Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

"После тебя" Джоджо Мойес

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

Очень надуманно и сентиментально.  Юмор вымученный, редко вызывает улыбку и смех. Хочется пролистать эту книгу, что я периодически и делала, пользуясь быстрой техникой чтения.  Не так захватывает, как первая книга. Может, дело в фильме “До встречи с тобой”. Ведь не посмотри я его, я бы не обратила внимания на этого писателя. Что сказать? Джоджо Мойес предпочитает побеги. Перед нами грустно-веселая книга с затянутым сюжетом и не все концовки выписаны логически. Что заставляет задуматься,  не будет ли написана книга о приключениях, скажем, Трины? Третью книгу, если она вдруг появится, я читать не буду (потому что вторая – разочаровала). Подожду экранизации)

meriata

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Сэндвичница SCARLETT SC-1119

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Предыстория покупки сей кухонной утвари такова: дочь в школе не питается, ну невкусно ей там) Пирожки из пекарни тоже надоели, а самой напечь не хватает времени. Решено было купить сэндвичницу-бутерброды удобно и сытно. В магазине особого выбора не было, а точнее сказать не было совсем:-))) Пришлось брать, что имелось. По прибытии домой, разумеется захотелось опробовать на практике). Первый результат порадовал. Бутерброды получились быстро, вкусно. Сэндвичница работала отлично. Дочь довольна) Самим тоже приятно)) Так как покрытие внутри антипригарное, разумеется абразивные средствами не мыли, ничем не терли и не скоблили. Мыли теплой водой, губкой. Но, несмотря на все предосторожности, через пару недель покрытие просто стало отставать. Не везде. В основном на режущих элементах. При мытье тоже отмывалось все вместе с покрытием. Бутерброды, само собой, начали прилипать. В целом прибором изредка пользуемся. Приноровились. НО! Покрытие стало отставать ДО истечения гарантийного срока! Возвращать конечно же мы не пошли. Больше мороки. Цена недорогая, ну и качество соответствующее. Не рекомендую.

InnaEleska

Оценка из 5
Rated 2,6 out of 5
Статистика

Ароматизированная свеча IKEA Sinnlig

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 5

Хочу написать про одну из своих ароматических свечек Икеа  –  Синлиг серая с ароматом SPA-салона. Смешная история, почему я вообще её купила! Увидела у какого-то блогера на Ютубе в видео о покупках из Ikea её – и там девушка рассказывала, мол, как круто она пахнет  – как в салоне, и дома прям такой аромат тоже. IKEA Sinnlig спа Ну я и повелась! Думаю, тоже хочу! Пусть в ванной комнате так пахнет – классная же идея! Как добралась до Икеи, побежала за ней скорее. Купила на пробу маленький вариант (стоит что-то то ли 59, то ли 69 рублей). Принесла домой – ну думаю, сейчас ванная преобразится! Но не тут-то было! Сделано в Польше Вообще у меня подобные свечи уже были – клубничная и ещё какая-то, и я знаю, что они сильнее пахнут, когда не горят, а просто стоят для красоты и аромата. Поэтому с серой свечкой IKEA Sinnlig собиралась поступить так же – просто поставить в ванной на шкафчик. Поставила. Синлиг спа эффект Ну, что могу сказать. Чтобы наша ванная комната (6 метров) хоть немного благоухала этой свечой – не знаю, сколько их надо… Наверное, штук десять, не меньше! Может, дело в хорошей вытяжке. Хотя когда у меня лежит там мыло Lush, например, то пахнет огого как! В общем, свечечка с задачей ароматизации справляется очень плохо. Аромат, кстати, у неё приятный – действительно немного походит на некий салон красоты с какими-то «тайскими» нотками. Нейтральный, не сладкий и не свежий. Хороший аромат. Но вот только да, чтобы его учуять, нужно прям свечу нюхнуть как следует. Правда я нашла ей всё-таки применение – поставила внутрь самого зеркального шкафчика на полку. Теперь когда его открываю – пахнет приятно таким женственным, нежным и косметическим чем-то. Ну, тоже сойдёт. Свеча Синлиг хорого и равномерно горит Что касается других свойств свечи Синлиг от Икеа – так отличная свечка! Горит долго и равномерно, не коптит, стаканчик-подсвечник толстый и вполне надёжный, выглядит стильно – чего ещё желать? Так что в целом, рекомендую, но только учтите, что ароматизирует данная свечка слабо. ————————————————————————————————————————————————————— Ещё мои отзывы об Икее: Кровать Икеа Фьёлл Система хранения Альгот Ресторан Икеа

oveczka

Оценка из 5
Rated 2,3 out of 5
Статистика

Газета «Комсомольская правда» – "толстушка"

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Здравствуйте, по поводу конкурсов организованных КП толстушка, я в 1998 году выиграла конкурс двойников Кейт Уинслет, вместо обещанных призов мне прислали только диплом и плеер, и это после многочисленных звонков в редакцию и через не один год после окончания конкурса, так что на счет честности высылки призов я бы не сказала.

Татьяна Балаева

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Программа Au pair (USA), работа с детьми

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

И мой опыт участия в программе Au-Pair USA оказался не совсем удачным. По программе поехала в штат Иллинойс, Чикаго. СЕМЬЯ: В семье 3 ребенка (6,10 и 12). Когда я приехала в семью, там еще недели 2 была предыдущая Au-Pair из Испании, которую они до безумия любили и хотели чтобы она с ними оставалась дольше, но она не могла в соответствии с правилами программы. Вот она и приезжала переодически, я отходила на второй план и никому там нужна не была. Да и вообще меня всегда сравнивали с ней. Мама и папа работающие, очень милые люди, как показалось сначала. Но очень лицемерные, лично никогда никаких замечаний не делали (хотя я говорила об этом, если уж что-то не нравится) и всегда мило улыбались, а другим разнообразные гадости рассказывали. Дети вредные конечно, но с ними справляться можно было, за исключением самого младшего – это пуп земли, которым он считал себя сам и родители. Этому ребенку можно было все, всегда оставался безнаказанным. РАСПИСАНИЕ: Это зависит от возраста ребенка, количества детей и других обстоятельств. У меня рабочий день начинался в 7 am, я должна была готовить завтраки детям и ланч, потом отвозить в школу каждого и с младшим еще стоять у школы, пока он не войдет (слезы были каждый день). Потом свободное время с 9 до 15. Из школы забирала, отвозила на разные кружки, вечером ужин и уборка за ними. с 7.30 – 8.00 была свободна. Мать каждое воскресение писала расписание на неделю, которое могло меняться часто, иногда без моего ведома. Каждую субботу я работала вечером до 12 ночи, наверное это было выходкой матери из-за личной неприязни ко мне, как мне показалось. У меня тогда появилась личная жизнь и мне хотелось встречаться с моими друзьями. Все это было в рамках правил, но это не по-человечески. ПИТАНИЕ: Конечно семья сказала что я могла брать из холодильника все что я захочу, но на деле всегда заглядывали в рот что я ела. В итоге питание я сама себе оплачивала, а то уж совсем не хотелось засыпать голодной и вообще голодать. Закупкой продуктов на неделю для всей семьи занималась я. Семья очень экономна, каждый раз я слышала “не покупай это, это все дорого, зачем это, это никто не есть…”. Это было крайне трудно делать, так как мать и сама бы могла ходить это делать, она же лучше знает. Но нет, мать даже не соблаговолит в воскресение вечером пойти в магазин и купить что-то детям на ланч. Ланч в школу детям собирала я, неоднократно мать звонила и говорила что я сделала плохой ланч и нужно привезти в школу еще еды. Завтраки и ужины детям готовила тоже я, дети вообще могла отказываться есть то, что я приготовила. Было такое что ребенку 10 разных вариантов предлагали, а он выделывался. Они едят много замороженной еды, которую просто разогревают в микроволновке. Если кому-то интересно – я не потолстела, наоборот похудела УЧЕБА: Семестр я проучилась, но я не скажу что набралась новых знаний, это все пришло к тому, что я ходила туда как на каторгу. У нас самое лучшее образование, сколько бы нареканий на это не было. Брала классы English writing and Reading. Отношения ухудшились окончательно. Я пробыла в семье 10 месяцев, после чего ушла сама. Предупредила за 2 недели, как это предусмотрено правилами программы. Семья меня решила выгнать через неделю, зная что мне вообще некуда пойти. Меня это очень разозлило и я ушла на следующий день. Я не могу порекомендовать это! Разве что вы очень любите детей и сможете прислуживать людям. Так же нужно быть очень терпеливым. Если хотите уехать в Америку – езжайте по другим визам, эта программа конечно хороший вариант, но не для всех. Так же вы будете скучать по дому и семье, некоторые девочки уезжали домой после 2го месяца пребывания.

SweetKate09

Оценка из 5
Rated 4,7 out of 5
Статистика

Автошкола "Вираж", Санкт-Петербург

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 13

Дистанционное обучение в автошколе просто супер – можно было смотреть живые лекции по скайпу дома, в том числе и в записи, если я не успевал к онлайн-трансляции. Стоило обучение даже дешевле, а проблем с вождением вообще не было. Договаривался с инструктором на удобное время и приезжал на вождение. Самое классное, что сдал все с первого раза и не было проблем, подготовился, пришел и сдал. Очень удобная форма занятий всем рекомендую у кого плотный график.

Дима

Оценка из 5
Rated 2,2 out of 5
Статистика

Успокоительное средство Белмедпрепараты Фенибут

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 5

         ❉ ❊ ❋❉ ❊ ❋❉ ❊ ❋Здравствуйте, уважаемые читатели! ❉ ❊ ❋❉ ❊ ❋❉ ❊ ❋       Год назад я уже писала о лекарственном препарате Фенибут (Латвийского производства)..       Сегодня я снова пишу об этом лекарстве. Но теперь герой отзыва- Фенибут производства “Белмедпрепараты”.       Впервые я покупала его ребенку.. Невролог назначила нам его перед операцией. Первый раз мы пили Фенибут Латвийского производства. В этот раз я решила купить Фенибут “Белмедпрепараты”, т.к он оказался дешевле в 2 раза! А состав один..       Назначен нам был Фенибут по схеме: По 1/6 таблетки один раз в день в течение 2 дней, затем по 1/4 3 раза в день в течение месяца! Отменять лекарство нужно было в обратном порядке, уменьшая дозу! Стоимость таблеток- 221 рубль (весна 2016 года!) Внутри- 20 таблеток.       Делить таблетки очень легко, т.к они достаточно крупные. На вкус таблетки- кислые! Ребенку давала их СТРОГО после еды! ♥ ♥ ♥ Применение у ребенка. ♥ ♥ ♥       Операция была у нас 4 марта. Мы пили Фенибут в феврале. Погода была ужасная: то дождь, то снег, то тепло, то мороз. Перепады температур сказывались на настроении ребенка. Он много капризничал, плакал.. И Фенибут ничего не изменил. На сон не повлиял никак! Пропили мы эти таблетки около 3-х недель..       Я уж было подумала, что сам препарат плохой, раз такой дешевый! (Может и подделка быть…) ♥ ♥ ♥ Мое лечение. ♥ ♥ ♥       Летом я обратилась к неврологу с букетом жалоб: начиная от болей в спине, заканчивая бессонницей.. Среди множества препаратов, назначенных неврологом, был и Фенибут.       У меня было еще несколько таблеток Фенибута Белорусского производства и я решила не покупать новую пачку..       Ну что ж.. Пропила я эти таблетки ровно 2 дня! Больше не смогла..  🙁       К вечеру первого дня я еле ела ходила по квартире. Мне ужасно хотелось спать! Хотя в тот день я прекрасно выспалась! На следующий день я ходила как будто в тумане, не соображая ничего! Тогда то до меня и дошло, что все это-Фенибут. И я решила его отменить..       Отменила резко.. (Хотя врач так делать запретила!) Примерно через сутки ко мне вернулась Я..  🙂       В-общем, я решила, что не до такой степени у меня в жизни все плохо чтоб пить такие лекарства!  😀 Проблема моя решилась сама собой через пару месяцев.. Итог.       Фенибут производства “Белмедпрепараты” я не рекомендую! Если вам его назначил врач, то пропить, конечно, стоит! Возможно это лекарство вам поможет!       Но для меня этот препарат оказался довольно таки странным! На ребенка положительно не повлиял, а из меня сделал почти овощ! Сравнение Фенибута от 2-х производителей!         Чем же они отличаются?! Во-первых, ценой! Фенибут производства “OlainFarm” сейчас стоит примерно 430 рублей, а Фенибут производства “Белмедпрепараты” стоит около 230 рублей! Во-вторых, внешней упаковкой! Ну, и в третьих, отличаются они действием! Это я заметила по своему ребенку.. От Фенибута Латвийского производства был хоть какой то эффект, а от белорусского лекарства- никакого эффекта!    А сами таблеточки не отличаются! Форма и размер почти одинаковые.. Сверху- латвийские, снизу- белорусские..       Также они одинаково кислые.. Да и состав нечем не отличается.. Обратите внимание! Имеются противопоказания! Перед применением проконсультируйтесь со специалистом! Не занимайтесь самолечением! На этом все. Всем спасибо за внимание и крепкого вам здоровья! Отзыв о Фенибуте производства OlainFarm можно прочитать ЗДЕСЬ! Читайте также: Сильно обезболивающее Кеторол Чудодейственный сироп от кашля Флюдитек Препарат Когитум при ЗРР Сироп Пантогам при ЗРР Препарат Цераксон при ЗРР ♥ ♥ ♥ Уважаемые читатели! От всей души поздравляю вас и ваши семьи с наступающим 2017 годом! Желаю всем здоровья и любви! ♥ ♥ ♥ С Новым годом!  Счастья в дом, Пусть удача живет в нем!  Пусть любовь- всегда отрада, А зарплата- как награда!  🙂

AlekSandraF

Оценка из 5
Rated 2,2 out of 5
Статистика

Паста для шугаринга своими руками / Шугаринг (сахарная эпиляция) в домашних условиях

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 6

Почитав отзывы о шугаринге, я взвесила все “за” и “против” и решила все-таки рискнуть. Очень хотелось гладкую зону бикини, после бритья волосы отрастают слишком быстро. Тем более, что я ничего не теряю, кроме потраченного времени. Я сразу отмела все рецепты, которые готовятся на плите, т.к. у меня даже гороховая каша всегда пригорает, что уж говорить о сладкой пасте. Остановилась на рецепте с медом в микроволновке. Пропорции все сделала как в рецепте, единственное, мне пришлось заменить лимонный сок на лимонную кислоту, т.к. лимонов у меня не было. Поставила в микроволновку, жду. Вынимаю – жидкая, ставлю еще, вынимаю – не кипит. В общем так и провозякалась полдня. Ну, думаю, может когда остынет, затвердеет. Пошла пока готовиться к шугарингу – приняла ванну, приготовила место, где буду все это делать. Прошло еще два часа. Масса остыла, но так и осталась жидкой. Я разозлилась, поставила пасту еще в микроволновку на минуту, чтоб уж наверняка доварить, так она там умудрилась убежать, хорошо еще, что немного запачкала подставку и все. К тому времени уже был поздний вечер, я отмыла подставку, плюнула и пошла спать. С утра, почитав, что я сделала не так, бухнула в смесь еще одну ложку сахара, поставила в микроволновку, дала закипеть и вуаля! После остывания, паста наконец-то стала густой и тягучей. Обрадовавшись я решила приступить к делу. Намазала против роста волос, натягивая кожу и попыталась оторвать по росту волос, но паста прилипла и не хотела отрываться. Пришлось использовать тканевые полоски. Оторваться то оторвалось, но – всего с парой волосинок! Остальные крепко сидели на месте. Я бы не сказала, что было очень больно. Но! Для моих жестких, густых волос эта процедура не подходит! По 10 раз драть один и тот же участок я не стала, т.к. после 2 раза появились неприятные ощущения и краснота. Не став себя мучить я пошла и смыла остатки пасты в ванной. Плошка тоже отмылась нормально, но пришлось замочить и ждать несколько часов когда откиснет. Вывод – если у вас тонкие слабые волосы, то метод подойдет. Или если у вас много времени и терпения. Мне показалось это слишком долгим и нудным занятием, поэтому больше я этим заниматься не собираюсь.

simst

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Наполнитель для кошачьего туалета Catsan впитывающий

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Отвратительный кошачий наполнитель, который не впитывает в себя ни запах, ни комкается, ни делает всего остального, что обещано производителем. Кроме того, липнет кошке к лапам, начинает вонять с первого раза, как кошка пописала в него, при чем воняет жутко и сильно, буквально на всю комнату! Не берите его ни в коем случае, в итоге поймете, что это ужасный наполнитель и лучше брать другой – а какой кстати, я напишу отдельным отзывом. Меня больше всего поражает цена! При цене почти в 500р он умудряется быть таким хреновым! В очередной раз убедилась, что лучше прежде чем купить, читать отзывы! Мой вердикт: ужасный наполнитель, ни одному хозяину, любящему своих кошек и котов не посоветую.

Эрика.

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

ЗАЗ Славута – Таврия – 1993

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Не плохой маленький и шустрый автомобиль. Не могу сказать что она дешевая, так как в последние годы она только дорожает… по топливу кушает мало около 7 литров на 100 км с двигателем 1.1 конечно если топить в пол, то начинает брать все 10 литров. Спереди в машине очень просторно, что не могу сказать о местах для задних пассажиров. Салон весь сделан и дешевого материала и не очень качественно, постоянно чтото скрипит и т д. Если на ней нормально оздить то в год в нее влаживать около 2000 грн и проблем не бует а если будите летать, то ежемесячный ремонт вам обеспечен. В ней очень не дорогая капиталка, всего лишь за 150 долларом можно перебрать пол машины)) Кузов легко поддается корозии, запчасти на нее нормальные купить наверное невозможно, всё накрывается, нужно 5 раз переменять пока не попадется качество. В общем автомобиль для тех кто хочет научится управлятся с автомобилем и кому нужен обычный городской экономический автомобиль.

mobishop

Оценка из 5
Rated 1,8 out of 5
Статистика

Шампунь Ушастый нянь с первых дней жизни с ромашкой

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 12

Купила ребёнку, решила проверить на себе. Запах резковат – смесь дешевого одеколона и чего-то травянистого. Бесцветный. Густой очень – если нажать на бутылку, то он появляется. А когда отпускаешь – он заскакивает назад. Такой вот “живой” шампунь. Помыла им себе челку и открыла глаза несколько раз (представила себя ребёнком). Ощутила жуткое жжение и резь в глазах. Сразу промыла. Результат виден на фото – глаз красный (и болит). Да еще и лицо вс стянуло. Жаль, что для деток такое делают. Они ведь не пожалуются…

Еленочка86