Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Usb кабель Fix Price FLARX, 22 см

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Доброго всем дня Сегодня свой отзыв я посвящаю мега-полезному девайсу, которым радует нас Фикс прайс – а именно USB кабель сочетающий в себе зарядное устройство и кабель для передачи данных между компьютером и телефоном! Вот только с последним… Вышла незадача, ну все же подробнее… Купила я этот суперприбочик в Фикс прайс, к слову магазинчик подорожал (45 рублей) но… для зарядного устройства и кабеля это же ерунда? В общем, предвкушая как ловко я буду передавать фото для Айрекомменд через него, я выбрала нужный разъем (да, да, их там много видов!) и понеслась на кассу! В нетерпении прямо в машине раскрыла упаковку и… зарядка работает!!! Позже восторги поутихли, и я решила посмотреть на свой кабель подробнее, на работе, я успешно зарядила телефон, но… Компьютер не опознает это USB устройство. В общем… либо только мне так повезло, либо кабель действительно рассчитан только на зарядку! В общем за зарядку 5, за передачу данных 2! Поэтому в итоге 3 Что за 45 рублей я приобрела еще одно зарядное устройство я рада, попробую обязательно купить еще одно устройство, если попадется неисправное снова, отдам обратно! Обновляю: как-то поставила я им заряжать ииииииииииии… вышла такая история – каждые несколко секунд мой телефон тренькал как будто его сняли и снова поставили на зарядку – каюсь – сама виновата, не придала значения – в общем – в итоге сгорело гнездо зарядки – моя вина это факт, вина зарядника не доказана, но советую быть с ним поаккуратнее Спасибо за посещение моего отзыва! Всем бобра и добра ^_^

Елена 11599

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Пряжа Vita Nord

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Очень люблю вязать, особенно разные снуды. Была безмерно рада, когда мне подарили целую упаковку пряжи Vita Nord. Цвет у меня был 4776. Если посмотреть этот цвет на сайте производителя, то он горяздо светлее, чем в реальности, ну очень сильное искажение, уже минус. Нить толстая, воздушная, в 100 граммах 116 м. На ощупь нить колется, что тоже не очень хорошее качество. В вязке приятные, не скрипят, по спицам скользит хорошо, не расслаивается. В изделии смотрится очень красиво. Но вот еще один казус совсем уронил в моих глазах эту пряжу, после стирки она жутко полиняла, при том что вода была холодная!!! В одно месте прямо появилось облезлое пятно, очень печально, то ли это просто брак, то ли этот производитель использует совсем некачественный краситель.

Vampirchikyulya

Оценка из 5
Rated 1,4 out of 5
Статистика

Контрацептивы Innotech Фарматекс (вагинальные таблетки)

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 11

Принимаю ОК на протяжении нескольких лет. Решила сделать перерыв и вот купила эти таблетки… Никогда больше я не куплю их… Ужас.. Остатки таблеток в виде белых крошек, неприятные ощущуния при сексе как будто наждачкой терли…. И потом в течении нескольких дней выходили какие то сопли, и кровь… Я в шоке… Не покупайте их… Берегите здоровье!

Евгения8484

Оценка из 5
Rated 2,1 out of 5
Статистика

Влажные салфетки Huggies Elite Soft

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 14

Салфетки Huggies Elit Soft мне подарили в роддоме – и там же я их и опробовала для гигиены малышки. Но меня они мало впечатлили, к сожалению – давайте поподробнее рассмотрим, почему. Справедливости ради сначала скажу о плюсах – на салфеточках есть милый узор в виде мишек и запах не слишком сильный. Но это всё, что в них оказалось хорошего. А вот в минусы можно записать несколько пунктов: 1) при попытке достать салфетки они безбожно рвутся – для меня это сразу стало причиной для того, чтобы принять решение не покупать данный товар в дальнейшем; 2) салфетки очень влажные, при сжимании с них капает жидкость – мне также не очень понравилось это их качество. Всё-таки хоть салфетки и зовутся влажными, но это просто уже мокрые ) Мне гораздо больше понравились салфетки Pampers, но буду также тестировать и другие марки (вот отзыв на салфетки GOON), о чем обязательно оставлю отзывы )

Ametystka

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Консервы рыбные Доброфлот Сельдь тихоокеанская натуральная

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Всем привет! Сегодня хочу поведать вам печальную историю одной рыбки… точнее компании рыбок… Нет, их не потеряли родители, их выловили рыбаки компании Доброфлот и сделали из них консервы. Вообще к торговой марке Доброфлот я всегда относилась уважительно. Продукция этой компании внушала доверие и радовала вкусом. К тому же по зомбоящику на телеканале Наука 2.0 я видела программу про эту компанию, в ней показывали в каких условиях вылавливается и хранится рыба на судне, как люди по 6-8 месяцев живут и работают на корабле не покладая рук, чтобы порадовать потребителя вкусной ароматной рыбкой. Плавзавод “Всеволод Сибирцев” способен перерабатывать колоссальные объемы рыбы — до 700 тонн в сутки. Например, за рейс здесь, прямо на борту судна произвели 25 миллионов банок с сайрой, печенью минтая и другими консервами из свежей рыбы. Такие объемы продукции просто огромны лишь для Дальнего Востока. Поэтому с плавбазы “Всеволод Сибирцев” банки с сайрой, селедкой, горбушей с пометкой “сделано в море” разойдутся по прилавкам всей страны. Не желаете примкнуть к дружной команде Доброфлота? Говорят неплохо платят. Но речь сейчас не об этом. А о моей недавней покупке – консерве “Сельдь тихоокеанская натуральная”. Масса 245 грамм. Цена около 80-90 рублей в период акции, регулярная цена больше сотни. К сожалению невскрытую банку запечатлеть не удалось, я вообще не планировала писать отзыв о консерве! Но муженек вскрыв сначала одну, а следом вторую банку селёдочки, покрутив носом, изрек: дорогая, напиши отзыв об ЭТОМ… Чтобы другие люди никогда это не покупали! Итак, состав: Состав очень хороший – рыба и специи, ничего лишнего. По-идее должно быть вкусно. Прошу обратить внимание на надпись Продукт стерилизованный готов к употреблению. Но открыв банку рыбки нас ждал неприятный сюрприз Толстый-толстый слой шоколада жира обволакивает эту бедную рыбку. По мне так очень стремно, знаете ли, класть в рот жировые массы непонятного происхождения. Не думаю, что растительное масло так выглядит, да и вообще, сельдь натуральная, что подразумевает минимальное добавление масла в конечный продукт. Тут же мы видим много-много рыбных костей. Я, конечно, понимаю, что это нормальная практика в рыбной консервации, но не 25% от общей массы. Аппетит отбивает напрочь. Далее был примерно такой диалог между мной и супругом. – Хм, как-то странно она выглядит… почему так много жира? – А ты запах, запах понюхай! – А может её в пирог добавить? – Ну не знаю, я бы не хотел есть ТАКОЙ пирог… Как уже стало понятно из диалога, запах был тоже не ахти какой… ну и консистенция: Я ничего не разминала вилкой, вывалила из банки всё как есть на тарелку и сфотографировала. Право, даже кошачьи консервы аппетитнее выглядят. Таким образом, за 10 минут я смыла в унитаз около двухсот рублей, что меня не то чтобы расстроило, сколько подобломало. Резюмирую: Селёдочку Доброфлот натуральную я никому не рекомендую, лучше на эти деньги покормите рыбок в торговом центре! И то больше проку будет!

girl_sssr

Оценка из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика

Навигатор GPS Shuttle? PNA 4318

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Навигатор купили в 2012 году весной, проработал он честно свои гарантийные 12 месяцев после чего просто перестал видеть спутники. Еле нашли сервисный центр, где мастер видимо уже зная и сочувствуя провел бесплатно диагностику и сказал что с ним все в порядке и диагностика не видит поломки….. как сказал мастер у навигаторов шатл это болезнь и намекнул что  выбирать нужно что то получше…..  из личного опыта не покупайте это г……

Katya85

Оценка из 5
Rated 2,3 out of 5
Статистика

Коляска Stokke Xplory

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 10

Купили коляску Stokke Xplory V4 в 2015 году. Покупали своему ребенку все самое лучшее и дорогое, ни на чем не экономили. Как оказалось зря: цена и и качество не всегда равноценные понятия. Убедились в этом на примере данной коляски. Я ей ставлю 2 балла только за интересный внешний вид. На этом, в общем-то, все достоинства этой коляски заканчиваются. МИНУСЫ: 1. НЕТ амортизации вообще! Ребенка очень сильно трясет, особенно, новорожденного. У нас с мужем сердце кровью обливалось. Едет она нормально только по идеально ровному асфальту, не по плитке, а именно, асфальту, к примеру, как на велодорожке. 2. Плохая проходимость. Невозможно перекатить через дорогу, где есть трамвайные пути, хоть ты ее на руках неси. Как говорила выше – постоянно трясется по тротуару, учитывая, что мы живем в центре города! Боюсь представить, как она едет по дорогам похуже и зимой по снегу. Она явно не для зимы! 3. Не компактная (у нас сейчас другая коляска, поэтому есть, с чем сравнить). Занимает Стокке чуть ли не весь багажник седана. Не очень удобно ее туда утрамбовывать. Если вам нужно будет часто коляску перевозить в машине – сильно потрется козырек (а он один идет и на люльку,а за тем и на прогулку). В обычный лифт помещается только один человек и коляска, вам или мужу придется ждать прихода следующего лифта. 4. Маленькая люлька. Мы катали ее летом, не представляю, как впихнуть в люльку одетого по-зимнему 5 месячного ребенка, к тому же ваш ребенок может оказаться крупненьким. А в прогулочный блок пересаживать можно только после 6 месяцев. Хотя консультанты уверяют и в инструкции почему-то на русском написано: можно с рождения в прогулочном блоке катать в положении лежа, но на английском написано – не раньше 6 месяцев!!! Будьте внимательны с этим! 5. Не оправданно завышена стоимость. Я не знаю, чем мы думали, когда купили это, да еще и за тыс долларов. В итоге, разочаровавшись, мы ее продали, даже не воспользовавшись прогулочным блоком. ВЫВОД: Не рекомендую. Если у вас нет лишних денег на еще одну коляску – не покупайте! Разочаруетесь. Если вы в плане финансов особо не сдержаны и в состоянии купить еще парочку – тогда да, дерзайте. А вообще, мой совет – присмотритесь к классическим вариантам колясок с хорошей амортизацией. p.s. думаю, те люди, которые ее чрезмерно нахваливают Stokke Xplory, просто руководствуются принципом: не ругай слона, пока не продашь Производство – Норвегия. Цена – 1.000 $. Комплектация – 2 в 1.

Jullet

Оценка из 5
Rated 2,3 out of 5
Статистика

Средство для мытья детской посуды Ушастый нянь гель с экстрактами алоэ и ромашки

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

С линейкой средств “Ушастый нянь” наша семья познакомилась давно. Ещё до рождения малыша я периодически покупала стиральный порошок для стирки наших с супругом вещей ( и надо сказать, отстирывал он отлично), а так же “Гель для мытья детской посуды с ромашкой и алое”.     Когда в семье появился малыш, вопрос чем мыть детскую посуду даже не стоял. Мы сразу склонились  в пользу “ушастика”, т.к. гель: – экономичен -прекрасно справляется с загрязнениями и жиром -не оставляет запаха на посуде после мытья – легко смывается водой -антибактериальный – содержит в составе сок алое и экстракт ромашки. Использовали этот гель для мытья детской и взрослой посуды, обрабатывали игрушки малыша. Отрицательной реакции на компоненты у ребёнка замечено не было. Но помимо большого количество “+”, есть и один существенный “-” : -Гель очень сильно сушит кожу рук. Правда заметила я этот недостаток совсем недавно, раньше такого не было. По этой причине не могу рекомендовать этот продукт  таким же любителям мыть посуду без перчаток как и я . Сейчас в активном поиске альтернативы.

tarson

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Подставка под горячее Fix Price Пробковая

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Из FP невозможно уйти с пустыми руками, какую-нибудь фигню да прихватишь Я любитель посидеть на диване с кружкой горячего чая/кофе и эта подставка мне пригодится. Размеры 17 на 17 см. Для кружки с печеньками или для тарелки места хватит В первую очередь я взяла подставку из-за оформления – макаруны! Были и другие картинки. Выполнена подставка из пробкового дерева, материал очень прочный. Верх очень нагревается, становится даже горячим, донышко – теплым. Три слоя. Верхний – наклейка с принтом, середина – какой-то твердый материал, держащий всю форму, нижний – скорее всего, пробка, прослойка которой настолько тонкая, что ее очень легко оторвать. Когда писала отзыв, наконец-то приглянулась к принту. Издалека все смотрится цельно и приятно, а вблизи… Видны квадратики – настолько распечатка некачественна. И дело тут не в фотоаппарате Несмотря на претензии к качеству, я рекомендую эту подставку, потому что она не стоит больших затрат и картинка приятна глазу. Для гостей я бы ее не поставила, конечно, но использовать в качестве защиты стола/подлокотника дивана/любого другого места, куда попадает горячая кружка, – почему бы и нет? Еще один отзыв о товаре из FP – наборе самоклеющихся ярких закладок

tahko

Оценка из 5
Rated 4,1 out of 5
Статистика

Бутылочка для кормления Dr.Brown

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 7

Порадовали бутылочки, не текут, соска при кормлении не слипается, воздух не попадает. Лучше не экспериментировать и сразу купить такие. я всем рекомендую их теперь.

Оксана

Оценка из 5
Rated 2,4 out of 5
Статистика

Ив Роше Плед

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 5

Как обычно, получила подарок от Ив роше. В этот раз прислали – плед с сердечками (размером 160*120 см). Качество ткани флисовый, на ощупь: легкий, теплый, приятный и мягкий. Красивой расцветки. Постелила его на диван. Диванчик у меня не большой, поэтому этого пледа хватает. Смотрится симпатично. А когда становится прохладно, я им укрываюсь(жаль только, что им не укроешься с ног до головы))). Как, подарок от ив роше – плед нормальный, редко когда они, хорошие подарки присылают. Сама бы я такой плед в магазине не купила.

Deva21