Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Детский крем Пенатен Penaten creme

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Сегодня у меня прям день написания отзывов на детские крема))) уже отправила свой восторженный отзыв на WELEDA и принялась за PENATEN. Этот крем мне достался от акушерки, пользовала его первый месяц жизни малышки, сейчас он лежит на страже в экстренных случаях вне зоны досягаемости дома. Сразу оговорюсь, чтоу меня пробничек 25 мл, поэтому я не имею представления, сколько он стоит и в каких объемах выпускается. Крем достаточно плотной структуры с приятным запахом. Полностью он не впитывается, а оставляет такую пудренную пленку. Для меня это минус, эта пленка плохо смывается, да и сами внутренние ощущения достаточно противоречивые, сразу чувство искусственности, ненатуральности. За это минус звезда. Вторая минус звезда за состав, а точнее за алкоголь в составе. Я – не химик, не технолог, я – обычная мамочка, у которой при виде в составе детской косметики подобные материалы замирает сердце)) это утрировано, конечно, но тот самый внутренний протест действительно есть. Поставила я этому крему 3 звезды, рекомендовать не буду, потому что кроме “нормальный такой крем” я на него никак по-другому отреагировать не могу. Мой совет однозначен – только WELEDA, но если быть объективной, то со своей задачей PENATEN тоже справляется на ура! Пусть кожа Вашего малыша остается бархатистой!

Margo_nk

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Подгузники Senso Baby

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 12

Добрый день, мамочки! Никогда не думала,что прибегну к тому, что буду писать отзыв о памперсах, но смолчать – это слишком! Решили поддержать отечественного производителя и тысячу раз пожалели! Цена оказалась весьма и весьма доступной, что видимо нас и заманило. Пользуемся мы размером 4 и конечно же взяли упаковку с количеством памперсов 66 штук. Дочка у меня ребенок не аллергенный , непереборчивая, но что сотворили эти памперсы с нашей попой – это дикий и дикий страх! фото прикреплю) слабонервным не смотреть, результат одного памперса. Распаковав упаковку, и достав оттуда первый памперс, сразу можно было убедиться, что к хорошему они не приведут: резинки ели тянутся, липучки еле держат, сразу возник вопрос липкие ли они вообще ? вечером использовали свой последний памперс слим&плэй и в ночь шагали с белорусским,своим отечественным другом! Утром дочка проснулась капризной, не могла понять почему,а в взяв ребенка на руки была огорчена : штанишки мокрые, животик мокрый и ножки тоже! в общем со своей задачей и целью продукт не справился. Все бы ничего, раздев ребенка и увидев ЭТО (см.фото) я остолбенела!памперс вздулся! что можно туда пихать, что с кожей ребенка могло произойти столь ужасное! мы пробовали всякое, при подборе памперсов, но до ТАКОГО еще не доходило! в общем смотрите сами Не спорю,вы скажете ,что каждый ребенок и организм индивидуален,я соглашусь, но все же с этим что-то нужно делать, ведь мы платим средства, но за что?!! в общем что делать с остальными 65 штукамИ,я не знаю, ибо продать мне даже жалко след. ребенка в чьи руки мамули они попадут! в общем я ужасно не довольна, и спасаю попу своей девочки как могу! ни за что и никогда больше ,и ни за что не посоветую, и даже близко не хочу слышать о них. ужасно ужасно и еще раз ужасно. Возможно это производственный брак, всякое бывает,доступная цена, но экономить на здоровье своих детей, пожалуй нет. Ставлю оценку 1 за цену.

nysha_gomel

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Конфеты Lorentini "Вишня в шоколаде"

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Очень люблю конфеты Вишня в шоколаде, предпочитаю получать их на праздники, баловать саму себя иногда, и в целом, предпочитаю их любым другим конфетам. Лет 8 назад любимыми были конфеты Красный Бархат, была впечатлена и пару лет была им верна. Затем покупала Рошен, очень вкусные и в большой коробке было штучек 25- 28. Шоколад был тонкий и вкусный, вишня и спирптосодержащий сироп был в достаточном количестве. Но с недавних лет конфет этой фирмы в России не наблюдается. А жаль- это самые вкусные конфеты, которые я ела. По крайней мере, в той ценовой категории. С уходом Рошена я особо не обращала внимание на эти конфеты. И тут на прилавке увидела конфеты Лорентини за 155 рублей 150 гр, а по скидке 110 руб. Была не была, думаю я. В пересчете за 1 килограмм без скидки они стоят 1.025 рублей. Итак, мы получаем яркую упаковку и 10 штучек конфет внутри. Сама коробка пахнет очень сильно химически, но т.к. каждая конфета обернута в индивидуальную упаковку это не имеет значения. Первую конфетку съела с любопытством, а остальные 9 доедала месяц. Они не ужасные, нет, но желания их есть не возникает. Толстый и невкусный шоколад, маленькая вишенка и мало (ликера, спирта, коньяка?). Шоколад настолько толстый, что чувствуются все его недостатки, он скрипит на зубах, и честно говоря, кажется очень некачественной глазурью.. Если б глазури было меньше, как у остальных, это бы не бросалось в глаза так сильно. Я более не возьму. Ни за 150, ни за 70. Кому-то может придется по вкусу.

FazaSTV

Оценка из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика

Постельное белье IKEA Подушка для детской кроватки, белfz

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Подушка для детской кроватки ИКЕА – тоже была в посылке с другими полезными вещами. Эта же вещь, очень нужная и полезная с первого взгляда, оказалась просто-напросто недолговечной. Да простит меня сестра, что так старательно выбирала подарок для моей доченьки, но я все-таки позволю себе “заглянуть в зубы этому дареному коню” Вот что это за подушка. Сшита из белой ткани, набита ватными (или скорее всего синтепоновыми, я ее просто не разбирала) шариками, как и положено маленькому ребенку – достаточно низкая и приэтом мягкая подушечка для малыша. Прошита буквой П, что делает бортики на подушечке. Все очень хорошо, удобно и практично. Но это только сначала. Свой первоначальный вид подушка потеряла уже через пару недель после использования. И это при том, что ребенок еще совсем маленький и не особо так ворочается. Ватные шарики подголовкой смялись и стали ватными “блинчиками”, что делало подушку бесполезной. Будто ее и нет совсем. Когда малышка стала старше и стала вертеться (примерно месяца в два), шарики стали сбиваться в один бок. При том, что они уже были давно не шариками, а непонятно чем. К тому же сама подушка стала вся в катышках. И я убрала от дочки это убожество. После стирки стало еще хуже. Первоначальным остался только цвет. Но это уже другая история, так как этой вещью мы больше не пользуемся. Оценка для такой подушки 1, не больше! Так что, если вам попадется эта вещь, те тратьте деньги и время. Купите что-то другое.

lidochka17

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Сковорода Leomax Двусторнняя "Мастер Жар"

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 61

Увидела в рекламе сковороду, о которой мечтала уже несколько лет- возможность приготовить быстро, безопасно для себя и окружающих, а главное, без брызг и лишней грязи, да и по времени в разы быстрее обычного. Может быть звучит и смешно, но заказала я ее в теле-магазине, когда случайно увидела ее не смогла не заказать- искала я такую сковороду и раньше, но по качеству сейчас меня устроила только она. Конечно же, по телевизору говорят про нее много хорошего, но я решила испытать ее и провести с ней любые манипуляции, чтобы выяснить, действительно ли она такого роскошного качества. Цена такой сковороды- ни много, ни мало- 3999 рублей. Пришла она мне по почте, в такой славной коробке, которая была достаточно компактна, несмотря на габариты самой сковороды. Размеры:Размер: 28 × 21 смГлубина одной стороны – 3 см, двух – 6 см Хочу отметить сразу, что ей противопоказано пользоваться на индукционных плитах! Немного информации от производителя: Несмотря на все ее казалось бы небольшие размеры- она все таки имеет большие габариты и ее не так то легко уместить в шкафу, а тем более на плите. Внешний вид у нее ярко красный, с названием фирмы с двух сторон. Было тяжело сфотографировать ее полностью раскрытой- открывается она на 90 градусов. С двух сторон сковороды разные по узору, но с обеих сторон антипригарное покрытие. Что меня порадовало, так это ее ручки, ведь они сделаны из бакелита! Этот материал- просто ужасный проводник тепла, поэтому ручки остаются холодными во время жарки длительное время. Ручки закрываются на магнитный замок, значит ручки не разойдутся без вашего усилия и жаления. Магнит мощный, открываются ручки тяжеловато, но зато я уверена, что при переворачивании она не раскроется и масло на меня не вытечет. Плотность закрытия так же обеспечивает силиконовая прокладка, кстати, запасная была в комплекте. Сквозь эту прокладку ни жир, ни лишняя вода или пар не смогут через нее просочиться, то есть все остается в сковороде. Пар выводится из сковороды с помощью специального отверстия. При раскрывании сковороды масло и вода будет стекать в специальный резервуар для жира. Крепление ручек очень прочное, на это я сразу обратила внимание. Немного смутило качество этого железа, оно было все исцарапано, уже когда я вытащила ее из коробки. В принципе в одну зону сковорода прекрасно вписывается, но на плите она все равно выглядит как-то крупно. Открывается на 90 градусов, назад не запракидывается даже пустая. Это в принципе все теория, сейчас же я перешла на практику. Решила замариновать куриное филе и попробовать пожарить его на этой сковороде. Жарить можно и без масла, но я как человек который к этому крайне не привык решила пожарить с помощью масла. Налила я его относительно немного. Уложила филе и приступила к жарке. Нагревается сковорода очень быстро, уже примерно через 30 секунд я услышала, что филе начало жариться. Из отверстия для пара как и положено стал выделяться пар, вкусный запах. Тут я решила перевернуть эту сковороду и что же в результате? Плита в масле. Получается, резервуар для масла работает только при открывании крышки, масло каким то образом вытекло из отверстия для пара. Резервуар работает только при открывании одной стороны крышки, но не другой. Я пожарила две партии такой курицы и была крайне расстроена процессом готовки- плита в масле. Когда открыла сковороду масло полилось из нее на плиту. Оказалось, что в ней можно жарить только то, что большого размера- чтобы мясо или овощи были прижаты с двух сторон, у меня же при поворачивании все мясо сбилось в один угол. Единственное, мясо получилось очень вкусным, приготовилось оно очень быстро- примерно 3 минуты с каждой стороны. Мясо не сухое, не подгорает совсем, лишь зарумяневается. Я ожидала готовку без брызг, без лишней грязи, а получила громадную лужу из масла на плите. Да, мясо получилось вкусным и немного быстрее обычного приготовилось, в остальном она хуже чем обычная сковорода- обычную накрыл крышкой – вот тебе и отсутствие брызг, здесь же эти брызги собранные просто выливаются ручьем масла прямо на плиту. Да, реклама была красивая, но я считаю, что эта сковорода просто напросто не доработана! Своих денег она определенно не стоит, я могла бы купить на эти деньги пару весьма неплохих сковородок, эта же будет лежать в шкафу и использоваться только тогда, когда будет готовиться какой-то большой объем масла, например, цыпленок. Достоинства:Приятный внешний вид;Антипригарное покрытие- можно жарить без масла;Можно не мыть- достаточно протереть салфеткой;Температура внутри позволяет готовить быстрее;Магнитный замок; Недостатки:Цена- 4000 рублей, Карл!Масло вытекает со всех сторон;Большой размер- неудобно размещать на плите;Вместо “готова без брызг”- реки масла на плите; Кому то может показаться, что достоинства сильнее, чем недостатки, но за такую цену в результате я заплатила просто за лужу масла на плите. Да, можно жарить и без масла или с минимальным количеством, я пробовала, но в результате все равно все жидкое содержимое сковороды оказывается на плите.. Не рекомендую к покупке, воздержитесь от такого эксперимента, учитесь на моей ошибке!

Alenusha

Оценка из 5
Rated 1,5 out of 5
Статистика

Автосуши, Липецк

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

Добрый день! Хочу поделиться с Вами своими впечатлениями от последнего привезенного мне заказа. Я уже больше года являюсь постоянным клиентом Автосуши Липецк. Мне всегда очень нравились у них все виды роллов, постоянно быстрая доставка, а главное ВКУСНО! Мало того я рекомендовала заказывать роллы только в Автосуши всем своим знакомым. Но 19.01.17 я сделала очередной заказ по телефону. Вместо указанных 59 минут доставки, мне везли мои роллы почти полтора часа. Но это ладно…все можно понять – погода, дорога…! Но когда я с большим удовольствием начала открывать все содержимое, и подготовилась к вкусному обеду….тут то я и РАЗОЧАРОВАЛАСЬ((( по вкусу роллы были явно несвежие. Рыба была какого-то ненатурального цвета, лист нори напоминал запах комбикормов для животных. Вообщем я была в шоке – 550руб. выкинула в мусорное ведро, настроение испортила! Уважаемые, Автосуши г.Липецк, очень жаль, что вы так относитесь к своим постоянным клиентам. Вы теряете репутацию, заработанную многолетним трудом. Пока незнаю сделаю ли еще у Вас заказ… Осадок на душе и неприятный запах в носу от последнего заказа все еще не покинули меня!(((((((((((

Lena.2017.

Оценка из 5
Rated 1,1 out of 5
Статистика

Группа Фабрик "Много Мебели", Сеть магазинов

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 53

По порядку!1) в магазине ТЦ Кор Екатеринбург 14.02.17 мы с женой поддались уговорам консультанта , которому чётко и громко сказали , что нам необходимо чтобы вся мебель поступила 28.02.17 и мы готовы заказать у них только при выполнении данного условия, она уверила нас что проконсультировалась с “руководителем” и он подтвердил, что все поступит . И мы сделали заказ: стол, кресло , диван дубай ( продавец уверял что придёт новая модификация дивана, именно поэтому мы сделали выбор на нем ) , комод, тумба прикроватная 2, кровать Ева,стенка Мальта , стеллаж , шкаф купе Рим , наматрасник , подушка 2, Ева матрас общая сумма заказа превысила 110 000₽!2) первым пришёл диван ( очень важно это запомнить) ! 16.02! И практически на ежедневной основе нам звонил оператор и напоминал что пришёл товар, мы продавцу сказали , что будем забирать все позиции когда поступит последняя , а именно 28.02 ! Но оператор не унимался , затем начали подходить другие позиции , вроде все круто , но 05.03.17!!!! Нам сообщают что на заводе, где собираю кровати произошёл глобальный брак и кровати нашей нет , ждите. Мы и к этому отнеслись с пониманием и решили забрать товар который пришел! 3) обратившись в мувинговую компанию наняв экспедиторов и грузчиков ( очень важное замечание , мы при покупке сообщили продавцу что забрать будут грузчики , на что продавец сказал что главное чтобы коробки были целые, вскрывать при наличии такого количества позиций и дальности транспортировки ненадо ), грузчики в назначенное время приехали на склад и, вуаля диван пришёл не тот ;)Не тот диван, Карл!!!! Месяц операторы нам говорили что диван лежит на складе , оказался не тот!! Я выразил своё недовольство работой компании на что местное руководство якобы решило мою проблему продержав мою машину ( за которую я плачу деньги) 2 часа закинули запакованный диван в машину ! И снова все бы ничего но….4) грузчики подняли товар сборщики начали сборку и что они обнаружили : 1) диван старой модификации от которого мы отказались и сообщили об этом продавцу 2) фурнитура не от этого дивана , промятые рваные подушки и сбитые места криплений доказывают что диван был в использовании. Ради интереса вскрыли ЦЕЛУЮ упаковку от шкафа и вуаля крепления разбиты, дефекты на каждой детали ! Дозвонившись до одного из магазинов ( наш магазин был на реконструкции) продавец предположил что мне дали рекламный вариант (выставочный) , чтобы решить конфликт и что нам ничего не светит;) был смех ! Хоть я и не верю в успех исходя из отзывов ( сам дурак , надо читать отзывы)! Огромная просьба руководство филиала Екатеринбург закончить прятаться за продавцов и иметь смелость связаться со мной , хоть я и не верю, но попытаться решить мою проблему! Всегда читайте отзывы!!!

dyakovegor

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Сок NAR Гранатовый сок

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Ходил вокруг да около, присматривался, наконец тоже попробовал этот сок. Ну что могу сказать:)) Цвет Помню самодельный гранатовый сок из детства, когда из большого граната вынимали много-много зёрнышек, а потом толкли их деревянной толкушкой. Сок тогда получался тёмно красный, совершенно непрозрачный. Что, гранаты посветлели что-ли?)))) Не верю!)))) Какой-то коричневатый оттенок. Хорошо, может быть сок какой-то осветлённый, ведь главное всё-таки не цвет. Вкус Сделав несколько глотков я подумал, что сок яблочный или какой-то ещё, но не гранатовый. Гранатовый вкус там затерялся где-то очень глубоко, и чтобы его почувствовать нужно выпить порядочно, и то он чувствуется еле-еле, самую малость. Состав гранатовый сок, сахар, вода питьевая. Две звезды оставляю потому что можно освежиться этим напитком, например, в жару, кому-то может даже и понравится, но зачем называть это гранатовым соком, если гранат там еле слышен. Рядом на прилавке стояли бутылки другого азербайджанского сока “Jale”, кстати цвет их содержимого показался более гранатовым, к тому же “без добавления сахара”, цена одной бутылки около 200 рублей. Что ж, ждём каких-нибудь акций:)

Владька

Оценка из 5
Rated 2,5 out of 5
Статистика

Набор емкостей IKEA ПРУТА

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 10

Как же я люблю бродить по ИКЕА!!!! Красивые готовые варианты убранства квартиры, такие уютные спальни и практичные гостиные. Все хожу и удивлюсь таланту разместить на минимальной площади проживания все для комфорта по максимуму. Яркие цвета, глаза разбегаются, а вот шикарный набор баночек по смешной цене – надо брать, подумала я и купила.  Но не все, что что так привлекательно выглядит на витрине магазина оказавшись дома радует при использовании. Так и этот набор. В больших контейнерах делала селедку под шубой – удобно было несли на работу (угощение на день рождения) – запах впитывается в пластик и уже никакие средства не помогают его отмыть. Обед пыталась носить – суп протек, даже при закрытой крышке. Крышки на банках держатся слабо, быстро искривляются и вообще не плотно закрывают банку. Сейчас набор практически не использую – не нравиться не отмывающийся запах пластика, смешанный с запахом присутствовавшей там еды и боюсь, что крышка может подвести в любой момент. Я бы не рекомендовала, в икеа есть другие банки которые имеют более качественный пластик и прочные крышки, их я использую каждый день, о них я тоже расскажу потом)) О хороших контейнерах из икея http://ru/content/vot-o-chem-skazano-deshevo-i-serdito 

Meri-mi

Оценка из 5
Rated 2,3 out of 5
Статистика

Швабра – отжимная с телескопической ручкой

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 14

=== При выборе швабры у меня была концепция моющей губки- много пены и хорошее отмытие === Нашла под свои параметры швабру в Ашане. Месяц была всем довольна. И моет, и отмывает, и отжимает! Потом моя швабра: загрязнилась, перестала хорошо отмывать, перестала хорошо отжиматься, телескопический механизм сломался. Через месяца 3 начала потихоньку покрываться ржавыми пятнышками. Пришлось выбросить. Подозреваю, что надо брать вариант существенно дороже. Такая швабра, когда новая: – отмывает полы здорово (по сравнению с микрофибрами швабр Белого кота) – эффект, как после мытья губкой, – полоскается в ведре, – отжимается механизмом (не руками), – хорошо собирает на себя мусор. Недостатки: – не крутиться вокруг своей оси – не меняет угол наклона. Использовалась на паркете и линолеуме. Углы, при любой швабре, промываются руками. Не покупайте именно дешёвые. Оценку поставила за свою. ———————————————————————————————————————————————————– Рекомендую для дома: – щетку для пола Комфорт – щетку душ-массаж ———————————————————————————————————————————————————– Не рекомендую: – швабру с насадками Белый кот – пятновыводитель Кошачий язычок

АннаМари

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Стиральный порошок Garden экологичный универсальный

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 9

Почитала здесь отзывы, сравнила со своим порошком – мой сделан в Ростове, состав: мыло, сода, лимонная кислота.стирала несколько раз – белье какое-то серое. При покупке как-то не очень рассчитывала, что он будет отстирывать пятна, засыпаю все ванишем. Но ждала что он хоть как-то будет стирать. нашла где-то информацию, что он при 30 градусах не стирает, при 40 только начинает работать. Запустила двойную стирку, насыпала побольше порошка и и выставила 60 градусов. После стирки я достала белье таким же, каким положила – на полотенцах серые пятна там, где чаще вытирали руки, на майке мужа желто-серая полоса на сгибе воротника. Если найду со старым составом может и возьму попробовать, а этот точно нет. 

o.o.k-g.