Оценка из 5
Rated 2,0 out of 5
Статистика

Леди Баг и Супер-кот / Леди Баг и кот Нуар / Miraculous: Tales of Ladybug & Cat Noir

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 4

ДОБРЫЙ ДЕНЬ ВСЕМ! Мой сегодняшний отзыв будет посвящен пока ещё малоизвестному мультсериалу “Леди Баг и кот Нуар”. Страна производства: Южная Корея и Франция. Не так давно его начали транслировать по каналу Disney. Думаю, многим мамам интересно будет узнать что смотрят их чада. СЮЖЕТ: Мультфильм повествует о двух супергероях – Леди Баг и коте Нуаре, которые являются обычными школьниками, но как только появляется опасность для города, они надевают маски и спасают Париж. ПЕРСОНАЖИ: Маринетт – она же Леди Баг. Глупенькая, неуклюжая в обычном виде, но когда она надевает маску она становится уверенной и боевой. Эдриан – кот Нуар, которого так обожают наши маленькие девочки. Сын известного дизайнера, сам модель. По классике жанра, его отец очень строгий, а ему надоела вся эта роскошь и забитый график. Ему тоже хочется стать нормальным подростком. Алия – лучшая подруга Маринетт. Не знает кто скрывается под маской Леди Баг. Своей одержимостью вторым лицом лучшей подруги она напоминает Лили из Ханны Монтаны. Бражник / Моль – главный антагонист. Один из худших злодеев из всех, что я видела. Его цели банальны: отобрать силы у главных героев и получить власть. Кстати, я, как и многие заметила, что отец Эдриана очень похож на Бражника. ПЛЮСЫ:Музыка с заставки. Ну, так. Сойдет.Тема супергероев. Конечно сказки о добре для детей всегда хорошо. МИНУСЫ:Унылая любовная линия. За весь первый сезон ничего между главными героями так и не произошло. Точно, забыла сказать. Маринетт влюблена в Эдриана, а Эдриан в Леди Баг. клаааас Костюмы. Думаю, тут не нужно слов. Просто посмотрите: Уже никому не интересное превращение главных героев а-ля Сэйлормун. Весь сезон сериал стоит на одном месте. Примерный сюжет каждой серии:Маринетт думает как заполучить Эдриана. Эдриан грустит.Кого-то обижают.Бражник отправляет акуму к тому, кого обидели, наделяя его волшебной силой.Обиженный мстит.Появляются Леди Баг и кот Нуар. Кот флиртует, Леди Баг говорит: “Сейчас не время. Мы должны изгнать акуму.”Злодеи получают по заслугам.Маринетт говорит “Пора изгнать демона”Все счастливы. 5. Маринетт. Дорогие мамы, если вы видите, что ваша дочь смотрит этот мультфильм, пожалуйста, убирайте девочек от экрана. Маринетт показывает как нельзя себя вести. Она просто одержима Эдрианом и, порой, идет на самые отчаянные поступки, чтобы хоть каким-то образом привлечь внимание парня. Она ведет себя не как 17-летння девушка, а как 8-летняя девчушка. 6. Мэр Парижа. Типичный современный чиновник. Пользуется статусом для выгоды. ВЫВОДЫ: Я категорически против, чтобы такое показывали детям. Мультгерои должны быть примером для маленьких девочек и мальчиков, мультфильмы должны нести какой-то смысл, мультфильмы не должны нести вред ребенку. Здесь я ни того, ни другого не увидела. ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ НА ДРУГИЕ МУЛЬТФИЛЬМЫ: WINX CLUB REGAL ACADEMY

La noix de coco

Оценка из 5
Rated 1,3 out of 5
Статистика

Дачные феи (Первый канал, Бобёр)

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 3

Видела эту передачу на Бобре. Лично мне неприятно смотреть на таких ведущих – бабок, у которых их стремление выглядеть моложе страшно бросается в глаза, и парней, которые или педики, или очень на них похожи

Агния

Оценка из 5
Rated 2,6 out of 5
Статистика

Аниме Дьявольские возлюбленные / Diabolik Lovers

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 8

А вот я во время просмотра этого сериала часто хмыкала, гыгыкала и откровенно ржала. Дамы и господа, не удивляйтесь столь странной реакции… но… Вы представьте – шесть(!!!) вампиров еженощно пьют кровушку у маленькой хрупкой девушки. Иной раз не по разу)) И что? А то, что девочка, миленькая и хрупкая, каждый день аки Феникс восстаёт из пепла… тьфу, живёт себе и в ус не дует. Вокруг неё раздраи и разборки, братцы ссорятся и лаются, а девочка Юи так же ходит по дому, смущая неокрепшие вампирские умы и сердца своим ангельским видом. И кто тут в итоге оказывается крайним? Бедные, бедные братья Сакамаки. Попалась им девочка-Терминатор, которую даже лопатой не прибить. Все прежние вампирские невесты мирно стоят в подвале в виде восковых скульптур. Только этой удалось мало того, что выжить, так ещё и переродиться. Эх, не повезло вам, братики. Ждёт вас очень долгая и очень насыщенная жизнь в компании с новой сестричкой)) Три романтические (не эротические) сцены на весь сериал, не поняла, за что аниме присвоен ранг 18+. За сцены кровопускания? Да перестаньте, в куче мультиков герои в сто раз более эротично едят и дерутся, чем тут “вампирят”. Дамы и господа, не стоит искать смысл и логику там, где их нет. Это аниме – едва ли не гимн матриархату на свой лад. Одна она против шестерых –  в итоге этим шестерым самим бы не помешало задуматься о собственном будущем. Отсебятина. Находка номер раз – образ Алекса-Макдауэлла из “Заводного апельсина” Стэнли Кубрика, презабавнейше позаимствованнный братиком Райто. Находка номер два – мрачное пугало Канато со своим любимцем, мишкой Тедди, единственный, более-менее жутенький персонаж, хотя бы внешне. (Прочие братья лично для меня слились в аморфную массу, различимую только  по цвету глаз и волос). В целом – довольно скучное аниме, хотя, подозреваю, девочкам-подросткам может и понравиться.

sveetly

Оценка из 5
Rated 1,7 out of 5
Статистика

Тинькофф. Инвестиции. Брокерский сервис от БКС брокер

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 93

Являюсь клиентом банка Тинькофф и одним из первых подписался на тестирование сервиса Тинькофф. Инвестиции. Конечно же ожидал от банка инновационного передового продукта. Чего-то с приятным и дружественным интерфейсом, разительно отличающегося от QUIK. На деле все оказалось не так просто… Нет, Тинькофф. Инвестиции тот же привычный простой и понятный интерфейс остался, только вот прорыва никакого нет. Нет того инновационного подхода, который мог бы взорвать рынок и отъесть огромную долю рынка у других игроков. Итак в сервис Тинькофф Инвестиции пока могут попасть только клиенты Тинькофф. Интерфейс простой и лаконичный. Если вы не являетесь клиентом банка, то можете посмотреть как это выглядит на скриншотах. Тинькофф сделал действительно удобный человеко понятный сервис, QUIK конечно и в подметки не годится ему. Но, в торговле ценными бумагами помимо удобства и красоты интерфейса огромную роль имеет комиссия системы… а вот тут Олег Тиньков подложил нам свинью. Тинькофф Инвестиции берет за каждую операцию по покупке ценных бумаг 0,3% (это сносно) но НЕ МЕНЕЕ 99 рублей (это очень много). На рынке сейчас есть куда более интересные предложения по брокерскому обслуживанию, у того же Открытия например. 99 рублей для небольших инвестиций – это очень большая комиссия, причем платится она за покупку каждого наименования акций. Нельзя сформировать пакет например на 30000 и купить его за раз с комиссией 0,3. За каждое наименование будет взято 99р. С такими грабительскими комиссиями не могу рекомендовать Тинькофф Инвестиции. Надеюсь в будущем одумаются.

Slonik38

Оценка из 5
Rated 1,8 out of 5
Статистика

Кондиционер для белья Ушастый нянь

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 11

Летом вообще предпочитаю не использовать кондиционеры при стирке, учитывая, что сейчас порошки имеют свой запах, так еще плюс кондиционер, а потом дезодорант, духи и тд и получается чудо смесь “ароматов”. Зимой же приходится, так вещи электризуются. Пользуюсь для стирки детских вещей порошком этой фирмы, отстирывает он правда не всё, но пока другой не пробовала, ведь главное, на него нет аллергии. Кондиционер же убил своим сильным запахом. Да он приятный, но я предпочитаю, чтобы от вещей и самого ребенка ничем таким не пахло. Запах остается и после дополнительного полоскания. И от одежды пахнет потом продолжительное время, вплоть до следующей стирки. Не понимаю, почему бы не обойтись без отдушек в таких средствах для детей… Допользую эту упаковку и хотелось бы найти хорошее средство без запаха, но за адекватные деньги. Хотя думаю, что флакона хватит как раз на зимний период, а потом опять можно будет обойтись без лишних химических добавок к стирке

viki_kory

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Сериал "Паук"

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 2

Добрый день дорогие читатели!!!!! Сериал Паук на Первом канале,всего 8 серий,продолжительностью 50 минут. Это третья часть расследований отдела майора Черкасова,до этого были “Мосгаз”и “Палач”. Если честно,эти две части на мой взгляд были интереснее. Фильмы объединяет то,что все они действительно были сняты на основе реальных событий. Жанр сериала криминальный детектив. Актерский состав сериала. Расследование ведет неизменный майор Уголовного розыска Черкасов ( артист Андрей Смоляков.) Роль Черкасова ему явно к лицу, спокойный, сдержанный на эмоции Сюжет сериала: Москву потрясает череда убийств манекенщиц из Дома моды. Следователь внедряет свою ассистентку Соню Тимофееву в качестве модели, чтобы получить информацию об отношениях работников Дома моды. Одновременно с убийствами происходит дерзкое ограбление Гознака. Эти преступления оказываются связаны друг с другом совершенно неожиданным образом. В сериале мне понравилось- наличие детективной интриги,когда до конца сериала не знаешь,кто же настоящий убийца девушек. манекенщицы демонстрируют реально существовавшую коллекцию "Советская Россия" Действие сериала разворачивается в Москве, на пороге 1967 год.На экране мы видим тех же главных героев фильма,которое берутся распутать новое загадочное преступление того времени. В фильме ведутся одновременно два расследования,убийство девушек в красном и ограбление Гоззнака,резонансное преступление,но вместе они взаимосвязаны. Наравне с сюжетной линией расследования, в фильме прослеживается еще одна линия-это личная жизнь главных героев. Т. е. в одном фильме можно увидеть и убийство, и кражу,а самое главное любовные взаимоотношения главных героев. Сюжет сериала достаточно интересный, соединение двух преступлений ограбления и убийства девушек,была удачной находкой режиссера. Хочется отметить актера Родиона Нахапетова, в фильме он Сергей Сергеевич Скуратов, заведующий отделом кадров Дома мод. Роль у него получилась убедительной, настоящей профессионально сыграл актер. Роль Родиона Нахапетова получилась выше всяких похвал В первую очередь понравилось воссоздание атмосферы того времени- наряды актеров,улицы на которых происходили съемки,мебель все соответствует эпохе 60 годов. Сериал последовательный,реалистичный, рекомендую к просмотру. Спасибо за внимание!!!!!!!!

иринка1986

Оценка из 5
Rated 2,4 out of 5
Статистика

Avon Attraction

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 9

Всем привет!!! Сегодня хочу написать отзыв о туалетной воде Attraction Avon !!! Аромат в каталоге мне очень нравился, и поэтому я заказала пробничек этого аромата, и если честно была разочарована, так как аромат показался простыми и совсем не стойким. И поэтому заказывать я его себе не собиралась. А достался мне этот аромат в подарок как представителю по специальному предложению, за выполнение условий в одной из компаний. Attraction Avon – это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Это новый аромат, Attraction выпущен в 2015. Композиция аромата включает ноты: Мускус, Ежевика и Амбра. Пирамидка у духов ,конечно, маловата для меня . Я люблю ароматы сложные и многогранные, чтобы раскрывались красиво и оставляли после себя долгоиграющий шлейф. Но все же запах у Attraction Avon оказался выразительным, интеллигентным и элегантным. Получив заказ с разу обратила внимание на упаковку. Коробочка очень красивая : золотая. на солнце цвет переливается. Упакована вода в целлофан. Дизайн самой бутылочки тоже очень оригинальный, бутылочка интересной формы с красивой крышечкой. Как для себя , так и на подарок будет очень приятно получить такую водичку!!! В общем с оформлением постарались, а над самим запахом поработали не так тщательно. Распаковала коробочку и набрызгалась ими от души!! Запах оказался очень приятный, манящий, нежный, сладкий. Хорошо слышно ягодку – ежевику, но именно она, на мой взгляд , его немного и дешевит, возникают ассоциации с запахами дезодорантов из 90 -х. Но не прошло и десяти минут, как я практически перестала слышать его на себе. Запах остался только близко к коже и на одежде, если подойти очень очень близко. Конечно это провал и разочарование((( За такую цену, а в каталоге его стоимость без скидки составляет ни много ни мало 1235 рублей, хотелось бы подольше его слышать. Запах сладкий и интересный, но такое впечатление . что не хватает ему нот для полного раскрытия,он слишком прост что ли. Но все- таки есть в нем какая-то изюминка. Тот запах , который еле слышный остается на одежде, мне очень нравится, был бы он стойким, вообще бы никаких вопросов. А так снимаю две звезды и ставлю тройку , одну звезду – за стойкость , вторую – за завышенную цену. Из минусов могу еще назвать то, что из-за своей слабой стойкости расходуется очень быстро и не экономно. Я очень часть наношу этот аромат дома на себя или на домашнюю одежду, и наслаждаюсь легким приятным запахом. Для меня он уютный, теплый, комфортный и в то же время изысканный.. Если находиться очень близко к этому аромату, то его слышно, он очень ненавязчивый и притягательный. Как по мне он не похож ни на один из ароматов Avon, это действительно новый, интересный аромат. Я все-таки рекомендую туалетную воду Attraction Avon, хотя бы потому что этот запах действительно манящий. Мой муж придя с работы сразу же поинтересовался чем это от меня так приятно пахнет, хотя я его на себе уже практически не слышала, а это говорит о том, что с этим ароматом, вы точно не останетесь незамеченными и представители противоположного пола просто так мимо вас не пройдут!!! Аромат подойдет для женщин и девушек всех возрастов. Наносить можно в любое время года и суток, главное , чтобы аромат пришелся по душе. Но для меня он все -таки дневной, так как нет в нем чего-то пьянящего и дурманящего,а сладость более легкая и ненавязчивая, как для вечернего аромата.

Мисс V.I.P

Оценка из 5
Rated 3,0 out of 5
Статистика

Облако mail.ru

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 56

Здравствуйте друзья! Сегодня хочу Вам рассказать о новом интернет- сервисе который появился на просторе интернета, а именно “Облако [ссылка]"   Каждый раз когда мы думаем о [ссылка], мы думаем “ну его нафиг” щас опять на, комп установятся всякие, спутники, браузеры защитники и прочая ненужные вещи. Но тут как не странно, всё совсем не так….. И так сервис находится на бета-тесте, но уже исправно работает. Вообщем это обычное облако, коих в интернете бесчисленное множество, но тут сервис предоставляет 100ГБ абсолютно бесплатно!!!!!! Естественно вы начинайте сначала с 10 гб, но производя простые манипуляции (установка ПО на компьютер и смартфон публичная ссылка и тд. и тп.) объём диска расширяется до 100 гб. Но, как обычно есть и минусы,а именно, программа для компьютера, её тупость, глупость, отстойность, и наличие миллионов багов можно описывать бесконечно. Но самое главное программа не предоставляет никаких настроек и возможностей, тем самым делая пользователя простым наблюдателем. И вообще не понятно чего там синхронизировалось, а чего нет(( Но не забываем что это бета-тест и будем наедятся, что эти недочёты исправят. А теперь скрины))

Darkmen

Оценка из 5
Rated 2,3 out of 5
Статистика

Лолита, Владимир Набоков

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 7

                                                         Всем доброго вечера. Давненько тут на сайте я не писала о книгах, а все потому, что никак не могла дочитать… “Лолиту”! Роман Владимира Набокова не зря считается скандальным, и разделяет читателей на две категории: одна считает “Лолиту” шедевром и непревзойденным творением классика, вторая видит в нем только гадкую пошлость и мерзость. Я отношусь ко второй категории…               •●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•                                                    Лолита, Владимир Набоков Книгу читала не первый раз. Помню, что и раньше далась она мне с трудом, а сейчас, в сознательном возрасте я ее еле дочитала. Гадко. Мерзко. Пошло. Немного о сюжете. В начале книги с нами знакомится главный герой Гумберт Гумберт (он сам себя так называет), и предлагает нам свою исповедь в виде дневника. В подростковом возрасте у нашего героя случилась глубокая психологическая травма: его разлучили с обожаемой девочкой, которая вскоре умерла, и становясь старше, Гумберт понимает, что его женщины не интересую – его интересую девочки-подростки 10-14 лет. Но не любая девочка привлекает его внимание, только нимфетки, особого телосложения и типажа. Его неудачная женитьба на молодящейся женщине только утвердила его мировоззрение. Совершенно случайно, он попадает в дом, где живет его мечта – Лолита! Он арендует комнату в этот доме, и старается никак не выдать своих чувств. И вдруг, его жизнь круто меняется в момент, когда в него влюбляется мать Лолиты….. Больше сюжета, чем написано в аннотации – рассказать на сайте не имею права, но для тех, кто еще не читал “Лолиту” – поверьте: пошлые и мерзкие исповеди педофила читать трудно. Главных героев романе не много, но среди них нету ни одного положительного! Гумберт – типичный шизофреник (это не ругательство, а болезнь) которого в жизни ничего не интересует, кроме маленьких девочек. Его фантазии о развращении малолетних можно читать только людям с крепкими нервами. Шарлотта (мать Лолиты) – совсем не любит свою дочку и уделяет ей минимум внимания, занятая только собой. Лолита – грубоватый подросток далекий от ангела: она сама соблазняет своего вдовца-отчима и ведет легкомысленный образ жизни. Не удивительно, что после публикации “Лолита” ” поднял такой шум и негодование читателей: подробности деталей похождений Гумберта-педофила в то далекое время не могли не сколыхнуть общественность, и я уверенна, что с появлением романа таких Гумбертов в мире стало больше. А нам, родителям маленьких детей, при чтении “Лолиты” приходится не раз содрогаться от мысли, что и на твоего ребенка могут позариться “Гумберты”… они живут рядом с нами, ничем себя не выдавая, и наша задача всеми силами рассмотреть опасность и уберечь наших детей в таком, и так непростом мире! Гаденькие цитаты из “Лолиты” Громоздкие человеческие самки, которыми мне дозволялось пользоваться, служили лишь паллитивом. Рыжеволосая школьница повисла надо мной в вагоне метро, и оранжевый пушок у нее под мышкой был откровением, оставшимся на много недель у меня в крови. Я изменил ей с одним из Лолитыных белых носочков. Нет на земле второго такого блаженства, как блаженство нежить нимфетку. Парк был черен, как грех, которому он служил прикрытием. В наши дни убийца должен быть химиком. Книга сложная с тяжелым сюжетом, и не все ее прочтут – многие бросают прочитав всего несколько глав, и давайте будем беречь наших детей от Гумбертов Гумбертов!                                              Всем уютной зимы и хороших книг!              •●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•●•

Ronet

Оценка из 5
Rated 1,7 out of 5
Статистика

Икра красная ООО "СРК" лососевая зернистая Salmon Caviar

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 7

Часто покупаю красную икру для какого-нибудь застолья, поэтому уже изучил ее вкус. Вернее вкусы. Потому что вкус икры зависит от производителя. Купил несколько банок этой красной икры к праздничному столу и… стало стыдно за свою глупость. Срок годности у икры еще не истек, а есть ее было, мягко говоря, было неприятно. Икра этого производителя, на мой взгляд, какая-то мелкая и тусклая. Когда открыл банку, в ней было много какой-то непонятной жидкости. На вкус икра сильно горчит. Так что такого “чуда” много не съешь. Икру этого производителя  можно использовать как украшение стола. Но не более… Кушать ее я вам не рекомендую.

Констанций

Оценка из 5
Rated 4,7 out of 5
Статистика

ПТК Петербургская транспортная компания

Подробнее
Оценка из 5
Статистика
Отзывов: 9

Нужно было добраться из Питера в Минск. Взяла билет на автобус компании ПТК. Очень удобное расписание. Посадка в семь вечера, в Минск приехали в восемь утра. Хочу отметить стиль вождения наших водителей – ехали спокойно, то что нужно. За что им от всех пассажиров большое спасибо. Привезли нас вовремя. В общем, рекомендую.

Инна