Оценка из 5
Rated 2,5 out of 5
Статистика

Аксессуар для праздника Fix Price Неоновые палочки

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Здравствуйте, любители магазина Фикс Прайс! Если Вы облазили весь магазин, значит обязательно видели эти волшебные светящиеся для праздника! Сестра у меня рукодельница и постоянно что-то покупает необычное или совсем простое для рукоделия. Я решила купить ей это светящиеся палочки, придумает что сделать из них. Но мы вместе с ней очень расстроились из-за этих палочек для вечеринки. Некоторые из них (в наборе их немало) треснули и из них потекла эта неоновая, светящаяся жидкость. Как оказалось, палочки совсем недолговечные, всего пару часов “горят” в темноте. И всё На один забавный вечер можно купить. Поразвлечься, но не более.

Наталия.Кол

Оценка из 5
Rated 3,2 out of 5
Статистика

по роспкп отзывы довольных клиентов

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 10

Все в порядке у них. привезли вовремя, продукты чистые, бьющиеся упаковано отдельно – буду пользоваться сервисом дальше.

Ви4ка

Оценка из 5
Rated 2,6 out of 5
Статистика

"Последняя камелия" Сара Джио

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 5

Увидела эту миленькую обложечку в руках у видеоблогера! До этого я не была знакома с этим автором! И как раз собирала книжный заказ на Озоне и решила заказать как отвлекалочку к основным своим книгам.  Сама книжечка оказалась небольшой, красиво оформленной, с блесточками и закладочкой (что очень удобно! и впервые вижу). Автор обещает погрузиться нам в увлекательное путешествие, от лица двух девушек, одна из 1940-х годов, другая из нашего времени. Истории переплетаются, у каждой девушки свои скелеты в шкафу! Атмосфера напоминает сериал Аббатство Даунтон, в лучших традициях английского поместья. Довольно таки интригующее начало показалось мне. И задумка ого-гооо все как я люблю! Но на деле увы получилось совсем как то скромненько, какая то недодуманность, очевидность, или отсутствие фантазии после середины книги. Силы покинули автора и она как то скупо закончила эту заманчивую историю века! А можно было было учесть все нюансы, добавить экшен и т.д. и получился бы такой тяжеленький томик интереснейшего чтива в духе Книга – загадка. Книга-Бестселлер. Жаль, возможно решусь прочитать другие ее произведения, уж очень понравилось оформление ее книг!

Mr. V

Оценка из 5
Rated 2,8 out of 5
Статистика

Advanced System Care

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

Пользовалась этой утилитой примерно месяц, что могу о ней сказать – абсолютно бесполезная вещь занимающая кучу места в вашем компьютере, из-за которой комп начинает тупить и зависать…! Закачивала ее с целью оптимизировать работу компьютера, но к моему большому сожалению через месяц работы этой утилиты компьютер начал постоянно зависать, тормозить, браузеры начали давать регулярный сбой, от баннеров и рекламы с вирусами вообще не помогает никоим образом – с ними справилась браузерная утилита ABP, мой антивирусник ловил по 17 вирусов в день, а эта ерундень вообще никак не помогала, программа для обновлений драйверов в ней – вообще иллюзия(обновляла все драйвера после нее В РУЧНУЮ), я уж молчу про запуск компьютера – дело в том, что эта утилита каким-то образом загружает еще кучу вспомогательных программ, при этом активно навязывая загрузить платные версии итд итп, в общем спустя месяц постоянных психов я решила удалить ее с помощью очень удобной утилиты IObit которая не только чистит, но и убирает мусор при удалении не нужных программ, именно за эту вспомогательную программку я дам еще одну звезду ASC. После удаления ASC произошло ЧУДО — компьютер моментально, буквально за несколько секунд начал молниеносно реагировать на команды! Не поверите, даже интернет стал работать на порядок лучше, я все грешила на другие программы, снесла практически все что не касается системы, а оказалась дело было именно в этой самой “advanced systemcare”! Не советую, хотя может кому-то понравится , но только не мне… ЗЫ – Альтернатива данной программы(даже лучше ее) есть в любом компьютере : Служба Windows «Очистка диска» Операционная система Windows оснащена штатной службой, которая анализирует пространство на системном диске и определяет файлы, которые можно удалить для высвобождения места, не причинив вред системе. Программу “Очистка диска” можно использовать для уменьшения числа ненужных файлов на дисках, чтобы повысить быстродействие компьютера. С помощью этой программы можно удалить временные и системные файлы, очистить корзину и удалить другие ненужные элементы. Удаление файлов Для удаления файлов, связанных с учетной записью пользователя, используется следующая процедура. Программа “Очистка диска” также может использоваться для удаления системных файлов с компьютера.​ Очистка диска Также стабилизировать работу компьютера помогает программа msconfig , эта программа помогает снять автозапуск не нужных вам программ при запуске виндовс, что прекрасно ускоряет работу системы и доступно в каждом компьютере.

sweetim456

Оценка из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика

Киноцентр "Большой", Ростов-на-Дону

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Кинотеатр “Большой”, города Ростова-на-Дону, поразил меня своим открытым-хамским отношениям к посетителям и пренебрежением нормами морали. Посетил сеанс, “Аисты”, относящийся к жанру -семейного, детского кино, категории 0+. Первое, что поразило, это информационное видео от кинотеатра большой, перед началом сеанса. На нем, механическая нога бьет по голове посетителей, громко разговаривающих зале, а потом пинком вышвыривает! Даа – подумал я, отношение к посетителям, идеальное. Потом, меня поразила реклама, которую крутили перед фильмом категории 0+, напомню, что в зале, половина зрителей составляли дети – а крутили полуголые зады, девушек в аквапарке Н2О, причем акцент на протяжении практически всего видео, делался именно на задах извините за выражение – сиськах, складывалось такое впечатление, что оператор, этого ролика в детстве не досмотрел порнухи. Лично о самом фильме, много говорить не буду, когда в “детском” мультике, один из главных героев, практически не завуалированно несколько раз материться (“окрылеть”), ходить с ребенком на этот “мультик” или нет, решите сами. Но лично для меня, поход в кинотеатр “Большой”, еще на долгое время останется под “Большим” вопросом.

Христофор445

Оценка из 5
Rated 2,3 out of 5
Статистика

"Asos.com" – интернет-магазин одежды и обуви

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 8

Как повезёт, 50 на 50%, больше не заказываю, прислали «платье»-простроченная ткань на веревках, бесформенное с разрезом через которое трусы видны. Другое платье не соответствует размерной сетке, цвету, фасону.Служба поддержки не стремится удержать лояльность клиентов.

Софья

Оценка из 5
Rated 4,4 out of 5
Статистика

Противопедикулезное средство Full Marks спрей

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 7

Хорошее средство, избавились от вшей с первого раза. Сам раствор маслянистый, смывали 2 раза обычным шампунем, никакого запаха на волосах не осталось. Хватило чуть меньше половины флакона, пускай стоит, но надеюсь не понадобится больше)

Оля

Оценка из 5
Rated 1,8 out of 5
Статистика

Сковорода BergHOFF Scala 2302026

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 6

Купила эту сковороду, воодушевленная качеством кастрюль и ножей, которые приобрела раньше и отзывами самих продавцов, которые наперебой расхваливали достоинства сковородок, изготовленных из литого алюминия. Заплатив за это «чудо» больше 2000 рублей, стала ждать чего-то сверхъестественного от данного антипригарного покрытия.Но чуда, не случилось. Более того все продукты, которые я пыталась приготовить, прилипали к сковороде насмерть. О хрустящей картошке даже не приходилось мечтать. Единственное достоинство этого изделия съемная ручка, которая совершенно не нагревается. Именно благодаря этой съемной ручке я не выбросила сковородку на помойку, а использую для запекания продуктов в духовке. Очень обидно, поскольку изделие было все-таки куплено для приготовления жареных блюд. На момент покупки этой сковороды в планах было приобретение еще одной такой сковородки другого диаметра. Хорошо, что не поспешила с покупкой. Думаю, что производителю с таким громким именем, стоит работать не только над рекламой своей продукции, но прежде всего на качеством изделий.

арника арника

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Звездный крейсер Галактика

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Смотрим данный сериал с мужем уже месяц – досмотрели второй сезон, вот теперь троечка на подходе. Что хочу сказать, сериал мне понравился. Очень хорошая графика, не на любоваться просто. Очень красиво. Полеты, сражения, огромные корабли, планеты. Класс! Актеры со своей задачей тоже справились на отлично. Лично я им всем верю! Смотреть интересно. Очень понравилось, что люди не шаблонные, все делают ошибки, причем иногда фатальные. Нет героев что-ли. Можно конечно поискать тех, кто вызывает симпатию, но так сказать как и в обычной жизни, эти люди не идеальны. Принимают спорные решения, конфликтуют, периодически дерутся, напиваются и занимаются сексом. А его довольно много в сериале. Дело даже не в самих сценах, дело в упоминаниях и его роли. Я бы сказала, многие спят со многими. Вот так как-то. Не знаю как по другому мысль выразить, пусть так и остается. Понравилось что делается упор на такие понятия как дружба, долг, честь, правда, верность, ну и любовь в конце концов. Мне было приятно его смотреть. Задумка мне сама тоже по душе, ведь уже сейчас человечество пытается упростить себе жизнь создавая роботов и они все больше и больше походят на людей. Вот и в сериле, люди создали роботов, что в итоге привело к практически полному истреблению человечества. Очень понравилась начальная заставка. Теперь что не понравилось. Я понимаю, что это возможно важно для раскрытия сюжета, но сериал имеет довольно большой крен в сторону религии. Постоянно слышится слово Бог. Ничего против данного слова я не имею, но по сериалу явный перебор, иногда даже такое чувство создается, что это пропаганда, воздействие на самого зрителя. Не очень поравилось, что в окончании второго сезона был выпущен целый ГОД. Я вроде как понимаю, что может события в нем и не играли особой роли, но что ж до такой степени то! В общем то рекоммендую к просмотру, особенно любителям научной фантастики. Смотреть тем, кому по душе “Звездные врата” (все), “Светлячок” и т.д. P.S. Досмотрели данный сериал 14 сентября 2013.  Снизила оценку с 4 звезд на 3. Знаете, что не понравилось?! Кто-то может не согласится со мной, но у меня создалось стойкое впечатление, что в героев периодически вселяются демоны. Не знаю как назвать по другому. Вот знаете, понравился вроде один герой, и это не значит, что он обязательно хороший. Как всегда, со своими + и -. Но в очередной серии, на мое удивление он поступает так, как ты никогда бы от него не ожидал. Если привести пример: Командор Адама, восхищает силой духа, умением контролировать такой огромный персонал и в тоже время стремление всегда поступать по совести, не взирая периодически отрицательное влияние этих поступков на свою жизнь. В общем нравится вот он и вдруг в очередной серии он приказывает убить, расстрелять жену человека, который пытается защитить рабочих, трудящихся в адских условиях труда. Этот человек пытается идти на переговоры, найти компромис, так нет расстрелять жену! Вы извините, но это бред! И что самое удивительное, так почти со всем героями… Очень расстраивает! Или вот другой пример: одна из моделей сайлонов – мужчина, влюбляется в женщину-человека. Ну бегает за ней, пророчит ей великую миссию – говорит ей что она ангел, оберегает ее, даже на 4-5 месяцев запирает ее с собой в его квартире…. Как то так в общем, а потом вдруг, когда получает реальные доказательства того, что она не обычный человек убегает с округленными глазами! И больше не появляется! В общем, поведение героев мягко говоря не логично. Или вот еще вспомнила, есть там такой “революционер”, рьяный демократ Том ЗАрек. Его изначально позиционировали как очень сильную личность, он лидер заключенных на корабле-тюрьме. И тут, в одной очередной серии, когда он узнает о суде над бывшим президентом колонии Гаем Балтаром, кстати лидерские качества и такая уж прям влиятельность которого для меня совсем не очевидны, он впадает в такую панику, ах как народных волнений то испугался. А в другой серии он снова становится сам собой, без всякой борьбы с совестью приказывает убить несколько десятков людей, нескольких убивает сам и все ради очень сомнительной цели… Которая, как мне кажется, даже его то целью не была. В общем ладно! Думаю понятно, о чем я. И к тому же сериал очень затянут. Выкинуть бы из него пару сезонов, вот это было бы да! Было бы насыщено событиями и очень интересно. А так, многие серии вообще не отражают ничего, т.е. никакой важности для сюжета не несут. В общем сериал на любителя я бы сказала! Со “Звездными вратами” даже в сравнение ставить нельзя.

SSSvetlana

Оценка из 5
Rated 1,5 out of 5
Статистика

Мужские наручные кварцевые часы Avon "Full Speed"

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

Загорелся муж идеей носить наручные часы. Пробовали несколько вариантов, заказывали из Китая, покупали в магазинах, но все ему было не то. И вот подарила эти часы мужу на Новый год. По изображению в каталоге они показались мне очень стильными, красивыми и интересными, подумалось что уж такие его устроят. Стоили они 1399, но мне подумалось что за хорошие часы не жалко. Отзывов на них в интернете не нашла, но на другие отзывы были вполне хорошие. Итак пришедшая упаковка меня полностью устроила, все солидно, гарантия, паспорт, красивые часы, выглядят качественно. Мужу тоже понравилось, только сказал что несколько неудобно время смотреть, из за дизайна. Но вроде привык через неделю. Но через месяц часы стали отставать. А еще через неделю полностью остановились. Села батарейка, заменили на новую, но через месяц та же история произошла и с новой батарейкой. Так и лежат бесхозным грузом. Не рекомендую.

LiskaIriska

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Швабра с отжимом LEIFHEIT PICCOLO Dutch 57023 27см

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Всем привет) О том, почему мне вновь пришлось покупать швабру, читайте в отзыве про Швабру с отжимом Центи York (с телескопической ручкой). После неудачного опыта с дешевой шваброй, я решила, что вторую надо брать швабру более качественную. И решила воплотить мечту и купить швабру с отжимом по типу “бабочка”. В отзыве, который указан выше, я уже писала, что как-то давно мне удалось такой попользоваться и тогда, мне показалось, что лучше нее нет ничего! Я знала, что такая швабра продается в Метро за 1899 рублей. К моменту, когда подвела моя первая швабра, в Метро появилась скидка! Теперь швабра “моей мечты” стоила 1399 рублей! Вот мы ее и купили) Хотя, конечно, дорого! Но полы мою часто, хочется комфорта) Вот она эта швабра! Полное ее название – Швабра хозяйственная для пола, 27см Leifheit PICCOLO Dutch 57023. На вид один в один, как та, которой я уже пользовалась давно. Информация от производителя: Швабра идеально подходит для чувствительных к влаге поверхностей, таких как ламинат, паркет, мрамор.Подвижная насадка позволяет проникнуть в самые труднодоступные места.Мягкая съёмная насадка из микрофибры отлично удаляет грязь и не оставляет разводов, а также отлично впитывает влагу.Швабра не требует специального ведра для отжима, что оставляет ваши руки в чистоте.Насадку можно стирать в стиральной машине при t 30°C. Вес: 750 граммДлина ручки: 140 смРазмер моющей поверхности: 27 х 10 см У нее фиксированная длина ручки, что по сравнению с Центи York, меня порадовало! Устройство для отжима при покупке было зафиксировано шурупом, который далее надо просто открутить. Само устройство свободно гуляет по длине ручки. Имеется удобная ручка с отверстием для подвешивания. Ручка сидит крепко, не вылетает. Ну, казалось бы, мечта сбылась! Купила швабру именно ту, которую хотела. И все в ней как надо:есть функция отжима по типу “бабочка”;ручка крепкая металлическая, не складывается, длина фиксирована;швабра маневренная, так как ручка крепится шарнирно (но в одной плоскости),сама насадка небольшого размера, что опять же позволяет залезть в труднодоступные места,не надо покупать нестандартное большое ведро (за счет складывания основания швабры);швабра немецкая! Не хухры-мухры! Качество! И ведь я уже с ней мыла и все было круто! Но! Тогда я мыла с ней без опыта использования других швабр!) Так какие были мои ощущения от первого использования Leifheit PICCOLO? С учетом свежих воспоминаний о Центи York… Выжимает она плохо! Все-таки самый важный момент в швабре с отжимом – это отжим! Конечно, ничто не сравнится с силой отжатия руками. Но, извините, цену задрали, так что будем требовать по максимуму и без всяких поблажек! До этого я думала, что Центи York ужасно отжимает, а теперь поняла, что это было очень даже хорошо!!! Сама насадка выполнена двухслойно. Первый слой прорезиненный, за него и крепится насадка к основанию швабры, на которой пластмассовые шипы. Крепится, кстати, хорошо. Второй слой из микрофибры, им поем полы. Отжимаю, как полагается, а вода все течет и течет их тканевой насадки. Пробовала раз 6 отжимать, все равно вода продолжает течь! Куда это годится?? Это все при том, что отжим – не легкое и беззаботное дело. Деталь, которую надо опускать, а потом поднимать для отжатия тряпки, гуляет тяжело! В момент после отжима ее надо поднять обратно вверх, чтобы дать основанию вновь раскрыться. И при этом надо приложить силушку) После мытья заметно, что влаги остается достаточно много. Может быть от простого мытья тряпкой тоже влаги не мало. Но я уже теперь сравниваю с Центи York. У меня сыну год и 9 месяцев и он всегда моет полы со мной. Ну помощник растет) Ничего не сделаешь, будет истерить, если ему не выдать тряпку))) Так что лужи от него разливаются ой-ёй-ёй! Так вот Центи York проходилась и с первого раз все насухо вытирала!!! А тут с Leifheit PICCOLO приходится помучиться.. У нас в квартире на кухне и в прихожей напольное покрытие – плитка под дерево, в остальных комнатах ламинат, а в ванной обычная плитка. Эффект после мытья везде нормальный, кроме ванной. Плитка темная, коричневая и на ней остаются высохшие следы капель. Некрасиво( Да и мусор Центи York убирала лучше. Все эти плюсы моей старой швабры, конечно, относятся ни к самой модели, а к ее насадке, которая выполнена из резины. Я знаю, что у Leifheit PICCOLO есть и другие насадки. Они выпускают их отдельно и различаются они по типам напольного покрытия. Но я уже заметила в Метро, что цена на насадки начинается от 400-500 рублей! И я уже ни в чем не уверена! Сам отжим очень слабый. Даже если бы была насадка из резины, то боюсь, что данное устройство по отжиму не справилось бы с ней. Прям жалко денег!!! Я уже теперь не так скептически отношусь к швабрам, в которых надо самой отжимать тряпку. Они и недорогие… Вывод: Идея этой швабры просто идеальная! Но выполнение подкачало! Хочется лучше! Но я все равно буду ею пользоваться.. Деньги-то уплачены) Напишу позже свое мнение от длительного пользования) Спустя несколько месяцев я все-таки приобрела еще одну швабру)) Опять губчатую – Швабра с отжимом York Top Mop.

Ильмира8750