Оценка из 5
Rated 1,8 out of 5
Статистика

Гель капсулы Tide Альпийская свежесть

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 11

Получила эту коробочку по почтовой рассылке,для тестирования.Пришла она немного помятая в уголке,благодаря «любимой» Почте России.Открыла… и в нос ударил безумный химический ароматище. Капсулы ярко-оранжевого цвета,мягкие ,внутри тот самый гель Тайд. Их в упаковке 16 штук,есть еще большая коробка из 32штук.Цена маленькой коробки довольно высокая-около 400 рублей.Дозировка: 1 капсула на 5-6 кг белья, 2 для сильнозагрязненных вещей или для большего веса.Для ручной стирки они не подходят,только для машинной.Помещаются прямо в барабан стиральной машины,на белье.При контакте с водой капсулы растворяются,и гель уже действует непосредственно на одежду.     Постирала дома в первый же день капсулами спортивную обувь.Грязь отстиралась хорошо,запах был очень сильным,а я и кондиционер не добавляла.Но для обуви запах даже хорош,особенно для спортзала.Правда,папа у нас аллергик,и он дня два ходил и чихал в той комнате,где стоит машинка.    У меня младшая сестренка очень любопытная,и она залезла в коробку с Тайдом.В итоге,одна капсула оказалась надорвана и гель немного растекся.При следующей стирке моих курток я положила в барабан 2 полных капсулы и эту надорванную.Вещи отстирались хуже,на белой куртке из загрязнений были немного испачканы рукава,и остались несколько полосок.На молнии также появилась какая-то серая грязь,при том,что все вещи были одеты пару раз и убирались на лето в шкаф.А так мне пришлось отчищать молнию и достирывать куртку вручную.     Но самый неприятный сюрприз меня ждал при другой закладке вещей в стирку.Я всегда после окончания стирки отодвигаю резинку в машинке и вычищаю мусор и всякую мелочь.А тут заглянула и ужаснулась:какая-то жижа,похожая на желатин,заполнила всю резинку.Еле-еле ее оттерла.Если я правильно поняла,то это те самые «растворенные» капсулы. Хотя производитель и обещал,что они растворяются в воде без остатка,а тут такой сюрприз.Причем,очень неприятный и ужасно пахнущий.    Так как мне Тайд достался бесплатно,то я его использую до конца,и забуду,как страшный сон.Буду стирать только обувь,потому что такой сильный запах выветрится быстрее,чем на одежде,да и с загрязнением на обуви справляется лучше.Кроме того,если у Вас дома есть аллергики или люди с дыхательными заболеваниями,то лучше отказаться от него,запах иногда мешает дышать.Мне «повезло»,я  в момент применения была простужена,нос не дышал,и запаха я не чувствовала,но кашляла довольно много.Так что рекомендовать его не буду,да и не хочу,есть средства для стирки намного лучше.   Спасибо,что заглянули!

Vika-Виктория

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Мешки для пылесоса Fix Price универсальные

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Всем привет! Если вы, так же как и я, хотите сэкономить на таком быстро приходящим в негодность расходнике, как мешки для пылесоса, то в Фиксе вряд ли пройдете мимо этих универсальных пылесборников. А зря! Проходите и не жалейте! И сейчас расскажу, почему. Я купила их только из-за того, что на упаковке размещен пылесос Philips FC 9174 точь-в-точь как у меня, только цвета другого. Увидев это изображение, я решила, что мешки непременно подойдут и мне не придется покупать дорогостоящий оригинал. На днях родной мешок забился окончательно, и мы решили заменить его на это чудо. Зря! Обрезав по инструкции картон, поставили пылесборник на место. Но из-за различия в форме отверстия (у пылесоса оно овальное, а у мешка – круглое), видимо появился небольшой зазор, в который полетела пыль. Большая часть грязи, конечно, оказалась в мешке, но немало улетело и мимо. Внутренняя поверхность пылесоса оказалась покрытой пылью, как несколько лет пролежавшая на чердаке вещь. Естественно, отмывать пылесос после каждой уборки желания нет, поэтому мешок отправился прямиком на мусорку. Возможно, если у вашего пылесоса круглое отверстие под шланг, эти мешки и подойдут. Но для модели PHILIPS FC9174, которая и изображена на картинке – точно нет. Не рекомендую! Большой отзыв про Фикс-прайс с фотографиями покупок читайте здесь.

Кисто4ка

Оценка из 5
Rated 2,8 out of 5
Статистика

Стрела / Arrow

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 12

Посмотрел 1 сезон, стало очень интересно, сюжетная линия (ГЛАВНАЯ) все тянулась, хотелось узнать, что будет дальше, 2 сезон немного огорчил и сюжет начал уходить в сторону, 3й сезон досмотрел, но впечатлений осталось мало, 4 стал смотреть из-за девушки и наконец то мы сошлись на мнении, что сериал скатился полностью….. Сюжет был интересен с самого начала, именно до того момента, пока не стали по 2 кругу рассказывать про остров, скажу честно, такое ощущение, что это напридумывали просто от балды. 1-2 сезон все еще как то были связаны и именно в 1сезоне происходили все такие моменты из-за которых хотелось смотреть дальше ( стараюсь не спойлерить,поэтому пишу именно так). После как я уже сказал сериал перестал захватывать, слишком все не то, чтобы нереально, а надуманно или взято из под палки! 4 сезон начал и сейчас он вроде еще выходит, а я даже не смотрю, надоело, рассказали о чем могли, либо я привереда . Так же мне (мб еще есть такие люди) не понравилось смешивание стрелы и флеша, его я до сих пор смотрю,немного интереснее стрелы все таки, пускай 1 студия, но добавлять 2 сериала в 1-не понравилось лично мне). П.с Эти отношения между героями в сериале тоже бесят, сколько можно мусолить тему супергеройства и отношений, менять их постоянно, возвращать.тьфу

PavelKant

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

May Room Hotel 3*, Турция, Бельдиби

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Турция уже давно стала для русских людей обычным местом отдыха: в любом курортном турецком городке можно встретить русскую речь чаще, чем все остальные. Даже продавцы сувенирных развалов или базарных палаточек скорее знают русский, чем английский. Среди относительно горящих путевок (на сайте level.travel) выбрали отель May room hotel, привлекла относительная близость к пляжу (100м), который заявлялся еще и как собственный. В путевку входил перелет компанией Transaero, трансфер от аэропорта до отеля и обратно, а так же туристическая страховка. Номер. Комната, в которую нас заселили, сильно отличалась от того, что было представлено на сайте: большая просторная комната с тремя отдельными кроватями, 1 тумбочкой, столом и шкафом для одежды (в котором 4 вешалки)). Туалет с душем совмещены (душ там контрастный: сначала на тебя льет ледяная вода, через 10 минут льет кипяток и так по кругу)Балкон там был, но очень условный: лежащая на земле бетонная плита с зеленым ковриком и два стула. Вид открывается на забор и серое некрасивое здание. Пляжные вещи Вы можете посушить на железных прутьях, которые закреплены между забором и деревом. Балкон первого номераВ общем, мы попросили другой номер почти сразу, спустя 10 минут после приезда. Работники убеждены, что они этого делать не должны, что это не входит в их обязанности, а если мы хотим красивый вид (ибо к номеру у нас особых претензий не было), то должны были указывать это при оформлении путевки.У них 3 таких несчастных номера, из которых все стараются убежать. Зато напротив есть еще 3, точно такие же, но с нормальным видом. Мы попросились туда.Через 2 дня нас переселили в главное здание (3 этажа по 4 комнаты с каждой стороны). Номер поменьше, также три спальных места, в ванной появился фен, на тумбочке – телефон. Окна выходят к бассейну и даже можно увидеть море. В душевой кабине по бокам, особенно ближе к полу,- огромные скопления плесени Море. До моря точно не 100 метров, а побольше, надо переходить улицу, но вся дорога занимает не более 5 минут. Пляж там общественный. Кто раньше пришел, тот и получил свой шезлонг. Некоторые отели, правда, не разрешают гостям других отелей занимать их шезлонги, May room hotel не входит в число таких отелей Бассейн. Взрослый 150м в глубину, детский 40м. Чистят редко. Уборка. Когда мы жили в первом номере, про нас забыли, а на ресепшене сказали, что уборка проводится раз в четыре дня. Во втором номере уборка проводилась каждый день. Еда.Кормят вкусно. Завтрак всегда один и тот же: яйца, омлет, каша, свежие овощи, колбасы и сыры.Обед и ужин: 3 горячих блюда, одно из которых мясное/рыбное, салаты и овощи. На десерт подают дыню, арбуз и различные сладости. Алкоголь.Только столовое вино и светлое пиво во время обеда и ужина. Неприятные моменты.Около бассейна, на который выходит наш балкон, есть неработающий бар, в котором стоят колонки. В какой-то вечер трио изрядно подвыпивших русских женщин под руководством турецкого мужчины решила устроить дискотеку, из-за которой спать было невозможно, потому что в номерах звукоизоляция, мягко говоря, слабовата. Опустим, что песни были из разряда “о боже, какой мужчина”. На многочисленные просьбы выключить или хотя бы сделать потише, турецкий мужчина отвечал что-то вроде: “Какой спать? Танцевать надо!”. Что посмотреть.Неподалеку (минутах в 20) расположился лесок, пройдя сквозь который, можно подойти к подножию гор, образующих небольшое ущелье. Любителям активного отдыха точно понравится такая прогулка. Отзыв о перелете можно посмотреть тут: http://ru/content/lyubiteli-zaderzhivat-reisy

Orange beauty

Оценка из 5
Rated 2,3 out of 5
Статистика

Блеск и нищета куртизанок, Оноре де Бальзак

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Роман читала два раза : лет эдак в 15 и в 23. При прочтении в первый раз безумно влюбилась в героев, восхищалась самоотверженностью, красотой и чистотой бывшей куртизанки, нежной любовью Люсьена в Торпилль, поражалась коварству и изворотливости фальшивого аббата. В общем душа пела гимн красоте и чистоте. Помня о первом впечатлении о книге я вновь взяла ее в руки совсем не давно. В предвкушении неземного блаженства первого раза начала читать и… Резанул язык писателя, конечно я люблю эпитеты, но не на пол страницы и не так витьевато, “вкусно” написать  описать можно и в паре слов, если найти нужно сочетание.Книга не увлекла, 1/3 произведения читала заставляя себя, было сложно вникнуть в сюжет, были отсылки к другим произведениям, коих я уже не помню. Но когда я более менее привыкла к языку повествования неожиданно для себя я заметила, что наивность и самоотреченность Эстер граничат с глупостью, в любви Люсьена любви как таковой и нет, а Карлос обладает не правдоподобной властью. Читая я не верила в этих персонажей, не сопереживала им, дошла до конца только из-за достаточно интересных поворотов сюжета ( но чтобы их дождаться надо пять страниц диалогов бессмысленных и напыщенных прочитать). Эта книга для меня из разряда таких, когда ты как можно быстрее стараешься добраться до конца, чтобы узнать чем все кончилось (любопытство знаете ли) и отложить ее в сторону.

VikkkylkA

Оценка из 5
Rated 1,5 out of 5
Статистика

Клей для ногтей BYB Bond Alpha cyanoacrylate

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Этот клей я купила несколько месяцев назад. Предыдущий отзыв Триплет о нем не видела. Очень жаль! Очень жаль, что пришлось проверять на собственных ногтях чудодейственную силу этого суперклея для страз и фимо. Он даже пахнет настоящим Супер клеем! И цепляет стразы намертво. Сначала я пдумала, что это хорошо. Крепится быстро, фимки не успевают “съехать” с нужного места. Однако, радость моя поубавилась при первой же попытке стереть это чудо. Ногти я сначала просто протерла ватным диском со средством для снятия лака. Не помогло. Терла ноготь до посинения. Отлеткла ОДНА стразинка…Остальные стойко держали оборону. Цветочек-фимо тоже оказался Оловянным солдатиком. Потом ногти я стала отмачивать в ацетоне. Это жуть, но деваться было некуда. Не ходить же всю жизнь со стразами-фимками на ногтях. Через час мучений худо-бедно я отодрала (с применением пинцета и ножа (!!)) часть своего творения. Стразы отлетели все, фимка тоже достаточно пообтерлась, однако, полностью от нее избавиться мне не удалось. Это видно на фото. Понадеявшись на авось, фимку я так и оставила. елый месяц мне приходилось пользоваться только яркими лаками, чтобы закрасить это безобразие. На эту закрашенную фимку можете посмотреть в этом отзыве. На одной фотке (с красным маникюром) видно, как в один прекрасный момент цветочек отлетел сам. Вот ногти мои и пожелтели от такого количества средств для снятия лака. На фото видно. Не знаю, может конечно, у меня руки кривые, но несмотря на суперклейкость клея (не обращаем внимания на тавтологию) фимки сразу ровно прицепить получается невсегда. Один край крепится, другой нет. Приходится аккуратно подмазывать этот край цветочка клеем, и снова прицепить. Но тогда может отодраться другой край…и все по новой. К слову, фимо у меня уже тонко нарезанные, так что вроде должны крепиться без проблем. Еще одна неприятность, случившаяся во время маникюра. Очень легкий флакончик и достаточно длинная кисточка привели к тому, что пузырек у меня упал и клей пролился на стол. Половина флакона. Не, мне не жалко, что клей вылился, мне стол жалко! Даже ацетон полностью клей не снял. Даю ссылку, чтобы вы ненароком не заказала себе это чудо. Ловите)) Фимки и стразы уж лучше на прозрачный лак сажать. Проблем меньше да и держится пару дней.

Konsuelo

Оценка из 5
Rated 1,3 out of 5
Статистика

"Эмигрантка в Стране Магазинов" Диана Луч

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Чего же назад не вернулась? Все плохо-ужасно! Русские везде позорятся поэтому к ним такое отношение В Израиле тоже нагадили.мошенники всякие. Любили ссуд поработать и айда за границу! И к евреям они не имели отношения. Просто после этого сито Стало очень частым..Понавозили сюда девок для древнейшей работы, воры и обманщики. Правильно гоняют вас по всей Европе Вам только и работать поломойками и подмывать стариков. Сидела бы в России , а то в Европу захотелось! Тьфу! Тупая книга.

Дина

Оценка из 5
Rated 2,4 out of 5
Статистика

Биопсия шейки матки

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 10

_______________________________ДОБРОГО ДНЯ, ДЕВУШКИ!_______________________________ Этот отзыв касается только нас с вами извините мальчики. Было это давно, в декабре 2010 года но воспоминания об этом аде живы до сих пор. Этот отзыв я этот пишу, что бы те девушки, которым только предстоит эта процедура знали на что идут, выбирали хорошего доктора и были во всеоружии, потому что проблемы чаще всего возникают из-за незнания. И так, почему мне была назначена процедура “биопсии шейки матки”? Потому что у меня было подозрение на рак шейки матки, да-да, ужасно звучит, но я сама была виновата, дура. Обычно врачи всегда опережают события и спецом пугают нерадивых пациентов что-бы те начали что-то делать, и не довести до действительно плачевного результата. Но в тот момент я об этом не знала. Все началось с маленькой эрозии размером с копеечную монетку, но за несколько лет “ничего не деланья” она разрослась до размера пяти рублевой монеты, появились боли, неприятные выделения и я побежала к гинекологу. В то время никаких знакомых врачей у меня не было, и я пошла в Женскую консультация № 13 роддома № 4 ДЗМ (Москва, м.Беляево) по месту прописки. Фото моей шейки матки с эрозией (обмазано йодом). ФОТО не для слабонервных поэтому прячу в цитату. Шейка матки с Эрозией и Дисплазией Перед данной процедурой проходят ряд исследований:Кольпоскопия ( диагностический осмотр специальным прибором, представляющего собой бинокуляр и осветительный прибор)Мазок на цитологиюМазок на микрофлору Анализы пришли удволетворительные и врач назначил дату биопсии, как правило её делают примерно на 9 -12 день цикла, что бы ранка успела поджить до следующих критических дней. Доктор посоветовала взять с собою одну ежедневную прокладку т.к. сказала будет чутка подкравливать (ага СЧАЗ!, если бы я знала что будет после я бы 3 подгузника взяла для взрослых), утром перед процедурой подмыться и половой покой за 2-3 дня до процедуры. Что такое биопсия шейки матки? Это процедура взятия на анализ подозрительного на рак кусочка ткани (или нескольких кусочков). Только с помощью этой процедуры врач точно сможет сказать есть ли у женщины онкология и назначить грамотное лечение. Проще говоря от шейки матки отщепляют маленький кусочек больной ткани и отправляют на лабораторное исследование. Как проходит процедура: Как сейчас помню, декабрь, будний день, на процедуру пошла утром перед работой т.к. обещали, что будет все быстро хоть в этом не обманули, Я надела плотные черные колготки, черную юбку карандаш, на работу же собралась Пришла в консультацию, к назначенному времени, меня проводили в процедурный кабинет, я разделась по пояс, уселась на гинекологическое кресло и… понеслась душа в рай как говорится Доктор со мной не церемонилась, была жесткой и грубой, когда я спросила больно ли это и нельзя ли обезболить, рявкнула мне в ответ: “Не маленькая, потерпишь”. Когда она начала отщипать кусочек ткани! Карл! Кусок твоего тела, без обезболивания! *********** Тут был мат, сплошной мат. Если я скажу что мне было очень больно, я ничего не скажу, это было невозможно больно, у меня из глаз брызнули слезы, попа взлетела вверх, за это я получила порцию очередного хамства от доктора. Резко стало тянуть низ живота, сильно щипало, я вцепилась руками в борты кресла что бы не кричать, сама процедура и в правду длилась от силы 5 минут, но мне это время показалось вечностью! Потом мне поставили к шейке матки гемостатическую губку для остановки кровотечения. Может для кого-то эта процедура безболезненная, но не для меня, Я ЧУВСТВОВАЛА ВСЕ! Когда пытки закончилась, мне сказали через неделю приходить за результатами и буквально пинком выгнали из кабинета. К слову за процедуру я и анализы ничего не платила. Дальше началось самое веселое, пока я шла к метро я почувствовала что по ногам в колготы начинает стекать какая-то теплая жидкость, причем с каждым шагом эти ощущения усиливались. Заподозрив неладное вместо метро и работы я побежала домой т.к. колготы почти все были МОКРЫЕ! Ну не могла же я описаться простите, взрослая девочка, тогда и закрались мысли о крови. Прибежав домой (около 20 минут заняла дорога от ЖК до дома), я на бегу разделась и помчалась в ванную. Когда я начала стягивать с себя колготки я испытала ШОК! ВСЕ НОГИ БЫЛИ В КРОВИ! Понимаете да? О какой ежедневке могла идти речь? Вывод один, эта криворукая баба-врач, от слова ВРАТЬ. Повредила мне один из крупных сосудов. Я отмывалась около 30 минут, естественно опоздала на работу. Кровотечение сильнее чем при месячных было, прошло оно только на 4-е сутки. На второй день естественным путем вышла губка, она не помогла как оказалось. К месячным рана не зажила т.к. кровило в общей сложности около 1 недели! Мне хотелось пойти обратно в эту ЖК и выбить зубе этой мерзкой врачихе. Но я сдержалась и просто сделала вывод что в эту цитадель зла я больше не ногой. Рекомендации после процедуры:Половой покой до 7 дней.Не поднимать тяжести, не посещать сауну и не лежать в ванной до 7 дней. + процедуры Точный диагноз Точное определение онкоклеток быстро (5 минут) – процедуры Может попасться криворукий врач, повредить сосуд и откроется сильное кровотечение Больно (мне лично) Неприятные ощущения после процедуры Кровит несколько дней Воспаление Можно занести инфекцию в открытую рану Половой покой Итоги: Через неделю я пришла за результатами, меня успокоили, сказали что рака нет, пока. Диагноз мне поставили Дисплазия II степени шейки матки (III степень – это рак 1 стадии). Что такое Дисплазия II? Это предраковое заболевание, так называемая умеренная дисплазия. Причиной Дисплазии является Вирус папилломы человека с высоким онкогенным потенциалом. Имеет более выраженные морфологические изменения. При этом поражается половина толщины эпителиального слоя, начиная от базальной мембраны. Сдав анализы на ВПЧ, к сожалению это подтвердилось. ВПЧ не лечится, но находясь в “спящем” состоянии он безвреден. Результаты ПЦР-диагностики на ВПЧ онкогенного типа Как я вылечилась: Из ЖК меня отправили в онкодиспансер по месту прописки при поликлиники № 205 (м.Коньково – Профсоюзная улица, д. 111А). Мы с мамой поехали туда, на консультации онкогинеколога мне было предложено единственное действенное лечение на её взгляд – хирургическое (вырезать больную часть шейки). Вырезать! Мне, не рожавшей девушке. У нас реально одни мясники в медицине? Мы плюнули и ушли. Мы с мамой стали искать по знакомым и родственниками хорошего и толкового врача онкогинеколога, судьба улыбнулась нам, мы нашли доктора с большой буквы, фею, доброго и чуткого человека, работает она практикующим хирургом онкогинекологом в ЦКБ им. Н.А. Семашко при РЖД. За две недели антибиотиками и свечами я вылечила Дисплазию, а потом она же прижгла мне эрозию, да так ювелирно, что ни одного шрама не осталось, другие доктора на осмотрах диву даются. Дай Бог ей здоровья крепкого и всяческих благ. А на тему “вырезания” она мне сказала, так делают только неквалифицированные и бездарные врачи, которым легче отрезать, чем подобрать правильное медикаментозное лечение! Несмотря за все сложности и беды с которыми я столкнулась при этом методе обследования, я не могу его не рекомендовать т.к. это единственный действенный способ 100% определить онкогенность больных клеток. Запомните, ваше здоровье только в ваших руках, не стесняйтесь идти к доктору, не тяните до последнего, когда уже будет поздно. Берегите свое женское здоровье, будьте здоровы и счастливы! ================================================================================== Другие мои отзывы на медицинские процедуры: Как я 2 года носила брекеты Как я делала лазерную коррекцию зрения Как я удалила 6 родинок и 5 папиллом за 1 раз Пирсинг пупка Моя татуировка на ноге Удаление мозолей на ногах пластырем Салипод

Axelle

Оценка из 5
Rated 5,0 out of 5
Статистика

Каша Bebi Premium Гречневая безмолочная низкоаллергенная обогащённая пребиотиками

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 6

Эту кашу от Беби могу только советовать – вкусная, со сбалансированным составом, подходит для первого прикорма и детей-аллергиков. Мы обратились к ней в 4 месяца, как и рекомендовано производителем по причине недостачи в весе. Через некоторое время проблема была решена, а наш рацион пополнился еще двумя безмолочными кашами Беби – рисовой и овсяной.

Елизавета

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Освежитель-увлажнитель воздуха Армед "Экосфера"

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Доброго времени суток,уважаемые читатели. Я люблю,когда в доме приятно пахнет,порой просто разбрызгиваю свой парфюм по квартире.Но зачем напрасно переводить сие добро,причем довольно дорогостоящее? И вот у меня появилась идея-прикупить ароматизатор.Обычную аромалампу я сочла небезопасной:открытый огонь в помещении,даже ненадолго оставленный без присмотра,вызывает чувство беспокойства.Также имеются в продаже ультразвуковые,но они могут оставлять белый налет на мебели,и даже выйти из строя,если не использовать дистиллированную воду.Как вариант остается увлажнитель воздуха механического типа с функцией ароматизации,на нем я и остановила свой выбор. После долгих поисков был куплен вот этот прибор. Освежитель-увлажнитель воздуха “Экосфера” производится т.м.”Армед”.Он сразу покорил меня своим внешним видом:небольшой,аккуратный,современного дизайна,нейтрального серо-металлического цвета,за счет чего легко впишется в любой интерьер.Приятным дополнением послужил набор ароматических масел из трех штук(яблоко,эвкалипт,сосновая хвоя),который входит в комплектацию. Способ применения крайне прост.В резервуар наливаем чистую,холодную воду,добавляем ароматическое вещество,включаем,и наслаждаемся. Так выглядит “Экосфера” в работе. Лопасти,благодаря встроенному в корпус мотору,вращаются,тем самым приводя в движение по кругу воду.И все это действие подсвечивается синим светом. Просто завораживает,очень эффектно,особенно в темноте. Однако,после первого применения восторга у меня поубавилось,и мнение сложилось неоднозначное. Производитель заявляет,что прибор выполняет следующие функции: 1.Освежает и очищает воздух.(Скептически отношусь к этому заявлению,хотя после использования вода в резервуаре слегка мутная.Свежесть достигается,только если добавить ароматическое вещество,в противном случае весь эффект сходит на нет.) 2.Увлажняет воздух.(Громко сказано.После довольно продолжительного,беспрерывного времени работы(8-10 часов),вода испаряется так незначительно,что ни о каком увлажнении не может быть и речи.) 3.Оказывает бактерицидный эффект.(Интересно,за счет чего?Кварцевая лампа,или хотя бы ионизатор в прибор не встроены.) 4.Оказывает релаксирующее действие.(Здесь полностью согласна.Приглушенный свет+приятная музыка+любимый аромат=полный RELAX.) 5.Может использоваться в качестве ночника.(Это кому как.Во время работы прибор не только излучает слабый свет,но еще и шумит.Этот шум несильный,не напрягает,напоминает шум моря,но все же он присутствует.) Исходя из вышеизложенного,для объективности оцениваю аппарат на 3 из 5 звезд,так как он не выполняет,некоторые заявленные производителем функции. Как освежитель-увлажнитель-НЕТ. Как ароматизатор и интересное дополнение к интерьеру-ДА.Выбор за Вами. P.S.Данный товар был приобретен мной исключительно для ароматизации помещения,и с этой задачей неплохо справляется.Только поэтому я рекомендую его к использованию.

ля-ля-фа2006

Оценка из 5
Rated 2,3 out of 5
Статистика

AdvertApp – зарабатывай на своем смартфоне – advertapp.ru

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 12

Скачала AdvertApp из любопытства. Смысл этого приложения накручивание количества скачанных приложений в Гугл Плей, а так же высокие оценки и положительные комментарии. Каждое задание стоит от 2 до 4 рублей. В основном это какие-то игры, гонки, стрелялки. А так же частенько приходит задание скачать игру “Казино” поставить 5 звезд и написать отзыв “Отличное казино! Я выиграл здесь миллион рублей! (или что-то типа того, любой хвалебный отзыв) Деньги выводятся мгновенно. Есть возможность пополнения баланса мобильного телефона. Но самая фишка в том, что много вам не дадут заработать! Задания перестают приходить после того как вы заработаете 25-30 рублей. Вам просто перестанут приходить задания. Вывод: Не подходит для постоянного заработка.

svetlana64rus