Оценка из 5
Rated 2,5 out of 5
Статистика

Сковорода Биол с керамическим покрытием

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 6

Доброго дня, всем кто еще готовит дома и любит чистую посуду! Данное приобретение я покупала для себя, готовить люблю и посему выбор пал по нескольким причинам: – производитель (поддержать!) – керамика внутри изделия (не тефлон!) – обещано “непригорание” и супер легкое приготовление О себе: жарю не часто, но люблю “послушную” посуду, к которой привыкаю и которая не добавляет работы (пригорание, долгое мытье – словом ценю практичность) Обещания производителя должны были удовлетворить все мои пожелания к данной сковороде. На сегодня она у меня в использовании чуть больше года (не частого использования, раза 2 в неделю!) Что в итоге: 1. самое ужасное – на сковороде все пригорает 2. жуткий вид, она стала покрываться пятнами ( КТО вообще додумался внутри делать ее белой!) дабы сохранить ее белизну изделие нужно изнурительно мыть и драить после каждого использования, но тогда пригорает еще сильнее. В идеале просто протереть от масла и жира – но ее вид становится грязно-желтый, будто сковородке лет 40 постоянного безжалостного износа….а при моем скромном использовании – такой вид позорный и не эстетичный. Вид после приготовления дно 3. на ней неудобно переворачивать деревянной лопаткой Первые месяцы моя покупка была без замечаний, подозреваю, что покрытие белой керамикой со временем и от температуры попросту изнашивается и стирается. Привыкла пользоваться посудой очень аккуратно и бережно. Но тут даже моя бережность не спасла. Очень огорчена. Не рекомендую! Не стоит ! На мой взгляд она может подойти только тем, кто купит для кратковременного использования и кому не жаль ее выбросить.

Викт

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Стеклоомывающая жидкость (незамерзайка) AUTOGLEID – 30

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Последнее время в прессе только и говорят о ядовитых незамерзайках. Но как их определишь, на них же не написаны, что они ядовиты. Я эту незамерзайку в магазине покупал, не в крупном конечно, но все таки не на трассе. судя по этикетке должна быть  нормальная, но этикетку подделать сейчас проще простого. Стараюсь лишний раз не пользоваться омывайкой, но иногда ее уходит литры за неделю, особенно когда на дороге грязная слизь, липнущая к стеклу. Особенно в межсезонье уходит много. если покупать  заведомо проверенную в дорогих магазинах, то разоришься. На трассе тоже стараюсь не брать. Хотя бывает что и на трассе приходится приобретать. Что касается запаха, то она не пахнет особенно, хотя лучше чтоб пахла. Изопропиловый спирт очень пахучий. А метанол наоборот совсем не пахнет и стоит дешево. Но ядовитый и вызывает слепоту со временем. На канистре написано что не замерзает до -30. Это неправда.  в – 22 уже еле-еле капает в -24 уже не брызгает. Но у нас такие морозы редкость и омывайка при такой температуре ненужна всеравно. Однако в крупных городах, где распыляют реагент на дорогу, незамерзайка -омывайка нужна и в такой мороз, потому что от дороги летит слизь и забивает всю поверхность лобового стекла. Рекомендовать не могу, не знаю насколько она безопасна. Заливаю на свой страх и риск, но  пока вроде живой. А вообще лучше купить дорогой и сертифицированной, хотя стопроцентной гарантии не даст никто.

Helgi Apfelwein

Оценка из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика

Ящик для игрушек IKEA розовый, глубокий

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Смотрим фото. Вот уже почти два года у нас игрушки в ящиках от ИКЕЯ. В принципе они мне нравятся как по цене так и по красоте, яркие и очень удобные. Но вместе с тем есть и недостатки. У нас есть и другие ящики, но они уже по 3-4 года и ничего, а этот год всего прослужил и как то подняла его с игрушками, чтобы убрать на полку а он возьми и тресни – жаль, мне они нравятся, другие не глубокие пока держаться, а этот треснул. Не рекомендую – не долговечен, всего год – это очень мало имхо. Однако скажу что те которые неглубокие ящики, они нормальные, у нас их около яти в них храним книги, альбомы и краски, очень удобно. А этот ящик отправляем весной в сад, так как даже если он и треснул дальше “ров” не пошел, так что картошку-помидоры хранить в саду – пойдет. Почему дома не оставим? Потому что маленький ребенок и опасно.

Пани Панда

Оценка из 5
Rated 2,4 out of 5
Статистика

Контрацептивы Gedeon Richter Ригевидон

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 5

Начала принимать этот препарат по назначению врача,для урегулирования цикла.Первую упаковку врач предложил мне абсолютно бесплатно(да,да я тоже была сильно удивлена,как оказалось такое часто практикуется).Врач сказал что не видит смысла покупать более дорогие и “модные” препараты,поэтому торжественно вручил мне “Ригевидон”. На радостях что не нужно будет тратиться на медикаменты я полетела домой ознакамливаться с инструкцией и штудировать интернет. До этого я никогда раньше не принимала ОК,но была наслышана от знакомых как они то полнели от приема,то после отмены таблеток.Могу сказать что меня,как стройную девушку этот момент волновал больше всего. В инструкции указано куча всяких негативных побочных явлений. Из инструкции: Побочные действия Препарат обычно хорошо переносится.Возможные побочные эффекты транзиторного характера, спонтанно проходящие: тошнота, рвота, головная боль, нагрубание молочных желез, изменение массы тела и либидо, изменение настроения, ациклические кровянистые выделения, в отдельных случаях – отек век, конъюнктивит, нарушение зрения, дискомфорт при ношении контактных линз (эти явления носят временный характер и исчезают после отмены без назначения какой-либо терапии).При длительном приеме очень редко могут возникать хлоазма, снижение слуха, генерализованный зуд, желтуха, судороги икроножных мышц, увеличение частоты эпилептических припадков. Редко отмечается гипертриглицеридемия, гипергликемия, снижение толерантности к глюкозе, повышение артериального давления (АД), тромбозы и венозные тромбоэмболии, желтуха, кожные высыпания, изменение характера влагалищной секреции, кандидоз влагалища, повышенная утомляемость, диарея. Начала прием согласно инструкции,спустя 2-3 дня приема стала замечать изменения в организме. Появилась вялость,сонливость,начала сильно болеть грудь,перепады настроения,по вечерам возникала сильная тошнота,могло стать плохо просто от запаха. Продолжалось это довольно таки долго,около месяца так точно.По ходу времени побочные явления заменялись.Появлялась раздражительность,отсутствие хорошего настроения.Сначало стало снижаться либидо,а вскорее совершенно пропало желание. В целях пройти курс из 3 упаковок,продолжала принимать припарат и успокаивать себя что так и должно быть. На смену вышенаписанным побочкам пришла очень деликатная проблема – запоры. Не могу сказать что раньше не было таких проблем,но чтоб так долго и без улучшения…Плюс ко всему стала замечать постоянный жирный блеск на побдородке и на лбу,а так же небольшую прибавку в весе и практически постоянное чувство надутого живота. лошадинная доза гормонов Пропив 3 пластины данного препарата врач посоветовал продолжить прием еще минимум на 3 мес.Предложил по желанию перейти на более низкодозный ОК,но я решила продолжить прием этих таблеток,вроде и организм уже немного привык-купила еще 3 пластины. Сейчас подходит к концу 1 свежекупленная пластина.Вычитала в интернете что все побочные должны закончится после 3х месячного курса(именно столько требуется организму для привыкания к ОК).Улучшения на фоне работы кишечника не замечено,страдает весь организм в целом. Продолжать дальше пить таблетки не буду!Это может привести к необратимым осложнениям со здоровьем. Рекомендовать тоже не могу,так как на моем опыте данный препапат проявил себя давольно не положительно! Советуйтесь с врачами,ищите такие ОК которые не будут сказываться негативно,чтоб не ощутить на себе весь список побочных явлений. Подходит к концу моя вторая пластина второго захода.Отмечу то, что действительно с трудом пьются мною эти таблетки.Теперь уже на все 100% уверена в виновнике запоров и прибавке в весе.Проблемы со стулом жуткие,чувствую себя заводом по производству арахиса в шоколаде… Мучаюсь девочки,мучаюсь:( ОБНОВЛЕНИЕ : оставалась всего половина последней пластины,не смогла допить психанула и выкинула в урну не допив…лучше бы я этого не делала! Девченки,НИКОГДА,ЗАПОМНИТЕ!!! Не прерывайте применение гормональных таблеток на середине пластины!Лучше помучайтесь и допейте,либо сходите и проконсультируйтесь с врачем. Через пару дней после выкинутых таблеток у меня началось кровотечение,как месики,но заливало очень сильно.Продолжадось это в течении 4-5 дней.Не знаю что это было,но я ооочень испугалась.Надеюсь что все будет нормально.Иду на прием к врачу… Если Вам понравился отзыв,ставьте+☺ Смотрите также другие отзывы: Тканевая осветляющая маска MJ CARE Сыворотка для лица Анти-Купероз Chocolatte Натуральный дезодорант Deo Crystal от Ecolab Зубная паста Splat

MeryRi

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Радар-детектор Aliexpress Free Shipping Hot selling Full band Black Car Radar Detector English/Russian Voice LX/K/Ka/Ku/New K/Laser/VG-2

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Всем добрый день! С чего всё началось? С того момента, когда по городу начали повально вешать камеры для фиксации нарушений скоростного режима. Как минимум раз в неделю мой горячо любимый муж с возмущением отмечал, что на Мадояна/Малиновского/Садовой и пр. улицах города Ростова-на-Дону появляются камеры, гадая, какие из них – пишущие. И вот, в один прекрасный день, я нашла в нашем почтовом ящике письмо счастья – штраф 500 рэ за превышение. На участке дороги было ограничение 40 км/ч, а супруг ехал со скоростью 64 км/ч. И такая четкая фотография нашей машины и водителя. Видно и то, что пассажирское сиденье пустое, а то потом пришлось бы утраивать разборки еще. Я бушевала, утверждала что нужно соблюдать ПДД и жить спокойно, не понимаю к чему устраивать гонки. Я езжу максимум 60, а после рождения детей вообще 40 наверное и прекрасно себя чувствую. Ну ладно, к чему эта лирика. Короче, это письмо стало последней каплей в чаше терпения мужа и он решил заказать антирадар с Алиэкспресса. Посмотрел ролики на Ютубе, почитал в интернете и выбрал эту модель за 770 рэ http://www.aliexpress.com/snapshot/6096364472.html. Дошла посылка очень быстро, за 2 недели. НО, меня прямо-таки взбесил продавец, который написал письмо, то радар он отправил не черного цвета, а фиолетового (!), но Вы практически не заметите разницы (!!!), сказал он, этот цвет, якобы, очень красив)))). Хотела вернуть деньги, но, было уже поздно пить Боржоми.  . Все было упаковано в пупырчатую пленку.  . В комплекте радар-детектор, силиконовый коврик, зарядное устройство, инструкция.  . Сам радар красивый, но мне показалось большой слишком.  . На коробке написан русский текст.  . Голос женский, внятный, не раздражающий. Режим город вполне приличный, реагирует практически на все камеры, всегда по делу. А вот трасса – это просто жесть. Ездили мы в Краснодарский край на праздниках, все 160 км он постоянно пиликал, реагирует видимо на фуры (у них же рации у всех). Лично меня он начал накалять минут через 5, а вот муж держался молодцом и вырубил его только через час и на следующий день, немного остыв, предложил толкануть его на Авито. Вот такие пирожки с котятами. Решайте сами. Если Вам он нужен для города – неплохая вещь по приемлемой цене, если трасса – то просто отвратительный аппарат…

Поплавок

Оценка из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика

АТФБанк

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Качество клиентского обслуживания в отделениях еще куда ни шло, но автоматизация… лучше бы ее не было. 1. Зачем печатными буквами на латинице заполнять бланк при оформлении карточки, если потом явно человек забивает эту фамилию вручную? Переврав половину фамилии. 2. Банкоматов по городам раз, два и обчелся. 3. В банкоматах постоянно нет денег. 4. Сообщение о том, что нет денег выглядит везде по-разному: «Транзакция отклонена. Позвоните в службу поддержки». Или, например: «По техническим причинам транзакция отменена». Почему нельзя прямо сказать: «Недостаточно средств в банкомате. Банкомат может выдать только 10 000 тенге»?

Lex_Liven

Оценка из 5
Rated 2,7 out of 5
Статистика

Подгузники Bella baby happy

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 11

Здравствуйте. Как же хорошо придумал производитель Bella Happy, выпустив пачки с одним подгузником. Прежде чем, купить большую упаковку, можно купить одну или несколько штук и протестировать. Вот все бы так. А то иной раз, купишь упаковку, а потом не знаешь куда их девать. Когда в магазине нужных мне подгузов не оказалось, я не стала покупать большую упаковку других, а решила подождать, когда поступят нужные мне. А пока взяла несколько пачек вот таких подгузников Хэппи. Цена – 17 рублей за одну штуку. Покупала в Ашане. Упаковка герметичная, громко хрустящая Если бы подгузники мне очень понравились, я бы покупала такие пачки, чтобы можно было в поликлинику взять или в гости, когда идешь с ребенком, по-моему удобно. Пачка пестрит разноцветными красками и надписями. Упаковка открывается легко. При вскрытии пачки в нос ударяет довольно резкий аромат. Не назову его неприятным. Потом увидела на картинке упаковки, что впитывающий слой содержит экстракт зеленого чая. И правда, аромат немного похож на чайный, но с примесью чего то химического, клея что-ли. Сам подгузник тоже довольно пестрый, но рисунки в нежно сиреневых тонах, в глаза не бросаются. Взяв в руки подгузник, я обрадовалась, какие они мягкие и не очень толстые. Мягкость ощущается, как снаружи, так и внутри и я даже сравнила их было с Хэлен Харпер. Да еще и резиночка на спинке присутствует. Для подгузов этой ценовой категории выполнены они отлично. На ребенка 14,5 кг. № 5 подошли отлично. Резиночки вокруг ножек не давят. Липучки в бедра не врезаются. Хорошо облегают тело малыша. Но после использования, я поняла, что рано радовалась. Впитывающий слой никудышный. Да, он впитывает жидкость и она превращается в гель, но верхний слой очень мокрый. Это очень большой недостаток. Даже очень дешевые подгузники могут быть сухими внутри. А тут такая неприятность. Не желательно оставлять ребенка долго в этих подгузниках. На этом, я решила попрощаться с подгузниками Хэппи и больше их не покупать. И вам не советую.Сухость подгузника – это очень важный критерий. Многоразовые подгузники Aliexpress Baby City Подгузниках Helen Harper Baby Подгузники Huggies Classic Подгузники трусики LIBERO Dry Pants Подгузники Ашан Auchan Baby Junior Подгузники Pampers Sleep & Play Подгузники-трусики Лента “365 дней” Спасибо за внимание:)

Кcюша

Оценка из 5
Rated 3,7 out of 5
Статистика

Кухонная машина Thermomix 31ТМ

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Я выбирала между Термомикс и Майкук, была на обоих презентациях, в итоге остановила свой выбор на кухонном роботе Майкук. Он более функциональный, имеет индукционный обьемный нагрев – нальешь масло для жарки и через минуту оно уже кипит. У кухонного робота Mycook точнее температурные режимы и есть температура 140 градусов. Самый главный плюс – бесконечное облако постоянно пополняемых рецептов. Не нужны никакие чипы и книги рецептов. Всё прекрасно видно на большом сенсорном экране размером 7 дюймов, нет ни одной кнопки. Плюс еще есть WiFi для обновления ПО и синхронизации с телефоном. Есть мобильное приложение с рецептами, выбираешь рецепт лежа на диване и отправляешь его в свой Mycook, очень удобно. Все детали кухонного робота Mycook из нержавеющей стали, даже мерный стаканчик не содержит Бисфинол. И дизайн Майкук мне намного больше нравиться. Но это мой выбор. Вы выбирайте себе сами.

Анжела

Оценка из 5
Rated 1,5 out of 5
Статистика

Рыба Fish House Окунь морской мороженый

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Мой отзыв может испортить аппетит. Много лет покупала морского окуня на рынке, но тк в последнее время стала попадатся рыба с не понятным паразитом,перестала его брать. И тут по акции в Пятерочке решила взять два пакета морского окуня фирмы Фиш Хаус. В одном было около 1,4кг в другом почти 700. Подумала, раз рыба реализуется через магазины,в фирменных пакетах, значит каждая рыбина проверена. Но это оказалось не так. Вынув замороженную рыбину, я поняла, что она тоже поражена этим Чужим). Когда проводишь пальцем вдоль хребта, под кожей чувствуются уплотнения, на чешуе чёрные или темно-синие пятна. Тем больше пятен и уплотнений, тем больше шанса что внутри сидит этот рачок. Под кожей,в мясе непонятная плотная капсула тёмного цвета. На фото видно какие дыры после него остаются в филе. Итак,из одного пакета,четыре рыбки из семи были поражены. Из второго пакета, две рыбы из четырёх. Справившись с рвотным рефлексом, полезла в интернет, искать информацию,что за зверь живёт в морском окуне. Оказалось, что это не паразит, а рачок, Копепода. Паразитирует на морском окуне,в некоторых странах его кушают как деликатес. Якобы по СанПину допускается наличие на рыбе до пяти таких уплотнений,а больше нет, тк портится эстетический вид рыбы. Понятно,если возле головы сидит этот рак, то там можно отрезать кусок и выкинуть, но бывает, что внутри, вдоль всей рыбы он сидит. Кушать такого окуня не приятно. Осматриваю каждую рыбину при дневном свете, заглядываю под шкуру, разрезаю вдоль,чтоб можно было тщательнее проверить филе. Детям такую рыбу покупать не буду. Очень расстроена, тк морской окунь очень вкусный, но такие сюрпризы мне не нужны

Шафран

Оценка из 5
Rated 4,7 out of 5
Статистика

Настойка горькая Бульбашъ Медовая с перцем

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 7

Пробовал раньше горькую настойку Булбашъ клюквенную, и она мне в принципе понравилась. Решил зимой взять что-то более согревающее – мед с перцем.  Настойка, в принципе нормальная, но мне снова не хватило остроты и насыщенности вкуса. Ждал согревающего, жгучего вкуса, а получил чуть горький и одновременно сладковатый напиток. На утро, кстати, свежачком. Среди горьких настоек конечно не худшая, но слабо. И вроде и красный перец плавает на дне, но нет остроты в послевкусии. Понимаю, для данной ценовой категории (250-300 р.) наивно ждать что-то по-настоящему достойное. Производитель жалеет ингредиентов, так что, советую самому улучшить данную настойку, добавить красного, молотого перца, чуть мёда по вкусу и немного выдавить лимона и выглянет солнце во время метели))  Приятного всем пития! 

Vasek79

Оценка из 5
Rated 1,5 out of 5
Статистика

Земля Terra Vita

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

Я уже много лет занимаюсь комнатными цветами, рассадой и садовыми растениями. Терра Виту покупаю давно…Но – большое Но. Именно в последние два года заметила какое простите Г…стали ложить вместо действительно хорошей Терра Виты. Последние разы покупала мешки по 50л в крупных торговых сетях. Надеюсь мой отзыв оставят – потому что именно в сетях продают плохую Терра Виту. В марте этого года у меня не хватило грунта и пришлось срочно ехать в близлежащий магазин дачник – докупить грунта чтобы посадить уже срезанные черенки. Купила Терра Виту Цветочную 25 литров за 250р(в этом же магазине 50л – цена 500р, для сравнения в Леруа покупала ее где то чуть больше 300р за 50л). И каково же было мое удивление когда вскрыв пакет дома я увидела ту самую хорошу Терра Виту которую не видела много лет. Грунт мягкий, рассыпчатый – просто похож на чистую хорошую землю(без палок и кусочков торфа). А в мешке Терра Виты из Леруа – было что то похожее на просто обычную нкопанную у дороги землю, с палками и кусочками и веточками от растений(немного был добавлен перлит и много песка – его очень хорошо видно в темной земле). Начали с мужем рассматривать пакеты. И выяснили что хороший грунт (там есть отметки где произведен – буквы А, В и С) – произведен в Тюменской области – хотя именно он был дороже (я сама в Тюмени живу) – а грунт из Леруа произведен во Владимирской области. Получается что в Тюмень в Леруа везут почему то именно оттуда грунт(хотя есть прямо тут производство). Дурдом какой то. Причем там грунт намного хоже и названь его Терра Витой я не могу – видимо именно там производят грунт для сетей – надо же ценник отличный предоставить, а качество это уже не главное. Сегодня решили купить еще мешок – так там помимо отвратительного наполнения оказалась еще и плесень. Это тоже получается 50 литров производитель ФАРТ Владимирская область.

Nati39