Оставить отзыв
Мое знакомство с данной маркой оказалось с большим осадком на нежную женскую душу. Купила я их по акции в ленте, 350 р. вместо 400, плотные черные колготки – маст хев в холодный период. Симпатичная упаковка, по размерной сетке мне подошел размер С, его обычно и беру. Потрогать колготки мне удалось в магазине, текстура мягкая, приятная коже, дома мои впечатления подтвердились. Что не понравилось, достав из упаковки, колготки жутко электризовались. Постирала с кондиционером, данный неприятный аспект исчез, померив, поняла, что колготы длинные, мой рост 168, вес 59, и мне колготы были явно большие, на работе были постоянные подтягивания, так как колготы собирались под коленками, этакие вытянутые домашние треники. К колготкам лип мелкий сор, но не критично. Есть легкий блеск, опять же не критично. Но какое же было мое разочарование, когда вернувшись домой, одела я их первый раз на работу, я увидела гигантскую дыру по шву! По эластичному, плоскому шву, о котором распинался производитель. Зашивать желания не было, да и неудобства в течении дня сделали свое дело, я их выбросила, вот такие одноразовые колготки. Не исключаю, что мне попалась такая упаковка колготок, но все же после данного опыта – не советую.
Месяц тому назад купила в магазине эти колготки. Продавец меня уверяла. что колготки превосходные, не скатываются. “Не скатываются” для меня стало главным аргументом. Потому что, сколько я коготок не покупала, они все скатываются почему то… Заплатила за эти колготки 230 рублей и довольная пришла домой. На первый взгляд они мне очень понравились: плотные, прекрасный насыщенно черный оттенок, хорошо тянуться, крепкий носочек. Посмотрите фото, это отчетливо видно. Но прошло несколько дней после носки, как колготки начали скатываться. Теперь на колготках одни катышки. И носить их не возможно. Мало того, к ним липнет всякий мусор. P/s Последние 4 фото это колготки на сегодняшний день, остальные фото колготки еще новые.
