе я взял Volkswagen. Машина надежнее не придумаешь) Она хоть и 2009 года, но это же немец, там состояние просто отличное, не требует ровно никаких вложений.

Юрий
Rated 5,0 out of 5
09.2024

Нашел здесь очень неплохой Хендай Туксон с небольшим пробегом. По телефону сразу забронировал машину на тест-драйв, ну и по кредиту разузнал. Условия в общем-то подходящие, только опасался, что по факту начнут добавлять какие-то комиссии, страховки и прочее, но работают они открыто, ничего дополнительно не начисляли. Долго ждать пришлось одобрения заявки на кредит – это да, было такое, но в остальном все гладко прошло. Машина в отличном состоянии, пробег реальный, салон в идеале, без ДТП и перекраски, один хозяин.

Войцехович Саша
Rated 5,0 out of 5
09.2024

Приехали за ладой сюда из другого города, знакомые посоветовали. Очень понравилось в салоне, красиво все сделано, машины есть и спасибо за отношение к нам. Очень хорошие ребята были, объяснили что у них в наличии, что нам подойдет, сколько стоит, про кредиты. За минут 20 все оформили и мы уже оплачиваем по тихоньку ее и ездим, спасибо за все. кстати нам еще и за билеты вернули деньги до москвы

IvannA_R
Rated 4,0 out of 5
09.2024

Приезжала в Мас Моторс целенаправленно за Рено Fluence. Менеджер Дмитрий подобрал машину по цвету и комплектации, полностью оформил покупку, страховку на авто. Я осталась довольна. Выбрала двигатель на 1,6л, роботизированную коробку передач. Машина быстро набирает скорость, торможение комфортное, плавное. В управлении очень приятный автомобиль.

Lara
Rated 5,0 out of 5
09.2024

Мне понравился этот салон и по обстановке и по обслуживанию. Ждал подготовку своей новенькой Джили в зоне ожидания, там комфортные диванчики, предложили кофе. Хотелось бы выразить благодарность в частности Егору, который сопровождал мою покупку, помог выбрать необходимые опции. Цены на сайте у них указаны реальные, так что можно сразу примерно на что-то рассчитывать. Ну и пусть немного, но выгоднее чем в других салонах. Машину оформил в беспроцентную рассрочку.

Григорий
Rated 5,0 out of 5
09.2024

Покупал в Masmotors новый Форд. Машину оформлял в рассрочку. Условия в общем прозрачные, это действительно беспроцентная рассрочка, сроки тоже удобные. Но оформление затянулось куда дольше обещанного. Думал, что уже проблемы какие-то, а оказалось просто обновления программ в системе и пришлось ждать. Но главное ,что покупкой доволен. Оформил тут сразу и страховку. Неплохой салон, цены адекватные, выбор есть, определенно можно заехать и глянуть варианты.

Гость Алексей
Rated 5,0 out of 5
09.2024

Здесь хорошее предложение увиден на Хендай Сантафе с пробегом. Обратил на него внимание прежде всего по деньгам, но и сама машина понравилась. Это хорошая марка и удачная модель. Машину сразу решил забронировать и через два дня приехал смотреть. В общем все как я и ожидал, загвоздок никаких не обнаружил. Менеджер тоже большой молодец, парень старается и это видно, но в то же время не лезет из кожи вон, чтобы втюхать тебе машину да поскорее. Салон посоветую однозначно, тут цены нормальные и выбор большой.

Александр