Оставить отзыв
Приходила первый раз все приветливые и дружные , работают складно. Остались приятные впечатления. Спасибо вам
Обещала косметологу Флоре оставить отзыв по окончанию абонемента. Косметолог шел рука об руку со мной все время на протяжении года (абонемент растянула т.к была в отьезде) Прошли курс мезотерапии и поработали над лицом я довольна. Волосы начали расти спустя 4 процедуры мезо. Спасибо огромное! Рекомендую!
Девочки здравствуйте, прочитала отзывы про данный центр они все от 2017 года. Мне позвонили 14 апреля первый раз отказалась, потом встретила знакомую она ходит к ним уже месяц, нашла номер позвонила им сама , спросила актуально ли предложение сказали да конечно приходите вам отложили подарочный сертификат на 3000 рублей. Записалась на следующий день . Адрес Бульвар строителей 28/1 .Сходила меня встретил администратор , паспорт который просили взять с собой попросили просто показать что пришла именно я ( обьяснили чтобы не было повторов т.к. процедуры бесплатные ) Принимала меня косметолог Елена возраст примерно 35 лет очень начитанная женщина все рассказала, сделала мне диагностику лица и волос, волосы у меня сильно ломкие и сухие рассказала мне как за ними ухаживать. Я попросила сделать мне чистку лица по акции обошлось 250 руб. Также мне сделали маску подтягивающую . Результатом довольна, спасибо большое! Мне покупать ничего не предлагали если кому то интересно. Позже хочу попасть к Елене на прием думаю все таки заняться волосами.
