Оценка из 5
Rated 4,4 out of 5
Статистика

"Очкарик" – интернет-магазин оптики, очков, контактных линз – ochkarik.ru

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 7

Я пользуюсь линзами очень давно. Конечно же периодически хожу на проверку зрения и покупаю линзы по рецепту врача. Сейчас ношу DAILIES TOTAL 1 и заказываю их через интернет на сайте Очкарик, потому что так дешевле. Доверяю этому магазину свои глаза. линзы приходят вовремя, доставляют быстро.

Валерия

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Местнораздражающие средства Перца стручкового настойка

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 9

Делала я эту маску давно, 1й и последний раз. Поделюсь с вами своим неудачным опытом.  Начиталась в интернете что от этой чудо маски быстро растут волосы, становятся шелковистыми, перестают выпадать, пропадает перхоть. В надежде отрастить быстро шевелюру я нашла рецепт перцовой маски с маслом, все быстренько наколотила и нанесла на корни.  Жгло кожу головы в меру, было тепло. НО когда я ее начала смывать она попала на лицо (хотя я старалась смыть как можно аккуратней, без попаданий на чувствительные участки кожи и глаза), но вода есть вода, она попала куда не нужно…..ЭТО БЫЛ АД!!!!!!!!! было страшно….так что не советую вам рисковать своими глазами и лицом. Приобретите лучше что нибудь безопасней с вытяжкой стручкового перца. Забыла добавить: С этой маской нужно быть осторожно, так как есть противопоказания : Обязательно берите во внимание противопоказания. Если вы страдаете гипертонией, диабетом или у вас заболевание крови, от подобной терапии вам следует воздержаться. Открытые раны, травмы головы и наличие свежих рубцов также табу для нанесения масок с перцовкой.  Только после того как они заживут, вы можете начать восстановление локонов. Волосы, которые страдают от дефицита влаги не нужно подвергать агрессивному влиянию средства.

5102016

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Контрацептивы КонтрСекс капли для кошек и сук

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

День добрый, любители кошек и собак) Сегодня хочу поделиться с вами информацией о каплях Контрсекс. Точнее, полуинформацией, так как рискнуть и дать кошке волю в проявлении чувств я так и не смогла, но обо всем по порядку. По стечению обстоятельств я сейчас снимаю жилье и своих животных завести не могу, просто личного пространства недостаточно, не говоря о питомце. Так вот, с нами в квартире живет пожилая кошечка Муся. Ей около 14 лет. Сперва течка случалась не реже 8-10 раз в год, несмотря на преклонные годы) Но когда я узнала, что бедное животное ни разу даже не нюхало кота, я поняла, почему это столь частое явление. Хозяева наверно изверги, раз так и не дали ей возможности восполнить природный баланс или не стерилизовали. По этой причине я столкнулась с проблемой, как сделать эти дни для коти спокойнее, и, конечно, дать себе выспаться по ночам, потому что крики она издавала такие, что можно мертвого из гроба поднять! Так вот, попробовав пару хваленый препарат КотБаюн и не заметив эффекта, махнула рукой и купила Контрсекс. 114 р. таблетки, 145 р. капли. Я пробовала и то, и другое. Эффект потрясающий в плане “укрощения” желания. Некотрые писали, что с таблетками сложно, ничего подобного, просто я их толкла и проделывала тоже – подмешивала в корм. Уже через 6-8 часов наступало долгожданное затишье, киса успокаивалась и становилась обычной милой кошатинкой. Теперь течки бывают все реже, при первых признаках, если успеть дать одну таблетку, все прекращается. Я понимаю, что они вредные, поэтому все-таки стараюсь давать их как можно реже. Всем добра, не бросайте животных на съемных квартирах.

ВашингтонПост

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Каркас кровати, сосна ФЬЕЛЬСЕ ИКЕА

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Свела судьба с двуспальными кроватями из массива сосны Фьельсе артикул 301.850.64. Кровать поставляется именитым продавцом ИKEA в форме конструктора «Собери сам» в коробке компактного размера. Так как я никогда не читаю и не смотрю инструкции по сборке мебели, то без ошибок удалось собрать кровать только со второй попытки. Думаю, потому что в детстве у меня не было конструктора «Лего». Еще в процессе сборки у меня появились большие сомнения в прочности и долговечности всей конструкции. Я понимаю, если бы кровати поставлялись в азиатские страны для худосочных малоразмерных человечков, то конструкция была бы оправдана, а так как продукт поставляется в Россию, то я дал реальный срок нормальной службы кровати 4 месяца не более. При этом сразу наметил программу по регулярному техническому обслуживанию изделия с целью поддержанию его в исправном состоянии, пригодном для нормальной эксплуатации. Но реалии оказались более суровыми, кровать сломалась с том месте, где я не ожидал через месяц и два дня бережной эксплуатации, человек просто сел на кровать и оказался на полу. При этом на ней не занимались экстремальными ежедневными упражнениями (возраст у пользователей не позволял), а если у вас вес около 80-90 кг и более, а вы молоды и здоровы и не лишаете себя радостей жизни, то не приобретайте сей продукт, это просто угроза здоровью, а это конкретное изделие откровенный брак. Клееное дерево никогда не разойдется в месте склея, а сломается рядом. В этом случае или клей плохой или его сэкономили в процессе производства, итог очевиден на фото. Всего было собрано мною 5 кроватей данного артикула, веду дальнейшие наблюдения. Кровати требуют регулярного, раз в 10 дней, подтягивания стяжных винтов. Этот экземпляр отправился на возврат продавцу. Изделие не рекомендую! Всего за летний сезон по гарантии заменено 8 комплектов кроватей, т.е. каждый не по разу. Плечо подвоза 200 км., поэтому кровати заменялись не мгновенно, а по мере подвоза и вынужденно ремонтировались и некоторое время эксплуатировались в аварийном состоянии, а некоторые восстанавливались заимствованием частей из запасного комплекта.

Sergey52

Оценка из 5
Rated 2,3 out of 5
Статистика

Журнал Лиза "Добрые советы"

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Только что закончила читать журнал, так что впечатления с пылу с жару: очень много информации о готовке. Если вы любите проводить время на кухне и постоянно находитесь в поиске новых рецептов, интересуетесь как выбрать более качественный продукт в своей категории- журнал вам понравится. Помимо рецептов вы так же получите кучу банальной информации, которую без труда  можно найти в интернете. Конкретики и научно обоснованный фактов там не найдется. Но для того, чтобы вдохновиться, поставить перед собой несколько новых целей, такого журана вполне достаточно. В принципе для читателей абсолютно разных возрастных категорий.

ВикторияМихайловна

Оценка из 5
Rated 5,0 out of 5
Статистика

Fix Price – сеть магазинов одной цены

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 17

Так с этими баллами вообще получается шара) Беру здесь продукты дешевле, так на кассе еще с карты лояльности списывают деньги. В круговую, если посчитать, цена получается закупки на базах(!) Качество тоже отличное – все свежее и в хороших упаковках.

Дмитрий

Оценка из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика

Сковорода Flonal Сотейник CITY

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Долго искала глубокую сковороду, но не сильно. Она называется отчего то сотейник у производителя. Хотя высота бортика примерно 6-7 см всего то! Сотейник он выше по идее… Итак, купила, радости нет предела, всё помыла как нужно, смазала: Через 2 обычной, без экстрима, готовки на умеренном огне, она лопнула в некоторых местах и пошла трещинами внутри. Далее они (трещины) стали появляться глубже и уже откалывались фрагменты. Это именно лопнуло, а не царапина! Я ничем не пользуюсь в тефлоновой посуде кроме деревянных и специальных пластиковых ложек и лопаточек. Использовала по назначению. СВЧ нет у меня. Плита обычная электрическая, 4 конфорки которая блинами, не панель варочная. С тех пор как вижу посуду в “сотах” как пчелиные, прохожу МИМО не задерживаясь. Сковорода серии CITY: Производитель тут: Описание тут: Далее НИЖЕ добавила все фото подробно. Постепенно откалываются кусочки сами. Ничего не было поцарапано. Отвратительное качество. И вред здоровью! Не советую серию CITY рассматривать вообще к покупке.

Елечка

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Корректор цвета Ollin Professional Sensetive line

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Всем привет! первый раз пишу отзыв на этом сайте. Давно сюда захожу за рекомендациями и вот решила сделать отчет сама. Как- то вдруг, я решила поменять себя и свой образ (как обычно это бывает у девушек) ну и насмотревшись на опыт подруги (которая меняла цвет волос каждые 2 месяца), решилась на то, что бояться многие девушки… это СМЫВКА! Парикмахерам я не доверяю, они дерут деньги и частенько не выполняют все пожелания и иногда просто все портят, по этому все делали сами. Ооооочень долго читала о смывке, которую все рекомендуют и в том числе делала подруга (Estel Color Off), шла исключительно за ней ну и за краской Estel, т.к пользуюсь в последнее время только ей. Зашла я в один магазин, так не было. Поехала в другой, а другим оказался Дом Парикмахера (распространенная сеть у нас в городе), который находится в одной из парикмахерской в центре города. Естественно сразу спрашиваю смывку, но ее не оказалось, т.к. они уже 4 года с Estel”ем не работают. Я уже собиралась разворачиваться, как она меня останавливает и говорит про “Ollin professional корректор цвета” Я дооолго не соглашалась, т.к не знаю нечего про этот препарат, а искала я именно Estel, но она сказала, что он более щедящий. Есть одно НО!. Он не работает с естественными красителями (хной, тоник) и почему то заикнулась про краску Pallet. Ну я ими никогда не пользовалась, а про краску даже и не подумала. И в нем всего 2 тюбика (отсутствует нейтрализатор), что меня очень напрягло. В общем взяла я смывку и подумав о качестве волос мне сказали взять краску YE (yellow), она с алое вера и другими полезными витаминами. В общем о смывке. : 1. Корни у меня отросли на 5см, т.е присутствовал свой цвет. 2. Вооружились кисточкой, перчатками, тарой (НЕМЕТАЛЛИЧЕСКАЯ!) и двумя тюбиками! 3. Голова должна быть сухой и желательно грязной. 4. Смешали ПОЛОВИНУ обоих тюбиков. (запах мне сразу не понравился, пахнет тухлыми яйцами) 5. Нанесли на волосы, как краску. 6. После нанесения (первого), я одела шапочку для душа и замоталась полотенцем. 7. Ждала 20 мин. (все по инструкции) 8. ОШИБКА! (как оказалось позже, смывку НУЖНО снимать бумажным полотенцем! НЕ СМЫВАТЬ!!!) но я смыла шампунем… 9. Смылась краска только, которую наносили недавно, т.е около корней. Эффект от первой смывки: Верхушка рыжая, ниж еще темно-темно медного цвета. Не пойдет, подумала я. И решили повторить процедуру… Повторили все пункты, только в пункте 6 я грела феном через шапочку. Ну и в конце концов снова допустила ошибку и смыла все шампунем. Все, я стала более менее светлее, даже не светлее, а рыжее! Ну подумала я : Все равно краситься можно только через 40 минут, пока поделала дела по дому и достала краску. Покрасились и…. Я была в шоке… Хоть я и брала краску, на 1 тон светлее чем хотела, но я вернулась обратно с том, что БЫЛО!!! Я в расстройстве…. Весь день убила. да денег сколько… В Общем по порядку, если вы берете эту смывку:Покупайте отдельно перчатки (в комплекте их нету)Обязательно вспомните. пользовались ли вы : тониками, хной и красками с натуральными компонентами.Проводите процедуру только в проветриваемом помещении (воняет правда ужасно)Делайте процедуру только в той одежде, которую не жалко (цвета все съедает)ВНИМАТЕЛЬНО прочитай инструкцию, а лучше почитайте, что пишут сами технологи.Когда нанесли средство НЕ СМЫВАЙТЕ ВОДОЙ И ШАМПУНЕМ, а просто снимите полотенцем.Желательно повторить процедуру еще разКУПИТЕ ОКИСЛИТЕЛЬ 3% (он у вас будет как нейтрализатор, покажет, всю ли краску вы смыли, проверьте сначала на одной прядке..если она потемнела. то нужно повторить еще раз смывку.. если все хорошо, наносите на всю голову, ждите минут 5 и смывайте Шампунем, желательно глубокого очищения)Будьте готовы к медному, рыжему цвету. Вывод: Смывка мне не понравилась… Надеж было больше, а результата почти нет. Буду покупать скоро:Estel Color Off (почему то больше доверия вызывает)Estel essex Шампунь глубокой очисткиEstel краску. Судите сами, пробуйте, но не увлекайтесь. Цена смывки : 335 рублей.

Lissika

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Гель для стирки Henkel Ласка 3D эффект восстановления цвета

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Я и ранее уже была знакома со стиральным шедевром по имени “Ласка”. Только выбор этих ласк был ограничен. Недавно увидела, что банок на полках ближайшего ко мне магазина, стало заметно больше и стали они – ярче. Так и бросаются в глаза… Как же не купить, если порошковыми стиралками я уже давно перестала пользоваться совсем. упаковка геля для стирки "Ласка Восстановление цвета" Вообще-то, и раньше “Ласка” в рекламе нагло врала и ничегошеньки стоящего не могла сделать с изделиями при стирке. Опробовала для черного – она не делала черное еще более черным (хотя и обещала). А белое не делала белым (хотя тоже обещала). Теперь вот у меня появилась “Ласка “3D”. Думаете она что-то сделала в 3D? Гммм… Ниже лучше расскажу по-порядку. инфо на упаковке Пользовательские характеристики: Внешне средство для стирки выглядит как жидкое мыло. Гелеобразная жижа, средней густоты. Я бы даже сказала, что она довольна водяниста, видела я и еще более гелевые гели. Имеет белый цвет и химозный аромат. Аромат хоть и не сшибает с ног, но изяществом тоже не особо блещет. Просто – бытовая отдушка, не более того. Флакошек – удобный, остатки средства всегда сливаются обратно во флакон, не текут наружу (такой кошмар я тоже встречала, но тут “Ласка” не сплоховала и проблем не создала). внешний вид геля для стирки "Ласка Восстановление цвета" ЭФФЕКТИВНОСТЬ: Самое главное достоинство, из-за которого я поставила средству “трояк” это – не слишком выраженное пенообразование. Средство пенится конечно, но – средне. Бывали у меня гели для стирки с действительно пониженным пенообразованием, но “Ласка” себя ведет очень неплохо. Мне не требовалось включать по 3 раза на дополнительное полоскание, чтобы удалить пену из барабана. За что я очень благодарна этому средству, оно сэкономило мне электричество и время. После уже одного полоскания вещи не слишком воняют отдушкой. А если включить дополнительное полоскание, то и вовсе не ароматизируют мне вещички. Это меня тоже радует и именно эти пара достоинств – самые ощутимые в этом средстве. Собственно именно из-за них я не стала совсем ненавидеть “Ласку”. Ах да, еще из позитива заметила, что после “Ласки” вещи не деревянные. Иногда бывало, что о хлопчатобумажные вещи (после некоторых гелей для стирки) буквально порезаться можно. После этого геля – такого эффекта не наблюдается. Отстирывает средство – посредственно. Ничего выдающегося не показало. Цвет никак не оживляет вообще. Даже на грамм. Про то что он восстанавливает его в “3 D” можно промолчу? А то нецензурно получится. инфо на упаковке В-общем, инфо на упаковке о восстановлении цвета является просто коммерческим бредом и более ничем. Стирала им как синтетику, так и хлопок. Причем хлопок как натуральный так и какой-то там синтезированный (или типа того). Шерсть стирала так же. Никакого толку. “Ласка” себя не проявила ни на каких тканях. И ни при каких температурах. И ни на каких режимах. Особенно это заметно на детских вещах. Все они из натуральных материалов и все часто стираются, поэтому – цвет страдает заметно. И с ними “Ласка” могла бы мне отлично продемонстрировать восстановление цвета, но не продемонстрировала. Кстати, средство плохо отстирывает не только реальную грязь и пятна, но и простую замусоленность (легкую) которую даже мыло обычное способно удалить – “Ласка” не в состоянии отстирать. Самое смешное, что я эту замусоленность легко губкой с мылом (с верхней одежды) оттираю рукой… а “Ласка” даже в стиральной машине ее не удалила. ИТОГИ: Не знаю, может это средство настолько бережно к вещам, что даже с грязью бережно обращается… но мне такой бережливости не надо. Я грязь сберегать не люблю. Стирать им было приятно: пеной барабан не заваливало и запахом после стирки не душило. Но толку – почти нет. Рекомендовать никак не могу. Если он (гель) вам для того чтобы просто слегка освежить не слишком грязные вещи (типа постельного белья) – тогда вполне сойдет. А если действительно нужна чистота и восстановление цвета – это не к нему. В итоге считаю, что средство не выполняет заявленное и второй раз не куплю.

Алёна Каширина

Оценка из 5
Rated 2,8 out of 5
Статистика

Стиральный порошок Phoenix professional automat

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 8

Всем доброго времени суток! Первый раз мне предложил пробник коллега по работе. Порошок оказался отличный, соответствовал рекламе, отстирывал, без запаха, доставка.Когда стал заканчиваться, вопроса не было, что покупать. Заказали. По доставке особых нареканий нет,накладки бывают у всех. А вот по качеству! По сравнению с прошлой упаковкой нынешняя- полное г..но. Я не сразу обратил внимание на недовольство жены. Работа, стресс и т.д. А потом и сам заметил, что не отстирывает ничего. Думал, мало порошка кладу. Пробовал сыпать больше. Толку никакого. И воняет хлоркой или чем-то с хлоркой в составе. Бельё стало рваться после стирки. Позвонил по их телефону 8 800…… Выслушали и даже не извинились. И с тех пор тишина.В общем порошок с одноразовой гарантией( и то, если повезет).

ДикийКот

Оценка из 5
Rated 1,2 out of 5
Статистика

Ростелеком

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 41

Предыстория. В новостройке был только один оператор, поэтому “пришлось”. Затем квартира была продана, по звонку в колл-центр приостановлен договор. Через полгода платежка на 5+ тысяч. Мол, вы, конечно, услугами нашими не пользовались, но т.к. договор у вас авансовый – платить придется даже в этом случае. Плюнул, заплатил, сьездил лично расторгнуть договор. Сегодня (1.5 мес. после расторжения) приходит платежка на ~ 5 тысяч. Пени за несвоевременную оплату. Вкратце, выходит, что просят оплатить пени при расторженном договоре за услуги, которые НЕ оказывались, но все равно были оплачены. Уровень идиотии запредельный. Буду обращаться в суд.

elplum