Оценка из 5
Rated 2,2 out of 5
Статистика

MP3 модулятор Easydisk Car Modulator EM192F

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 6

Не вижу смысла в этом “прикладном” устройстве.Рассчитан модулятор на людей без слуха?Какой смысл в некачественном прослушивании любимой музыки в авто с помощью этого костыля?Да он,спасает многих ,застрявших на утильных аппаратах.Но,простите,это-неуважение к своему слуху,ВКУСУ…лишь бы брынчало что-то…где-то…В самой простой окушке можно сотворить аккустику,качеством пробирающюю до костей.Уважайте и себя и свое авто!!!Не ставьте костыли типа этих модуляторов.Минусов слишком много.Значительно теряется качество звука.Это ,как колбаса из сои,лично для меня.Дешево…но не сердито и удовольствия не принесет…если Вы,конечно,хоть немного-меломан…а иначе,зачем,вообще музыку в свой автомобиль ставить.Однозначно-костыль.

кадохова анжела

Оценка из 5
Rated 1,5 out of 5
Статистика

Колготки INNAMORE Microfibra 200

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Мое знакомство с данной маркой оказалось с большим осадком на нежную женскую душу. Купила я их по акции в ленте, 350 р. вместо 400, плотные черные колготки – маст хев в холодный период.  Симпатичная упаковка, по размерной сетке мне подошел размер С, его обычно и беру. Потрогать колготки мне удалось в магазине, текстура мягкая, приятная коже, дома мои впечатления подтвердились. Что не понравилось, достав из упаковки, колготки жутко электризовались. Постирала с кондиционером, данный неприятный аспект исчез, померив, поняла, что колготы длинные, мой рост 168, вес 59, и мне колготы были явно большие, на работе были постоянные подтягивания, так как колготы собирались под коленками, этакие вытянутые домашние треники. К колготкам лип мелкий сор, но не критично. Есть легкий блеск, опять же не критично. Но какое же было мое разочарование, когда вернувшись домой, одела я их первый раз на работу, я увидела гигантскую дыру по шву! По эластичному, плоскому шву, о котором распинался производитель.  Зашивать желания не было, да и неудобства в течении дня сделали свое дело, я их выбросила, вот такие одноразовые колготки.  Не исключаю, что мне попалась такая упаковка колготок, но все же после данного опыта – не советую. 

РыжаяЛиса

Оценка из 5
Rated 1,3 out of 5
Статистика

Спортмастер – сеть спортивных магазинов

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

Когда заходишь в этот магазин и видишь товары известных брендов, покупать их не хочется, поскольку создается впечатление, что все это подделка. Поскольку я живу в большом городе, если мне нужно купить что-то для спорта, то я иду в специализированный магазин или магазин определенного бренда. В Спортмастере можно покупать только какую-нибудь дешевую ерунду. Товар в интернет-магазине можно заказать или с доставкой, или забрать только из того магазина, где он есть. Ради клиента они ничего из магазина в магазин не возят, в отличие от других интернет-магазинов с возможностью самовывоза из обычного магазина. Система бонусов дурацкая: оплатить ими можно не все товары, не полностью, а только часть, к тому же эти бонусы сгорают.

Kapra

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Антидепрессант Pfizer Золофт

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 6

У меня хроническое депрессивное расстройство. Так сказал психиатр и назначил золофт по 1 т. 100 мг в день. После родов долго не могла прийти в себя. Ребенок уже школьник, а слезы катились по всякой ерунде. Золофт начала принимать по 25 мг (1/4 таб.) по утрам. В первые дни было ужасное чувство тревоги, тахикардия… Но психиатр выписал грандаксин в первые 2 недели принимать по 1 табл. симптоматически. Для снятия побочного действия Золофта. После таблетки грандаксина наступало “хорошо”) В общем, благодаря этой схеме, неделя на 25 мг и неделя на 50 мг прошли спокойно. Сейчас принимаю по 1 табл. месяц. Плакать не хочется вообще. Состояние спокойствия. Умиротворенности. Появились силы. Пока довольна.

Инна

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Видеорегистратор AutoExpert DVR-810

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Купили видеорегистратор после тщательного отбора. Выбирали в Юлмарте, т.к. там с возвратом никаких проблем. В этой модели порадовало то, что из почти 40 отзывов крайне мало негативных. Но наш отзыв как раз так будет негативным. Т.к. рег проработал хорошо только 4 суток, на 5 стал зависать намертво. Пришлось сдать обратно, деньги вернули. Самое обидное, что качество картинки замечательное, даже ночью, что мало у кого бывает. Сам регистратор такой: Крепление удобное, вертится по горизонтали отлично, шнур длинный, кнопки удобные. Видео: сумерки Ночь, дождь

Suleechen

Оценка из 5
Rated 1,5 out of 5
Статистика

Осветлитель для волос ФИТОкосметик Lady Blonden super

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

Подруга попросила ее осветлить. Сделали все по инструкции гирдоперит в 4 столовых ложках, шампунь 1 столовая ложка, пудра. Пудра вообще не размешивалась. Краска поднимается со временем, превращается в пену. На волосах ее видно плохо. Осветляет медленно и ужасно. Нанесли на всю длину – чёрные крашеные волосы до пояса. Я дорогую мою ругала за этот осветлитель, но деваться было некуда. Красили часа 2. Понять где он есть, где его нет не возможно почти. Он засыхает быстро и остаются только комочки пудры. Я его и пенила и что только не делали. В итоге через 5 минут жжение уже невыносимое. А через 20 минут после покраски волосы стали горячими. Подруга прибежала ко мне в шоке. Что же было когда я на неё посмотрела… С НЕЁ ВАЛИЛ ДЫМ! Такого никто не ожидал. Побежали смывать. Смыли весь этот ужас. Результат: жёлтые корни, волосы порыжели, однако пятнами – где-то темно коричневый, где-то светло-рыжий. Смывается отвратительно. Про то, что нещадно портит волосы и говорить смысла нет.  На утро проснулись и поняли, что ей либо в платке ходить, пока не отрастут, либо красить в чёрный. Но моя зайка сказала, что мы идём в магазин. Там мы взяли ещё 4 пачки этой прекраснейшей краски (до этого брали 5) и пошли дальше химичить. Покрасили ещё раз. Лучше не стало. Белого цвета и ждать нечего. Она только волосы испортила.   Желтые корни. Рыже-коричневые волосы. Желтоватые кончики

Лиза Сергеева

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Видеорегистратор DVR 127

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Повелся купив данный регистратор как и многие на цену , стоил он год назад 2500 рублей , это был один из недорогих и как мне казалось вполне пристойный аппарат.Сразу же приобрел флэш карту к нему. Дойдя до машины поставил его , и тут же он у меня завис … Вытащив акум и вставил его обратно вроде все растормозилось , хотя негатив после этого остался…Подумал , типа ;- ну , с чем не бывает. С чем не бывает за этот день повторилось еще раз 18 . На следующий день я с этим куском пласмассы поехал обратно туда где и купил его, чтоб поменять на нормальный, мне принисли такой же самый только в другой коробке и назывался он уже по-другому.Но и другое название не сделало из куска пласмассы видеорегистратор , очередные зависания навели на мысль , что виной хреновая флешка , и правда , заменив которую, плассмасса не на долго превратилась в регистратор ))) , ладно , на тот момент , так как это был первый регистратор , на качество китайской сборки я не обратил внимание, хотя это было сложно сделать ))) В инструкции было написано, что акум в данном устройстве стоит от нокиа , действительно , он оказался почти как настоящий , только какой то мягкий и весил в два раза легче , и держал не более 30 минут в лучшем случае , а на морозе максимум пять минут … Он садился даже саморазрядом , когда регистратор был выключеным , из-за чего приходилось перед каждой поездкой подводить время и дату . Ну да ладно ,заявленый датчик движения в картинке , ну чтоб автоматический начинать запись , мягко сказать крайне не чувствителен , он начинал записывать только, когда слон пройдет мимо обьектива , на людей он реагировал через раз , даже при езде по однообразной дороге запись останавливалась, по этому был вынужден поставить запись непрерывную.Качество записи я бы сказал более или менее норм , на равне с мобилой средней , заявленого HD конечно небыло. Номера впереди стоящих машин слабо разлечимы , ну да ладно . Посмотрев и инете про эту окончательно ставшую куском пласмассы вещь , замети, что она имеет как минимум пять разных названий , что она имеет много разных китайских начинок ( о некоторых , вроде , даже не плохо люди отзывались ) . Вобщем свое мнение о дешевых вещях поменял , лучше взять что-нибудь подороже , и радоваться , чем, сэкономив копейки, пользоваться гамном .

Liderrr

Оценка из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика

Белорусская железная дорога (БЧ)

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Надоело терпеть курение в поезде. Ещё когда сама едешь, закрываешь где-тосебе нос, где-то терпишь, но когда едешь с пятимесячным ребёнком и с таким сталкиваешься, хочется эту историю написать везде, чтоб она не осталась незамеченной и другие мамочки боролись за своих деток! 21.01.17 я со своей пятимесячной дочкой ехала из Баранович в Санкт-Петербург на поезде Гродно-Санкт-Петербург, номер поезда 058БА, время отправления из Баранович 22:48, прибытие в Петербург 15:25.У нас с дочкой было 29 место, 4 вагон. Всю дорогу пассажиры выходили в тамбур поезда и курили. Хочу отметить, специально оборудованного места для курения в вагоне не имеется, и висит табличка с перечёркнутой сигаретой. Однако это никого не останавливало! На моё замечание по поводу курения проводнику, мне было сказано, что курение на их пути сообщения разрешено. Проводник сам видел и отметил, что во всем вагоне стояла завеса дыма, такое ощущение чтоб был туман в вагоне, но это был сигаретный дым! однако на это она просто пожала плечами. Я попросила хотя бы освежитель воздуха, чтоб хоть немного было легче, ведь дышать было невозможно, на что и здесь проводник пожала плечами. Хочу отметить, что помимо моей пятимесячной дочки в вагоне находилось ещё много детей. Моему ребёнку пришлось все 15 часов поездки дышать этим дымом! У меня самой голова разболелась, а что говорить про маленького человечка! Соответственно по приезду мне захотелось пообщаться с начальником поезда, ведь проводник мне ничем помочь не смог. Но как оказалось, наш проводник до этого пообщался с начальником поезда и та, когда я стояла у вагона и ждала, чтоб мой муж вынес сумки с поезда, налетела на меня с криками, стала мне тыкать, кричать на меня и утверждать, что курить можно и это я такая плохая, что хочу ей пожаловаться. Я просто в шоке!!!! И это так себя ведёт начальник поезда! Я заплатила за своё место деньги, терпела дискомфорт на протяжении всех 15 часов, мой ребёнок задыхался от этого дыма , а она на меня кричит???? Где ее компетентность? Где ее задатки руководителя???? Она со мной даже не пообщалась и не выслушала меня. А за ее спиной стояла девушка и тоже пыталась мне что-то кричать с пеной у рта! Я просто в шоке!!! Я всегда считала, что начальник поезда нужен для того, чтобы решать проблемы и помогать пассажирам. А тут что? Повела себя как женщина с базара. Что даже наш проводник просил прошение у меня, ща то что руководитель так себя повёл! У меня провоняли все вещи ребёнка куревом, провоняла коляска и мои вещи. У меня разболелась голова, а моему ребёнку было тяжело дышать! И возможно и у неё болела головка, потому что она очень сильно плакала. Да ещё и начальник поезда облила словесно помоями. Вот что мы получили по приезду в Санкт-Петербург! Впечатление о сервисе бжд самое ужасное. Надеюсь Эта тема и мой отзыв не останутся незамеченными!!

Vikysik94

Оценка из 5
Rated 2,4 out of 5
Статистика

Ботокс (Botox) для волос в салоне

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 10

Привет всем! Очередной мой выигрыш через репосты это ботокс для волос. Так же я выигрывала биотатуж бровей. О нем вы можете прочитать здесь Итак когда я пришла на процедуры к девушке домой, в начале она предложила мне вымыть голову. Мыла она мне голову сама специальным шампунем (без сульфатным). Единственное что мне не понравилось в мытье, это то, что она мыла только волосы ближе к кончикам, а не кожу головы. Просушив полотенцем волосы, она усадила меня на стул. А сама в это время начала делать смесь. Смешала какое-то средство с сывороткой. Сыворотку она набирала из баночки специальным шприцом (мне аж страшно стало). После щеточкой для нанесения красок и масок начала наносить данную смесь. Она долго распределяла это все по прядкам, втирая смесь в волосы. При этом кожу головы не трогала. Когда вся смесь была нанесена, то девушка надела на меня шапочку и стала греть все это феном. Эффект, по идее, должен быть согревающим, но т.к. фен грел слабо, у меня там ничего не согревало. Грела она так минут 5-7. После сняла шапочку и мы пошли мне споласкивать волосы. Сполоснув она высушила мне волосы и выпрямила их утюжком. Вот такими средствами пользовалась эта девушка Что хочу сказать в заключении. После процедуры волосы, мои были будто грязные, липковатые. Хотя она сказала не мыть волосы в ближайшее время., я ее не послушала и вечером того же длня помыла волосы. Эта процедура не изменила их никак. Будто с волосами ничего и не делали. Хорошо что данная процедура досталась мне бесплатно, потому что у этой девушки она стоит в районе 1500 р на мою длину. Спасибо за внимание, оценки и комментарии! Таня)).

tanya_yupi

Оценка из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика

Бауцентр, Омск

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 121

07,05,2013 года приобрел товар в вашем магазине г.Омск ул. Волгоградская, 5 в том числе плитку с декоративными бордюрами и декорами. 08,05,2013 года товар был доставлен. При проверки декоративных элементов, а точней бордюров которые заказчик обязан просмотреть на месте, были выявлены битые бордюры. Представители службы доставки разумеется забрали их обратно. А на вопрос когда будет довоз, ответили что с нами созвонятся и уточнят время. В результате никто с нами не созвонился! Звонить пришлось нам самим, причем неоднократно. Только на второй день после длительных переговоров, Представитель по имени Дмитрий (начальник отдела плитки) нам заявил, что нам некто не собирается везти увезенный некачественный товар и добавил что те декоративные бордюры, которые нам привезли и сразу забрали, мы можем получить сами в магозине. Обращаю Ваше внимание на то, что мы работаем уже много лет и в таких крупных магазинах как Лируа-Мирлен, Косторама мы с такими проблемами не сталкивались. К примеру Лируа-Мерлен если при доставки обнаруживается некачественный товар, увозят и привозят сами, делая как это у них называется «довоз и обмен на дому». Также там дают три дня на проверку плитки и если выявляется брак, то приезжают и забирают!

gaw-86

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Вино красное сухое Issi Montepulciano D'Abruzzo категории DOC

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

привет всем любителям вина! Мы с мужем очень любим итальянские вина, пробуем разные. На этот раз мы приобрели небольшую бутылочку 375 мл красного сухого вина Issi. Бутылочка небольшая, для дегустации самое то, правда смутило, что оно с завинчивавшейся крышкой, а не с пробкой. Кроме этого все настраивалона то, что вино окажется вкусным: итальянское происхождение, категория DOC, привлекательная этикетка. Но, разлив в бокалы в качестве аперитива, мы разачаровалась первым делом кисловатым вкусом.  Вино резковатое, послевкусие непродолжительное. Из плюсов порадовало, что оно все таки оставляли отчетливые “столбики” на бокале, что означает, что вино не разбавленное, с достаточно насыщенным вкусом.  Не смотря на то, что это присутствует уже почти во всех винах, но консервант E 220 меня всегда смущает.  Итог таков: первое впечатление – кислятина, но не плохо к жареному мясу, послевкусие хоть и не яркое, но достаточно приятное, с фруктовыми нотками. Не плохое вино, но к любимым бы не зачислила. 

Me_anna