Оценка из 5
Rated 2,8 out of 5
Статистика

Глубокое синее море / The Deep Blue Sea

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 5

Не думала, не гадала, что стану писать полный грусти, разочарования и сожаления о потраченном времени отзыв на фильм в сдержанном британском стиле о сложности взаимоотношений и человеческих переживаниях, да еще и с таким актерским составом…Хиддлстон и Вайс – обожаемые мною актеры, способные, казалось бы, “вытащить” любую картину, – с каким предвкушением несказанного удовольствия от просмотра я включала “Глубокое синее море”…Но увы – даже они не спасли этот наискучнейший опус, напоминающий худшие образчики из коллекции Би-Би-Си. Сюжет пересказывать смысла нет, он прост, как три копейки, и вечен, как человечество. Она – красивая, утонченная, скучающая, возмущенная, разочарованная (полностью на довольствии у немолодого мужа, не отмеченного никакими пороками), Он – тоже красивый, вообще не утонченный, весь такой из себя. Вспышка молнии, любовь до гроба, а потом он бежит от нее, теряя тапки. Коллизия в духе Саган. Я смотрела фильм, а скучные предсказуемые диалоги, казалось, шли на фоне шелеста зачитанных страниц чего-то типа “Немного солнца в холодной воде”. Работа актеров была в целом недурна – особенно Вайс, но почему-то вместе они никак не образовывали чего-то впечатляющего. Ну не тянет Хиддлстон, при всем его обаянии, ни на пылкого влюбленного, желающего наслаждаться жизнью, ни на разочарованного и возмущенного истеричным поведением своей пассии мужчину, собирающегося удрать куда подальше. Хотя он честно старался, этого не отнимешь. Свекровка главной героини мне понравилась больше всех, очень колоритная. Снято все довольно красиво. Костюмы, интерьеры, цвета – смотреть приятно и интересно. Я вот первый раз увидела газовый рожок. Старые забавные автомобильчики, телефонные аппараты, хоровое пение в отсутствие караоке… При желании все это можно было бы соединить в довольно приличное кино, под которое тетеньки рыдали бы ручьями, вспоминая всех своих сбежавших мужиков. Но тот жуткий набор кадров с затянутыми паузами, которым позавидовал бы МХАТ, перемежающийся не очень натуральными истериками и отсылками то в прошлое, то в настоящее, постоянно вызывал у меня желание перемотать все это нафиг и увидеть, чем же кончит главная героиня, изрядно надоевшая даже мне своим нытьем))) А кстати, чем она кончила, я так и не поняла. Скучно, скучно, и еще раз скучно – вот мое конечное впечатление об этом фильме. Вдобавок название могли бы придумать другое – есть еще фильмы с таким же названием, посвященные каким-то морским хищникам. Честное слово, лучше б я перепутала и про хищников посмотрела.

Елена_88888

Оценка из 5
Rated 1,7 out of 5
Статистика

Naprokat78.ru Все отзывы о компании

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 7

Отвратительный сервис! Пытался забронировать на свадьбу два мерседеса спринтер на 4+1 часа за полтора месяца до нужной даты, сначала оператор подтвердила наличие свободной даты и авто, но потом решила посоветоваться с каким то мужчиной, параллельно разговаривая со мной. В итоге озвучила, что мы не будем бронировать так рано дату, а то вдруг кто то обратится с более большим временем аренды и мы маловато заработаем, хотя на сайте указано минимальное время аренды 3+1. После я спросил за какое время я могу забронировать авто, на что мне уже в хамской форме ответили давайте я Вам скажу, что на вашу дату нету свободных машин и следом поищите в другом месте! Не приемлемое общение в сфере ОБСЛУЖИВАНИЯ! Ощущение, что я обратился на базар! Не советую!

Семён правосудие

Оценка из 5
Rated 2,8 out of 5
Статистика

Отбеливатель Бос плюс Maximum

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

Отбеливатель Бос Плюс. (Бос Плюс Максимум )Максимум желтизны, да, Или мне с партией не повезло уже 3-й раз за последний год. Очень жаль, вынуждена искать другие варианты. Белье серовато-желтого оттенка вне зависимости от температуры. Стирка в стиральной машине. Порошок в комбинации с этим отбеливателем не меняю на протяжении 5-ти лет. Подозреваю, что проблема в качестве отбеливателя. Печально, но до сих пор не нашла замену. Дорогой отбеливатель HG вынуждена была купить, чтобы привести в порядок белье, кстати, последнее используется (по инструкции) строго без стиральных порошков. Но это слишком дорогой выход.

OlgaLarina

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

"Адвего" – контент для сайтов – advego.ru

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 6

Работала на сайте, были болеменские выводы, ну, не 2-3 тыщщи за раз, побольше ))) но каждый раз как что введет администрация, так хоть стреляйся. В итоге сегодня утром меня, стоящую на 313м месте по всему сайту (что-то там около 50 000 они исполнителей или пользователей заявляли, не помню), 98+ % оплаченных работ, находящуюся в белом списке более чем у десяти заказчиков, которые рассчитывают на мои работы, по просьбе какого-то одного заказчика забанили навечно. просто потому что нашли ошибки. какие? – никто не показал. и все )  И вообще, любые вопросы с администрацией решаются в пользу кого угодно, кроме исполнителя. А уж про огромные проценты за вывод и комиссию за работу, я вообще молчу. 10% за работу. и еще 3 с чем-то процента за вывод. Словом, есть другие биржи без такого грабежа и жуткого отношения, где платят ни разу не меньше. И им не приходится вваливать огромный бюджет в рекламу, как Адвего. Теперь я поняла, почему.

Umnichkafx

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Журнальный стол-трансформер "Дельфин" Фабрика "АСМ Мебель"

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

В Республике Беларусь стол подобной конструкции можно найти в магазинах Ами-мебель. Очень часто на него делают скидки и стоит он, по скидке – 1 700 000 бел. руб. (это чуть больше 100 . А вот без скидки он стоит больше 3 000 000 бел. рублей (то есть уже почти 200 . Покупка пришлась к переезду в новую квартиру. Решили придерживаться минимализма, поэтому все старые стол-книга, стенка и журнальный столик ушли в небытие. Вместо этого появился наш любимый стол-трансформер и мебельная стенка. Стол представлен в двух возможных цветах: светлый (что-то близкое к беленому дубу) и темный (наподобие венге). Собирали стол сами. Это было не очень сложно. Все досточки были сложены плотненько друг к другу, а все болтики, шурупчики в отдельном пакетике. Инструкция подробная и разобраться в ней не очень сложно. Только в любом случае нужна мужская сила, чтобы каждый винтик докрутить до конца. Но все равно кое-какие зазорчики остались… Сначала хочется рассказать о приятных моментах его использования. Он очень компактный и многофункциональный. В сложенном виде – очень удобный журнальный столик. Высота от пола – 45 см, в разложенном виде – 75 см. Ширина столешницы – 81,5 см * 83 см. Вот так выглядит журнальный столик. Полноценный стол можно также поставить в двух вариантах. Первый: рассчитан на небольшую компанию. Можно посадить 3-7 человек. есть небольшое подстолье сбоку для бутылок, вазы или чего-то ещё нужного на столе. И всем удобно будет) Второй уже для большой компании. Мы садили больше 15 человек! Столешница складывается из 2. В журнальном столике они наложены друг на друга, а здесь аккуратно раскладываются. Мне понравилось, что раскладной механизм расположен не на основной столешнице, а снизу – так получается абсолютно ровная поверхность. В этом случае мне очень нравится, что где бы ты не сидел – ноги будут чувствовать себя комфортно;) А то в раскладных столах часто проблематично сбоку сидеть, потому что ноги упираются в боковые перекладины. При многочисленных плюсах есть и недостатки: 1. Очень тяжелый. Двойная крышка – весит просто тонну. Передвинуть его не очень сложно – просто перетащить. А вот поднять – это уже проблема, нужна сила двоих. Но этому есть оправдание – все таки верхняя крышка должна выдерживать нормальный такой вес. 2. ОЧЕНЬ острые углы. Это настоящая проблема для семей с маленькими детьми. Постоянно боюсь, что ребенок ударится, но пока все нормально. Можно купить специальные силиконовые накладки на углы для безопасности. Ну и мои коленки совсем не застрахованы… 3. Не продуманная внутренняя конструкция. Мне кажется там было бы неплохо предусмотреть какой-то ящик для мелочей. Можно было бы положить скатерти или ещё что-нибудь полезное. Но за такую цену (я сейчас про скидку) эти минусы не очень существенны. А вот за полную стоимость я его точно бы не купила. Задумка просто чудесная – простой в раскладывании и крайне многофункциональный. мебель должна быть не только удобной, но и красивой и комфортной.

lioness-7

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Корм для кошек Royal Canin Renal RF23

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Вообще мы кота кормами не кормим и никогда не кормили. Всегда, когда уезжали отдавали его бабушке, которая могла что-нибудь да приготовить, но вот сложилось, что кроме наших не самых близких друзей не на кого было оставить животное. Друзья работают по этому нет времени ( да и желания ) что-то для кота делать. Ну мы и решили купить корм Роял Канин. Ну и видимо из-за того, наш пушистый британец всю жизнь ел натур. продукты или из-за того,что скучал по хозяевам и друзья ему не были знакомы, короче говоря есть он не стал. Меня корм тоже не впечалил. Запах не мясной, цвет не самый натуральный. Больше сказать не могу, т.к точно не определить отчего наш кот этот корм не ел.

Саша Леденцова

Оценка из 5
Rated 1,5 out of 5
Статистика

«Палки в Руки», Самара

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

Сегодня заказали с коллегами в службе доставки “Палки в руки” роллы. Заказывали теплые роллы. Лучше бы мы заказали их в Панде-Панде или еще где-нибудь. Это было просто ужасно(((( Рис был рассыпчатый настолько,что роллы пришлось есть ложкой. И его вкус был такой,будто изначально хотели приготовить ПЛОВ!!! Начинка,которая была сверху на роллах-это еще более ужасно,чем рис. Рыба или креветки будто просто протухли!!! Нас было 4 человека. Положили всего 2 маленькие горки имбиря,чуть-чуть васаби и 2 баночки на четверых соевого соуса(тоже,кстати,не лучшего качества!!!!). С предыдущем отзывов абсолютно согласна! Если и буду рекомендовать где-то заказывать,то уж точно не в “Палки в руки”. Я бы смело назвала их фирму “Палки в ж…у”(извините за выражение). Я думала,что у “Суши Лэнд” ужасные роллы,но глубоко ошибалась! 

АлискаПрилипская

Оценка из 5
Rated 2,7 out of 5
Статистика

АйМаниБанк / Алтайэнергобанк

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Добрый день всем. Написала я про Хоум кредит и Русский стандарт хвалебные отзывы, хотя их больше ругают, чем хвалят. И тут вспомнила про Аймани, и захотелось написать отзыв злобный не столь доброжелательный. Меня Аймани заманил к себе в конце 2014 вкладом под 14,8% годовых на 3 года и карточкой Автокопилка. Заимела и то, и другое. Сначала радовалась, потому что были очевидны плюсы: 1) Карта при хранении на вкладе 25000 – бесплатна. На остаток начисляли 10% годовых. Cashback в любимом магазине 2,5%, на заправках и в аптеках 5% – причем платят его сразу же, как только оплачиваешь карточкой. Заходишь в личный кабинет – а там доход накапал, очень приятно (хоть и мелочь). К карте можно было открыть сейф-счет с тоже хорошей % ставкой – 11%, кажется. Переводишь “излишки” туда и еще и там получаешь %. Снимать деньги от 3000 можно в абсолютно любом банкомате и бесплатно. Вот какие были вкусные условия, ну как тут устоять? 2) Вклад можно пополнять с той же карточки суммой от 1000 рублей, 14,8% – отличная ставка, процентики капали на привязанный к карте счет. Вот, думаю, спадет кризисный ажиотаж, вклады попадают ниже 10% годовых – а у меня припасен на долгое время такой вот выгодный вклад, кончится открытый под 19% – буду туда все отправлять. В общем, только и успевали лететь маленькие доходы – проценты по карте, вкладу и сейфу и cashback. Красота да и только! Потом, после спада ажиотажа, банк видимо спохватился, что слишком много на себя взвалил. Слишком переоценил свои возможности или недооценил свою жадность, я не знаю. Но теперь, спустя год, условия такие: 1) Карта бесплатна лишь при хранении на самой карте от 25000. Что на вкладе лежит – никого не волнует. % ставка по карте – 1,5% (перечитала 3 раза, не верилось). Сейф тоже пострадал – 3%. Держать 25000 под смешные 1,5% годовых ради бесплатного обслуживания – спасибо, обойдусь. Я лучше эту сумму положу на бесплатную карточку под 7% годовых и получу 145 рублей чистого дохода процентами в месяц. А для cashback у меня есть другая карта, от банка, который не переобувается на ходу. 2) А на вклад теперь взносы принимают с комиссией. 10% от суммы банку надо заплатить за то, что я решила доверить ему свои деньги. Бинго! Для таких банков есть название в народе – банки-предатели. То, что они делают – это нарушение закона о конкуренции. Да, я в курсе, что банки обожают оставлять лазейку в договоре, которая позволяет им потом менять условия обслуживания. Если бы я знала, что банк будет принимать дополнительные взносы на вклад с комиссией, я бы отнесла свои деньги в другой банк, а с Аймани даже связываться не стала ради пары-тройки месяцев, пока банк работал по обещанным условиям. Кстати, ругаемые многими за кабальные условия по кредитам банки Хоум кредит и Русский стандарт так себя не повели. Да, может быть себе в убыток, но они исправно выплачивали % по вкладам на тех условиях, которые были заявлены изначально. В общем, я в Аймани разочарована. Карту заморозила – лежит симпатичный кусок пластика без дела. Вклад больше не пополняю. Закрывать ни то, ни другое пока не буду. Может быть, надо дать этому банку шанс исправиться. Еще дополню ложку дегтя – на весь город-миллионик всего одно отделение и один банкомат. Неудобно! В общем, банк не рекомендую. Слабоват, ИМХО, раз позволяет себе такое отношение к клиентам. Всем финансового благополучия и спасибо за внимание! Мой отзыв о банке Югра

sulvelu

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Брелок аварийного спасения Ebay Understated Keychain Car Emergency Rescue Glass Breaker Seat Belt Cutter Hammer

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

На просторах инета нашел видео, где мужик расхваливает этот брелок, при этом разбив пять боковых стекол какой то машины. Вещь показалась прикольной, т.к. всякое бывает, а кроме того, что можно разбить стекло имеется нож, чтобы перерезать ремень безопасности. Предназначение: если вы перевернулись, и у вас заклинили двери машины и ремень безопасности, то с помощью брелка перерезаем ремень и разбиваем стекло, чтобы выбраться. На сайте ebay среди различных вариантов стоимостью от 60 до 450 рублей, был выбран за 120. Посылка шла три месяца, продавец даже деньги вернул через полтора, есть еще нормальные китайцы видимо. На вид брелок хлюпкий, пластмасса так себе. Нож возможно острый, резал бумагу, в принципе нормально. Самое главное, это шило, которое разбивает стекло, работает по принципу “бойка”, т.е. две пружины и шило по центру. Удар в дерево оставил след, следующий удар в бутылку из под водки был последний, пружина соскочила. Бутылка так и не разбилась, лишь трещина и обозначение места удара. На фотографиях показан почти разобранный брелок, кстати на том месте был еще свисток. После того как отверткой достал пластмассовую голову бойка, что то встало на место и он опять заработал. До этого нажимался без усилия. Рекомендовать не стану, так как не факт что он поможет, одноразовая вещь да и качество так себе.

Gimlinef

Оценка из 5
Rated 2,3 out of 5
Статистика

Пятновыводитель «Антипятин» – активный кислород» для выведения пятен и усиления стирки

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 7

Супруг поставил 2 жирных пятна на брюки. Решила нанести антипятин на накоторое время ( с уверенностью, что он справиться с пятнами, т.к. раньше так и было). После простирала брючки в машинке обычным стиральным порошком с порошком антипятина и… Одно пятно исчезло совсем, а другое нет. Кроме того, вокруг этого пятна появились голубые разводы, которые въелись в ткань и ничем не отстирываются теперь. Огорчению нет предела, брючки-то новые были!

olushka

Оценка из 5
Rated 2,1 out of 5
Статистика

Turkish Airlines

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 7

Не летайте с этой авиакомпанией. Мы приобрели перелет из Днепропетровска в Доху с пересадкой в Стамбуле. У меня рабочая виза, у жены и ребенка Family Visit визы. В Днепропетровске все визы проверили и никаких вопросов у них по визам не было. При пересадке в Стамбуле сотрудники турецких авиалиний заявили, что виза на ребенка поддельная, а потом когда представитель консульства Катара подтвердил, что виза настоящая они заявили, что виза выписана на паспорт, а у ребенка travel document. Для детей в Украине возможно получить только travel document до 16 лет. Номер этого документа и был указан в визе. Никакого ответа о том как так вышло, что виза действительная и номер верный, но я не могу сесть в самолет я не получил. Мало того они не хотели даже платить за обратные билеты в Днепропетровск и так и не заплатили за гостиницу(не было билетов в Днепропетровск и нам пришлось находится в Стамбуле два дня).

maximumdp