Оценка из 5
Rated 5,0 out of 5
Статистика

БАД Эвалар "Эксперт волос" для уменьшения выпадения волос и увеличение их объема

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 14

В салоне красоты мне мой парикмахер посоветовала попить эксперт волос, я так и сделала и сейчас более – менее ухоженный вид стали волосы приобретать. Лично у себя я заметила ещё то, что рост их ускорился, думаю что это тоже связано с этим экспертом волос. Если раньше у меня при мытье головы весь слив был в волосах, то сейчас пару волосиночек максимум упадёт с головы и все на этом. Боялась, честно говоря эти таблетки принимать, так как у них а составе пивные дрожжи, но на самом деле на мой аппетит и соответственно вес они никак не повлияли, так что девки берите смело если что их, помогают без побочек, рекомендую.

Тая

Оценка из 5
Rated 1,7 out of 5
Статистика

Детская молочная смесь Nutricia Нутрилон Комфорт 1

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 95

Начинали с фрисо лак. От него запорыи невыносимые колики. Ребенок не какал сам со всем. Газоотводки, свечи, клизмы, ну и конечно массажи животика были наши лучшие друзья до 3-х месяцев. Врач не рекомендовал менять смесь. Сейчас корю себя за нерешительность. Ребенок постоянно плакал и спал. Приходилось постоянно укачивать, отвлекать, иногда спасало согревания животика. В три месяца постепенно перешли на нутрилон комфорт. Даже во второй день плавного перехода прекратились колики. Я впервые увидела улыбку ребенка и его взгляд изменился ( во взгляде была боль, с нутрилоном ребенок начал рассматривать окружающие предметы, реагировать на речь, улыбаться). Вообщем со сменой смеси малыш начал развиваться. Все бы хорошо, но есть два огромных минуса. Жидкий стул. Прям вода. Один или два раза в день. Врач сказал что это норма. И второе – низкая прибавка в весе. За это сняла две звезды. Остаили эту смесь вплоть до перехода на двойку. Двойкой у нас стал нутрилон премиум.

Ольга isastaf

Оценка из 5
Rated 2,5 out of 5
Статистика

Школа Семи Гномов 1-2 года. Полный годовой курс, Денисова Д

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

Моему ребенку сейчас 10 месяцев, и бабушка нам купила аж 2 “годовых курса” этой школы семи гномов: 0-1 год и 1-2 года. Про серию 0-1 год я уже высказала свое мнение: http://ru/content/nu-ne-znayu-kak-takie-knizhki-mogut-byt-s-r… Надеялась,что серия 1-2 года будет занимательнее. Ну есть конечно тут книги более или менее: к примеру “чей это голос”? и там все животные нарисованы и как они говорят. По сути в этом возрасте как раз и учат,что собачка говорит гав-гав,кошечка мяу,курочка “ко-ко-ко” и т.д. Но много таких книг в этой серии,которые ну явно не по возрасту ( к примеру “большой- маленький”:детки в 2-3 года учатся понимать кто больше, а кто меньше,но не в годик.Или от балды придуманых много книг: к примеру “чей это хвостик” и там вся книга одно и то же: перепутанные эти хвостики и т.д. И целый месяц этим заниматься? Ведь книга рассчитана на месяц. Раз в годовом запасе 12 книг. С ума сойти можно будет за этот месяц от этих хвостиков, сниться уже будут эти хвосты. По мне,так лучше купить одну книжку какую-нибудь типа “тесты для детей” на определенный возраст, и стоить она будет дешевле, и там задания все эти собраны в одной книги. Не надо всю книгу про хвосты создавать,достаточно 2-3 задания на эту тему,чтобы ребенок понял что от него хотят. В общем, я бы сама не стала покупать эту хваленую школу гномов. Уж больно перехвалили.

Татьяна В.М.

Оценка из 5
Rated 2,3 out of 5
Статистика

Три метра над уровнем неба / Tres metros sobre el cielo

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 27

Здравствуйте! Я не хочу никого обижать,но этот фильм может понравиться только сопливой девочке-подростку, мечтающей об отношениях в 12 лет. Это только моё мнение, не советую читать отзыв поклонникам фильма. Я предупредила,так что приступим. Плюсов фильма я так и не нашла, зато минусов предостаточно: 1.Аче. Его агрессивность, хамское поведение, глупость, грубость и озабоченность (она особенно заметна во втором фильме) вызывают отвращение на протяжении всего фильма. 2.Но переплюнула его только Баби. Сама актриса красивая, но роль исказила её в моём восприятии. По началу она была ещё не такой глупой, но ближе к середине фильма она заткнула за пояс Аче. Такой глупости как эта “любовь” с Аче я от неё не ожидала. Помимо этого, в конце фильма она вела себя совсем не логично. Порвать отношения с Аче,только потому,что тот её дал ей пощёчину, которую она заслужила, это нормально? На самом деле любовью тут и не пахло.Также наша Баби перестала общаться с подругой, хотя та ей ничего даже не сделала и не сказала. Это называется дружбой? Меня шокирует глупость этого персонажа. 3.Ну и наконец сам сюжет и фильм. Если вы хотите здесь увидеть красивую историю любви и страсть,то вам явно не стоит смотреть этот фильм. Начнём с того, что отношения были построены ни на чём. У них не было общих интересов,они были влюблены, но Аче и Баби не любили друг друга. Это были две несформировавшиеся личности, дети по сути.Эти отношения были обречены. Ну и конечно, чтобы доказать свою любовь нужно заняться сексом. Я не против этого,но когда это происходит между двумя несовершеннолетними людьми (детьми по сути) на крыше, то это вызывает лишь отвращение и шок. Это не красивая, а грязная и глупая пародия на любовь. Подытожим. Фильм ужасен. Я конечно понимаю,что подросткам хочется выглядеть взрослыми, делать, что им хочется и заниматься тем, чем не следует, но нужно же включать мозг, господа. 2-ая часть – http://ru/content/otvratitelnoe-prodolzhenie-uzhasnogo-filma-…

S.Ekaterina.Y.

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Теплоход "Александр Суворов", компания "Водоходъ"

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Круиз был с 21.05-25.05 2016 года Самара-Волгоград.Теплоход “А. Суворов” – класса “Стандарт”. В каютах нет холодильника. Душ течет. На палубах сидеть не на чем, 3-4 стула. Стулья и столы в курительной зоне. Культурная программа – уровня школьной самодеятельности. ресторану замечаний нет. В каютах чисто. При отправлении из города-героя Волгоград, на палубах было плохо слышны песни и музыка военных лет. Торжественности момента не ощущалось.Экскурсионная программ в Саратове и Волгограде подготовлена хорошо.

vmash2011

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Корм для кошек Royal Canin Oral Care

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Всем здравствуйте! Давай немного кратко познакомимся-я ветеринарный врач, у меня дома живут бандиты- волнистики (от которых я не могу избавиться) и рыжий сибирский кот, который шагает во 2 десяток своей жизни. Итак, сегодня расскажу вам о своем впечатлении о серии корма Роял Канин для удаления зубного налета, а также механической очистке зубов. Называется сие творчество – Роял Канин Орал Кэа ( каре, как некоторые говорят) или по англ- Royal Canin Oral Care. Представлен это корм только в сухом гранулированном виде массой 400 г, 1,5 кг, 3,5 и 8 кг.. Вот что обещает производитель:ДОКАЗАННАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ: СНИЖЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ ЗУБНОГО КАМНЯ НА 59% ЗА 28 ДНЕЙЗубной камень образуется при массивных отложениях зубного налета, может привести к неприятному запаху из пасти и воспалению десен. Гигиена ротовой полости играет решающую роль в поддержании здоровья вашей кошки. ORAL CARE – тщательно сбалансированная формула, помогающая снизить интенсивность образования зубного камня и сохранить здоровье ротовой полости животного. Двойное действие продукта: – Механическое действие: форма и размеры крокет ORAL CARE побуждают кошку тщательнее разгрызать корм, при этом механическим путем ежедневно очищая зубы и препятствуя образованию зубного налета.- Химическое действие: формула обогащена активными веществами, которые связывают содержащийся в слюне кальций, предупреждая отложения зубного камня.ДОКАЗАННАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ: заметный результат через 28 дней кормления только продуктом ORAL CARE. На 59%* менее активное образование зубного камня. * Оценивалось на наиболее уязвимых зубах, в сравнении с контрольным кормом, не содержащим подобных активных компонентов (данные внутреннего исследования Royal Canin, 2005 г.). Я стараюсь брать всегда мешки корма весовки 1,5-2 кг, т.к. это выходит дешевле и съедается за месяц. Большую упаковку не беру, т.к. со временем корм становится менее привлекательным для кота. Общий вид пачкиПачка снабжена удобной зип-застежкой. Но она в кадр не попала)) Корм российского производства Корм изготовлен в России, срок годности хороший. На пачке есть все необходимые инструкции. Минус есть-мелко написано! Вот что пишет производитель насчет состава корма:ИнгредиентыСоставДегидратированный белок мяса птицы, рис, кукуруза, изолят растительных белков*, животные жиры, кукурузная мука, растительная клетчатка, гидроли-зат белков животного происхождения, пшеница, кукурузный глютен, мине-ральные вещества, свекольный жом, рыбий жир, фруктоолигосахариды, сое-вое масло, оболочки и семена подорожника.*L.I.P.: белки, отобранные по принципу максимальной усвояемости.Добавки (на 1 кг) Питательные добавки: витамин A: 24100 МЕ, витамин D3: 700 МЕ, E1 (железо): 35 мг, E2 (йод): 3,5 мг, E4 (медь): 11 мг, E5 (марганец): 45 мг, E6 (цинк): 136 мг, E8 (селен): 0,06 мг, технологические добавки (натрия полифосфат 2 г, консерван-ты, антиоксиданты).Содержание питательных веществ: белка-30%, жиры-15%, минеральные вещества 7% Что хочу сказать: практический весь роял идет на мясе птицы, исключение это корм Эксиджент Ароматик и Гепатик. Эксиджент Ароматик на рыбе, а Гепатик, как не странно, на свинине). Состав вполне обычный для российских премиум кормов. Кстати, из-за повышенно содержания кальция этот корм нельзя котам-почечникам! Рекомендации также есть на упаковке.Рекомендуемый суточный рационЕсли животное страдает избыточным весом, необходимо сократить объем порции.У животного всегда должна быть чистая свежая вода.* Ориентируйтесь на суточный рацион, указанный на упаковке продукта Но слушайте, у меня был шок, когда я открыла упаковку! Гранулы огромные. Напомню-коту будет 10 лет, и кажется, я немного ошиблась в выборе… Корм жирный, прилипает к рукам и как будто весь в мелкой крошке (впрочем, весь роял такой). Коту запах понравился, стал сразу же его просить. Гранулки так и хрустели у него на зубах. Я всё боялась, что он себе зубы переломает… Но в чистом виде я перестала давать этот корм, т.к. заметила, что после недели кормления шерсть кота стала на вид грязной и жирноватой. Я делаю так – в утреннее кормление добавляю пару гранул к основному корму, и также на ночь. Таким образом котик чистит себе зубки =)) Насчет удаления налета и прочее-я не заметила! Но повторюсь, я кормлю не только этим кормом, так что могу быть не обьективна. Но точно знаю, что от налета и зубного камня поможет только ультразвук. В общем, этот корм идеально подойдет крупным кошкам, а также молодым животным. Рекомендую ли я его? Думаю, нет. Есть гораздо лучшие корма в линейке Роял Канин. Ах да, я брала по цене 840 руб. за 1,5 кг в феврале 2016 г. А Ваши киски чем чистят себе зубки?) Мои отзывы здесь

Zlatocat

Оценка из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика

Набор мини-инструментов Fix Price Masterhand

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Чуть позже дополню отзыв своими фото. Купила этот набор у себя в городе за 57 рублей. Целью приобретения было заполучить часовую отвертку, которые у нас нигде почему-то не продается, но именно в этом наборе я заприметила такую, и решила купить, ведь, казалось бы, деньги смешные. Тем более, что все остальное тоже вполне себе может пойти в ход. Очень понадеялась, что отвертками хотя бы можно будет работать, но зря. При первой же попытке открутить такой отверткой винтик оказалось, что металлический конец прокручивается в своем основании. В итоге у меня не получилось скрутить даже один несчастный винтик, ужасно. Придётся выбросить – заморачиваться не хочу, уже купила другой замечательный набор отверток подороже. Как говорится, скупой платит дважды. Также в наборе есть набор (извините за тавтологию ) шестигранных ключей, но увы, с шестигранными винтами мне работать не приходится, так что ничего не могу сказать по этому поводу. Из всего набора буду пользоваться разве что канцелярским ножом – лезвие тонкое, гнущееся и легко сломается, но острое, мне подходит для зачистки проводов. (на электрика учусь )

Мышка Норушка

Оценка из 5
Rated 5,0 out of 5
Статистика

Чипсы картофельные ООО "Русскарт" Русская Картошка

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Всегда нравилась русская картошка! Пакет всегда заполнен чуть ли не до краёв. Чипсы явно не из цельной картошки, а из пюре картофельного. Но это на мой взгляд их делает вкуснее и нежнее, да и вкус понасыщенее. Как и под пиво, так и просто перкусить – самое то)

Гость Олег

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Краска для волос SYOSS Gloss sensation

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Приветствую заглянувших! До сего момента перепробывала уже много красок, разных ценовых сегментов, начиная от Shwarzcopf, Wella, Londa, Garnier и заканчивая Estel, Belita. Но как-то свой оттенок пока не нашла…то качество не устраивает, то цвет в итоге приходится постоянно пробовать что-либо новое. После неудачи с последней нужно было срочно исправлять положение. В магазине наткнулась на эту краску от Syoss, цвет на коробке выглядел приятно, безо всякой желтизны и рыжины, обещания производителей были более, чем убедительными, потому решила попробовать эту краску. Если Вы окрашиваете волосы впервые или уже делали это ранее, используйте мягкую крем-краску Syoss Gloss Sensation для красивого, сияющего оттенка, который продержится на волосах до 8 недель. Прежде всего стоит обратить внимание на то, что это крем- краска 2 уровня стойкости. в результате чего смоется с волос после 6- 8 помывок. Я ,слепая тетеря, перед покупкой абсолютно не обратила на это внимание, а стоило бы! (т.к. мою голову через день). Выходит продержится эта краска на волос совсем недолго- неделю- максимум 2. Обидно, печально, эх.. Что входит в набор:Флакон с проявляющей эмульсиейТюбик с тонирующей краскойБальзам для волосИнструкцияПерчатки Порадовало, что она без аммиака, особого вреда не наносит, ложится довольно мягко и бережно. В отличие от других красок пахнет Syoss достаточно приятно, можно спокойно проводить процедуру в ванной без противогаза. Какой либо аллергии не вызывает, кожу не повреждает, это хорошо. По времени выдерживала краску как и сказано в инструкции, 30 минут, после чего смыла. Да, бальзам неплохой, но его действие -ровно до первой помывки, и чудес от него ждать не стоит. После окрашивания какого -либо эффекта ламинирования я не заметила По мере высыхания волос я ожидала увидеть цвет волос хоть немного совпадающий с картинкой на коробке, нежный пепельный оттенок, тем более, что прежде делала осветление на волосах, потому рассчитывала на то, что краска достойно и крепко усядется ,и не будет брыкаться. Однако на деле получилось совсем не так, как хотелось. Прилагаю фото ДО и ПОСЛЕ (результата). Как видно полностью ржавый оттенок ликвидировать не удалось. Syoss это оказалось не под силу. Читала отзывы других девушек, там прям фантастика какая -то.. Как им удалось с 1го раза устранить этой краской всю желтизну ума не приложу?! У меня, как ни старалась, волшебного эффекта не произошло. Цвет как был рыжим, так и остался и с выведением оной Syoss абсолютно не справился, уж очень слабенький по силе в этом плане. Идет больше как оттеночный бальзам типа Belita Color или как Тоника, нежели как краска для волос. Быть может, если бы перед покупкой была внимательнее и прочла рекомендации получше, то не брала бы эту краску со 2м уровнем стойкости, а обратилась бы к 3му, все -таки для уже окрашенных прежде волос нужна артиллерия посильнее. А так… ______________________________________ Итого, плюсы и минусы: +: Приятно пахнет, удобное нанесение, хороший объем -: Недолговременный эффект, бесполезна для темных волос, нет заявленного ламинирования, дороговат. _______________________________________ Рекомендовала бы эту крем- краску тем, у кого свои волосы достаточно светлые и кто просто хочет придать образу свежести и легкости на пару недель, не более. На темных волосах она будет просто бесполезна. Цена колеблется в районе 4- 5$ в зависимости от места покупки. Ставлю этой краске 2 балла, т.к. с поставленной стратегической миссией она не справилась и исходя из всего вышеперечисленного – не рекомендую. Лучше обратить внимание на что-то посерьезнее. Надеюсь мой отзыв оказался полезен. Другие отзывы: – Декоративная косметика – Ухаживающая косметика – Косметические аксессуары – Парфюмерия – Товары для здоровья Ваша Vita93

Vita93

Оценка из 5
Rated 2,3 out of 5
Статистика

"Черная обезьяна", Захар Прилепин

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

“Черная обезьяна” была первой книгой Прилепина, которую я прочла. Хотя год назад купила “СанькЯ”, но руки не дошли до нее. Прочла буквально неделю назад. Читаю я книги довольно быстро, если сюжет и язык нравится – то раза в два быстрее. Думала, что книга объемом в 285 стр. не покажется адом, и смела принялась за чтение. На первых парах удивил язык, красота сравнений, тонкость метафор. Книга написано грубовато, для юных, свежих дам – непростительным, дерзким языком. Конечно же, книга то мужская!) Язык есть часть авторской идеи, как я поняла. Хотя, возможно, это и стилевая особенность писателя. Первые 50-70 страниц читались легко и интересно, потом стало противно и жутко – начались страшные вещи про детей-убийц и прочее. Фантазию не будит книга, не волнуйтесь) по крайней мере у меня. Я спокойно отношусь к таким вещам. Сюжет примитивный, ничего необычного. Но книга и не рассчитала на фабульного читателя. Молодой журналист с проблемами в семье изучает детей-убийц, недоростков. Он пытается связать научные факты, наблюдения, легенду и поверья о таких детях и т.д. В итоге его работа становится чуть ли не плодом его воображения, ну вообщем вы поняли.Вторую половину книги еле-еле осилила. Какого то невероятного философского и психологического смысла не нашла, отнюдь. Поняла, что Прилепин -не мой писатель уже по первой книге. Дерзко, стильно, грубовато, потаенно, местами глупо. Как то так. Понравился слог автора, но идея – никак нет-с. Думаю, что “саньку” все же прочту, как никак современный писатель с именем! ну а так книге ставлю 3-

wearetheocean

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Acana Wild prairie for cats / для кошек

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Начитавшись хвалебных отзывов, состава и вездесущей рекламы о корме для котов Холистик класса- Аcana, решила, что наверное этот корм best of the best. А так как мой кот ел только натуральную пищу, и довольно однотипно,я подумала, что нужно разнообразить рацион и перевести на какой-нибудь хороший корм с максимальной пользой.Мой выбор остановился на Acana Wild prairie for cats. Первое, что меня удивило- это сильный запах корма, я подумала, что ароматизатор тут точно присутствует, но не стала заморачиваться на этот счет. Угостила кормом моего котея. Он минуту принюхивался и с неособой охотой его немного поел. Скажем так, дальнейшая его подкормка эти кормом не вызывало у него восторга…но и это меня не смутило. Смутило то, что все время (это почти 4 дня) он бегал в туалет каждый 3 часа (жидко и вонюче), при чем воняло какой-то химией, сложно обьяснить…не едой, а химией. Я перестала давать ему этот корм, потому как даже когда насыпая в чашку у меня этот запах от корма вызывал отвращение…Думаю, что наверное где-то производитель приврал про натуральность, а тем более про отсутствие ароматизаторов… Я начала изучать другие корма Холистик класса и нашла у нас городе (тоже кстати производства Канада) корм Pronature, выбрала индейку с клюквой. Запах приятный, не резкий. Кот с удовольствием ест корм, даю все по норме, кота устраивает, ест размеренно, не набрасывается. Стул регулярный, оформленный. Котэ игривый и довольный. Сравнение: Покупала и в том и в другом случае по 340г. 1) Упаковка Acana: после вскрытия, пакет остается открытым, нет герметичной полосы на пакете. Pronature: после вскрытия, пакет можно закрыть на герметичную полосу. 2) Состав и в том и в другом случае вызывают восторг по описанию, но Acana явно умалчивает про ароматизаторы. 3) Запах: Acana: резкий, отдает химией. Pronature: приятный, натуральный. 4) Корм: Acana: мелкие таблетки, корм осыпается, чем то сверху присыпаны таблетки Pronature:таблетки нормальной величины, аккуратно сформированные, не сыпятся. Возможно моему коту не подошел Acana, но запах все равно оставляет вопросы, с условием того, что корм дорогой. Не рекомендую этот корм, в связи с вышеизложенным.

Амартиша