Оценка из 5
Rated 2,1 out of 5
Статистика

Какао Красный октябрь Золотой Ярлык

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 7

Качество данного продукта меняется в зависимости от партии,иногда неплохо,а иногда отвратительно.Даже письмо на фабрику писал по этому поводу,они так и ответили,что содержимое коробочки зависит от поставляемого сырья.В кондитерские изделия данный продукт вполне годиться,а в качестве напитка уже к сожалению нет.Из российских производителей стал предпочитать какао-порошок “Российский”…

Iskrenny

Оценка из 5
Rated 3,3 out of 5
Статистика

Корм для кошек Chammy консервированный С курицей в соусе

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Как бы это ни казалось парадоксальным, но во всех наших магазинах пропал консервированный корм для котят. Я не знаю, что это такое – то ли совпадение, то ли проблемы с поставками или производством. Одним словом, мне нужно было купить какую-то еду для котенка. Он даже любимые сосиски не стал есть – ходит и клянчит корм. Лично мое мнение такое – весь консервированный корм идентичный, поэтому я не стала искать что-то другое, когда оказалась в магазине Светофор, просто взяла то, что там было – это корм Прохвост и Chammy. Корм для кошек Chammy консервированный С курицей в соусеЯ взяла только с курицей, так как не смотря на совсем маленький возраст нашего питомца – 2,5 месяца, он уже проявляет свои вкусовые пристрастия. Корм для кошек Chammy консервированный С курицей в соусеК слову, стоит этот корм совсем смешно – всего 10,9 рублей, но на первый раз я купила всего пару пакетиков. Корм для кошек Chammy консервированный С курицей в соусеПомните, как в рекламе Kitekat, когда хозяйка зовет кота, размахивая пакетиком, создавая такой своеобразный звук? Так вот, наш кот уже знает этот звук и несется из самой дальней комнаты, едва его услышит.Естественно, когда он видит это движение, то тут же начинает пронзительно пищать, требуя немедленного кормления. Корм для кошек Chammy консервированный С курицей в соусеВыглядит корм точно так же, как и многие знакомые влажные кошачьи корма. да и по запаху тоже идентичны. Хотя, я думаю, что туда добавляют что-то такое, что привлекает кошек. Корм для кошек Chammy консервированный С курицей в соусеКорм Chammy (Чамми) созвучен с названием кормов для собак – Chappy (Чаппи). Наверное, это хитрый маркетинговый ход рекламной кампании производителя. Ну не могу просто не продемонстрировать фото моего помогатора по написанию отзывов – нашего котика. Вот реально – он совсем не обращает внимания на дорогие сосиски, а корм Chammy уплетает за обе щеки. Корм для кошек Chammy консервированный С курицей в соусеНу что ж, пока ест и ему нравится, буду покупать.

Murmila

Оценка из 5
Rated 1,1 out of 5
Статистика

Компьютерная программа Earn Money – Video & Apps

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 126

Добрый день! Искал интересные программы для заработка на телефоне, и обнаружил привлекательное приложение  “Earn Money – Video & Apps”. Компьютерная программа Earn Money – Video & AppsДействительно, самый простой способ заработка. За просмотр видео 4 рубля, если на остальных сайтах по 2, и то нужно постараться поискать. Скачать и запустить игру, стоит 8 рублей, и действительно, они зачисляются на внутренний счет. Компьютерная программа Earn Money – Video & AppsДеньги копятся быстро, и если посвятить этому занятию несколько часов в день, то меньше чем за неделю можно собрать 1000 рублей. Я дошел до 800 рублей, и решил попробовать вывести. Компьютерная программа Earn Money – Video & AppsНо оказалось, что минимальная сумма вдвое больше, чем сумел накопить. Не проблема, еще дней пять, и деньги в кармане, но…. На следующий день было всего 3 задания, а потом они пропали вовсе.  Какой можно сделать вывод. Человек берет деньги с рекламодателей, а вот делиться с пользователями не желает. Отзывы в Плей Маркете скорее всего купленные, так что не тратьте время зря. Спасибо за внимание.

11021978

Оценка из 5
Rated 2,5 out of 5
Статистика

Машинка для удаления катышков Fix Price (Home Collection)

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 34

 Давно хотела такую машинку очень бесят эти катышки. Почитав тут отзывы все очень лестно отзываются об этой вещи. Но скажу вам ерунда. Машинка постоянно забивается, приходится окручивать крышечку и вытаскивать шарики с шерстью. Конечно часть катышек она убирает, но чтоб вещь можно было одеть куда в люди нет. Так пройтись на прогулку или по своим родным пойдёт. Трёшь ею трёшь и кое что убирает. с таким же успехом можно и ручками по убирать. Ну а что вы ожидаете от вещи за 40р. и кстати батарейки не входят в комплект. Лезвия я считаю туповаты.  Фото получаются лучше чем в реале.

Мама2014

Оценка из 5
Rated 2,7 out of 5
Статистика

100 простых способов уложить ребенка спать, Светлана Бернард

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

У меня свой подход к прочтению подобной литературы – выбираю для себя только то, что будет “работать”. Большое значение имеет и собственный опыт. Впрочем, пару десятков лет назад я была бы, наверное, рада появлению такой книги. Но сейчас, читая и осмысливая прочитанное, вижу, что многие советы слишком заумные, надуманные, хорошо звучащие, но далекие от реальной жизни. Не хочется, чтобы звучало слишком категорично, но я просто за безусловную и БЕЗУМНУЮ любовь к ребенку. Знаю, что спокойствие малыша (в том числе, и его сон, уж коль скоро о нем речь)- это наша уверенность в том, что все в порядке; беспроигрышная позиция “я рядом, а ты самый лучший”.

Dandelion

Оценка из 5
Rated 1,3 out of 5
Статистика

Александровская больница, Санкт-Петербург

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 13

Поступила по скорой с субботы на воскресенье. Беременность почти 8 недель. 2 коричневых мажущих пятнышка и боль как при месячных.В приемном взяли анализы, осмотрели на кресле, УЗИ сделали, картинку не показали, но сердечко бьется, дали послушать. Беременность прогрессирует, но отслойка плода от задней стенки матки и тонус матки. Угроза выкидыша. Определили во 2 гинекологическое, сделали 3 укола. След день прошёл в неведении, кроме 3 уколов ничего не сделали. В пн доктор пришла, осмотрела на кресле, назначила постельный режим и физиотерапию. И те уколы ежедневно. Магнезию мне решили не ставить, якобы на таком сроке нельзя, а другой женщине тоже бесплатно, магнезию капали. Физиотерапия на 3 эт и очень долгий лифт после процедур на 3 этаже никак не хотел останавливаться и поднимать до 8 этаже. Очень весело с тонусом матки подниматься по лестнице. В итоге там же в очереди в 1 кабинет, проходящие бациллы активно заражали всех подряд. И конечно я ещё заболела. Температура скачет, нос не дышит вообще, горло режет, молодые медсестры даже кипяточек пожалели. Спасибо доброй санитарочке за понимание. Подышать на физио целый геммор, всем пофиг на состояние пациентов. С носом беда, пока муж вечером не привёз капли, никто из мед персонала на один раз даже не поделился. Только укол при температуре 38.7 сделалиВ итоге оказалось в больнице эпидемия гриппа и никакого карантина. Беременных толком не лечат от недугов, выписывают недолечив. Некоторым беременным желающим родить сделали чистки, якобы замершие или внематочно. Хотя на самом деле все не так было. Девочки в шоке.  А в моей палате решили заменить батареи и даже не дали вещи накрыть или убрать. Пыль с пола и с подоконника санитарка убрала, но такой смог невероятный стоял во всей палате. И ещё окна постоянно бабки открывают. В итоге я потребовала мгновенную выписку, пока моего малыша и меня не загубили. Муж с радостью забрал домой. Дома стало намного лучше. Дневной стационар мне в помощь, моя гинеколог меня поддержала.  

Shardilla207

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Видеорегистратор iBOX Z-707

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Сейчас эта модель называется Z-800. Купила в подарок. Он функционален и с низкой ценой, качество съемки заявлено высокое. Дневная съемка в нем действительно неплоха. Звук качественный. На счет долговечности не скажу, вернула после одного дня тест-драйва. Нормально работает только на режиме 720. На выше уже не тянет процессор. ночная съемка при режиме 720 не очень. Дальность видения маленькая, но хотя бы картинка ясная. При режиме 1080 все в синей ряби. Карта памяти тут ни при чем, она с нагрузкой справлялась, так как при смене регистратора на другую модель все стало отлично. При ночной съемке этот видеорегистратор почти бесполезен, а зачем нужен весь его дополнительный функционал без нормальной работы основной функции. Лучше переплатить, добавить немного, и взять другой.

Lwica

Оценка из 5
Rated 2,3 out of 5
Статистика

Краска для волос Nouvelle

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 10

Ставлю нейтральную оценку, потому как адекватно не могу оценить. Краска сама очень хорошая, идеальное соотношение цена-качество, но мне не подошла. Но думаю, кому-то подойдет, а я буду тихо завидовать:) Красилась этой краской я около года. За это время перепробовала почти все оттенки 9 и 10 ряда. В итоге остановилась на формуле 9.206+000 или 9.201+000 (и там, и там соотношение 1:1). Получался красивый жемчужный блонд, чего я и хотела. Устраивало все: блеск, качество волос, цена. Но напрягало выпадение волос. И только краску я обвинила последней.. Меняла уход, пила витамины, втирала масла.. Ничего не помогало, и я решила покраситься другой краской в качестве эксперимента. И после этого окрашивания волосы перестали выпадать! Я в шоке.. Пришлось искать свой цвет заново у других производителей, но, увы, такого оттенка найти не могу. В тюбике 100 мл. Разводится с окислителем 1:1. Извините за отсутствие фотографий – с тех пор прошло уже года полтора, поэтому ни фото волос, ни состава нет. Просто решила поделиться своим опытом и, возможно, предупредить кого-то. 

ashe4ka

Оценка из 5
Rated 1,8 out of 5
Статистика

Осветлитель для волос SYOSS

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 11

Чуда от этого осветлителя я не ожидала, тем более, что прочитала кучу отзывов от желтых покупательниц…но так как он у меня уже был (в комплект к нему я купила краску жемчужный блонд того же производителя), подумала, что, может, мне повезет и я осветлюсь на несколько тонов , потом затонируюсь краской и шампунем- и вуаля. Свой цвет у меня с рыжинкой, то есть с желтым пигментом, предварительно я покрасила волосы краской сублим мусс, и они рыжеватые уже были. С другой стороны, зачем еще тогда нужен этот осветлитель “без желтизны”, если обладательница русых волос достаточно просто покраситься в блонд…Но, что это будет настолько плохо, я , конечно, не ожидала…да, и согласна с предыдущими отзывами, что краски “как украли”, конечно же, ее хватило только на корни, остальное уже размазывала. Без шапки не хожу, и краской сьесс тоже боюсь теперь краситься, вот вчера в проф магазине, куда я срочно побежала в шапке, мне порекомендовали матрикс , посмотрим потом, что будет, но что-то делать надо. Я бы уже и в русый готова краситься, но мне сказали 100 % будешь зеленой. Так что теперь только еще дадльше осветляться. Фото результата прилагаю. В защиту скажу, что волосы не сильно испортила этим осветлителем. 

Lana84

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Peugeot 107 – 2008

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

На дворе стоял далекий 2008 год, и я – блондинка, только что получившая водительские права – стала выбирать себе автомобиль. Критериев было, как ни странно, всего два: 1. Маленький 2. Красненький Мне было 19, и я понятия не имела, чего можно еще хотеть от автомобиля )) Поэтому рассматривала все машины А-класса. Кандидаты отпадали один за другим – по разным причинам (то недостаточно маленькая, то недостаточно красненькая, то вообще Матиз…). В итоге их осталось только двое: Шевроле Спарк и Пежо 107. Первым был поход в салон Шевроле: я осмотрела Спарк со всех сторон, посидела в салоне… ну не мое, и все тут!  К дилеру Пежо я шла с замиранием сердца: а если и эта машина мне не понравится?? Но когда я увидела этого малыша, его очаровательная “улыбка” сразу запала мне в душу))) Вердикт был ясен: ХОЧУ! Не долго думая, подписали договор и я стала ждать свою первую и уже заранее любимую машинку.  Первые впечатления от Пежо 107 были, естественно, восторженными, типа “Вау! Круто!! Я еду на своей машине!!!”)))) Теперь, спустя 6 лет владения автомобилем, я наконец могу оценить его объективно.  Итак, я по-прежнему уверена, что этот автомобиль идеален для девушки-новичка. Во-первых, он маленький и маневренный. Им легко управлять и на нем удобно парковаться. Во-вторых, даже самая отъявленная блондинка не запутается в управлении! Приборная доска состоит исключительно из спидометра (тахометр идет как доп.опция), все кнопки большие, понятные и удобно расположенные. В-третьих, машина не ест бензин, а нюхает: расход просто минимальный! В-четвертых, автомобиль смотрится очень мило и забавно – сразу становится ясно, что за рулем девушка, не имеющая большого опыта вождения, и ей можно простить некоторые косяки))) Но для всех остальных (не девушек-новичков) эта машина не подойдет. Конечно, о вкусах не спорят, но буду объективна: это автомобиль ярко выраженного эконом-класса. Отсюда и все его недостатки: дешевая отделка салона, низкий уровень комфорта во время езды, отсутствие многих полезных опций, шумоизоляция, которая отсутствует в принципе… Еще стоит отметить тормозную коробку передач, которая думает по 30 сек перед тем, как переключить скорость. Говорят, что это болезнь всех типтроников, но здесь это очень ярко выраженно! Ну и, конечно, дорогое обслуживание и запчасти, как и у всех французов… За 6 лет использования (все ТО регулярно) меняла только водяную помпу (была течь) и уже перед продажей нужно было менять комплект ГРМ. В остальном нареканий с технической стороны не было (или были, но я уже забыла о них)))). Сейчас езжу на большой и черной машине… )) Но очень благодарна Пежо 107 за мои первые годы за рулем! 

metuka

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Универсальная сменная фильтрующая кассета Домино

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Давно пользуюсь фильтром-кувшином “Барьер”. Последнее время сменные фильтры к этим кувшинам стали очень дорогими. Решила попробовать фильтры подешевле, т.к. знаю, что далеко не всегда высокая цена является синонимом качества. Подыскивала универсальный фильтр, который подошел бы к любому кувшину. В итоге выбрала фильтрующую кассету “Домино”. Цена на неё была ниже почти в два раза., в районе ста рублей.  Кассета действительно подошла к фильтру “Барьер”. Перед использованием кассету надо обязательно погрузить в воду, чтобы вышел воздух. Если этого не сделать, то она вообще не работает, т.к. вода сквозь неё не льется. Об этих манипуляциях написано в инструкции, так что все честно. Всё равно мне это не понравилось, т.к. с кассетой “Барьер” ничего подобного делать не надо. Далее меня удивило, что вода проливается через фильтр с бешеной скоростью. Я даже начала сомневаться, что вода вообще успевает профильтроваться. Способа проверки качества воды у меня два. Так, о качестве воды красноречиво рассказывает электрический чайник. Если вода хорошая, то на нем не образуется накипь. А как только у фильтра выходит ресурс, стенки чайника начинают покрываться известковым налетом. Чайниковый тест кассета “Домино” успешно проходила где-то недели 3. Уже в конце четвертой недели на чайнике стал появляться легкий налет. Через 6 недель кассету пришлось заменить, т.к. стало понятно, что воду она очищает совсем плохо. Второй тест я провела со специальными тест-полосками на жесткость воды. Одно время покупала стиральный порошок, к которому были прицеплены эти полоски, поэтому их много накопилось. Результат порадовал. Фильтр действительно хорошо фильтрует воду. К сожалению, ресурс у него очень скромный – максимум 1 месяц. Это при том, что в день нам нужно максимум два кувшина воды. Ну может чуть больше в выходные. Почему же я поставлю этой сменной кассете всего 2 звездочки? Дело в том, что кроме очень скромного ресурса работы у этого фильтра есть очень большой недостаток. Где-то через пару недель с ним стали происходить странные вещи – наливаешь в кувшин воду, а она в нем стоит и вообще не проливается через фильтр. Или проливается, но лишь частично. Приходится выкручивать фильтр и встряхивать. Это помогает, но ненадолго. Через пару фильтраций история повторяется. Кроме того, после постоянных выкручиваний расшатывается резьба и фильтр начинает попускать воду в месте верхнего соединения, т.е. в кувшин начинает просачиваться нефильтрованная вода.  В первый раз я решила, что просто кассета попалась неудачная. Купила еще одну. История повторилась. Я решила дать кассете последний шанс. Сегодня кассета, установленная всего 3 недели назад, отказалась фильтровать воду даже после встряхиваний, промываний под водой и прочих танцев с бубнами. Бесит!!! Всё, завтра выкину эту отвратительную кассету и разорюсь на нормальную. Лучше заплатить в два раза больше и получить качественную вещь, чем мучиться с некачественной дешевкой. 

Corella