Оценка из 5
Rated 2,4 out of 5
Статистика

Потолочкин отзывы

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 30

Приезжают без оборудования. Не клиентоориентированная компания Ввод в заблуждение и обман клиентов Обман со стороны компании. Договор №13898694 от 21 июня 2019г. НЕ рекомендую! Срыв срока на 2 недели. Первый раз приехала бригада БЕЗ газового балона, потратили полдня, чтобы его заправить, и вернулись только к 13 часам. При этом обьем работы -72 кв м, который обещали сделать в течение дня. Обговорили с Карасюком Сергеем главным по монтажному отделу, обещал выслать через неделю 4 людей и сделать все срок без каких-либо накладок. В итоге приехали только 2 человека, которые ОТКАЗАЛИСЬ снимать уличную обувь! Сменной обуви у них не оказалось, на предложенные бахилы отказались одевать! После этого развернулись и ушли! Как итог, ужасный клиентский подход, срыв срока на 2 недели, хамский персонал, отсутствие элементарных вещей для работы. Не рекомендую и не советую обращаться. Далее Сергей Карасюк “типо” руководитель отдела монтажников, ведет себя по хамски, врет, за свои слова не отвечает, обещает и не выполняет, когда ему звонишь решить проблему, бросает трубки, не отвечает на звонки, руководитель не имеет права себя так вести, начал выдумывать что мы препятствуем выполнению работ для бригады, хотя первая бригада приехала без газа, вторая сама из за нежелания переобуть уличную обувь, развернулась и ушла, и так же якобы мы хотим вернуть деньги потому что нашли дешевле компанию. Полный не профессионализм со стороны Карасюка Сергея, обман и подмена фактов, прошу собственников компании обратить внимание на данного персонажа, и прослушать все переговоры и звонки. Подробнее вся переписка на Отзовик: https://otzovik.com/review_8463625.html

Дмитрий

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Корм для собак Frank's ProGold Для щенков крупных пород "Курица по-королевски", Puppy Large Breed 28/16

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Корм Франкс мне посоветовала знакомая, мол не дорогой и отзывы хорошие. Я посмотрела, отзывы действительно не плохие-корм подходит даже привередливым и проблемным лабрадорам, взяли сразу большой мешок! Как пишут что корм удешевлен из-за упаковки, так и есть-обычный полу-прозрачный плотный полиэтиленовый пакет. Несколько смущает что везде говорится что корм супер-премиум класса, а на самой упаковке указано-Премиум. Премиум! Первые пару дней пёс не заметил подмены корма и ел как и прежде хорошо. Запах не резкий, так же как и по форме похож на грандорф для щенков Слева гранулы Грандорф, справа Франкс Дня с третьего стал отказываться, то от завтрака, то от ужина, пришлось подмешивать консервы для вкуса. Через неделю заметила что “стул” у пса участился и так как моему только 9 мес, он не может даже вытерпеть до утренней прогулки. Наклейка-перевод от корма для взрослых собак Та же история у нас была с кормом Бош, правда его пёс ел охотнее, а вот “выход” с этих кормов очень большой, а значит пользы мало, ничего не задерживается, очень много злаков.. Возможно взрослым псам этот производитель подойдёт лучше! Будем снова менять корм, возможно вернемся к тому с чего начинали, потому что выбора уже не осталось, пускай подороже, будем экономить на чем нибудь другом!… Всем здоровья и добра!

natalis

Оценка из 5
Rated 1,9 out of 5
Статистика

Наполнитель для кошачьего туалета Чистые лапки Древесный

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 10

Моей киске 6 лет и все это время я использую этот древесный наполнитель. Посоветовала его в зоомагазине покупательница. Стоимость упаковки 180-200 рублей. Если менять наполнитель один раз в неделю, то хватает на полтора месяца вполне. Все безусловно будет зависеть от кошечки. Моя, не большая любительница частых походов в туалет. Вот собственно и она: Что нравится в данном наполнителе: 1. Его невысокая стоимость 2. Очень легко найти, продается во всех зоомагазинах 3. Хватает на длительный срок 4. Хорошо удерживает запах 5. Отлично впитывает 6. Можно спускать в туалет, но маленькими порциями, иначе можно очень легко засорить унитаз (имела печальный опыт). Что не нравится: От него вокруг и по всей квартире крошки от этих опилок. Когда кошка сходит в туалет, то к ее шерсти, лапкам пристают эти опилки, итог, приходится каждый день пылесосить. Можете сами увидеть, правда я постоянно убираюсь, но если на пару дней отпустить эту ситуацию засыпает весь пол в туалете. У меня еще и вентилятор в ванной комнате. В конце скажу, что наполнитель в целом меня устраивает, менять на что-то другое не планирую. Единственный момент, это необходимость, используя его, постоянно убираться в квартире, ежедневно.

Nastya259

Оценка из 5
Rated 2,7 out of 5
Статистика

БПС-Сбербанк Беларусь

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 121

Клиентом “БПС”-а меня вынудила стать бывшая работа: декретниц, кем я тогда являлась, перевели “на карточки”, то есть пособия на ребёнка падали туда. Самой мне не пришло бы в голову обращаться в банк с ближайшим филиалом далеко не в шаговой доступности. Но меня никто не спрашивал, а стало быть, я в числе клиентов, ура. Поначалу было удобно не ездить за пособием на другой конец города, а получать его на карту. Даже любой банкомат “БПС”-а далеко от меня, поэтому пособие накапливалось, и это был первый и последний плюс от сотрудничества. Дальше возникла идея использовать возможности банка в чуть более широком диапазоне. Поскольку я интернет-шоппер, завела я себе карту-виртуонку да интернет-банкинг, чтобы пособие не лежало мёртвым грузом, а служило благому делу. Позади около четырёх лет с “БПС”-ом.Это не единственный мой банк, и я совершенно точно могу сказать: хуже “БПС-Сбербанка” вряд ли что-то можно себе даже вообразить. Саппорт просто ужасен: юноши и девушки тамошние через одного ни малейшего понятия не имеют ни о возможностях банка, где они трудятся, ни о сути процесса вцелом. Чаще всего приходилось им разжёвывать элементарнейшие вещи, хотя должно было быть всё наоборот. Такого заливистого вранья, как в поддержке этого банка, слышать мне мало где приходилось вообще. Но это всё следствие. Причина, вероятно, в более верхних слоях атмосферы “БПС”-а, если можно так выразиться. Сам процесс работы заточен под “взять денег у клиента”. Это нормально, только вот всякие сопутствующие ему манипуляции этому банку не важны ни разу (удобство для клиента, вежливость, точность, корректность обслуживания). Интернет-банкинг в зачаточном состоянии, мини-выписку и обычную невозможно предъявить в качестве доказательства покупки в большинстве случаев. Информация там крайне скудна и недостаточна. Почему-то не раз и не два сталкивалась с двойной блокировкой сумм при расчёте в интернет-магазинах, хотя с другими банками на моей памяти такого пока не случалось. Это дело десятое, но узнать об этом из интернет-банкинга нельзя никак. Иными словами, при совершении нескольких покупок в короткий промежуток времени отследить двойную блокировку невозможно, если только не звонить постоянно в процессинговый центр и не проводить разведку боем там после каждой сделки. Несколько раз сталкивалась с неприятностями, когда для покупки или подтверждения заказа требовался код транзакции, а в мини-выписке (платной, между прочим) его отчего-то не оказывалось. Равно как и в процессинговом центре. Нету и всё. Это банк, господа. С большой типа буквы. Это из самого крупного, когда приходилось отменять заказы, терять деньги на курсах, месяц ждать возврата средств, просить и не получать помощи или хотя бы разъяснений, тратить нервы, выслушивать одно враньё за другим, ездить в отделение банка и т.п. Но есть и более мелкие составляющие, которые добавляют негатива в мою копилку недовольства “БПС-Сбербанком”. Например, заказ карты в одном отделении с моим обязательным условием забрать её именно там, где мне удобно, с двойным подтверждением банком, что меня поняли верно, и карту я получу, где желаю, и по факту: “Ой, а приходите забирать, пожалуйста, в гребеня”. А почему туда – а потому, что: “Так получилось, но мы можем переслать карту, куда скажете, за энную сумму”. Или просто шик: приходишь в своё отделение с просьбой разблокировать раньше 30-ти положенных дней деньги с очередной кривенькой двойной заморозки средств, а с тебя требуют в нескольких экземплярах ксерокопии их же выписок. Хотя телефонный саппорт такое обязательное условие отрицает, а по отзывам, в других филиалах от клиентов требуется лишь заявление и паспорт. Это что такое, спрашивается? А это вот такой работник попался ретивый. И так далее, и тому подобное. Кляузничать бессмысленно. Однажды в сердцах, абсолютно вымотанная очередным вопиющим безобразием, имела такую неосторожность. Увязла как в болоте: для подтверждения и проверки моей правдивости банк требовал предоставить ему на некий е-мейл все мои реквизиты, включая карточные, а также информацию о датах, точном времени моих бесед с саппортом с именами тех, кто находился на другом конце провода, а также подробнейшие данные по проблемным сделкам (хотя предоставить мне часть этих данных и являлось обязанностью “БПС”-а, из-за чего, собственно, весь сыр-бор в данном случае и затеялся) . Плюнула и забыла. Просто целиком и полностью перестала пользоваться услугами, хотя и карточки, и банкинг ещё живы и функциональны, и даже что-то из денег имеется на балансе. Зареклась. Не банк, а артель инвалидов. И финальный аккорд в качестве апдейта. Осталась у меня на карточках сумма. Очень не большая, но это деньги тем не менее. Пикантность ситуации в том, что их я, оказывается, не могу потратить никак и ни на что. Во всяком случае, без посещения банка. Для манипуляции типа “положить на телефон” их банку недостаточно (минимальная сумма – 20000), для перевода всех моих остатков на одну карточку аналогично. Вот так вот: деньги есть, но воспользоваться ими я не могу. Более того: получить свои денежки обратно я не смогла даже в банке! Чтобы их вернуть, требуется во-первых, полное закрытие счёта, а во-вторых, 30 дней ожидания с момента закрытия. И только тогда “БПС-Сбербанк” выдаст мне мои кровные. В качестве то ли насмешки, то ли альтернативы мне предложили положить ещё денег на один из карт-счетов, затем оплатить пользование интернет-банкингом (75000), который у меня уже не функционирует, потом переброской сумм с карты на карту обнулить остаток хотя бы на одной, а затем потратить оставшееся на другой. Гениальная схема вырезания гланд через одно место а-ля “БПС-Сбербанк”. Вы хотите стать клиентом такого банка? С меня довольно. … И надеюсь, что финальный аккорд: на днях, когда все-все-все мои картсчета (и соответственно, мои всяческие отношения с банком) уже закрылись сами собой (в чём я была уверена), мне начали названивать банковские барышни и приглашать забрать мою новую карту, якобы мной заказанную и уже выпущенную. Вот это сервис!

fur

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Курорт "Горячинск", Россия, Республика Бурятия

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

  Курорт “Горячинск” находится в живописнейшем месте на берегу озера Байкал, в 170 км от столицы республики Бурятия города Улан-Удэ. Добраться до курорта можно на автобусе, отправление через каждые три часа с автовокзала.    Но, все по порядку. Для того, чтобы ехать на данный курорт нужно купить путевку.Я покупала в организации “Байкалкурорт”. К слову, менеджеры совершенно незаинтересованные тётеньки далеко не средних лет, т.е. какой-либо подробной информации о лечении, проживании,питании от них добиться не удалось. Путевку можно брать полную (проживание+питание+лечение), а можно курсовкой (проживание+питание или питание+лечение). Но на лето можно только полную путевку в чем считаю огромный минус, т.к. многие хотят просто отдохнуть без лечения. Если будете выкупать лечение обязательно нужно иметь при себе курортную карту, которую нужно предварительно оформить в своей поликлиннике по месту жительства. Сразу скажу, что абсолютными противопоказаниями для лечения на курорте являются сердечно-сосудистые заболевания, любые новообразования и опухоли, беременность!!! Об этом вас могут не предупредить, сейчас все помешаны на деньгах и будут вас там лечить, хотя при таких состояниях это категорически запрещено!    О том, что на курорте лечат можно почитать на официальном сайте учреждения. Я ехала на данный курорт просто на отдых, поэтому данную тему освещать не буду.    Выбор номера. Номера есть с удобствами на этаж, есть типа секционки, есть номера т.н. повышенной комфортности (т.е. душ+туалет в номере), полу-люкс,люкс. Я выбирала из последних трех категорий. Выбрала номер повышенной комфортности.Ехала отдыхать с ребенком, номер как раз на двоих. Номер оказался вполне нормальным, две кровати, стол,стул, шкаф. От полу-люкса отличался только отсутствием чайника и холодильника.    Цена понятное дело зависит от номера и продолжительности пребывания. Но не дешево!!! За эти же деньги можно съездить в Тайланд или Турцию.    Общее впечатление. Застой и разруха. Так вот все печально. это сразу после выхода из автобуса бросается в глаза. При чем сам поселок,в котором находится курорт явно развивается, строится много баз отдыха и отелей. А вот курорт совсем в упадке, все как во времена СССР. Такое милое ретро – полуразвалившиеся скамейки и мостики, тротуары и  сами корпуса, клуб, столовая…. Еда.Кормят однообразно, но вполне вкусно. Можно заказывать меню после третьего дня пребывания, а до этого только дежурные блюда.  Лечение. Основное лечение – это термальная вода, ванны и циркулярные души. Сейчас еще и пить её прописывают, но старожилы села утверждают, что раньше данную воду пить было категорически запрещено и вредно, а сейчас для привлечения больше клиентов стали воде приписывать еще и гастрологические свойства. Вообщем, я пить эту воду не стала, т.к. знаю сейчас продажную медицину и местным жителям поверила. Также на курорте есть услуги – массаж, фитобочка, ингаляции, иглоукалывание, психолог – но это все уже за дополнительную плату. Из всего этого сложилось впечатление, что лечение можно было бы и не выкупать, а за отдельную плату ходить на ванны, будет дешевле. Тем более, что если летом будете купаться в Байкале, то принимать термальные ванны опять же противопоказано.    Развлечения. Вот тут самая большая печалька. Такое место, такой потенциал. Но для ребенка нет вообще ничего. “Детская площадка”времен Хрущева наверное, на которой одна большущая деревянная горка. Как интересно летом на ней кататся? Нет даже качелей. Развивающая комната, куда берут детей только с 6-7 лет, чтоб маленькие не сломали поделки.Бред какой-то, это ж не музей, а комната для детей! Единственным развлечением для ребенка был пруд, на котором можно порыбачить маленьких рыбок, покормить чаек. Для взрослых есть прокат велосипедов, музей (сельско-сельский))), дискотека (а-ля 80-е), концерты местного ансамбля бабулечек. Летом правда говорят были какие-то экскурсии, в том числе по Байкалу на катере, но мы этого не застали. Поэтому было очень-очень скучно. Гуляли каждый день на берег Байкала, до него кстати идти около 1км, что с маленьким ребенком тоже далековато. Зато какой чудесный воздух, природа! Очень красиво и живописно – единственный огромный плюс пребывания на курорте.  Вывод. Курорт в упадке, от этого не представляет интереса для отдыха молодым и активным. Будет в самый раз пенсионерам. Но потенциал у места отменный, может быть когда -нибудь все изменится!

Kati2627

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Мальт-паста Gimpet Malt-Soft Extra, паста для кошек для выведения шерсти

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Информацию об этой пасте нашла в интернете. Сначала показалось, что эта штука очень вредная (читала разные отзывы), но спустя время, когда кота начало рвать шерстью (вылетали просто комки шерсти, которую он сам слизывал), решили купить это “чудо”. Паста ему в первый раз не понравилась, он даже от нее шарахнулся. Я намазала ему лапу, он все слизал, но не более. Потом спустя время решили попробовать ему дать ее еще раз. В этот раз кот от тюбика уже не шарахался, а даже заинтересовался. В итоге с удовольствием слопал всю норму на день. Рвать шерстью кота перестало. Видимо паста все же подействовала и шерсть стала выходить другим путем))) НО паста для нашего кота стала чем-то вроде наркотика. Стоило ему увидеть тюбик или услышать шуршание коробки, как он бежал скорее на кухню. Стал похож на кота из вкладыша (там кот лапами обнимает тюбик с пастой))) В инструкции указано, что пасту можно давать каждый день по 4-5 см. Что мы и стали делать, но это было большой ошибкой. Спустя несколько месяцев от такого приема пасты, у кота появились проплешины на голове, на спине и вокруг глаз. Сначала мы подумали, что это лишай. Поехали в ветклинику, где просвет показал, что лишая нет. В итоге ветеринар сделал вывод, что всему виной вот такой бесконтрольный прием пасты (хотя в инструкции рекомендовано давать пасту каждый день!) Еще сказал, что эта паста очень токсична для печени. Кто бы знал… Пасту давать прекратили. Кошак снова оброс и стал очень пушистым, а во время приема пасты был похож на щипаного кота. Теперь, чтобы шерсть выходила, кот ест траву, специально проращиваем для него ее в маленьких горшочках.

llenka13

Оценка из 5
Rated 1,8 out of 5
Статистика

Полиглот – выучим английский за 16 часов!

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 5

Ребята! Ну как можно выучить язык за 16 часов! Неужели в этой стране еще остались дураки наивные люди, которые верят, что если сидеть на попе ровно, посмотреть передачку, параллельно жуя попкорн, вы сможете заговорить на другом языке! Ох уж эта тяга получить все: и царевну, и царство, а самому лежать на печи и ничего не делать, пусть знаменитый переводчик щука старается. Во-первых, уровень учащихся в самом деле разный. У многих учеников произношение получше, чем у самого преподавателя, а вылетающие случайно конструкции типа сложного дополнения выдают уровень как минимум pre-intermediate, а это значит, что эти люди серьезно занимались языком часов 250-400 до того, как пришли на проект. Я наслушала таких учеников в группе как минимум 2, хотя они старательно строили вопросы в простом прошедшем времени. Во-вторых, сам ведущий допускает ошибки, например глагол sew (шить) читается не по правилу (соу), преводчик этого не знал, и на всю страну вещал “сью” – что переводится как “спускать воду”, и подобные ляпы были еще. В-третьих, ребята на проекте не говорят, они последовательно ПЕРЕВОДЯТ. Так не заговоришь по-английски вообще никогда. Еще мне нравится, что народ из форума в форум ищет сканы этих чудесных табличек в временами. Ау, ребята! В каждом учебнике по грамматике есть такие таблицы. Единственное, что мне понравилось, так это сама идея сделать передачу про английский. Лучше бы уж как в 80-90 годы были уроки иностранных языков по телевизору.

April2012

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

отель «Золотой Ара» 2*, Россия, Лоо

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Отдыхали в июне 2013 года с мужем.Во дворе гостиницы очень красиво, Кормили хорошо-завтрак и обед,ужин за отдельную плату.Это все плюсы Минусы: Номер совсем не соответствовал описанию, Номер с санузлом,видно забита канализация,из-за чего в номере просто воняет. До моря минут 20 пешком,обещали довозить автобусом.В первый день попробовали дождаться,когда этот автобус поедет,прождали полтора часа,водитель видимо ехать и не собирался,ждал,что сами все уйдут. Так как мы упорно ждали все таки повез,но он был просто в ярости,человек совершенно неадекватный.Последующие дни,конечно, ходили пешком,Продукты какие- либо приносить и есть на территории запрещали,только купленные у них .Подушки ужасныеТоненькое флисовое покрывало,утром холодно под ним .Очень много предложений квартир и отелей в Лоо гораздо лучше и дешевлеНе советую никому это отель,хотя на Biglion и хорошие отзывы, на что мы и купились,но написать там что- либо другое не возможно,Ощущение обмана и разочарование испортило весь отдых.

марина 9839910

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Toyo Observe GSi-5

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Всегда езжу на шипованной зимней резине, но понадобилась нешипованная для поездки на юг Европы. Определяющим фактором была цена, т.к. резина покупалась вторым комплектом, после этого уже ездовые характеристики. В результате чего выбор пал на Toyo Observe GSi-5 размерности 195 65 R15, японского производства. В качестве фрикционного материала использована скорлупа грецкого ореха. Поставили резину на самую простую штамповку. Скажу сразу, её же второй раз бы не взял. Из плюсов, довольно тихая и комфортная (в плане езды по разбитому асфальту) из-за мягкого состава, это пожалуй всё, если не брать в расчет цену. Не знаю как ведут себя другие нешипованные шины, но по сравнению с Michelin X-Ice North 2, она очень мягкая, на сухом асфальте при околонулевых температурах создается впечатление, что едешь на диване. На движение руля машина реагирует с задержкой где-то в полсекунды, в конце маневра чуть-чуть сносит зад (без намека на скольжение, но поначалу весьма неприятно), опять же из-за мягкости. При сильном минусе, на льду и снегу валкость пропадает, но лишь из-за того, что едешь гораздо аккуратнее. В плане безопасности вождения в сложных условиях сильной разницы с Мишленом не заметил, вполне адекватное поведение. Из неприятного еще обнаружил неравномерный износ, на одном колесе протектор стерт гораздо больше, чем на остальных (стерт равномерно по всей ширине). Наверное брак. Судя по ощущениям, больше 3 зим комплект не выдержит, хотя что будет с этим колесом через сезон неизвестно. В итоге могу рекомендовать данную резину для спокойной езды зимой.

Yury

Оценка из 5
Rated 2,3 out of 5
Статистика

Соседка по комнате/The Roommate

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 6

Заранее уже готовилась к просмотру этого фильма, уже знала когда озвучка будет и DVD, тем более там снимается еще и Лейтон Мистер. А теперь про сам фильм. Честно сказать, фильму не хватает динамичности, я бы сказала….чего то , такого , чтобы смотреть , не отрываясь.. такого, к сожалению – не было. Как то всё вяло и предсказуемо…то , что смотрится на один раз и забывается. Приятно было увидеть молодых актеров,(хотя и их игра не дотягивала до должного уровня) которые уже проявили себя в некоторых фильма. Одно могу сказать точно , пересматривать его не буду, это точно. Оценка 5 из 10. А в целом, если хотите просто убить время , можете посмотреть.

Eri Leen

Оценка из 5
Rated 2,7 out of 5
Статистика

Журнал GLAMOUR / Гламур

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 9

Давненько, лет 6 минимум, я не брала модные глянцевые  журналы. Раньше любила их полистывать и посмотреть фешн-фото, чтобы «убить» время в метро. Пару раз в месяц покупала для этой цели «Космополитен» и «Гламур», накопив огромную стопку глянца. В какой-то момент меня она стала раздражать, навивая мысли « о, сколько потрачено на эту макулатуру!». Избавившись даром от журналов, к слову, на авито даже за шоколадку никто за ними не хотел приезжать(((,  я не покупала подобное чтиво  несколько нет. Как отрезало… Вот думаю, изменился ли «Гламур» за эти годы? Вот свежий номер октября 2016 с Ириной Шейк на титульной обложке : Как всегда огромное количество рекламы, на каждом развороте : Статей мало, смысловая нагрузка минимальна. Но, есть и интересные вещи. Статья о балетных позах: Статья о парфюме: Статья о отечественных бизнес-леди скорее всего заказная, тем не менее любопытно: Модные образы не впечатлили: Радует, что в журнале стали появляться фотографии девушек/женщин не только модельной фигуры: В общем, ничего особо любопытного или полезного для там не найти… Если вам интересна тема моды и поиск собственного стиля, лучше загляните в мои отзывы: Типажи Кибби, сам себе стилист. Партворк о стиле и моде Книга “История моды,костюма и стиля” Мой ювелирный гардероб Мой парфюмерный гардероб Благодарю за внимание. Всем добра)

Железная кнопка