Оценка из 5
Rated 2,5 out of 5
Статистика

Насос ножной Vitol Автомобильный однопоршневой HH – 10080 штурмовик

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

У меня раньше не было автомобиля, только велосипед и этот насос справлялся со своей предназначенностью на отлично, качал без проблем. А когда я приобрел автомобиль, и в один прекрасный момент мне понадобилось подкачать один баллон, поршень просто напросто заклинил в одном положении на стартовом, и я не смог его продавить нажатием на педаль. В холостую работал нормально прокачка шла, а когда под нагрузкой (подсоединен к штуцеру баллона) педаль не работает стоит в одном положении. Когда я надавил ногой на педаль насоса всей со всей дури, педаль ушла в пол, и насос начал пропускать воздух через цилиндр. В общем я его угробил, а какая была вещь незаменимая для велосипеда, но продавец мне перед покупкой говорил что он прекрасно подойдет и для подкачки автомобильных колес. Такой насос вообще не подходит для автомобиля, лучше купить компрессор как я и сделал, теперь я подкачиваю баллоны без всяких усилий, и проблем.

Чаюк Сергей

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Пряжа Alpaca Wool Vita

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Добрый день) я люблю писать отзывы о пряже, которая мне понравилась, чтобы люди тоже попробовали, оценили и порадовались, но от некоторых покупок надо предостерегать. К ним и относится Альпака Вул от Вита. срочно надо было купить пряжу. Пришла в магазин, выбор не велик. Посмотрела на этот моточек Альпаки Вул, вспомнила хорошие отзывы и решила брать.  Пряжа китайская. Произведена по германской технологии.  Состав: 40%альпака, 60% шерсть (ластер) Я честно купилась на альпаку. Я в нее влюблена последнее время. Моток хорошой такой, внушительный: 100 грамм, 300 метров.  Связала шапочку. И о ужас. В ней просто невозможно ходить. Голова просто невероятно чешется. Я не пробовала ещё ложить её в морозилку и прочие махинации, но сейчас шапка неносибельна. эта пряжа не подходит для вязания вещей, которые будут соприкасаться с телом. Может быть свитер на рубашку, но не на голое тело. у меня ушло половина мотка одной пряди и половина ещё другой на одну шапочку. Куда вот теперь остаточки пристраивать?! Больше я эту пряжу покупать не буду. У Вита есть куда более достойные варианты.  Спасибо за внимание;)

sashu35

Оценка из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика

Бортовой компьютер GAMMA GF 218T

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Свой отзыв хочу начать со слов – сам бы такую вещь не купил! Показания дисплея видны только с места водителя. Цвет экрана не меняется. Кнопки приходится продавливать (не нажимать) по несколько раз, а комбинации по две клавиши не менее пяти раз и более. Из-за плохих кнопок пользоваться различными режимами приходится редко, в результате каждый раз приходится вспоминать где что находится и как туда попасть. Через три года погас экран. Разбор показал, что это модуль подсветки, который приобретается в поднебесной, низкого качества. О проблеме производитель знает, потому приобрести можно на официальном сайте. Можно замену сделать самому, информации в сети по этому поводу много, что говорит о частоте данной проблемы. Как альтернатива – светодиодная лента, но экран светится пятнами и светофильтр помогает слабо. С помощью БК удаляются ошибки, но за время владения автомобилем необходимости сбрасывать не возникало. Дизайн не понравился, устройство выглядит откровенно дешево, а в глазах владельца Калины стоит весьма прилично. Причем конструктивное расположение гаджета режет глаз, красоты в салоне явно не добавляет и дизайнерский промах торпеды только усугубляет. БК не понравился, соотношение цена/качество неудовлетворительное. Однако первое время (во время ремонта) чувствовалось, что его не хватает. Гаджет пришлось вернуть на место, так как прежний хозяин автомобиля щедро мазал клеем место посадки и испортил внешний вид пластика. В общем это дорогая и бесполезная вещь, как в плане практичности, так и в плане эстетики. Добавьте лучше денег и купите комплект хороших зимних шин http://ru/content/zimnyaya-shina-nokian-hakkapeliitta-7 

Реставратор

Оценка из 5
Rated 2,7 out of 5
Статистика

Кунг-фу Панда 3 / Kung Fu Panda 3

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 6

Кунг Фу панда 3КУНГ ФУ ПАНДА 3 Когда в кино меня знакомили с миром панд, то я поняла.. Это же Рай! Это мой личный жирнявый Рай! Во мне живет  самая толстая и косолапая панда из возможных. Панда, умеющая слопать тонну пельмешек, потискать теплых и мягких сородичей. Ну и поспать побольше – красота.  А их способ передвижения, предпочитаемый вместо ходьбы, ооо. Да я бы так до работы докатывалась. Удобно, быстро, экономно. Главное, чей-нибудь дружеский пинок в самом начале. С первой и второй частью истории про пухляша По я знакома давно. Люблю и обожаю разные мультики. Тем более от Дрим Воркс.  Кунфу Панда 3 была в моем списке на обязательный поход. Сегодня удалось осуществить его, хоть я и немного разочарована. Но сначала о позитивном и прекрасном. Встречает нас яркая, сочная и вкусная для глаза графика. Моя одобрять! Это услада для глаз моих, после грязи и слякоти за окном. Кунг Фу панда 3 Знакомые морды. Эх, маловато в этой части уделили внимания мой любимице – гадюке. Разве она не прелесть? Кунг Фу панда 3 Зато тут нашлось место для сильных женщин. Кьяяяяя Кунг Фу панда 3 Удивительным семейным сходствам я не могла не порадоваться. А потом офигела! У меня же тоже такой есть! Ну точно панда. Кунг Фу панда 3 Графика, повторюсь – улет! Сколько они творили такое – не представляю. Все эти эффектные появления. А уж окончательно моё сердце покорила сцена с лепестками сакуры и мир духов. Он стоит отдельных восторгов. Кунг Фу панда 3 Злобный отрицательный герой показался мне харизматичным, такая обиженная брутальная коровушка – Кай. Кун Фу панда 3 НО! Моим самым любимым героем стал – МАСТЕР ЦЫПА!! Скрина его у меня нет. Но..какой же он великолепный в своих кудах кудах. Напоминает некоторых знакомых. Ши-и-и-карный. Ну и они. Куда же без них? Какой По без пельмешек? Тут их будет много. Лично мне захотелось кастрюльку чего-нибудь подобного наварить. Пустите, пустите меня на соревнования по уничтожению этих божественных пельменей. Кунг Фу панда 3 КУНГ ФУ ПАНДА 3 не смотря на плюсы и классную первую часть, не один раз мною пересмотренную, увы оказался для меня скучноватой заключительной частью. Больше для малышей… Очень много времени мне пришлось сидеть в ожидании. “Вот, вот сейчас будет смешно, вот уже..вот вот..” А хрен там. Заполненный зал. Люди были такими же унылками как я – редкое хихиканье детей и моя зависть к их способности расслабиться и помирать сос меху, глядя на побитую морду злодея. Советую сходить в любом случае. Ведь мультик добрый. милый и очень уютный. Для семейного просмотра идеальный. Любимые люди – наше всё.  АКТЕРЫ. Мультфильм пересмотрю в оригинальной озвучке, когда это будет возможным. Там оказался прям мего звездный состав в очередной раз! Джек Блэк, Джеки Чан, Анджелина Джоли, Люси Лью, Кейт Хадсон. И даже дети Питта и Джоли)))))))) Всем пока и всем пельмешек.  Кун Фу панда 3

УвечныйГоблин

Оценка из 5
Rated 1,9 out of 5
Статистика

Татуаж глаз

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 9

Давно подумываю о татуаже. Очень хочу сделать себе брови, но боюсь до ужаса последствий и результата. Поэтому решила начать с малого – с татуажа межресничного пространства. Почему-то этой процедуры я совсем не боялась, да и стоит она относительно недорого, а глаза выделить хотелось. Итак, процедура длилась часа полтора. Перенесла я ее довольно спокойно. Анестезия действовала хорошо, но вот последние минут 15-20 были уже не очень приятными, хотя вполне терпимыми. Но все-таки одна скупая слезинка предательски скатилась из моего правого глаза))) Отмечу, что крови не было совсем и даже сукровицы, чему я очень рада. Разница До и После, конечно, колоссальная. Мне определенно нужно время, чтобы привыкнуть к новым глазкам. Честно говоря, я ожидала менее выраженного эффекта. Тем не менее надо дождаться конечного результат, когда слезут корки. Татуаж я специально подгадала перед длительными праздничными выходными (4 дня), чтобы не мучить себя и не пугать людей, если отечность будет слишком выраженной. Делала в первой половине дня. Забила на всякие предостережения: у меня были месячные, правда уже последние деньки, перед татуажем пила зеленый чай, а где-то через час после – кофе, что вообще-то не рекомендуется. День 1. Ниже на фото я сразу после процедуры. Веки у самых ресничек чуть припухли, но не критично. Вернувшийся вечером домой муж ничего не заметил))) День 1. День 1. День 1. День 2. Проснулась с сильно опухшими веками, которые к тому же стали красноватого оттенка. Сразу после сна немного слизились глаза, хотелось их промыть, но мастер запретила мочить глаза, да и вообще сказала ничем не мазать веки. Ватной палочкой протерла слезки и обнаружила, что вата окрасилась краской. Т.е., по-видимому, мастеру не удалось полностью смыть краску. Протерла – сразу стало легче)))) При интенсивном моргании и зажмуривании возникает ощущение стянутости и песка в глазах, но в принципе, это не напрягает. День 2. Вот такая припухлость День 2. Вот такая припухлость День 2. Вот такая припухлость К вечеру припухлость спала до уровня первого дня. Муж все также ничего не замечает))) День 3. Проснувшись обнаружила, что отек ушел и татуаж приобрел более эстетичный вид)))) Глаза чуток послезились сразу после сна. Я снова протерла нижнее веко по росту ресниц ватной палочкой и стало все ок. Зажмуривание глаз уже менее дискомфортно – все заживает потихоньку. День 3 День 3 День 3 День 5. На пятый день линия корочки потрескались и начали чуть отходить от кожи. День 5. Отошедшая корочкаВ линии подводки появились пробелы: День 5. День 6 На шестой день глаза покраснели и снова начали слезиться из-за попадания чешуек кожи и корочек. Процесс заживления и обновления кожи в самом разгаре! День 6. Плачу я… День 6. Ресниц становится меньше… Корочки отваливаются, попадают в глаза, мешают, раздражают. Ресницы, к сожалению, посыпались тоже. На фото выше это хорошо видно, остались одни кустики. Эх… Кстати все эти дни мой макияж сводится только к нанесению пудры и румян и корректировки формы бровей карандашом. С такой подводкой глаз даже тушь наносить не нужно – так хорошо глаза выделены. Подумалось даже, может надо было сделать стрелки?! День 9. Глаза больше сильно не воспалялись. Корки в принципе отошли от кожи века, но все еще хорошо держаться на ресницах. Пытаюсь потихоньку счищать их с ресниц. На деле корки счищаются в основном с ресницами… День 9. На фото уже видна местами получившаяся стрелка и прерывистая линия корочек. ИТОГ. Выкладываю теперь фотки полностью заживших глазок. Кстати, можете заценить и биотатуаж бровей, о нем я уже писала ранее. Полностью зажившие глазки Полностью зажившие глазки Полностью зажившие глазки Ну что сказать, так и не скажешь, что я делала татуаж межресничного пространства. Т.е. надо очень постараться, чтобы увидеть следы татуажа. Честно говоря думала будет ярче. Черного цвета, как только что после процедуры, нет и в помине. Все, что осталось на коже – легкий сероватый тон, даже линии, как таковой, не видно. Буду делать коррекцию. Для сравнения могу предложить такую фотку, но ракурс не совсем удачный и здесь я совсем-совсем натуральная и бледная.

umbolka

Оценка из 5
Rated 2,4 out of 5
Статистика

Краска для волос Acme color Рябина Avena

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 11

Захотела я покраситься в красный цвет. Не рыжий, не медный, не божоле, а именно красный. К сожалению, красок с таким “диким” тоном не так много. Но Avena Рябина от ACME color мне порекомендовала знакомая, которая с таким цветом ходит уже не один год. Вот почему-то о последствиях она не сказала…. В Еве стоит такая краска около 30 гривен за упаковку. Не самая дешевая, между прочим, есть краски, которые на 10 гривен дешевле. По качеству, кстати, очень хорошие, годами пользовались и я, и мама, поэтому дешевизна меня не пугает. А тут даже чуть подороже, что уже само по себе начинает потихоньку вызывать доверие. На упаковке, как обычно, содержится вся необходимая информация, хотя внутри также есть подробная инструкция. Впрочем, ничего нового в ней не написано. Внутри стандартная инструкция, перчатки в зип-пакетике, по 2 пакета краски, окислителя – всего 100 мл на выходе. А также, что меня удивило, 2 пакета маски для волос после окрашивания. Обычно кладут 1 пакет, а тут сразу два. Также впервые встретила Лосьон для удаления краски с кожи после окрашивания. Средство кладут только к темным тонам, в упаковках с блонд-тонами вместо него какой-то флюид. Лосьон со своей задачей справился на ура, и его было очень много – хватило бы на два раза. На свои волосы по плечи я брала 2 упаковки краски. С лихвой хватило.  Волосы предварительно осветляла осветлителем той же фирмы, осветлилось, увы, не так как хотелось бы. Краска после смешивания стала кроваво-красного цвета, аж страшно стало) После смывки результат мне понравился – практически то, что я хотела, если бы не подкачал осветлитель. Но даже так получилось интересно. Кстати, тут я последний раз крашусь в пакете. Больше пакет я не использую и вам не советую – во-первых, краска может не тот тон дать, из-за того, что кислород перекрываете ей, а во-вторых, кожа головы начинает потеть обильно и краска в ступает в реакция, раздражаю кожу – можно получить ожог. Маска после окрашивания, в принципе, ничего супер-классного не сделала, просто придала блеск. За один раз использовала один пакетик, второй оставила на потом. И вроде бы все хорошо, но… Эта краска оказалась жутко не стойкой. После каждого мытья головы вода была рыже-красной, такого же цвета стали все мои наволочки, светлые шапки, полотенца. Голова у нас тоже потеет, вот поэтому краска и сходит на подушку, шапку… И сходила она так месяца два! А волосы становились все светлее и рыжее, дошло до того, что даже желтый обнажился, который был после осветлителя. На фото ниже – цвет волос ровно месяц спустя. Вроде тоже ничего так, но я не люблю такой рыже-морковный цвет… Поэтому краской я категорически недовольна и больше точно ее не куплю. Две звезды только за цвет, объем и комплектацию упаковки.

Adel_ka

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Шапка Avon синяя с пайетками код 66459

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Шапка красивой вязки, с двойной плотной резинкой. Цвет темно-синий, ближе к черному, поэтому носить можно с курткой любого цвета – шапка не смотрится ярко-синей. (Кстати, именно об этом я и беспокоилась, когда ее заказывала – как она будет смотреться с темно-зеленой курткой). Шапка тонкая, поэтому носить ее можно или при плюсовой температуре или при небольшой минусовой – зависит от того, насколько вы любите утепляться. Я ниже, чем -5 в ней мерзну. Читала на других сайтах, что шапка оказалась девочкам мала, поэтому обращайте внимание на размер. Шапка рассчитана на обхват головы 54-60 см. Я заказала тоже не померив)), но у меня 56, так, что мне она как раз. Помпон с имитацией “под мех” мне, кстати, понравился. Только ворсинки у него коротковаты: Единственный недостаток (за это звезду и сняла) лично для меня в том, что шапка мелковата в высоту. Высота от резинки до помпона составляет 22 см. Я люблю, чтобы шапки были пообъёмнее, чтобы форма была хоть какая-то. Потому что, если одевать ее так, как я обычно ношу шапку, чтобы она закрывала лоб, то получается, что она мне как раз в обтяжку по голове и помпон торчит сверху. детский сад какой-то: А чтобы было так, как мне нравится – хоть какой-то объем сзади был – надо оставлять лоб открытым и выпускать челку, тоже не айс: Надеюсь, в процессе эксплуатации растянется во все стороны))) и будет сидеть как надо.

Анна Калинкина

Оценка из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика

Автохимия Нанотэк РУС Nano Reflector (Ноно Рефлектор)

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

Всем доброго времени суток!Данный негативный правдивый отзыв направлен на то, чтобы предостеречь Вас от покупки и пустой траты денег на бесполезное, по моему мнению, вещество Nano Reflector. По сей день, я вижу рекламу производителя этого дорогостоящего бесполезного г…на (по-другому и не назовешь). Это значит простые наивные люди до сих пор покупают этот Нано Рефлектор, а компания продолжает на них наживаться. Итак, начнем по порядку.…Однажды, бродя по просторам интернета, я наткнулся на красивое видео, в котором под демонстрационную музыку представлялись различные нарезки, где вода, грязь, масло – лихо отскакивали от различных поверхностей, и даже от одежды. Это произвело на меня «Вау-эффект». Возникла мысль приобрести сразу целую коробку (12 единиц) вещества для себя и для перепродажи, да и получалось дешевле, нежели приобретать поштучно. На тот момент (это было где-то в конце 2014 года) 1 баллон, вместимостью 200 мл. этой аэрозоли стоил в розницу 1490 руб. , целая упаковка мне тогда обошлась порядка 10 000 руб. (прошу не писать, что меня развели, как ….., я и сам все знаю). Сейчас (в 2016 г.), зайдя на официальный сайт продукции Nano Reflector заметил, что объем баллона увеличили до 400 мл., т.е. в два раза, а цена на данный момент за единицу составляет 1900 руб. (ознакомиться со всей информацией и всеми “достоинствами” можно на официальном сайте здесь) Производитель ООО «Нанотэк РУС» позиционирует свою продукцию, как Супергидрофобное средство, отталкивающее воду, грязь и даже наледь, защищает от коррозии, предотвращает выцветание, и подходит для обработки металла, стекла, пластика, керамики. По заверению производителя, благодаря этому гидрофобному эффекту должны значительно снизиться затраты на мойку автомобиля, незамерзайку и автошампуни. Должен обеспечить безопасность и комфортное вождение во время дождя, а так же должен продлить срок эксплуатации дворников! К слову, на тот момент там была указана информация по срокам службы защитного слоя – от 12 до 36 месяцев в зависимости от использования поверхности. Ну разве не чудо средство?)) Их девиз: «Нано Рефлектор – выходи сухим из воды»)) Аж самому смешно сейчас)) ну да ладно Получив посылку, сразу отправился тестировать нано защиту. Придя в гараж, решил обработать весь свой автомобиль целиком, и следуя инструкциям на баллоне, по порядку начал выполнять все шаги нанесения. К слову, процесс этот оказался более время затратным, чем я себе представлял. Если в вкратце, сначала нужно очистить и обезжирить поверхность растворителем без силиконов и ПАВ ( Использовал обезжириватель. Растворитель , да ещё на лакокрасочном покрытии – просто бред). Далее нанести содержимое на поверхность и круговыми движениями ватным диском (вдумайтесь – ватным диском обработать свой авто)) равномерно распределить по поверхности. Подождать 15 минут, и затем тщательно отполировать покрытую поверхность тряпкой из микрофибры. Выждать ещё 15 минут и вуаля, поверхность готова к использованию. Как раз время года – конец осени, дождь, оставляю машину на улице. В общем эффект средства как от холодного или горячего воска, так же капельки собираются в большие и стекают с поверхности. А вот с грязью куда всё более печальней, она как будто въедается в поверхность. Пытаюсь смыть её чистой водой из бутылки, но остаются мутные грязные пятна. Ровно через 2 мойки керхером эффект пропал. Мда…., подумал я, и как же я людям буду впаривать эту хрень? Ладно, где-то через месяц повторил эксперимент, покрыв машину уже в 4 слоя. Одного баллона 200 мл. даже не хватало, чтобы покрыть в 1 слой. Потратил целый день, выдерживал промежутки времени уже не 15 минут, а где-то по часу. В этот раз «защитный слой» продержался аж 3 мойки, и это при том, что это были технические мойки без использования шампуня. А грязь будто прилипала ещё больше. Так что автомобиль приходилось мыть ещё чаще, чем обычно.Немного о составе: Без респиратора наносить это вообще невозможно (представьте аэрозоль с вишневым запахом с гидрофобными свойствами в легких и дыхательных путях). Также какие-то поверхностно-активные вещества и силиконовый компонент – вот и вся нано разработка. Подводя итог, несложно подсчитать, что за 1500р., а ныне это 1900р., на автомойке можно заказать услугу покрытия воском где-то 15-30 раз, что будет намного лучше и никакой мороки с нанесением. Если вы хотели подзаработать на перепродаже данного средства, делать это я крайне не рекомендую. Судя по хорошим отзывам в интернете, люди, становясь их партнерами по распространению продукции, так же попадают на крючок и им уже некуда деваться. Надо же куда-то сбагривать сей товар, всячески продвигая его с вымышленной положительной стороны.Надеюсь, что мой отзыв не будет удален, т.к. люди пишут, что компания следит за нигативными отзывами и удаляет их. А так же думаю мой печальный опыт окажется вам полезен и предостережёт от ненужных проблем. P.S. Там ещё у них появился Nano Reflector для текстиля, но это уже совсем другая история, и уж точно я не стану его тестировать)) Всем удачи и добра)

Макс Кузнец

Оценка из 5
Rated 1,7 out of 5
Статистика

Сумки Avon "Диана"

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Мне сумка понравилась в каталоге и стала думать над тем чтобы ее купить, стоит она 749 рублей вполне не дорого и нормально. НО я эту сумку случайно просто увидела на остановке у одной женщины и пока ждала автобус хорошо рассмотрела эту сумку и пришла в ужас и радость одновременно, что не успела ее заказать. Мне бы было стыдно с ней ходить. Сумка очень сильно блестит, глянцево, ну якобы кожа под крокодила, что смотрится очень дешево, далее ручка и кольца к которым ручка присоединена желто золотистого цвета, что ужасно смотрится, подобие на золото просто отвратительно выглядит. Да и я думала этот бантик атласный просто так нарисован, но и он есть, и смотрится тоже отвратительно. Да и сумка смотрится очень огромной и приплюснутой, много в нее не сложить.

olivka89

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Usb кабель Fix Price FLARX, 22 см

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Доброго всем дня Сегодня свой отзыв я посвящаю мега-полезному девайсу, которым радует нас Фикс прайс – а именно USB кабель сочетающий в себе зарядное устройство и кабель для передачи данных между компьютером и телефоном! Вот только с последним… Вышла незадача, ну все же подробнее… Купила я этот суперприбочик в Фикс прайс, к слову магазинчик подорожал (45 рублей) но… для зарядного устройства и кабеля это же ерунда? В общем, предвкушая как ловко я буду передавать фото для Айрекомменд через него, я выбрала нужный разъем (да, да, их там много видов!) и понеслась на кассу! В нетерпении прямо в машине раскрыла упаковку и… зарядка работает!!! Позже восторги поутихли, и я решила посмотреть на свой кабель подробнее, на работе, я успешно зарядила телефон, но… Компьютер не опознает это USB устройство. В общем… либо только мне так повезло, либо кабель действительно рассчитан только на зарядку! В общем за зарядку 5, за передачу данных 2! Поэтому в итоге 3 Что за 45 рублей я приобрела еще одно зарядное устройство я рада, попробую обязательно купить еще одно устройство, если попадется неисправное снова, отдам обратно! Обновляю: как-то поставила я им заряжать ииииииииииии… вышла такая история – каждые несколко секунд мой телефон тренькал как будто его сняли и снова поставили на зарядку – каюсь – сама виновата, не придала значения – в общем – в итоге сгорело гнездо зарядки – моя вина это факт, вина зарядника не доказана, но советую быть с ним поаккуратнее Спасибо за посещение моего отзыва! Всем бобра и добра ^_^

Елена 11599

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Пряжа Vita Nord

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Очень люблю вязать, особенно разные снуды. Была безмерно рада, когда мне подарили целую упаковку пряжи Vita Nord. Цвет у меня был 4776. Если посмотреть этот цвет на сайте производителя, то он горяздо светлее, чем в реальности, ну очень сильное искажение, уже минус. Нить толстая, воздушная, в 100 граммах 116 м. На ощупь нить колется, что тоже не очень хорошее качество. В вязке приятные, не скрипят, по спицам скользит хорошо, не расслаивается. В изделии смотрится очень красиво. Но вот еще один казус совсем уронил в моих глазах эту пряжу, после стирки она жутко полиняла, при том что вода была холодная!!! В одно месте прямо появилось облезлое пятно, очень печально, то ли это просто брак, то ли этот производитель использует совсем некачественный краситель.

Vampirchikyulya