Оценка из 5
Rated 1,6 out of 5
Статистика

"Карусель" на канале "Россия"

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 8

Этим летом решил выяснить что такое канал Карусель. Просматривал вместе с сыном (8 лет). Ужаснулся(не все конечно.но тот мизерный процент более-менее сносных передачь не влияет на общий показатель) Хотя в общем то другого и не ожидал. Все ГосТВ такое.Но такой каши из придурковатости, глупости,не актуальности….не ожидал. Чтобы заинтересовать ребенка не нужно вести себя как клоун-дурачек. Вместо того чтобы сделать действительно современный познавательный канал, состряпали какой-то убогий цирк.В общем совет такой.Занимайтесь своими детьми сами и не доверяйте госмассмедиа.Ничего полезного(а даже наоборот) там для ребенка нет.Еще совет.Ознакомьтесь с ведическими принципами воспитания детей в частности и жизни вообще.Это сейчас широко доступно. Здесь например [ссылка] ,или в других.

kir4

Оценка из 5
Rated 2,7 out of 5
Статистика

Мюсли Matti С ежевикой и малиной

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 7

После того как у меня закончились мюсли Matti с яблоком и орехом, я купила мюсли с малиной и ежевикой. Упаковка такая же яркая и красочная. мюсли Matti Внутри точно такие же по размеру мюсли. мюсли Matti Читаем состав: овсяные хлопья, рис, тростниковый сахар, растительное масло, глюкозный сироп, кукурузные хлопья, пшеничная мука, кукурузный крахмал, малина сушеная, ежевика сушеная, эмульгатор: соевый лецитин, ароматизаторы, идентичные натуральным («Ягодный», «Белый шоколад»). Может содержать незначительное количество кунжута и орехов. Уже похуже, не правда ли? И соевый лецитин, и ароматизаторы. Еще, меня сильно насторожил цвет этих самих ягод – ну прям ядовито-розовый, и в нос тут же ударяет неестественный аромат, малина так не пахнет!!! мюсли Matti Залив мюсли, как обычно, слегка подогретым молоком, я начала их пробовать. мюсли MattiАроматизатор сильно чувствуется и он даже не заменяет малину, я бы сказала малиной там даже и не пахнет, увы! К тому же все время попадаются мелкие маленькие семечки-косточки. Не помню, были ли подобные в мюсли с яблоком и орехом, но здесь я их заметила и мне это не понравилось. Обед с мюсли, конечно же, достаточно сытный, но мне не понравился.

Черёмуха Первая

Оценка из 5
Rated 2,3 out of 5
Статистика

Мыло – Пятновыводитель Антипятин

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 7

Всем доброе утро! Заметила на своей любимой футболке два маленьких пятна ( пр всей вероятности от фруктового сока ) Заметила я это уже при глажке, то есть футболка была уже постирана с этими пятнами, высохла и почти добралась до глажки Из средств по удалению пятен, было мыло Пятновыводитель – Антипятин . Цена кусочка 36 рублей -90 грамм. мылоХочу вам сказать я перепробовала все методы удаления пятна с футболки этим мылом. Но пятна как были так и остались. Да они стали менее заметны, но и это действие было после ЦАТОГО раза. Футболка после этих экспериментов потеряла форму и цвет. Так , что мой вывод : Застаревшие пятна он не удалит. Сейчас я его использую как обычное хозяйственное и мыло. Легкие пятна он и отстирает ( после замачивания ) С трудными не справится. В общем обычное среднестатистическое хозяйственное мыло.Которое широко разрекламировала народная молва Может когда оно и удаляло все пятна, но сейчас нет от удаления пятен осталось одно название. Обещания производителя : обещанияМыльце мыло Гипоаллергенно У мыла специфический запах, но на вещах он не остается. Из плюсов + При стирки рукам, ,не сушит кожу рук. Рекомендовать я мыло не буду . Оценю на три звезды. Спасибо!

Агент Провокатор

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Семейный парк активного отдыха Joki-Joya, Москва

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

Отмечали день рождения дочери в Джоки Джоя, тц Мозаика. Минусы: 1. Изначально была забронирована одна комната, а потом оказалось, что на нее стоит двойная бронь и более того, уже оплачена. Но, девушка администратор быстро решила спорный момент. Мы заняли другую комнату и просто поставили туда еще стол на нужное кол-во человек. 2. Аниматоры. Это отдельный и большой минус. Хотя, администраторы были полностью на моей стороне и пытались всячески загладить конфликт, осадок остался. Имениннице исполняломь 7 лет. При заказе аниматора никто этого не учел и не обозначил, что определенные аниматоры не подходят на нашу возрастную категорию. Стоимость аниматора 8 р/час за 2 человек. Видя то, что аниматоры не смогли заинтересовать детей, я подошла и попросила сделать программу поинтереснее. На что мне с хамством и чуть ли не упреком было сказано:” вы сами выбрали персонаж на 4/5 лет”. Персонаж, к слову, щенячий патруль. И еще мне было сказано, что вы сами должны собирать и следить за детьми, что б не убегали. К слову, за 8 тысяч в час. Ага. И только, после того, как я сказала, что не буду оплачивать- народ начал суетиться, извиняться и пытаться изменить ситуацию. Но, настроение было безнадежно утрачено.Плюсы: 1. Девушки- администраторы всегда готовы придти на помощь и решить конфликт2. Отличный парк в плане аттракционов, разнообразия и эмоций для детей. 4 часа – мало!3. Цены. Демократичные вполне. Выводы сделаны. Вернусь туда и не раз- детям нравится, но , если еще раз будем отмечать день рождения- без аниматоров, они там не нужны. О чем, собственно, никто и не предупреждает. Фото “чудесных” аниматоров добавлю позже. 

Demeduk_ev

Оценка из 5
Rated 1,1 out of 5
Статистика

Транспортная компания "Деловые линии"

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 16

Компанию выбрали для доставки из интернет магазина Москвы в Алматы. Сотрудники деловых линий обещали доставить груз за 10 дней. Фактически прошло уже 30 дней, груз находится на складе в Челябинске, уже третий раз обещают отправить то в следующий вторник то в следующую пятницу, ответственности за нарушение сроков доставки никакой нет, по сути могут доставлять и два месяца и стоимость такой доставки не изменится. Удивляет отношение сотрудников, никто не хочет попытаться что то выяснить и как то помочь, только обещания что груз должны отправить в ближайшее время. Не нравится пиши притензию на которую вряд-ли будет какой-то ответ. 

sdauzov78

Оценка из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика

Bridgestone Ice Cruiser 7000

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Bridgestone Ice Cruiser 7000/ 22570 R16/ Хотите разбиться- берите. По накатанному снегу ещё пойдёт. Выпал снег- считай пропал. Сначала забуксовал. У меня полный привод!!!! Тормозной путь – на лыжах меньше. Пока снег не вылетит из протектора и по накатанному снегу кака. Очень жалею что взял.   . До этого был Мишлен. Небо и земля. Не знаю как дальше будет, февраль то ещё не наступил. Как по дворам нашим ездить буду. Короче просто кошмар

Сергей31540

Оценка из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика

Гостевой дом Камелия , Россия, Геленджик

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Всем привет. В июне 2015 мы отдыхали в Геленджике…ну как отдыхали… точнее отмучались. (Отзыв на Геленджик, прочитаете и всё поймете). Мы выбрали этот гостевой дом Камелия,потому что больше в тур.фирме в Геленджик других гостиниц не было. По фотографиям дом нам понравился. Есть бассейн,столовая,для детей горки,батут,качели. Очень хотели гостиницу с бассейном. Мы приехали, и нас, ничего не спрося, заселили в номер эконом (хотя мы покупали стандарт). Когда я поняла,что это эконом,я сказала “Вообще-то мы покупали номер стандарт. И хозяйка такая “ой,стандарт,да? Ну пойдемте тогда в стандарт”, Пыталась подсунуть нам эконом,я так думаю. В общем,мы заселились, разложились и легли отдыхать,(кстати,в номере было использованное мыло,открытая туалетная бумага).. как вдруг стук в дверь…хозяйка. Говорит,чтобы мы переселились в другой номер,т.к. в этот номер завтра заселяться другие люди. Как это понимать? Я была просто в бешенстве. Я собирала все вещи назад и орала на весь дом. ( кстати,в эту же ночь,когда мы спали ,к нам начали долбиться в дверь и потом открыли своим ключом,эта опять была хозяйка,которая открыв дверь,сказала “ой,ничего,ничего..”,это нормально вообще?) В первый же день нам не дали никакого отдыха после суток поездки на автобусе!!! Я хочу назвать все недостатки, из-за которых не следует выбирать этот гостевой дом: * Находится дом на Тонком Мысе, самое ужасное место во всем Геленджике.Там нет ничего! * Ужасное обслуживание и надоедливая хозяйка. * неудобные лестницы в домах * В пяти минутах ходьбы есть пляж,но он дикий.Там воняет и торчат железки. * Рядом нет ни одного нормального пляжа.До ближайшего хорошего пляжа несколько км. * Бассейн часто был сломан и его долго чинили. * В столовой мало выбора еды.Каждый день однообразное меню. К чаю сладкого вообще нет * В номере нет чайника. Да, чайник один на несколько домов. Домов там 5. Постоянно нужно искать чайник,в номер его нельзя. И плюс ко всему ,воду нужно наливать свою.У них стоит кулер,но там никогда нет воды. * В номерах не убираются. Мы сами выбрасывали мусор,еще и пакетов у них нет. (В других гостиницах нам раз в неделю меняли постельное белье,полотенца и убирали мусор). * душ во всех номерах неудобный, не крепится к стене, нужно его держать в руках. В общем, это самая ужасная гостиница. Своих денег она не стоит. Кстати,когда мы уезжали,приехали новые туристы и для них не было свободных номеров, им пришлось ждать на улице несколько часов,пока мы уедем. Одна женщина разоралась,забрала деньги и уехала. У меня первое впечатление было почти такое же.

NLisichka

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Таблетки для посудомоечной машины Econta

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Если честно, то я до сих пор нахожусь в поиске жидкого средства для посудомойки. Но пока нужно чем-то мыть посуду, приходится пользоваться таблетками. Econta бюджетный вариант таблеток, взяла их, когда в магазине пропали таблетки Ушастый нянь. У меня в коробке они оказались одноцветными, хотя написано как обычно 7 в 1. После первого запуска машины, я увидела, что таблетка просто не успела раствориться, соответственно посуда была плохо промыта. Состав у таблеток обычный, химозный с фосфатами и отбеливателем, так что любителям всего экологичного не очень понравится. Да и мне не нравится, хотя состав Ушастого няня точно такой же, но почему-то результат отличается. Налет от чая отмывает не очень хорошо, хотя отбеливатель есть в составе. Для второго запуска решила таблетку разломать, чтобы лучше растворилась… руками не получилось, пришлось давить табуреткой )))) В общем слишком много всяких мелочей, чтобы продолжать ими пользоваться. Не рекомендую.

RNA

Оценка из 5
Rated 3,5 out of 5
Статистика

Castorama (Касторама), Сеть магазинов

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 15

В январе приобрели “Мойка врезная ФормаСтоун круглая 51 х 17,5 см”, в первую очередь подкупила цена, а именно 2 590 руб. Пришли в магазин, взяли коробку с мойкой и оплатили на кассе. Когда же приехали устанавливать мойку выяснилось, что у нее НЕТ комплекта СОВСЕМ. Что должно быть у нормальной мойки- сама мойка, сливперелив и как правило герметик. Отдельно докупили сливперелив 700р, герметик 100р, итого конечная цена 3 400р, заставляет задуматься о приобретении мойки в данном магазине. На жалобу подданную через сайт- магазин молчит. По телефону сказали, что после смены поставщика теперь все такие будут. По итогу имеем описание на сайте одно, а по факту совсем другое.

mid426

Оценка из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика

Я читаю ваши мысли, Лиллиан Гласс

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Вообще не понравилась!!! Заявлено, что прочитав книгу, Вы сможете видеть людей насквозь. Ничего подобного даже рядом нет!!! Очень много «воды», дочитала через силу и не приобрела для себя никакой новой информации. В книге одни общеизвестные факты ( например, если человек врет, то интуитивно закрывает рот рукой или чешет нос, снижает интонацию и т.п.). Плюс к этому восхваление писательницы самой себя, что я не думаю, делает чести психологу. Очень много тестов, которые как мне показалось абсолютно бессмысленны, очевидных примеров из жизни и переливания из пустого в порожное. Не советую тратить Ваше драгоценное!!!

manyuka

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Вино красное сухое Абхазские вина Радеда

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Поздравляю всю женскую половину сайта с 8 марта! Всем цветения, тепла и добра! В этот весенний праздничный день, к сожалению, настрой у меня был слегка испорчен. Виновница этого – бутылка сухого красного от Сухумского винзавода. Абхазские вина стала покупать чаще других после того, как обнаружила их в Магните. Радеда досталась мне в дни скидок за 330 рублей. Ранее не видела и не знала о таком виде. Часто покупаю Псоу, Лыхны и Эшеру (стали любимыми). Пробовала Букет Абхазии, Амру и Апсны – что-то нравилось больше, что-то меньше. Так вот, все они, на мой вкус, значительно вкуснее и интереснее Радеды. Описать вкус могу только как разбавленную водой кислятину. При чем малая доля пожигающего спирта явственно ощутима. Вкус винограда не чувствую вообще, а тем более такого яркого, какой имеет сорт Изабелла. Моя мать делает вино из смородины с сахаром без добавления спирта, так вот получается хоть и кислее, но гораздо вкуснее и насыщеннее. Мне очень хотелось сравнить мамино домашнее вино с заводским абхазским: была уверена, что последнее будет лучше. Но оказалось, свое смородиновое приятнее сухого виноградного. С трудом допила налитое в рюмку, покупать повторно не буду и никому в подарок не преподнесу.

Надежда66