Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Корм для кошек Mealfeel Консервированный Functional Nutrition Кусочки с ягненком в соусе

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 62

Привет. Смотрю никто не писал еще об этом корме отзыв. Ну так буду первая. У меня этот влажник в единичном экземпляре появился случайно. Но всё равно не пройду мимо и расскажу своё отношение к этому корму. И так, вот он сам, кусочки в соусе с ягненком. Производитель (и кстати это Франция) там много чего заявляет и обещает. Однако…состав как по мне чуть лучше вискаса. Состав: Мясо и мясные производные (мин. 40%, из которых 4 % ягненок) Рыба и рыбные производные (2%) Экстракт растительного белка (1,5%) Производные растительного происхождения 1,4% Минералы СахарозаВ общем на лицевой стороне пачки написано С ЯГНЕНКОМ, которого всего лишь 4%. Остальное непонятного происхождения мясо, а также производные, которые те же самые субпродукты, а как многие знают – субпродукты это отходы (в подробности вдаваться не буду, адекватные люди в курсе, что это такое) Только, видимо, теперь так модно субпродукты называть производными или чтобы люди запутались. Вот так выглядят кусочки этого корма Я котам свои не давала. Не рискую. Я из бдительных. По запаху обычный корм в паучах, который пахнет как все корма эконом класса. При этом на сайте 4 лапы (к примеру) этот корм стоит около 60 рублей! С таким составом и за такую цену есть куда привлекательнее консервы для кошек. Плюс, я пообщалась с фелинологами и заводчиками, спрашивала про этот корм, все разом также сказали что это аналогия вискаса, чуть большим процентным содержанием производных мяса (неизвестно какого) Так что не советую! Другие мои отзывы: Отзыв о шотландском котике редкого окраса Отзыв на моего британского лапочку Отзыв на сухой корм Acana Консервы Schesir Паштет Royal Canin Подушечки лакомства Dreamis Отзыв на сухой корм Pro Plan Силикагелевый наполнитель СиСиКэт

Shannon_bailey

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Нож керамический Borner Набор

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Пару лет назад появилось очередное ноу-хау керамические ножи, ножи которые не требуют заточки, ножи сделаны из оксида циркония и т.д. и т.п. Скажу честно, я обожаю магазины посуды, нервы иду успокаивать именно в них А тут еще по телевизору в различных кулинарных шоу стали мелькать белые керамические ножи. Проходя мимо отдельчика с посудой решила спросить у продавца о ножах. Она сразу посоветовала ножи фирмы Borner KAIKEN, но они оказались черного цвета! Меня это удивило, но как оказалось потом именно черные ножи являются наиболее прочными. Набор состоял из двух ножей 15 и 10 см, двух чехлов и овощечистки, стоимость набора 1900.сначало не купила, но потом любопытство взяло верх. Пришла домой, начала все резать! И правда супер-пупер, режет очень ровно, на одном дыхание, края идеально ровные. Мечта! Овощечистке. У нас есть овощечистка и овощерезка так же фирмы Borner,но с классическим лезвием, которую можно купить отдельно и стоит она около 200 рублей. Чистят обе одинаково хорошо ,но вот, что будет с керамикой через время я не знаю! Но набор-то я покупала из-за ножей .Мое счастье длилось не долго Но тут я виновата сама поддела кончиком ножа крышку от кастрюли и кончик отвалился Потом случилось самое интересное. Решила разделать грудку от курица, срезать мягкие полые косточки, бабабамс от ножа отвалились кусочки ножа. Такой подставы  я точно не ожидала. на фото видно как нож откололся. Если рассмотреть лезвия ножей, то видно, что оно все в сколах и бороздках, даже косточка от яблока может нанести ему увечия. Если вспомнить, что «творят» классические ножи, им всё «по зубам» и я никогда в жизни не видела лезвий «с дырками». Нож затупился, подточили и вперед. Я не советую эти ножи никому, если вы конечно не собираетесь резать им исключительно хлеб и колбасу. Еще чудо реклама ,где режут горячий хлеб и получается ровный кусочек. НЕТ! Это невозможно, каким бы не был острым нож, горячий хлеб он никогда не отрежет идеально ровно! У меня есть и «супер острый» и хлеб из хлебопечки, они не подружились!

Капризная

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Борджиа / The Borgias

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

Я очень люблю исторические сериалы. Начав с казалось бы совсем неисторического “Игра престолов”, по принципу подобия посмотрела “Рим”, потом “Тюдоров”, и наконец добралась до “Борджиа”. В общем, то эти темы мне приелись, но никакого удовольствия мне сериал не доставил. После просмотра всякий раз оставалось некое гадливое чувство. Все понимаю, католицизм и все такое, куча легенд о развратности священников, но мне, пусть не истово верующему, но православному человеку, все это было крайне неприятно. Изнанка римской церкви такова: – все значимые посты, в том числе Папы Римского, занимаются по тому же принципу, что и раздача чинов в любом провинциальном городишке: сват, брат, богат… – обеты безбрачия и бедности существуют только на словах, связи священников с любовницами и проститутками в порядке вещей – сам Папа Борджиа имеет троих детей от куртизанки, и все об этом знают – сын Папы и его дочь в конце концов вступают в половую связь, ибо “только Борджиа может любить Борджиа” Ну и так далее. Я уж не говорю о сцене с двуми загадочными содомитами, предающимися своему греху на кладбище. Ночью. В общем, все эти нелицеприятные реалии можно было бы подать с большим вкусом. А в этом сериале ни красивые актеры, ни великолепные костюмы не спасают положения. Больше всего меня раздражает актриса, играющая Лукрецию – она ужасно неестественна. Сцены мужской любви тоже наигранны. Сам Папа, хоть и пытается претендовать на некоторый юмор, убог и безвкусен. Довольно плохо и нечетко прописано, что, зачем и почему происходит, кто на кого идет войной и каким мифическим образом Риму удается противостоять то одним, то другим супостатам. В общем, мне сериал не понравился, хотя первые серии выглядели многообещающими. Могу наскрести один балл за хорошую идею и один за красивые костюмы и декорации.

Tigrejn

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Погружной электронасос Лесник вибрационный Лесной Ручей-10В (Лесник)

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

В конце октября 2015 года сбылась моя мечта, мне выкопали колодец для воды на даче, и сразу встал вопрос о насосе для перекачки воды из колодца. Так как опыта эксплуатации скважин и колодцев у меня нет, я решила купить простейший и самый дешевый насос – вибрационный. В конце октября как – то было тяжело найти в продаже эти насосы, все раскупили, но в Леруа Мерлен насосы были, мне приглянулся по ряду характеристик Лесной Ручей-10В (Лесник). Итак, по порядку: стоимость на осень 2015 года – 1200 руб. место покупки – Леруа Мерлен; Страна производитель – Китай. ФОТО СО ВСЕХ СТОРОН Некоторые характеристики, мне понятные и важные конкретно для меня: забор воды – верхний, это очень важно для меня, так как столб воды у меня небольшой, примерно 1 метр, с нижним забором насос нахватается песка и камней и поломается (это говорил мне сосед – пенсионер, который всю жизнь там прожил, и пользовался колодцем и поломал не один насос); Производительность 1080л/час, тут все понятно, видела в Леруа другие насосы, с меньшей производительностью, те как игрушечные, этот по производительности меня устраивает, струя нормальная, бочка 200 литров набирается примерно за 10-15 минут. Высота подъема воды 72 м. Высота подъема – высота, на которую насос способен поднять воду, если отсчитывать от непосредственной точки выкачивания, здесь учитывается глубина колодца около 10 м, плюс расстояние от колодца, до точки, куда шланг тащить и перепад рельефа, 72 метра- неплохое значение. Глубина забора воды 3 м. Длина кабеля 10 м. Для меня кабель оказался коротковатым, чуть не доставал до края колодца, приходилось в колодец свешиваться, что бы вытащить вилку с удлинителя, насос выключается только с помощью отключения электричества, т.е. выключать рубильник в доме или вытаскивать вилку из розетки. Нюансы эксплуатации, на что важно обращать внимание: Насос при работе должен быть погружен в воду, без воды он сгорит, допускается включить без воды на 3 секунды. Насос не должен биться об края колодца и о дно. Надо скреплять между собой скотчем шланг, электрокабель, трос, т.е. это все в одной связке, такой общий канат. К насосу в комплекте идет тщедушная капроновая веревка для опускания в колодец, не рекомендуется к насосу крепить стальной трос непосредственно, допускается крепить насос к тросу через эту веревку, длина веревки между тросом и насосом должна быть примерно 50 см (точную длину не помню, написано в инструкции). Шланг подходит диаметром ¾ дюйма. Вот со шлангом тут большая засада, все эти дешевые зеленые шланги сильно дубеют от холодной воды и заламываются, стоят прямо колом, палкой, да и осенью было холодно уже, в общем, ужас, тут я намучалась, сразу вспомнила старые советские резиновые шланги, которые сейчас хрен купишь, всю голову обломала, все интернет – магазины обсмотрела. Но все же резиновый шланг я нашла, нашла по объявлению на Авито, производство Волгоградской области, это просто кайф, ничего не заламывается и не дубеет, правда, тяжелый очень. У насоса есть какой – то клапан, из-за него при неработающем насосе вода течет назад в колодец, т.е. если отключили насос, то надо тут же вытащить шланг из бочки, а то все утечет назад в колодец. Ну, и конечно, гудит как на взлетном поле. Гудит так, что страшно в колодец смотреть, такое впечатление, что он взорвется и мелкие запчасти в меня вонзятся. Финал истории. Теперь о печальном: проработал этот агрегат у меня не долго, примерно 2 месяца, работал в выходные 1 раз в неделю, качал по 300 л, потом поломался, просто приехала на дачу, включила, а он молчит. К счастью, я сохранила чек, гарантия на насос 1 год, который не истек, мне вернули деньги, так как сервисная служба написала, что ремонту не подлежит. После этого насоса я купила белорусский Ручеёк-1, Могилев, внешне эти насосы не отличаются, технические характеристики одинаковые. Ох, надеюсь, Ручеек дольше прослужит. Вывод: насос купить конечно можно, сохраняйте чеки, так как он нежный и в любой момент может поломаться. Если бы не ломался, я была бы очень довольна, для неприхотливых дачных дел подходит, а для водоснабжения дома надо что-то посерьезнее, с автоматикой. Отзыв о хорошем помощнике на даче триммере BOSCH ART 23 SL Пила сабельная  Skil 0788 RA. Отзыв о Машинке закаточной с полуавтоматическим перемещением ролика ЗМ-10 «Лось», производитель OOO «МЕХАНИЧЕСКИЙ ЗАВОД «КОНСТРУКТОР», г. Чебоксары

ОльгаАнатольевна36

Оценка из 5
Rated 1,5 out of 5
Статистика

Детский лагерь "Ласковое море" Краснодарский край , поселок Джугба 2*, Россия, Туапсе

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Мой младший брат имеет льготу по потере кормильца и по этому случаю, государство дает нам шанс один раз в год съездить в лагерь бесплатно. Путевки появляются на портале гос услуг, там нужно зарегистрироваться и подать заявку на путевку в лагерь, соответственно, чтобы ее одобрили, нужно получать пособие на ребенка, как доказательство льготы. В сам лагерь нужны : справка 079У, справка о контактах, копия полиса и свидетельства о рождении. При наличии таких документов тебе выдают путевку . Путевки в этом 2014 году были по России и по Московской области, второй вариант не пришелся нам по вкусу, так как, какой отдых в Московской области может быть, когда есть шанс уехать куда нибудь в Анапу например ( куда мы и ездили пару лет назад). В этот раз, мы взяли путевку в Краснодарский край, туда где так сказать погреться можно. Лагерь находится в Краснодарском крае, Туапсинский район, поселок Джугба, ул. Кооперативная. По описанию лагеря, (его кстати можно посмотреть на сайте [ссылка]) там всё замечательно, и море рядом и все прелести. Теперь подробнее из личного опыта: Заезд в лагерь был у нас с 31 мая по 20 июня, но никто так сказать не упомянул, что это без учета дороги, то есть мы узнали, что на вокзал надо приехать не 31 мая, а 29 ого вечером, узнали мы это за сутки, и это было сюрпризом. Со скоростью света мы собрались и приехали на вокзал, поезд 202 Москва-Адлер . отправлялся с Казанского вокзала. Нас с отцом сразу смутило, что вожатым дай бог 20 лет, я конечно знаю, что они там обычно молодые, студенты , но совсем уж маленькие девочки были, и как они справятся с оравой пацанов и девчонок. не понятно. Мы дали ребенку с собой 5,000, в конверте подписанном, чтобы детям раздавали деньги каждый день на их развлечения, экскурсии и так далее. Сначала все было хорошо, но потом я стала звонить вожатым, чтобы поговорить с ребенком ( своего телефона мы ему не дали, чтобы не потерял ценные вещи и не расстраивался весь отпуск) , Ребенок сразу сказал мне, что отдых так себе. Там была плохая погода в июне, дожди, тепмпература не более 23 градусов, море может и теплое, но пускали туда детей на 3 минуты, что тоже не понравилось моему брату. Потом он потерял там две кофты теплыЕ, не понимаю, кому они понадобились, но пропали бесследно. Вожатые на такие проблемы просто закрывали глаза. Потом ребенок пожаловался мне, что им не дают денег на личные нужды, которые для этого и были даны в лагерь, аргументируя это тем, что ” дети плохо себя ведут”, Какая разница, как они себя ведут? Родители дали денег на развлечения и угощения без всяких условий, плохо они себя ведут или нет. вообщем ребенку скоро уезжать уже, а он толком ничего не потратил. Когда я разговаривала об этом с вожатыми, они обещали, что будут давать, но так и не давали денег. Девочки на мой взгляд легкомысленны, и не углубляются особо в проблемы и переживания детей. Вообщем, ребенку отдых не понравился, скорее ждем его возвращения и поедем отдыхать в Кемеровскую область к родственникам, там и будем делать, что хотим))

Яна Игонина

Оценка из 5
Rated 2,5 out of 5
Статистика

Пряжа Vita Candy

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

Когда покупала в магазине пряжу Candy от Vita, не почувствовала подвоха. Долго щупала моток, водила им по лицу, прикладывала к шее – мне нужна была недорогая и неколючая пряжа, потому что будущая вещь предназначалась для ребенка. Нить почти не кололась. Обрадованная удачной покупкой, помчалась домой вязать фэмили лук для своей клиентки. Первыми связались шапки. Во время вязания примеряла взрослую на себя и содрагалась от её колючести. Но не впадала в отчаяние и надеялась на лучший исход)). После стирки и отпаривания вещи стали чуть мягче и растянулись, что я в принципе и ожидала, ориентируясь на заранее связанный образец. Но колючесть осталась почти на том же уровне. Постирала ещё раз и слегка влажные изделия заморозила на сутки. Ну, да, чуток получше стало. Но колючая шапка она и на северном полюсе колючая шапка… С кофтами – то же самое. Хорошо, что пряжи канди от вита не хватило, и на детскую вещь я купила уже шерсть намного мягче. Из минусов ещё – узелки в мотках. Один – гарантированно, но встречались мотки и по 3-4 узла в моточке, причём первый сразу через 5 метров вязания. Из приятного: нить объемная, хорошо пружинит, прекрасно держит узоры и резинку; вяжется легко и быстро; большой выбор; теплая – пока вязала кофту и одновременно укрывалась ею, было жарко)). В общем, пряжа Candy по моему мнению – шерсть на любителя, пригодная для вязания рукавиц и носков. Врагу я её не посоветую, а уж друзьям тем более.

Tatiana_Extramama

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Искусственная овечья шкура Ikea ТЕЙН

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

И снова всем привет! СНова я пишу о покупках из ИКЕЕ, пока есть запал писать, так как я совершила кучу покупок совсем недавно)) В этом отзыве я напишу об искусственном коврике в форме шкуры белого цвета ХАРАКТЕРИСТИКИ -коврик совсем маленький-метр в длину и 56 см в ширину в самой широкой точке -коврик из искусственного ворса -ОЧЕНЬ мягкий -если пол ледянной, коврик неплохо справляется с защитой ножек от холода)) ЕГО МИНУСЫ сразу напишу о минусах, так как их достаточно: 1) Коврик собирает на себя весь возможный и невозможный мусор! И даже самую маленькую пылинку на нём видно 2) Обратная сторона коврика реально скользкая-она не удержится на полу просто так-так можно упасть и сломать себе что-то! Я, сразу после покупки, чуть не навернулась прямо у зеркала)))  В ЭТОМ ХИТРОСТЬ ИКЕИ!!! Вы будете вынуждены приобрести антискользящее покрытие под ковёр-я в следующий раз так и поступлю, а не то можно пострадась от его сколижения=( 3) Коврик довольно маленький-сразу подумайте о том точно ли он вам нужет и куда вы его пристроите в доме. А ТЕПЕРЬ О ПЛЮСАХ 1) Коврик очень стильно смотрится 2) Как я уже писала-он очень мягкий и подходит для домов с реально холодным покрытием на полу-я положила ковёр у своего косметического столика, где я наношу макияж-ногам тепло 3) Он легко чистится-достаточно его “причесать” 4) Самый главный плюс-его обожают домашние животные))) За уши от коврика не оттянешь)) Собака спит на нём уже третий день)) В Общем и целом коврик так себе, но я рада, что купила его, так как у меня всегда мёрзли ноги, пока я делала макияж, а теперь нет, да и наш пёс доволен)) А вот ещё парочка отзывов о товарах ИКЕИ НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТИ ГУБКИ!!! Туалетный столик Мальм-всё-таки стоит своих денег

Хельга Рейн

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

ВСО "Водник" 2*, Россия, Ейск

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Если вы готовы жить в бараке-вам сюда! Водник находится на лимане, прям на берегу. Пляж каменистый, в воду не зайти, да и не надо: купаться здесь запрещено, о чем написано на табличках по всему берегу и намекают фекалии, плавающие в воде, да и кому понравится плавать среди лодок, привязанных тут же. Дороги пыльные, въезд по пропускам, но за деньги-для всех, правда, если вы и снимаете тут жилье, то машину поставить всё равно нельзя: пользуйтесь платной парковкой, на которой нет мест. Куда ставить машину? Да куда хотите! Это ваши проблемы! Да и вообще: это местный девиз, похоже. Если проблему с парковкой решить всё же удалось, тогда -добро пожаловать в ваши апартаменты. Внешне они схожи и понятно почему: гаражи они и в Африке, гаражи, только уже не для лодок, а для отдыхающих. Далее-все зависит от хозяйки, но не забывайте, что о вашем удобстве, особо, никто не беспокоится, потому домашнего уюта тут не ждите. Открываем решетку и попадаем на веранду. Веранда, конечно, громкое слово. Тут стоит пластиковый стол, покрытый старой, изрезанной клеенкой и стул, мини-мангал, ведро, тряпка и веник с совком. Рядом-дверь в санузел и с другой стороны- лестница наверх, на второй этаж. Прямо-дверь в комнату. Комната рассчитана на четверых. Стоит двуспальная кровать с двумя матрасами вместо одного большого, продавленный диван и тахта-малютка, размером с кресло. Тут же ТВ и холодильник годов начала 80-х, столик с мини-уголком, типа обеденный, очень мини-мини. Кондиционера нет и тут очень душно.На балконе же стоит мини-плита с газовым баллоном и полуразвалившийся тумба со старой и грязной посудой. Санузел грязный, краны текут, нагреватель проточный и вода всегда неожиданной температуры. На втором этаже все немного покруче: есть кондиционер, интернет, санузел поприличнее с накопительным нагревателем, холодильник ” помоложе” и ТВ побольше. Подушкам лет по 30 минимум, обоссаные не раз и издающие соответствующий запах, одеяла лучше не трогать, постельное белье не подходит под размер матрасов. В санузле открыта форточка не зря: даже с открытой форточкой воняет канализацией. На фото видно, что над дверью подтеки с верхнего санузла. Между строениями есть небольшое пространство, где, как я читала в другом отзыве ” дети могут поиграть”, ну да, может и могут, если там не дежурит какая-нибудь из местных хозяек, которая делает постоянные замечания, запрещает детям бегать, лить воду на камни и вообще все, потому, что ей скучно и хочется поскандалить. Постоянно отключают воду и электричество. С утра пораньше можно проснуться от криков торговцев чебуреками и пирожками. Другими словами, ищите другое место для отдыха, а еще лучше-другой город, потому что весь Ейск-это ” совок”.

CitroLady

Оценка из 5
Rated 1,6 out of 5
Статистика

Ростелеком (цифровое телевидение)

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 34

В конце 2016 года, мы решили подключить и интернет и тв в компании ростелеком. Первое огорчение получили в первый же вечер. Пульт срабатывал очень странно, то кнопка звука не работает, то лампочка горит, то переключает каналы на телевизоре в соседней комнате. На второй день мы вызвали настройщика. По причине того, что побоялись оставлять китайскую приставку включеной, а именно такую дешевую приставку предоставляет компания, вернувшись вечером, включили телевизор, и ждали в течении нескольких часов пока все загрузится, к интернету притензий нет, а вот тв приставка грузилась и не загружалась, перезагружали, отключали и включали, но безрезультатно, потом сама заработала. Мастер пришел, сказал что дело в нас, но к его позору, произошло тоже самое когда он выключил пилот и он признал плохое качество оборудования. Приняли решение сдать тв приставку, но пока появилась возможность съездить и сдать, прошло 15 дней и как нам сказали, срок истек и приходится выплачивать всю сумму заявленой стоимости, хотя реальная стоимость оборудования явно дешевле раза в 2. Вот уже с конца ноября используем интернет и тв от компании ростелеком, и наше недовольство только растет. У пульта переодически отказывают какие то функции, при выключении приставки на кнопку приходится несколько раз ее включать и выключать. А уж если выключить из розетки то это вообще как минимум полчаса ожидания загрузки!!! Если решили что вам нужно тв, либо покупайте оборудование отдельно либо вообще не обращайтесь в ростелеком онлайм.

Fentezy56

Оценка из 5
Rated 1,5 out of 5
Статистика

Аквасант (aquasant.ru), Москва

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Дотянулся я до интернета, я был в магазине Аквасант 10.03.2018. Мне не понравилось хамство и озлобленность менеджера Поповой Инессы мало того что она не клиентоориентирована так она ещё и нагрубила мне, от заказа я отказался и потеряла день своего времени так как из за ужасных пробок в магазин Аквасант ехал 2 часа, прошу принять меры по данному сотруднику! Я думал для вашей компании клиент важен, видимо нет, так как этот сотрудник позволяет себе общаться с клиентами, либо она была пьяна или невменяема, советую хорошенько подумать перед тем как ехать в данный магазин и обращаться к этой девушке, если не хотите испортить себе настроение и вам нахамили, ужас! Отзывов негативных про этот магазин полно! Теперь буду читать отзывы перед тем как сделать покупку!

Влад

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Автомобильный массажер с подогревом Elenberg CH-112

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Накидка, была нам подарена в количестве двух штук, года 3 назад. Использовать можно как в авто так и дома, есть переходник для прикуривателя и адаптер для сети. Т.к. у нас их две можно использовать одновременно двум разным людям или одному подложив под разные части тела, под спину или под пятую точку. Вибрирующие устройства расположены только в двух самых больших “кармашках”, их можно вытащить и вставить хоть в подушку, а накидку можно постирать, внутри есть поролон. Усидеть на массажной накидке долго не получится, в тело врезаются виброблоки. Подогрев работает только при включенном массажере, без не работает. Накидка оснащена резинкой для фиксации на стуле/автокресле и есть кармашек для пульта. Кстати пульт имеет по 2 режима на каждый виброблок. Жужжит как трактор.

TOXIC.