Оценка из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика

Охотники за привидениями 2016 / Ghostbusters 2016

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Вспоминая детство, то Охотники за приведениями оставили там огромный отпечаток хорошего, доброго кино. Харизматичные персонажи, интересный сюжет, да и графика для того времени была очень даже ничего! Особенно Лизун! Но вот в 2016 выходит “супер крутой” ремейк (читай как оскорбление) и отпечаток становится еще больше. Вообще к ремейкам я в принципе отношусь со скептицизмом, вспомним “Робокоп”, ужас. Но это беда не только западных киноделов, у нас тоже этого “добра” хватает. Возвращаясь к фильму могу сказать, что он не достоин называться “Охотники за приведениями”, максимум “Феминистки и призраки”. Но почему нельзя было сделать переход от истории старой гвардии к новой? Как старички учат молодых? Кажется феминизм настолько проел мозг людям на западе, что они боятся делать фильмы в главных ролях которых играют только мужчины, ух. Но это пол беды. Актерский состав. Это что вообще? Единственный кто может порадовать это наш любимы “Тор”. И то из него сделали тупого качка. Юмор конечно на уровне…дна Марианской впадины. Факи, блевота, сексисткие шуточки-это все про новых охотников. Я не ханжа и люблю сортирный юмор, но он тут просто неуместен и настолько туп, что мозг кипит. Добивает появившийся в кадре Билл Мюррей, который напоминает как хорош был оригинал. Единственный положительный момент в фильме – графика. Но у какого голливудского блокбастера она хромает? Подводя итог, могу лишь сказать, что фильм обделался. Спасибо.

Pow Wow

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Верхняя одежда Тим Непромокаемая одежда

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 5

Первый раз непромокаемую одежду ТИМ покупала два года назад в совместных закупках. Брала полный комплект: куртку, полукомбинезон и варежки. На рост примерно 87 см покупала размер 98, на вырост. Со своими задачами одежда справилась на ура. Выдержала и забеги по лужам, и просто дождливую погоду. Спустя два года куртка и полумобинезон остались в отличном состоянии. Варежки, к сожалению, стали протекать по швам. Пришлось выбросить. Ткань плотная, я бы сказала резиновая. Когда первый комплект нам стал мал, возникла необходимость купить новый. В этот раз решила ограничиться только штанами. Впереди лето, варежки не нужны, а куртка довольно плотная для лета, есть потоньше дождевики. Нужно было здесь и сейчас, так как вот она весна, растаявший снег, дожди, лужи. В закупках надо было долго ждать. А в ближайшем магазине подвернулся непромокаемый полукомбинезон Reima со скидкой. Покупка оказалась неудачной. Подробнее здесь. Новый полукомбинезон ТИМ взяла в закупках из пристроя. Опять на вырост, на рост 104 см размер 116. Что могу сказать. Спустя два года ткань поменялась. Стала тоньше и не такой резиновой. Показалась менее прочной на первый взгляд. Ну да ладно, главное, чтобы свойств своих не потеряла. Поэтому как только получила штаны, провела тест-драйв. Налила на ткань воды и оставила на полчаса. Ура, штаны не промокли. Хотя, после активной пробежки и прыжков по луже вместе с нашим другом, штаны все таки были немного мокрые внутри внизу. Я допускаю, что вода могла затечь снизу. Все таки прогулка была очень активной. Состав ткани также отличается. На тех штанах, которые были куплены два года назад, на ярлыке указан состав 50/50 полиуретан/полиамид. На новых – 100% полиэстер. Хотя на бумажной бирке указан состав как на первых штанах. В общем, будем тестировать дальше. Ткань однозначно поменялась. Скажется ли это на свойствах непромокаемой одежды – посмотрим. Дополнение спустя три месяца. Что могу сказать. Я разочарована. (( Новые штаны не выдержали НИ ОДНОГО заплыва по лужам. Промокают буквально в первые пять минут так, что вода хлюпает в сапогах. Я не запрещаю своему ребёнку возиться в лужах и грязи, главное одеть адекватно. Но, к сожалению, новая ткань у компании ТИМ уже не справляется с этой задачей. Придётся искать что-то другое. А ТИМ сейчас со своей новой тканью подходит разве что для неспешных прогулок под дождём, но никак для активных игр в лужах. На мой взгляд.  Вот кстати сфотографировала ткань. Серая – от старого полукомбинезона, голубая – от нового. 

Evkalipt-m

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Голубая даль 3*, Россия, Геленджик

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Санаторий “Голубая Даль” находится в посёлке Дивноморское в 15-20 минутах езды от города Геленджик.. Это бывший советский санаторий “Мать и дитя”. ТЕРРИТОРИЯ очень большая и частично ухоженная, есть места очень красивые , а есть заброшенные. Очень красивая лестница возле бассейна и памятника. лестница служба размещения Бассейн (без воды) памятник "Мать и дитя"Есть современная детская площадка. Вокруг этой части санатория всё ухожено- зелень и цветы вокруг создают приятное благоухание. дорога в столовую Детская площадка  А вот заброшенная территория, где расположены старая советская игровая площадка -“городок” совсем заброшена и почти руинизирована. Заброшенный детский городок Заброшенный детский городок заброшенный детский городок Заброшенный детский городок О том, что эта площадка построена в далёкие 60-е советские годы свидетельствует её космическая тематика. Всё-таки в советское время о детях заботились. Заброшенный детский городок Санаторий расположен на очень гористой местности, лестница к 4 -тому жилому корпусу может посоревноваться в крутизне и протяжённости со знаменитой Потёмкинской лестницей в Одессе. 4 -й жилой корпус 4-й жилой корпус дорога к 4-му жилому корпусу Вход в санаторий охраняется, вход по санаторным книжкам. Вход в санаторий СТОЛОВАЯ – отремонтированное здание. Питание 3-х разовое, но такое как во всех санаториях – блюда порционные и не вкусные, дети их едят с неохотой, можно сказать, что детский обед обычно состоит только из компота. В столовой еду в основном едят только взрослые, а детей потом “докармливают” в кафе на набережной или продуктами из магазина. столовая Лестница- вход в столовую НОМЕРА предоставляют в нормальных отремонтированных зданиях, в комнате есть балкон и кондиционер. Так как санаторий располагается на горе, то из окон открываются очень красивые виды с верхних этажей. здания. 2-й жилой корпус 2-й жилой корпус ПЛЯЖ. У санатория есть свой пляж. Пляж По санаторным книжкам предоставляют лежаки. Есть бесплатный туалет рядом с пляжем, который расположен прямо под спасательным и медицинскими пунктами. медицинский пункт на пляже Спуск на пляж санатория вот по очень крутой лестнице. С колясками спускаться очень неудобно. В сезон на пляже было много народу. пляж санатория пляж санаторияСолярий санатория в 2016 году был в нерабочем состоянии. пляж

Repmvf

Оценка из 5
Rated 2,8 out of 5
Статистика

Детская молочная смесь Нутрилак Премиум 3

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 5

Нутрилак премиум 3 начали кушать когда ребенку исполнился 1 год и месяц. Купила две пачки и начала давать, но уже после 3 кормления начала замечать, что у малыша начались проблемы со стулом, запоры. Начала предпринимать меры, что бы справиться с проблемой, кефирчик, пюре из чернослива, но результата не наблюдалось. Затем поехали в гости к бабушке, а у нее была начатая пачка Нутрилак премиум 2 мы ему дали на ночь и утром, и уже к обеду сходили в туалет как положено))) и погостив у бабушки 3 дня проблем с туалетом не было. И до сих пор нам уже 1 год и 4 месяца, на ночь и ночью мы кушаем Нутрилак премиум 2. Вот такая история)

Натli

Оценка из 5
Rated 2,5 out of 5
Статистика

Конфеты Конти Конфеты Золотая лилия

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 8

С этими конфетками столкнулась впервые на корпоративному празднике. Они такие маленькие и привлекающие внимание по фантику. Ну как тут не удержаться и не бросить в рот? Конечно же, попробовала. Запомнила, что очень разочаровалась. Вообщем покупать их я не хотела, а тут опять угостили. Конфеток было две. Поэтому даже поделевшись с мужем, все равно осталась и мне. Под шоколадной глазурью спрятана мягкая масса – сладкая ириска. Для меня эта масса чересчур мягкая и слишком сладкая. Мой муж меня поддержал – конфеты у него особо восторга не вызвали. Единственное с чем эта конфетка справляется на “ура”, так это участие в создание букетов и композиций. Именно ее форма к этому располагает: с одной стороны она плоская, а с другой – выпуклая. Я видела ананас из этих конфет – смотрится потрясно! Так что любителям таких занятий – эту конфетку можно взять на заметку. 

Irinka0205

Оценка из 5
Rated 2,5 out of 5
Статистика

Йогуртница Daewoo International DI 9261

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

Давно мечтала и наконец купила. На распродаже она мне обошлась в 1099р. Пластик хорошего качества, все стыки ровные, банки стеклянные, таймер отключения работает, правда пищит тихо и мало по времени, но выключает агрегат исправно – так что Китай порадовал. Далее решила уже йогурт готовить….Поставила банки, через час пришла и решила посмотреть как греет это чудо? И, О кошмар!!!! Положила руку на дно чаши – а там более 50 градусов точно! Ну решила все же завершить тестовый запуск при родной температуре. Йогурт получился, но вокруг него по всей поверхности было очень много сыворотки – значит точно температуры много! Тыкнулась в инструкцию – а там нет даже упоминания о темперетурном режиме допутимом для агрегата! Короче, стала эксперементировать со способами снижения температуры до нормальной: +37-43 градуса. Положила на дно чаши вафельное полотенце, сложенное в 8 слоев: температура стала +37,5 градусов, что меня устроило, и йогурт получился однородный и очень вкусный. Тут у меня градусник появился…и я измерила температуру без полотенца: +65 градусов!!!!! Настоящий обогреватель. Резюме: брать или не брать – решать Вам…Я лишь пишу свои наблюдения…Из-за термостата ставлю 3ку. Но имейте в виду, что йогуртницы практически все перегревают…и устранять это все-равно как-то придется.

Irilina

Оценка из 5
Rated 2,6 out of 5
Статистика

Милый друг, Ги де Мопассан

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 5

Вчера дочитала эту книгу и спешу поделиться впечатлениями. Сначала расскажу почему эта книга попала ко мне в руки(в телефон).Скажу сразу я любительница романтичных книжек(Сесилия Ахерн к примеру).И закончив одну из книг решила почитать что-нибудь еще. Зашла в интернет и открыла статью “Книги которые должна прочитать каждая девушка”. Роман Милый друг был в числе этих книг. И я скажу, что действительно такую книжку должна прочитать каждая девушка, но не в каждом возрасте. Не хочу никого обидеть, но не у каждой девушки мозги встают на место в 15-16 лет. Поэтому лучше позже, чем раньше. После прочтения у меня сложилось очень двоякое впечатление о персонажей больше конечно негативное. С каждой главой я ненавидела Дюруа, думая “Ах какой же негодяй, козлина из козлин”.Сколько растоптанных женских сердец, разбивал не щадя. А по сути ничего из себя не представляет сам. Все чего он добился было получено из доброты душевной влюбленных в него дам.  А что сделал он???Он просто родился обаятельным красавчиком(по тем временам) и всё что он имел-это смазливую физиономию и “нечто” в штанах.Уж простите мою бестактность (Модераторы могут удалить что посчитают ненужным). А с другой стороны, как бы я его ненавидела-в глубине души я завидую таким людям которые “без мыла пролезут”. Не каждый готов идти на такие риски-но он шёл, шел по головам людей которые помогали ему пробиться. Молодец, козлина)))) Что касается любовной линии романа, я не очень то в неё верю. То прочитал-поймет о чем я.И если честно я ожидала другого финала. В моем понимании зло должно быть наказано. И сейчас я Вам напишу каким я бы хотела чтобы был финал: В последних страницах где описывалось величайшее торжество. Восхождение к алтарю влюбленных. Я ждала что госпожа Де Марель поднимется к алтарю и застрелит этого кабелину Дюруа.   Вот такая я кровожадная… А что вместо этого….Глупые влюбленные женщины готовы простить ему многое и даже предательство…. Что мне понравилось в книге, что нет подробных описаний интимного характера(некоторые авторы этим злоупотребляют), здесь всё довольно сдержанно. Ну и какого было моё удивление когда я узнала что есть фильм с одноименным названием и в главной роли там Роберт Патинсон(да это тот вампирчик из Сумерек) Чтож возможно следующим моим отзывом будет экранизация романа Милый друг. Спасибо, что заглянули.

Наблюдательная_Элли

Оценка из 5
Rated 1,8 out of 5
Статистика

Нимфоманка: Часть 1 / Nymphomaniac

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 12

Простите за столь эмоциональный заголовок, просто я только что посмотрела этот “шедевр”… Говоря откровенно, никаких сильных эмоций он не вызвал. Абсолютно. Вообще я заинтересовалась этим фильмом, читая многочисленные отзывы в интернете. Народ расхваливает, видит в нем глубокий философский смысл. И это при том, что фильм разрешен только с 18 лет, поскольку содержит откровенные сцены. Ну как такое не посмотреть??? С самого начала мне не понравилась героиня. Ну нашли бы хоть девушку посимпатичней! Еще в течение всего фильма раздражали посторонние вставки (например, если говорят о рыбалке, то и показывают рыбака, если про музыку, то прямо на экране рисуют ноты). Тупость какая-то. Далее само содержание… Конечно, люди по-разному сходят с ума, но когда молодые девушки заходят в поезд и на кулек конфет спорят, кто больше раз сделает ЭТО с пассажирами, мне непонятно. Вообще вид у главной героини дебильный. В некоторых сценах на ее тупое выражение лица смотреть просто тошно! Короче, видимо я слишком далека от философии – фильм мне совсем не понравился.

Очаровашка Елена

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Антигельминтики Novartis Мильбемакс

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

У нас абиссинская кошка, и вот сегодня в очередной раз попыталась дать ей таблетку Мильбемакса маленькой дозировки. И в очередной раз через несколько часов ее вырвало желчью. Очень много, несколько луж. Я и раньше пыталась прогнать глистов этой таблеткой, и тошноту связывала с перееданием или шерстью в желудке. И вот в третий раз поняла, что это злосчастная таблетка. Плюнула. Пожалею кошь, никаких глистогонный препаратов. Сырое мясо принципиально не ест, на улицу не ходит, обуви с улицы в квартире нет и не появляется. Проще вообще не рисковать и не давать таких тяжелых лекарств. Не рекомендую. Так как состояние животного после этой таблетки не описать словами. Лежит опустошенная, слабая, греется у батареи. При том, что кошка молодая и все с ней, в общем, в порядке.

Karmelita-05

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Тайны Хейвена / Хэйвен / Haven

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 6

Тайны Хейвена… увидев рекламу по одному из каналов захотелось сразу же посмотреть, настолько увлекательным показался мне сюжет. А когда я узнала, что в основе сюжета Дитя Колорадо – книга моего любимого Маэстро ужасов, желание посмотреть фильм лишь усилилось, но, книгу я прочла раньше, и она меня не впечатлила, даже подумала, что фильм и не по ней снят. И вот, нашла, заветные диски с сериалом принес мне коллега по работе, сказав, что фильм довольно интересен. Девушка – агент ФБР, приезжает в маленький город, расследует необычные дела, общается с необычными людьми (что-то смутно знакомое не правда ли?) Первая серия показалась немного скучной, хотя сюжет весьма увлек. Вторая серия, третья, на четвертой я остановилась и все… не могу себя заставить смотреть дальше, просто стало скучно. Да, сериал интересен, но в нем не хватает динамики, экшена, так сказать. Сонный туманный городок, сонная главная героиня, сонные, пусть и не обычные ситуации. Мне любительнице скорости и динамично развивающегося сюжета просто стало как-то сонно =), хотя фильм мой, в том смысле, что я люблю все мистическое, таинственное, фэнтезийное, сверхъестественное, все Кинговское (хотя экранизации его произведений не всегда удачные) Фильм идеально подойдет для тихий вечеров, перед сном, особенно если сложно заснуть без книги

Wild-Tigress

Оценка из 5
Rated 1,8 out of 5
Статистика

Счастливы вместе

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 12

Не смотрел этот сериал, но однажды был вынужден посмотреть несколько серий подряд. Дрянь несусветная. Вроде бы комедия и должно быть смешно, а мне что-то после каждой сцены становилось всё противней. Почти физически ощущал запах общественного туалета от телеэкрана. Все герои поголовно негодяи и неудачники, каждый по-своему. Взаимоотношения в семейке как иллюстрация к латинской сентеции “Человек человеку – волк”: всем друг на друга наплевать. “Юмор” для дебилов. Ничего хорошего, кроме красивых актеров.

Саша