Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Лазерное удаление татуажа

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 9

Делала татуаж дважды. Первый раз очень даже красиво ,но он через год очень посветлел и я решила сделать у другого “мастера”…это была моя большая ошибка . Она мне сделала длиннющие концы и чёрные нитки -брови!!! Проходила я 5 лет и все таки решилась на лазер . Сделала уже 2 процедуры и если честно то не вижу разницы… записалась на другой лазер . 17.03 Пройдено на сегодня 4 процедуры ,разницы вообще не вижу… не понимаю как у некоторых со второго раза все чисто …

АсяБонд

Оценка из 5
Rated 2,7 out of 5
Статистика

Мыло детское Джонсон Беби Перед сном с ароматом лаванды

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Я моюсь детским мылом. У меня есть одна марка,ей я не изменяю уже который год. Но вот зайдя в пятёрочку увидела акцию что купи одно мыло JOHNSON”S за 22 рубля а второе сможешь купить за 4.40. Повелась на акцию) Прочитав состав сразу для себя отметила что мыло точно не детское. В мыле для деток не должно быть ароматизаторов и красителей. В данном же мыле есть ароматизатор, есть 3 красителя. Да ещё и парафин…Скажу честно пользоваться боялась, но всё же решила попробовать. Я впервые встречаю такое нежное мыло. Фиолетовый кусок мыла на ощупь как кремовый, создаёт сильно пахнущую пышную пену. Чувства идеальной чистоты нет,на кожу как-будто плёнка. Плюс ко всему у меня это мыло вызвало сильное раздражение. Я не аллергик,я взрослый человек. А представьте что может быть с ребёнком, если помыть его этой штукой…

MariaIvanovna.

Оценка из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика

Голден Кидс Геленджик 3*, Россия, Геленджик

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Отдыхали в Геленджике с семьей. Этот ресторан решили посетить по причине большого числа положительных отзывов в Яндекс картах. Действительно сразу впечатление было положительное, на входе у охранника спросили, где поужинать, он указал на маленькие нарисованные следы, которые привели нас в детскую комнату. Там была вежливая женщина и сообщила, что примет наших малышей, если мы закажем ужин в их ресторане. Мы пошли заказывать. Спросили у одной единственной официантки, можно ли оплатить картой , на что она ответила, что вообще-то к них оплата только наличными. Муж пошел искать банкомат. Я же из тех позиций в меню, что были в наличии заказала куриные отбивные с помидорами и шампиньонами, где указан был выход блюда 100гр, как раз для деток, решила я, а также пиццу с морепродуктами и пару салатов. При этом ни на один из вопросов официантка не могла дать вразумительного ответа, каждый раз бегала куда-то уточнять. Но это нас не спасло. У мужа аллергия на мидии, поэтому я просила ее уточнить, какие именно морепродукты входят в состав пиццы. Она сказала, что креветки, поэтому я согласилась. Пообещала, что через 20 мин все будет готово. Прошел час, я пошла забирать детей из детской комнаты, которая вдруг оказалась платной, а именно 200руб с ребенка в час, о чем мы узнали лишь, когда пришли за ними. Получили бумажку с подписью воспитательницы и прождали еще 20 миг, пока нам принесли салаты. На вопрос, почему так долго, официантка сказала, что мгого заказов. В зале было еще 2 стола. Потом принесли отбывные, три большие порции мяса, явно больше, чем было заявлено в меню, почему-то в тесте и без грибов. Спорить не стали, очень хотелось есть. И в конце пиццу, которая оказалась листом непропеченого теста с парой кусочков именно мидий на верху, на которые у мужа аллергия, и я предупреждала об этом.. в общем в чеке нам насчитали почти 600 гр мяса за отбивные в тесте, которые вдруг оказались блюдом на вес, о чем в меню ничего не было сказано. Естественно, что дети 4 и 6 лет не смогли его съесть. И я догадываюсь, почему. Видимо после какого-нибудь банкета осталось мясо в тесте, вот и решили его “продать” мимо кассы, поэтому видимо официантка и настаивала на оплате наличными. Пиццу попробовала я..на вкус отвратительная, а остатки доел уличный кот)) хоть кому-то в этот вечер было приятно))

solovolya

Оценка из 5
Rated 1,3 out of 5
Статистика

Ботинки MERRELL

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Зимние полуботинки Merrel, модель Decora Sonata WTPF, артикул ME215AWCUY15 – запомните эти данные и обходите стороной. И не верьте продавцам Спортмастера (да, сапоги куплены именно там), эти сапоги ужасны. Производитель пишет об этих сапогах, что они рассчитаны на зиму (некоторые продавцы добавляют, что греют и в -20), водостойкие, удобные и с кучей инноваций: M-Select DRY чтоб ноги не потели (намёк на то, что так сильно греют боты), M-Select WARM – крутой утеплитель, M-Select FRESH чтоб ноги не пахли. И опушка из искусственного меха. Молочно-белый цвет и опушка меня подкупили и я их взяла, со скидкой, за 6700. Исходя из той информации, что была предоставлена, я была уверена, что на январь-февраль 2014 года я защищена полностью от холода и даже походы в лес в трескучий мороз мне будут ни по чём. Но сапоги меня разочаровали на 146%. По внешнем виду этого не скажешь: хорошая прострочка, толстая кожа, утеплитель внутри есть, почти анатомическая стелька (без супинатора, но с подъёмом в пятке) – всё прекрасно же.  Они не греют совершенно. Когда я их начала носить, температура на улице была +1 … +2 и всё было замечательно, но когда было где-то -4 … -6 я начала мёрзнуть так, как будто я не в сапогах с ультрасовременным утеплителем, а в летних кроссовка хожу. У меня промерзали пальцы на ногах, немели, и по приходу я каждый раз отогревала ноги в ванной. Стельки в ботинках были ледяные. Сапоги не промокали, но промерзали основательно. Чтоб хоть как-то утеплить это безобразие, я купила стельки из шерсти на пробковой подложке. Стопе снизу стало теплее, но из-за дополнительной стельки свод стопы стал плотнее прижиматься к верху ботинка и стал промерзать в первую очередь. Без основной стельки носить тоже никак – холодно. С шерстяным носком тоже не срослось: носок толстый, стельку дополнительную надо снимать, и ноги мёрзнут всё равно. Ещё они натирают пятки. Не знаю как остальные, но эта модель натирает основательно. Лично мне. И очень сильно. В заднике сделан выступ сразу над пяткой, видимо для того, чтоб стопа не ездила вверх-вниз при ходьбе, а оставалась на месте – вот это штука как раз и трёт. Шнурки: прочные и долговечные. Но они, заразы, развязываются: их можно затягивать сколь угодно сильно, заправлять концы за язычок, вязать хитрые узлы – пофиг, развяжутся. Кстати, о подошве, которая поглощает удары – не в этих ботинках. Когда я первый раз промёрзла, я полезла читать, что пишут о Merrell, может не они плохие, а я неправильно их ношу. И где-то была информация о том, что это обувь для активных движений (покорят горы, убегать от йети  и т.п.). Я и так довольно активно в них передвигалась по городу, не сидела в бричке. Но решила всё же проверить и пробежалась: теплее стало, но не ногам, подошва амортизирует плохо. Да, это не гелевые Asics для бега, но всё же должен быть какой-то антишок в такой толстой подошве. Относила я их как-то зиму 2014, ходила с насморком и больным горлом. Была как те мыши, что продолжали есть кактус.  И вот ноябрь наступил, я их снова достаю – по лёгкому минусу и небольшому снежку было более-менее комфортно в них ходить – и они … промокли. Петербургская слякоть взяла верх. Я настолько в них разочарована и обижена, что даже не чищу и не мою – так легче будет их выкинуть. Возможно, что мне продали в Спортмастере подделку, потому что многие отзываются о Merrell очень хорошо. Сейчас уже поздно проверять. ________________________ НЕ покупайте эти сапоги, особенно если они в Спортмастере. 200 грамм утеплителя

Юльдэ

Оценка из 5
Rated 1,4 out of 5
Статистика

Корм для кроликов Вака люкс

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 5

Покупала кролику Vitakraft и мой Гарри был доволен. Но заводчик сказала, что нужно 2 ложки отечественного корма и одну ложку импортного в день. Ну я выбрала в магазине этот корм. Как только открыла, нашла кукурузную палочку( а это ему категорически НЕЛЬЗЯ!!!!) и какие – то сухофрукты, на финики похожие. Ну естественно эти находки я ему не дала. В корме много овса и гранул. А Гарри их ест с неохотой. Ладно, думала он привыкнет. Но все решил один момент: утром я нашла у него в миске ОГРОМНОГО, ЖИРНОГО, ЖИВОГО ЧЕРВЯКА!!!! Я чуть не умерла от страха. А если он бы это съел???? Поэтому этот корм отправиться на помойку . Если бы не червяк – поставила бы троечку.

Ася02

Оценка из 5
Rated 1,5 out of 5
Статистика

АТБ-Маркет, Сеть магазинов

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

Напишу из личного опыта о том, какую работу “обещает” администрация магазина, и надо сначало каждому, кто хочет там работать, задаться вопросом, а есть ли она там. Потому как набор постоянный, текучка огромная. Надо понимать, что в торговле все основывается на продажах. Маркеты не исключение. Вас расценивают не как работника, а как клиента, который дабы показать себя с хорошей стороны, сделает все для уменьшения просроченных товаров, т.е. все это ложиться на Вас, за скудную оплату с премиальными, (но не минималку же!). Это будет наверняка единоразовая выплата, если из нее вычесть неоплачиваемые подработки, когда управляющие “просят” выйти на неоплачиваемые подработки (просто ставят перед фактом), изношенные вещи + обувь, которую стопчите враз за месяц, нарушенное питание, ваше психо-физическое состояние, т.к. администрация маркета считает обязанным постоянные унижения работника, скрытые под фальшью любезности. Оставляет желать лучшего забота администрации о здоровье покупателей своих. Не нонсенс для всех, то, что часто на просроченной курице меняют сроки реализации, натирая по факту просроченную курицу уксусом, дабы не было протухшего запаха, хотя когда вы ее приготовите, можно ощутить просрочку. Непонятной консистенции молочные продукты, т.к. в магазине “любят” сливать молочку в одно ведро в конце дня и отправлять снова на молокозаводы. Работая на кассе даже никуда не спеша и все правильно считая, вы наверняка ощутите недостачу вконце дня. Вот она, забота о каждом покупателе. По поводу ценников и цен – могу сказать – это полный обман… Вымышленные, особенно 15-ти % скидки – неслыханное вранье, в основном, дабы не терять статус магазина с низкими ценами.

kseni.yan

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Вытяжка Krona 60 см Janna 600Inox pb

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Летом сделали ремонт на кухне и наконец-то приобрели вытяжку, на которую было море надежд. Купли как и прочую технику в Мвидео, так как там у нас и бонусы на карточки всегда есть списывающиеся, и купоны они дают при заказе с сайта, купи и забери на 500 рублей. Экономия хорошая и выбор большой, ну и расположение магазинов более чем удобное.  Купили вытяжку Krona 60 см модель Janna 600inox pb(Push Button). вытяжкаИзучив инструкция установили сами без проблем, все достаточно просто и легко, если дома есть дрель и толковый муж, ну или мастер нанятый. короб Вытяжка из нержавейки, как я и хотела, пыль видно на ней идеально, поэтому муть ее нужно раз в два дня. Отпечатки хорошо видны, если тронете рукой мимо кнопок. Их тут пять:свет, три скороски вытяжки и выкл. кнопки Освещение отличное, ночью не включаю на кухне свет если встаю, вполне хватает данного, от вытяжки. Фото делала в темноте, ночью чтобы было понятно как светит отлично. свет Фильтры взяли сами дополнительные, в комплекте есть металлические, точное название их уже не помню, вполне можно и ими обходится, без допокупок. фильтр инструкция модель Ну а теперь о плюсах и минусах. Плюсы: -достаточно хорошо справляется с запахами, -три скорости, второй вполне достаточно даже если все конфорки заняты, -легко моется, – современная, стильная, – легко монтируется. Минусы: – декоративный короб крепит на 2 винта и вибрирует дико, пока что не придумали как с этим справиться, разве что просверлить пару дырок и закрепить ее максимально жестко, но не уверены что поможет, – короткий шнур!!!, пришлось разбирать, ставить шнур+вилку купленные отдельно. Итог: голова от шума болит дико уже через 5 минут, ничего не слышно что тебе говорят в паре метров даже, только гул. Именно по этой причине стараюсь как можно реже ее включать, просто дома проветриваю все после готовки, как было раньше. Только если варится что-то мега ароматное и мне не надо следить за едой, включаю вытяжку и ухожу в комнаты, закрыв дверь на кухню ведущую. Вытяжка отличная, гудит отвратительно. Подсунули под короб бумажку (между коробом и стеной), стало тише. Но не значительно и торчит она сбоку очень некрасиво.

Idealnaya

Оценка из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика

МИНИ-ОТЕЛЬ "ТИХОЕ ОЗЕРО", Республика Крым, Штормовое

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Плюсы у этого отеля есть, но минусы перевешивают. Самый огромный минус – неуважительное отношение к отдыхающим. Утюг был очень старый, он сломался,  новый не поспешили купить, при этом сказали, что утюг нам сломали отдыхающие)) Совсем старые  холодильники были,у кого-то     они текли и не держали холод, хозяева предложили размораживать каждые 3 дня, а кто-то набил бумаги туалетной за уплотнительную резину,  а одна мама с грудным ребенком даже сама купила новый холодильник. В номерах нет шкафов, есть перекладина с плечиками, но не во всех номерах. И согласна с предыдущим отзывом,  если хозяйке будет выгодно, она может кого-то поселить раньше, о потом просто поставить перед фактом.

Жалейка

Оценка из 5
Rated 1,3 out of 5
Статистика

Семечки ДЖИНН качественной обжарки

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Раньше часто покупали эти семечки, и они откровенно нравились. В принципе и сейчас к качеству продукции претензий нет, НО….Купив очередную пачку на упаковке громадными буквами заявлено “Участвуй в розыгрыше! выбирай гарантированный приз!” Раньше в подобном никогда не участвовали, а тут заинтриговали, решили зарегистрировать код на указанном сайте. Зарегистрировали код, указали почту (на адрес электронной почты должна прийти инструкция с дальнейшими действами, где можно будет выбрать приз. Розыгрыши еженедельно!!!) Так дело в том, что не пришла эта инструкция, и в СПАМ ее тоже нет. Стало очень неприятно от такого отношения. Прошла неделя, вторая… тишина. Мы написали руководству о данной проблеме, все-таки стало интересно, это кидалово или может на сайте какие-то проблемы, но и руководство не удосужилось ответить на вопросы, хотя на сайте написано, что мнение наше важно и можно задавать вопросы. Очень неприятный осадок. Покупать продукцию Джин больше не будем.

Алена

Оценка из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика

PIZZA MIA (Пицца миа), Каменск-Уральский

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 30

Приветствую всех интересующихся об заведении «PIZZA MIA» в городе Каменск-Уральский.  По моему мнению, как на столовую это заведение вполне потянет. Но для каких-либо мероприятий, свиданий или важных встреч это заведение никуда не годиться. Заказывать всё у стойки мало выбора, нету меню, самообслуживание официанты только лишь убирают за тобой после того как уйдёшь.  Не раз замечал, что идёт распитие алкогольных напитков несовершеннолетних. Алкоголь заказан у стойки. Повсюду шумно и невозможно разговаривать, смешанная музыка с телевизорами никакой дисциплины не присутствует.  Моё мнение об этом заведении ужасное. Туда приводят своих детей и тут же многие молодые лица пьют алкогольные напитки на виду ваших же детей! Это ужасно господа. Вся идея заведения была судя по всему украдена от Kooker”s или Макдоналдс, в общем как забегаловка для глупых дураков это заведение подходит вполне. Я не считаю, что в этом кафе вообще можно кушать или сидеть!  Как-то попробовал там пиццу. Это ужас, у меня дома девушка готовит на кухне, и то тесто тоньше, а ингредиентов больше. Ужасно готовят. Бывают обсчитывают на кассах время ожидания меня не устраивает. Ждать очередь стоять тоже мне не особо нравиться. Не советую туда ходить семьями ил же проводить мероприятия, свидания, важные встречи. Заведение ужасное! Спасибо за внимание!

Corteg365

Оценка из 5
Rated 2,7 out of 5
Статистика

Немецкий (померанский) шпиц

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 7

С померанским шпицем я познакомилась 3 года назад. Я просила у родителей большую собаку, но из-за того что мы проживаем в квартире мне подарили маленького шпица. Он был пушистым как шарик, очень активным и очень похожим на маленького лисенка. Когда он подрос, он очень изменился. Он начал все грызть дома, начиная с игрушек и тапочек, заканчивая мебелью и углами двери. Также он после того как освоился, начал гавкать на весь шум в доме, у соседей, в подъезде. Причем лай очень звонкий и противный, а лает он не только днем, но и ночью, что очень мешает спать. К пеленке я его приучала, обложив всю территорию в которой он находится пеленками, но он из-за своей вредности делал свои дела так, чтобы попасть в щель между пеленками.На улицу я стала его выводить в 3 месяца, но он так и не понял, что свои дела нужно делать на улице. И делает их дома в любое время, причем старается проникнуть в комнату где ковер и напакостить там. Я все равно хотя бы 2 раза в день стараюсь выводить его погулять, и после каждой прогулки он обижается и залазит под кровать и сидит там долгое время. Так же каждая прогулка не обходится тем чтобы облаить всех собак улицы. Пытается побежать на них( гуляем на рулетке), но естественно ничего не получается, и поэтому лает еще громчею Пакостник он еще тот. Задолго до него в нашей квартире квартире поселилась кошка. И он старается раньше нас попасть на кошачий лоток и съесть его содержимое, а то что не съест растаскать по углам квартиры или принести на ковер. На выставки я его сводила 1 раз и больше не хочу, так как в ней мы даже учавствовать не стали из-за его поведения. Уход за шерстью так же требует особого внимания. При расчесывании вылазит очень много шерсти, а расчесывать его нужно 1-2 раза в неделю. И в добавок ужасно линяет, вся квартира в шерсти. В окончании хочу сказать, что хотела себе ласковую и игривую собаку, а получила шумную и неспокойную.

Анастасия Анодина