Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Гель для стирки Ласка Care & Repair

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Ласка,самое известное и рекламируемое средство. Не скажу что они делают прям совсем ерунду,но это средство меня совершенно разочаровало. Купив заветную золотую бутылочку,довольная прибежала домой. Уже дома прочитала состав и мелкий шрифт. Смеялась от души) Не сильно жидкий гель,запах приятный цвет красивый,ну,все,думаю вещи как новые будут, не тут то было. Эффект достигается после 20 стирок В то время,как данная бутылка рассчитана на 16. Думаю не буду испытывать судьбу и покупать еще одну,но когда после окончания бутылки отправила мужа в магазин, купил точно такую же и я поняла,что 20 стирок мы наберем. Эффекта,как можно догадаться не было. -катышки данное средство не удалило,ну,вот совсем не удалило -выполаскивается очень тяжело,приходится режим полоскания запускать не меньше 2 раз. -цвет совершенно не восстанавливает,больше скажу,даже не сохраняет. Единственное,что мне понравилось,так это запах белья после стирки,но это того не стоит. Лучше купить кондиционер,который будет приятно пахнуть. Вывод:не советую,покупать только из-за запаха-бред.

Masha Gayka

Оценка из 5
Rated 2,5 out of 5
Статистика

Леовит Худеем за неделю Программа питания "Средиземноморское меню"

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 10

Девчонки, привет! Я за январь поднабрала солидно – 4 кг, как выяснилось, когда я снова достала весы из дальнего угла. Плюс осенне-зимние 2 итого получаем 6. Опережу сразу тех, кто скажет, что у меня не видно, не так критично – это КРИТИЧНО. Особенно обидно, когда я получаю до сих пор в сбщ благодарности за свои летние похудательные отзывы (я их укажу в конце отзыва), а у меня произошёл сбой из-за затяжной болезни, и сейчас я снова бегемотик Лето СейчасМне в таком виде и весе некомфортно​, так что сразу прошу – не надо писать, что это все не страшно. ЭТО СТРАШНО. Я долго боролась с лишним весом в 20кг, я  слишком много мучалась в теле, в котором сейчас меня никто не узнает Поэтому смиритесь, я буду худеть. Меня поймет тот, кто с трудом худел, обрел фигуру своей мечты, а тут вес стремительно начал расти. Итак, Леовит “Худеем за неделю”, средиземноморское меню 898 руб., в любой аптеке города (но в “36.6” стоит на 300 руб больше) Внутри коробочки куча пакетиков с порошковой едой и напитками и вкладыш-буклетик с похудевшей Ксенией Бородиной (помят был безбожно, выпрямить не получилось, так что извините) Пролистывая его, мы находим много рекламы и обещаний этого комплекса, а также предостережение Вот давайте честно: можно было такие противопоказания указать снаружи на пачке, а не внутри в буклете. ** Далее по комплексу и содержимому ​​Комплекс включает в себя набор растворимой еды в пакетах и напитков (чай, компот, капуччино). Также рекомендуется дополнение – на завтрак творог, на обед-ужин салат или куриная грудка/рыба, на вечер кефир. Мне не очень было понятно, почему сладкие каши шли на ужин часто, как-то непривычно сладкую овсянку-манку есть вечером :/ Забегая вперед – не верьте рекламе, которая говорит, что это легко, вкусно и без труда уходит бешенное количество килограмм. Для меня это оказалось не вкусно, нелегко и ушло не так много как хотелось бы. Плюс появились неприятные побочки – о них позже. Во-первых, еда. ​​Много блюд, действительно. НО это всё какой-то роллтон-доширак разводной! Мне понравилось только несколько продуктов: полента крестьянская каша семолино куриная паэлья ​Были и блюда, от которых меня реально воротило. Например, супы (пришлось полезть в интернет, все правильно – супЫ ) мне вообще не понравились, после них была такая тяжесть в желудке, что второе блюдо есть не хотелось совсем Вторые блюда – Доширак полнейший. Моему желудку они не пришлись по вкусу совсем ​А картофель Миррес – ну я не смогла его съесть даже половину – сухой скрюченный горох, отвратительная пюрешная субстанция – мне не лезло совсем Коллеги на работе к тому дню уже перестали спрашивать во время обеда, как моя еда, ибо ответ они получали один: Ну простите меня за использование картинок с животными, но этот выразительный котяра как нельзя точно передаёт моё состояние и настроение во время диеты Вот напитки – кисель и капуччино – пришлись мне по душе. Я купила их в большом объёме, скоро буду ваять отзывы)) »» О РЕЗУЛЬТАТАХ И ПОЧЕМУ Я БРОСИЛА, НЕ ЗАКОНЧИВ В принципе, результат даже за 4 дня был неплохой Начало НО Но начались проблемы с кожей: ​сначала, сразу после еды, чесалась кожа над губой и около глаз, слегка краснела ​Потом вдруг под глазом вот такая блямба вылезла – с зудом, покраснением и шелушениями Поэтому я сделала паузу на 2 дня, вроде кожа пришла в норму немного. Вес кстати тоже А потом я снова начала кушать эту еду и знаете что? Ты-дыщ! На щеке появилась явно реакция НЕТ, такого похудения мне решительно не надо. ​​Я пока не могу сказать на что именно у меня высыпала аллергия, но это явно не хороший знак. Так что я прекратила свой эксперимент и желания возвращаться к нему не возникает, так как: – не вкусно – ухудшается состояние кожи – эффект временный – желудок недоволен Я считаю, что это действенная система, но давайте задумаемся: а если также питаться без нее? То есть на утро кофе+творог, в обед 100г супчика и 150второго, на полдник фрукт, на вечер мясо/рыба а на ночь кефир.. Не похудеем ли мы с вами, случайно? Думаю, да. Тогда зачем на эти танцы с химией? Никого не отговариваю, это сугубо мой опыт. Может, Вам и понравится. Мне и моей коже – нет. Я буду искать что-то другое, отписываться ещё о результатах)) Присмотрела уже пару диеток (хоть я в них и не верю особо, но интересно попытать себя ради эксперимента). Мой план – к 8 марта -3 кг. Кто со мной? Ваш бегемотик Tati@na ❤ Замечательная книга Роберта Шварца Индивидуальная диета

Tatina

Оценка из 5
Rated 3,5 out of 5
Статистика

Киноки Aliexpress Пластырь для вывода токсинов из организма Kinoki / New Detox Foot Pad Patch & Adhesive Sheets free dropshipping

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Начитавшись здесь отзывов после покупки сильно расстроилась, так как купила сразу много 50 шт и истратила почти 1000 руб. Но, испытав сегодня ночью на себе их действие была удивлена, так как страдаю сильной бессонницей, а сегодня без снотворного спокойный и глубокий сон. Решила внимательно изучить на сайте про эти патчи, чтоб понять почему здесь пишут плохие отзывы. Вот и нашла все ответы продавца на негативные отзывы: Покупатели часто задаваемые вопросы: 1. Принципы медикации? Ответ: красота медициной на ноге и роль соответствующих меридианов область отражения, бамбуковый сок, древесный уксус эссенции состав, такой как проникновение и участие в системе кровообращения, В центре адсорбции циклического процесса, между клетками в организме токсинов в районе ног акупойнт и сопутствующие меридианы Отражая область (Или другие суставы) будет отходить, отходы жидкие и смазочные из точки корпуса перехвата, бок о бок с бамбуковым уксусом, древесный уксус сумка, эффективно удаляя токсины из тела, длинный продукт и влагу, магия, можно также почувствовать устойчивый и стойкий эффект. 2. Почему некоторые люди с полным черным, некоторые люди с полным серым? Ответ: разный цвет от серого до черного, более глубокий цвет, более токсины;Если вы настаиваете на использовании, найдете, что изменение цвета от глубокого до неглубокого;Заказчик должен радоваться в серый первый раз, а не слишком много токсинов в теле;Впервые в использовании черные клиенты должны быть осторожны, чтобы настаивать на использовании. 3. Почему вода станет черной? Ответ: медикаментозный препарат на ноге плотный точечный насос из тела токсинов и жидких отходов влаги, т. к. Максимум всасывания-это эффект после водяного диска, так влажный и вода. 4. Почему вода будет нефть? Ответ: основные компоненты в medicament-это бамбуковый сок, bamboo Juice powder-это вид извлекаемой из бамбука “бамбуковое масло, очищенное от почти жирной жидкости.Потому что бамбуковое масло имеет почти жирный характер.Детоксикация лекарственного препарата в соответствии с принципом аналогичной ошибки в организме человека с плотным капилляром и лимфатикой высосите ионы жира в крови. 5. После появления пота? Ответ: некоторые люди думают, что также нога потеет изменение галстука, вы можете использовать как передние, так и две ноги, на следующий день, чтобы увидеть положительный пост со времени роли медикации и изменения цвета масла, и обратная сторона поста, Не имеет эффекта, т. к. Нет отверстий так, чтобы медикацию или никаких изменений не было. Если роль промокания должна быть мокрой, то обе палки мокрые. 6. вызвана температурой? Ответ: если вы думаете, что изменение температуры может поставить кусок плитки в фут к A кусок в бедро, посмотрите на такую же температуру тела, не появляется такой же реакции. Если только нога при такой же температуре меняется и в других местах таким же образом, это не Температура реакции. 7, а в других местах купить не то же, как и раньше? A: купить большинство изделий в двух не одинаковы.Вы можете видеть мои продажи и оценку, выбрать серьезно, так что первый Ян. 8, тонкая лента? A: дороговато ли это или Дешевое лекарство, лента тонкая, толстая неудобная. 9. лента слишком липкая, надо мыть ноги? A: Don не приклеить не может не фиксированный медиатор, составитель вокруг, конечно, не работает;Наклеить мощный изысканный, слишком жесткий, снять было бы немного сложно, будет чувствовать себя слишком липким;Лента слишком липкая, слишком липкая и чувствительность и ощущение каждого.Вымойте ноги, чтобы вымыть ноги, высыпать токсины в теле, кроме мытья ног по этой причине, даже если скотч не липнет, так же хочется помыть ноги, комфортно во-первых.

Елена

Оценка из 5
Rated 2,3 out of 5
Статистика

Пряжа KARTOPU ALPACA POLO MIX

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Пряжу KARTOPU ALPACA POLO MIX (произведена в Турции) я купила в интернет-магазине по акции, 124 руб за моток (сейчас стоит 193 руб). В 100 г пряжи 120 метров (нить толстая). Состав: 60% акрил, 20% шерсть, 20% альпака Купила эту пряжу для жилетки ребенку. Хотелось что-нибудь очень теплое… Никогда не вязала из пряжи с альпакой, поэтому не знаю какая она должна быть по внешнему виду, но мне сразу не понравилось,что на вязанном полотне везде белые длинные ворсинки (может быть это из-за шерсти альпаки, не знаю). То есть жилетка получилась лохматенькая, для маленького ребенка не очень хорошо. При прикосновении к щеке немного колется, но на хлопчатобумажную кофточку думаю будет нормально. Пряжа меланжевая (цвет серый/темно-серый). Рисунок ложится не очень красиво. Раньше вязала из пряжи Ализе меланжевой, там рисунок ложился красивее, ровнее… Производитель рекомендует использовать спицы № 6-7. Я вязала на спицах №6, полотно получилось дырявым, мне кажется надо на 5-ке вязать. Скручена нить не очень плотно, после распускания “ловить” петли сложно. Вот так выглядит эта пряжа в мотке: Для себя я сделала такой вывод – больше ее не куплю, не нравится мне когда отдельные ворсинки повсюду торчат. Меланжевый рисунок тоже не понравился. От турецкой пряжи ждала бОльшего… Из плюсов могу отметить, что вяжется изделие быстро из нее за счет толщины пряжи. По составу пряжа должна быть очень теплой. Еще отзыв о зимней пряже Зимняя премьера

Брусника_723

Оценка из 5
Rated 2,7 out of 5
Статистика

Полуперманентная крем-краска Estel De Luxe Sense

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Эстель была моей первой краской из профессиональных, но это было так давно (может тогда других и не было)! Я и не думала, что когда-нибудь опять с ней встречусь. В этот раз я решила покраситься в салоне рядом с домом, чтобы далеко не ходить. И конечно же они работают только на эстель. Сказала мастеру что мне нужно, это не трогать корни, длину затонировать безамиачной краской цвет желательно холодный жемчужный и добавить ярких прядей. Мне показали палитру, в которой как мне показалось совершенно нет холодных блондов, тем более жемчужных. Я ничего не могла выбрать и парикмахер сама мне предложила 10.76, сказала что это самый ходовой у блондинок. Ярких цветов было три фиолетовый, бирюзовый и розовый. Я попросила добавить пряди всех трех цветов, но парикмахерша наверно  испугалась за результат, а может она так еще не делала, стала меня отговаривать, что бирюзовый будет грязным, да и это для малолеток такой раскрас. Вобщем сошлись на одном цвете фиолетовом. Когда она в миске разводила краску, я увидела что она слегка розоватая, и сразу поняла что фиолета не будет. Процесс нанесения, мытья описывать не буду, но уже на мокрых волосах было видно, что “холода” там нет. Либо я из тех клиентов, которые в белоснежных волосах все равно видят желтизну.  Меня высушили, немного накрутили локоны и даже сфотали пообещав позже прислать фото, которые я до сих пор не дождалась. Вот это фото на следующий день после окрашивания Яркие пряди совсем не фиолетовые, а розовые, которые еле видно.Чтобы их увидеть надо знать, что они там есть. Никто и не заметил моего обновления. А я хотела прям яркие, чтобы в глаза бросались. Ну и все это смылось за несколько помывок, хотя у меня шампунь и кондицинер специально для блондинок, слегка фиолетовый.  Эти фото через неделю, мыла несколько раз В этой краске меня не устроила палитра, сами волосы хуже не стали. Кожа головы стала чесаться, так как корни мне затонировали тоже иначе был бы резкий переход. Пользоваться я ей точно больше не буду. Другие мастера говорят, что в составе этой краски есть что-то ужасное, но что непонятно!

ღღღВикусикღღღ

Оценка из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика

Swan Beach Resort Jomtien 3*, Таиланд, Паттайя

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 1

Поездка в Паттайю была нашей второй по счету поездкой в солнечный Тай. И, не смотря на мой тщательный подход и отбор, с отелем нам, мягко говоря, не повезло. На самом деле это было самоубийство моего мозга, тела и духа!! Брали тур пакет, нашли приличный симпатичный отель с хорошим местоположением  на Джомтьене. Заплатили за тур, собрали чемоданы и ждали подтверждения от отеля.  Через три дня пришел отказ, нашли другой, ждали подтверждения. На всякий случай выписали названия понравившихся отелей). Снова пришел отказ.. И как-то случилось так, что мой милый муж перепутал названия отелей, когда их выписывал, и на месте замечательного оказался swan. Подтверждение пришло быстро. Черт! Это был злой рок. Мы на радостях и не заметили путаницы и , смело прыгнув в самолет, полетели на встречу приключениям!! Не судите строго)) И такое бывает гы-гы…кто бы видел мое лицо, когда нас высадили у Swan… С виду, конечно, не все так страшно, но внутри ты понимаешь, что попал в Ж… При входе в отель по правую руку – небольшой бассейн, отгороженный забором, благо, что есть зеленые насаждения, а то это бы вообще выглядело нелепо.. Номер адский, обшарпаные стены, окно с видом на стройку, ужасная ванная комната с подтеками на стенах и потолках, старая мебель, у кресла сломаная ножка замотанная скотчем, зеркало неплохое, телевизор, работающий на последнем дыхании,  мини-бар это вообще сказка – две бутылки пива))ахахаха. Спасибо хоть за кондиционер).Самое смешное, что в этом отеле был депозит – 100 баксов…За что блин??????? Ну да, выходишь – и море через дорогу. Но после  пляжей Пхукета залазить в эту серо-бурую жидкость у меня не было желания.. Мне конечно говорили, что в Паттайе Сиамский залив не блещет чистотой, но fu.k., не до такой же степени. Расположение – почти на краю Джомтьена)). Ресторанчики, всеми любимый 7/11 рядышком. это единственный плюс.  Питание)) Питание как в центрах помощи бедным. Меню? меню нет)) Яйца. сосиски, тосты, джем, парочка тайских блюд, один вид салата, кофе, сок))гы-гы)) Питались на рынке, недалеко от отеля. Вкусно нереально, ребрышки в маринаде, мясо, рис, роллы, вкусняшки, салатики, свежевыжатые соки. Мечта!! Эм.. Сервис вообще меня удивил. Прибирали хреново, хотя чаевые оставляли постоянно, админ на ресепшене –  мальчик, готовящийся стать девочкой,  был постоянно чем-то недоволен, с кривой миной отвечал на вопросы, ворчал, когда открывали сейф (он на ресепшн, в номерах нет), в общем вечный “позитифффф”. Платный комп, платный сейф, платный wi-fi,  который не ловит совсем, выброшеные деньги (100 бат за час), платные ВЕСЫ!!!!!!!!! Ну, если честно, название говорит само за себя. Больше сказать нечего, т.к. ужаснувшись, мы в этом отеле из 12 ночей, спали только 4 дня, остальное время ездили по островам.  Сразу предупрежу всех. кто собирается ехать в Паттайю. НЕ берите отели на Джомтьене и других пляжах, удаленных от центра. Все уверяют, что там вода намного чище. Это вранье!! Нормальные люди ездят купаться на остров Ко Лан. 40 минут на пароме, 15 на катере. Поэтому, отель лучше подбирать поближе к центру, купаться ездить недалеко, достопримечательности ближе и поездки в зоопарки, сады и т.д. займут меньше времени. Если будут вопросы, смело задавайте)) P.S. Из-за увиденного ужаса, фото практически не делала.

Кира23

Оценка из 5
Rated 1,7 out of 5
Статистика

Клиника Персона , Нижний Новгород

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 6

Хочу предупредить всех настоящих и потенциальных клиентов мед центра Персона по полтсу омс( т н бесплатное лечение!) стоматологические услуги здесь предоставляет врачиха – не врач!!- по фамилии лебедева. Это то ли мошенница, то ли просто самозвпнка, а не врач- мне лично было предложено депульпировать, т е удалить нервы, из ТРЕХ ЗДОРОВЫХ передних зубов, только потому, что эмаль чувствительна..!!!!! Понятно, что в дальнейшем это- полное разрушение зуба и его потеря… это пц полнейший конечно- такой ‘специалист’!!! При этом гонору и самомнения у этой соплюхи, манера общения с людьми- это отдельный разговор…. Будьте осторожны при выборе мед учреждения!!! Присем, с Персоной сталкиваюсь не в первый раз, и каждый раз впечатления одинаковые- РАЗВОД пациентов полнейший! То ли специалисты такие, то ли специально устроено…. думайте и решайте сами …

Пациент

Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Поводок-рулетка Fix Price Pet Club

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 14

Наша рулетка, прослужив нам ровно 2,5 года, стала периодически нас подводить, в связи я стала вынашивать мысль о покупке новой. А тут счастливый случай – черная (наша синяя изначально мне не нравилась из-за цвета), маленькая, да и цена всего 49 руб, ну как тут не купить? Да и к тому же собачка у меня спокойная, зачем лишний раз переплачивать? БЕРУ. Скупой платит дважды. А то и трижды. А то и больше. Пришла счастливая, нарядила своего парня и пошли мы гулять. Первое, что мне не понравилось – неудобная застежка крепления: чтобы прицепить ее к поводку, нужно потрудиться и испытать (в моем случае) боль. Даже по фото видно, что она кривая и в целом смешная синяя рулетка черная рулетка Второе – очень тонкий карабин и сама его конструкция очень слабая (“ходит ходуном”) По типу шнуровая, но и даже тут действие правила “цена=качество” видно невооруженным взглядом – шнур рулетки из Фикс Прайс мягкий, очень тонкий и нежный. Две самых негативных стороны, из-за которых я больше не пользуюсь этой штукой: 1. – механизм, сматывающий и разматывающий поводок. После первого выгула, шнур перестал собираться в корпус!!! И как бы я не старалась затянуть его обратно – попытки тщетны. Звук, который исходит от рулетки, во время раскрутки и скрутки ужасен!!! Скрежет, царапание, шорканье – это все рулетка, словно она служит мне уже 15 лет. Когда собака тянет меня вперед, когда идет на максимально вытянутом поводке, то шнурок либо застревает между двумя половинами корпуса, либо застревает внутри и механизм сворачивания не работает. Бывало такое, что мой пес шел на всей длине катушки, и мне, чтобы собака шла рядом, приходилось наматывать шнур на руку. Это считаю вообще дикостью … 2. – ужасно неудобная кнопка! Мой молодой человек сказал, что ему она не причиняет дискомфорта, мне же с ней дико не удобно. во-первых при нажатии она щелкает и скребет -> чувствуется дешевый пластик;                                                                 Без нажатия                                                                   С нажатием                                                  Для сравнения – наша первая рулетка во-вторых она очень большая, очень длинная что ли… Даже такая вещь, как рулетка, может изрядно подгадить и учинить неудобства Вам и Вашему питомцу во время прогулки! Не жалейте денег и покупайте качественные вещи.

Viktoria Fly

Оценка из 5
Rated 1,0 out of 5
Статистика

Операторы мобильной связи SIMTRAVEL (международная SIM-карта)

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

Сим-карта названной фирмы была куплена мной через интернет. Через 10 дней карту доставили по почте. В этой части нареканий нет. А дальше началась эпопея. При установке сим-карты в телефон она упорно не хочет подключаться ни к одной из сетей (ни к российским, ни к зарубежным операторам), причем карту вставляли в телефоны разных моделей – результат один и тот же. На всякий случай закинула на карту 100 рублей, чтобы баланс не был нулевым. Звоню в бесплатную службу поддержки. При первом звонке оператор раздраженно пыталась выставить меня полной идиоткой, которая не видела в глаза мобильного телефона и , уж подавно, не умеет им пользоваться. Вопрос остался открытым. Далее я еще раз позвонила в службу поддержки. Ответивший молодой человек долго пытался разобраться в ситуации, но ничего не получилось, в результата составил заявку в техническую службу, обещали перезвонить. Жду – известий нет. Пишу запрос с сайта. Ответ – ждите, разбираемся. Звоню еще через день. Приятная девушка Татьяна обещает мне помочь, что и пытается сделать в течение следующего дня. Звонила мне раза 4, но проблему так и не решили. Обещали заменить сим-карту. Звонков не было больше. Хорошо подумав про Simtravel, в надежде о замене карты, ждала 4 дня. Потом решила узнать, отправили мне карту или нет, позвонила. И тут шок – очередной оператор мне заявляет, что мою заявку они не могут найти и ничего о моих проблемах не знают. Просто супер!!!!!!!! Такого отношения к клиентам сотовые операторы давно себе не позволяют. Много лет являюсь клиентом МТС, нареканий нет. Бывают неполадки, но они быстро их исправляют. Также есть опыт использования других туристических сим-карт (Гудлайн) и тоже без проблем. Купилась на рекламу, что у Simtravel нет функции обратного звонка. Результат на лицо. Резюме. Напрасно потраченные 550 рублей, убитые нервные клетки, полное разочарование. В поездке останусь без интернета.

irina_tilzit

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Дисконт CALZEDONIA, INTIMISSIMI, TEZENIS, Москва

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

 Съездила на днях в дисконт на метро Профсоюзная, хотела купить еще один новый купальник. Мне нравятся купальники Calzedonia, подумала, вдруг там что-то есть? Искала я слитный купальник, но из раздельных тоже можно сказать “не фонтан”.  Да, там в общем-то есть купальники раздельные, но стильных, каких-то особенных  нет, или нужно хорошо порыться, совершенно нет очень красивых купальников Calzedonia c отделкой. Сплошные купальники — нашла 4 купальника, один из них верх танкини — маечка.  Цены там действительно очень дешевые: 699 рублей купальник, нижнее белье есть по 49, 100 рублей. Но хлопковый бюстгалтер, например, словно иголка в стоге сена, я например не нашла.  Рекомендую туда съездить и подобрать купальник только тем девушкам и женщинам, кто хочет просто купить купальник, без желания какого стиля или какой-то красоты, кто желает сэкономить, и хочет купить купальник, какой подойдет до 1000 рублей или немного дороже. Но я ищу красивый и стильный купальник, нарядный — мне не подходит. Купить и примерить ничего не захотелось.  Колготки стоят дешево, но из того, что поплотней, с рисунком гусиной лапки, который сделан люрексом или метанитом — блестящая серебряная ткань. Такое тоже мне не хочется.  Я не знаю, всегда ли там так с ассортиментом, в частности, с купальниками, но я такой ассортимент застала.  Один из купальников была майка танкини, у одного экземпляра была обрезанная петля для бретели, там еще был такой же вариант без обрезанной петли для бретели.

Irina Irinia

Оценка из 5
Rated 1,7 out of 5
Статистика

Сухой корм Kitekat

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 9

Уважаемые владельцы животных! Я отзывов не пишу, мне дела нет до общения на форумах. НО… Производители никогда не напишут Вам на упаковке этой отравы, что она вызывает МКБ! МКБ – мочекаменная болезнь! Мой котейка умер от нее вчера, на моих руках, в страшных муках. И никакие врачи, таблетки, катетеры и уколы ему не помогли. Мы 10 дней мотались по больницам, он ходил в памперсах и рвал желудочным соком, я отпаивала его таблетками и бульонами, не спала ночами вместе с ним, рыдала, занимала денег на лечение, меняла памперсы и выполняла все предписания врачей. 10 суток: с утра больница, катетеризация, уколы. Вечером интоксикация, рвота, спазмы и боль! Знала бы я, что будет так, ни за что бы и никогда не давала своему мальчику такую гадость! Где-то здесь увидела, что одна хозяйка писала, что кошка ее ест эту отраву 6 лет и жива здорова! Вряд ли… МКБ самостоятельно не увидишь, пока котейка в лотке орать от боли не начнет, потому что песок проход закупорил. Чисто из-за физиологических особенностей, кошки даже если болеют МКБ, песок – выходит безболезненно для нее. А где песок, там могут быть камни. И тут уже ни кота, ни кошку здоровыми не назовешь. Я НА ГОРЬКОМ ОПЫТЕ УЗНАЛА: ЭТУ ОТРАВУ ДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ! ОТ ГРЕХА ПОДАЛЬШЕ НИКОГДА И НИКАКОМУ ЖИВОТНОМУ! Я искренне желаю тем, кто его производит и пишет на упаковке о замечательных свойствах, сбалансированном каждодневном питании и прочей ереси,самим пережить все то, чем страдают котейки из-за этой порнографии, под названием “корм”!!!!

Anastasiya7279