Группа Фабрик "Много Мебели", Сеть магазинов

Оценка
1,1
из 5
Rated 1,1 out of 5
Статистика
Оценка 5:0%
Оценка 4:0%
Оценка 3:2%
Оценка 2:4%
Оценка 1:94%

Оставить отзыв

Rated 1,0 out of 5
08.2025

По порядку!1) в магазине ТЦ Кор Екатеринбург 14.02.17 мы с женой поддались уговорам консультанта , которому чётко и громко сказали , что нам необходимо чтобы вся мебель поступила 28.02.17 и мы готовы заказать у них только при выполнении данного условия, она уверила нас что проконсультировалась с “руководителем” и он подтвердил, что все поступит . И мы сделали заказ: стол, кресло , диван дубай ( продавец уверял что придёт новая модификация дивана, именно поэтому мы сделали выбор на нем ) , комод, тумба прикроватная 2, кровать Ева,стенка Мальта , стеллаж , шкаф купе Рим , наматрасник , подушка 2, Ева матрас общая сумма заказа превысила 110 000₽!2) первым пришёл диван ( очень важно это запомнить) ! 16.02! И практически на ежедневной основе нам звонил оператор и напоминал что пришёл товар, мы продавцу сказали , что будем забирать все позиции когда поступит последняя , а именно 28.02 ! Но оператор не унимался , затем начали подходить другие позиции , вроде все круто , но 05.03.17!!!! Нам сообщают что на заводе, где собираю кровати произошёл глобальный брак и кровати нашей нет , ждите. Мы и к этому отнеслись с пониманием и решили забрать товар который пришел! 3) обратившись в мувинговую компанию наняв экспедиторов и грузчиков ( очень важное замечание , мы при покупке сообщили продавцу что забрать будут грузчики , на что продавец сказал что главное чтобы коробки были целые, вскрывать при наличии такого количества позиций и дальности транспортировки ненадо ), грузчики в назначенное время приехали на склад и, вуаля диван пришёл не тот ;)Не тот диван, Карл!!!! Месяц операторы нам говорили что диван лежит на складе , оказался не тот!! Я выразил своё недовольство работой компании на что местное руководство якобы решило мою проблему продержав мою машину ( за которую я плачу деньги) 2 часа закинули запакованный диван в машину ! И снова все бы ничего но….4) грузчики подняли товар сборщики начали сборку и что они обнаружили : 1) диван старой модификации от которого мы отказались и сообщили об этом продавцу 2) фурнитура не от этого дивана , промятые рваные подушки и сбитые места криплений доказывают что диван был в использовании. Ради интереса вскрыли ЦЕЛУЮ упаковку от шкафа и вуаля крепления разбиты, дефекты на каждой детали ! Дозвонившись до одного из магазинов ( наш магазин был на реконструкции) продавец предположил что мне дали рекламный вариант (выставочный) , чтобы решить конфликт и что нам ничего не светит;) был смех ! Хоть я и не верю в успех исходя из отзывов ( сам дурак , надо читать отзывы)! Огромная просьба руководство филиала Екатеринбург закончить прятаться за продавцов и иметь смелость связаться со мной , хоть я и не верю, но попытаться решить мою проблему! Всегда читайте отзывы!!!

dyakovegor
Rated 1,0 out of 5
10.2024

Здравствуйте дорогие покупатели. Если вы хотите приобрести мебель, то только не в данной сети магазинов. Мебель выглядит только красиво на картинке, так как в наличии нет всего ассортимента. По факту качество мебели полный отстой.16 февраля 2017 года в городе Омске в ТК Европа в салоне Много мебели по договору № СБ146ГР0000047 от 16.02.2017 на покупку шести предметов мебели (кровать МИА, диван Атланта, шкаф-купе РИМ-180, комод, стол трансформер, стенка Вегас). Данная покупка была оформлена в кредит, через Альфа банк. Приехав домой и перемерив нишу, куда должен встать шкаф поняла, что он не влезет. Звоню по горячей линии. Объясняю ситуацию и говорю, что хочу вернуть шкаф, пока мне его не привезли. Мне отвечают без проблем, деньги за шкаф будут перечислены в банк в течении двух недель. При этом на мой вопрос надо ли приезжать к ним, писать заявление, отвечают нет ничего не надо. Через три дня звонок со службы доставки. Они мне сообщают, что готовы привезти шкаф. Я им объясняю, что хочу вернуть данный товар, по закону имею право!!! Так что везти мне его не надо. На что мне отвечают, что тогда мне надо подъехать в салон, чтобы написать заявление на возврат. Звоню опять на горячую линию и оказывается да действительно надо подъехать к ним в салон и написать заявление на возврат товара. 21.02.2017 написала заявление на возврат, а 22.02.2017 звонок и мне сообщают, что теперь мне надо подъехать и написать заявление на возврат денежных средств в банк. По закону деньги должны быть перечислены в течении десяти дней, но прошёл почти месяц, а денег нет. На сайте имеется один телефон по которому меня кормят завтраками. Ни какого руководства или отдела качества у данной компании вы не найдете. Так что наверно следующим шагом будет обращение в суд!!!Ладно про шкаф рассказала, теперь про остальную мебель.При покупке в салоне меня уверяли, что диван и кровать будут из одного материала и одинакового цвета. По факту их даже производят в разных городах, но это мы узнали когда их привезли. Кровать белоснежно-белая, а диван бежевый, и всё бы ничего если бы они не стояли в одной комнате. К дивану пришла фурнитура от углового дивана, но мы на свой прямой на выбирали. У кровати подъёмные механизмы такие, что надо быть силачом, чтобы им пользоваться. Стенку ещё вообще не получили, хотя прошёл месяц.

VERA Z
Rated 1,0 out of 5
09.2024

Купил диван Берг в Много Мебели г.Москва. диван начал скрипеть через месяц, через два месяца сидушка провалилась, позвонил в контору по гарантии, сказали приедет мастер, но мастер не приехал, повторный звонок через 2 недели, результат такой же, кормят завтраками. Через 3 месяца мучений и ожиданий написал претензию о возврате денег, никакой реакции и ответа. Плюнул и решил отремонтировать сам. Разобрал и удивился: треснул каркас (смотрите фото изтчего состоит диван и качество) Заменил каркас на доски и брус, пружины поменял на диванные ремни и усилил все металическими соединениями, вышло все около 2000 рублей. Итог: если вы хотите качество, смело мимо, сервис смело мимо, уважение к клиентам мимо, соблюдение закона мимо. Не рекомендую никому, накопите денег, купите нормальную мебель.

masik908
Rated 1,0 out of 5
09.2024

Мы купили мебель (шкаф и комод) в салоне г.Липецк 27 января 2017г. по договору ЧР74ГР00000063. Началась наша история с того, что оператор логистики позвонил нам согласовать дату доставку на 10 февраля и вроде все хорошо, но приехав за 300 км. к указанной дате, оказалось это была дата не фактической доставки, а дата повторного телефонного звонка со мной. ЗАЧЕМ??? Я же не глухая, не глупая! Оператор четко сказал мне по телефону, готовы принять товар 10 февраля? Эта история повторялась несколько раз. Но больше всего мне понравилось, что менеджеры салона никакой конкретной информации по датам доставки не смогли сказать и по единственному номеру горячей линии операторы тоже нам не смогли помочь. Ответ был один: ждите звонка со службы доставки. Обращу отдельное внимание, что обратная связь отсутствует, это касается службы доставки, руководства, отдела по работе с клиентами. Есть только общий телефон горячей линии, где тебя культурно нах…р посылают. Но это еще не все. После многочисленных звонков в салон и на горячую линию, нам привезли 12 февраля только шкаф. Обращу отдельное внимание, что только в момент получения товара, оказалось, что приехал к нам только шкаф!!! Товар и доставку мы оплатили полностью с учетом дополнительных км. Ни один сотрудник данной компании не соизволил нас об этом факте предупредить. Бред!!! Первый раз сталкиваюсь с таким фактом, что полностью оплаченный товар получаешь по частям. Но наша история не закончилась. Мы больше месяца ждем вторую часть оплаченного товара, а именно комода. Не совру, если скажу, что нам служба логистики раз 10 назначала дату, а потом отменяла и переносила на очередную условную дату. Я еще не знаю, что там по качеству товара, так как шкаф не собран, дожидаемся комода. Но я очень сильно разочарована таким сервисом и наплевательским отношением к клиенту. Единственное, что у этой организации хорошо развито, так это реклама. Если вы хотите сохранить нервы и время, не покупайте в этом магазине, не видитесь на низкие цены!!!!!!

v055mn199
Rated 1,0 out of 5
08.2024

Купили диван Мадрид в магазине Много мебели. По началу очень были довольны приобретением, так как диван хорошо вписывался в нашу комнату по своим габаритам и неброской расцветкой. В магазине нам его очень рекомендовали, рассказывали о достоинствах , что он мягкий, удобно на нем спать, много места для хранения подушек, которые прилагаются к дивану, и спальных принадлежностей. Привезли нам его в последний день положенного срока доставки и это уже оставило не очень благоприятное впечатление , но оно больше приходилось к оперативности работы сотрудников компании. Когда нам его привезли мы очень были рады, так как до этого вообще спали на полу ( въехали в практически пустую комнату). Когда я легла спать, поняла что по середине твёрдо лежать,это было в месте, где диван складывается, и приходилось ложиться ближе к одному из краев. Затем начала замечать, что диван скрипит очень сильно. А спустя примерно 1,5 месяца каркас просто треснул. Когда молодой человек решил посмотреть , можно ли починить как нибудь диван , то мы обнаружили что каркас вообще посередине скреплён скрепками, когда он должен быть целым по каждой из четырёх сторон. Так же весь диван собран как будто из прессованных опилок,очень крошится. Короче диван был сломан. Звонили на горячую линию для вызова мастера. Ждали где то минут 20, когда нам ответит оператор. Когда подошло наше время и по телефону было сообщено, что мы следующие на линии, то вызов сбросился. Мы набрали заново номер и нам снова сообщили что мы 55-е на линии и нужно ждать примерно столько же. На следующий день мы позвонили в магазин , где нам сказали что мы далее приехать в магазин, оформит какое то там бумаги на ремонт , после чего диван заберут и в течении месяца привезут нормальным. Что означало что заплатив 10000 мы снова будем спать на полу. Моего мч это очень взбесило и он решил сам попробовать починить диван. А спустя примерно месяц, когда мы уже про все забыли и смирились , нам позвонил мастер по ремонту с готовностью приехать на следующий день и все починить. Но нам это уже не помогло бы, так как мы уже совершили попытки в самостоятельном ремонте, от чего гарантия сгорела. В общем деньги на ветер, диван продолжает ломаться, на днях будем покупать другой , в этот дурацкий мадридского на помойку. Не покупайте этот товар никогда в жизни. Да и в магазин Много Мебели не стоит идти. Цены хорошие и мебель красивая, но думаю вся недолговечная и даже таких денег не стоит.

vostrikova_da
Rated 1,0 out of 5
07.2024

Добрый день, я один из клиентов этой филькиной конторы. Искали с мужем на кухню не дорогой диван, черт меня занёс на сайт фабрики “Много мебели”. Понравился не дорогой компактный диванчик, вечером поехали в ближайший салон, посмотрели, оплатили. Дело было 17 Марта 2017 года, менеджер с улыбкой на лице уверял, что диван в наличии на складе и в течении 3-5 дней нам его доставят. Ни в течении трёх, ни в течении пяти дней нам его не доставили! Я вам больше скажу, нам его до сих пор не привезли! Мы несколько раз звонили в компанию, на наш вопрос: где диван? Нас кормили новыми датами доставки. Когда в четвёртый раз я не выдержала и позвонила уже в головной офис в Саратове, девушка с милым голосом мне сообщила, что нашего диван нет и когда будет с производства не известно! Вот так! Забирайте говорит деньги раз не нравится! Хочу сказать, что диван покупали для гостей, так вот, гости уже приехали и уехали, а дивана всё нет! Отвратительное отношение к клиентам, враньё по поводу сроков доставки, абсолютный пофигизм после покупки на клиента – никогда больше не обращусь в данную компанию и вам всем не советую!

Lana.av
Rated 2,0 out of 5
07.2024

Решили с мужем приобрести кровать с матрасом, но в средствах были ограничены! Выбор пал из-за навязчивой рекламы на Многомебели. При покупке на выставочном образце осмотрели кровать, матрас Аскона. Нас уверили, что матрас Аскона и цена на него низкая, из-за того, что компания у них большая и большие заказы делают они в Аскона и скидка поэтому большая. Огласили срок доставки 7-10 дней. Оплата 100%. Ждала 2 недели, решила позвонить трубку не брали два дня. Потом дозвонилась и сообщили, что Аскона задерживает поставку матрасов и пару дней надо подождать. Ну хорошо, ждём….Прошло три недели, звоню.. выясняется, что произошла ошибка в базе и именно у моего заказа задвоилась дата доставки и доставка будет ещё через месяц, а меж тем срок договора и указанная в нем дата доставки истекали через неделю….я начала ругаться, пригрозила судом и через ещё неделю сообщили что завтра доставка. Тут тоже отельная история, привезли со второго раза, грузчик был с ощутимым амбре…подняли на этаж. Начали собирать дома, инструкции ни в одной коробке не было, снова звонила в офис и прислали по электронной почте. При сборке выявили погрешности в качестве материала, ДСП крошится, при скручивании откалывается. Мебельной фурнитуры не хватило, пришлось ехать в магазин и докупать. Ящик под подъёмным механизмом большой и это, пожалуй, единственный плюс в данной кровати! Матрас не Аскона, ни одной этикетки на нем нет! Провела рукой по матрасу и от кольца осталась затяжка! Качество всего оставляет желать лучшего!!!! Интересно, компания Аскона в курсе, что от их имени компания Много мебели продаёт подделку!!!!

Annaki1
Rated 1,0 out of 5
07.2024

24 апреля в Челябинске приобрели по акции стенку “Мальта” и диван “Атланта” в ТРЦ “Фокус”. Кошмар! Обещали поставить за 5 дней. В договоре 25 дней. Стенку привезли в воскресенье. Сборщики соизволили появиться во вторник. Но это самая приятная часть. Диван ждём-ссс. При этом Представители компании постоянно дают новую и крайне противоречивую информацию. В воскресенье 2 апреля ездили вновь в магазин выяснять отношения. Кстати в салоне в это время на диване стояла табличка “Доставке в течение 3-х дней”! Через пару часов после визита в магазин перезвонили. Сказали, что готовы доставить диван, но не в воскресенье, так как по восресеньям у них НЕТ ДОСТАВКИ!!! Договориться на какое-то определённое время или хотя бы часть дня тоже не удалось. Ответ был: “Ждите с 9.00 до 22.00!” Договорились на четверг, 6 апреля. Прождали до пяти вечера. Позвонили в магазин. Сообщают: “Вас нет в списках доставки!” Начинаем требовать, нас начинают уверять, что мы не брали трубку. Не поддаёмся на провокации, говорят, что выяснят ситуацию и (!), если они виноваты (!!!), принесут нам извинения. Возмущаемся хамством формулировки, начинают сваливать вину на логиста. Короче, понимаем, что ПОПАЛИ. Начинаем готовить документы в суд. Ситуация не выдумана. НЕ ПОКУПАЙТЕ мебель в этой компании. Мы бы и рады всё отыграть назад, но, УВЫ! Жаль, очень жаль и времени, и денег, и нервов. И в оценках пора сделать МИНУС ЗВЁЗДЫ.

Галина_Алексеевна
Rated 3,0 out of 5
07.2024

Года три назад покупали в Много мебель тумбочку. Тогда они брали только предоплату – 10% от стоимости, а остальное нужно было доплатить после доставки. Прошло 2 месяца и мы уже забыли про эту тумбочку, пока я случайно не обнаружила договор. Уже собирались звонить, как через некоторое время её все-таки привезли. Качество оказалось хорошим, подвели только сроки доставки. Теперь решили купить там кровать ЛЮКС с механизмом. На этот раз в Много мебели потребовали 100%-ю предоплату. Я согласилась, заплатила полную стоимость. Доставили быстро через три дня, как обещали. Для кровати купили матрас также в этом магазине, его доставили на следующий день. Общая доставка вышла в 2000 р. Это дорого в других магазинах укладывались в 600 руб. Также в Много мебель дали номер телефона какого-то сборщика. Я в начале не поняла работник ли это магазина вообще или нет. Мне сказали, что сборка кровати обойдется в 1000р. Когда я позвонила этому сборщику, то он мне сказал что берет 10% от стоимости. От какой стоимости я должна ему заплатить от стоимости кровати с матрасом или только от стоимости кровати он так и не смог объяснить. Попросила его конкретно сказать мне из чего он 10 % исчисляет, а он только ответил, что на месте разберемся. Мне это сразу не понравилось. Тем не менее, я договорилась с ним, что позвоню ему, как только привезут кровать. Сборщик проигнорировал мою просьбу и начал названивать мне сам каждый день и спрашивать когда ему приходить. На третий день его звонков я ответила ему что пока только кровать привезли матрас будет позже. И он начал на меня орать, что так не бывает, чтобы товар привозили раздельно и что у него других заказов полно. В общем он выбисил меня окончательно, после чего я пыталась выяснить кто это такой вообще. Оказалось никакого отношения к магазину он не имеет, просто кто-то из работников этой сети раздает номера своего знакомого. СВОИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ СБОРЩИКОВ МАГАЗИН НЕ ИМЕЕТ. Это конечно существенный недостаток, т.к. мебель у них специфическая, не все даже профессионалы могут разобраться. Я позвонила сборщику из другого магазина, который у нас уже до этого собирал мебель. При сборке обнаружились недостатки. На задней балке отсутствовала резьба для крепления, поэтому её стянули веревкой, чтобы все это дело не рассыпалось. Зато мы с мужем кровать свою уже выкинули, т.к. одновременно две кровати у нас просто не поместится. И спать нам стало негде. На следующий день пошли в Много мебели писать претензию, на что нам ответили, что специалист для осмотра у них приходит в течение 45 дней (!!!). Т.е. больше месяца мы должны сами придумывать, где нам спать, несмотря на то, что деньги им были выплачены полностью. Вот так сервис! Две недели нас игнорировали, пока заявление в суд не подали на расторжение договора. Через день сразу мастер пришел. Работы всего то было минут на сорок, а мы из-за этого все это время спали на полу! Кровать в целом понравилась – интересный дизайн, вместительная, просторная. По качеству не могу сказать, только начали пользоваться, время покажет. Выводы: Если есть свои профессиональные знакомые сборщики, которые если что смогут сделать недостающие отверстия, подремонтировать или сами умеете собирать мебель, то смело можете рискнуть и что-нибудь там купить. Если нет таких возможностей – не связывайтесь, ждать мастера из Много мебель придется долго! И если выяснится что еще и мебель неправильно собрана, то вообще делать ничего не будут и гарантии лишат, так мне по крайней мере сказали. Сервис можно сказать отсутствует. Плюсы: – Европейские мебельные дизайны, – Доступные цены. Минусы: – Дорогая доставка, – У магазина нет сборщиков, – Мастер по вызову идет очень долго, до 1,5 месяцев.

ЛиВи
Rated 1,0 out of 5
06.2024

№ договора КМ_СП04Д000003006 2015 Хочу написать отзыв о низком качестве мебели, а именно, о кухонном столе АСТИ. Заказали кухонный стол АСТИ в “Много мебели” (г. СПб), оплатили, всё привезли вовремя. После непродолжительного использования (недели две) этого “чуда” мебельной промышленности стали замечать, что между верхним стеклом и деревянной столешницей, на которую это стекло и крепится, стали протекать различные жидкости и попадать крошки, так как между стеклом и деревом абсолютно нет никакой герметичности. Таким образом, стол быстро пришёл в неприглядное состояние. На требование вернуть деньги за возврат стола нам отказали, так как он, по словам сотрудника этой компании – цитата: “не предназначен для того, чтобы на него что-то проливали или просыпали!” – конец цитаты.  Нормально?!  И такие столы у них все. Это не единичный случай. Так что, совет для потенциальных покупателей: если вы что-то иногда просыпаете или проливаете на свой кухонный стол, а тем более, если у вас ещё маленькие дети за ним едят, то этот стол точно не для вас! Ищите другие столы с хорошим качеством сборки. Вместе с кухонным столом мы также приобрели стулья к нему (из 4х – у одного сидение скрипит постоянно), стол-трансформер и диван Берг. Не скажу, что качество мебели супер, но за эти деньги нормально на первое время.

alex-911ndr
Rated 1,0 out of 5
06.2024

Делюсь своим опытом покупки в МНОГО МЕБЕЛИ, г.Санкт-Петербург, ИП Михайлова Ю.Ю. 06.05.16 приобрели диван Атланта за 14 990 руб. В процессе эксплуатации был выявлен брак. Возврат дивана осуществили 20.01.17 и с тех пор ожидаем возврата денежных средств. Претензию приняли, в бланке указали банковскую карту, с которой происходила оплата. 20.02.17 деньги отправили с указанием неверного получателя, естественно мы их не получили. Некомпетентные сотрудники ничего ответить не могут, на любой вопрос только “Я не знаю”. Сегодня 28.03.17 – деньги до сих пор не возвращены. На законы в этой конторе всем плевать, горячая линия не отвечает. Будем обращаться в суд. Другого выхода из ситуации не вижу. 

Irina_Uglyar
Rated 1,0 out of 5
06.2024

Здравствуйте! Начну с самого начала, чтоб понимали картину. Присмотрела в Многомебели угловой диван Монако. Т.к. ранее работала в интернет-магазине мебели, решила пойти в выставочный зал г.Москва. Прийдя в салон с ребенком 2.5 года, на улице зима, менеджер не обращал на нас ни какого внимания, т.к. была занята обсуждением своих дел, всем видом показывая, что не до нас! По истечению мин 15, когда ребенок начал закипать и уже орать, мадам решила проявить снисхождение. Ответ удивил, что данный диван, кот находился в выставочном зале, изменен конструктив, с широкого подлокотника на узкий, что не устроило меня совершенно! Я попросила менеджера все таки уточнить, могу ли я приобрести диван с выставочного зала. Обьяснив, что к покупке готова хоть сегодня, диван нужен срочно! Продавец клятвенно обещала перезвонить сегодня, мы были в салоне в 11. Но не сегодня, ни по истечению трех днех звонка не последовало. Пришлось опять с сынишкой в выставочный зал. Ситуация повторилась! Все тот же зал, менеджер на тел, тот же недовольный взгляд, только ждали чуть больше мин 20. Но желание переполняло купить именно эту модель. Наконец “бизнес леди” освободилась и стала уточнять по тел.интересующий меня вопрос. Получила отказ! И ещё одна новость, что за эти 3 дня цены поднялись на 2 000. Соответственно приняла решение брать прямой Амстердам, т.к. на угловой уже не хватало средств ! Кстати данный менеджер инфой вообще не владеет, не о механизме трансформации, не о конструктивах, вообще ноль…На любой вопрос, смотрите сами все перед Вами! ( просто супер продавец). Дабы не делать выручку этому менеджеру, пришла на след.неделе! Также пришла в салон с ребёнком, уже другой менеджер, общалась с клиентами не оставив нас без внимания, попросив чуть подождать, что меня сильно порадовало! За мин 15 составили договор, в обед уже Перезвонила доставка, диван у меня через три дня! Да суперрр!!!! Так и было, утром позвонила доставка через час будем и приехали! Все подняли, собрали, радости не было предела! Теперь о минусах дивана, бельевой ящик отошёл на пятый день, думаю ладно муж соберёт, в ящике лежало пять полотенец и три комплекта белья! Ни каких гирь не было))). Если убрать подушки, спинка дивана жёсткая, ДСП или что то очень твердое, просто обтянуто тканью! Если не ставить подушки, голову легко можно разбить, напоминаю это диван))). Спальное место не прямое, как заявлено на сайте!!! Ровно по середине идёт также брусок, обтянутый тканью, если лечь поперёк дивана, как мы часто лежим, можно отбить бок. Плюс это полки сбоку и сами подлокотники, ну и пожалуй обивка, но она простая тонкая. Решила написать отзыв на сайт, с одной звездой, но почему то они его не пудликуют, он скрыт, только пять звезд отзывы стоят, свой отзыв могу посмотреть только я . Если кого интересует можете посмотреть! Шоккк!!!! Сослались на мастера, с которым явно не решить этих проблем!!!! Данный магазин не советую, к сожалению была лучшего мнения.. Всем спасибо за внимание!

Delete1106
Rated 1,0 out of 5
06.2024

В МНОГО МЕБЕЛИ ПРОИЗВОДЯТ И ПРОДАЮТ МЕБЕЛЬ ОЧЕНЬ НИЗКОГО КАЧЕСТВА! Купленный диван Милан не прослужил и полгода! Сначала произошла деформация верхней крышки выкатного механизма, а дня через2 она сломалась пополам! Написана претензия в магазин, реакции ноль ! БУДУ ОБРАЩАТЬСЯ В СУД, ПРОКУРАТУРУ И РОСПОТРЕБНАДЗОР, чтобы пресекли продажу некачественной продукции и ОБМАН ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ, КАКЯ ЗА СВОИ ДЕНЬГИ ВЫНУЖДЕНА СПАТЬ НА ПОЛУ! А СВИНСКОЕ ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА ПЕРЕХОДИТ ВСЕ ГРАНИЦЫ! ЛЮДИ ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ЭТУ ФИРМОЧКУ! Я ПОТРАТИЛА УЖЕ СТОЛЬКО НЕРВОВ И ЗДОРОВЬЯ , С БОЛЬНОЙ СПИНОЙ И НЕСПАВШИ НОЧАМИ, ЭТО РЕЗУЛЬТАТ НЕОБДУМАННОЙ ПОКУПКИ!

Evgesha 777
Rated 1,0 out of 5
06.2024

Добрый день друзья….. ну или не очень, если вы имели несчастье познакомиться с этой компанией. Мы покупали у “Много мебели” кровать, диван и стол трансформер. Всю Мебель пришлось сдать. Каждый предмет оказался некачественным, даже с учётом цены. Я конечно понимаю, что не стоит ждать чего то хорошего за такие деньги, но когда мебель просто разваливается – здесь даже низкой ценой не прикроешься. И этим все не ограничивается. Пытаюсь вернуть мебель уже десятый месяц. Точнее вернуть деньги, так как мебель (большую её часть) забрали. Почему большую? Здесь начинается самое смешное. Забрали всё, кроме подъемного механизма от кровати ))), ценой 5000₽. Его предложили оставить, хотя по кровати претензия заключалась в дефекте подъёмного механизма. В заключение хотелось бы сказать, если Вам дороги ваши нервные клетки, не связывайтесь с этой компанией. Сотрудники там ещё более печальные чем мебель. Обращаются с тобой как будто ты им должен что-то. И видимо что- то очень дорогое))). Такого отношения не встречал больше нигде. ??продолжение подвалило. Пришла СМС-ка от много мебели. Подъемный механизм признали не гарантийным. Теперь будем спать на амортизаторах))). Народ бегите от этой конторки кстати для самой конторы, если интересно… договор КМ_СП24Г000000092 от 26.02.2015

Udalov.Vyacheslav
Rated 1,0 out of 5
06.2024

30 декабря 2016 года решила купить диван, пришла в Магазин Много Мебели в г Аша Челябинской области Была Акция на угловой диван Атлант Сделала предоплату 3 тыс руб Продавец на остальную сумму 12830 руб оформила кредит в Русфинанс Банк .Наступило 7 января 2017 г дивана нет.9 января написала на отказ и на возврат денег Дни идут возврата нет 25 января 2017г пошла в магазин А магазина по этому адресу нет сбежали неизвестно куда На дверях написали звоните по телефону +79374768649 На десятый раз дозвонилась в Уфу все обещают возврат А кредиторы из Банка одолели звонками за неуплату кредита Это что получается 30 декабря 2016 г Банк Магазину Много Мебели перевели 12830 руб А я должна платить ,за что. Вот сегодня уже 19 февраля 2017 г возврата нет Вынуждена идти в полицию писать заявление Ведь это статья Мошейничество А дальше суд.Плохую репутацию зарабатывают себе эта сеть магазинов Много Мебели.Всем своим знакомым и родственникам не советую даже заходить в эти магазины !!!!!!!!

ларисимон
Rated 1,0 out of 5
05.2024

Совершили с мужем покупку в магазине “много мебели” г. Екатеринбург ул. Бабушкина 2. Менеджер все рассказал, был доброжелателен, все понравилось, претензий нет. Оформили доставку привезли в течении недели, товар принимал муж и тут началось…. товар выгрузили грузчики, не дождавшись что муж проверит товар уехали. Уже дома при вскрытии упаковки обнаружили то, что пуф не того цвета,который мы заказали Позвонили в магазин, обещали разобраться, не тут то было, начался АД. Я смиренно ждала 2 недели, периодически звоня в магазин выслушивая обещания что с моем вопросе разберутся. В итоге терпение лопнуло, и я уже стала требовать разговора с директором магазина. Звонка ждала 1,5 дня, периодически звоня каждые 2 часа( трубку в магазине не берут принципиально)Такого отношения к клиентам я ещё не встречала. Совершенно не клиентоориентированный человек, позволяет себе общаться так как ему вздумается. На мой вопрос почему я жду его звонок 1,5 дня он мне ответил что у него другая административная работа !!!!!круто!!!! А на клиентом нам по барабану !!!!!В момент общения с директором сказала что приеду вечером в магазин специально для встречи с ним, и конечно же его не оказалось на месте. На мой вопрос что за отношение клиентам, менеджер просто сказал что у директора проблемы с переездом !!!!! Вы конечно извините, но правила общения с клиентами ни кто не отменял, больше я в этот магазин ни ногой, плюс буду работать над принципом сарафанного радио, но только явно не стану советовать этот магазин как место в которое стоит идти за покупками.

Алина07032017
Rated 1,0 out of 5
05.2024

Покупали обеденный стол и 4 стула в салоне “Много мебели” в г.  Гатчина Ленинградской области в торговом комплексе “Кубус”. Продемонстрировали и прорекламировали один комплект, даже настаивали, чтобы мы посидели на стульях, какие они удобные чтоб мы убедились, разложили стол, порадовали нас, что стеклянная столешница и поэтому скатерти не надо. А привезли по факту совсем другой комплект. Гораздо хуже и дешевле, с обычной деревянной столешницей.   Мебель принимало третье лицо, т.  к.  я не могла в это время быть дома (и так полтора месяца ждали)  и этот человек не знал как выглядит мебель. Ему было сказано,что 4 стула и стол. Он и принял и расписался в акте приемки. О том, что могут привезти вообще другую мебель чем показывали я даже и подумать и представить себе не могла. Поэтому не описавала подробно как все должно выглядеть. Того комплекта, который реально привезли, вообще в образцах салона не было выставлено и до сих пор его там нет. Стоит тот самый, который мы и хотели купить и который нам рекламировали. Теперь огромная проблема вернуть эту мебель, вероятнее всего, что не получится, надо обращаться в суд, тратить время и не факт, что суд выиграется, т.  к.  мебель – не возвратный товар. Так что не верте в салонах мебели “Много мебели”, что то, что вам демонстрируют, это вы и приобретаете.

Svetlana368
Rated 1,0 out of 5
05.2024

Здравствуйте! Купили диван в феврале 2017 года не прошло и месяца диван полетел. Говорят в магазине деньги вернуть можно только через суд. Хотя не прошло 45 суток. Магазин ужастный. Приобрели себе проблему. Больше никогда туда не пойдем. И будем всем советовать проходить мимо. Гарантия есть а деньги не хотят возвращать. Когда продавали дак были очень вежливые а сейчас машут на нас рукой.

Марина и ваня
Rated 1,0 out of 5
05.2024

Вот мой отзыв ,купила я в августе 2016 года диван “Дубай” ,привезли поставили ,не доставало крепежа,привезли его только через месяц и то после моего посещения салона каждый день. После 5 месяце использования дивана (использовался только для отдыха по вечерам при просмотре телевизора).Мои домашние и я в том числе стали замечать что обивка что в диване как будто пропала и сидишь, как на… Вот мой отзыв ,купила я в августе 2016 года диван “Дубай” ,привезли поставили ,не доставало крепежа,привезли его только через месяц и то после моего посещения салона каждый день. После 5 месяце использования дивана (использовался только для отдыха по вечерам при просмотре телевизора).Мои домашние и я в том числе стали замечать что обивка что в диване как будто пропала и сидишь, как на табурете,далее между подушками провал где вылезла палка которая торчит как штырь.Дальше больше ,в гости приехала мама положили маму на новый диван.Когда разложили вроде не заметили,а как прилегли то все стало ясно, между половинками дивана кочка, спать не возможно,лучше спать даже на советской раскладушке. В январе обратилась я в салон с просьбой решить проблему, но реакции ноль , через сервис на сайте отправила рекламацию 6 февраля ,на возврат денежных средств так как диван на гарантии стала ждать мастера ,и ждала я его до 9 апреля . Приехал мастер посмотрел,сфотографировал,записал какую то бумажку,попросил расписаться и сказал “Не переживайте с вами свяжутся” .Прошло 2 дня звонят с сервиса и говорят “Вам отказано, у дивана не обнаружено и поломок в нем .мастером не обнаружено”.Я в шоке .Звоню им спрашиваю как это так, куда поломки делись то,ответ:”Решение сервесной службы окончательное” .Вот как то так ,буду обращаться в суд. Креплю фото тай самой кочки и самого дивана Покупать там не советую,безобразный сервис, мебель симпатичная ,но сделана очень плохо.

Nika Smit
Rated 1,0 out of 5
05.2024

Заказал угловой диван Монако, договор ММ-МС01Н000000073 от 15.11.15. Просрочили доставку на неделю, но это не самое ужасное. Ужасы начали через две недели. Проломился каркас спального места, как потом выяснилось, вся несущая конструкция собрана из кусков и соединена между собой обычными скрепками… Написал заявление на возврат в магазине. Как и следовало ожидать, в возврате отказали, предложили качественный ремонт, согласился. Все же отмечу, что ремонтом остался доволен, мастер привез с собой готовые конструкции и полностью пересобрал каркас на дому. Но спокойно прожилось-проспалось на отремонтированном диване всего полгода. К зиме стали постепенно проминаться оба спальных места, сначала боролись подстиланием пледа и перемещением по дивану туда-сюда, теперь всё это уже не спасает. Купили надувной матрас, спим на нем. Написал в январе еще одно заявление на ремонт, на прошлой неделе приехал мастер (уже месяц спим на матрасе), осмотрел, сфотографировал и сказал, что ремонт невозможен, нужно пересобирать весь диван на фабрике, расшивать, заново менять набивку и пружины. Сказал писать в акте отказ и возврат денег. Написал. Вчера позвонила девушка и сказала что по моему заявлению на возврат отказано. Спросил причины отказа, ответила что это решение сервисной комиссии, такова мол “конструктивная особенность дивана”. На мое замечание, что на нем невозможно спать и что это за такая особенность предложила в очередной раз съездить в магазин и написать заявление на ремонт и положила трубку. Перезвонил, поинтересовался как мне выйти из замкнутого круга, в который они меня вогнали, на что мне повышенным тоном ответили, мы вам все сказали, пишите заявление на ремонт и снова бросили трубку. Составил с юристом текст претензии, завтра повезу в магазин, где покупал диван, если снова ответят отказом, будем обращаться в суд

t3rk1n